• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,386

tarris

Удалившийся
я вашу теорию внесла Каталог
Леди ЛаЛ,а вот у меня вопрос - насколько необходимы Каталогу шутки вместо полноценных теорий? Есть же в разнообразии темы для проявления остроумия и хорошего настроения!
 

LaL

Знаменосец
Это не троллинг. Это шутка. По-моему довольно забавная, ну, это вам решать :).
Вы меня обрадовали... поскольку вы сами сказали, что это - шутка, то я ее изыму, поскольку у меня каталог теорий, а не каталог шуток :).

Леди ЛаЛ,а вот у меня вопрос - насколько необходимы Каталогу шутки вместо полноценных теорий? Есть же в разнообразии темы для проявления остроумия и хорошего настроения!
:hug:
 
Вы меня обрадовали... поскольку вы сами сказали, что это - шутка, то я ее изыму, поскольку у меня каталог теорий, а не каталог шуток :).

Меня искренне удивляет, что это могло быть воспринято по-другому)
 

Vivette

Знаменосец

Sioned

Знаменосец
да нееет, по-любому нет. разве ж она дастся? да и Рейгар не похож на коварного похитителя и злостного насильника.
+ Если верить Неду, Арья очень похожа на Лианну - а эту попробуй изнасилуй, она сама кого хошь :in love:
 

rotspecht

Без права писать
да нееет, по-любому нет. разве ж она дастся?
она женщина
физически слабее мужчины, как не было бы неприятно это признавать

да и Рейгар не похож на коварного похитителя и злостного насильника
опять же
он - мужчина
и даже у "прекрасных принцев" есть член
гарантированно от возможности насилия мужчину остановит только кастрация или боязнь уголовного кодекса
 
Если верить Неду, Арья очень похожа на Лианну - а эту попробуй изнасилуй, она сама кого хошь
ей просто очень везло
невероятно везло
 

Sioned

Знаменосец
rotspecht наличие члена еще не признак насильника - для этого мозги должны быть особым образом повернуты ;)
 

Vivette

Знаменосец
она женщина
физически слабее мужчины, как не было бы неприятно это признавать
это понятно. все же неправдоподобно похищение выглядит при их характерах, хотя возможность остается. малюсенькая)
 

rotspecht

Без права писать
наличие члена еще не признак насильника
не признак
я сказал о "возможности насилия"

это понятно. все же неправдоподобно похищение выглядит при их характерах, хотя возможность остается. малюсенькая
ну да
вот поэтому пока не доказано обратное, называю худшей - Сансу Старк
а Кейтилин вообще не Старк, а Талли
 

Киприана

Знаменосец
+ Если верить Неду, Арья очень похожа на Лианну - а эту попробуй изнасилуй, она сама кого хошь
Пёс её в коврик закатывал только так. Хотел бы изнасиловать - изнасиловал бы.
 

Kir

Оруженосец
Посмотрел результаты голосования, кое-что удивило.
Кейтилин Старк
286 голосов
30,9%
ну это понять можно, она отпустила Джейме, который являлся очень, ну очень важным заложником...имей Север под рукой Джейме - единственного человека которого Тайвин видел своим наследником многое могло сложиться иначе. Она же поймала Тириона, что привело к нагнетанию отношений между Старками и Ланами...Ну да знатно начудила, но все таки удивляет колличество голосов, все-таки того же Брана она спасла, да и мотивация у неё была лишь защита своей семьи. Но не знаючи самовольно совершила эти 2 роковых решения на которые не имела права...

Санса Старк
227 голосов
24,5%
Этого я вообще никак понять не могу. Что плохого и кому сделала Санса?) Влюбилась в Джофри и мечтала стать королевой будучи глупой девченкой? Да ладно вам...Кому это навредило по большему счету? Волчицу Арьи убили?, ну блин это всего лишь волк...Зато посмотрите сколько она потом намучилась...

Нед Старк
59 голосов
6,4%

Робб Старк
73 голосов
7,9%
Почему так мало?) Что мы видим в итоге? Север опустошен, Винтерфел разрушен, Все Старки мертвы либо пропали без вести, кроме ЛжеАрьи, Великий дом пал.
Кто виноват? Кто несет ответственность? Чьи решения привели к этому?
- Виноват глава дома Старков! А кто им был? - эти 2е...И почему так мало голосов непонятно...
 
Санса Старк
227 голосов
24,5%
Этого я вообще никак понять не могу. Что плохого и кому сделала Санса?) Влюбилась в Джофри и мечтала стать королевой будучи глупой девченкой? Да ладно вам...Кому это навредило по большему счету? Волчицу Арьи убили?, ну блин это всего лишь волк...Зато посмотрите сколько она потом намучилась...

Красивые девочки очень во многом виноваты - все мальчики смотрят только на них, не обращая внимания на богатый внутренний мир других девочек. А еще красивые девочки не обращают внимания на забитых мальчиков, не обращая внимание на их не менее богатый внутренний мир.

Да и мода сейчас на сильных и независимых, вернее на то что кажется сильным и независимым, а на рефлексию моды нет. И репутацию такой архетип имеет скверную, слышали какие гадости про красивых девочек-конфеток говорят? А самое главное она совершила самый гнусный грех в современном обществе. Ну кроме педофилии, истерика на эту тему важнее. Это предательство. Нет, не так. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Ведь как можно обижать тех, кто доверился? А то что это обычное непослушание никого не волнует, как и то что это ни на что не повлияло. Такие обиды не прощаются, особенно когда такой очаровашка как Нед страдает. К тому же она обижает, ту самую, Сильную и Независимую, свою куда как более очаровательную сестричку. Ну как после этого можно хорошо относиться к этому исчадию ада?

В общем, Санса бьет по очень многим болевым точкам.
 

rotspecht

Без права писать
Что плохого и кому сделала Санса?
серьезно?
эта пигалица сдала всю семейку Серсее, подвела родного отца к эшафоту
оговаривала сестру
и не проявила ни капли раскаяния
ни в одном своем действии
эта девица с легкостью забыла кто она есть и с удовольствием играется в "папочку" с Бейлишем

достойная дочь, достойного семейства
 
Почему так мало?) Что мы видим в итоге? Север опустошен, Винтерфел разрушен, Все Старки мертвы либо пропали без вести, кроме ЛжеАрьи, Великий дом пал.
Кто виноват? Кто несет ответственность? Чьи решения привели к этому?
- Виноват глава дома Старков! А кто им был? - эти 2е...И почему так мало голосов непонятно...
это тоже достойный кандидат
но все же намерения у него были благие
за идиотизм он расплатился
 
Сверху