• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Во имя Республики

-Птах-

Удалившийся
Кубик на таран здания драконом
Кубик 5 - успех.
Железная Роза в последний момент попыталась отвернуть, но тут уже вступила в дело инерция - громадное тело не могло быстро изменить траекторию. Здание устояло, но крыша местами провалилась. Послышались крики. Зеваки на улице стали показывать пальцем в небо, большинство, впрочем, немедленно побежало прочь, вопя от ужаса.
На повреждения дракона: кубик 6 - дракону повезло не напороться на острые края здания, почти никаких повреждений нет. -1 хит.
 

Дейра Мареннис (Игра ВИР)

Игрок (закончена)
Дворец Филидора

Дейра приняла решение, она оставила дракона и подошла к страже которая преградила ей путь.
- Пропустите меня, я сестра басивлеса Дагон Мареннис (Игра ВиР) , вы что не узнаете меня?

Кубик на действие стражи
 

Эйгор Оробас (игра ВИР)

Игрок (закончена)
Над Ареопагом

– Ты ошиблась, тенезаклинательница! Я действительно встречу свою смерть на спине дракона! Но я не сгорю, о нет! Мне суждена иная смерть!!! – захохотал Эйгор Оробас.
На этот раз, он развернул Железную Розу и направил дракона на максимальной скорости по горизонтали. Метясь в несущие колонны здания.

– Вперед, моя красавица! Мы умрем вместе, ты и я!! Вперед!! ВПЕРЕД!!!

Кубик на таран здания драконом
 

-Птах-

Удалившийся
Кубик на действие стражи
6 - успех. Стража и правда ее узнала и пропустила внутрь, даже любезно сообщив, что ее брат во внутреннем дворике.
Кубик на таран здания драконом
2 - неудача. Поскольку в этот раз дракон летел по горизонтали, он все же успел отвернуть. Из поврежденного здания начали выскакивать люди.
 

Гаэнар Далареон (игра ВиР)

Игрок (закончена)
У дома Филидора

Избавитель топтался, возмущенно фыркал и рычал, слыша вдалеке рык боли драконихи. Он ее давно занюхал, интересная, строптивая дракониха. А сейчас плачет. Ей больно. Серебристый дракон недовольно топтался и поглядывал на дверь дворца. Когда же выйдет его всадник? Когда успокоит?
 

Эйгор Оробас (игра ВИР)

Игрок (закончена)
Небо у Ареопага

– Да что же ты никак не сдохнешь, Железная Роза! Пожили и хватит с нас! Вниз! Вниз!! ВНИЗ, Я СКАЗАЛ!!! – полемарх яростно забил кнутом по шее и рогам драконессы.
– Прости, девочка моя! Но так надо! ВНИЗ!!!
Эйгор снова набрал высоту и спикировал, стараясь удерживать направление падения в центр уже поврежденной крыши проклятого клоповника проклятых колдунов. Убивших самое дорогое для него существо. И его самого. Двадцать три года назад.

Кубик на таран здания драконом
 

-Птах-

Удалившийся
Кубик на таран здания драконом
5 - успех. Драконица вновь врезалась в здание по инерции. Оно уже сильно пострадало.
На повреждения дракона: 4. Пытаясь отвернуть, Железная Роза подставила бок под острую грань, результатом стала длинная рваная рана. -10 хитов.
 

Гаэнар Далареон (игра ВиР)

Игрок (закончена)
Дом Филидора - небо над Ареопагом.

Застегивая перчатки на ходу, Далареон выбежал во двор и одним махом, как он обычно делал лет двадцать назад, запрыгнул на Избавителя.
- Вперед к Ареопагу! - скомадовал он, стиснув рукоять кнута.
Но дракону не надо было и командовать - он рванулся серебрянной стрелой к башне магов. Там, где страдала дракониха. Он рычал и пыхтел ноздрями и Гаэнар понимал, что дракон был возмущен.
- Да, я друг тоже возмущен, - говорил сам себе всадник, - все планы пошли псу под хвост. И Неопалимость для детей, и шмат Севера. Да, дорогой мой, серебристый зверь, я мог иметь и то и другое... Но заносчивые маги друг друга порезали. Как последние разбойники в подворотне. Тьху!
Так он долетел до Эйгор Оробас (игра ВИР) ,
- Ану прекрати, идиот! - крикнул он ему, преграждая путь - ты соображаешь, что творишь?
 

Эйгор Оробас (игра ВИР)

Игрок (закончена)
У Ареопага

Железная Роза громко кричала от боли, рев и стон изувеченной драконессы слились воедино. Эйгор уже с трудом контролировал раненого дракона. Но смог направить его в еще один заход по нисходящей горизонтали.
– Потерпи, Роза! Скоро всё закончится! И мы с тобой отдохнем, вместе! У богов! Ты и я! Вперед! Вперед!! ВПЕРЕД!!! – по обветренному лицу всадника текли скупые мужские слезы. Но Эйгор их не чувствовал. Он вообще теперь ничего не чувствовал. Важна была только цель впереди и его месть. Снова защелкал кнут.

Кубик на таран здания
 

-Птах-

Удалившийся
Кубик на таран здания
6 - критический успех. И вот тут дракон наконец послушал своего всадника и выдохнул пламя. Валирийский камень не горел, но внутри было слишком много вещей из дерева, шерсти, ткани, так что огонь начал расползаться по зданию. Множество людей внизу объялось пламенем.
 

Дейра Мареннис (Игра ВИР)

Игрок (закончена)
В воздухе

Фобос кружился в воздухе, чуя кровь, огонь, боль и рев Железной розы. Дейра обратилась к Эйгору.
- ОСТАНОВИСЬ! Хватит мучить дракона и себя.

Кубик на реакцию Оробаса услышит ли он ее
 

Гаэнар Далареон (игра ВиР)

Игрок (закончена)
Небо над Ареопагом

- Да ты сбрендил! - ринулся вперед Гаэнар, - они же Неопалимые, ты валирийцев жжешь, придурок!

Кубик на перехват Железной Розы, атака
 

Таэлар (Игра ВиР)

Игрок (закончена)
Таэлар снова пожал плечами и сказал свою мысль уже вслух, в беседе в саду дворца Филидора:
- Кто-то там летучий взбесился и хочет самоубиться о здание Ареопага? Вот припоминаю я историю, как один из тaких вот летучих .. неуравновешенных.. вот совсем никак не вспоминается его имя... - зачем-то решил разрушить дворец Неопалимого Лаэгариса. И убился при том - дворцы в Валирии строятся надёжно, спаяны магией, а вот тот он расшиб своего дракона o стены и сам тоже расшибся.
- Вдребезги.
- А Лаэгариса и дома не было. Дворец быстро восстановили.
- А сейчас Неопалимым и делать там нечего, в здании Ареопага: все уже услышали новости, что однозначно обозначали, что заседания Неoпалимых - не будет, и что празднества - тоже не будет. Траур. Да и по дворцам своим и разошлись.
 

Эйгор Оробас (игра ВИР)

Игрок (закончена)
У Ареопага

– Отлично! Отлично!! Молодец!!! – ликовал полемарх.
– Но этого мало, мало, красавица моя! Они должны заплатить мне больше! Гораздо больше!! – Эйгор видел дракона Далареона, Избавителя, но не обратил на него никакого внимания. Как и на слова Дейры Мареннис. Сейчас ничего не имело значения. Что значит жизнь для человека, который уже давно мертв душой? Осталось умереть лишь телом. Всего лишь.
Всадник опять набрал высоту и спикировал вниз. Снова защелкал кнут. Как надеялся Эйгор Оробас – в последний раз.

Кубик на таран здания
 

Дагон Мареннис (Игра ВиР)

Игрок (закончена)
Над Ареопагом

Железная Роза умирала. Самый вид ее страдания заставил Дагона еще раз пробормотать: больной ублюдок. Даже ребенок знал, что параграфом восьмым законов и уложений метрополии издевательства над драконами были запрещены.

- Остановись! Ты уже натворил достаточно. Если ишещь смерти - сойдем на землю и прими честный бой! - крикнул он обезумевшему полемарху, но при виде атаковавшего Железную Розу Гаэнара бросил и своего дракона вперед.

Атака Железной Розы.
 

-Птах-

Удалившийся

-Птах-

Удалившийся
Атака Железной Розы
5 - успех, дракон начал атаку.
На урон: -9 хитов. Железная Роза тяжело ранена.
Кубик на таран здания
3 - неудача. Обезумевший от боли дракон отвернул от здания.
 

Гаэнар Далареон (игра ВиР)

Игрок (закончена)
- Придурок здесь один и это ты, - крикнула Дейра, - зачем его провоцируешь?
Гаэнар услышал девушку, но махнул рукой, ответив:
- Он сжигает валирийцев, я на это смотреть не буду, уж извини. Неопалимым итак огонь не страшен или ты забыла почему их называют неопалимыми? Те, кто загорелся на улице - обычные валрийцы!

Он метнулся снова вперед

Перехват (не атака) раненной Железной Розы. Остановить, зацепить лапами.
 
Сверху