• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Теон, я тоже был в борделе и, проходя мимо одной из дверей, услышал, как вы общались и ласкали шлюху. мне стало интересно, и я услышал следующий диалог:
- Роз, ты была великолепна! Как твой ребенок?
- О, я думаю, чудесно! Он так похож на тебя! А как ты, мой серезный мальчик с серьезным членом?
- Круто! Скоро, когда я поубиваю всех драконов и розанов, мне никто не помешает атаковать этих зеленых людей! А теперь иди ко мне, моя морская сучка!

Что было дальше, я описывать не буду.
Теон, как вы это удосужитесь обьяснить?
Кстати. неплохое названия для корабля. "Морская сучка":meow:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Входит в комнату с убитым Уиласом и осматривает кинжал, клинок из валирийской стали, рукоять из золота с серебром, в навершии рубин. Милорды, этот кинжал я вчера видел у Её Величества королевы Серсеи. Она стояла в коридоре и проверяла его заточку, кажется на своём ногте, а потом спрятала кинжал в лиф. Я заметил это когда направлялся в свою спальню и сделал вид что ничего не разглядел. Королева же пожелала мне покойной ночи и мы с ней расстались, я направился в свою спальню, где и пробыл до утра. Но так как в этом замке нет секретов, то хочу признаться что ночью ко мне заходила миледи Лиза ища утешения, мы разговаривали и мне бросилось в глаза то что платье миледи Лизы было запачкано вином и чуть разрезано, очень неровно, как будто стеклом. Так же была ещё одна мелочь, от леди Лизы чуть пахло подвальной сыростью, тогда я не обратил на это внимание, подумав что она ходила в погреб за вином и разбила одну из бутылок, хотя мне показалось странным то что она не попросила об этом слуг. Но теперь же нелицеприятная картина начинает складываться...
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше Величество, король Роберт, у вас всё в порядке? Слава Утонувшему Богу! Я опасался, что с вами что-нибудь могло произойти и мы не пойдем с вами вечером в ночное заведение. А в свете ваших вчерашних угроз в борделе, что вы вырвете все розы в Хайгардене до одной за то, что Тиреллы вовремя не перешли на вашу сторону во время Восстания... Зная шпионские наклонности леди Оленны, я бы советовал вам теперь никуда не выходить без рыцарей Королевской Гвардии!
Чего-чего, а уши у тебя были не заняты в тот момент. Неужто специально привираешь?
Сдвигает брови.
Шучу-шучу! Не пугайся:oh: Да, Тиреллы не сразу присоединились ко мне во время восстания, но я не таю на Оленну зла. Ну что с бабы взять?! Я кричал, что вырву в Хайгардене все розы и брошу к ее ногам. Моя бойкая старушка:meow:
А вот ты Теон весь вечер был невесел, даже не обратил внимание, что подвезли девиц из самого Браавоса. Все бормотал: "Карлик снижает мои шансы жениться на дочери короля. Сегодня же решу эту проблему, как дядя Эурон советовал."
Слуги шепчутся, что Тирион тоже убит. Теон, неужели я пригрел змею на груди?!


Женихов становится все меньше. Оленна, нам нужно, несмотря на траур, поспешить со свадьбами!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Успокойтесь Грейджой. Этот кинжал я вчера видел у Её Величества королевы Серсеи. Она стояла в коридоре и проверяла его заточку, кажется на своём ногте, а потом спрятала кинжал в лиф.
Как вы смеете кидать тень сомнений на эту невинную и святую женщину?!:eek: Лорд Бэйлиш, если бы мы сейчас были на палубе корабля, я бы воткнул вам этот кинжал в горло:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
А вот ты Теон весь вечер был невесел, даже не обратил внимание, что подвезли девиц из самого Браавоса. Все бормотал: "Карлик снижает мои шансы жениться на дочери короля. Сегодня же решу эту проблему, как дядя Эурон советовал." Слуги шепчутся, что Тирион тоже убит. Теон, неужели я пригрел змею на груди?!
Да что вы, ваше величество! Поздний вечер и всю ночь Теон был под моим присмотром. Был весел и мечтал о Маргери, а но Мие. Разве что мог утром улизнуть.:oops:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Мия Стоун

Казненный мультовод
Как вы смеете кидать тень сомнений на эту невинную и святую женщину?!:eek: Лорд Бэйлиш, если бы мы сейчас были на палубе корабля, я бы воткнул вам этот кинжал в горло:sneaky:
А! то есть, вам это уже не в новинку, людей ножами протыкать?:eek:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А вот ты Теон весь вечер был невесел, даже не обратил внимание, что подвезли девиц из самого Браавоса. Все бормотал: "Карлик снижает мои шансы жениться на дочери короля. Сегодня же решу эту проблему, как дядя Эурон советовал."
Дядя Эурон советовал мне лет 10 назад бить девицу обухом по голове и тащить её в постель, пока не очнётся от удовольствия:sneaky: Я хотел было сделать это с Мией вчера, но нигде не мог её найти. Леди Оленна сказала, что Мия решила начать подрабатывать, чтобы обеспечить свою финансовую независимость от вас, Ваше Величество. И вот она вроде направлялась в спальную лорда Уилласа, чтобы отнести ему чистое белье и забрать грязное.:sneaky: Мия, судя по всему, не такая простая девушка, как кажется с первого взгляда.
Слуги шепчутся, что Тирион тоже убит. Теон, неужели я пригрел змею на груди?!
Ваше Величество, вы живы, а, значит, вы ошибаетесь!:sneaky:
Теон, я тоже был в борделе и, проходя мимо одной из дверей, услышал, как вы общались и ласкали шлюху. мне стало интересно, и я услышал следующий диалог:
- Роз, ты была великолепна! Как твой ребенок?
- О, я думаю, чудесно! Он так похож на тебя! А как ты, мой серезный мальчик с серьезным членом?
- Круто! Скоро, когда я поубиваю всех драконов и розанов, мне никто не помешает атаковать этих зеленых людей! А теперь иди ко мне, моя морская сучка!

Что было дальше, я описывать не буду.
Теон, как вы это удосужитесь обьяснить?
Кстати. неплохое названия для корабля. "Морская сучка":meow:
Принц Оберин, мы играли со шлюхами в настольную игру под названием "Игра престолов". Я иногда увлекаюсь в пылу игры и позволяю себе нелицеприятные выражения. Но вы бы предупредили меня, что занимаетесь подслушиванием под дверями борделей, я бы обязательно использовал более куртуазные выражения.:sneaky: Я, кстати, вчера одержал сокрушительную победу над всеми противниками за Старков!:devil laugh:
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Понимая, что Высокое общество вновь считает ниже своего достоинства отвечать какому-то мейстеру (или даже какому-то бывшему мейстеру, что тоже может играть определенную роль), Квиберн медленно поднимается на ноги и, тщетно пытаясь прийти в себя, идет к комнату Уиллиса. Там уже собралась обычная для места преступления праздная толпа. Квиберн заглядывает через плечо короля и видит распростертое на кровати тело Тиррела с кинжалом в груди. Потрясенный мейстер поднимает руку ко рту и делает шаг назад.
- Значит Грейджой не шутил. Ужас, какой ужас, - подходит к Оленне, - Миледи, приношу свои искренние соболезнования. Ваш внук был моим близким другом. И я знаю, как тяжело ему далась смерть невесты. Но.. извините, у меня в голове не укладывается, как такое страшное преступление могло повториться под сводами этого старого замка. Простите, - отходит в сторону.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон! Вам ли говорить такие вещи! Вчера вы этот выиграли кинжал у покойного Тириона! Я видела это. Вы чуть ли не на коленях ползали. Вам так хотелось убить несостоявшегося жениха этим кинжалом?
Мия, надо было подглядывать за понравившимся тебе молодым человеком до конца игры!:sneaky: Тогда бы ты увидела, что я продал этот кинжал лорду Тириону сразу же по окончании игры за 50 золотых драконов, которые я одолжил сегодня леди Дженне на покупку еды, одежды посовременней, посещение цирюльника. Она спросила, откуда у меня столько денег, а когда я ей всё объяснил, она лишь прищурилась злобно и пообещала разобраться с племянником, транжирящим золото Ланнистеров.:sneaky: Мол, лорд Тайвин из туалета не выходит, на всех горбатится, а этот карлик спускает всё на шлюх и карты.:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Леди Оленна сказала, что Мия решила начать подрабатывать, чтобы обеспечить свою финансовую независимость от вас, Ваше Величество.
Мия! Неблагодарная дочь! Неужели, всего того, что я делаю для тебя, недостаточно?! Мейстер для обучения грамоте, септа для уроков этикета, и даже бард для развлечения - все для дочки! А сколько подарков я тебе сделал: платья кружевные, ленты шелковые, диадема с рубинами. Кстати, что она делает под кроватью Уилласа? Мия?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Дядя Эурон советовал мне лет 10 назад бить девицу обухом по голове и тащить её в постель, пока не очнётся от удовольствия:sneaky: Я хотел было сделать это с Мией вчера, но нигде не мог её найти. Леди Оленна сказала, что Мия решила начать подрабатывать, чтобы обеспечить свою финансовую независимость от вас, Ваше Величество. И вот она вроде направлялась в спальную лорда Уилласа, чтобы отнести ему чистое белье и забрать грязное.:sneaky: Мия, судя по всему, не такая простая девушка, как кажется с первого взгляда.
Мне определенно интересно знать, откуда у вас обо мне столько ложной информации.:annoyed: *скриплю зубами* Во первых, я не работаю на леди Оленну, я работаю на ледт Лизу Аренн. Во вторых, я материально независима от всех. Если леди Лиза мне перестанет давать работу, то я легко найду себе заработок у ройсов или у других лордов в Долине. :smirk: И в третьих, я направлялась не в спальню Уилласа, как вы решили, а в спальню Дорана, которая находится рядом со спальней Уилласа, что бы принести ему чистое белье и постирать грязное! Кто же еще о нем тут позаботится если не я!:in love:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*возвращается в подвал и оглядывается* А что это белеет на полу? Преступник потерял при поспешном бегстве нечто своё или подбросил? :fools: Платок. Женский. С вышитым гербом Дома Талли.
Леди Лиза и леди Кейтилин, вы мне так понравились, что я не могу поверить в то, что вы способны на убийство! Наверняка этот сувенир у вас выпросил поклонник или вы не заметили потерю, а платочек подобрал злоумышленик. Или злодейка какая-нибудь. Но всё же, поясните эту находку и я вас обниму. Как сестра. Но если что, то за любимого племяшку я загрызу убийцу. Гнев мой страшен.:devil:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Леди Оленна, примите мои глубочайшие соболезнования! Я так Вас понимаю... Так тяжело терять близких людей...
*смахнул кулаком скупую слезу*
Женихов становится все меньше. Оленна, нам нужно несмотря на траур поспешить со свадьбами!
Кого-то теряем, а кого-то находим. Нужно заказать портному траурный костюм.
Кстати, о костюмах, Визерис, Вы же занимаетесь дизайном одежды? Не к месту сказано, но мне нравится фасон этих панталон, что лежат рядом с обнаженным телом Уилласа. Работа не закончена, центральный шов не прошит. Хотя, это может быть задумка дизайнера? Чтобы не приходилось снимать панталоны, если приспичит сходить по большой нужде. *тень сомнения пробежала по лицу лорда* Или для чего-то еще...
По-видимому, убийца принес их на примерку Уилласу, но бедняге не понравилась эта задумка со швом. Эта ссора и могла стать причиной его смерти. Посмотрим ярлычок на панталонах: так... Viserys' Secret... Хм. Визерис, мои поздравления! Талантливая работа. Но панталоны тоже ничего.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
И в третьих, я направлялась не в спальню Уилласа, как вы решили, а в спальню Дорана, которая находится рядом со спальней Уилласа, что бы принести ему чистое белье и постирать грязное! Кто же еще о нем тут позаботится если не я!:in love:
Мия, моё разбитое твоими словами сердце будет так радо за тебя, когда ты обретешь, наконец, счастье в постели принца Дорана.:sneaky: Ты сможешь каждый день менять горшки любимому, удалять накопившиеся за ночь выделения из тофусов, делать ему лечебные кровопускания. Ты заслужила этого, Мия!:sneaky:
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Опечаленный Ренли Баратеон входит в общий зал, подходит к леди Оленне Тирелл.
- Примите мои искренние соболезнования, леди Оленна. Уиллас был замечательным молодым человеком. Весь Вестерос скорбит вместе с вами.
Молча понимающе смотрит в глаза, а затем обнимает пораженного смертью брата Лораса Тирелла и садится рядом с Маргери, нежно взяв её за руку и слегка поглаживая её, что-то шепчет принцессе шипов и отходит в сторону.

Проходя мимо балагура Оберина Мартелла старается не смущать того по поводу прошлой ночи и не говорит тому ни слова.

Направляется к мейстру Квиберну.
- Итак, у нас, а вернее у вас, теперь ещё два трупа, прошу вас, проведите полный осмотр, а затем и вскрытие. И не позволяйте обывателям мешать вашей работе. Прошу по завершению работы отчёты на стол по каждому телу. И да, после процедур приведите тела в надлежащий вид, пожалуйста.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Мия! Неблагодарная дочь! Неужели, всего того, что я делаю для тебя, недостаточно?! Мейстер для обучения грамоте, септа для уроков этикета, и даже бард для развлечения - все для дочки! А сколько подарков я тебе сделал: платья кружевные, ленты шелковые, диадема с рубинами. Кстати, что она делает под кроватью Уилласа? Мия?
Пап...Ты меня перепутал со своей законной дочкой Мирцеллой. :unsure: А от тебя я не видела ни первого, ни второго, ни третьего! Даже тот турнир, который ты мне обещал организовать в мою честь и то, про это забыл! А эту диадему ты не мне обещал подарить, а своей жене, королеве Серсеи. Ты же мне вчера говорил, что вы как-то не ладите в последнее время, а этот подарок ей очень понравится.
И на будущее, пап, я не люблю украшения и все эти наряды. Я считаю, это бесполезной ерундой. В нарядах и во всяких там лентах ко всему прочему очень неудобно двигаться. А если хочешь сделать мне приятное, то пусть мне каждое утро будут приносить: 4 бараньи ноги, яблоки, тарелку картошечки, пирог с курагой и большую порцию куриного супа с кружкой эля.


Мия, моё разбитое твоими словами сердце будет так радо за тебя, когда ты обретешь, наконец, счастье в постели принца Дорана.:sneaky: Ты сможешь каждый день менять горшки любимому, удалять накопившиеся за ночь выделения из тофусов, делать ему лечебные кровопускания. Ты заслужила этого, Мия!:sneaky:
У каждого свое понятие о счастье.:rolleyes: И да, Доран меня сделает счастливой.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху