• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Геррис по борделям не ходок - к нему женщины сами в очередь выстраивались!
Почуяв настроение Матери, Дрогон настораживается. Похоже, ему все-таки дадут пожечь смазливца!
Дрогончик, я придумала, что мы можем сжечь тебе в удовольствие и мне на радость. Сожжем некую очередь из женщин:sneaky::devil laugh: Чтобы не ошибиться, и не пропустить ту самую очередь, жги все подряд, которые увидишь. Кроме малолетних сирот и пенсионеров, конечно:rolleyes: *Скрестила пальцы в надежде, что Герриса не интересуют дети и пенсионеры. Если бы не эта политика и забота об имижде, ей не приходилось бы так ограничивать себя и Дрогона.*
Вы верно тогда позабыли, что являетесь королевои и любой безупречный мог принять последнюю реплику за прямой наказ к действию?
Конечно, мог бы, поэтому для предотвращения несчастных случаев мы с Серым Червем придумали специальное кодовое слово. Если я действительно хочу отдать приказ, то должна обязательно в начале громко сказать: "Шадабум!". Без этого моего сигнала ни один Безупречный никого не обидит, и можно говорить кому угодно все, что угодно:rolleyes:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогончик, я придумала, что мы можем сжечь тебе в удовольствие и мне на радость. Сожжем некую очередь из женщин:sneaky::devil laugh: Чтобы не ошибиться, и не пропустить ту самую очередь, жги все подряд, которые увидишь. Кроме малолетних сирот и пенсионеров, конечно:rolleyes: *Скрестила пальцы в надежде, что Герриса не интересуют дети и пенсионеры. Если бы не эта политика и забота об имижде, ей не приходилось бы так ограничивать себя и Дрогона.*
Дрогон издает восторженный рев пополам с языком белого пламени. Наконец-то!
I will burn them all, Mother. I want you to be happy!
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Для того, что б привлекать мужчин, нужно сделать мазь и отвар из человеческих глаз и языка. Мазь надо мазюкать на себе...то есть на себя, а отвар подлить в еда мужчине. И тогда он твой. Это все знать. - поучала Арью Ирри.И добавила, что у нее есть на примете один человек, язык и глаза которого очень хорошо подходят для этих целей.И что мужчина, которому она хотела бы подлить отвар, тоже есть.
Я позову тебя, когда буду готовить их - говорила Ирри. - А потом мы тебе кого то найдем.
Получается, *Ирри* вполне могла убить Арчибальда. Эти дотракийцы вполне могут убить ради глаз.Пойду, найду ее, может Ирри покажет, как этот отвар готовится...
Милая девочка Старк! Я тебе рассказываю все секреты выпечки моей любимой дотракийской бабки, а ты меня подозревать? :facepalm: Все, не получишь сладкого на обед :envy:
и ты вобще каким местом слушаешь, когда тебе говорят? Не мазь и отвар, а мазючка на хлеб и бульен! И не человеческие, а овечьи. Неужели ты не знаешь этих простых рецептов? Так вот - берем язык овцы, варим и перетираем мелко-мелко на паштет. Ням-ням получается. Мажешь его на хлеб, можно и на палец, и кушаешь. Вот, держи попробуй *пихает Арье в рот здобную булку с паштетной начинкой* А глаза хорошо добавлять в бульен. Они придают невероятный привкус! И ни с чем их его не спутаешь. Выходит просто пальчики оближешь! Еще ни один дотракийский мужчина не смог отказаться от этих лакомст. И любая девушка, котораяя умеет их готовить гарантированно будет чьей-то женой! :meow: хотя чего тебе рассказывать? У тебя и с готовкой и с мужчинами видно дела совсем плохи
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дрогон издает восторженный рев пополам с языком белого пламени. Наконец-то!
I will burn them all, Mother. I want you to be happy!
*Вскакивает с трона и начинает обнимать, целовать и всячески тискать Дрогона.*
:bravo::meow: Молодец, малыш! Ату, их, ату!
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Вскакивает с трона и начинает обнимать, целовать и всячески тискать Дрогона.*
Дрогон раскатисто урчит, перебирает лапами, скребет когтями и бьет хвостом - по чистой случайности по щекам смазливого смертного.
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
:rolleyes: Когда мне приходит в голову протанцевать эротический танец, то делаю я это не перед малознакомым мужланом, тем более временно занятым другой женщиной...И обычно к тому времени я уже обнажённая:smirk:, иначе платьев не напасёшься :rolleyes: - это мужчины ну совершенно не могут сдержаться, видя, как я эротически:smirk: танцую ...Так что меня там не было, а тот клочок ткани - это обрывок того самого платья, которое испортил Мормонт. Мне его наконeц-то поремонтировали, но увы, это его не спасло. Ну я и отдала его *Ирри*, пусть порадуется, не всё же ей токары Дейнерис донашивать, пусть и моё доносит. Неужели она решила соблазнить Виктариона?;)
Платье говорите? Не, не слышала. Я но шу только свою дотракийскую одежду. Все из натурального коне-волокна! А ваше пла-тье я на тряпкии порезала. Надо же чем-то пол в туалете у кхалиси мыть :doh:

А машинка у меня, кстати, пропала. Сразу после того, как Ирри ушла. Может, она ее и украла? Пока я работала, *Ирри* хвалила меня и говорила, что сама не прочь бы научиться этому ремеслу. Так может это она потренировалась на убитых?
так, вот только не надо все сваливать на бедную меня! Я и так думала, что не досижу эти пять часов, пока Вы мне лошадку( спасиииибо! Очень красивая!!! :meow: :in love: :kissy:) рисуете. Вы хотя бы предупреждали людей перед процедурой что бы они в туалет сходили. Как бы конфуза не получилось :fools:
а машинку вы мне сами отдали, разве забыли? Только как оказалось, чернила в ней закончились и рисовать там нечем. :( вот так и пропал мой великий талант татуировщици, а люди даже и не узнали о нем :cry: Но я девушка практичная и не стала выбрасывать агрегат. Я теперь этой машинкой гвозди забиваю, банки с огурцами закатываю и пломбы ставлю. Вам, кстати, пломбочка не нужна? Бесплатно могу сделать :smirk:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Леди Джейн, вы кажется что-то упоминали сегодня о корсете? Вроде бы никто, кроме вас, среди присутствующих здесь дам больше такое не носит. И как-то странно на вас сидит платье — как будто этот самый корсет неравномерно затянут. Это все из-за того, что кусок уса оторвался? Что случилось? Что на вашем свидании пошло не так? Что вынудило Скахаза повредить вам предмет одежды, а вас — размозжить ему голову об стену?
Корсет - это дань последней Вестеросской моде. И очень может быть, что другие дамы не носят корсета.
Вы заметили? :facepalm: Даже Вы, мужчина, заметили, что корсет как-то сегодня не сидит на моей фигуре :cry:. А все из-за того, что мне самой пришлось его затягивать! Я немного перестаралась и смотрите - кусок уса оторвался. Я было собиралась его в сердцах выбросить с балкона, но тут заметила сира Скахаза. А он серьезно относится к выбросу мусора в неположенных местах, поэтому я сделала вид, что обмахиваюсь усом, как веером. Сиру Скахазу очень понравилась моя идея, обмахиваться от жары, и я сразу отдала ему этот кусок китового уса, когда увидела блеск в его глазах. Последнее, что я видела, это как сир Скахаз шел вдоль стен, обмахиваясь усом и считая трупы. Выглядел он на тот момент живее всех живых.
И еще, сир Геррис, я не хожу на свидания с мужчинами. У меня траур по трагически погибшему мужу.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Как удачно совпало, любезный Ксаро. Я тоже намереваюсь доложить королеве, а также всем остальным присутствующим, о недавнем своем наблюдении. Вчера, когда я спешил к себе в уборную, я прошел мимо вашей комнаты, чья дверь была приоткрыта. Я невольно остановился (профессиональная привычка). Там сидели вы и сжимали игрушечную хрюшку и твердили: "Проклятые похитители, я же выполнил их требования, что им еще надо? Милашка, вернись ко мне. За тебя я отдам все 84 свои корабля". Потом вы ударили кулаком по столу и выкрикнули: "Медведь подавится песком, а песок будет раздавлен медведем. Вам не жить, два белых отброса". После этого вы направились к двери, а я позволил себе опрастать мочевой пузырь в вазон за углом. Теперь мне не дает покоя мысль о том, что любвеобильную Милашку украли Айронвуд и Мормонт, им постоянно не хватало денег, а вы им достойным образом отомстили.
*первый день в жизни Ксаро прошел под знаком деревянного х@я, второй под знаком Миссандеи и всемогущего копья, третий под знаком свиньи (здесь была благодарность лорду Тириону, за то что он эту самую свинью подложил в прямом и переносном смысле:in love: ).... Ксаро ждет четвертого дня с надеждой и страхом :facepalm:*
Лорд Варис, я понимаю вашу озабоченность, я бы тоже разволновался за судьбу какой-то там Милашечки, если бы услышал подобный разговор. Вы безусловно порядочный гражданин и верноподданный Королевы и если вдруг у нас начнется демократия и мы будем выбирать нового Десницу, то знайте - мой голос принадлежит Вам! Я даже плакатик нарисую: "Лорд Варис - наш кандидат! Голосуй не членом, а сердцем!":in love: Вы, в силу вашего раннего ухода из большого секса, некоторых вещей просто не понимаете, но я буду так любезен и объясню вам всю пикантность ситуации, чтобы вы в следующий раз не попали впросак. :rolleyes: Термин "ролевые игры" вам ни о чем не говорит? Ну конечно не говорит, чего я спрашиваю.:facepalm: Так вот, когда люди (и не только), любят друг друга им иногда хочется слегка разнообразить свою сексуальную жизнь и привнести в нее немного чернослива... или изюма... не помню, :confused: но это и не важно. Так вот в Милашечке я обнаружил родственную душу, готовую ради меня и моего удовольствия на любые эксперименты.:meow: Мы решили немного поиграть в "Похищение пиратами прекрасной несовершеннолетней девы".:rolleyes: Я привязал Милашечку к пальме, которых тут и правда понатыкано в каждой комнате. Она убедительно делала вид что напугана, трепыхалась в моих руках и смотрела на меня такими :puppyeye: глазами. Когда с этим было покончено, я нашел тех кто будет изображать пиратов.
Коварного и жестокого Медведя
5446.jpg

И склонного к насилию и разврату (не Песка), а Пёсика.
%D0%A9%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-30-%D1%81%D0%BC..jpg

Я посадил их под пальмой, возле привязанной Милашечки и начал говорить разными голосами:
Медведь: Ну что красотка, мы два пирата! Рррррррр!!! Мы тебя похитили и сейчас будем делать с тобой что захотим!!!
Песик: Да! Да! Гав! Гав! Трахни ее! Гав! Гав!
Милашечка: Отпустите меня, пожалуйста! Я люблю другого! Он заплатит вам сколько скажете! Он сделает все что вы хотите!
Медведь: Мы хотим тебя! Сейчас я своей острой саблей разрежу на тебе одежду! Ррррррррр!
Песик: Да трахни ты ее уже! Гав! Гав!
Я (своим голосом): Проклятые похитители, я же выполнил их требования, что им еще надо? Милашка, вернись ко мне. За тебя я отдам все 84 свои корабля!!!
Милашечка: Пожалуйста, делайте что хотите, только не выкручивайте мне соски!
Медведь: Ага! Ррррррррррр! Сейчас ты отведаешь медвежьего тела шл@ха!
Песик: Да бл@ трахни ты ее уже!!! Гав!
Я (своим голосом): Медведь подавится Песиком, а Песик будет раздавлен медведем. Вам не жить, два белых отброса!!!
С этим криком я набросился на пиратов, оторвал им головы и спас свою любимую. Три раза.:oops: :in love:


*Смотрит на Ксаро вот так:eek:, нервно теребит пальцами воротник рубашки, потом отрывает у Милашки одно ухо и судорожно начинает его грызть для успокоения нервов.*
А я надеялся, что эта моя глупая шутка останется в тайне. :( Никому верить нельзя. Да, я спрятал труп Миссандеи в своей комнате, зная тягу Скахаза к упорядочению и инвентаризации всего и вся. Да, я разыграл пред ним любовные муки к усопшей переводчице, чтобы посмущать этого человека-голема. Да, когда он всё же выкрал тело, я громко клялся его убить и всё такое, уже не помню. Его это сильно озадачило и возмутило и он пришёл ко мне на разборки. А мне оно уже и не надо было, надоела шутка. Я ему и сказал всё как было, что это подговорил меня так подшутить некто Ксаро, которого Скахаз оскорбил тем, что нанёс инвентарный номер прямо на грудь его любимой Милашки. Скахаз меня выслушал, пробормотал, что "этого и следовало ожидать", вынес мне устное предупреждение и пошёл разбираться с истинным виновником переполоха. А вы его и грохнули, Ксаро, да? Он наверно перед вами ещё и дилдом махал...
*с удовлетворением отправляет какаху обратно чёрному брателло:rolleyes: *
Ну сначала я был огорчен тем, что прекрасную пару верхних грудей моей Милашечки осквернили какими-то цифрами и был на Скахаза зол, а потом присмотрелся повнимательней, а у нее на правой верхней груди написано "3", на левой "8", а между ними в ложбинке, какой-то крючочек "," похожий на милый хвостик моей Милашечки.:meow: И я подумал: "А ведь неплохие цифры для сисек!" и преисполнился к Скахазу такой благодарности, что даже пообещал по вторникам помогать ему проводить инвентаризацию. :meow:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Лорд Варис всю ночь ворочался в своей кровати. Ноги чесались и просили принести их к стенке с дырочкой, чтобы глаза полюбовались королевой и сиром Дринкуотером, но в той комнате сидел Ланнистер, а евнух не решался оставаться наедине с возбужденным Тирионом, который наверняка захочет не раз излить свои восторги от обнаженного тела Матери драконов. Приходилось и дальше лежать в постели, до ушей Вариса долетали крики страсти Дейенерис, в какой-то момент упала люстра, а Дрогон своими конвульсиями от экстаза заставил всю пирамиду вздрогнуть. Выспаться не пришлось, поэтому сейчас он, недовольный и зевающий, сидел в зале и поглощал свой завтрак - яйцо всмятку, тост с джемом и кофе, много кофе. Единственным светлым пятном утра оказалось признание лорда Ксаро.*
Вы безусловно порядочный гражданин и верноподданный Королевы и если вдруг у нас начнется демократия и мы будем выбирать нового Десницу, то знайте - мой голос принадлежит Вам! Я даже плакатик нарисую: "Лорд Варис - наш кандидат! Голосуй не членом, а сердцем!"
Благодарю вас, Даксос. Вы столь же умны, сколь и богаты. Думаю, при случае вы обязательно проспонсируете мою кампанию. :meow:
Интересно, королева слышала эту хвалебную речь? :annoyed:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Но знаете, мне тут вспоминается... А ведь я тоже слышал, как Мормонт истерил на тему любимых и подарков. Я тогда ещё подошёл к нему, чтобы спросить, что стряслось и кто посмел обидеть медвежоночка королевы, а Мормонт мне ответил, что это он тренируется закатывать сцену Нахарису, с которым у него к тому времени что-то начало получаться. И - точно! - я вспомнил, что видел эту игрушку. Её Джораху подарил именно что Нахарис. А истерить он перед ним решил, потому что по его сведениям, эсосские южане страсть как любят в мужчинах страсть. Ну и Джорах так её понимал, это южную страсть. По-своему. А Нахарису это всё наверно надоело, вот он и избавился от постылого любовника, да?


Да одолел меня этот *****бир!
"О, Даарио, солнцеподобный! Не нужна мне эта Дейенерис! Только ради тебя я в шкафу прятался и, бережно обнимая твои дублетики, нюхал всю ночь именно их, а токарами королевы так, сапожульки протер, запылились".
Ходил за мной, канючил, умолял ответить ему взаимностью.
Но Даарио ж не п**ар какой-нибудь. А убить жалко. Вот и подарил ему (от сердца оторвал!) свою любимую детскую игрушку Tolik©, для снятия эротического напряжения.
И еще кое-что, чтобы голову занять и о Даарио гнусные мысли выбросить

c9602a08713d.jpg


Медвед поблагодарил, сказал, что больше не будет меня беспокоить, мы помирились, обнялись и расстались друзьями. Бедный, бедный медвед.

*забирает у Утки и Вестерлингши свою любимую игрушечку. Радуется воссединению*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Отчаявшись уснуть, Варис ночью пошел на кухню за теплым молоком с медом, чтобы успокоить расшалившиеся нервы. По обыкновению он шел очень тихо, перебегая от стеночки к стеночке, чтобы его никто не заметил. Именно поэтому он тайно подобрался к открытой комнате Мерис, где та занималась физическими упражнениями (тоже не могла уснуть от криков королевы). Варис скользнул взглядом по крепкой фигуре Милашке, и вдруг сердце чуть не остановилось. У ее ног лежали гантели с острыми концами, которые были замараны чем-то красным, скорее всего кровью. К гантеле прилип кусочек белой материи, похоже от плаща Селми. Варис остерегся сразу выдвигать обвинения, было темно, пустынно и никто не мог помешать Варису отправиться вслед за Барристаном. Он благополучно выпил молока и вернулся в свою постельку. Но сейчас евнух выступит с обвинительной речью при свидетелях. Интересно, как она будет оправдываться?
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Мерис *говорит чуть тише, обращаясь к ней* Я НИКОМУ НЕ СКАЖУ, ЧТО ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В МОРМОНТА. Да-да, я в курсе. Иначе почему ты ты вчера топталась у него под дверью, дожидаясь и напевая "Белое платье на счастье одееееела". Вы еще о чем-то переговорили и ты убежала вся в слезах. Ну и зачем же так? На что ты расщитывала? Медведь любил только кхалиси. Это всем известно! А говорят ты еще и ревнивица страшная! Да и сил у тебя хватит для такой жестокой мести.....
*Слушает слова глупой дотракийки с презрительным видом. Когда Ирри доходит до песни, Мерис вдруг смущается и даже прикрывает рот рукой. Быстро взяв себя в руки, она начала объяснять ситуацию, а то Ирри известная сплетница, может такие слухи распустить, что не отделаешься потом.*
Ирри, какое там влюбилась! Ты что! Сама же говоришь, что всем известно, что Мормонт только кхалиси любил. И мне тоже известно. Но мы были хорошими друзьями, поэтому вчера решили устроить песенный вечер и поиграть в "Угадай мелодию". Джорах опаздывал, поэтому я ждала его у двери и готовила особенно каверзные песни, которые бы он никогда не угадал :meow::sneaky:
Потом он пришел, мы начали играть, и тут он пошел на подлую уловку! Запел:

Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Когда тебя целую - глаза все закрывают
Тебя со мной в Дозор задаром пропускают
Безликие тебя боятся,
И даже Тайвин обосрался
От вида твоего ужасного.
Такая вот ты страшная!
Мне всегда так грустно, когда я слышу эту песню :cry: Она напоминает мне о худших днях моей жизни, когда меня чуть было не забрали в Ночной Дозор, приняв за мужчину :(
В общем, я не смогла продолжить игру и убежала. Но не буду же я убивать Джораха из-за песни, в самом деле!
Отчаявшись уснуть, Варис ночью пошел на кухню за теплым молоком с медом, чтобы успокоить расшалившиеся нервы. По обыкновению он шел очень тихо, перебегая от стеночки к стеночке, чтобы его никто не заметил. Именно поэтому он тайно подобрался к открытой комнате Мерис, где та занималась физическими упражнениями (тоже не могла уснуть от криков королевы). Варис скользнул взглядом по крепкой фигуре Милашке, и вдруг сердце чуть не остановилось. У ее ног лежали гантели с острыми концами, которые были замараны чем-то красным, скорее всего кровью. К гантеле прилип кусочек белой материи, похоже от плаща Селми. Варис остерегся сразу выдвигать обвинения, было темно, пустынно и никто не мог помешать Варису отправиться вслед за Барристаном. Он благополучно выпил молока и вернулся в свою постельку. Но сейчас евнух выступит с обвинительной речью при свидетелях. Интересно, как она будет оправдываться?
*Замечает, что у Вариса странный и подозрительный вид*
Лорд Варис, все знают, как вы мастерски умеете перевоплощаться. И что мы видим: у Арчи и Джораха татуировки пони на щеках, маска медведя, беловолосый парик... Ни у кого из нас не могло быть такого реквизита, да и откуда? Краски для татуировок, насколько мне известно, продаются только в Мире, а маски медведей - в Пентосе. Только вы могли купить все это, ведь вам это нужно для переодевания, а никто другой в здравом уме не возьмет это в руки.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дрогон раскатисто урчит, перебирает лапами, скребет когтями и бьет хвостом - по чистой случайности по щекам смазливого смертного.
:wth: :^)
*Отмахивается от хвоста, выплевывает изо рта черные чешуйки. Задумчиво смотрит на них, вертит в руках так и эдак*
Подойдя к очередному посту, он обнаружил ещё три тела его подчинённых – Медных Тварей, сложенные на полу буквой «А»
Говорят, что многое зависит от точки зрения. Вот что я сейчас подумал. Почему мы решили, что тела были сложены буквой «А»? Если посмотреть на них с другой стороны, то получается… *поражен внезапной догадкой* ...один из символов, которые Серый Червь использует в своей агитационной кампании «Оскопление – радость без конца».
407a2a5be633.jpg

Предполагается, что каждому после проведения ммм… процедуры выдается на память вот такой листок с указанием ИР (индивидуального размера), чтобы новые участники программы помнили, какой малости им пришлось лишиться, чтобы стать поистине безупречными.
Скахаз был так вдохновлен произошедшими с ним переменами, что без устали смотрел на листочек и выкладывал заветный символ из всего, что попадется под руку. Вот и тела когда нашел, сразу же начал приводить их в нужное положение.
На беду рядом с ним оказался другой влиятельный член ( :rolleyes: иронично звучит, понимаю, я не специально) организации, который совершенно неверно истолковал действия Скахаза – он решил, что тот сожалеет о своем решении и пытается хотя бы таким образом восстановить утраченное и поплакать о его судьбе. Дорого же Скахаз поплатился за то, что его не так поняли.
Серый Червь, лорд Варис, кто из вас оказался так скор на расправу? Или вы действовали заодно? :annoyed:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Лорд Варис, все знают, как вы мастерски умеете перевоплощаться. И что мы видим: у Арчи и Джораха татуировки пони на щеках, маска медведя, беловолосый парик... Ни у кого из нас не могло быть такого реквизита, да и откуда? Краски для татуировок, насколько мне известно, продаются только в Мире, а маски медведей - в Пентосе. Только вы могли купить все это, ведь вам это нужно для переодевания, а никто другой в здравом уме не возьмет это в руки.
Кто это знает? Откуда? Какую-то из пташек придется ликвидировать. :annoyed: :oh:
Эти вещи из арсенала самого Джо, не скрою, я ему их и дал, даже регулярно пополнял запас, пока он был на довольствии государства, как тайный агент. Особенно это ему пригодилось, когда он некоторое время отсутствовал при дворе кхалиси. Я сам уже давно не брал в руки кисточку, максимум могу капюшон надеть, люди так не привыкли видеть меня в плащах, что не узнают, даже стараться сильно не приходится. Лицедействовать здесь еще любит лорд Тирион, он очень хорошо рисует, даже из своей Милашки (к сожалению, не из вас) сделал королеву любви и красоты для нескольких человек. Ланнистера трудно в чем-то подозревать, так он невинен :rolleyes:, но может он и Джорах во время совместного путешествия придумали какую-то пьесу и собирались удивить этим нас и королеву?
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Отчаявшись уснуть, Варис ночью пошел на кухню за теплым молоком с медом, чтобы успокоить расшалившиеся нервы. По обыкновению он шел очень тихо, перебегая от стеночки к стеночке, чтобы его никто не заметил. Именно поэтому он тайно подобрался к открытой комнате Мерис, где та занималась физическими упражнениями (тоже не могла уснуть от криков королевы). Варис скользнул взглядом по крепкой фигуре Милашке, и вдруг сердце чуть не остановилось. У ее ног лежали гантели с острыми концами, которые были замараны чем-то красным, скорее всего кровью. К гантеле прилип кусочек белой материи, похоже от плаща Селми. Варис остерегся сразу выдвигать обвинения, было темно, пустынно и никто не мог помешать Варису отправиться вслед за Барристаном. Он благополучно выпил молока и вернулся в свою постельку. Но сейчас евнух выступит с обвинительной речью при свидетелях. Интересно, как она будет оправдываться?
Теряете сноровку, лорд Варис. Убили уже кучу человек, а ваши пташки до сих пор не донесли вам, кто это. Или донесли, а вы нам не говорите? :sneaky:
Я наемник Гонимых Ветром, поэтому мне надо всегда держать себя в форме. Гантели действительно замазаны кровью, но это не кровь Баррсистана, она моя. Сейчас я расскажу вам о своих тренировках. Если я не могу поднять гантели больше двух тысяч раз, то начинаю колоть себя острием в живот. Ужасно больно :( Но это закаляет меня и придает стимул :proud: Кусочек белой ткани оторвался от моего токара, когда я в порыве злости (я тогда смогла поднять гантели всего лишь 836 раз) сильнее обычного проколола себя. Еще и крики королевы отвлекали... Вот, видите, мой токар немного порван? *показывает* Я пыталась зашить, но я не сильна в этом :oops:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Железный Кракен подарил Счастливый палец Розовому бородачу Дарио! Железный кракен потом еще говорил Бельвасу, что смешно шутил над Лиловым бородачем: "Я этому пдрасу сказал, что этот тухлый палец волшебный! Если им потереть себя, а потом засунуть внутрь лысого трупака, то, бл буду, трупак оживет и превратится в шикарную деваху! Вот с такими сисяндрами! Только лысую! Прикинь, если этот бородач поверил?!" Бельвас смеялся. Кракен смеялся! Очень смешно было. Счастливый Палец Бельваса было жалко. Но была смешная шутка! Ха-ха. *Бельвас поржал, вспомнив шутку Виктариона. В сытые моменты в голове евнуха задерживался строго определенный и непритязательный юмор* Как Счастливый Палец Бельваса оказался у толстого евнуха? Фисташковый бородач Дарио отдал Счастливый палец евнуху? Или Варис достал его из лысого трупа? Веселый Бельвас может еще смеяться веселой шутке Железного кракена и Бордовым бородачом, который всему верит?!

Одно на**алово вокруг!
Бродил вчера ночью Даарио по пирамиде, скучал, грустил, ощущал последствия недотраха.
И тут вспомнил про Счастливый палец! Обрадовался, в ладошеньки захлопал, дай, думаю, проверю. Хоть лысая будет, так с сисяндрами ж!
А тут навстречу идет Варис. Я на него взгляд кинул и прям осенило:
"А мужику (или что там оно) лысина бы пошла!"
Подхожу к нему, деловито начинаю брить ему голову, напеваю Они все заслуживают смерти. Скажу вам почему, Миссис Ловетт, скажу вам почему...
А Варис меня и спрашивает:
"Господин хороший, а позвольте полюбопытствовать, что это вы с моей головой делаете?"
А Даарио, не отвлекаясь от процесса, отвечает:
"Так, мол, и так. Сейчас побрею тебя, убью, счастливый палец в тебя засуну, станешь ты девахой, трахну деваху и всего делов".
А Варис аж подпрыгнул:
"О, так зачем вам лишнее беспокойство - брить, убивать! Сейчас я пойду и быстренько организую вам все в лучшем виде, на все готовенькое пожалуете!".
Даарио поверил и милостиво позволил евнуху сделать ему приятное. Через полчаса евнух вернулся и сказал, что мой лысый труп ждет меня на таком-то уровне, направо-налево-налево-направо-налево-три ступеньки вверх.
Прихожу - и правда! - лежит Скахаз, лысый, мертвый, загляденье просто!
Ну а дальше вы знаете: засунул палец, разделся до носков, стою, жду, мерзну, а Бритоголовый все в деваху не превращается!
Плюнул Даарио и ушел.
Одно на**алово вокруг!
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
*подходит к Ксаро и вполголоса говорит*Драгоценный наш Ксаро :) Ну как Вам удалось продвинуться в Вашем расследовании? Удалось узнать что-нибудь ещё о прошлом Вашей возлюбленной? Надеюсь, что мои советы Вам помогли?
Я вообще-то не понимаю, зачем Вам знать о её прошлом - ведь к Вам оно не имеет никакого отношения, но в некотором роде разделяю Ваши опасения, ведь Ваша возлюбленная одно время находилась в непоредственной близости от Мормонта, а я-то ведь знаю, как он бывал несдержан... :unsure: Так вот когда Вы приходили и советовались со мной, почему иногда Ваша милашка жалобно повизгивает, когда слышит имя Мормонта - я предположила, что у неё с ним связаны какие-то травматические воспоминания и посоветовала провести очную ставку. Неужели Милашка, приблизившись к Мормонту, всем своим видом показала, как ей страшно и больно его видеть, а Вы об остальном догадались сами и убили его? :unsure: На месте преступления были найдены продукты жизнедеятельности свиньи, в больших количествах - я слышала, как служанки возмущались, что как такая вроде миленькая свинья могла так изгадить пол-пирамиды, не иначе у неё расстройство случилось. Бедная, какую травму она пережила, должно быть, тогда, когда пьяный медведь силой сорвал цветок её невинности!:puppyeye: Тирион ведь явно у неё не был первым, он, скорее всего, неопытный в таком деле - судя по сведениям о его женитьбе, его жена Старк до сих пор девица, хотя ходят слухи, что вездесущий Лорд Бейлиш уже разобрался с этим недоразумением:sneaky:
Соболезную, дорогой Ксаро:puppyeye: Только Вы теперь своей любовью и нежностью можете излечить израненную душу Милашки, я в Вас верю:kissy:
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
Про закон рычага я хорошо запомнила, ну в смысле - если хорошо взяться за один конец, то и то, что на другом конце - тоже хорошо сработает (универсальный закон, кстати:smirk: ). Ну, Дрогон улетел, а я сломала "копьё" :(, пытаясь шкаф приподнять, а монтировкой - не смогла, какая-то монтировка у Эурона короткая, даже как следует взяться за неё не получалось:unsure: Я ему так и сказала, а он как взревёт :"Это у меня - короткая??77!! :mad: Да я тебе сейчас покажу, как надо браться!!:mad: " И стал угрожающе на меня надвигаться. Ну я, честно признаюсь:oops:, испугалась:puppyeye: и убежала. Наверное не правильно поняла его:oops: Наверное он всё-таки довёл дело до конца и сбросил шкаф при помощи монтировки вниз с террасы, прямо на бедного Сказаха...:( Я, когда убегала, отдалённо слышала жуткий грохот...:unsure:
После того, как вы убежали:rolleyes:, силу мне демонстрировать стало не перед кем:( а "кракен не разоряется зря", это второй девиз нашего дома. Поэтому я грустно сел возле этого самого шкафа и почти что заплакал, но потом вспомнил, что я Железнорожденный, и передумал. Все-таки дурно действует на нас, викингов, это место:(
Ну а тут гляжу, - идет Арья и говорит мне:"Что это у вас в руке, дяденька Эурон?" Ну я и ответил, что хочу шкаф рычагом передвинуть, мол, это такое древнее Пайковское упражнение на силу. А она как загорелась, как запрыгала, да и говорит:"У нас при храме такого не было. Можно, можно мне попробовать?:puppyeye: " Ну а я что, ломаться буду, что ли? Шанс склеить дорнийку все равно упущен...
Отдал я девке монтировку и печально ушел. Не везет кракену с женщинами, ох не везет.
Столько трупов заставили и меня призадуматься и вспомнить некоторые сплетни произошедшии накануне случаи.
Вот Вы, Эурон так расхваливаете как ваш братюнь приставал к принцессе Ариане. А кой о чем другом и умолчали. Как же так? От чего Вы молчите о том, как братюнь затем напился? И ддавай потом вам в лицах показывать как его отшила дорниш принцесс. " Оооо, Ариана, я тебя хочу!" и для наглядности шлепнул вас по заднице. А она такая "Кракен!! Ты что себе позволяешь?!" *громкая пощечина Эурону* "Молчи женщина!! И не такие ломались!" *слюнявый поцелуй пришелся Эурону прямо в нос* "Я щас твою эту монтировку тебе всю в задницу засуну!" *каблуком в ногу Эурону* "Бррррррргггр" *виктарион наглядно мацает брата за грудь* "Помогите!!!!! Хулиганы зрения лишают!!!!!111" *с разгона коленом в пах прямо по кракеновым яйцам"
После этого вы уж не выдержали этот театр одного актера и, как следует набив морду Виктариону, пообещали, что это еще не все и пусть он готовится к худшему!
Да я тут же ему и отомстил. Или что может быть хуже, чем заставить Виктариона терпеть мой ответный спектакль, когда я изображал на нем зачатие своего первого сына от одноногой летнийской прынцессы?
Поверь, лошадница, он предпочел бы убийство!:rolleyes:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
ааааа вот и Ксаро! Как Вы сегодня сея чувствуете? Хорошо ли проспались после вчерашнего? А кто выиграл? Ну-у в той игре, которую вы завели с Виктарионом после водки? Вы, кажется, называли ее субтильная кокетка. А-а-а, смертельная рулетка?! А я, признаюсь, наблюдала за вами. Ну как Вы с кракеном стояли друг напротив друга, и Вы целились из лука куда-то вверх. Вы, кажется еще говорили, что победителем становится тот, кто дольше останется стоять на месте и выпустили стрелу. Таки Виктарион оказался смелее вас и стоял до победного?
*грустно вздыхает, трет глаза*Zzz
Нет, дорогая я не выспался. Тот, кто трахал всю ночь свинью меня поймет. :puppyeye: Да меня кто угодно поймет, вон хоть у Герриса спросите. :rolleyes: А игру Виктарион предложил. Старинная забава железян. :confused: Становишься друг напротив друга с луком в руках, кладешь себе на голосу живого осьминога и кто первый осьминога противника убьет тот и победил. Виктарион так описывал эту игру, что мне захотелось попробовать. Напрасно, честно говоря. :confused: *показывает огромную дырку в ухе, пробитую стрелой* Не так уж Виктарион был и силен в этой народной забаве, как рассказывал. А моя стрела вон в потолке торчит, я вообще с луком не знаком. Я по копьям больше. :oops: К тому же Виктариона убили арбалетным болтом, а не стрелой, если мне не изменяет память.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху