• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

hjorfi

Рекрут
Где там затяжка на подоле?...

macall-b-polay-hbo-photo-33-2000.jpg
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Хех. Начитавшись этой темы, стал внимательнее относится к псевдо-средневековым костюмам. Чаще замечаю косяки и нелооичности. Ну пересматривая третьего дня ролик из первой Dragon Age , в сцене, где одна из героинь жалуется на холод в горах лидеру группы, чуть не в голосину крикнул: "Дорогая, ты декольте прикрыть не пробовала?"
 

Безликий бабай

Оруженосец
Я нашла элемент вышитого волка, который планировался для Сансы в финале игры престолов, но он не вошёл в итоговый сериал, вы видели в этот элемент раньше?

 

Faust80

Оруженосец
Я нашла элемент вышитого волка, который планировался для Сансы в финале игры престолов, но он не вошёл в итоговый сериал, вы видели в этот элемент раньше?
кросивое. интересно, это на плече должно было быть? жаль, что не вошло.
 

Sutarian Captive

Кастелян
Вот смотрю я на концепт-арт короны Дени от Клэптон, мне в голову приходят неприятные мысли. Если на затылке изображены головы и брюхо дракона, а спереди хвоста-образный пик... Значит ли, что эта дырка на лбу - анус? :Please:
IMG_20221024_173412.jpg
 

Moon king

Межевой рыцарь
Вот смотрю я на концепт-арт короны Дени от Клэптон, мне в голову приходят н...
Никак не пойму в чем вообще идея данной короны, в чем символизм, кроме дракошек, ну если серьезно, то действительно в чем суть этого убожества. Это выглядит максимально нелепо и безвкусно
 

Alicent

Кастелян
Я нашла элемент вышитого волка, который планировался для Сансы в финале игры престолов, но он не вошёл в итоговый сериал, вы видели в этот элемент раньше?
Так вроде это фото элемента платья которое было в сериале
Вот фото, волка хорошо видно на платье:
FTPvfIIVUAE-3Yo

Вот ещё детали нашла:
01df990b19a938ca2dfff6bec87d18e54c8ebb3d.pnj
4dc71b7708e9d1eda8349c23ace804e2e710db5c.pnj
А вот волка на рукавах не видела
fc77e540ed26ab9b703c187b5c1ad7b4c533a029.pnj
6eb288cb272ee463f0eda0c358c9b52c27878e53.pnj
7026675232324def3cd5e184a597d2cf3b4678ba.pnj
 
Сверху