• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,386

diomede

Межевой рыцарь
Несмотря на то что моё сердце принадлежит семьи Старков,худший из них для меня опредилися сразу после женитьбы Роба и "какая то там" . Он предал свою семью,свой нород,своего отца!!!!! После стольких лет гнёта Таргариенов над Старками ,законными королями севера,этот малокосос возомнивший себя королём,достойным Эддарда.не смог сдержать своё слово,и какое!!!! Женитьба! ФУ!!!! У Джона больше от страков,у Сансы больше от старков.Да да у Сансы.У меня нет большой любви к ней,но стоит презнаться силы духа ей не занимить.Он девушка причем изначально воспитанна леди Кейтлен,быть только девушкой,и желательно не очень умной!!!! Впрочем что ожидать от неё?Он та сама не очень умна!НО.Она и не старк по крови.

Попробовал бы он это сделать в мичети!
 

Лиза

Наемник
Даже не знаю. Я люблю их ВСЕХ!:oh:.
Но вот первые книги немного выводила из себя Санса. Правда её можно понять. Она ведёт себя как леди, мечтает о принце, хочет стать хорошей матерью. В общем она хотела по жизни не снимать розовые очки. Правда несколько событий вывели её из этой колеи. Так что....я разрываюсь.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Dragonknight

Призрак (гость)
Я вообще Старков недолюбливаю, как истинный фан Таргов - хотя и не в такой степени, как Ланнистеров и Баратеонов...у них есть некоторые черты, за которые их можно уважать хотя-бы.
А проголосовал за Кейтилин Старк, которая думала чем-угодно - но не головой...и сильно поспособствовала падению этого Дома в пропасть.
 

Fiorella

Наемник
Терпеть ненавижу Кейтилин. На мой взгляд, самый отвратительный персонаж из всей саги. Просто гора неразумных поступков, всегда действует, руководствуясь своими желаниями, стремлениями. Так надеялась, что ее убьют...
 

Rockbell

Знаменосец
Терпеть ненавижу Кейтилин. На мой взгляд, самый отвратительный персонаж из всей саги. Просто гора неразумных поступков, всегда действует, руководствуясь своими желаниями, стремлениями. Так надеялась, что ее убьют...
Уолдер Фрей представляет: "Красная Свадьба - мечты сбываются".
 

Fiorella

Наемник
Fiorella сказал(а): ↑
Терпеть ненавижу Кейтилин. На мой взгляд, самый отвратительный персонаж из всей саги. Просто гора неразумных поступков, всегда действует, руководствуясь своими желаниями, стремлениями. Так надеялась, что ее убьют...
Уолдер Фрей представляет: "Красная Свадьба - мечты сбываются".

:D Жаль лишь, что всякие жрецы вылезают со своими оживлениями.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Король Ночи- вот худший из старков
о чем вы? это выдающая личность. которая отбросила всякие предрассудки о расовом превосходстве людей над иными. и боролся за права иных, даже жену себя взял иную. он жертва идеологической пропаганды :eek:
 

George

Знаменосец
о чем вы? это выдающая личность. которая отбросила всякие предрассудки о расовом превосходстве людей над иными. и боролся за права иных, даже жену себя взял иную. он жертва идеологической пропаганды
ну все зависит с какой стороны смотреть :D я не правозащитник особенно инородных существ так что он худщий по мне , но не в плане того что он не был очень крутым человеком . мы говорим а старках которых видели (сансу я за старков не считаю) так что КЛ худший и при этом один из самых великих
 

Пуффинус

Знаменосец
Нед однозначно. Это же он заварил ту кашу, которую все расхлёбывают уже шестой том. Что характерно, он не был дураком - отлично понимал, что его действия приведут к междоусобной войне. Но - принципы, принципы... Что такое перед ними человеческие жизни?
 
Сверху