• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Шира сидела, обняв свои колени на стуле в зале, где собрались оставшиеся в живых. Она вглядывалась в подозрительные лица молодого короля, его супруги и лорда Тарли.
Давайте вместе подумаем, кто может быть убийцей. Мне кажется, что знатность жертв маньяка указывает на заговор, а не на простые случайные убийства, совершенные из минутного чувства ярости.
Рендилл, всем известен ваш непреклонный характер, ваша верность дому Тиреллов, которых, кстати, на Турнире нет. Не потому ли, что они постарались отвести от себя подозрения в гибели лучших представителей знатных родов и глаза сюда не казать, но я сегодня поднималась на колокольню, чтобы осмотреть место гибели лорда Тайвина леди Шира погладила кольца, подаренные ей Ланнистером и увидела на подступах к замку, скрытые за небольшим леском, военные отряды. К сожалению, герб мне не удалось рассмотреть, только то, что на нем присутствует желтый цвет, в который как известно окрашена золотая роза Хайгардена. Выполняете поручения своих сюзеренов, открывая им возможность занять престол после близящейся гибели Рейегара? Покажите мне Губителя Сердец, наверняка на его ножнах не хватает рубинов.
Обвинение.

Элия, обида гордых Мартеллов на ЖТ известна в каждом трактире Вестероса. Они надеялись через брак с принцем стать ближе к казне и получить возможность для сепаратного отделения Дорна от владений Таргариенов, но лорд Тайвин как прежде заправлял в 7 Королевствах, а ваш муж наигрывал на арфе, обнимаясь с молодыми гвардейцами и мечтая о суровых северянках. И вот теперь, когда вы забеременели третьим ребенком, упрочив свое положение, ваша семья решила стать полновластным хозяевами континента? Тот желтый цвет на гербах может быть и фоном вашего дорнийского солнца. Признавайтесь, вы ведь почти победили!
Обвинение.

Рейегар, я знаю, что ты долгое время считал себя обещанным Драконом, ведь ты столь высокого о себе мнения, хоть и вполне заслуженно. Но озарение не сходит на тебя, силы не втекают в твое тело, а годы идут, отец раздражает, хочется скорее почувствовать власть в своих руках? Ты решил добиться всего и сразу на Турнире, а заодно избавиться от неугодных тебе вассалов ЖТ? Все свои рубины ты привез для того, чтобы колдовать и удовлетворять жажду крови камней? Поздравляю, ты настоящий Таргариен. Мой сводный брат Блэкфайр гордился бы тобой.
Обвинение.
 

Верная клятве

Знаменосец
Fire and Blood

Этот турнир выиграл я! В этом уже нет сомнений – я стою у двери спальни Рейегара Таргариена, а вся его спальня залита жидким огнём. Одна искра – и она вспыхнет. И крон-принц умрёт, как умирали великие Таргариены. Может быть, слишком много чести для принца, имевшего глупость заснуть в эту великую ночь. Но тогда все убедятся в том, что он не настоящий дракон. Именно это мне и нужно.
Я зажигаю спичку о косяк двери и кидаю её в комнату. Всё: портьеры, занавески, ковры, столы и стулья, все сундуки и ящики – загорается изумрудным пламенем. На фоне кроваво-красного убранства спальни это смотрится очень символично. Ха, да он горит в мою честь! Я запираю дверь украденными ключами и разражаюсь смехом, который отдаётся в высоких сводах Харренхолла лаем, как у дикой собаки.

Не стоит долго здесь задерживаться – пора заняться Широй и Элией, этими королевскими шавками. Увы, я не нахожу Ширу в её спальне. Где же носит ведьму?! С ноги открывая дверь за дверью, я нигде её не нахожу. Эта шлюха наверняка с кем-нибудь трахается! Тем более она заслуживает смерти. Как земля вообще носит этих выродков?
Погодите, что это? Её пояс, как раз на лестнице, ведущей в самую высокую башню. Я бегу туда, еле сдерживая улыбку счастья. Ведьма сама устраивает свою смерть. Воистину, великая ночь!
Но на чердаке, под самой крышей, меня ждёт неприятный сюрприз. В открытом настежь окне стоит Шира. В свои почти триста лет она всё ещё прекрасна, один Неведомый знает, какими усилиями. Так пусть к нему и отправляется! Я сжимаю зубы от злости и устремляюсь к окну, чтобы вытолкнуть из него проклятую ведьму. Но я не успел. Семеро вас возьми, я не успел! Коварно ухмыльнувшись напоследок, она поддалась назад и исчезла в ночном мраке. Я выглядываю из окна и пытаюсь высмотреть внизу её тело. Никого, но, может, мне не видно… Но я даже звука упавшего тела не слышал. Я не слышал и не слышу ничего, кроме завывающего ветра.
Ярость поднимается к горлу и вырывается в бешеном крике. Да как она посмела, этот ублюдок-выродок, избежать моего возмездия?! Я даже не уверен, сдохла ли эта сучка.
Теперь, разъярённый от неудачи, я готов убить Элию особенно жестоко, пусть даже она сама не заслуживает такой смерти. Неважно, пусть узнает на себе ужас и силу моей злости!

Не так должна была пройти эта ночь! Не в тщетных поисках комнаты Элии! Семеро, разве она не должна спать рядом с мужем? Но комната рядом со спальней Рейегара пуста. Видимо, тщедушная девчонка приказала её переселить, уже подозревая собственного мужа. Куда же она могла деться?
Тут меня осеняет: с кем была близка Элия Дорнийская – со своей близкой подругой Эшарой! Я даже слышал давеча, как она просила у леди Уэнт переселить её в комнату Эшары Дейн. Я немедленно направляюсь в другое крыло замка через коридор, ведущий к спальням других важных господ. Коридор пуст – я постарался на славу, но из последней спальни виден свет свечей и доносится тихое пение. Не буду спугивать жертву. Я тихо крадусь по коридору, как охотник, выслеживающий свою добычу. Неслышно вынимаю «Губитель сердец» из ножен. Вот он момент, когда я погублю её трепетное, как у молодой лани, сердце.
Моя любимая реакция – выпученные от страха глаза и крик отчаяния от неминуемой гибели. Я подбегаю к дорнийской принцессе и замахиваюсь плечом, как кто-то выбивает меч из моих рук. Я не успеваю обернуться, как мою шею и голову обхватывают чьи-то голые сильные руки. ХРУСТЬ! Так кто же меня обхитрил?
Рейегар Таргариен, сворачивая Рендиллу Тарли шею, вложил в это движение всю свою боль и весь свой праведный гнев. Полностью обнажённый, со спалёнными волосами и грязный от гари и пота, он небрежно откинул тело Тарли в сторону и посмотрел на жену, спасённую им.
- Сердце моё, ты вышла замуж за настоящего дракона. Покажем же всему Вестеросу, что значат таргариенские Пламя и Кровь!


View: http://www.youtube.com/watch?v=2DFR1RIXQW8&feature=related



Мастер-над-сценарием - Верная клятве
Сценарий подписан режиссёром Tingolом
 

Thingol

Призрак (гость)
Убийца (Рендилл Тарли) убит.
Мирные Жители победили.
Список персонажей
charsd.jpg

totalvote.jpg
totalscore.jpg
avgvote.jpg
avgscore.jpg
killeri.jpg
day1full.jpg
day2full.jpg
day3full.jpg
day4full.jpg
day5full.jpg
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Шира подходит к Рейегару и Элии
Говорят, что у Дракона должно быть три головы... Ты согласен, Рейегар?
(поправляет корону на обгоревших волосах) Вы как всегда мудры, тетя. (изучает найденные в комнате мейстера свитки) Хотя... учитывая с какой настойчивостью моя супруга хотела от меня избавиться, насчет третьей головы мы еще подумаем :sneaky:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
(поправляет корону на обгоревших волосах) Вы как всегда мудры, тетя. (изучает найденные в комнате мейстера свитки) Хотя... учитывая с какой настойчивостью моя супруга хотела от меня избавиться, насчет третьей головы мы еще подумаем :sneaky:
Я думаю, что от матери трех детей не стоит отказываться. Но пусть заслужит наше доверие тяжким трудом по воспитанию наследников, пока мы будем летать с тобой над Вестеросом. целует Рейегара, вспоминая волшебные минуты на ЖТ
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Я думаю, что от матери трех детей не стоит отказываться. Но пусть заслужит наше доверие тяжким трудом по воспитанию наследников, пока мы будем летать с тобой над Вестеросом. целует Рейегара, вспоминая волшебные минуты на ЖТ
И правда, не могу долго злиться на нее, пусть занимается детьми. А в нашем распоряжении все небо и земля Вестероса и, разумеется, железный трон. (вспоминает порезы, полученные в тот раз) Хотя я еще подумаю, не поставить ли где-нибудь рядом трон немного покомфортабельнее. (С жаром, на какой способен только родившийся заново, целует Ширу.)
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
*С улыбкой понаблюдав за празднованием сохранения жизни мужа и его дальней родственницы, Элия выуживает из-под стола Рамси*
Вот ты где, малыш! Хорошо, что с тобой ничего не случилось! Я тебя не брошу, не переживай:cry: *бормочет* Буду воспитывать тебя со своими детьми ради памяти моей безвременно ушедшей подруги и ее храброго жениха:cry::cry:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
(С жаром, на какой способен только родившийся заново, целует Ширу.)
обнимает короля, расцеловывая его тело Я хочу родить от тебя истинного Дракона, любимый племянник. опускается на ковер, привлекая к себе Рейегара

Буду воспитывать тебя со своими детьми ради памяти моей безвременно ушедшей подруги и ее храброго жениха:cry::cry:
одновременно говорит Элии Мы дадим Рамси специальную стипендию на обучение в Королевской гвардии, меня просили еще и ровесника его туда пристроить, Теона с Островов, они обязательно подружатся. Мельничиха будет благодарить нас в райских кущах
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
обнимает короля, расцеловывая его тело Я хочу родить от тебя истинного Дракона, любимый племянник. опускается на ковер, привлекая к себе Рейегара
(даже и не думает сопротивляться) Этот Рамси, которого Элия собирается воспитывать с нашими детьми, внушает мне некоторые опасения, поэтому ты права, Шира, наша первейшая и сама главная задача — обзавестись запасными наследниками. Желательно огнеупорными. Обещай мне, что мы не отступим от выполнения этой цели, пока не почувствуем, что опасность миновала. А так как паранойя у нас в крови, вряд ли этот день когда-нибудь настанет. (решительно избавляет Ширу от лишней одежды, одновременно покрывая поцелуями ее лицо, шею, грудь)
А он ведь обнажён
Пришел подготовленным :smirk:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
(решительно избавляет Ширу от лишней одежды, одновременно покрывая поцелуями ее лицо, шею, грудь)
Рейегар, у нас будет столько общих детей, сколько было у моего отца. Бринден давно просит драконий десант на Стену, поможем ему. А лучшего из наших сыновей ты назначишь своим наследником. гладит тело короля везде, куда может дотянуться. ловко устраивается в его руках и готовится к зачатию
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Рейегар, у нас будет столько общих детей, сколько было у моего отца. Бринден давно просит драконий десант на Стену, поможем ему. А лучшего из наших сыновей ты назначишь своим наследником. гладит тело короля везде, куда может дотянуться. ловко устраивается в его руках и готовится к зачатию
(совершенно счастлив от открывающихся перспектив... в том числе и тех, что открываются в данный конкретный момент)
(зачатие будущих наследников — дело важное и серьезное, поэтому не спеша склоняется над Широй и... разумеется, начинает танец)
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Бледное приведение Харренхолла выплыло из стены, оказавшись в комнате Рендилла Тарли. Он посмотрел на стол, заставленный разными предметами: кинжалами, кубками, тряпками с пятнами от вина и масла, протянул бледную руку к книге в кожаном переплете. На обложке не было надписей, но если бы кто-то открыл эту книгу, то обнаружил бы дневник лорда Тарли.
Уже давно я собирался начать бороться с засильем разврата и порока в высшем обществе. На турнире мне представился такой шанс. Юная и красивая леди Серсея попросила меня передать ее письма сиру Джейме. Как я мог отказать этой золотой девочке с изумрудными глазами? Но волею судьбы, ветер вырвал эти письма из моих рук, я бросился собирать их, невольно читая, как тогда я думал, свидетельства сестринской любви. Но через несколько строчек я понял, как жестоко ошибся и стал невольным сообщником этого греха и разврата. Что мне оставалось? Сделать вид, что я ничего не видел и забыть этот случай? Лорда Тарли никогда не назовут трусом или нерешительным! Я принял этот вызов из рук Богов или судьбы и стал темным мстителем, жнецом грешных душ.
Юная леди Серсея ждала меня с письмами от брата. Я поднимался по лестнице все выше и выше, а она в нетерпении ходила на месте. Я пытался начать с ней разговор, объяснить, что это грешно. Но ее холодные глаза высокомерно оглядели меня, а тонкие руки толкнули меня с лестницы. Я пытался удержаться, замахал руками и схватил ее за волосы… либо я, либо она… и отчаянным рывком удержался на ступенях, а прекрасная, юная девушка полетели вниз со ступеней. Это было провидение судьбы, я наконец-то почувствовал себя нужным и важным. Дрожа от возбуждения, я брел по замку, не понимая, где вообще нахожусь и куда иду. Тогда мне повстречалась леди Кейтилин Талли. Я попросил ее помочь мне найти свою комнату, девушка с охотой откликнулась на просьбу. И когда я оказался в своей постели, выпив вина и уняв дрожь в руках, я неожиданно понял, что письма Серсеи и Джейме остались у Кейтилин Талли!
Я вышел из комнаты и начал искать комнату молодой леди: я заглядывал в каждую попавшуюся мне открытую дверь, дважды комнаты были пусты и не похожи на девичьи покои, но в третьей комнате я обнаружил сира Эртура Дэйна. Этот прославленный рыцарь выглядел маленьким и растерянным мальчиком, с грустными глазами он вертел в руках бритву. Сир Эртур пригласил меня зайти в комнату, он рассказал мне страшную историю творящегося разврата среди светских дам. Кровосмешение творилось всюду, среди этого пышного великолепия турнира! Я молча наблюдал, как сильный воин и достойный человек вскрыл себе вены и жизнь его медленно вытекала и растекалась по полу… В смешанных чувствах я покинул комнату сира Эртура. Я мог бы попробовать остановить его, но лучше такая смерть, чем жизнь с позором. Когда я наконец-то нашел покои леди Кейтилин, она уже читала письма любовников Серсеи и Джейме. Это конец! После того, как обнаружат погибшую Серсею, а Кейт расскажет, что видела в моих руках ее письма… сломя голову я побежал в конюшню. Нужно скорее покинуть замок! Но когда я пробегал мимо комнаты местного мейстера, одна безумная идея пришла мне в голову. Я взломал лабораторию, выкрал маковое молоко, налил его в кружку и понес в комнату леди Кейтилин Талли. Когда я вошел, она даже не поняла, что это я – убийца. Весело шутила и залпом выпила молоко. Пока леди Кейт спала блаженным последним сном, я бросил в камин бутылек от макового молока и ушел.
Следующим утром я стал невольным свидетелем готовящегося заговора против меня. Точнее, против убийцы, который пока оставался неизвестным. Сир Барристан и лорд Аррен решили написать письмо в Королевскую Гавань, Мастеру над шептунами, попросить помощи в определении убийцы. Этого нельзя было допустить! Этот Варис очень хитер и знает многое, как о нем говорят. Поэтому мне пришлось наведаться в псарни Харренхолла, с собаками я всегда находил общий язык. А тут такая удача – стая голодных и полудиких псов! Я попросил сира Барристана прогуляться со мной по лесу, а когда он пришел – я натравил псов на рыцаря. Несколько часов погони утомили не только сира Селми, но я меня. Поэтому, чтобы ускорить дело, я пустил стрелу в жертву, а псы доделали дело. С лордом Элбертом во мне проснулась какая-то дикая ненависть, я буквально захлебывался гневом. Лорд стоял передо мной, пуская сопли и слезы… такое создание не достойно зваться мужчиной. Мне пришлось отрезать его мужские органы… он так орал… пришлось заткнуть его вопящий рот тем, что осталось в моей руке… затем вспорол живот и оставил его умирать в подвале Харренхолла. Эта кровь, этот запах… меня вырвало где-то на лестнице… я снова брел, не зная куда. Ноги привели меня на кухню, я стоял и не понимал, что здесь делаю, когда молодой Роберт Баратеон зашел и увидел меня, окровавленного и с дикими глазами. Дальше мой разум почти не участвовал, я смутно помню, как мгновенно схватил какую-то медную кастрюлю и оглушил молодого человека. Затем засунул его в огромную печь, уже растопленную для приготовления завтраков. Когда я, уставший от ночных дел, наконец-то отмылся и лег в постель, ко мне в комнату зашла леди Лиза. Она нашла в комнате своей убитой сестры письма Серсеи и Джейме… какой же я дурень! Я совершенно забыл про письма, когда покидал комнату Кейтилин. Девушка подошла к окну и говорила что-то про убийство ее сестры и эти письма… я не слушал ее, я только выхватил письма из ее рук и толкнул в окно. Но в руке она зажала клочок одного из писем, впрочем, это было уже не важно.
На следующий день я вспоминал сира Эртура и его рассказ про ночь с Серсеей и Эшарой. Эта развратная девица совращала всех окружающих ее мужчин. Она была прекрасна и юна, но так порочна… и тут я вспомнил про винный погреб Харренхолла, хозяева решили поделить погреб стеной: одна часть для общего пользования, а другая - только с вином для хозяев Харренхолла. Я воспользовался этим, так как надеялся, что леди Эшару долго не смогут найти. Когда рабочие покинули уже готовый подвал, оставив камни и скрепляющий раствор, я привел туда леди Эшару, угостил отравленным вином и, когда леди окончательно опьянела и начала терять сознание от яда, замуровал ее в стену. Я не знал, что у нее была эта булавка, получается, она смогла сама себя заколоть, чтобы не мучиться? А Мельничиха, эта дерзкая крестьянка, решила выйти замуж и высоко подняться по социальной лестнице… но отвергла мои чувства. Теперь было так легко совершать убийства. Я чувствовал себя Богом, имеющим право распоряжаться жизнями и смертями простых людей и лордов. Мельничиха согласилась прогуляться со мной в лодке по реке, мы выпили вина, я рассказал о своих чувствах, просил ее отказаться от замужества… когда она отказалась, я привязал заранее приготовленный мешок с камнями к ее шее. Она пыталась сопротивляться, но я был сильнее, а она пьяна. Бросив мешок в реку вместе с живой женщиной, я поплыл к берегу, не чувствуя ни раскаянья, ни страха. Когда, после совершения убийства, я проходил мимо Брандона Старка, он подозрительно взглянул на меня. Тогда в моей душе возникло подозрение, что он догадывается о моем участии в последних трагедиях. Наверняка я не знал, но решил перестраховаться. Живого Старка я связал и уложил на новое осадное орудие вместо ядра. Далось мне это нелегко, но, к счастью, Старк был очень пьян. Требюшеты и другие устройства были выставлены рядом с турнирным полем как образцы передовых разработок и должны были быть представлены Королю на турнире. Но, в связи со всеми этими убийствами, про технику забыли, охраны практически не было, чем я и воспользовался. Орудие было уже заряжено для Джейме, но мне пришлось внести коррективы и оставить пока его жить. Далее, мне оставалось только спустить "курок". Пока я спешно убегал от требюшетов, я увидел лежащее без чувств недоразумение… этого Лианна. Быстро нацарапав на куске бумаги записку, я сунул ее в корсаж и убежал готовиться к его убийству. Когда Лианн пришел и встал между деревьев, я стукнул его по голове рукоятью меча. Он упал без сознания, а я привязал его к заготовленным деревьям. Дальше мне оставалось только перерезать веревки. Так он смог примириться со своими девушкой и парнем внутри него. Он разделился. Я считал остроумной мою задумку. Чтобы окончательно запутать следствие, я вырезал на дереве трехглавого дракона. Ох, каким же умным и хитрым я себя считал!
Следующей ночью мне, наконец-то, удалось добраться до сира Джейме. Как все удачно сложилось! Такой сильный воин мог бы составить мне конкуренцию и исход битвы на мечах грозил бы закончиться моей смертью. Но, наглотавшись зелий мейстера, сир Джейме был безобиден, как котенок. Он лежал на кровати, лицом в потолок, голова была запрокинута назад, рот открыт, а глаза закрыты. Я набрался храбрости, выхватил его меч из ножен и засунул Джейме в рот. Оружие легко прошло сквозь горло по самую рукоять. Джейме не успел издать ни звука. Как давно я уже хотел расправиться с ним за кровосмешение! И как легко мне было после убийства. Дальше я отправился в королевские покои. Эйерис как-то обмолвился лорду Тайвину, что розовый единорог сообщил ему, кто убийца. При этом он бросил очень выразительный взгляд в мою сторону. А я знал! Я всегда догадывался, что король имеет тайного агента! Все эти его разговоры про "единорога" – не что иное, как какая-то шифровка. Не сегодня-завтра моя голова оказалась бы на пике в Королевской Гавани. Да и эта древняя традиция брака Таргариенов между братом и сестрой… Пробравшись в королевские покои, я увидел подушку, на которой покоилась корона. Отбросив корону, я схватил подушку и прижал ее к голове короля Эйериса. Он дергал руками и ногами, пытался ухватить меня за шею, но Эйерис был слаб, а я молод и силен. Несколько минут я удерживал подушку, даже когда он перестал сопротивляться и обмяк. Лорда Тайвина я нашел в его постели, оглушил ударом рукояти меча по голове, доставил его на колокольню, связал и спрятал как раз под главным колоколом. Умер лорд Тайвин от ужасно громких звуков, когда слуги пришли бить в колокол, оповещая о смерти Короля. Как я все хитро рассчитал! Но, возвращаясь с колокольни, я увидел Эддарда Старка. Ох, когда обнаружат тело Тайвина, этот Старк может сообразить, кто убийца. Дрожащими руками я выхватил лук и прицелился в юношу, но стрела угодила ему в бок. Следующая стрела – в плечо, я выстрелил, наверное, с дюжину раз, этот молодой человек отличался крайней живучестью. Он убегал, не зовя на помощь, и почти скрылся от меня в оружейной, где я нагнал его и всадил копье в его сердце. Последний, смертельный удар.


Сейчас я практически не понимаю, как я мог стать таким страшным убийцей, таким ужасом Харренхолла. Все должно было закончиться только смертями Серсеи и Джейме. Нет! Если бы Серсея не толкнула меня… она была бы жива, согласилась бы больше не встречаться с братом… И все остальные были бы живы. Я боюсь ночи. Я боюсь ее удушливых объятий, когда воображение рисует мне сцены моей гибели от рук разоблачителей и заставляет идти на убийство, когда мои страшные фантазии воплощаются в смертях. Этой ночью мне снова придется выйти на охоту. Леди Шира, красавица, я не хочу, но мне придется задушить тебя цепями в башне. Я видел это место, оно будет прекрасным последним приютом. В комнате новой королевы я видел огромный шкаф. Если бы он упал на королеву Элию, она бы наверняка погибла бы под его тяжестью, обломки могли бы проткнуть ее тело… да, решено. Король Рэйегар достоин смерти от огня. Если бы огонь поглотил вместе с ним еще и весь Харренхолл – это было бы жирной точкой в моих злодеяниях. И я бы смог успокоиться…
 

Thingol

Призрак (гость)
*слегка раздраженно*
Так как у кого-то что-то горело и нужно было СРОЧНО объединить тему тотализатора, не дождавшись результатов и не дав мне нормально подсчитать их, с 67-страничным флудом-помойкой... создам новую для результатов.
tablecx.jpg

Самый интересный другим игрокам игрок: Hunter (aka Безумный Король).
popqt.jpg

Самый проницательный игрок: Hunter.
intv.jpg

Самые умело замаскировавшиеся: Robusta, Shiuvan.
known.jpg
 

Thingol

Призрак (гость)
Считать было довольно-таки сложно. Если кого-то обделил (не увидел пост с догадками) - жалуйтесь тут.
 

Robusta

Лорд Протектор
Я писала в основной теме два поста с догадками. Потом когда сравнивала с финальным списком, насколько помню, угадала:
P_G, Arashell, Deni, Cate, Westerosi, Ksana. Кажется Scorp тоже. Не знаю, сумею ли сейчас найти.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху