• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    633

Ta-nin

Знаменосец
Всегда может быть хуже (с).

А по поводу костюмчика, мне кажется я угадал источник вдохновения
31000367913_5ffc0dfd56.jpg

Мадам знает толк
:eek: а я все думаю, что же мне оно напоминает!
fqmn1hxnq1cq.png
 

Arliss

Удалившийся
Все вам всех критиковать как всегда! :cry: Алфера можно даже вообще не слушать - ему какие нарядени не предложи, он вечно будет недоволен, знаю я его. Насчет Серсеи - аналогично. У меня тоже в децтве были две кофточки одинакового цвета, это же не значит, что это была одна та же кофточка :grizzle:
Улыбающиеся женщины в желто-зеленом просто шедевральны, радуйтесь еще что у них посередине просто какое-то колесо, а не колесо от велосипеда.
Надо радоваться малому в этом мире и быть непривередливым. Так учил нас..эээ, Кришна :doh:
 

Агнесс

Знаменосец
Ну так и Санса по сюжету очень напряжённо себя чувствует
... по сюжету, насколько я поняла, девушка изо всех сил старается сохранить достоинство и стоять с гордо выпрямленной спиной, не взирая на слезы в глазах. Похвально. Только вот Сансе Старк спину в особо ответственные моменты выпрямлять не нужно, это ее естественное положение.
Короче, Дримэ, я вас сильно люблю и спорить не хочу. Всегда и в любом обществе, родовая аристократия стремилась выделяться над массой простолюдинов ростом, осанкой, головным убором/прической. Один из эпитетов хорошей осанки так и звучит - аристократическая. И Габриэль Шанель именно поэтому предпочитала брать в манекенщицы эмигрировавших русских аристократок, из-за их прекрасной осанки.
 

Flamma

Наемник
Люди, да что ж это делается-то?! Опять старая шмотка на королеве. :facepalm: И опять тот же ужас на шее.:cry:
Посмотреть вложение 30720
Рядом кто, Маргери? В ночнушке? :annoyed:
Если в сериале у Серсеи после прогулки будут те же сдвиги в голове, что и у книжной, то ей новые платья и не нужны.
А Маргери теперь воробьиха, радуемся, что ночнушка целая.
 

Белла

Знаменосец
Если в сериале у Серсеи после прогулки будут те же сдвиги в голове, что и у книжной, то ей новые платья и не нужны.
Они продюсерам не нужны экономии ради. И если королева украшения носит, значит, вполне адекватна. А что там в книге у Серси с головой после прогулки, мы еще не знаем.
 

Flamma

Наемник
А что там в книге у Серси с головой после прогулки, мы еще не знаем.
Вообще то, знаем - Киван к ней заходил: смирненькая, не возникает, из комнат не выходит.
Странно то, что они для фотосессии её в старое вырядили - не вяжется с целью мероприятия.
Дени, вроде как, тоже в старом. Ну или в новом ооочень похожем на старое.
 

Heaven

Знаменосец
Странно то, что они для фотосессии её в старое вырядили - не вяжется с целью мероприятия.

Почему же - ей предстоит нести траур по Мирцелле, а в конце сезона и по Томмену, возможно.
 

Flamma

Наемник
Почему же - ей предстоит нести траур по Мирцелле, а в конце сезона и по Томмену, возможно.
Бедная Серсеюшка, родственники с такой скоростью мрут, что некогда новый траур пошить:cry:
 

Царица

Наемник
Всех переодели пусть даже в старое, а Дени обделили:(. Как надоели эти платья белые -серые с болтающимися тряпками вместо рукавов. По мне так вот это хотелось бы еще увидеть :4.jpgдаже Мадонна передернула фасончик;)Madonna17032014-1.jpg
 

Алфер

Знаменосец
Вот это платье Дейнерис из 4 сезона мне кажется одним из лучших
Для этого платья нужны сиськи на пару размеров больше. А то этот кружок, со стыдливой ложбинкой, странно смотрится.
 

Aisling

Знаменосец
Я страшно радовалась, когда это платье в конце прошлого сезона порвалось на британский флаг.
Какого... оно опять на кхалиси? В Миерине в шкафу висело еще одно, на всякий пожарный?
 
Последнее редактирование:
Сверху