• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
А потом Даарио услышал еще один обрывок разговора - Виктарион отчитывал Барристана:
"Бл*, да мужик ты или не мужик?! Ну и что, что старая и 0,8! Баба она все равно баба, бери, пока дают, чо.
Накрой ей чем-нибудь харю, бухни вот этого зелья и будет стоять как железная монтировка!"
Подсунул ему, значит, под видом зелья отраву... А Железо не так туп.
Мечась по пирамиде в поисках медведа, Виктарион вдруг ни с того ни с сего вспомнил, как дедуся решил поделиться с ним сомнениями по поводу Зеленой Милости. Сам-то Виктарион со старухами ни-ни, но дедуся так печалился, что нежное сердце Железнорожденного дрогнуло, и он щедро поделился с ним настойкой хреньшеня, купленного для Эурона в Волантисе. Братан, конечно, расстроится - ещё бы: любимые духи медвед вылил, а терь и драгоценная настойка в чужие руки попала. Но Виктарион был просто на 100500% уверен: у брата такое же нежное сердце, и он наверняка всё правильно поймет.
Единственное, что смущало Виктариона, - это нахрена он это ваще вспомнил?
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*появляется все еще слегка сонный Геррис, почему-то скорбно качающий головой*
Приснится же такое! Никогда больше не буду перед сном общаться с карликом и (особенно!) смотреть на то, что он показывает. Все ночь кошмары мучили — метался по подушкам, сбрасывал с себя покрывала... Совсем не отдохнул :wth: :^)
*с унылым выражением лица присаживается за стол*
Этот южный воздух делает из меня мальчишку.
О, лорд Варис, мое почтение! Вы и правда выглядите здесь помолодевшим. Видимо, в Вестеросе слишком много забот и печалей давили на вас и не выпускали того самого мальчишку, а? :sneaky:
Я кстати еще вчера хотел с вами поговорить, но то вас отвлекали неотложные дела, то меня... Я еще ни с кем не делился своими подозрениями, потому что решил сначала спросить у вас напрямую.
Вот эти трупы тут все лежат у нас (к слову, что именно вы или кто-либо другой с ними сделали, что они все еще в таком хорошем состоянии?) и, разумеется, я, когда становится скучно, к ним возвращаюсь и все осматриваю, осматриваю... Вчера вечером я уделил особое внимание телу нашего дорого сира Барристана. Когда я сидел рядом с ним и думал о бренности всего сущего, мимо проходил Нахарис и сверкнул своим золотым зубом. Свет от зуба странно отразился от головы сира Барристана — так я заметил что-то блестящее у него в волосах около затылка. *достает из кармана какую-то небольшую вещичку* Вот, посмотрите. Этот гребень такой маленький, что его сразу и не заметишь в густой шевелюре сира Б.
200px-Scythian_comb.jpg

Этот гребень навел меня на мысли о вас, лорд Варис. Посмотрите, изображение на нем явно символизирует реставрацию Таргариенов, о которой вы так печетесь. Ну, я во всяком случае, сразу так подумал. Так вот. Мы почему-то были уверены, что Десница принял яд через ротовое отверстие, но мне кажется *поднимает указательный палец, чтобы подчеркнуть важность своих слов* что он был отравлен гребнем, оцарапавшим кожу на голове. Спрашивается, как вам удалось этим гребнем его поцарапать? Очень легко! Видите на шее у сира Б. какие-то голубые нити? Я тоже вижу :sneaky: Полазил я в комнате Десницы и около нее и нашел обрывок голубой ленты с надписью "За верную службу на благо всего прогрессивного человечества". Вот! Тут все и стало ясно. Вы наградили сира Барристана медалью за отличную службу при дворе Дейенерис, а когда надевали медаль ему на шею, воткнули заодно и гребень в затылок. Не могу только понять, зачем вы это сделали, лорд Варис. Вроде же ваши цели совпадали? :wth: :^) Или просто у вас на примете был кто-то другой на роль будущего Десницы королевы?
 

Миссандея (игра 7)

Игрок (закончена)
Окружение Дейенерис вызывает подозрение: чего стоит только эта маленькая и умная девочка Миссандея.
:Please: Недостойная служанка готова услышать вашу оценку моей стоимости и попытается развеять возникшие у молодой леди подозрения. Если вы располагаете временем:oops:.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион плохо спал, постоянно ворочался, просыпался. И причины этому были впервые за долгое время не внутренние (терзания, воспоминания, комплексы по поводу маленького роста и пр.), а внешние. Войдя в комнату Джораха Мормонта ночью, он не нашёл второй кровати, а на полу даже половичка не было. Пришлось ложиться на узкую одноместную кровать к Мормонту, уповая на миниатюрность своего тела. Вот только не учёл Тирион влюбленную натуру Мормонта и пограничного состояния его психики, близкого к умопомешательству. Всю ночь он признавался королеве в любви, то в стихотворной, то в невербальной форме. Руки рыцаря постоянно ложились то на грудь Тириона, пощипывая ему соски, то на живот, то ещё ниже...
Несмотря на это, Бесу кое-как удалось уснуть. И тут случилось то, что выбило из него весь сон и не позволило до утра сомкнуть толком глаз. Только Тирион провалился по-человечески в сон и начал наслаждаться сценой "валонкар приходит к своей сестре и валонкарит её, возвращая сполна каждый долг", как дыхание его внезапно прервалось. Открыв от ужаса глаза, он понял, что его целуют. Причем целуют так, что... Тирион с трудом отпихнул пьяного медведя от себя, с ненавистью глядя на его спящее, покрытое татуировками ужасное лицо. После этого Тирион боялся заснуть, а в голову ползли нехорошие мысли вроде "а что было бы, если бы я не проснулся вовремя... а что если бы я не смог выползти из-под него".
С первыми криками страусов за окном Тирион выполз из-под руки Мормонта и направился на террасу, дабы совершить ставший этим утром ежедневным ритуал орошения Миерина. Долго ли, коротко ли, но нужда была справлена, и Тирион, сорвав персик с дерева, которое накануне сир Геррис описывал королеве как хурму, направился на поиски свежего белья или хотя бы тазика с водой, чтобы можно было простирнуть свои пропахшие свиньями, собаками - и теперь медведем - одеяния.
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Наступило утро. Солнечный свет, скромный и нежный, как прикосновение любимой, крался по террасе. Щебетали пташки, булькали рыбки в пруду, чавкал грушей и ветчиной Даарио. Просыпающийся город крови и страданий на несколько мгновений погрузился в покой и всеобщую благодать. Где нет место деревянным дилдо, окровавленным монтировкам и беспричинному членовредительноству.
Даррио доел реквизированные припасы и ушел в неизвестность. К еще необесчещенным девушкам, неотнятым продуктам и чистым львиным шкурам.
Потом от края террасы послышалось тихое бормотание. И какое-то движение.
Бельвас открыл глаза. И покачнулся. Перед ним расстилался Миерин. Сам он стоял со снятыми штанами прямо на краю пирамиды*
Чем Бельвас хвастался перед городом рабов и слуг?! Слава Бельваса на дне бойцовской ямы, а не в штанах! Гр-грум-хррр!
*Бельвас недовольно заворчал. Натянул штаны. Нахмурился. Снял штаны. Пустил остатки струи. Опять натянул штаны. И отправился внутрь пирамиды на поиски подготовительного, первого, основного, третьего, нескольких второстепенных и дополнительных и, наконец, преодобеденного завтраков*
Окорока, ветчина, глаза и сосиски - трепещите! Бельвас Силач идет за вами!
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*Арья вышла из своей комнаты. Ночь прошла так себе, для нее тут было слишком душно. Девушка мечтала о Севере, о летнем снеге, о Винтерфеле. Все лучше, чем терпеть эту жару.К тому же Миерин не оправдывал ее надежд ожиданий. Описываемый в трактирах город пороков и пряностей манил, но в жизни все оказалось намного прозаичнее. Никто на нее не нападал ( а жаль, так хотелось размяться), не приставал, и сразу видно, что убийства - штура здесь редкая, вот как все носяться из за трех трупов.Скучно.
Идя в зал, девушка вдруг увидела тень, которая подозрительно быстро и незаметно пробиралась прочь из Пирамиды.Что б хоть как то себя занять, Арья решила проследовать за ней.Они шли по коридорам, пока не вышли во двор.Тень, которая оказаласьСерым Червем, прошла в сад.Ловко, как кошка, Арья забралась на дерево и принялась ждать. Через несколько минут к Серому Червю присоединился Мокорро.
-Я зделал все, что Вы мне сказали! - услышала Арья голос Серого Червя. - Я рисковал любовью своей хозяйки, своей жизнью, всем.Вы обещали помочь мне, если я зделаю то, что прикажете, и что?! Где моя награда? Я каждую секунду рискую быть пойманным!
Жрец смерил Червя таким взглядом, что даже Арье, давно привыкшей не обращать внимания на подобное, стало тревожно.
- Сейчас не время и не место для таких разговоров.Я помню о своем обещании и верну тебе твое потерянное достоинство, но не сейчас. Ты сам видел, как в Пирамиде неспокойно, нам нельзя вызывать подозрения. Но, как только все закончится, я совершу ритуал...
Моккоро развернулся и ушел. Серый Червь через минуту последовал за ним.
Ну и дела...Надо срочно расказать королеве!
Девушка ловко спрыгнула с дерева и побежала назад в Пирамиду.*



ак за день до смерти Хиздара она вертела в руках нож для рыбы и вилку для креветок, глядя на того и приговаривала: "Симпатичная рожа. Кошка Кэт хочет эту рожу в свою коллекцию. Как бы Кошке добыть эту рожу?".
*Идя по коридорам, Арья почему то вспомнила о том, как она, несколько дней назад увидела в зале среди букетов красивый цветок с неблагозвучным названием "рожа". Никто не знал, что Арья собирает и высушивает цветы, ведь Безликая не должна иметь слабости, даже такие невинные.Цветок несколько дней не давал ей покоя, Арья мечтала достать его и засушить для своей коллекции, однажды она даже словила себя на том, что говорит о нем вслух.:facepalm:Но вчера все получилось! Когда Мать ушла с Геррисом в сад, а остальные разошлись по комнатам, Арья незаметно пробралась к букету и выдернула из него цветок.Теперь он хранится в книге, вместе с другими экземплярами.Вспомив об этом, девушка улыбнулась и ускорила шаг*
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Надо пожаловаться Серому Червю
*подобие эмоции появляется на суровом лице Серого Червя и он кажется почти взволнованным*
сколько угодно, милая моя. Я поглажу тебя по встрепанной головке и угощу засахаренными финиками. А потом ты расскажешь мне о всех своих переживаниях, и мы вместе подумаем, что можно сделать. Хорошая ты девушка, Ирри, работящая и вежливая. Собой пригожа и госпоже предана - последнее особенно ценно. ты вот думаешь, что я просто железный истукан, как тот бравый заморский капитан Вик-Тарион? Что я неспособен воспринимать красоту окружающего мира и женскую красоту в частности? Это не так, порой я позволяю себе целых пару секунд восхищенно посмотреть как ветер играет твоими темными локонами и какие очаровательные ямочки появляются на твоих щеках, когда ты перекидываешься шуткой с госпожой.
*Серый Червь почти смущен*
Так вот, Ирри.. про локоны-то.. Скажи мне, почему целый клок твоих волос был найден под подушкой покойного супруга ее величества? *Серый Червь принимает свой обычный невозмутимый вид и испытующе смотрит на Ирри* Я могу сказать, как все было - Хиздар был не в меру сластолюбив и протягивал свои маленькие потные ладони к любому движущемуся объекту. Так случилось, что в один момент этим объектом оказалась ты, но как честная девушка принялась отбиваться и отбилась же! Но Хиздар успел основательно проредить тебе шевелюру. Недолго думая, он нашел себе другую девушку для развлечения, а ты подкралась и проткнула его копьем, так не могла выдержать такого пренебрежения своей госпожой.
Хотя Серый Червь безусловно любит свое оружие, то которое из дерева и стали. И хотя у нас еще есть руки и языки, в отношении друг друга мы их не применяем.
Любое оружие, будь то руки или язык, - все на благо государства и ее величества. :Please: Ни мысли не допускаю, чтобы использовать это в качестве инструментов для утех.
*Серый Червь принимает крайне благочестивый вид*
Но меч в него, уже отравленного, воткнул Серый червь, страдающий от того, что в минуты слабости ваше величество бросало страстные взгляды на старика, а не на него самого. И причина здесь очевидна, пусть и достоинство Селми работало с перебоями, но оно было. Проникнувшись острой ненавистью к несчастному, евнух решил убить его. Ведь отравленный Барристан лежал животом на скомканной постели, вот Серому червю и показалось, что он удовлетворяет вас. Это рассказал мне маленький служка, случайно увидевший сцену через приоткрытую дверь.
Друг мой, как можешь ты! Темные настали времена - подданный убивает своего короля, евнух клевещет на евнуха.. Варис, уж ты-то в твоем уже весьма почтенном возрасте должен знать, что незачем мечтать о несбыточных вещах и желать достать луну. Ну смотрит ее величество на сира Селми - мне-то что. Самое главное - он на нее не смотрел так. Он был верный и преданный слуга и просто-напросто имел привычку спать на животе. Я бы никогда не поднял руку на сира Барристана с намерением убить его, я его так уважал, так уважал.. Я просто поправлял простынку сиру Барристану - он ее немного сбил, ворочаясь, а маленький служка со страху принял это за акт убиения - бывает же! А вообще, Варис, ведь тоже самое обвинение можно предъявить и тебе, ведь если мы с тобой будем завидовать каждому мужику с достоинством, то весьма скоро заработаем нервное расстройство. И откуда бы тебе знать, что там работает с перебоями у сира Селми?:sneaky: Опять твои вездесущие птички?
*Серый Червь делает себе пометку - найти маленького служку и свернуть ему шею так громко, чтобы хруст был слышен аж на Стене*
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Девушка ловко спрыгнула с дерева и побежала назад в Пирамиду.*
Тирион скинул с себя грязную одежду и начал поливать ковшиком своё измождённое бессонной ночью тело. Вместе с водой возвращались чистота и силы. А дело происходило, надо сказать, в коридорах Пирамиды, так как комнату ему отдельную не выделили, а в купальни не пустили. И вот зачерпнул Тирион полный ковш и начал поливать им самую ценную и крупную часть своего тела, когда в него влетела задумавшаяся о чём-то Арья Старк. Ковш вылетел из его рук, и содержимое вылилось на белоснежный токар Арьи. Токар прилип к телу девушки и стал более чем полупрозрачным.
Леди Арья, как я рад вас видеть!:meow: Как отдохнули?:sneaky:
*Тирион облизнул губы, размышляя, как бы вылить на девушку оставшееся содержимое ушата*
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Леди Арья, как я рад вас видеть!:meow: Как отдохнули?:sneaky:
*Обычно Арья обладала хорошей реакцией, но столкновение произошло слишком неожиданно.Мало того, какой то недомерок облил единственный токар девушки.Но не успела Арья замахнуться, что б ответить на такое оскорбление, как оказалось, что это Тирион. Мало того, что он стоял и пялился на намокший токар, так еще и недавно обретенный родственник оказался совсем...ну то есть полностью..без ничего.:oops:Арья, бывало, купалась вместе со своими братьями, да и поход с неудавшимися дозорными не прошел даром, но все же девушка сильно смутилась и начала усиленно разглядывать потолок.*
Я...нормально отдохнула. Жарко вот...правда...Да соберись же с мыслями! А Вы как? В смысле отдухнули? И почему Вы тут такой...неодетый?:confused:
А может стоит немного подглядеть? Нет, заметит, будет еще неудобнее...:oops:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Девочки, ну когда девичник будет?
Я приготовила шитье и нитки, даже пару книжек с песнями. Арианна, Вы могли бы рассказать нам о своих любовных приключениях.
:fools: С чего Вы решили, что я стану о них рассказывать? И что вообще одобряю идею девичника? Я всегда предпочитала мальчишники:rolleyes:
Окружение Дейенерис вызывает подозрение: чего стоит только эта маленькая и умная девочка Миссандея. А как Вы добрались до Миэрина? Без приключений? Пока мы плыли на корабле, матросы рассказывали нам страшные истории про Дорн. Говорят, тамошняя Принцесса настолько кровожадна, что уродует всех красивых девочек, которые ей встречаются, а с мужчинами поступает еще страшнее: у нее есть слабость к Белым Плащам, так вот рассказывают, что одному такому несчастному она отгрызла голову, и не чем иным, как своими половыми губами.
Арианна, я уверенна, это все глупые сплетни. И то, что сир Барристан носил Белый Плащ - просто совпадение.
*несколько мнгновений вообще не понимает, о чём речь, потом до неё доходит смысл сказанного, вернее - его отсутствие*
:eek::eek: Матерь всеблагая!! :facepalm: А как Вы себе такое отгрызание предтавляете?:fools: Разве там есть зубы? Или я чего-то не знаю о анатомии женщин западных земель? * удивлённо разглядывает девицу:fools: , думая, что ещё в ней может быть не так, как у нормальных женщин дорниек*
Ну и сплетни там у вас ходят...потрясающе логичные и правдоподобные...:confused: Вы хоть таких глупостей больше никому не рассказывайте, а то и так многие не поняли, почему Робб Старк на Вас женился, а после таких разговоров о его выборе, привевшем к падению Севера, станут говорить ещё хуже:doh:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Обычно Арья обладала хорошей реакцией, но столкновение произошло слишком неожиданно.Мало того, какой то недомерок облил единственный токар девушки.Но не успела Арья замахнуться, что б ответить на такое оскорбление, как оказалось, что это Тирион. Мало того, что он стоял и пялился на намокший токар, так еще и недавно обретенный родственник оказался совсем...ну то есть полностью..без ничего.:oops:Арья, бывало, купалась вместе со своими братьями, да и поход с неудавшимися дозорными не прошел даром, но все же девушка сильно смутилась и начала усиленно разглядывать потолок.*
Я...нормально отдохнула. Жарко вот...правда...Да соберись же с мыслями! А Вы как? В смысле отдухнули? И почему Вы тут такой...неодетый?:confused:
А может стоит немного подглядеть? Нет, заметит, будет еще неудобнее...:oops:
Видя, что смущает девушку, Тирион скрывает своё возбуждение под свежим токаром, выкраденным в спальне какой-то... какого-то слуги.
И как только эта ерунда застегивается? Я не вижу ни одной застежки:facepalm: Леди Арья, вы сама завязываете токар или у вас завязанный в шкафу висит, вы просто с утра надеваете и идёте? Можете помочь?
*Опускает безнадежно руки, и токар падает. Девушка и Бес смотрят вниз и видят, что токар повис в районе пояса Тириона Ланнистера.
Here we stand *прошептал Тирион по-валирийски.
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Here we stand *прошептал Тирион по-валирийски.
:oops:Какое насыщенное утро. И даже подсматривать особо не надо:rolleyes: *Мысли исчезли из головы, но почему то пришел образ монтировки*:facepalm:
На всякий случай хочу сказать, что в храме меня учили валирийскому... Да, я могу Вам помочь...
*Мыслей в голове все еще не наблюдается, поэтому Арья стоит в ступоре, сожалея о том, что в храме учили далеко не всему*
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Когда Арья обмотала тельце Тириона в свежий зелёный токар, расшитый золотыми орхидеями, Тирион вежливо поклонился ей.
Вы не позволите, леди Арья?
*мягко берёт руку девушки и целует её нежно губами, как когда-то целовал Тишу... и остальных своих женщин... шлюх*
Кто бы мог подумать! Как Джейме мог скрыть от меня? Нет, не зря я взялся за холодное стрелковое оружие...
Спасибо! Предлагаю прогуляться до кухни и найти что-нибудь съестного. Вы что предпочитаете: собаку, запечённую в утке, или наоборот?:rolleyes: Со сливами:creative:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Королева-матерь прекрасно выспалась под крылом Дрогона, а с утра они с драконом еще и вдоволь наигрались в бои подушками. Правила, правда, пришлось изменить и адаптировать к участию огнедышащих рептилий, поэтому теперь игра заключалась в том, что Дени подкидывала подушки вверх, а Дрогон их сжигал:meow:
Совсем не отдохнул
Так чего же вы хотели, сир Геррис?! Окна вашей комнаты выходят на ту часть города, которая исторически славится своими бойцовыми ямами. Сражения идут день и ночь, не прекращаясь ни на минуту. А мои окна, кстати, выходят в прекрасный и тихий тенистый сад:rolleyes:
Это корень хреньшеня, собран в Асшае, помогает мужчинам вновь почувствовать себя мужчинами. Мне самому не нужно никогда было, и сейчас не нужно Я заказал его, думал папе подарок на день рождения сделать. А тут видите как получилось. Помер папка-то мой На фронте погиб...
Спасибо за корень, Тирион. Правда, Виктариона я вчера не дождалась и решила попробовать его сама. С лунным чаем вприкуску хорошо пошел:meow::rolleyes:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Предлагаю прогуляться до кухни и найти что-нибудь съестного. Вы что предпочитаете: собаку, запечённую в утке, или наоборот?
* когда Тирион поцеловал Арье руку, у нее внутри что то ёкнуло, но мысли стали возвращаться, поэтому держать себя в руках стало легче*
Мне все равно, что сьесть, лишь бы это было мясо. Надоели уже финики и остальная как бы еда.Но мне, наверное, надо переодеться только во что?, ходить мокрой не очень приятно, к тому же слуги глазеют...
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Тяжелые и пугающие сны спровоцировали в голове Герриса необычайный интеллектуальный подъем - он начал думать о том, о чем раньше никогда не думал. Об извращениях. А так как держать в себе столь страшные вещи было решительно невозможно, принялся размышлять вслух.*
И на что только люди не пойдут, чтобы получить какие-то новые, неожиданные ощущения! Нет чтоб по-нормальному, вот, например... Нет, не буду отвлекаться :oops:
Вот и про Хиздара ходили слухи, что его хлебом не корми - дай еще какой-нибудь эксперимент над собой провести. Поговаривали, что у него в штате есть специальный сотрудник, который каждый день подкидывает какую-нибудь новую идею - то что-нибудь безобидное с использованием пищевых продуктов, то что-нибудь более рискованное, включающее в себя удушение веревкой, завязанной специальным миэринским узлом... Хм... А ведь копье, точнее, угроза им - из той же оперы...
Значит так все планировалось! Хиздар приглашает к себе девицу и начинает с ней... ну, вполне традиционный процесс, но дальше - нюанс. В самый разгар событий, когда... ну, назовем это желаемым состоянием... когда, в общем, оно почти достигнуто, внезапно над ними вырастает силуэт врага с копьем, который замахивается и вроде как собирается проткнуть любовников. Неожиданность этого события, испытываемая внезапно паника... Все это должно было усилить получаемое удовольствие :annoyed: Так, во всяком случае, думал Хиздар. Только где-то произошла осечка, и приглашенный участник действия перестарался.
Кому же Хиздар мог доверить это деликатное задание? Кто способен смотреть на любовные игрища короля и не... не отвлекаться на другие дела, а спокойно ждать момента, когда надо занести копье? И кто при этом выглядит достаточно угрожающе? Бельвас! Больше некому. *оглядывается в поисках Бельваса и видит, как тот возвращается с террасы, которая постепенно превращается в общественную уборную* Бельвас, признавайтесь, что заставило вас в ту ночь потерять концентрацию? Увидели на прикроватной тумбочке недоеденных щенков в сахарной пудре, и рука дрогнула?!
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
А вообще, Варис, ведь тоже самое обвинение можно предъявить и тебе, ведь если мы с тобой будем завидовать каждому мужику с достоинством, то весьма скоро заработаем нервное расстройство. И откуда бы тебе знать, что там работает с перебоями у сира Селми?:sneaky: Опять твои вездесущие птички?
О своих проблемах Барристан сам рассказывал мне в письмах. Все-таки столько лет вместе служили, так что мы не потерялись и после того, как разъехались в разные стороны. Тем более, как оказалось, все дороги вели в Миерин, выведет ли хоть одна из них кого-нибудь за нас вовне, вот вопрос сезона. Селми и описывал мне твои ревностные взгляды. Старик был консерватором и скорее всего принимал твою искреннюю заботу за нездоровый интерес. Хорошо, что мы с тобой все выяснили, жаль только рыцарь этого не услышал.
А что касается зависти, то после того как я лишился своего мужского инструмента, я даже обрадовался. Ведь он у меня, по секрету, был огромных размеров, неудобно было не то, что на девке лежать, а элементарно в уборную наведаться. Еще бы с такой мачтой
даже по рынку спокойно не мог пройтись, всякий норовил ухватить. А теперь уже столько лет я спокоен. И между прочим настроение у меня всегда спокойное, хотя говорят у евнухов разные там приливы должны быть, но я пока сух как Дотракийское море.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
:oops:Какое насыщенное утро. И даже подсматривать особо не надо:rolleyes: *Мысли исчезли из головы, но почему то пришел образ монтировки*:facepalm:
Леди Арья, не хотелось бы Вас отрывать от такого увлекательного занятия, как знакомство с ..устройством мужского огранизма хотя бы даже на примере Тириона....:rolleyes:
Хотя мне рассказывали, что всё, что не касается роста, тянет на хорошего и полноценного мужчину :smirk:
..А, так вот - я хотела Вас спросить, Вы почему по ночам не спите?:unsure: Я понимаю, что занятия, физические упражнения и всё такое - это хорошо, но не под окнами же?:unsure: Вчера я проснулась от треска пальм и Вашего бормотания "Дансен, Полливер, Рафф Красавчик, Щекотун, сир Илин, сир Меррин, король Джоффри, королева Серсея, сир Селми ...ой нет, Джоффри и Селми уже мертвы, эх, жалко, что не я Джоффри завалила." Про Барристана Вы почему-то умолчали...:sneaky: Следует ли понимать, что Сира Селми "завалили" таки Вы?
Я даже подошла к окну, что-бы лучше услышать, но бормотание стало потише, зато треск несчастных пальм, которые Вы кололи своим мечом, стал ещё громче...Я даже крикнула Вам, что-бы Вы потише там, но Вы, Арья, были так увлечены своим занятием, что не услышали.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*
Этот гребень навел меня на мысли о вас, лорд Варис. Посмотрите, изображение на нем явно символизирует реставрацию Таргариенов, о которой вы так печетесь. Ну, я во всяком случае, сразу так подумал. Так вот. Мы почему-то были уверены, что Десница принял яд через ротовое отверстие, но мне кажется *поднимает указательный палец, чтобы подчеркнуть важность своих слов* что он был отравлен гребнем, оцарапавшим кожу на голове. Спрашивается, как вам удалось этим гребнем его поцарапать? Очень легко! Видите на шее у сира Б. какие-то голубые нити? Я тоже вижу :sneaky: Полазил я в комнате Десницы и около нее и нашел обрывок голубой ленты с надписью "За верную службу на благо всего прогрессивного человечества". Вот! Тут все и стало ясно. Вы наградили сира Барристана медалью за отличную службу при дворе Дейенерис, а когда надевали медаль ему на шею, воткнули заодно и гребень в затылок. Не могу только понять, зачем вы это сделали, лорд Варис. Вроде же ваши цели совпадали? :wth: :^) Или просто у вас на примете был кто-то другой на роль будущего Десницы королевы?
Какой прелестный гребень, не будь он отравлен, я бы взял его себе на память о старом друге. Я рад, что вы заметили столь незначительный элемент и сделали из этого столь значительный вывод. Но Геррис, гребень точно отравлен? Может вы не будете его так близко подносить ко мне, мало ли? :annoyed:
И лента примечательная, интересно, от кого ее старый вояка получил? Я, покидая Вестерос, не взял с собой ни одной государственной награды, ибо это все принадлежит узурпаторам. А ни при дворе Роберта, ни при Эйерисе II таких лент отродясь не было. Что за прогрессивное человечество? Настоящий верноподданный должен служить исключительно своему сюзерену и его семье, это всем известно. Но может в Дорне и другие порядки, и я чего-то не знаю. :fools:
Хотя фраза звучит знакомо. Где-то я ее слышал, надо подумать.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
* когда Тирион поцеловал Арье руку, у нее внутри что то ёкнуло, но мысли стали возвращаться, поэтому держать себя в руках стало легче*
Мне все равно, что сьесть, лишь бы это было мясо. Надоели уже финики и остальная как бы еда.Но мне, наверное, надо переодеться только во что?, ходить мокрой не очень приятно, к тому же слуги глазеют...
*берёт учтиво даму за руку*
Пойдемте тогда сначала всё-таки поедим, а потом переоденем вас. А то вдруг заляпаетесь подливкой, придётся снова идти искать чистую одежду:rolleyes:
*ведёт Арья на запах еды и проходит мимо спальни королевы*
Хотя знаете что. Я тут подумал, вы ж с королевой примерно одной фигуры и возраста. Давайте поищем что-нибудь у неё в гардеробе. Тем более, её уже нет в комнате. Умеет замки вскрывать?:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху