• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,383

HappySharkSmilesToYou

Присяжный рыцарь
Sultan Arystan, ой, а я свой пост удалила, до того как узнала, что кто-то на него ответил...неудобно получилось.
 

P_G

Лорд
Истинного человека из Долины сразу видно.:bravo:
А у других истинных человеков из Долины Санса входит в топ-5 любимых. Сюрприз.:meow: Ну или в топ-10, в топ-5-то я не умещусь.
И это прекрасно, просто прекрасно - великолепие именно в разнообразии, а не в том, чтобы быть, так сказать, "под копирку".
ИМХО, они какие-то бесхребетные что-ли.
Это Ваше ценное мнение, и я отношусь к нему с огромным уважением и трепетным вниманием.:)
 

dgm

Знаменосец
А у других истинных человеков из Долины Санса входит в топ-5 любимых. Сюрприз.
Это кто такой замаскировавшийся Зяблофоб?:devil: Санса там Роберта , Истинного Хранителя Востока, травить собирается и считается героиней? Гнать таких в Лунную Дверь!
И это прекрасно, просто прекрасно - великолепие именно в разнообразии, а не в том, чтобы быть, так сказать, "под копирку".
Узнаю щебет умилённой Сансочки.:eek: :facepalm:
 

P_G

Лорд
Это кто такой замаскировавшийся Зяблофоб?:devil:
Ну вот почему сразу Зяблофоб, всего-то навсего стоит смотреть шире - интересовать может и тот и другая.
Гнать таких в Лунную Дверь!
Узнаю замашки тёти Лизы Лизы Аррен.:волнуюсь::confused:
 

NIKTO

Казнен
Санса там Роберта , Истинного Хранителя Востока, травить собирается
Полагаете, что воссоединиться с Лизой, Джоном Арреном и дедом Хозером Талли посредством приступа эпилепсии от сильнейшего испуга при виде спуска из нашей прекрасной крепости:in love: было бы для него лучше? Ваше право.
Лизы Талли. :p
 

Sorsiere

Наемник
Мой выбор Нед. Как человек он прекрасен, но ИМЕННО ОН ПОГУБИЛ СВОЮ СЕМЬЮ, А НЕ ЛИАННА. Если бы он вел бы себя менеесковано, то и Роберт, и многие другие были бы живы.
Если бы Нед был другим и Роберт и все остались жить, в королевстве благодать, то что бы мы читали? 
Я за Сансу проголосовала, мерзкая девка.... Родного папашу сдала, перед этим сестру....:devil:
 

Redleaf

Кастелян
Голосовала за Брандона старшего, так как о нем известно немногое, и даже в этом немногом хорошего маловато. Не последнюю роль сыграл, конечно, и проникновенный рассказ Барби Дастин :(
Так что свезло Кетилин, ящитаю.
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Смотрю я на результаты опроса и думаю: худшие из Старков - по идее, вообще не Старки :proud: (Потому как у Кейтилин происхождение и девичья фамилия - Талли, а Санса, как некоторые высказывались, после смерти Леди и Старком-то назвать трудно, потеряла свою "волчью" частицу души).
Да и вообще, с тех пор, как воспылала к Джоффрику, кем угодно становилась, но не Старком :)
 

nantes

Призрак (гость)
Не совсем понятно, что значит "старковский стержень", "корень" и настоящий "старковский характер". Есть Винтерфелл, и Робб который не пошел его защищать, меня разочаровал (может и были объективные причины не делать этого, но все же). Тут Теон даже старковее выходит, со своей пародией на грандлордство:facepalm:. Еще он волка отдалил. Вот.
 

Vivette

Знаменосец
Кейтилин - очень сильная личность, она может сама принимать решения и отвечать за них (пример: арест Тириона, может не слишком удачный поступок, но он говорит о ее смелости и решительности), она имеет силу воли: не бежит в Винтерфелл к младшеньким, а остается помогать в войне Робба, она мужественно переносит свое горе (вспомните, как она принимает известие о смерти Брана и Рикона). Говорить о бесхребетности такого персонажа - абсурд. Кстати и о бесхребетности Сансы абсолютно с Вами не согласна.
 
Сверху