• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
:in love: Теончик, мы же ночью договорились. Зови меня просто Дженной. *утешает, гладя Теона по лихой головушке*. Всё будет хорошо, ты не утонешь, :oops: ты же прирождённый мореход. Сначала поубивают пожилых, потом будет бал для молодёжи и свадьбы.
*Нужно с леди Старк поговорить, что ж такого застенчивого паренька воспитали, прямо девица стыдливая.*
Леди Дженна, я ночевал сегодня в борделе. Вы тоже там были?:oops: Извините, не признал. Но уверяю вас, что это если с чем и связано, то только с тем, что я не ожидал вас увидеть в этом непристойном дамы вашего уровня заведении.:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Дженна, я ночевал сегодня в борделе. Вы тоже там были?:oops: Извините, не признал. Но уверяю вас, что это если с чем и связано, то только с тем, что я не ожидал вас увидеть в этом непристойном дамы вашего уровня заведении.:sneaky:
:rolleyes: Теон, так вот откуда ты возвращался такой извилистой походкой! Маленький негодник:in love: ! Я решила, что ты так напился в погребке Мартеллов. Но был вполне красноречив, хотя и не мог найти свою комнату. Вспоминаешь? Я отвела тебя и мы так мило провели время, мой неутомимый... За беседой.:oops:. Твой язык был воистину неутомим и бескостен. Истинный кракен!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
:rolleyes: Теон, так вот откуда ты возвращался такой извилистой походкой! Маленький негодник:in love: ! Я решила, что ты так напился в погребке Мартеллов. Но был вполне красноречив, хотя и не мог найти свою комнату. Вспоминаешь? Я отвела тебя и мы так мило провели время, мой неутомимый... За беседой.:oops:. Твой язык был воистину неутомим и бескостен. Истинный кракен!
:annoyed:Леди Дженна, вы меня с кем-то путаете! Нынче многие косят под Теона из Дома Грейджоев, наживаясь на моей славе...
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
:annoyed:Леди Дженна, вы меня с кем-то путаете! Нынче многие косят под Теона из Дома Грейджоев, наживаясь на моей славе...
*незаметно стирает свою помаду с щеки Теона* Конечно, дорогой.:in love: *снимает свой волос с тёмных кудрей вьюноши, делая вид что взбивает причёску*. Ты такой славный и грейджойный.:kissy:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*незаметно стирает свою помаду с щеки Теона* Конечно, дорогой.:in love: *снимает свой волос с тёмных кудрей вьюноши, делая вид что взбивает причёску*. Ты такой славный и грейджойный.:kissy:
:sneaky:
Леди Дженна, займите 10 000 драконов. Я верну, когда начну всходить на престолы.:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Дженна, займите 10 000 драконов. Я верну, когда начну всходить на престолы.:sneaky:
:bravo: Уже осмелел, умничка. Держи 2 дракона на сегодня. Дальше будем посмотреть на поведение. Целуй в щёчку, восходитель.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
:bravo: Уже осмелел, умничка. Держи 2 дракона на сегодня. Дальше будем посмотреть на поведение. Целуй в щёчку, восходитель.
О, леди Дженна! Прошу простить меня! Я не знал, что ваш муж так мало даёт вам на карманные расходы.:sneaky: Вот, возьмите! Здесь 50 драконов. Да, немного, но позволит вам хотя бы купить себе немного еды, новое платье, пудры всякой, помадки, а также сходить к цирюльнику.:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
О, леди Дженна! Прошу простить меня! Я не знал, что ваш муж так мало даёт вам на карманные расходы. Вот, возьмите! Здесь 50 драконов.
Флауэрс, голубчик, эти деньги - вам за службу. Не в службу, а...Доставьте нам с Теоном бутылочку вина, которое не слишком крепкое. Ему необходимо подлечиться.
Да, немного, но позволит вам хотя бы купить себе немного еды, новое платье, пудры всякой, помадки, а также сходить к цирюльнику.
*с жалостью смотрит на провинциала и его щегольской наряд* Я сегодня же поговорю с леди Старк о твоей жизни *(тебя стригла Арья или Робб?:eek: )*, а также с Робертом. Пора тебе перебираться жить немного поюжнее. :meow:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Флауэрс, голубчик, эти деньги - вам за службу. Не в службу, а...Доставьте нам с Теоном бутылочку вина, которое не слишком крепкое. Ему необходимо подлечиться.
Флауэрс, чего вы стоите? Выполняйте, что вам приказала леди!:sneaky:
*с жалостью смотрит на провинциала и его щегольской наряд* Я сегодня же поговорю с леди Старк о твоей жизни *(тебя стригла Арья или Робб? )*, а также с Робертом. Пора тебе перебираться жить немного поюжнее.
Леди Дженна, я так тронут! Вы мне становитесь как вторая мать!:sneaky:
 

Cate

Знаменосец
Любимый мальчик
Королеву Шипов всю ночь мучили кошмары: во сне к ней приходил покойный лорд Тирелл и грозился забрать ее с собой, если она не найдет убийцу Дейенерис, а после этого счастливо зажить с ней в саду Семерых. Проснувшись в отвратительном настроении, леди Оленна спустилась вниз и попросила дворецкого принести ей вина, которое она специально хранила для поднятия духа.
В Малом обеденном зале леди Тирелл застала королеву Серсею, лицо которой украшал огромный синяк.
- Как хорошо, что Вы, наконец, встали, - недовольно произнесла Серсея. – Что за порядки в Хайгардене, если на правительницу Семи королевств нападают?
- Что случилось, Ваше Величество?
- Поздно вечером я возвращалась из сада в свою комнату, когда кто-то напал из-за угла. От удара я потеряла сознание, меня нашел Оберин и унес в мою спальню, хоть какая-то польза от этого дорнийца. Посмотрите, какой у меня теперь синяк на лице! У меня до сих пор кружится голова, иначе я бы давно разбудила Вас! Как можно допустить подобное в замке? И Роберт, этому болвану все равно, что со мной происходит, наверняка дрых у очередной служанки в каморке!
- Я обязательно во всем разберусь, - леди Оленна почувствовала, что у нее и самой разболелась голова от криков Серсеи, и направилась к двери. – Сейчас же отдам распоряжение Файльхену.
Выйдя в коридор, она увидела лордов Ренли и Станниса, сопровождавших к завтраку леди Дженну и леди Кейтилин. Они обменивались приветствиями, когда к леди Оленне подошел Флауэрс и попросил уделить ему минутку.
- Файльхен, ты можешь говорить все при наших гостях, у меня нет от них секретов, - разрешила Королева Шипов.
- Миледи, в подвале я нашел мертвого Тириона Ланнистера. Его придавило ящиками с арборским вином, а одна из бутылок разбита об его голову.
- Что? – закричала леди Фрей. – Как такое могло произойти? Мой племянник! Вы должны немедленно проводить меня к нему!
- Я помогу вам, леди Дженна, - вызвался незаметно появившийся Теон Грейджой, и они вдвоем направились в подвал.
- Что ж, а я сначала поем восхитительных местных фруктов, а потом возможно навещу Тириона, если моя помощь еще понадобится, - с улыбкой заявил лорд Ренли. – И ты, Станнис, что рот разинул, составь мне компанию, не в подвал же тебе идти. Леди Кейтилин, прошу Вас, обопритесь на мою руку, Вы так побледнели, обязательно посетите Квиберна после завтрака.
Когда вся троица скрылась в Малом обеденном зале, леди Оленна обратилась к дворецкому:
- Ты считаешь, что кто-то убил львенка?
- Без сомнения. Я нашел рядом с телом записку. Позже я покажу ее всем гостям. Молю тебя, приходи на встречу, мне нужно тебе кое-что рассказать. Целую все твое маленькое тельцо, моя любовь. Тот, кто назначил ему эту встречу, и убил Ланнистера. Под подозрение попадают все.
- Мне надо посоветоваться с Уилласом, он обязательно придумает, как разобраться с этим убийством.
- Ах, да, миледи. Я совсем забыл, что утром ворон принес письмо для лорда Станниса, - сказал по дороге на второй этаж Файльхен.
- Дай мне его, я прочту. Вдруг наш лорд и есть убийца, в любом случае от меня у него не должно быть секретов. Так, его мейстер пишет, что леди Селиса умерла, промучившись от простуды четыре дня после неудачного купания в холодной воде. Как удачно для нас, теперь точно надо обсудить с ним мое предложение.
Дверь в комнату Уилласа была приоткрыта. Леди Оленна сразу вошла внутрь, полог кровати был задернут.
- Мой мальчик, тебе пора вставать. Доброе… - слова застряли у в горле, когда она откинула полог.
Обнаженный Уиллас неподвижно лежал посередине, а из груди у него торчал кинжал.
- Хозяин, - бросился к нему Флауэрс, слегка потряс лорда и обернулся к госпоже. – Он мертв, его тело уже холодное.
Леди Оленна ничего не видела перед собой. Она с трудом отошла от кровати и села в кресло. Сердце ее как будто остановилось, она не могла вдохнуть. Дворецкий суетился рядом, говоря что-то о валлирийском клинке в сердце Уилласа, но ей было все равно. Наконец, леди Оленна прошептала:
- Найди убийцу, Файльхен, и принеси мне его голову. Я хочу смерти этого человека.

Однорукий бард исполняет любимую песню Уилласа.




Окончание 2 дня 04.02. в 23.00. Удачи!
отчет 1 день.JPG
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
ТВОЮ МАТЬ!!! Леди Оленна, примите мои соболезнования! Если найду этого урода, я с ним такое сделаю!!! :devil:
 

BlackOrb

Знаменосец
Флауэрс, голубчик, эти деньги - вам за службу. Не в службу, а...Доставьте нам с Теоном бутылочку вина, которое не слишком крепкое. Ему необходимо подлечиться.
Благодарю миледи, но Теону в таком состоянии (его обычном состоянии) поможет только коктейль из бормотухи и "777" в равных пропорциях, а сверху непременно должен быть спиритус. Все это нужно взболтать, но не смешивать.
Сию секунду принесу. А вам борского красного, как обычно?
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*входит потягиваясь, впрочем одет как всегда безупречно, хоть и без излишеств.
Доброго утра, господа и дамы. Злодей убивший невесту так и не попался в руки стражи?


Что за крики, милорд Оберин? Вы опять пьяны? Мне помнится соболезнования по поводу гибели невесты мы все выразили ещё вчера.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
По вашим словам, милорд Оберин. И пожалуй по той суматохе что царит вокруг. Кого на этот раз отправил к Неведомому наш загадочный убийца?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Ваше Высочество, если вы сейчас намекаете на леди Дженну, которая мне стала как мать в последние дни, то я не позволю вам в столь грубой форме о ней выражаться. :sneaky:
Теперь, принц Оберин, до меня начал доходить смысл ваших вчерашних телодвижений. Соблазнение мужчин, походы в погреб под предлогом нажраться и забыться.:sneaky: Как это мерзко, Ваше Высочество! Бедный лорд Тирион и так всю жизнь страдал, родившись карликом.:sneaky: Я разочарован!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху