• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Тихо бормочет, - Бедная девочка, смерть лучше такого мезальянса. Тирелл... - лицо её принимает брезгливое выражение. - Сир Уиллас, корона приносит вам соболезнования, - королева больно толкает мужа в бок, тот бормочет что-то неразборчивое. - Леди Оленна, какой ужасный инцидент. Столько лет посвящено устройству этого брака - и всё напрасно... - губы Серсеи складываются в едва заметную усмешку.
Леди Кейтилин, вы только что пили с новобрачной на брудершафт, "как жжэнщина с жжэнщиной" (имитирует нетрезвую речь) и, если глаза меня не обманули, сначала вы, как бы по ошибке схватились за бокал Дейенерис, и лишь потом отдали его ей. Не могла ли эта ошибка быть слегка намеренной?
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Лучше расскажите нам, почему вы оттолкнули Дейенерис, когда она обходила всех гостей для объятий и приёма поздравлений?
А я почему не видел?! Отвлекли короля! Ты мне потом расскажешь все подробнее, парень:smirk:
Ты Бейлонов сын, да? Лицо у тебя больно знакомое...
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*поморщилась* Как вы можете об этом так говорить? Между прочим, Кейтилин Старк, Дени - Таргариен и тоже валирийского происхождения Так она тоже плод богомерзкого кровосмешения? И этим мозолила вам глаза?
Да? О Семеро, я как -то это не учла и сказала, не подумав!:facepalm: А разве её родители тоже...ну ..это ..ну братом и сестрой были? Так нет же! Уфф.
Так я, надеюсь, никак не обидела покойную принцессу. На всякий случай прошу прощения. :unsure:
На Ваш вопрос о "мозолении глаз" - я не очень поняла, что Вы имеете в виду, но на всякий случай скажу, что Принцессу Дейнерис я впервые увидела сегодня на свадьбе и уж тем более не задумывалась о её происхождении, потому и выразилась нетактично.:unsure:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
королева больно толкает мужа в бок, тот бормочет что-то неразборчивое
Король повернулся к жене, и его взгляду предстало ее роскошное декольте.
О чем я только что говорил?
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Лучше расскажите нам, почему вы оттолкнули Дейенерис, когда она обходила всех гостей для объятий и приёма поздравлений? В ваших глазах мелькала такая ярость... И... ревность...

Ревность к брату? Вам показалось - у меня очень выразительные глаза, а пламя факелов искажает блеск моих влажных от слёз глаз. Я так расчувствовалась и растрогалась, что Дени, такая милая, станет нашей семьёй, и побоялась, что кинусь ей на шею: неуместно как-то при таких гостях - поэтому чуть оттолкнула. Я хотела позже поздравить её и поцеловать в щёку, а теперь онаа умерлааа * раскисает, не очень красиво морща рот и нос, но Маргери всё равно*
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
По моему последним, по праву младшего был господин Теон Грейджой, одетый в прекраснейшее платье в рукавах которого он умудрился спрятать даже розу.
Лорд Бэйлиш, вы завистливы! Грейджои никогда не бывают последними!:sneaky: До меня, кстати, невеста так и не дошла. Я был столь увлечён рассказом Квиберна об основных методах разделения плоти и костей, что успел лишь заметить, как та девушка с короткой стрижкой, как там её, Мия вроде, столкнулась с Дейенерис, чуть не сбив последнюю с ног. :sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ох уж этот Нед! Я так тебе скажу: слишком серьезный он. Отсылаю ему каждую неделю воронами свежие анекдоты, а он в ответ только про Дозор, да про Стену. Ты уж развесели его, Кейтилин, привези на Север барда, что ли.
Да проходил мимо как-то один бард, так он у нас полгода прожил - Санса ни за что не соглашалась,что-бы его отпустить - она так любит песни и баллады. Так и слушали каждый день одно и то же :facepalm: После того Нэд сказал "никаких бардов".Так и живём...
Может быть Вы к нам приедете, погостите :) и детей привозите. Нэд будет рад :)
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Кейтилин, любезная сестра, ты же не будешь отрицать, что хотела этого брака? Да вот только чтобы в качестве жениха был не Уиллас, а Робб. Но когда всё повернулось совсем не так, как ты рассчитывала, не могла ли ты решить по принципу: "так не доставайся же ты никому". Как же так - нельзя допустить, чтобы кровь дракона досталась Тиррелам, а не Старкам.:rolleyes: Ах, это всё так переживательно!
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
девушка с короткой стрижкой, как там её, Мия вроде, столкнулась с Дейенерис, чуть не сбив последнюю с ног.
Представляет, как девушки сталкиваются, одна хватает другую за грудь и нечаянно срывает платье, другая краснеет, наступает на подол соперницы, и та тоже остается нагишом. Юные нимфы разозлились, толкаются и шлепают друг друга.:in love::bravo:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Кейтилин, вы только что пили с новобрачной на брудершафт, "как жжэнщина с жжэнщиной" (имитирует нетрезвую речь) и, если глаза меня не обманули, сначала вы, как бы по ошибке схватились за бокал Дейенерис, и лишь потом отдали его ей. Не могла ли эта ошибка быть слегка намеренной?
Леди Серсея, Вы ничего не перепутали? Может быть вино слишком крепкое, а то у Вас вон и язык заплетается?
Да, я пила с Дейнерис и пожелала ей , как женщина женщине, настоящего женского счастья - быть любимой и уважаемой своим мужем, а также супружеской верности и долголетия.
А бокал тот Вы как раз Дэни подали, а я только передала ей, так как стояла ближе к Вам. А что уж в кубке было - так Вам лучше знать...:rolleyes:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А я почему не видел?! Отвлекли короля! Ты мне потом расскажешь все подробнее, парень:smirk:
Ты Бейлонов сын, да? Лицо у тебя больно знакомое...
Да, лорду Бэйлону повезло быть мои отцом.:sneaky: Мы встречались с вами в Винтерфелле, Ваше Величество! Я еще по вашей просьбе отвёл вас к лучшей шлюхе. Ну, вспоминаете? Ну, я ещё там в одном плаще показывал вам пантомиму "Пьяный Нед"? Вспомнили? Роз, кстати, вам привет передавала. Она сейчас на седьмом месяце и хвалится, что малыш столь яростен, что вот-вот ей рогами живот распорет:sneaky:
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Король повернулся к жене, и его взгляду предстало ее роскошное декольте.
О чем я только что говорил?
О бардаке, любовь моя, как обычно, о бардаке. - с нежностью смотрит на пьяного, разрумянившегося, громогласного мужа, потом, наклонившись к нему, обиженно шепчет, - Если сегодня опять будешь дрыхнуть без задних ног, как вчера после мальчишника, честное слово, я заведу себе любовника. Или двух. Прямо завтра утром и заведу, - пинает Роберта под столом коленкой, отворачивается.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Бэйлиш, вы завистливы! Грейджои никогда не бывают последними!:sneaky: До меня, кстати, невеста так и не дошла. Я был столь увлечён рассказом Квиберна об основных методах разделения плоти и костей, что успел лишь заметить, как та девушка с короткой стрижкой, как там её, Мия вроде, столкнулась с Дейенерис, чуть не сбив последнюю с ног. :sneaky:
Возможно Вы и правы, милорд Грейджой.

Лорды и леди, давайте задумаемся над тем кто из присутствующих наиболее сильно ненавидел род Таргариенов. Кроме Короля Роберта конечно, ведь известно что у него доброе сердце и к интригам он не склонен. Имей Король желание её убить, он бы просто раскроил ей голову молотом без лишних сложностей.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Да проходил мимо как-то один бард, так он у нас полгода прожил - Санса ни за что не соглашалась,что-бы его отпустить - она так любит песни и баллады. Так и слушали каждый день одно и то же После того Нэд сказал "никаких бардов".Так и живём... Может быть Вы к нам приедете, погостите и детей привозите. Нэд будет рад
Отчего ж не приехать. Махнем, Серсеюшка?:meow:
Приобнимает жену.
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Мейстер утомленно качает головой, слушая возрастающую вокруг перепалку и шуточки над телом еще недавно пышущей здоровьем и желанием девушки, которая поныне привлекает разве что могильных червей да непритязательного короля Роберта. Он не привык к такому шуму и гаму. Особенно в моменты работы, которая требует тишины, покоя, умиротворения. Затем он взял из рук дворецкого Оленны игру и внимательно рассмотрел ее. После чего удивленно поднял взгляд на окружающих и постарался перекричать царящий вокруг гул.
- Миледи, Лорды и благородные сиры! На игле нет яда! Я не знаю, чья же это была жестокая шутка или же сама невеста решила уколоть себя в каких-то суеверных целях. Но это обычная игла! Видимо яд был в вине или пище! Леди Старк, ваш воспитанник прав и вы действительно пили с Дейнерис перед ее смертью?! Если это так, то либо вы должны были уже присоединиться к ней, либо этот бокал предназначался вам, либо.. либо по какой-то причине вы не хотели видеть Дени живой.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
О бардаке, любовь моя, как обычно, о бардаке. - с нежностью смотрит на пьяного, разрумянившегося, громогласного мужа, потом, наклонившись к нему, обиженно шепчет, - Если сегодня опять будешь дрыхнуть без задних ног, как вчера после мальчишника, честное слово, я заведу себе любовника. Или двух. Прямо завтра утром и заведу, - пинает Роберта под столом коленкой, отворачивается.
Я могу быть вам чем-нибудь полезным, Ваше Величество?:sneaky:
преклоняет колено и целует очередную руку в этот вечер
 

BlackOrb

Знаменосец
*Дворецкий вбегает в зал с письмом в руках*
Леди Оленна! Лорд Эддард Старк прислал письмо! Я его еще не вскрывал, но наверняка там нечто важное! Имя убийцы!!!
Вот оно!
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Кейтилин, любезная сестра, ты же не будешь отрицать, что хотела этого брака? Да вот только чтобы в качестве жениха был не Уиллас, а Робб. Но когда всё повернулось совсем не так, как ты рассчитывала, не могла ли ты решить по принципу: "так не доставайся же ты никому". Как же так - нельзя допустить, чтобы кровь дракона досталась Тиррелам, а не Старкам.:rolleyes: Ах, это всё так переживательно!
Да Робб у нас совсем мальчик, ему ещё рано жениться, он пока ещё в игры играет, точно так же, как и все другие наши дети. Какая женитьба? Рано.
Тем более, вряд ли бы Дэни согласилась выйти за мальчишку неопытного и младше себя, когда есть более шикарные женихи :) Это всё равно, что ты бы Робина попыталась женить на Маргери Тирелл :)
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Лорды и леди, давайте задумаемся над тем кто из присутствующих наиболее сильно ненавидел род Таргариенов. Кроме Короля Роберта конечно, ведь известно что у него доброе сердце и к интригам он не склонен. Имей Король желание её убить, он бы просто раскроил ей голову молотом без лишних сложностей.
За столом-то такие вещи не говори! Вон королеве уже и кусок в горло не лезет. Отощает жена - высечь тебя велю!
Король имел желание, но не убить. Ты, как мужик, должен меня понять.
Я еще по вашей просьбе отвёл вас к лучшей шлюхе. Ну, вспоминаете? Ну, я ещё там в одном плаще показывал вам пантомиму "Пьяный Нед"? Вспомнили? Роз, кстати, вам привет передавала. Она сейчас на седьмом месяце и хвалится, что малыш столь яростен, что вот-вот ей рогами живот распорет
Тссссс! Косится на Серсею. Сира Иллина забыл, так я тебе напомню!
О бардаке, любовь моя, как обычно, о бардаке. - с нежностью смотрит на пьяного, разрумянившегося, громогласного мужа, потом, наклонившись к нему, обиженно шепчет, - Если сегодня опять будешь дрыхнуть без задних ног, как вчера после мальчишника, честное слово, я заведу себе любовника. Или двух. Прямо завтра утром и заведу, - пинает Роберта под столом коленкой, отворачивается.
Да! Только стоит отвернуться - разваливают страну!
Ну не дуйся, львица моя златогривая. Сегодня то уж я не подкачаю:smirk:
Целует плечи королевы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху