• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ланнистер Тирион

Игрок (закончена)
Так, не отвлекаться! Я тут осматривала окрестности..и не могла найти Тириона Ланнистера. Где он? Я его с убийства Дени не видела, хотя он так душевно с ней обнимался, всё про драконов спрашивал...А потом я нашла перстень с Ланнистерским львом, которого давеча на нём видела, однако после рассмотрения я обнаружила, что он пуст.
Ну, видимо, в отличии от всех вас, я действительно скорбел по юной девочке, которая только начала жить.
А все это время, я проводил, разумеется в борд..в библиотеке, пытался забыться, так сказать. :cool: Пожалуй, это самое интересное место в мире! Так каждый раз открываешь для себя, что-нибудь новое!
А перстень, что вы держите в руке, я снял в своей спальне, милая. Что ты делала в моей спальне? Небось, искала меня, дабы я утешил и успокоил твою трепетную душу? Так сразу же надо было послать за мной! Я бы примчался бы тут же!:kissy:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
И все-таки откуда это перо? *чешет затылок, обнюхивает перо, потом пробует языком и морщиться* Кисленько, чтобы это значило?
Это перо, которым писал своё заключение мейстер Квиберн, сир Лорас. Я бы обдал сейчас рот спиритусом на всякий случай. Если ещё не поздно...:sneaky:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Перепутал вас со служанкой. Так что вы там про поединок твердите?
*раздраженно* Ах ты наглый выскочка, я сейчас тебя с бревном перепутаю, и отрублю у тебя несколько сучков! *хватается за меч* Ну а потом мы устроим поединок! *не вынимая меч из ножен быстрым шагом подходит к Теону и сквозь зубы говорит* Я сделаю из тебя суп из кракена, если попробуешь еще раз меня задеть... *еще тише* Береги себя Т-е-о-н, ты здесь один, не забывай об этом...
 

Ланнистер Тирион

Игрок (закончена)
Миледи Маргери, говорят что милорд Тирион в винном погребе, мертвецки пьяный и представляющий себя грамлином, развлекается тем что распугивает слуг. Странно всё это. С чего бы ему так напиваться, к тому же он так и не прояснил некоторую ситуацию. Возможно его мучает совесть, но он боится признаться.
Петир, вам ли не знать, что это всего лишь гнусные слухи простолюдинов, которые балуют себя очередной байкой про карлика :(
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
которые балуют себя очередной байкой про карлика
Не бойся, малыш, Питер тебя не обидит, он добрый...не то что я. И где же ты, любезный наш Тирион так долго пропадал? До меня дошли слухи, что ты приставал в непотребном виде к моей служанке? Что скажешь?
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
я вывел для себя принцип: "Если тебя ущипнули за одну ягодицу, подставь для щипка вторую". И я привык всегда следовать данному принципу
*радостно щиплет проказника в указанном месте и одаряет счастливчика нежным, лёгким поцелуем*:kissy: Умный мальчик, с принципами и кудрями!
Но не в данном случае, леди Дженна. Мне просто не хочется убивать вашего мужа, когда он вызовет меня на поединок по обвинению в склонении вас к адультеру
Я верю, он умрёт смиренно, с моим именем на устах. Если захочешь убить, конечно. А сам он тебя не вызовет, он твёрдо знает, что все мои дети - от него. И будущие - тоже.:sneaky:
Вы имеет в виду любовь к чардеревьям и Семерым? Это не мой выбор, леди Дженна
Какой наивный симпатяшка! К женщинам, Теончик! :kissy: Ну или к золоту впридачу;).
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Петир, вам ли не знать, что это всего лишь гнусные слухи простолюдинов, которые балуют себя очередной байкой про карлика :(
Да, милорд Ланнистер. Я тоже склонялся к мнению что Вы не изуродованы такой отвратительной вещью как совесть и слухи о том что она у Вас есть это лишь очередная болтовня простолюдинов. Но я хотел услышать эти слова от Вас и услышал. Надеюсь впредь Вы будете уделять больше времени и внимания обществу, а не винным погребам. Возможно мы с вами поладим.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
*вдруг что-то вспомнив, покидает гостей и удаляется, правда через некоторое время снова появляется неся в руках мертвого ворона* Вот, вот откуда у меня перо, я нашел его (имеется ввиду ворона) в моей опочевальне! *сосредоточенно вертит тушку в руках и что-то рассматривает* Хм, ворон явно сбит стрелой, а сообщение которое было при нем срезано... Теон, ты кажется хотел поединок на луках, ведь ты здесь лучший лучник? Зачем ты сбил этого ворона? Что было в том сообщенеии? Признавайся, а не то *подходит к Теону и шепчет* будет с-уу-пчик... *мерзко улыбается и кидает тушку ворона под ноги Теону*
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Признавайся, а не то *подходит к Теону и шепчет* будет с-уу-пчик... *мерзко улыбается и кидает тушку ворона под ноги Теону*
Лорас, убери эту падаль с глаз долой! Здесь гости твоей бабушки и стол накрыт, невоспитанный мальчишка! Лучше утешь брата , пока он от горя не наложил на себя руки! Маргери не до Уилласа, у неё свадьба на носу. Цветочная свадьба состоится при любой погоде и любом количестве трупов!
 

BlackOrb

Знаменосец
Глубокая ночь. Буйные гости наконец устали, и ругань с обвинениями, а так же предложениями интимного свойства, наконец стихли. Замок погрузился в тишину.
Только на заднем дворе Файльхен Флауэрс копает могилу для несостоявшейся леди Хайгардена, Дейенерис Бурерожденной Таргариен. Так как свадьба так и не состоялась, места в крипте для Дейенерис не предусмотренно. Зато есть обширный задний двор.
Труп девушки лежал рядом. Хотах помог дотащить его до места захоронения, а потом быстро заторопился на ласково зовущий голос своего господина. Как дворецкий не старался, но свести раздвинутые ноги Дейенерис вместе он так и не смог. Срам до и только! Но находчивость никогда не покидала ловкого малого и он прикрыл обкусанную и истерзанную плоть междуножья красивым венком из роз.
А все ж таки забавные эти гости. Король Роберт потряс всех своим обаянием и животом. Его дочка Мия потрясла всех своим аппетитом на вяленное дорнийское мясо, Квиберн потряс своей ученостью и бесстрашием (жрать яд из некоторых мест жертвы - вот это смельчак!). Оберин Мартелл, Тирион Ланнистер и Лорас Тирелл просто всех потрясли.
А воссоединение двух сестер Талли вообще без слез и Петира между ними смотреть нельзя было. Так трогательно! Королева была такая королева, А Дженна Ланнистер была такая Фрей...
Очень не хватало Станниса. Видимо бардак и разврат так сильно заставили его скрипеть зубами, что он удалился к своей жене-затворнице, дабы благопристойно созерцать ее расчесанные и завитые усы. Ренли очень неожиданно для всех бросил Лораса. Леди Оленна очень расстроилась от этого. А как расстроен был сам жених... Все время пролежал в коме, периодически выходя из нее, обвиняя того, на кого упадет взгляд, и вновь проваливаясь в волшебное забытье.
Зато Маргери счастлива. Седло, сделанное лучшим мастером по особым чертежам, всегда доставляет ей неземное наслаждение. Даже необязательно его на лошадь одевать, можно и так посидеть.
Теон Грейджой, этот нахальный мальчишка, так яростно лыбился, что его заприметил аж сам король!
А вот Визерис, брат усопшей, побушевал немного и исчез. Наверно пошел будить своего дракона и мсти обдумывать страшные. Или просто напился.
Доран Мартелл и Арео Хотах... Хм... но нет, это же не может быть правдой. Ведь правда?

Закончив копать могилу, скинув тело и засыпав все обратно землей, Файльхен вернулся в свою комнату. Спать не хотелось. Бардак надоел. Эх... надеюсь эти умники-гости завтра найдут наконец убийцу и мирно разъедутся по домам. И снова наступит тишь, покой и благодать...
С этой мыслью Флауэрс садится за свою любимую барабанную установку (все-таки служить в войсках Тиреллов в качестве барабанщика ему нравилось) и начинает лирически наигрывать умиротворяющую вещь бардов из далекой Валирии.





День завершен!!!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Береги себя Т-е-о-н, ты здесь один, не забывай об этом...
Меня не пугают трудности! И я упёртый, Лорас. Так что заткнись и не мешай моему общению с твоей сестрой. Тебе всё ясно?:sneaky:

*радостно щиплет проказника в указанном месте и одаряет счастливчика нежным, лёгким поцелуем*:kissy: Умный мальчик, с принципами и кудрями!
Леди Дженна, вы меня смущаете. Вы очень похожи на мою маму. Она уже десять лет меня не видела. Я отвык от её поцелуев. Извините:oops:

Я верю, он умрёт смиренно, с моим именем на устах. Если захочешь убить, конечно. А сам он тебя не вызовет, он твёрдо знает, что все мои дети - от него. И будущие - тоже.:sneaky:
Все мы знаем, леди Дженна, что Фреи - один из самых уважаемых Домов в Семи Королевствах! Я не хочу убивать его представителей.:sneaky:
Какой наивный симпатяшка! К женщинам, Теончик! :kissy: Ну или к золоту впридачу;).
Леди Дженна, вы так опытны. Не подскажите, какой подход мне выбрать в отношении леди Маргери, чтобы получить её любовь и золото Тиреллов?:sneaky:
Теон, ты кажется хотел поединок на луках, ведь ты здесь лучший лучник? Зачем ты сбил этого ворона? Что было в том сообщенеии? Признавайся, а не то *подходит к Теону и шепчет* будет с-уу-пчик... *мерзко улыбается и кидает тушку ворона под ноги Теону*
Это ворон из Винтерфелла. А вот и записка.
*протягивает сиру Лорасу сообщение
"Теон, мальчик мой, у меня сердце сжимается от ужаса, когда я представлю, сколько кошмаров тебя подстерегало на пути в Хайгарден. Но, к счастью, ты добрался живым и невредимым. Проследи, пожалуйста, чтобы моя супруга Кэт вела себя прилично и достойно лорда Винтерфелла и Хранителя Севера. Также остерегайся гомосексуалистов. Их там много в Хайгардене, и это одна из основных причин, по которой я не поехал на эту свадьбу. Хватило мне и Колокольной битвы с Коннингтоном. Обнимаю и желаю удачи! Лорд Эддард Старк"
Доволен, Тирелл? Нашёл доказательства страшного преступления?:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Дженна, вы так опытны. Не подскажите, какой подход мне выбрать в отношении леди Маргери, чтобы получить её любовь и золото Тиреллов?
Я про Маргери всё знаю. И по метод подхода - тоже. Заходи как стемнеет, обсудим детали и потренеруемся. Первый урок - даром.:p:kissy:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Иначе у нас появляются сомнения, ведь это письмо могли подкинуть и Вы, милорд Станнис, что бы отвести от себя подозрения.
Я не умею обманывать людей. Тем более подкидывать письма и отводить подозрения. Как-то в детстве пытался было обмануть Роберта, но не получилось... до сих пор помню те подштанники, они буквально врезались между моих несчастных ягодиц.
*испарина покрыла гордый лоб лорда Станниса*
Лорд Станнис, это письмо подписано вами и скреплено вашей печатью. Олень. Вот, сами посмотрите.
Конечно, это письмо написано мной, подписано мной и скреплено моей печатью. Я тебе не доверяю, юноша. В твоих руках мое письмо, копия оригинала. А настоящее письмо уже у брата покойной:
Подтверждаю, это почерк Дэйенерис.
Конечно, а кто еще его мог написать?
Тут определенно проделана титаническая работа по подделке, но преступник совершил оплошность! Дени всегда писала Ь в виде сердечка ох уж эти бабы А в записке нормальный Ь. Очевидно, что это все-таки подделка Станниса. И списать ему было с куда - на днях я слышал, как Баратеон просил у сестры книжку по редким цветам и опасным травам пустынь. А она всегда делала пометки в интересных местах. Уж не подглядели ли и вы для себя там подсказочку из какого цветка можно достать шип, найденный у покойной?
В записке нормальный Ь, потому что именно я убедил Дейенерис оформлять свои письма строго и по канону. Книжку я брал, чтобы почитать об алоэ.*краснеет от смущения* Говорят, сок алоэ можно использовать для удаления волос с лица.
Тогда-то на полях я и заметил эти сердечки. Провел разъяснительную беседу с юной леди о чистописании и, даже, научил правильно писать индекс. Вы бы знали об этом, Визерис, если бы чаще переписывались с сестрой, а не занимались журналистикой и дизайном.
Сразу трёх Баратеонов заставляет подозревать. Неужто "заговор трёх братьев"? *
Это все грязные инсинуации.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Ох, Теон, вам бы чаще в библиотеку ходить, а то только и знаете как за замужними дамами шпионить. Действительно, такая статья имела место быть. Я, знаете ли, всегда пытался сделать с нее человека и вот когда она увлеклась журналистикой - всячески это поощрял. Даже договорился с директором Вестеровсских известий о парочке публикаций. У Дени неплохо получалось, ей фанаты даже письма слали. И вот как раз эта часть статьи и была цитатой из одного письма. Если бы вы внимательно читали, то непременно запомнили бы это. Правда нам некоторые моменты с этой манией драконского величия показались странными и Дени отправила авторше настойчивые рекомендации обратиться к психиатру. К сожалению я не знаю, к то была та девушка которая возомнила себя драконом, но в письме была подпись "Роза Т." И пожалуйста, не вешайте на меня еще и бульварные сплетни


Выскочки из Валирии?!!!
Про платье было такое. Но она была неправа! Я ведь придумал совершенно потрясающий дизайн ее свадебного плаща - меж прочим я уже говорил об этом - а она, неблагодарная, сказала, что это носили еще в прошлом сезоне и к ее новомодному платью не подходит. Вы даже и представить себе не можете как я расстроился. Вот и говорю ей: "Да я для тебя его здесь на кусочки порву, а тут огнем изжарю, оправлю вот это и будет нормуль" А она мне пощечину и кричит мол, все равно отстой. Так все и было. А ваши змейки, вероятно, залюбовались красотой плаща и все неверно расслышали.
Мои дочери расслышали все верно. Именно они помогали Дени с платьем.Так что они расслышали все верно. Или вы хотите чтобы я позвал для потверждения Тиену?
А ты сам, Визенька - пустышка. Если у тебя такие крутые гены и предки, да еще и драконы, то почему ты не на троне? Правильно, потому что две из этих вещей вымерли. А сам ты не стоишь ничего
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Я про Маргери всё знаю. И по метод подхода - тоже. Заходи как стемнеет, обсудим детали и потренеруемся. Первый урок - даром.:p:kissy:
Может, вы мне теорию сначала расскажете, леди Дженна? А то вдруг окажется, что это мне вас учить надо?:sneaky: Кто вас разберёт, старое поколение-то?
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Вы бы знали об этом, Визерис, если бы чаще переписывались с сестрой, а не занимались журналистикой и дизайном.
А что, я многогранный как стакан:p
Мои дочери расслышали все верно. Именно они помогали Дени с платьем.Так что они расслышали все верно. Или вы хотите чтобы я позвал для потверждения Тиену?
а где твои дочери сейчас? сидят в засаде и ждут пока ты укажешь пальцем на новую жертву?устроил себе бабский спецназ и думаешь что крутой?
А ты сам, Визенька - пустышка. Если у тебя такие крутые гены и предки, да еще и драконы, то почему ты не на троне? Правильно, потому что две из этих вещей вымерли. А сам ты не стоишь ничего
Бла-бла-бла. Бла. и бла. Вот что я слышу. Мнишь себя правителем одной -надцатой части земли и радуешься этому убогому участку. Ты не думай, я теперь буду следить за тобой, так что сиди тихо и не рыпайся
*величественно удалился в бордель напиваться и дебоширить*
 

BlackOrb

Знаменосец
Народ! День давно закончен! Приберегите запал на завтра. Завтра ответите на все несправедливые обвинения, перед тем, как обсуждать новые трупы. Сюда больше не пишем, потому что я это уже не читаю.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Тётя Дженна, неудобно как-то, здесь же люди:oops:
:in love: Теончик, мы же ночью договорились. Зови меня просто Дженной. *утешает, гладя Теона по лихой головушке*. Всё будет хорошо, ты не утонешь, :oops: ты же прирождённый мореход. Сначала поубивают пожилых, потом будет бал для молодёжи и свадьбы.
*Нужно с леди Старк поговорить, что ж такого застенчивого паренька воспитали, прямо девица стыдливая.*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху