• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Temnaja

Наемник
Кто продержится дольше: сапоги Дени или рубашка Джораха?
Она навсегда останется в нашей памяти. Нестареющая, не изнашиваемая, не линяющая. )))
Rocsana, спасибо за фото.
Джейме... посмотрим в движении. Мне Матрицу напомнило. А Брон прекрасен сам по себе)
 

arimana

Знаменосец
А тем временем у нас фотографии
костюма Джейме появились

2016111522_5834938_24057420.jpg
а мне Эквилибриум напомнило с тем же Бином и Бэйлом
filmz.ru_b_106731.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
Или мне кажется, или ракурс такой... только в этом кожаном прикиде у Джейме ноги коротковаты, что странно, поскольку у Николая с пропорциями все в порядке...
 

shadowt

Ленный рыцарь
Или мне кажется, или ракурс такой... только в этом кожаном прикиде у Джейме ноги коротковаты, что странно, поскольку у Николая с пропорциями все в порядке...

Это из-за этой кожанки. В ней нижняя застёжка занижает линию талии, отчего ноги кажутся короче, чем они есть на самом деле (можно сравнить с Бином на верхней фото - хорошо видно, что у него локти почти на уровне талии, а у Джейме внизу локти намного выше).
 

forsety

Лорд
Еще есть один очень интересный момент: у Дени на фотографии видно белое кольцо, не знаю, является ли это тем самым кольцом, но поскольку она в гриме и в костюме на съемках, то, скорее всего, является.
Это другое кольцо. У Дени их два. Просто уточняю.
Одно - на указательном пальце левой руки (на вашем фото с берега) - его она не снимает, второе - на безымянном правой руки, типа обручалки :D (на фото крупным планом) - его она обронила, а Джорах нашел.
BRaN8LDaKcE.jpg

Джорах вернул кольцо и оно оказалось на шее, на палец не одевала (может это что-то значит, а может и ничего):
76avgdoUeQA.jpg

А вот у Джораха есть свое кольцо, которое он носит с первого сезона (постоянно):
Ky0af0p85Z0.jpg

3c7g8_WnOPg.jpg

интересная такая ящерица-дракончик :meow: а круг рядом очень на луну-яйцо похож, из которого он вылупился :not guilty:
 

LaL

Знаменосец
Ура дочки Старков в шубах (не кролик)!
Но опять без шапок.
Санса (шепотом) : В нашей сериальной ПЛИО голову прикрывают только септы да леди времен короля Эйгона Невероятного... ;)
Арья (громко) : Да я лучше уж уши отморожу... :cool:
 

filin66

Знаменосец
Но... но ведь на Арье не шуба, а какой-то кожаный плащ :unsure:
Там постобработкой изуродовали кадр. Меховой воротник. Накинут плащ крылатка ~ замша (возможно с мехом внутри) или толстое сукно.
 

Llyr

Призрак (гость)
Вы не поверите, но не все смотрят шоу с первого сезона :)
Наконец отпишусь по теме.
Как человек, который мельком увидел сериал с середины пятого сезона. Первые впечатления: странное платье Дейенерис, ну оочень темная съемка, из-за которой сложно персонажей рассмотреть, не токмо их костюмы, и таки плоховато различаемая смена планов по разным странам. В итоге захотелось почитать книги, чтобы разобраться. Вижу, верное было решение. :eek:
Образ Серсеи непосредственно перед тем, как она загремела в застенки Его Воробейшества, мне понравился. Но после книги я, конечно, в недоумении, почему траур королевы начался сильно позже того, как она овдовела. :fools:
 
Сверху