• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Сир Дринкуотер
Сир Геррис, я сейчас впервые услышала ваше полное имя, и его мелодичное звучание навело меня на мысль, которая вам может показаться странной, но я, все же, ее озвучу:oops: Вас зовут Дринкуотер, а мне на днях какая-то лиссенийская делегация преподнесла набор "Дринкуокер"
1286358751_diageo_1123894c.jpg
Я никак не соображу, для чего он может мне, королеве, пригодиться. Ваша фамилия звучит так похоже, может быть, вы мне поможете, и мы вместе решим, как и что с ним лучше сделать, чтобы извлечь максимальную пользу. В крайнем случае, конечно, можно пожертвовать сиротам, но я и так в последние дни очень щедра, боюсь разбаловать.


Ваша Светлость! Я в таких мероприятиях не участвую. Моя тонкая натура не способна к таким смелым экспериментам. Все письма, которые я писал Хиздару, я писал под руководством сира Квентина Мартелла. Мой невинный ум не мог даже подобрать подходящие слова для выражения столь интимных чувств, которые описывались в тех письмах. Поэтому сир Квентин диктовал, а я писал.
*Дейнерис представляет себе, как пылкий юный Мартелл диктует своему большому и скромному другу откровенные письма, а тот аккуратно выводит каждую букву и краснеет все сильнее. Сцена кажется ей довольно.... бодрящей, поэтому королева выпивает стакан минералки и начинает обмахиваться веером, чтобы отвлечься.*
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
*... Джорах сидел мрачный в своем углу и размышлял...
Еще трое... А ведь среди них могла быть и королева. И если кто-то угрожает Дейнерис, то он бросает вызов мне!.. Я что-то упустил...
*в голове всплывают воспоминания о тех, кто уже не увидит закатного солнца*
Зеленая жрица... мудрая женщина... была. Жаль, что я не успел с ней обстоятельнее поговорить.
Джон Коннингтон. Вел себя несколько подозрительно... однако его смерть видимо послужит оправдательным приговором в моих глазах... но всё же приговором...
*мысли переносятся к маленькой служанке кхалиси*
Миссандея... ты была до конца предана Дени. Как и я. Кто-то продолжает истреблять всех, кто верен королеве... Я буду до конца своих дней винить себя в твоей смерти, Миссандея... Я найду того (или тех?), кто это сделал.

У вас есть татуировка
Покажите татуировку
*трет свою татуировку с драконом на щеке*
А ведь у меня тоже есть...
подберите мне, пожалуйста, платье из бледно-пурпурного шелка с длинными рукавами, также найдите мне рыжеволосый парик и сетку для волос с лимонными камнями. Королева любит, когда я одет красиво
И пару дней назад я рассказывал смешную историю о перебежчике, который предал Зеленых Граций ради Белых Граций.
Предал Зеленых Граций, говорите? Какое совпадение! А я ведь отчетливо помню, сэр Арчибальд, что вы о чем-то вчера спорили с почтенной, а ныне покойной Галаззой. По долетевшим до меня обрывкам вашей оживленной беседы я понял, что вы настаивали на том, чтобы учредить в Миэрине институт то ли бледно-пурпурных, то ли рыжих Граций. И что я вижу? Вы являетесь сегодня в наряде из бледно-пурпурного платья и в рыжем парике! Объяснитесь, Айронвуд! И отойдите от королевы! *грозно смотрит на разодетого Арчибальда*
Я никак не соображу, для чего он может мне, королеве, пригодиться. Ваша фамилия звучит так похоже, может быть, вы мне поможете, и мы вместе решим, как и что с ним лучше сделать, чтобы извлечь максимальную пользу
Кхалиси, прошу вас... Ради памяти вашей верной служанки Миссандеи. Не стоит предаваться столь сомнительным развлечениям. Было бы уместнее почтить ее чашей вина.
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Раздосадованный Дрогон беспокойно бегает по замку, гремя крыльями и сшибая хвостом вазы.

Мало того, что разбудили от заслуженного сна и увели Матерь на какое-то бесполезное сборище босыми ногами по холодному полу. Так еще выясняется, что благоразумная старуха ушла в небытие! Она что-то знала. Она говорила об опасности. Кому-то понадобилось ее уничтожить.

Дрогон останавливается. Перед ним на полу лежит кольцо. На нем выгравированы цифры "666" и геометрические фигуры - инструкция в картинках по разбиранию перстня и сборке из получившихся деталек карманной катапульты. Дрогон вспоминает, что точно такой перстень человек с колышущимся брюшком показывал теперь уже окончательно смертной старухе, выпрашивая у нее редкие компоненты на "массовое производство этого чуда инженерии". А теперь старуха мертва. Может, не в карманную катапульту собирался этот перстень, и ее надо было заставить молчать? Дрогон аккуратно подхватывает опасное украшение зубами и несет к Матери, чтобы рассказать ей всю историю.
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Дрогон видит мохнатого с тряпицей, резко тормозит, садится на хвост и выставляет когти. После вчершаней полировки они уже выглядят гораздо лучше и блестее... блестюле... блестяще.
*подходит с тряпице к Дрогону... и вдруг замечает, что когти бы не мешало подточить*
Drogon, the dread of the Mother of Dragons' foes. Would you have me to sharpen your claws? It'd be better to use them against Daenerys' enemies having your weapon in appropriate condition.:sneaky:
*достаёт напильник*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон небрежно смахивает напильник на пол и взглядом дает смертному понять, что нечего проявлять самодеятельность. Когти надлежит натачивать, а не стачивать!

So, what has happened to that moon-haired girl?
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Er... well... she was eaten by a dragon, you know.:rolleyes: Roasted till she was like a crispy chip.:smirk:
Дрогон одобрительно урчит. И почему Матерь постоянно попрекает его той съеденной малолеткой? Это вполне приемлемо, смертные об этом даже песни поют!
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Anyway, Drogon, my fiery friend (and I honestly believe that we're friends:rolleyes: ), what do you think about these new victims of a misterious assassin? Or... there could be a couple of them and maybe more?:annoyed: By the way, I noticed that you have some phrase carved on your scale on your right side... let me see... *приглядывается, читает вслух* Дрогон - дурак :-Р
Hm... might be that was our poor little Missandei... she was just kidding and you!.. please tell me, that it wasn't you!:eek:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон благодушно скалится.
No, it's Mother. She always calls me little nicknames in that vulgar tongue of yours. I even learnt some of them, "тычтоделаешьдурак", "ахтыобормот", "гадскаятвояморда", "каминлетающий". I bet they mean something truly nice!
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Миссандея, милое дитя! :cry: Нет! Убивший тебя не имеет жалости!
Вспоминаю вчерашнюю ночь в комнатах Арианны, где проходил импровизированный девичник. Миссандея тогда выглядела такой радостной, шутила со всеми, даже позволила себе выпить пару бокалов вина... А Галазза заглянула только на минутку и быстро покинула, как она выразилась: "бордель Дорнийской и Дотракийской шлюх".
Арья, милая сестричка, я помню, что вчера ты наливала последний бокал для Миссандеи... а ты не помнишь, что за вино это было? Тогда еще Миссандея заметила, что "вино имеет странный вкус". Я вот теперь переживаю, а вдруг оно было отравлено?
Надеюсь, такие грубые слова Зеленой Милости, сказанные на девичнике, не разозлили Королеву Миэрина и Принцессу Дорна?
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
К слову, леди Вестерлинг Старк, меня терзают смутные сомнения.:sneaky: Помнится, что вы вчера обронили фразу в адрес Миссандеи... что-то типа "зарвавшаяся заморская курва". Да и на драконов вы заглядывались - я внимательно за вами наблюдал.:oops: Чутье мне подсказывает, что вы были не прочь занять место уже навечно уснувшей девочки.
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*входит в зал, подозрительно поглядывая на присутствующих.
Склоняется над Миссандеей и кончиками пальцев, чтобы не смазать свежий лак (золотые груши на синем фоне), достает из кармашка на токаре девочки сложенную в несколько раз бумажку*

А посмотрите, что Даарио нашел у малютки Миссандеи!


4b200ae38350.jpg



Что, Мормонт, девочка тебе отказала и ты убил ее за это, старый ты уродливый педобир?
*поглаживает рукоять аракха, угрожающе глядя на медведа*
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Что, Мормонт, девочка тебе отказала и ты в убил ее за это, старый ты уродливый педобир?
Золотозубый вы наш. *снисходительно* Всем известна моя дотошность и скрупулёзность. Если бы эта записка была написана моей рукой, то я бы написал "умрёшь" - да-да, я уделяю внимание мелочам и прописываю все элементы букв. Ну а кроме того само моё имя написано с ошибкой, ибо верно писать "Джорах".:doh: А это... просто издевательство... кто-то просто хотел меня поставить в неловкое положение.:annoyed: И этот кто-то не шибко силен в грамоте. У меня есть основания думать, что это не кто иной, как не отмеченный печатью мудрости Виктарион Грейджой. Ну конечно! его так раздражает факт того, что я пытаюсь оградить королеву от его потуг затуманить ее разум.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
- Покажите татуировку:puppyeye: Я, как будущая королева всех Семи Королевств и Дорна в том числе, должна знать все об обычаях и культурных особенностях каждого региона. Начнем с Дорна.
Ваше Величество, мне не хотелось бы делать это при всех — боюсь, люди завидовать будут. Или, того хуже, скопируют и сделают себе такую же картинку, видя, какое она производит на вас впечатление. Но когда я буду лежать на коврике рядом с вашей кроватью, я обязательно лягу так, чтобы татуировка была видна во всей красе :D
- К сожалению, у меня нет ковра... Дрогон утром сжег, а новый еще не подвезли. Надеюсь вы не будете против расположиться на моей кровати?
*принимает озабоченный вид* Хм, даже не знаю... Я уже продумал, как именно лежать на ковре, а тут такие внезапные изменения... *очаровательно улыбается* Да все я знаю! Конечно же я согласен :rolleyes:
Сир Геррис, я сейчас впервые услышала ваше полное имя, и его мелодичное звучание навело меня на мысль, которая вам может показаться странной, но я, все же, ее озвучу:oops: Вас зовут Дринкуотер, а мне на днях какая-то лиссенийская делегация преподнесла набор "Дринкуокер"
Я никак не соображу, для чего он может мне, королеве, пригодиться. Ваша фамилия звучит так похоже, может быть, вы мне поможете, и мы вместе решим, как и что с ним лучше сделать, чтобы извлечь максимальную пользу. В крайнем случае, конечно, можно пожертвовать сиротам, но я и так в последние дни очень щедра, боюсь разбаловать.
О! Набор Дринкуокер! Узнаю, узнаю... У нас в Дорне пользуется большой популярностью.
Ваше Величестно, это — яд. Но не пугайтесь! Яд там содержится в очень малых дозах. В Дорне мы так укрепляем свои организмы — принимаем по чуть-чуть яда для того, чтобы выработать у себя привычку к ним и не отравиться, если вдруг будет подсунута большая доза.
Так что не жертвуйте этот набор сиротам ни в коем случае, лучше испробуем его, когда расположимся на вашей кровати :rolleyes: Если хотите, могу даже небольшую лекцию прочитать, хотя я лично всегда считал, что лучше сразу переходить к практике :sneaky:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*приглядывается* Хм, какие любопытные следы на шее у Миссандеи. *подходит ближе, смотрит на запястья* И на руках тоже. Именно в тех местах, на которые обычно наносят духи. *принюхивается* Какой теплый, сладкий запах... Напоминает мне о родине :annoyed:

Насколько я слышал, вчера в пирамиде проходил девичник (я кстати до сих пор скорблю, что меня не позвали на него в качестве стриптизера специального гостя). На таких мероприятиях девушки обычно много сплетничают, много пьют и в какой-то момент начинают обмениваться одеждой и украшениями, чтобы увидеть, как на них что смотрится. Ну, еще делятся всякими небольшими секретами, рассказывают о любовных приключениях, в общем, культурно отдыхают. Не то чтоб я знал наверняка, просто в журналах читал мне рассказывали :rolleyes:

Так вот, об обмене. Духами своими они тоже дают друг другу попользоваться, и есть у меня ощущение, что именно эта часть девичника стала роковой для нашей маленькой переводчицы. Арианна, дорогая, неужели вы опять забыли что то, что подходит дорнийским принцессам, может стать фатальным для обычного человека? Даже в духах, которыми пользуются дорнийки, содержится немного яда (у нас такая репутация, что приходится ее как-то поддерживать). Вы-то уже привычная, даже не замечаете его, а Миссандея... Что же вы забыли ее предупредить о возможных последствиях? Так увлеклись распиванием вина и распеванием похабных частушек, что забыли об осторожности? *с укоризной* Принцесса, в следующий раз будьте внимательнее :sneaky:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*После кошмарного тройного убийства Ксаро снился страшный сон. Как будто бы заходит он в тронный зал, а там за круглым столом сидят все кто был на вчерашнем заседании приближенных к Королеве лиц. Ксаро извиняется за опоздание и садится на свое место. Почему-то никто на него не обращает внимания, все молчат и тут он понимает что все присутствующие мертвы. :eek: Ксаро хочет встать со стула и убежать, но внезапно ощущает что чьи-то ледяные руки схватили его под столом и что-то страшное подтягивается из под стола к нему ближе и ближе. Вот уже синие ладошки цепляются за его колени, пробираются еще выше... Ксаро с ужасом замечает что он совершенно голый и ловит себя на странной но возбуждающей мысли: "За что же синие ручки схватят его в следующую секунду?":oops: Из под стола выползает слегка посиневшая Дракономать. Голубоватый оттенок лица очень идет к ее серебристым волосам и фиалковым глазам. :meow: Королева ему улыбается и Ксаро понимает что сейчас его ждет что-то удивительно приятное, но тут он видит отвращение в глазах Дейенерис и с ужасом замечает что на его сомнительном достоинстве проступают светящиеся цифры "83".:eek: Королева смотрит на эти цифры и шипит как рассерженная кошка: "Воссссьемдессссят трииии? Воооссссемьдессссят трииии????!!! Ты же говорил что у тебя Воссссьемдессссссят четыре!?" И тут все сидящие за столом мертвецы начинают показывать на Ксаро пальцами и хохотать, разваливаясь у него на глазах.*:facepalm:
Ксаро с криком проснулся и сел на кровати, отпихивая в сторону мокрые и смятые простыни. Поднял свою ночную рубашку и...потерял сознание.:rolleyes:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Те кнопки, что содержатся в нем, немного другой формы, у них такой небольшой гребешок сверху, чтобы ухватывать без опасности быть отравленным самому. А эта — из другого набора, под названием "Как оживить вечернику". Могу показать вам свой, в нем как раз одной кнопки не хватает.
Ваше Величестно, это — яд. Но не пугайтесь! Яд там содержится в очень малых дозах. В Дорне мы так укрепляем свои организмы — принимаем по чуть-чуть яда для того, чтобы выработать у себя привычку к ним и не отравиться, если вдруг будет подсунута большая доза. Так что не жертвуйте этот набор сиротам ни в коем случае, лучше испробуем его, когда расположимся на вашей кровати Если хотите, могу даже небольшую лекцию прочитать, хотя я лично всегда считал, что лучше сразу переходить к практике
Вот вы и обнаружили себя! Вероломный отравитель! Может вы и подсунули как-то (уж не знаю как, но вероятно ваша хитрость может соперничать с вашей кровожадностью) лисенийской делегации этот самый набор, чтобы он попал к кхалиси.:fools: Чтобы когда она будет спать, утомленная вашим хвастовством и пустыми разговорами, вы преспокойно затем смогли бы залезть в ее мини-бар и смазать отравой кнопки, которые вы подложили убитым. А они как оказалось не были привычны к яду. Но зачем вы это сделали, Дринкуотер?!:mad:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вот вы и обнаружили себя! Вероломный отравитель! Может вы и подсунули как-то (уж не знаю как, но вероятно ваша хитрость может соперничать с вашей кровожадностью) лисенийской делегации этот самый набор, чтобы он попал к кхалиси.:fools: Чтобы когда она будет спать, утомленная вашим хвастовством и пустыми разговорами, вы преспокойно затем смогли бы залезть в ее мини-бар и смазать отравой кнопки, которые вы подложили убитым. А они как оказалось не были привычны к яду. Но зачем вы это сделали, Дринкуотер?!:mad:
*С изумлением наблюдает за истерикой медведя. Потом вспоминает о виденном на днях порошке на голове и плечах Мормонта и понимающе вздыхает.* Ясное дело — нервная система окончательно подорвана.
*терпеливо* Мормонт, из какой берлоги вы вылезли? Вы разве не слышали, что у нас в Дорне водится много змей, и многие из них ядовиты, поэтому нам приходится как-то защищаться от их укусов? Лучшая защита — нападение профилактика, именно поэтому мы с детства закаляемся. Закаливание, оно может проходить по-разному. На севере детей с детства заставляют голышом валяться в снегу, у вас на медвежьих островах дети спят в обнимку с медведями, а у нас вот с младых лет приучают себя к отравляющим веществам. А то знаете, пойдешь, бывало, в поход, укусит тебя змея, надо отсосать яд, а рядом — только боевые товарищи. Неловко как-то. Лучше уж заранее сделать так, чтобы укус не оказал на тебя серьезных последствий. Так и дружба дольше продлится :cool:
Набор Дринкуокер мы продаем в самые разные уголки мира и гордимся тем, что он получил такое широкое распространение. Мне не было нужды подсовывать его лисенийской делегации — они могли купить его на любом базаре. Ну а про кнопки мы ж вроде уже все выяснили. Или вы отсутствовали? :annoyed: Просмотрите тогда запись с видеокамер записки, которые без устали строчит лорд Варис, за последние пару часов.
*заботливо* А в целом советую вам побольше отдыхать — мне кажется, вы на грани нервного срыва. Совсем себя не жалеете.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху