• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Stregoika

Знаменосец
Эмилия в Victoria Beckham
Боже, наконец это произошло. Ее нормально одели. Люди, я рыдаю от счастья:cry:
всем уже перестали делать этот ужас на голове, а над Софи все еще издеваются стилисты
Ну может ей хоть в статусе замужней дамы разрешат волосы распустить?
 

Istar

Знаменосец
короче, логике это не поддается. Остается уповать на вредный характер Софи и надеяться, что она отвоевала у гримеров право на нормальную прическу во всех остальных сериях
 

OliviaDunham

Знаменосец

AlissaN

Знаменосец
Ладно уж, платье хотя бы красивое а Джофф выглядит шикарней но блин! зачем опять эта прическа? пачиму??? Зачем, спрашивается, лепить Софи прическу, которая ей совершенно не идет? И это в который раз!:facepalm: Стилисты, наверное, все-таки там фанаты
всем уже перестали делать этот ужас на голове, а над Софи все еще издеваются стилисты:facepalm:
Не перестанут делать ей эту прическу! Это придворная прическа в стиле аля-Львица, на официальных мероприятиях (свадьба, например) Санса будет носить такую, как и все придворные дамы и сама Серсея. К тому же, с какой ещё другой прической она может выходить замуж за Ланнистера?:fools: Только в львиной!:doh: А вот рукавов сильно не хватает, Санса мне кажется не до конца одетой, как на примерке. Может, это влияние Мергери? с
Она уже ходила с распущенными во втором сезоне :unsure:
:unsure: В тронном зале, на проводах Мирцелы (официальные мероприятия) она в львиной прическе, а на ужине с королевской семьёй, при разговоре с Серсеей, у себя в комнате у неё распущенные волосы. В "Черноводной", ЕМНИП, у неё распущенные волосы. Или это не официальное мероприятие или решили наплевать на протокол.
Эмилия в Victoria Beckham


39bf395dddb0.gif
Напомнила Монику Беллуччи.
http://my-hit.ru/star/22223/foto/206149
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Monica_Bellucci,_Women's_World_Awards_2009_b.jpg?uselang=ru
http://my-hit.ru/star/22223/foto/204205
И Роз очень даже с хорошей прической
Мне нравится Роз и я считаю её красивой женщиной.:rolleyes:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Не перестанут делать ей эту прическу! Это придворная прическа в стиле аля-Львица, на официальных мероприятиях (свадьба, например) Санса будет носить такую, как и все придворные дамы и сама Серсея.
это понятно, но почему-то Серсея на официальных мероприятиях уже не носит эти прически
А вот рукавов сильно не хватает, Санса мне кажется не до конца одетой, как на примерке. Может, это влияние Мергери?
как кто-то выше писал, Маргери привезла с собой новую моду:D не только у Сансы похожее платье, но и у Серсеи платье похоже на платье Маргери со 2-го сезона
 

Istar

Знаменосец
например, во 2-м сезоне, когда провожали Мирцелу у Серсеи нормальная прическа, а у Сансы нет
во-во. Но мож это было сделано в угоду зрелищности. Типа при бунте ее волосы эффектно растрепались и все такое
Но эту фишку с львиной прической я взяла на заметку. Теперь буду следить:doh:
 

AlissaN

Знаменосец
например, во 2-м сезоне, когда провожали Мирцелу у Серсеи нормальная прическа, а у Сансы нет
Точно! Тогда я не знаю, может решили внести разнообразие, или у них какое-то расписание по прическам, или режиссер решает, или ещё что-нибудь.:unsure:
 

Darja

Межевой рыцарь
например, во 2-м сезоне, когда провожали Мирцелу у Серсеи нормальная прическа, а у Сансы нет

Хм, по-моему, у Серсеи там тоже волосы закручены, просто уложены не на макушке, а на затылке, поэтому смотрится иначе. А вообще эта прическа производит впечатление не львиной, а скорее того, что осталось после Таргариенов. Элемент востока. Поэтому она так сильно выделяется, остальной Вестерос обходится косами и распущенными волосами.
 

Психея

Кастелян
Хм, по-моему, у Серсеи там тоже волосы закручены, просто уложены не на макушке, а на затылке, поэтому смотрится иначе. А вообще эта прическа производит впечатление не львиной, а скорее того, что осталось после Таргариенов. Элемент востока. Поэтому она так сильно выделяется, остальной Вестерос обходится косами и распущенными волосами.
Мне кажется, что с причёской Сансы обдуманный ход. Ещё в первом сезоне, когда Старки приехали в КГ, септа Мордейн упрекала Сансу за то, что та стала причёсываться "по южному". Септе не понравилась, что Санса не предподносит себя как северную леди а подделывается под обычия южан. Я эту сцену запомнила, потому что в ответ Санса нахамила а это не канон.

Похоже это пречёски остались ещё от Таргов но воспринимаюстся как официальные причёски двора и на данный момент двора Джоффри. На все более менее торжественные мероприятия Санса вынуждена так причёсываться дабы показать лояльность двору и конкретно Джоффри. Несколько символично: она влюбилась в Джоффри и увлеклась модой КГ а когда влюблённость убили, то и на словах и своим внешним видом она всё равно вынуждена изображать любовь и обожание:Crazy: .

Серсея здесь более свободна и иногда может себе позволить не портить себя этим ужасом.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Точно! Тогда я не знаю, может решили внести разнообразия, или у них какое-то расписание по прическам, или режиссер решает, или ещё что-нибудь.:unsure:
все может быть, посмотрим, у кого и на каких событиях в 3-м сезоне будет этот ужас
Хм, по-моему, у Серсеи там тоже волосы закручены, просто уложены не на макушке, а на затылке, поэтому смотрится иначе
не помню, закручены или нет, но да сзади немного забраны
 

Агнесс

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: enaa
Сверху