• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Если его достоинство называть мощным разумом (а оно поистине неутомимо), то ты права, дорогая. :rolleyes:
:annoyed: Достоинство? Да, Роберт так величав и статен, что монаршья мощь внушает трепет его немногочисленным врагам и обожание народов. Он очень достойно несёт бремя власти, находя поддержку у нежно обожаемой супруги и отраду сердца - в милых детках. Джоффри с Томменом - вылитые папа.:bravo:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Странно, что Старая Нэн никогда не читала нам эту балладу.
Леди Кейтлин, поймите меня правильно. То, что я там писал про вас и меня, это всего лишь наброски для моего будущего романа, который я планирую начать после визита на Пайк.:sneaky:
Старая Нэн знает только народные сказки, а читать она не умеет.
А эти твои наброски к роману - тебе надо ещё учиться и благородно всё описывать, а у тебя там только "притянул, уложил, взобрался, отвалил" с подробным описанием :facepalm: Как инструкция. А где романтика? Где вздохи при луне и песни под окнами? :in love:

Если же вас смутила аббревиатура "Д.Т.", то спешу успокоить вас! Она означает "Достать Топлива". Его Величество приказал мне накануне раздобыть в этой глуши нормальной выпивки, чтобы до костей продирала. Потому и череп с костями, чтобы не забыть. А эмблема смерти у железнорожденных - рыба с перерезанным горлом в капюшоне, леди Кейтлин:sneaky:
Очень хорошо, что ты вне подозрений :) Но смотри только, не умори своей выпивкой Его Величество Роберта!
Какая странная эмблема смерти у кракенов:unsure: Эти рисунки так сложно трактовать! Я видела однажды, как малыш Рамси, мельничихин сын, рисовал кракена с обдёртой кожей и обрубленными щупальцами, а когда спросила, кто это - то он сказал, что это его будущая любимая игрушка. Странно, правда?
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Визерис, да ты не стесняйся, иди схвати принца Оберина за сосок, покажи ему, что бывает с теми, кто разбудит дракона Я с покойной знаком не был, но читал её статью в Вестеросских известиях о сексуальном насилии в неблагополучных семьях У Дейенерис красивый слог. Особенно в том месте, где она пишет: "Этот тщеславный упырь, называющий себя моим братом, как будто он когда-то был настоящим драконом, всё время угрожает мне изнасилованием, трогает меня за места интимного характера и обзывает как кухарку. С детства я только и мечтала, что о том, чтобы вырасти, выйти замуж и не видеть его похотливую рожу. Но меня постоянно преследует чувство, что этот бесстыжий тиран, скорее, убьёт меня, чем отдаст другому мужчине. В такие моменты я обращаюсь мысленно к папе и маме с просьбой дать мне мудрый совет, указать выход из сложившейся конфликтной ситуации. Но в ответ я вижу лишь дракона, расправляющего крылья и выдыхающего на меня своё пламя. Я открываю глаза и..." Ну, там много ещё чего было в таком же духе. Получается, что Дейенерис Таргариен как в воду глядела. Это и не удивительно. У Таргариенов в роду всегда было много провидцев
Ох, Теон, вам бы чаще в библиотеку ходить, а то только и знаете как за замужними дамами шпионить. Действительно, такая статья имела место быть. Я, знаете ли, всегда пытался сделать с нее человека и вот когда она увлеклась журналистикой - всячески это поощрял. Даже договорился с директором Вестеровсских известий о парочке публикаций. У Дени неплохо получалось, ей фанаты даже письма слали. И вот как раз эта часть статьи и была цитатой из одного письма. Если бы вы внимательно читали, то непременно запомнили бы это. Правда нам некоторые моменты с этой манией драконского величия показались странными и Дени отправила авторше настойчивые рекомендации обратиться к психиатру. К сожалению я не знаю, к то была та девушка которая возомнила себя драконом, но в письме была подпись "Роза Т." И пожалуйста, не вешайте на меня еще и бульварные сплетни

Во-первых, молодой человек, думайте как разговаривайте с принцем Дорна! Во-вторых, Визерис, я не был против. Вы же не забыли, что моя племянница Арианна могла просто заставить вас принять ее фамилию? Так что ваши претензии по поводу наследования дорнийских земель бредовы и беспочвенны. Я не думаю, что благородные потомки ройнаров потерпят на троне Дорна какого-то выскочки из Валирии? Или вы забыли, что именно ваши соотечественники согнали ройнаров с их исконных земель. И мою прародительницу, королеву Нимерию тоже. А что насчет вас самого, Визерис, то я не припоминаю, чтобы вы с любовью относились к сестре. Наоборот, вы ее били, унижали, неоднократно раздевали пытались совратить, и даже, причем в присутствии моих трех дочерей, угрожали, что, цитирую:*подражая нарциссику и его истерике, визжит*:" Да я тебя на кусочки разорву, огнем изжарю, отравлю за это!" А она лишь возразила по поводу подвенечного платья, Визерис снова начал на нее наезжать, развязался спор и она, в сердцах, дала ему, Визерису, пощечину. И не отнекивайтесь! Или я и мои дочки следующие в вашем списке?
Выскочки из Валирии?!!! Да сколько не скачите у вас такого не будет. Еще во времена моего пра-пра-пра-пра ......... деда Эйгона Завоевателя, который бороздил неба на своем Балерионе ....спустя пол часа .... так вот, дорниец - тебе такого даже и не снилось! А все твои обвинения в насилии гнусная лож! Где доказательства? Где свидетели? Нету этого ничего. зачем осквернять мое доброе имя?
Про платье было такое. Но она была неправа! Я ведь придумал совершенно потрясающий дизайн ее свадебного плаща - меж прочим я уже говорил об этом - а она, неблагодарная, сказала, что это носили еще в прошлом сезоне и к ее новомодному платью не подходит. Вы даже и представить себе не можете как я расстроился. Вот и говорю ей: "Да я для тебя его здесь на кусочки порву, а тут огнем изжарю, оправлю вот это и будет нормуль" А она мне пощечину и кричит мол, все равно отстой. Так все и было. А ваши змейки, вероятно, залюбовались красотой плаща и все неверно расслышали.
С удовольствием, милорд Оберин, но только на брудершафт. Кстати я вспомнил вчерашнюю занятную историю. Я долго не мог уснуть и услышал как по коридору идёт кто-то бормоча: "Этот проклятый мейстер может всё раскрыть, нужно его уничтожить". Сначала я подумал что это какая-то благородная дама, что поддалась на чары нашего наёмника и мне стало любопытно, я выглянул в замочную скважину... И это оказалась не совсем дама. Вы я думаю поняли о чём речь. Милорд Таргариен потрудитесь объясниться почтенному обществу.
Блин! Так и знал что эти шашки ни к чему хорошему не приведут. Как вы знаете, я состою в клубе любителей 2Ш - шашки и шлюхи. А там разработана специальная система - кто победит в супер сложном турнире по шашкам тот и выиграл купон на бесплатный поход в бордель. И вот, после стольких трудов я вышел в финал с одним <ходор>ом из Кварта. Он не сможет меня победить потому что я разработал супер-пупер-дупер сложную мега систему ходов. И вот вчера ночью ко мне прилетает ворон от моего верного друга из клуба с сообщением, что мейстер Квиберн, всемогущие кильки в томате! украл мою схему ходов и намеревался продать ее моему противнику. Очень не честно! Вот я и заволновался о том, что не видеть мне моего купона и написал главе клуба о том, что Квиберн жульничает и попросил его выгнать из 2Ш.
_____
Вот вам и ответ на ваш вопрос, дорогой Узурпатор
Шел я из твоих покоев вчера в ночи, Оленна, и услыхал как кто-то в купальнях плещется и шумит. Ну, думаю, девицы юные решили отдохнуть и повеселиться. Пошел на звук, и что же вижу: брат покойной, Визерис, в купальнях с нимфами редкой красоты пьет за удачное завершение дела. Что это он удачно завершил?
Я радовался свершению правосудия. Надеюсь этого гадкого Квиберна выгонят и он будет знать, как обманывать добрых людей.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Оленна и Леди Дженна, вы - женщины здравомыслящиe, я хотела бы с вами посоветоваться.
Сегодня утром в коридоре я чуть не столкнулась с Квиберном, который был погружен в раздумия и меня не заметил, он бормотал:
"ничего не понимают...всё ради науки...всё для достоверности...но я ещё не всё рассказал...до самого главного не дошёл...как у львоящерицы... ребёнок был бы в чешуе и с хвостом...чудовище..жаль, что переборщил с парализующим...удушье-побочный эффект ...её ещё изучать и изучать...".
А потом я узнала, что ночью он исследовал тело покойной и скорее всего о ней он и говорил. Что там про ребёнка в чешуе и с хвостом? И как он мог такое предвидеть? И что значит жаль, что переборщил с парализующим...удушье-побочный эффект? :confused:
Это Квиберн её парализовать хотел и изучить, пока все думали бы, что она мертва? А она и в самом деле умерла, да? То-то он всё к трупу рвался, его прям непреодолимо влекло...:facepalm:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Оленна и Леди Дженна, вы - женщины здравомыслящиe
:oops: *вот, не только в Близнецах так считают!:bravo::cool:, не ляпнуть бы чего *
"ничего не понимают...всё ради науки...всё для достоверности...но я ещё не всё рассказал...до самого главного не дошёл...как у львоящерицы... ребёнок был бы в чешуе и с хвостом...чудовище..жаль, что переборщил с парализующим...удушье-побочный эффект ...её ещё изучать и изучать...".
А потом я узнала, что ночью он исследовал тело покойной и скорее всего о ней он и говорил. Что там про ребёнка в чешуе и с хвостом? И как он мог такое предвидеть? И что значит жаль, что переборщил с парализующим...удушье-побочный эффект?
Может Квиберн содержит террариум с львоящерами и пытается вывести дракона?:wth: :^) Они нынче в цене, а он так небогат. Я бы себе купила маленького дракошу, даже пусть не огнедышащего.
 

Cate

Знаменосец
Леди Оленна и Леди Дженна, вы - женщины здравомыслящиe, я хотела бы с вами посоветоваться. Сегодня утром в коридоре я чуть не столкнулась с Квиберном
Но не столкнулась же, не ударил он тебя, Кейтилин. Квиберн - ученый, может и немного безумный, но полезный. Вот откуда бы я узнала так много о секретах Дени, если бы не его пытливый ум? Все он, образованный человек. Их так не хватает в Хайгардене. :rolleyes:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
То есть, леди, вы не видите ничего подозрительного и связанного с убийством? Ох, вы меня успокоили :) Наверное, у меня разыгралось воображение.
Может Квиберн содержит террариум с львоящерами и пытается вывести дракона?:wth: :^) Они нынче в цене, а он так небогат. Я бы себе купила маленького дракошу, даже пусть не огнедышащего.
Он этот террариум прямо здесь держит? Кошмар какой! И никто не боится, что львоящеры разбегутся?:eek:
А вывести дракона - это невозможно, это все знают. Если они из драконьих яиц не высиживаются, так и львоящеру не стать крылатым драконом.
Леди Дженна, зачем Вам ненастоящий дракон? Это ведь всё равно, что ненастоящий король. Вон посмотрите на Визериса - прекрасный образец и того, и другого. В смысле - и дракон, и король, да.:rolleyes:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Дженна, зачем Вам ненастоящий дракон? Это ведь всё равно, что ненастоящий король. Вон посмотрите на Визериса - прекрасный образец и того, и другого. В смысле - и дракон, и король, да.
*пожимает плечами* Кейти, вы же сами ответили на свой вопрос. Визерис и драконоящер такие забавные пупсики:meow:, я бы их кормила, гладила, купала, дрессировала.:doh::Speechless:
В смысле драконоЛЕВящер будет напоминать о Семье. Ну и о супружеском Долге, Чести леди и подобных милых пустяках.
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Станнис, прекрати оскорблять, у тебя это неинтересно получается. Все-таки что ты думаешь о моей крошке Маргери, как женщине готовой согреть твою постель?
Чтоооо??!! То есть, *на тон тише* что? Бабуууль!
Леди Оленна, вашей внучке нужен молодой, богатый и амбициозный жених, способный удовлетворить любые её потребности. Давайте не будем ломать девочке судьбу замужеством на... хм...
Она сама молода, богата и амбициозна. Ей не нужен тот, кто будет перетягивать одеяло на себя в супружеской постели.
Тогда Бейлиш подойдет. У него-то точно силенок не хватит перетянуть
*тихо, но слышно* Это что получается? Без меня меня женили..то есть замуж выдают? Эх...*поёт про себя* "А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу..."

Так, не отвлекаться! Я тут осматривала окрестности..и не могла найти Тириона Ланнистера. Где он? Я его с убийства Дени не видела, хотя он так душевно с ней обнимался, всё про драконов спрашивал...А потом я нашла перстень с Ланнистерским львом, которого давеча на нём видела, однако после рассмотрения я обнаружила, что он пуст.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Я тут осматривала окрестности..и не могла найти Тириона Ланнистера. Где он? Я его с убийства Дени не видела, хотя он так душевно с ней обнимался, всё про драконов спрашивал...А потом я нашла перстень с Ланнистерским львом, которого давеча на нём видела, однако после рассмотрения я обнаружила, что он пуст.
Маргери, следуйте своим же советам:
Так, не отвлекаться!
Да, перстень пуст и ещё круглый, золотой и семейный. Дайте глянуть. Точно, это его, я сама ему дарила на 20-летие. Спасибо что нашли, дорогая. Никаких потайных комнат, тайников и зловещих пустот нет, я проверяла при покупке. Литое золото, достойное истинного Льва.:in love:Надеру ему ущи, растяпе, чтоб берёг мои подарки.:devil:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
:meow:Так мы уже представлены друг другу. Официально, правда. Можно ведь и поболтать о любви:in love:к морю, приливам и отливам.Они все так далеко, а я испытываю необходимость заботится о ком-нибудь *Случайно рука Дженны касается ягодицы Теона. Раз уж так случилось...Проверочный щипок подтверждает - крепкий юный зад* :rolleyes:
*смущается, не переставая улыбаться:oops:
Леди Дженна, лорд Эддард всегда учил нас: "Когда тебя ударили по правой щеке, подставь левую и получай удовольствие". Экстраполируя данный жизненный принцип на реальную жизнь, я вывел для себя принцип: "Если тебя ущипнули за одну ягодицу, подставь для щипка вторую". И я привык всегда следовать данному принципу:sneaky: Но не в данном случае, леди Дженна. Мне просто не хочется убивать вашего мужа, когда он вызовет меня на поединок по обвинению в склонении вас к адультеру:sneaky:
Какооое заблуждение, милок! Совсем вы одичали в Винтерфелле? Я вам могу рассказать морские легенды и были о другой любви:meow:
Вы имеет в виду любовь к чардеревьям и Семерым? Это не мой выбор, леди Дженна:sneaky:


Очень хорошо, что ты вне подозрений :) Но смотри только, не умори своей выпивкой Его Величество Роберта! Какая странная эмблема смерти у кракенов:unsure: Эти рисунки так сложно трактовать! Я видела однажды, как малыш Рамси, мельничхин сын, рисовал кракена с обдёртой кожей и обрубленными щупальцами, а когда спросила, кто это - то он сказал, что это его будущая любимая игрушка. Странно, правда?
:sneaky:У каждого придурка свои причуды! А мельничихин сын, поговаривают, уже давно сбрендил.


Старая Нэн знает только народные сказки, а читать она не умеет. А эти твои наброски к роману - тебе надо ещё учиться и благородно всё описывать, а у тебя там только "притянул, уложил, взобрался, отвалил" с подробным описанием :facepalm: Как инструкция. А где романтика? Где вздохи при луне и песни под окнами? :in love:
Это всё будет в романе, леди Кейтлин:meow:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
*на сцене опять появляется Лорас, явно помятый, но...О чудо, он трезв* Милорды, дамы....я кажется все проспал... Помню только что я был страшно на кого-то зол... *задумчиво шарит по карманам и достает перо ворона* Странно, а это у меня откуда?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*тихо, но слышно* Это что получается? Без меня меня женили..то есть замуж выдают? Эх...*поёт про себя* "А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу..."
Утонувший Бог меня утопи, какой чудный голос!:in love: Леди Маргери, вы сегодня так свежо выглядите, ох!:in love: А ваши кудряшки! Ваши глаза! Я закрываю глаза и вижу, как стою под чёрным гюйсштоком с золотым кракеном на передней палубе корабля и обнимаю вас... А вы! Вы улыбаетесь в моих объятиях, расставив руки в стороны и поёте на древнем языке Железных островов:
Love can touch us one time And last for a lifetime And never go till we're one

Near, far, wherever you are I believe that the heart does go on Once more you open the door And you're here in my heart And my heart will go on and on

*не выдерживает и пускает слезу
:cry:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Бедная Мия! Твои мулы будут очень скучать по тебе, малышка:sneaky:
Если вы хотели утешить меня, Теончик, то вы потерпели полный крах. :cool:
Я знаю... Не волнуйся, милая, злодею не избежать наказания.
Еще бы! Ты де воплощение справедливости!:kissy:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Я закрываю глаза и вижу, как стою под чёрным гюйсштоком с золотым кракеном на передней палубе корабля и обнимаю вас...
Кальмар ты сушеный в кольцах, Теон! Ты ищешь повод для поединка? Моя сестра в твоих объятьях??? Ты или надсмехаешься над ней, или на что-то намекаешь...?
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Миледи Маргери, говорят что милорд Тирион в винном погребе, мертвецки пьяный и представляющий себя грамлином, развлекается тем что распугивает слуг. Странно всё это. С чего бы ему так напиваться, к тому же он так и не прояснил некоторую ситуацию. Возможно его мучает совесть, но он боится признаться.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Кальмар ты сушеный в кольцах, Теон! Ты ищешь повод для поединка? Моя сестра в твоих объятьях??? Ты или надсмехаешься над ней, или на что-то намекаешь...?
Девушка, отойдите, сейчас не ваша очередь!:sneaky:
Ой, простите сир Лорас! Перепутал вас со служанкой. Так что вы там про поединок твердили? Может, на луках?:sneaky:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
И все-таки откуда это перо? *чешет затылок, обнюхивает перо, потом пробует языком и морщиться* Кисленько, чтобы это значило?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху