• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Принцесса Арианна, вы сегодня особенно обворожительно выглядите. Что вы применяете? Представляете, мне толченные зубы котят перестали помогать поддерживать гладкость щек и красоту бедер. А расставаться с привычкой улыбаться, смотрясь в зеркало, мне не хочется.
И еще не могли бы вы свести меня с каким-нибудь из трех драконов Бурерожденной? Мне бы хотелось с ними обсудить возможность выдвинуть свою кандидатуру на пост Десницы. Пока королева размышляет, мнение одного из ее детей может многое значить.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Принцесса Арианна, вы сегодня особенно обворожительно выглядите. Что вы применяете? Представляете, мне толченные зубы котят перестали помогать поддерживать гладкость щек и красоту бедер. А расставаться с привычкой улыбаться, смотрясь в зеркало, мне не хочется..
Ничего я не применяю, Лорд Варис, я молода и хороша от природы :) Просто несколько ночей подряд я действительно просто сплю в хорошей постели, а то с Эйгоном было и не уснуть:in love: , ну и на корабле - не выспишься как следует:annoyed: А Вам - ну что я могу посоветовать? Оберин пользовался кремом на змеином яде, говорил, что хороший, ну так то Оберин, ему всё змеиное хорошо. Вы у Зелёной Грации спросите - она хоть женщина в возрасте, но выглядит весьма неплохо ;)
И еще не могли бы вы свести меня с каким-нибудь из трех драконов Бурерожденной? Мне бы хотелось с ними обсудить возможность выдвинуть свою кандидатуру на пост Десницы. Пока королева размышляет, мнение одного из ее детей может многое значить.
Хм...Визерион вообще не появляется, Рэйгаля не видно. А Дрогон подозрительный и с крайне переменчивым характером. Если говорите по-валирийски, то попробуйте пообщаться сами, а то я его вчера раздражала :)
А пост Десницы..здесь, в Миерине? Зачем он Вам? :fools: Когда Эйгон сядет на трон, он возможно сделает своим Десницей Вас. Я могу поспособствовать:smirk:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Лорд Варис, я молода и хороша от природы
Какое это счастье - столь юный возраст. Мне ведь тоже когда-то хороший сон помогал одним взглядом сводить с ума клиентов, но об этом лучше в другой раз. Зеленая Грация показывала мне свое лицо, я вижу ее прекрасной девой, она же твердит, что страшна почти как смертный грех. Мне стало казаться, что она использует магию и отводит мне глаза чтобы быть ослепительной. Я так не смогу, фокусам не обучен. :(

Эйгоном было и не уснуть
Расскажите мне подробнее о наследнике? Насколько он ретив по ночам, что предпочитает в еде, что читает. Я так давно не видел мальчика, но она мне все равно родной, то есть как родной, общей крови в наших жилах нет.
пост Десницы..здесь, в Миерине? Зачем он Вам? Когда Эйгон сядет на трон, он возможно сделает своим Десницей Вас. Я могу поспособствовать
Вы знаете о предсказании о трех головах дракона на Железном троне? Я считаю, что наша несравненная Дейенерис воцарится вместе с племянником. Вопрос лишь в том, кто станет третьей фигурой. Столь восхитительная дорнийка с весьма разбавленной драконьей кровью сможет прекрасно смотреться близ ее величества. Так что став Десницей здесь, я останусь им и в столице 7Королевств.
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон возвращается на балкон сытый и довольный. Бык был слегка недожаренным, ну да ладно. Куда уж смертным понять правильную степень обугливания.

Матери нигде не видно, брата тоже, поэтому дракон раскладывается во всю длину на нагретых камнях и принимает солнечную ванну.
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
Матери нигде не видно, брата тоже, поэтому дракон раскладывается во всю длину на нагретых камнях и принимает солнечную ванну.

*думает, пробовать гладить дракона или лучше не надо, ведь Зелёная Милость еще так нужна этому бедному городу... :rolleyes:*
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Смутившись, Арчи проревел
Хватит меня обвинять в гомосячестве!!! Не гомосек я! Кто и был из нас гомосеком, так это твой брат - Квентин!!! Сколько мы были в пути, он каждую ночь приставал ко мне и к Герри. Но мы мужественно отбивались. Мне каждую ночь снится сон, как он в ромашковом поле, одетый в красных труселях манит меня и манит. :facepalm: А насчет копья... Я позавчера его потерял в саду. А случилось это так...Иду себе по саду и мечтаю о Дей...Детях Леса. И смотрю под пальмой стоит она, голая, с распущенными обесцвеченными волосами, видимо, это, с перекисью водорода переборщила...Ну она стояла спиной ко мне и я думаю, типо, ну давай, я подойду и возьму ее сзади.. А что, %ля? Разве я не мужик! Ну я типо того подхожу ближе к этой пальмочке и замечаю, что это не королева Вестероса и всего %лядства. А ее жалкая пародия... Кожа черного цвета, ноги толстые, %опа в целлюлите...и она оборачивается ко мне говорит: "Oh! Bad boy! Come on me!". А прикинь, %ля! Это был мужик! Ну этот, который с маленьким членом, как его там зовут?... Ксена...Ксавье...Ксюша... Та тьфу, блин! Ксаро Ксоан Даксос! Во! НУ я возмутился, чего он %ля, ходит по саду голый в белобрысом парике и манит меня, манит! Ну я взял копье и бросил в него! Но он увертелся и убежал, выкрикивая словами: "Гомофоб!!!" Ну я , давай, за ним побёг! Ищу по саду, а его, %ля, нету! Смотрю что-то там в кустах шевелится, ну я туда с криком: "Выходи! Черная макака!". Раздвигаю куста, а там, а там, а там, Галазза в белобрысом парике:eek: ....оказывала услугу...:oops:Бельвасу Силачу.:facepalm: Она, ну это ему... делала...а он стонал и говорил:"Да! Дайнерис! Да!". Видимо у всех это.... такой фетиш...наверное, %ля! Ну я извинился перед ними и плюнул на поиски Ксаро и пошел искать свое копье, но так и не нашел.:( Поэтому я и пришел к Вам за копьем, так как мне было стыдно подойти к Герри и попросить, он бы меня засмеял и пристыдил бы в самой унизительной форме!
*настолько возмущен, что даже не может плакать*:eek:
Мне тут и раньше все завидовали, а после того как Владычица моих фантазий публично признала мои заслуги и наградила именным гербом и прочими штандартами, да еще и намекнула что достойнее меня кандидата в десницы нету, так мне просто жизни не стало от всяких интриганов.:(

Подходит ко мне позавчера Миссандея и говорит: "Ксаро, королева уже определилась с выбором будущего супруга на 90% и этот выбор склоняется в вашу пользу. Ваши 84 тут конечно сыграли не последнюю роль. Вот если бы 48 было, вряд ли вы могли бы на что-то рссчитывать, а так королева уже какую ночь подряд весь дворец будит своими криками:"Восемьдесят четыре!!!!" :meow: Ее смущает только одна вещь. Хочет моя госпожа, чтобы ее супруг был как-то больше похож на Таргариена. Вот если вы не побоитесь поэкспериментировать ради вашей мечты, то уже завтра можете оказаться на троне, а в постели королевы так уже и сегодня." Я конечно ради любви моей Королевы согласен на все. :in love: Купил парик белобрысый. Это сейчас главный фетиш во всем Миерине, в каждой лавке можно купить. На всякий случай его даже клеем к голове приклеил, чтоб не спал ненароком. Потому что та же Миссандея сказала, что Королева моих извращенных мечтаний любит чтобы мужчина во время исполнения супружеского долга волосами активно размахивал и ржал затейливо как жеребец. :facepalm: Миссандея сказала чтобы ждал я Повелительницу своих грез на закате в саду возле персиковой пальмы на которой хурма растет. Надел я свои лучшие одежды, стою под пальмой жду, репетирую: "И-го-го!". :meow: Тут бежит Миссандея и кричит: "Что ж вы делаете Ксаро? Разве Таргариены так одеваются? Снимайте быстро ваши наряды, Таргариены приемлют культ тела, им одежда без надобности. Ну, снял я все, ради мечты, отчего ж не снять? Стою под пальмой голый с белокурыми волосами, мечтаю о королеве... И так размечтался, что напоролся тем, что у меня и так невелико на кактус, возле пальмы растущий.:facepalm: Хорошо так напоролся, чувствую что ни назад ни вперед, надежно нанизался. :cry: Интересно, думаю, похож я сейчас на Таргариена? Вдруг гляжу сзади ко мне мужик крадется из дорнийцев, я ему кричу: "Парень помоги!", на волантийском правда, наверное на нервной почве со мной такое приключилось. А он то ли волантийского не знал.:confused: Короче, гляжу, летит мне в ж@пу копье и таки влетает. :facepalm: Мужик конечно силен, потому что от кактуса меня оторвало, оставив на нем процентов 20, от и так небольшого богатства.:cry: Бегу я такой по саду, голый, волосы белокурые развеваются, весь х@й в колючках, причем каждая не менее 3,8см, а из ж@пы копье торчит и красиво вибрирует в такт моим шагам...:in love: Вылитый Таргариен, наверное со стороны был....:meow:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)

Миссандея (игра 7)

Игрок (закончена)
Что ты, дитя, :oops: я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Просто ты такая умная для своих лет, вот и сир Барристан так считал... Вспоминаю, как нашла под столом в его комнате недописанное письмо Королеве Миэрина: "Королева! Я очень польщен Вашим предложением и буду рад присоединиться к Вашей Королевской Страже. Я буду защищать Вас до самой моей смерти и не предам Вас даже под угрозой страшных мучений! Буду помогать Вам советом и делом. У меня как раз к Вам есть разговор, про Вашу маленькую переводчицу. Она хорошая девочка, но ведет себя несколько подозрительно. Я видел ее в обществе одного странного человека..." На этом письмо обрывалось. Интересно, что же хотел рассказать сир Барристан Дейенерис про Миссандею?
Мне тоже ужасненько интересно услышать, какого человека сир Дедушка считал подозрительным? Вдруг я и сейчас с ним общаюсь, подвергая себя и королеву риску?:eek:
Джейн, я вижу - вы девушка решительная, времени не теряете. Может вы более тщательно обыщете тот стол, корзину для мусора и вообще всю комнату сира Селми?:puppyeye: Вдруг вам посчастливится найти недостающую половину письма или другие улики?:Please: тогда мы вместе сможем раскрыть Заговор!
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
Замечает вопросительный взгляд благоразумной смертной и милостиво кивает.

*приседает рядом с драконом и ласково почесывает голову ящера, в том месте, где чешуя помельче и кожа сохраняет чувствительность*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*приседает рядом с драконом и ласково почесывает голову ящера, в том месте, где чешуя помельче и кожа сохраняет чувствительность*
Дрогон ворочает головой, подставляя под сухонькие пальцы самые нечесаные места, и лениво размышляет, не начать ли ему брать деньги со всех, кто хочет его погладить. Матери нужна казна, а идею отобрать у богатых и оставить себе она почему-то не приемлет.
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Чё? А, ты про дедусю, чё ли? Да его моя монтировочка заинтересовала. Покажи мне, грит, как ей пользоваться. Ну дык я ему показал, как мы Щиты брали. В лицах показал, на паре рабов. Они так от мя по террасе бегали, вот умора! Они от мя, а я за ними с боевым кличем. Ваще ржака! Дедусе понравилось. А потом пришёл этот занудный Червяк, и дедуся начал ему заливать про монтировочки для всей армии. Так тот набычил сразу и начал на деда гнать. Ну, я оставил их разбираться, а сам пошёл с Мокусей водку пить. Во, чё я подумал-та! Дык он ж дедусю и убил небось!
*Серый Червь пытается придать лицу покаянное выражение*
Простите, мой о столь очевидный капитан, что я не сразу ответил на ваше обвинение, просто я не сразу осознал, что это именно обвинение - вы так нечленораздельно произносили слова, что я смог разобрать всего несколько: "у", "на", "пошел", "в". А оказывается, это на вас так повлияли те последние пара литров водки, которые все же оказались лишними, если судить по состоянию вашей одежды и нежно-салатовому цвету лица. Но время идет, и я постепенно научился понимать вашу манеру общения и даже припомнил все то, что вы говорили ранее.
Сир Селми действительно предлагал Безупречным идти в бой, вооружившись монтировками, и серьезно намеревался претворить это в жизнь. Когда он мне это сообщил, то моя обычная выдержка изменила мне. Я плакал. Я кричал. Я ругался, я даже угрожал, но сир Селми оставался непоколебим и стоек, и мы решили отложить решение этого вопроса на некоторое время - все равно последнее слово за ее величеством. таким образом, мы разошлись в разные стороны, это могут подтвердить половина служащих замка и те самые рабы, которых вы гоняли на террасе. К слову, они потом даже сделали представление в кукольном театре для детей рабов и будущих Безупречных и назвали его "Вик-Тарион, хотевший заполучить Железные Острова, но так их и не заполучивший". представление бесплатное и очень поучительное, пользуется успехом, дети в восторге. В общем, крайне рекомендую посетить. Вам место в первом ряду, ведь именно вы и ваша монтировка принесли огромную пользу будущим отрядам Безупречных.
Вик-Тарион, вот вы старый морской волк (так принято называть бравых мореходов, правильно?) и много времени проводите в море, отчего ваша одежда вся задубела от соленой воды, брызги которой попадают на одежду при малейшем ненастье. забавное совпадение - на Барристане был плащ, - внимание! - задубевший от морской соли, причем именно ваш плащ, ведь там на подоле вышивка "чоткому Викусе от посонов", мне Миссандея помогла прочитать. Я не буду вас спрашивать от каких "посонов" этот плащ. Я даже не буду спрашивать почему вы чоткий. я просто спрошу - как он оказался на сире Селми? Я подозреваю, что вы подкрались и накинули этот плащ на него около окна, и пока сир Барристан путался в складках, вы ткнули его лезвием, да и сбросили из окна. Ведь Барристан вас не любил и считал просто-напросто пиратом, это всем известно.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ах, Квентин:(, во всём хотел быть похожим на Оберина:in love: И труселя такие же красные носил, и к мальчикам приставал. А сны у тебя, Арчи, странные и многоговорящие. Ты бы к местеру Фрейду обратился, он бы тебе растолковал:moustached: . Мне кажется, что ты явно подавляешь свои желания.
Постой, так ты говоришь - здоровый негр в белом парике с копьём?
Где-то я такое видела...:unsure: А ! B тот день, когда я приехала, то я слегка заблудилась в этой пирамиде, и попала в королевское крыло. Из-за одной из дверей такие звуки раздавались страстные...:meow:..., но я поспешила пройти мимо, не высказывая любопытства, ибо у двери стоял страж, высоченный негр с белыми волосами, почти голый, только в коротенькой юбочке из пальмовых листьев и копьём. Я подумала, что это такие экзотические стражи в Миерине, но сейчас понимаю, что я таких больше не видела.
Так что получается, что это Ксаро с твоим копьём там стражником прикинулся, а потом, когда я ушла, он короля и порешил вместе с его любовницей:sneaky: Да, зависть, ревность, выгода - всё смешалось в этом убийстве....
Вот тут мы и доходим до главного. Прибежал я во дворец ищу доктора. По дороге листьев пальмовых нарвал, чтоб прикрыться слегка, как-то в саду оно одно и ветерок ласково тело обдувает и все такое, а во дворце я без штанов стесняюсь пока. :oops: Мне говорят, доктор у короля, там его ищите. Ну я к королю и прибежал, стою под дверью, жду когда доктор освободится. А из-за двери звуки и правда раздаются, похоже королю глистов гоняли. Полчаса ждал не меньше, выходит от короля Зеленая Грация :confused: Я говорю, а где же врач? Я нуждаюсь. А она мне: "Я за врача, давайте помогу!" И помогла и колючки все до одной повытаскивала и копье удалила почти что безболезненно, наконечник правда в ж@пе остался, но вроде обещала что сам выйдет на третьи сутки.:unsure: А копье она с собой на память забрала, говорит что собирает всякие редкие экземпляры, которые в пациентах своих находит.:rolleyes:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Джейн, я вижу - вы девушка решительная, времени не теряете. Может вы более тщательно обыщете тот стол, корзину для мусора и вообще всю комнату сира Селми? Вдруг вам посчастливится найти недостающую половину письма или другие улики? тогда мы вместе сможем раскрыть Заговор!
Милое дитя, я как раз закончила осмотр комнаты сира Селми, к сожалению, второй половины письма не нашла. Но нашла кое-что занимательное в его ночном горшке: перчатка. Зеленая. Судя по размеру - женская. Зеленая Милость, взгляните, пожалуйста, на перчатку. Вы не теряли этот предмет гардероба?
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
Дрогон ворочает головой, подставляя под сухонькие пальцы самые нечесаные места

*улыбается и продолжает чесать дракона, думая о том, насколько же удивительные существа эти дети огня и Дейенерис*


Зеленая Милость, взгляните, пожалуйста, на перчатку. Вы не теряли этот предмет гардероба?

Я не ношу перчаток, милочка. *терпеливо улыбается* Ни одна Милость не носит - нам запрещено закрывать руки. А подобные перчатки в ходу у рабынь-массажисток из Волантиса.


Полчаса ждал не меньше, выходит от короля Зеленая Грация :confused: Я говорю, а где же врач? Я нуждаюсь. А она мне: "Я за врача, давайте помогу!"

Вам это может показаться странным, уважаемый квартиец, но в Миэрине среди родственников принято навещать друг друга. А те ужасные звуки, которые Вы приняли за дегельминтизацию, сопровождали открывание бутылки с чернилами - я испрашивала у короля разрешения достроить к Храму еще два нефа и собиралась начертить план.
Кстати, как наконечник, не вышел еще? Если и на третьи сутки не выйдет - не стесняйтесь, приходите в Храм. Синим Милостям как раз недавно привезли набор хирургических инструментов из Староместа - среди них есть такие забавные... :rolleyes:
Копье же, которое без наконечника суть бесполезная палка, до сих пор находится на храмовой кухне - прислужницы его под ухват приспособили.
 

Миссандея (игра 7)

Игрок (закончена)
Тут бежит Миссандея и кричит: "Что ж вы делаете Ксаро? Разве Таргариены так одеваются? Снимайте быстро ваши наряды, Таргариены приемлют культ тела, им одежда без надобности. Ну, снял я все, ради мечты, отчего ж не снять? Стою под пальмой голый с белокурыми волосами, мечтаю о королеве...
Если бы вы не столь глубоко были погружены в свои мечты, то могли бы увидеть мою Госпожу, которая с восторгом наблюдала за этой величественной сценой. Ваше маленькое приключение с кактусом и копьём произвели на королеву неизгладимое впечатление. Она собиралась вроде заказать гобелен, который запечатлит для потомков ваш образ.
на Барристане был плащ, - внимание! - задубевший от морской соли, причем именно ваш плащ, ведь там на подоле вышивка "чоткому Викусе от посонов", мне Миссандея помогла прочитать.
*чувствует себя полезной:oops:*
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Лорд Ксаро, и Вы здесь. Я как раз искала Вас, чтобы отдать Вам это: *протягиваю квартийцу бутылку с дюжиной кораблей внутри и надписью золотом на стекле: Дейенерис от Ксаро* Этот презент я нашла под кроватью Хиздара. А так же записку, которая, видимо была в бутылке *достаю записку и читаю вслух* Любовь моя, твой флот для покорения Вестероса готов. Давай уже покинем вместе этот презренный город. P.S. - Насчет твоего мужа я уже отдал распоряжение своим людям.
Я такая впечатлительная, сразу думаю о плохом. Например о том, что Ваш подарок попал не к Дейенерис, а к Хиздару, поэтому ваши "распоряжения" пришлось выполнять Вам самим... Лорд Ксаро, я уверена, Вы все можете объяснить и доказать свою непричастность к убийству Хиздара.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дрогон ворочает головой, подставляя под сухонькие пальцы самые нечесаные места
*подходит, кланяясь в приветствии Зеленой Милости и Дрогону*
Как поживаете, несравненная? Как здоровье? Артрит не мучает?
*обращается к дракону*
Hola! Tomei coragem e comecei a falar, nossa, nossa. Assim você me mata, аi se eu te pego, аi ai se eu te pego.
*пританцовывает с колыханием брюшка*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Решив заняться туалетом, Дрогон принимается щелкать зубами, выкусывая из-под когтей и чешуи на хвосте застрявшие там за прошедший день веточки, огрызки, ошметки горелого мяса, кусочки костей и прочий мусор. Вокруг дракона медленно растет полоса выуженных отходов. Обрывки черного шелка - а, это от материнского токара - клок подпаленых волос - а, это выдернуто из задницы крашеного - кусочек бумаги... Дрогон сплевывает письмо и расправляет его, придерживая когтем.

"Хиздар, все пропало. Она все знает. Предлагаю план. Я наблюдал за Квентином и подметил его промахи. Попробую сегодня захомутать Раэгаля. Если получится - жди меня на вершине пирамиды, улетим вместе. Если не получится - тоже жди, у меня есть запасной план."

Письмо пахнет песчаным смертным, который недавно демонстрировал Матери боевые ранения. Дракон зевает. Когда эти люди уже уяснят, что посягать на драконов - себе дороже?
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
Решив заняться туалетом, Дрогон принимается щелкать зубами, выкусывая из-под когтей и чешуи на хвосте застрявшие там за прошедший день веточки, огрызки, ошметки горелого мяса, кусочки костей и прочий мусор.

*осторожно отодвигается от Дрогона, решив не мешать гигиеническим процедурам*

Как поживаете, несравненная? Как здоровье? Артрит не мучает?

Благодарю, милорд, всё отлично. А Вы?
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху