• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Вчера я проснулась от треска пальм и Вашего бормотания "Дансен, Полливер, Рафф Красавчик, Щекотун, сир Илин, сир Меррин, король Джоффри, королева Серсея, сир Селми ...ой нет, Джоффри и Селми уже мертвы, эх, жалко, что не я Джоффри завалила." Про Барристана Вы почему-то умолчали...
Здравствуйте, леди Арианна.Очень странно, я была уверенна, что спала всю ночь...Хотя знаете, Добрый человек как то мне говорил, что я хожу по ночам. Возможно этой ночью было то же самое.А ведь что только человеку не приснится! Про сира Селми все только и говорят целые дни, вот он и запал ко мне в голову, наверное поэтому я и произнесла его имя. А Джоффри, да,мне жаль, что он умер до того, как я к нему добралась,он не заслужил такой легкой смерти!Вот если бы я могла решать, как...А впрочем ладно. Надеюсь, я не доставила Вам много неудобств.* уходит, иначе ярость от упоминания имя Джоффри может захлеснуть ее*
Умеет замки вскрывать?
Конечно умею, это азы обучения. Но, если что, Вы пойдете как соучасник взлома.
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас по запаху вышел в главный зал, по могучему удару по столу вызвал слугу и по жестокой необходимости приказал нести все, что тот мог унести. Много-много раз.
Было видно, что какая-то мысль тревожит Бельваса. Ожидая козью тушку, он постоянно тер подбитый глаз и морщил лоб, периодически смотрел на свои пальцы и пытался их посчитать. Наконец принесли блюдо запеченных в фигах ослиных ушей. Бельвас радостно хрюкнул и набросился на них. Блюдо кончилось за несколько мгновений. Слуга пошел за следующим..
Уняв первый голод, евнух поднял взгляд на гостей, вытер рукой жирный рот и многозначительно ухмыльнулся*
Бельвас сытый! А сытый Бельвас - умный! Когда железный кракен ударил Бельваса по голове, в ней много-много мудрых мыслей начали бегать друг за другом. Умный ум Бельваса поймал одну и Бельвас вспомнил. *Толстяк одобрительно похлопал себя по животу и между делом всосал фаршированного мясными мушками угря с соседнего блюда* Бельвас вспомнил! Добряка Бельваса все любят! королева любит, тонкие евнухи любят, народ славного Миерина любит! И даже слабые слуги и бывшие рабы любят! Слабые людишки шепчутся и просят у Бельваса помощи! Несколько дней назад какая-то маленькая служка приходила к Бельвасу. Она говорила, что внизу пирамид и в темных углах пирамид злые демоны убивают бывших рабов. Служка просила могучего Бельваса выследить и убить всех демонов! *Бельвас с силой ударил себя в грудь, поперхнулся мушкой и прицельно сплюнул ее в шатающегося и шепчущегося со всеми Даарио* Могучий Бельвас! Сильный Бельвас! Бельвас долго ходил по пирамиде и искал демонов. Бельвас так долго ходил, что проголодался. И решил дойти до кухни. Уже темнело. Дверь была закрыта, но мудрый Бельвас упорен и хитер. Бельвас нашел маленькое окошко и хотел вытащить какой-нибудь окорок. Или ветчинку. Или оставшуюся с ужина собачку. *Изо рта евнуха вытекла мечтательная струйка слюны и его глаза голодно блеснули* Но вместо этого Бельвас увидел тайну. Четыре человека сидели около огонька и пели страшными голосами. Бельвас хотел испугаться или засмеяться, но не выбрал! Бельвас такой непостоянный!!! *схватив три сосиски, Силач одним выверенным движением затолкал их в рот и проглотил* Люди пели о страшных вещах. Они говорили, что рабы не должны быть свободными. Что рабу лучше быть мертвым, чем живым. Так они говорили. Главный поднял вверх хилые ручонки и сказал, что Железная гарпия восстанет и сделает всех рабов снова рабами. Но надо ритуал сделать. Четыре крови - четыре тела. Еще четыре?! - расстроилась один из них, но главная шикнула на нее. Так шикнула.. *Бельвас на секунду остановился, пытаясь найти сравнение* Как жир на сковородке шипит! Бельвас слышал! Одно тело надо заколоть в постели. Второе отравить. Три? Да, Бельвас считал пальцы! Третьей тело надо зарезать на большой высоте! А четвертое скинуть с пирамиды. И тогда гарпия проснется. И что-то там случится.. *евнух помахал пальцами, показывая весь ужас возможно случающегося* Четыре тела - четыре раба - четыре смерти. Так сказали люди около огонька. Они еще немного попели, потом поцеловались правыми попками и ушли. Хитрый Бельвас сделал вид, что спит! В темноте. И люди его не заметили. Зато Бельвас увидел, что за люди. Два дронийца вышли из кухни. Худой Геррис-перец и приплывшая девка. Ариана? Да, Бельвас помнит! С ними был Утка, который повторяет, что он сир. Но утка не может быть сиром! Утка может быть с сыром! Бельвас знает - Бельвас кушал! А последней вышла старуха в зеленой одежде. Грация? Галазара? Бельваса лечили от плохой саранчи и Бельвас плохо помнил имена. *евнух кивнул головой, пытаясь вснова воззвать к памяти и воспоминаниям, но потом решил переключиться на более неотложные дела - на целую тушу теленку, которую принесли трое слуг* Бельвас смотрел на людей из тени. Бельвас притворялся спящим. А потом Бельвас заснул. А когда проснулся около кухни - захотел сначала покушать. А потом голова Бельваса наполнилась маслом и грушами и забыла людей в ночи. Но вчера кракен ударил Бельваса по голове! И голова Бельваса вспомнила! А еще Бельвас вспомнил, что старикашку отравили, зарезали и сбросили с башни. А короля проткнули. В постели. Вместе со слугой. Или рабыней. Или слугой-рабыней. Бельвасу тяжело определять, кто теперь раб, а кто нет. *евнух опять вздохнул, а потом назидательно поднял палец* И Бельвас вспомнил еще! Большая голова Бельваса хранит много памяти! И много еды! Бельвас вспомнил, как он искал уборную после сытного ужина. И влетел в одну, забыв стучаться. Там сидел длинный дрониец Геррис. Он громко кричал на Бельваса и велел не мешать! Важное дело, понял Бельвас и решил пойти в другую уборную. Бельвас понимающий! У него тоже много дел! Но пока дрониец кричал, Бельвас успел заметить татуировку на его правой попке! Черная гарпияс цепями была там нарисована. *Силач ткнул пухлым пальцем в Герриса* Дрониец сказал: "Не зарься на мои ягодицы, толстый евнух! Они для королев и принцесс!" И Бельвас ушел. Бельвасу не нужны тощие ягодицы! Бельвас хочет толстые ягодицы в меду и сметане! Гррр! *Бельвас громко рыкнул на слуг* Толстые ягодицы!!! В меду и сметане! Несите слабые людишки! Бельвас должен есть, что бы быть большим и сильным! И умным! Вот сколько Бельвас вспомнил!
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Какой Бельвас у нас впечатлительный!!!:fools: И не надо наговаривать - голоса у нас хорошие, и ничуть не страшные:annoyed: А чем мы занимались? - мы репетировали. Один местный автор сочинил оперу по мотивам происходящих событий, ну и мы от скуки стали её разучивать, это Зелёная Грация идею подала, она говорит, что тут традиция такая - на похоронах трагические оперы разыгрывать.
Ну надо же будет короля и сира Барристана пышно похоронить? :unsure: Ну, я и Геррис всегда любили участвовать в наших домашних постановках, а Ролли пригласили, потому что у него голос хороший - я не раз слышала, ведь он так любит распевать "Летят утки, летять утки...":rolleyes:
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
Они говорили, что рабы не должны быть свободными... А последней вышла старуха в зеленой одежде. Грация? Галазара?

Храбрый и мудрый Бельвас, очевидно, знает, что я была среди встречающих дорнийскую делегацию. Леди Арианна и сир Герис - достойные любознательные молодые люди, я получила истинное удовольствие от ночной беседы с ними. Я рассказала им об истории нашего города - увы. в ней есть самые горестные страницы. Описывая сложившуюся в данный момент в городе ситуацию, я не смогла не процитировать отрывок из древней "Книги Матери-Гарпии" - исключительно для того, чтобы помочь уважаемым дорнийцам понять образ мыслей терроризирующих Миэрин преступников. Это Вы и услышали.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Я рассказала им об истории нашего города - увы. в ней есть самые горестные страницы. Описывая сложившуюся в данный момент в городе ситуацию, я не смогла не процитировать отрывок из древней "Книги Матери-Гарпии" - исключительно для того, чтобы помочь уважаемым дорнийцам понять образ мыслей терроризирующих Миэрин преступников. Это Вы и услышали.
Да, это тоже было, но признаться честно - скучная у вас тут история...:oops:, про любовь ничё нет:unsure:, я больше песни запомнила:) Люблю искусство:in love:, так и вижу себя в траурном токаре, распевающую трагические песни, а вокруг все рыдают :meow:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
... Значит так все планировалось! Хиздар приглашает к себе девицу и начинает с ней... ну, вполне традиционный процесс, но дальше - нюанс. В самый разгар событий, когда... ну, назовем это желаемым состоянием... когда, в общем, оно почти достигнуто, внезапно над ними вырастает силуэт врага с копьем, который замахивается и вроде как собирается проткнуть любовников. Неожиданность этого события, испытываемая внезапно паника... Все это должно было усилить получаемое удовольствие :annoyed: Так, во всяком случае, думал Хиздар. Только где-то произошла осечка, и приглашенный участник действия перестарался.
Кому же Хиздар мог доверить это деликатное задание? Кто способен смотреть на любовные игрища короля и не... не отвлекаться на другие дела, а спокойно ждать момента, когда надо занести копье? И кто при этом выглядит достаточно угрожающе? Бельвас! Больше некому. ... Бельвас, признавайтесь, что заставило вас в ту ночь потерять концентрацию? Увидели на прикроватной тумбочке недоеденных щенков в сахарной пудре, и рука дрогнула?!
*Бельвас отрывает разрывает печеного в сыре и обезьяньих глазах лебедя и начинает медленно откусывать от правой половины. Еда благотворно влияет на его мыслительные способности. И настроение. Услышав свое имя, Бельвас поворачивается к дорнийцу и вздыхает* Бедный король, мертвый король, похотливый король. Король Хиздар взял с Бельваса обещение молчать. Но король умер, а груз тайн висит на Бельвасе. Бельвас скажет тайну. *слизывает с пальцем жир и налипшие обезьянь реснички, которые нерадивые повара забыли убрать, и снова морщит лоб, пытаясь подобрать слова* Король любил всякие штуки. Король просил бить его по голове и в живот, капать горячим воском и щекотать длинными перьями, когда его руки связаны. Король купался в тухлой требухе и вставлял себе сцепленные шарики смолы. *Бельвас вздрагивает* Странный король. Давно он пришел к Бельвасу и приказал пугать его аракхом, когда он сам с собой или с маленькими рабынями. Бельвас пугал. Потом король сказал пугать кинжалом. Бельвас пугал. Потом король сказал пугать палицей. Бельвас пугал. Бельвас пугал трезубцем, пугал страшным котом, пугал собой, всем пугал. Потом было копье. Бельвас пугал. Но и копье королю надоело. Тогда король долго думал. И приказал пугать его чтением газет! О как! А копье то так у короля и осталось. *Бельвас поднял палец вверх* В тот вечер Бельвас долго читал королю. Но Бельвас уже говорил это. Только Бельвас тогда сохранил тайну короля. А теперь все скажет! Король не только смеялся от Бельваса. Король возбуждался и.. радовался от чтения Бельваса. А потом пришла девка без сисек, Меррис-перец. И сказала, что теперь читать и возбуждать короля будет она. Но Бельвас уже говорил так. Вчера говорил. Бельвас помнит. Бельвас хранил тайны странного короля! Бельвас - хранитель! *евнух громко рыгнул в подтверждение своих слов и закивал головой* Наверно маленькая королева знала о странностях короля. И поэтому послала Бельваса с газетой. Маленькая королева все знает.
*Бельвас вернулся к половине лебедя*
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
Да, это тоже было, но признаться честно - скучная у вас тут история...:oops:, про любовь ничё нет:unsure:

Про любовь я расскажу Вам этой ночью, если пожелаете. Кстати, когда будет время - зайдите, пожалуйста, в Храм, там Жёлтые Милости уже подготовили для Вас сценический токар и диадему королевы Клеоны мо Патры.
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Да, это тоже было, но признаться честно - скучная у вас тут история...:oops:, про любовь ничё нет:unsure:, я больше песни запомнила:) Люблю искусство:in love:, так и вижу себя в траурном токаре, распевающую трагические песни, а вокруг все рыдают :meow:

Дрогон, пребывая в хорошем настроении после утренней разминки с Матерью и подушками, вспоминает про мохнатого, который так и не допел ему грустную песню про лунноволосатую девицу, и отправляется на поиски питомца.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Так чего же вы хотели, сир Геррис?! Окна вашей комнаты выходят на ту часть города, которая исторически славится своими бойцовыми ямами. Сражения идут день и ночь, не прекращаясь ни на минуту. А мои окна, кстати, выходят в прекрасный и тихий тенистый сад:rolleyes:
Ваше Величество, не решаюсь спросить, но все-таки спрошу. Неужели это намек с вашей стороны, и вы позволите мне переночевать на коврике возле вашей кровати, чтобы в полной мере насладиться тишиной и покоем миэринских ночей? :sneaky: Я, правда, слышал, что вы любите перед сном провести бои подушками... Не могу сказать, что я очень силен в этом виде развлечений. Вы меня научите? Можем, в общем-то, не терять времени и прямо сейчас пойти тренироваться :rolleyes:
Они говорили, что рабы не должны быть свободными. Что рабу лучше быть мертвым, чем живым. Так они говорили. Главный поднял вверх хилые ручонки и сказал, что Железная гарпия восстанет и сделает всех рабов снова рабами. Но надо ритуал сделать. Четыре крови - четыре тела. Еще четыре?! - расстроилась один из них, но главная шикнула на нее. Так шикнула.. *Бельвас на секунду остановился, пытаясь найти сравнение* Как жир на сковородке шипит! Бельвас слышал! Одно тело надо заколоть в постели. Второе отравить. Три? Да, Бельвас считал пальцы! Третьей тело надо зарезать на большой высоте! А четвертое скинуть с пирамиды. И тогда гарпия проснется. И что-то там случится.. *евнух помахал пальцами, показывая весь ужас возможно случающегося* Четыре тела - четыре раба - четыре смерти. Так сказали люди около огонька. Они еще немного попели, потом поцеловались правыми попками и ушли. Хитрый Бельвас сделал вид, что спит! В темноте. И люди его не заметили. Зато Бельвас увидел, что за люди. Два дронийца вышли из кухни. Худой Геррис-перец и приплывшая девка.
Бельвас... Бельвас, Бельвас! Кажется, мозговые клетки в твоей голове окончательно превратились в жировые :facepalm: Слова ты все вспомнил, но не в том порядке, в каком слышал. Мы с Арианной, Уткой и Галаззой всего лишь собрались, чтобы сыграть партию в покер. Ну и попутно рассуждали о разных насущных вопросах, задавали друг другу различные гипотетические вопросы - для тренировки ума и для отвлечения соперника от составления хитрых карточных комбинаций. Ну, например, такой вопрос. Что бы ты выбрал - быть богатым и здоровым или бедным и больным? А? Так-то вот. В какой-то момент разговор зашел и о рабстве. Мы раздумывали, кем лучше быть - рабом или мертвецом. К единому мнению так и не пришли, так как ни тем, ни другим никто из нас не был. Потом порассуждали о деятельности Гарпии и о том, к чему она стремится. А потом Галазза рассказывала нам о различных ритуалах, которые практиковались в древности. Варварские, варварские ритуалы... Например, как сделать так, чтобы урожай уродился. Считалось, что для этого надо разбудить гарпию. Сначала надо было привязать четырех людей в виде чучел на поле и ждать, пока их склюют вороны. Это давало гарантию того, что семена взойдут. А вот этими четырьмя убийствами, описание которых ты услышал, древние вызывали дождь. Именно после этого рассказа у кого-то из нас и вырвалось удивленное восклицание: "Как?! Еще четыре?!"
Бельвас вспомнил, как он искал уборную после сытного ужина. И влетел в одну, забыв стучаться. Там сидел длинный дрониец Геррис. Он громко кричал на Бельваса и велел не мешать! Важное дело, понял Бельвас и решил пойти в другую уборную. Бельвас понимающий! У него тоже много дел! Но пока дрониец кричал, Бельвас успел заметить татуировку на его правой попке! Черная гарпияс цепями была там нарисована.
:oops: *оглядывается по сторонам, чтобы понять, все ли гости услышали громкий рев Бельваса или остались те, кто еще не в курсе столь интимных подробностей о его теле* Ах, ошибки молодости :in love: В юности я был так безрассуден... Помню, что разговаривали мы со всем нам известной принцессой Арианной и она, чтобы подразнить меня, сказала: "Геррис, ты такой душка, но кое-чего тебе не хватает, чтобы стать по-настоящему неотразимым. Я в журнале "Вестерполитен" вычитала, что каждому мужчине в этом сезоне просто-таки необходимо украсить ягодицу татуировкой. Такое изображение превратит в твою рабыню каждую женщину, которая его увидит". И посмотрела так многообещающе. Вот так - :smirk: Я, конечно же, купился на этот томный взгляд и тут же пошел набивать картинку. Но это не гарпия! Это ангел в цепях. Символ тех ангелоподобных девиц, которые обязательно должны были потерять волю при виде столь прекрасного зрелища...
angel_with_black_wings.jpg
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
:smirk: Я, конечно же, купился на этот томный взгляд и тут же пошел набивать картинку. Но это не гарпия! Это ангел в цепях. Символ тех ангелоподобных девиц, которые обязательно должны были потерять волю при виде столь прекрасного зрелища...
Дрогон рассматривает картинку. Она напоминает дракону о том, что сегодня ящер еще не завтракал.
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
Дрогон рассматривает картинку. Она напоминает дракону о том, что сегодня ящер еще не завтракал.
*Подходит к дракону и поднимает руку, чтобы погладить, вопросительно заглядывая в глаза - можно ли?*

If you visit the Temple, a child of fire, you'll find there an ox, cooked for you by the temple servants.
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Подходит к дракону и поднимает руку, чтобы погладить, вопросительно заглядывая в глаза - можно ли?*
If you visit the Temple, a child of fire, you'll find there an ox, cooked for you by the temple servants.
Дрогон клацает зубами на протянутую руку, но, услышав про быка, отвлекается и улетает питаться. Если бык окажется вкусным, дракон, так и быть, разрешит смертной к себе прикоснуться. Один раз.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Про любовь я расскажу Вам этой ночью, если пожелаете. Кстати, когда будет время - зайдите, пожалуйста, в Храм, там Жёлтые Милости уже подготовили для Вас сценический токар и диадему королевы Клеоны мо Патры.
Уже сходила, токар померяла, сидит как влитой:meow:


А диадема просто превосходна:in love: Ну когда уже те похороны ?:puppyeye:
Помню, что разговаривали мы со всем нам известной принцессой Арианной и она, чтобы подразнить меня, сказала: "Геррис, ты такой душка, но кое-чего тебе не хватает, чтобы стать по-настоящему неотразимым. Я в журнале "Вестерполитен" вычитала, что каждому мужчине в этом сезоне просто-таки необходимо украсить ягодицу татуировкой. Такое изображение превратит в твою рабыню каждую женщину, которая его увидит". И посмотрела так многообещающе. Вот так - :smirk: Я, конечно же, купился на этот томный взгляд и тут же пошел набивать картинку. Но это не гарпия! Это ангел в цепях. Символ тех ангелоподобных девиц, которые обязательно должны были потерять волю при виде столь прекрасного зрелища...
Дринки! Так у тебя на картинке девушка-ангел?:fools: А мне Арчибальд говорил, что там юноша-ангел и ...анфас:oops: Вот тогда я и перестала удивляться вашей с ним дружбе:rolleyes: , потому y нас с тобой и продолжения не было - зачем навязываться человеку другой ориентации, если кругом натуралов полно?
Ах, старина Арчи, он влюблён в тебя, наверное:smirk:, вот и охранял твоё целомудрие от меня. Но врать своей принцессе? :eek: Как посмел? :devil: Уууу, попадётся он мне!!
А может он вообще часто врёт?:sneaky: Вот вчера приходил ко мне и спрашивал, нет ли у меня случайно:rolleyes: запасного копья. У меня и нет, только гламурное золотое, я ему так и сказала. А когда спросила, а где его копьё, то он сказал "потерял" и отвёл глаза. Ну балбес пустоголовый, всё в рост ушло - подумала я.
Арчи, так где ты своё копьё потерял? Уж не в спине ли Хиздара с его девицей?:sneaky:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Недостойная служанка готова услышать вашу оценку моей стоимости и попытается развеять возникшие у молодой леди подозрения. Если вы располагаете временем.
Что ты, дитя, :oops: я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Просто ты такая умная для своих лет, вот и сир Барристан так считал... Вспоминаю, как нашла под столом в его комнате недописанное письмо Королеве Миэрина: "Королева! Я очень польщен Вашим предложением и буду рад присоединиться к Вашей Королевской Страже. Я буду защищать Вас до самой моей смерти и не предам Вас даже под угрозой страшных мучений! Буду помогать Вам советом и делом. У меня как раз к Вам есть разговор, про Вашу маленькую переводчицу. Она хорошая девочка, но ведет себя несколько подозрительно. Я видел ее в обществе одного странного человека..." На этом письмо обрывалось. Интересно, что же хотел рассказать сир Барристан Дейенерис про Миссандею?
 

Арчибальд Айронвуд(Игра7)

Игрок (закончена)
Арчи, так где ты своё копьё потерял? Уж не в спине ли Хиздара с его девицей?
Смутившись, Арчи проревел
Хватит меня обвинять в гомосячестве!!! Не гомосек я! Кто и был из нас гомосеком, так это твой брат - Квентин!!! Сколько мы были в пути, он каждую ночь приставал ко мне и к Герри. Но мы мужественно отбивались. Мне каждую ночь снится сон, как он в ромашковом поле, одетый в красных труселях манит меня и манит. :facepalm: А насчет копья... Я позавчера его потерял в саду. А случилось это так...Иду себе по саду и мечтаю о Дей...Детях Леса. И смотрю под пальмой стоит она, голая, с распущенными обесцвеченными волосами, видимо, это, с перекисью водорода переборщила...Ну она стояла спиной ко мне и я думаю, типо, ну давай, я подойду и возьму ее сзади.. А что, %ля? Разве я не мужик! Ну я типо того подхожу ближе к этой пальмочке и замечаю, что это не королева Вестероса и всего %лядства. А ее жалкая пародия... Кожа черного цвета, ноги толстые, %опа в целлюлите...и она оборачивается ко мне говорит: "Oh! Bad boy! Come on me!". А прикинь, %ля! Это был мужик! Ну этот, который с маленьким членом, как его там зовут?... Ксена...Ксавье...Ксюша... Та тьфу, блин! Ксаро Ксоан Даксос! Во! НУ я возмутился, чего он %ля, ходит по саду голый в белобрысом парике и манит меня, манит! Ну я взял копье и бросил в него! Но он увертелся и убежал, выкрикивая словами: "Гомофоб!!!" Ну я , давай, за ним побёг! Ищу по саду, а его, %ля, нету! Смотрю что-то там в кустах шевелится, ну я туда с криком: "Выходи! Черная макака!". Раздвигаю куста, а там, а там, а там, Галазза в белобрысом парике:eek: ....оказывала услугу...:oops:Бельвасу Силачу.:facepalm: Она, ну это ему... делала...а он стонал и говорил:"Да! Дайнерис! Да!". Видимо у всех это.... такой фетиш...наверное, %ля! Ну я извинился перед ними и плюнул на поиски Ксаро и пошел искать свое копье, но так и не нашел.:( Поэтому я и пришел к Вам за копьем, так как мне было стыдно подойти к Герри и попросить, он бы меня засмеял и пристыдил бы в самой унизительной форме!
 

Арчибальд Айронвуд(Игра7)

Игрок (закончена)
Я считаю что Вы, Арчибальд, застукали Хиздара с рабыней и пришли в ярость, что он пренебрег Вами.
Нет! Я был верен Квентину, хотя он и был гомосеком, но долг и честь для меня прежде всего! И ни для кого не секрет, что он предпочитал мальчиков. Я сам видел, как он на собственной свадьбе трогал за мягкое место Скахаза. Так что Квентин стопроцентно понял, что он типо гомосек, ну и он придумал этот план, чтобы я соблазнил Хиздара, а в это время Квентин пофлиртует с королевой. И я не ревнивый вовсе!
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Смутившись, Арчи проревел
Хватит меня обвинять в гомосячестве!!! Не гомосек я! Кто и был из нас гомосеком, так это твой брат - Квентин!!! Сколько мы были в пути, он каждую ночь приставал ко мне и к Герри. Но мы мужественно отбивались. Мне каждую ночь снится сон, как он в ромашковом поле, одетый в красных труселях манит меня и манит. :facepalm:
Ах, Квентин:(, во всём хотел быть похожим на Оберина:in love: И труселя такие же красные носил, и к мальчикам приставал. А сны у тебя, Арчи, странные и многоговорящие. Ты бы к местеру Фрейду обратился, он бы тебе растолковал:moustached: . Мне кажется, что ты явно подавляешь свои желания.
Постой, так ты говоришь - здоровый негр в белом парике с копьём?
Где-то я такое видела...:unsure: А ! B тот день, когда я приехала, то я слегка заблудилась в этой пирамиде, и попала в королевское крыло. Из-за одной из дверей такие звуки раздавались страстные...:meow:..., но я поспешила пройти мимо, не высказывая любопытства, ибо у двери стоял страж, высоченный негр с белыми волосами, почти голый, только в коротенькой юбочке из пальмовых листьев и копьём. Я подумала, что это такие экзотические стражи в Миерине, но сейчас понимаю, что я таких больше не видела.
Так что получается, что это Ксаро с твоим копьём там стражником прикинулся, а потом, когда я ушла, он короля и порешил вместе с его любовницей:sneaky: Да, зависть, ревность, выгода - всё смешалось в этом убийстве....
 

Арчибальд Айронвуд(Игра7)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху