• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вот сделал с утра доброе дело, и на душе полегчало. *Тирион зашёл в комнату, где собрались все гости королевы, крутя в руках огромный букет ромашек.*
Кому бы ещё сделать приятное сегодня?:meow:
*ищет ту, которая достойна букета больше всех
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
. И, кстати, вполне обошлась без бинтов. Исцеляющее пламя Дрогона помогло остановить кровотечение и заодно обеззаразило открытую рану. Теперь я подумываю о том, что каждый лекарь должен иметь своего собственного дракона :not guilty:, конечно, для излечения страдающих
Ох, джейн, зачем же вы поджарили голову Бельваса Силача? А вдруг он теперь не сможет кушать? Похудеет ведь бедняжка! :confused: И как Вы только до такого додумались? :fools: Всем известно, что для таких целей лошадиное го*но куда эфективней! Или это вас Моккоро напоумил? Он ведь вчера хотел проводить очередное сжигание жертв во славу Рглору фаер-шоу и даже рекламки разноцветные раздавал. Я ведь видела как вы этим заинтересовались. Еще 15 раз переспрашивали о месте и времени. И как, Джейн, понравилось вам представление? А ведь после него никто не видел красного жрица. И даже трупа его еще не нашли :envy:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон летел домой в прекрасном настроении. Он сегодня сжег две очереди в женские бани, три процессии Белых Граций и четыре экскурсионных кареты пансиона благородных девиц. Матерь будет довольна!

Внезапно что-то внизу приковало к себе острый взгляд дракона. Крашеный любимчик Матери крался к выходу с целым мотком омерзительно-розовых лент подмышкой. Он что, собрался сшить себе дублет поросячьего цвета? С золотыми галунами, если судить по банке золотой краски, торчащей у него из кармана?
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Я знаю, кто их всех убил. Это был Ксаро.
Начал он с Мокорро. Я прекрасно помню, как он говорил, что этот чёрный жрец позорит великую чёрную нацию: ходит в красном, в огонь смотрит, на свиней не смотрит, дилдо не жжёт, к копьям равнодушен. Ну как есть позор нации! Да ещё эти его постоянные сборища сектантские... Вот посмотрите, как они все размочалены: буквально разорваны на части. И я догадываюсь, как Ксаро это провернул: он одел на свою Милашку специальное седло с торчащими длинными острыми лезвиями, прошептал ей на оставшееся ушко, что это всё во имя любви и запустил в комнату, где было собрание. Результат перед нами. Влюблённая хрюшка - страшное оружие. Вчера я видел, как Ксаро примерял такое седло на свою избранницу, так что мои обвинения не беспочвенны.

Потом настал черед Арьи. Ксаро не раз говорил, глядя влюблёнными глазами на свою свинидрочку, что самка, у которой меньше 12 сосков, не достойна называться самкой и скомпенсировать этот изъян может только подобающий размер. Не менее 3,8. Арья же никак не подходила под подобные стандарты, но тем не менее пользовалась успехом у мужчин. Сначала Скахаз, потом Эурон... Ксаро решил предостеречь мужчин от роковых ошибок, убив Скахаза. Но это не сработало. И тогда его осенило: проще избавиться от причины, чем лечить следствие. Судьба Арьи была решена в тот момент, когда наш пылкий негр увидел, как та под ручку с Эуроном уходит в его покои. Остальное просто: пока свинья резвилась этажом выше, восстанавливая престиж чёрной расы и заодно отвлекая Эурона и выманивая его из комнаты, Ксаро прокрался, задушил виновницу всех бед мужчин, заклеил ей рот розовой лентой, символизирующей цвет его ненаглядной и оставил на каком-то листке бумаги предупреждающее послание.
Тут всё понятно: солнце осветит путь тем, кто любит свиней (Ксаро торопился, поэтому нарисовал весьма схематично) или мацает 3,8. Этот листок я уже видел в его покоях, на мой вопрос зачем ему это и что изображено, Ксаро хитро улыбнулся, спрятал его на груди и сказал "Нааадо!".

Ожидая Эурона для профилактической беседы, Ксаро на всякий случай взвёл арбалет, ибо не зря же он всем рассказывал, что арбалет - лучший аргумент в споре. Но, когда Эурон вернулся, то Ксаро постигло разочарование: железянин даже не взглянул поначалу на послание, а стал реанимировать Арью, тем самым решив свою судьбу. Ксаро даже не остановило то, что потом Эурон всё же решил ознакомиться с документом. Итог мы все видим: болт в грудь, монтировкой по башке...

Я думаю теперь мы все поняли его послание, правда?
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*Недавно проснувшаяся Мерис только что узнала об убийствах. Все эти убийства... Это слишком даже для такой бывалой наемницы, как она.* Надо выпить. *С этими словами Мерис молча взяла из рук Герриса бутылку с вином и сделала большой глоток прямо из горла.
Некоторое время спустя она пришла в себя и начала маленькое расследование. Осмотрев тела Арьи и Эурона, Мерис пришла к некоторым выводам*
Девка Робба Старка, пару дней назад я видела, как мелкий карла-Ланнистер расцеловывает твои белые ручонки. Ты в это время мерзенько хихикала и просила его дать тебе краткий практический курс стрельбы из арбалета якобы ради самообороны. Ведь все помнят, как мастерски он убил лорда Т. с помощью этого бесценного оружия.
На самом деле это было не ради обороны, да? Ты хотела убить Эурона. Чтобы избавить Железные Острова от короля и со временем присоединить их к Северу. Ну или просто потому что он тебе не нравится. :not guilty:
Смотрите-ка... *Берет руки Джейн в свои* Да у тебя мозоль между большим и указательным пальцами! Как от арбалета!
*прыгает на Джейн, заваливая ту на пол, крепко держит ее руки, пытаясь завязать их поясом от собственного токара*
Она убийца!!! Вяжи ее!!!
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Беда-беда, огорчение! Без короля остались. :( И Арьи Старк больше нет, как же теперь Джендри лорд Рамси без нее? По Мокорро мало кто горевать будет, а все же божье создание, для чего-то был придуман. :cry:
*Оглядывается в поисках кого-то*
Милорд Нахарис, слава драконам, вы живы! Сегодня, наконец, прислали заказ. Да, тот самый, который королева сделала еще в те времена, когда вы ночевали рядом с ней. Теперь его не разместишь уже в спальне кхалиси, но я отдам его вам. Держите и распишитесь. От такого красивого портрета мало кто откажется, и вам память будет о Дейенерис.
*Слуги вносят и передают Даарио портрет, выполненный лучшим придворным художником, вчерашним чистильщиком канализации. Вот как мудрость Матери драконов дает шанс талантливым людям*

61647317_1279382585_50129395_1240821068_0015.jpg
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Сир Утка, как я рада Вас видеть! Хотела поздравить Вас с потрясающими успехами в изучении валирийского или на каком там говорит Черный Дрогон. Вон и слова новые подучили. Что, говорите, означает то слово, которое вы написали на трупе бедняжки Арьи? Очень уж хочется узнать, а спросить больше неукого. :( Вы ведь единственный из оставшихся в живых владеете этим языком :sneaky: не считая ктнечно кхалиси :rolleyes:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Сир Утка, как я рада Вас видеть! Хотела поздравить Вас с потрясающими успехами в изучении валирийского или на каком там говорит Черный Дрогон. Вон и слова новые подучили. Что, говорите, означает то слово, которое вы написали на трупе бедняжки Арьи? Очень уж хочется узнать, а спросить больше неукого. :( Вы ведь единственный из оставшихся в живых владеете этим языком :sneaky: не считая ктнечно кхалиси :rolleyes:
Спасибо, Ирри, я стараюсь. Всё-таки три слова за четыре дня освоить - не шутка!:proud:
А больше я пока в библиотеку не ходил, некогда: то одного убьют, то другого, а то и сразу человека 4, не считая слуг... Ну как в такой обстановке можно что-то новое освоить?:unsure: Так что не знаю я, что на губпах у Арьи написал убивец. И кстати это был не я. Таким методом изучения филологического материала и закрепления полученных знаний интересовался Геррис. Он хотел поразить королеву в постели каким-нибудь лихим валирийским оборотом, зная её страсть к языкам, вот и выпытывал у меня, по какой методе я валирийский осваиваю. И очень разочаровался, когда выяснил, что я по старинке, через книжки постигаю. Он тогда пробормотал что-то про то, что лучше всего новые слова запомнаются в моменты сильного душевного волнения, например убийства. Я на всякий случай уточнять не стал, мне книги больше нравятся...
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вот сделал с утра доброе дело, и на душе полегчало. *Тирион зашёл в комнату, где собрались все гости королевы, крутя в руках огромный букет ромашек.*
Кому бы ещё сделать приятное сегодня?:meow:
*ищет ту, которая достойна букета больше всех
:wth: :^) Ну ладно, дарите уж мне, не сдерживайтесь. Я же по глазам вижу, что хотите поскорее от меня избавиться.
о, сир Геррис,Вы бываете временами таким незаметным!
*страдает от оскорбленного самолюбия*
Вот и вчера, несу значит, я в покои Ксаро романтический ужин на двоих, как слышу какую-то миленькую мелодию. Щас, подождите, вспомню.... Ээээ ага, вот:
"Жили у Деня-я-яши
два хороших ня-я-яши.
Один Викуся, другой Мокуся
Скоро превратятся в тру-у-упы!"
Я еще подумала, что за песенка такая идиотская? :annoyed: Поспешила что б увидеть кто поет такую ахинею , но увидела только блондинистую макушку, мелькнувшую за поворотом. А кроме Вас блондинов больше не осталось. Это всем известно :envy:

*в ужасе зажимает уши* И где вы нахватались такой пошлости?! Я пел? А ну да, пел, прицепилась эта дурацкая песня — не отвертишься. Знаете, как оно бывает? Идешь, никого не трогаешь, а мимо тебя проходит такой отвратительно жизнерадостный тип... Особенно противно видеть таких по утрам, когда не выспался, потому что всю ночь решал государственные вопросы, жизнь не мила... идешь, думаешь, на какой бы березе повеситься, а он тут улыбается, песенки поет :mad: Так о чем это я?
А, да, иду вчера утром поливать любимые грядки королевы и вдруг мне навстречу — лорд Варис. Как обычно взгляд такой, будто витает где-то в параллельных мирах, и под нос себе вот эту глупую песенку поет. Я кстати заподозрил недоброе, еще остановился и спросил у него — не о наших ли Викусе с Мокусей речь? Он меня уверил, что нет, что это так двух быков зовут, которых собираются убить к пиру и нафаршировать одного другим. Я человек простодушный, поверил... Теперь-то, конечно, понимаю, что воспользовался лорд Варис моей доверчивостью :envy: — не было никаких быков на пиру. А мотивчик прицепился так, что я до ночи с ним расстаться не мог.
*сует Ирри в руки листовку* Вот, можете почитать научное обоснование этого явления.
4885ccfea579.jpg
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Я знаю, кто их всех убил. Это был Ксаро.
Начал он с Мокорро. Я прекрасно помню, как он говорил, что этот чёрный жрец позорит великую чёрную нацию: ходит в красном, в огонь смотрит, на свиней не смотрит, дилдо не жжёт, к копьям равнодушен. Ну как есть позор нации! Да ещё эти его постоянные сборища сектантские... Вот посмотрите, как они все размочалены: буквально разорваны на части. И я догадываюсь, как Ксаро это провернул: он одел на свою Милашку специальное седло с торчащими длинными острыми лезвиями, прошептал ей на оставшееся ушко, что это всё во имя любви и запустил в комнату, где было собрание. Результат перед нами. Влюблённая хрюшка - страшное оружие. Вчера я видел, как Ксаро примерял такое седло на свою хрушечку, так что мои обвинения не беспочвенны.
*тщательно душит пробуждающиеся в черной душе мысли о том, что Утка ревнует Милашку и не все так чисто как оба ему стараются преподнести*:wth: :^)
Что я хочу сказать о Моккоро. Да, я считал его белым пятном на черном теле великого народа.:envy: И уже совсем было разочаровался в своем черном брате, как вдруг, несколько дней назад Моккоро сам пришел ко мне и сказал: "Ксаро, я пришел к тебе, ибо чувствую что оторвались мои корни от родного народа, научи меня своей мудрости и открой мне путь назад к единению со своими черными истоками! Видел я сон, как ведешь ты меня за руку к черному-пречерному солнцу, по черному-пречерному полю и проступает на этом солнце прекрасный свинский лик, освещая нам путь ...:meow:" И возрадовался я! И возрадовался Моккоро! И начали мы нашу подготовку к возвращению к истокам. Перво-наперво сожгли его красный балахон, да вы сами посмотрите на труп, лежит себе в красивых светло-бежевых труселях, кстати, это же не его труселя :annoyed: позвольте, сир Геррис, не далее как вчера ночью, я видел эти трусы на вас, когда вы бежали с очередной кастрюлей супа для утоления своих тающих сил. И дырочка на правой полупопице такая же. :annoyed: Таких тут точно ни у кого больше нет. Вы бы их добровольно Моккоро не отдали. Ведь все знают что Королева без этих трусов вас к себе не подпускает. Неужели Моккоро в поисках истоков пошел на похищение нижнего белья, а вы его за это убили? Как жестоко.:cry: Он же еще не успел пройти свой путь искупления до конца и уже никогда не попадет в рай для черных. :cry:
%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-7.jpg

Ну ладно, с балахоном разобрались. Насчет огня. В огонь смотреть можно, только не часто и не упоминая при этом Рглора. Мы договорились что Моккоро постарается этого не делать и он обещал что справится со своими инстинктами. На свиней он смотрит. Большего я ему предложить не могу. Милашечка только моя и делиться ею я не собираюсь ни с кем, даже с черными братьями стоящими на пути к самоидентификации. :in love: Но я приобрел для Моккоро специальный журнал с картинками и он его очень увлеченно рассматривал. :rolleyes: Могу вам показать одну из картинок, тут все взрослые люди, детей вроде всех убили, так что можно...
funny_pigs_28.jpg

Теперь насчет дилдо. Я слегка перестарался и на этот раз вроде точно сжег их все. :confused: Сколько не старался найти хоть одно, чтобы приобщить Моккоро к таинству дилдосжигания, так и не смог. Но я пообещал ему что как только найду, так мы сразу и приступим к этому увлекательному и богоугодному делу.:meow:
Теперь о копьях. С этим вообще проблем не было. Моккоро признался что мой образ с копьем в заднице, собственно и сподвиг его на осознание своих ошибок и страстно меня просил приобщить его к копьеложеству. Для начала я выдал ему тренировочное копье, без наконечника и он уже пару дней регулярно тренировался с ним все свое свободное время и уже достиг определенных успехов...:meow: И так бесславно погибнуть на полпути к великой черной истине... какая потеря для всего черного народа. Бельвас, иди сюда, давай обнимемся и поплачем о нашем потерянном черном брате...:cry:
Насчет седла. да, седло заказал, но чисто для безопасности Хрюшки. Дрогон уже три раза пытался ее сожрать. Бедная девочка не могла выйти во двор погулять. :mad: Пришлось идти на крайние меры. Оно конечно не очень удобное, но зато гарантировало безопасность моей Милашечке.:in love: А вчера, меня вызвала к себе Королева и попросила принести ей седло, якобы для каких-то экспериментов. Обещала утром вернуть. Ну королеве я отказать не смог. Седло отдал. Только утром мне его никто не вернул.:confused:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
А, да, иду вчера утром поливать любимые грядки королевы и вдруг мне навстречу — лорд Варис. Как обычно взгляд такой, будто витает где-то в параллельных мирах, и под нос себе вот эту глупую песенку поет. Я кстати заподозрил недоброе, еще остановился и спросил у него — не о наших ли Викусе с Мокусей речь? Он меня уверил, что нет, что это так двух быков зовут, которых собираются убить к пиру и нафаршировать одного другим. Я человек простодушный, поверил... Теперь-то, конечно, понимаю, что воспользовался лорд Варис моей доверчивостью — не было никаких быков на пиру. А мотивчик прицепился так, что я до ночи с ним расстаться не мог. *сует Ирри в руки листовку* Вот, можете почитать научное обоснование этого явления.
*Краснеет, не думал, что его творчество будет так высоко оценено гостями Меерина*
Вы оба правы, мелодия миленькая, но слова глупые. Знаете, когда мне что-то не понятно, я пытаюсь пропеть для себя ситуацию, разложить ее по нотам, авось что-то ясно станет. Так и вчера. Я давно наблюдал, что покойные Виктарион и Мокорро часто уединяются, считал, что для поклонения Рглору. Но однажды поймал их за тем, что они свободное время в стойле для быков проводят. Я спросил их, что они там делают. Они замялись, сказали, присматривают бычков пожирнее к столу кхалиси, даже показали мне их, украшенных лентами, у жреца был Викуся, у адмирала - Мокуся. Я и пошел себе дальше, но что-то не давало мне покоя. Пел я по своему методу, пел, и вчера вечером меня осенило - это же их полюбовники были. Насмотрелись всякого у Ксаро и Тириона (эти охальники редко двери закрывают, а то и в коридорах Милашку к стеночкам прижимают) и решили повторить. Я пошел к жрецу (у железянина уже ничего не узнаешь) и спросил все напрямик, он и признался. Ладно карлик, негр и мертвец, но жреца надо было спасать. Я убедил его обратиться за помощью к леди Джейн. Она ведь лекарь, должна знать, как врачевать такие души и сердца. Переоценил я ее профессиональную беспристрастность, не выдержали ушки милейшей леди зоофилических ужасов, она и убила Мокорро. Верно, леди Старк? :sneaky:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*Оглядывается в поисках кого-то*
Милорд Нахарис, слава драконам, вы живы! Сегодня, наконец, прислали заказ. Да, тот самый, который королева сделала еще в те времена, когда вы ночевали рядом с ней. Теперь его не разместишь уже в спальне кхалиси, но я отдам его вам. Держите и распишитесь. От такого красивого портрета мало кто откажется, и вам память будет о Дейенерис.
*Слуги вносят и передают Даарио портрет, выполненный лучшим придворным художником, вчерашним чистильщиком канализации. Вот как мудрость Матери драконов дает шанс талантливым людям*

61647317_1279382585_50129395_1240821068_0015.jpg


О, спасибо, дружище Варис, что поработал посыльным на доставке!
Конечно, толстый тут Даарио получился, да и такой вульгарный каракулевый воротник он бы никогда не надел, наверное, пойду забью этим портретом художника до смерти, если минутка свободная будет.

А у меня для тебя тоже подарок есть. Прими этот набор накладных волос в знак дружбы, и забудем все размолвки, что между нами были!

a633e95c70a9.jpg
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Конечно, толстый тут Даарио получился, да и такой вульгарный каракулевый воротник он бы никогда не надел
Чего же вы хотите от недавнего раба? Вот так он интерпретировал вашу красоту, богатство и великолепный вкус на женщин. Главное здесь работа с цветом, уверенность кисти, общий посыл всей работы. Лет через двадцать картины его будут очень дорого стоить.
Прими этот набор накладных волос в знак дружбы
Благодарю. Жаль, что седых не нашлось, но ничего я посыплю их пеплом, самое то будет. :kissy:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Так что не знаю я, что на губпах у Арьи написал убивец. И кстати это был не я. Таким методом изучения филологического материала и закрепления полученных знаний интересовался Геррис. Он хотел поразить королеву в постели каким-нибудь лихим валирийским оборотом, зная её страсть к языкам, вот и выпытывал у меня, по какой методе я валирийский осваиваю. И очень разочаровался, когда выяснил, что я по старинке, через книжки постигаю. Он тогда пробормотал что-то про то, что лучше всего новые слова запомнаются в моменты сильного душевного волнения, например убийства. Я на всякий случай уточнять не стал, мне книги больше нравятся...
Ваша любовь к книгам вас погубит, сир Утка! Я и Квентину так говорил и ведь оказался прав :cry:
Мне нужен был какой-нибудь более быстрый и эффективный способ — мне на валирийском не геополитические разговоры вести надо было, а всего лишь в постели пару слов прошептать/прокричать (это уже как пойдет). Там, в общем, даже произношение было не очень важно.
Сначала действительно закралась мне в голову шальная мысль о том, что надо учить слова в моменты душевного волнения бла-бла-бла... Но я сел, подумал и понял, что все это неправильно — в моменты сильного душевного волнения родной-то язык забудешь, какой уж там новый выучишь.
И тут я вдруг вспомнил, как наша безвременно почившая переводчица Миссандея рассказывала мне, что иностранный язык лучше всего учить, лежа в постели со знающей его женщиной. И смотрела так пристально на меня. Но это уже к делу не относится.
Так вот, вспомнил я об этом и стал размышлять, кто бы мог мне помочь в изучении. И выяснилось, что особо идти-то и не к кому. К Дейенерис, по понятным приинам, нельзя — для нее же это должен был быть сюрприз. Я подумал, не попросить ли лорда Вариса полежать со мной — ради обучения на что только не пойдешь. Но потом вдруг припомнил, что моя землячка Арианна вполне сносно разговаривала с драконом :sneaky: Пошел я к ней и говорю: "Арианна, дело не терпит отлагательств. Нужно научить меня паре слов на валирийском, но обязательно в постели — так лучше запоминается. Сделай это ради Дорна!" Она, разумеется, согласилась — патриотка :kissy: Научила меня паре слов и все повторяла, что самое ее любимое вот это — Silence. Когда она сидит на скучных совещаниях, постоянно его пишет на всех доступных поверхностях. :eek: Может и на Арье она написала?!
Кстати метод с постелью не работает :wth: :^) — я так и не запомнил, что слово означает, но королеве понравилось, когда я его выкрикивал. Silence! Silence! И кнутом, кнутом
Перво-наперво сожгли его красный балахон, да вы сами посмотрите на труп, лежит себе в красивых светло-бежевых труселях, кстати, это же не его труселя :annoyed: позвольте, сир Геррис, не далее как вчера ночью, я видел эти трусы на вас, когда вы бежали с очередной кастрюлей супа для утоления своих тающих сил. И дырочка на правой полупопице такая же. :annoyed: Таких тут точно ни у кого больше нет. Вы бы их добровольно Моккоро не отдали. Ведь все знают что Королева без этих трусов вас к себе не подпускает. Неужели Моккоро в поисках истоков пошел на похищение нижнего белья, а вы его за это убили? Как жестоко.:cry: Он же еще не успел пройти свой путь искупления до конца и уже никогда не попадет в рай для черных. :cry:
Ксаро, вы недооцениваете нашу королеву :sneaky: Она не любит рутины и повторений. Да, действительно, некоторое время ей нравилось, когда я представал перед ней в этих труселях, но ей это быстро наскучило и она пришла к выводу, что пусть уж лучше я прихожу к ней сразу без трусов — чо зря время терять? Выкидывать мне их не хотелось и я стал думать, кому бы их пристроить. Иду по коридору, прощаюсь с ними со слезами на глазах и встречаю Мокорро, который бежит и срывает с себя на ходу одежду. Я (прикрыв глаза ладонью) его спрашиваю: "Что случилось? Зачем вы это с нами с собой делаете?" А он говорит: "Прозрел я! Не могу больше видеть эти красные лохмотья! Буду теперь без них ходить!" Ну, я его остановил и говорю тихонько: "У Дейенерис при дворе, конечно, всякие вольности позволительны, но меру все-таки знать надо. Вот, возьмите, хоть этим прикройтесь. Тут, конечно, тоже красный цвет есть, но совсем мало — как раз нормально для переходного периода. Отвыкайте от красного постепенно, так для здоровья полезнее".
В общем, не крал он у меня ничего, я ему сам трусы отдал по доброте душевной. Жаль, что недолго ему пришлось ими наслаждаться :(
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*по пирамиде опять пошел слух (Ирри его сама пустила :smirk: ) что мол Галаззу, Мисандею и Арью убили не просто так. Скорей всего убийцу привлекают юные девочки пубертатного периода. Но тогда Зеленая бабка пролетала, как Дрогон над Миэрином. Не порядок. Размышляя об этом, Ирри наткнулась на временное место ночевли синевласого Даарио - подушка и простынка в акурат под пальмой на 30 уровне пирамиды. Всем извесно, что королева больше не пускает бывшего к себе в покои, так что можно сказать сейчас Даарио без определенного места жительства. Подумав немного, Ирри решила отнести подушку вороны Дрогону, что бы поиграть с ним. Но внезапно из-под нее выпал целый ворох бумажек. Собрав их, и присмотревшись, Ирри поняла, что это фотографии кого-то очень знакомого. Дотракийка еще раз посмотрела на стройное спортивное тело, длинные ноги, упрогие ягодицы, плоский живот, пышную грудь, тонкие черты лица и зеленые глаза....*
Не может быть!! Да это же Зеленая Милость в молодости!! Что ее фотографии делают в вещах Нахериса?! :eek: А вот и фото маленькой Миссандеи где она голышом в песке копается и девочки Старк в одном белье!
Какой грязный извращуга этот бородатый трезубец!! Какие только мысли были в его голове, когда он убивал этих несчастных?!! :facepalm:

Фу, ну как можно подумать, что такой великолепный мужчина будет смотреть в сторону старух и девок без сисек, если вокруг столько нормальных баб!

*звонко шлепает Ирри по заду*

Это у Дейенерис возникла очередная безумная идея - выпустить календарь Hottest Meereen Сhicks - 301 AL.
Сказала, чтобы все особи женского пола Даарио свои портреты приносили, а он уже будет заниматься выпуском. Деньги от продажи календаря пойдут на благотворительные цели - беженцам и в Фонд борьбы с Бледной кобылицей.
Кстати, лошадница, твоего потрета у Даарио еще нет. Голая на коне будешь в самый раз. Ты же не хотеть разозлить свой кхалиси? ...Гы-гы-гы.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
А вот еще одну интересную вещь вам хочу рассказать. Ее величество в очередной раз кидала монетку — ехать в Вестерос или не ехать — а я сидел и скучал. И вот думаю — чем бы себя развлечь? А не пойти ли мне подглядеть за кем-нибудь? За мной-то все кому не лень по ночам наблюдают, а я все как-то в стороне от этого развлечения остаюсь.
Сказано — сделано. Оталось решить, за кем подглядывать? Сначала, конечно, хотел за карликом подсмотреть — он-то уже у дыры в стене настоящий лагерь со всеми удобствами разбил, чтобы вообще оттуда не уходить. Вот только этой ночью нам невероятными усилиями воли удалось сделать вид, что мы спим, и избаваться с помощью этой немудреной хитрости от его пристального внимания :facepalm:
Но потом думаю — а что за ним наблюдать? Что я там не видел? Подробности его анатомии все желающие и так могут рассмотреть — достаточно просто посидеть на террасе некоторое время. А наблюдать за тем, как он мастерски владеет правой рукой... Нэ :wth: :^) Скучно.

И тут меня осенило — Ксаро! Этот головокружительный роман с Милашкой... Да, вот такое не каждый день увидишь.
Подкрался я незаметно к комнате Ксаро и слышу там голоса. Странно, думаю, что это у Милашки голос такой низкий и глубокий? :annoyed: Заглядываю аккуратно в дверной проем — а там Ксаро сидит, оказывается, не с хрюшкой, а вовсе даже с Эуроном. И Эурон ему рассказывает о какой-то секте, адептом которой стал во время путешествия в древнюю Валирию. Мы-то думали, что он верен Утонувшему богу, ан нет!
И вот, значит, рассказвает он Ксаро о разнообразных благах, которые ему сулит эта новая вера, и уговаривает его тоже вступить в их организацию. А Ксаро сидит и слушает, открыв рот. Глаза горят! Я как раз застал кульминацию их разговора — Эурон рассказывал о двух важных условиях вступления.
1. Отписать секте половину своего состояния для начала (на это Ксаро сразу согласился и уже схватил перо, чтобы подписаться под документом).
2. Не притрагиваться к свинине. Если адепт новой веры прикасается к свинье, возникает какое-то серьезное метафизическое противоречие и появлятся риск, что земля налетит на небесную ось проснется древняя магия, способная унитожить все живое. О как.
В этот момент я хлопнул себя ладонью по лбу — наконец-то мне стало понятно, почему Эурон все эти дни не ел свинину и на скотный двор ходил с осторожностью!
Ксаро же не хлопал себя по лбу, с ним стали твориться совсем другие вещи — перо выпало из ослабевших рук, губы задрожали, крупные слезы покатились по щекам... Он все спрашивал у Эурона: "Ну неужели совсем нельзя?" и "А если их не кушать, а..." и "А может, хотя бы по субботам?" Но Эурон был непреклонен — нельзя и все тут.
Тогда Ксаро вскочил на ноги, опрокинув стол и чернила, и, потрясая кулаком, закричал: "Я найду решение! Я смогу совместить несовместимое и впихнуть невпихуемое!" Тут я испугался, что сейчас будут что попало запихивать в кого попало, и сбежал.
И вот теперь думаю, что же произошло? Ксаро подписал бумаги, потом потрогал свинью и выпустил на волю зло, убившее ночью трех человек? Или не подписал бумаги, потрогал свинью, вспомнил опять об этом тяжелом разговоре и убил в сердцах Эурона за то, что тот поставил его перед этим мучительным выбором? :fools:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон с цокотом подбегает к телу девочки, достает из тайничка преподнесенные вчера серебряные столовые приборы, подцепляет когтями обрывок белого токара, после долгих попыток повязывает ткань себе вокруг шеи как салфетку, и уже совсем было набирает воздуху, чтобы филигранно поджарить обед...

What the hell is this?

На коже девочки, прежде незаметная под обрывком токара, видна татуировка: "Винтерфелл - мой!", исполненная кроваво-красными чернилами. Дрогон принюхивается. Фирменный волантийский рецепт чернил - замешано на клюквенном соке пополам с ржавчиной от напильника. Фи, обед испорчен. Дрогон не любит напильники. Слишком часто служанки Матери пытались с их помощью обкорнать дракону когти. Дрогон вместо этого укорачивал служанок. Но этот автограф оставила не плебейка. Слишком ровный почерк, слишком безупречное правописание.

Дрогон осматривает зал. От кого здесь пахнет напильниками? Вон стоит у окна одна смертная, он на нее раньше и внимания не обращал, за зверюшку считал - слишком уж разит от нее волком и кровью. Может, это она сначала убила труп, а потом зачем-то привела его в несьедобное состояние?
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
после долгих попыток повязывает ткань себе вокруг шеи как салфетку, и уже совсем было набирает воздуху, чтобы филигранно поджарить обед...
Не смей меня трогать, огнеопасная ящерица!:mad: * пытается отогнать Дрогона от тела, но ничего не получается...*
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ксаро решил сходить к Моккоро, чтобы забрать ритуальное копье, которое больше жрецу не понадобится, а Ксаро еще может пригодиться. :rolleyes: мало ли может новые адепты подтянутся.

По дороге замечает развешанные повсюду на стенах объявления
17c213cf2ce4.jpg


Зайдя к Моккоро, Ксаро с ужасе смотрит на 10 трупов, в живописных позах валяющихся по всей гостиной и внезапно обнаруживает что все гости жреца одеты в какие-то странные костюмы зеленого цвета :confused: приглядевшись еще получше Ксаро понимает что эти костюмы ему напоминают....саранчу!!!:eek:
_1_117.jpg

Перевернув, ближайшее тело на живот, Ксаро обнаруживает что у гостя в костюме полностью откушена жопа. Дальнейшее исследование показывает что такая же проблема и у всех остальных гостей. Их задницы обкушены и вымазаны в меду, бочки с которым стоят повсюду.:facepalm:
И тут перед глазами Ксаро появляется четкая-пречеткая картинка...:doh:
Бельвас, мой толстый и сильный брат, что же ты наделал?!:cry: Ты пришел на вечеринку к Моккоро, привлеченный волшебным словосочетанием "саранчовые жопки", ты просто хотел немного развлечься и перекусить... И все так бы и было, если бы не твоя недавняя голодовка в яме. :cry: Я представляю как ты был удивлен, когда зашел на вечеринку и увидел разгуливающую вокруг бочек с медом огромную саранчу. Твое саранчелюбивое сердце не выдержало такого испытания и с криком: "Какие огромные саранчовые жопки! Бельвас любит саранчовые жопки!!! Иди сюда большая саранча, Бельвас хочет кушать!!!" - ты бросился на ничего не подозревающих гостей тематической вечеринки.:cry: Я кстати слышал эти крики, но и подумать не мог, что что речь идет о совершенно других жопках.:facepalm: Какое трагическое роковое стечение обстоятельств. :( Моккоро, видимо пытался тебя остановить, но когда Бельвас хочет саранчовую жопку, разве он увидит на своем пути преграду в виде раскаявшегося черного брата в похабных трусах? Моккоро, еще повезло что он не был в карнавальном костюме, видимо просто не успел надеть, что объясняет его легкомысленный внешний вид. А ведь ему так пошел бы зеленый цвет.:cry: Видимо Бельвас просто отшвырнул его со своего пути, что объясняет почему голова жреца пробила бочку с медом и в ней застряла.:confused: Но он хотя бы сберег свою жопу в отличие от своих гостей и сможет наслаждаться полюбившимся ему копьеложеством на том свете. :cry:
Ах Бельвас, Бельвас, хочешь я дам тебе денег и ты убежишь отсюда пока не поздно?:cry:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ох, джейн, зачем же вы поджарили голову Бельваса Силача? А вдруг он теперь не сможет кушать? Похудеет ведь бедняжка! И как Вы только до такого додумались?
Ирри, это было просветление свыше. В буквальном смысле. Дрогон слегка дыхнул на макушку сира Бельваса, не волнуйтесь, пламя опалило немного волос и зарубцевало рану. Сир Бельвас сможет кушать также, как и раньше.
Всем известно, что для таких целей лошадиное го*но куда эфективней! Или это вас Моккоро напоумил? Он ведь вчера хотел проводить очередное сжигание жертв во славу Рглору фаер-шоу и даже рекламки разноцветные раздавал. Я ведь видела как вы этим заинтересовались. Еще 15 раз переспрашивали о месте и времени. И как, Джейн, понравилось вам представление? А ведь после него никто не видел красного жрица. И даже трупа его еще не нашли
:fools: Навоз, говорите, эффективней? Нужно будет попробовать столь прогрессивный метод.
Жрец Моккоро обещал всем пришедшим раздать по розовой ленте, вот я и пыталась выяснить, какой оттенок розового будет: цвета свежих шрамов, цвета кровавой мочи или цвета дома Болтонов. Мне же лента не для убийства была нужна, а для платья, поэтому цвет был для меня чрезвычайно важен. При этом хочу заметить, Моккоро обещал раздать ленты креветочного цвета, а на своей церемонии сунул мне в руку какой-то обрывок цвета взбесившейся фуксии. И, кстати, я свой кусок ленты сразу бросила в огонь и ушла, не дожидаясь окончания, а вот сир Утка, также присутствовавший на ритуале, остался, и я видела, как он сунул в карман брюк свою розовую ленту. Сир Ролли, не будете же Вы отрицать, что цвет ленты на губах леди Арьи идентичен цвету ленты от Моккоро?
Девка Робба Старка, пару дней назад я видела, как мелкий карла-Ланнистер расцеловывает твои белые ручонки. Ты в это время мерзенько хихикала и просила его дать тебе краткий практический курс стрельбы из арбалета якобы ради самообороны. Ведь все помнят, как мастерски он убил лорда Т. с помощью этого бесценного оружия. На самом деле это было не ради обороны, да? Ты хотела убить Эурона. Чтобы избавить Железные Острова от короля и со временем присоединить их к Северу. Ну или просто потому что он тебе не нравится.
Леди Мерис, лорд Тирион просто следовал этикету, принятому в Семи Королевствах, к тому же он такой остроумный, что невозможно было не улыбаться его шуткам :kissy:. О, леди Мерис, эти арбалеты... сколько я уже ни пытаюсь научиться им владеть - никак не получается. Даже лорд Тирион не смог мне помочь понять принципа работы этой машины: то влево, то вправо, еще и нажиматься на что-то нужно, рычаги какие-то...
А Железные Острова сами пристыковывались к Северу этой ночью, если Вы понимаете, о чем я :smirk:
Да у тебя мозоль между большим и указательным пальцами! Как от арбалета!
:oops: Леди Мерис, не кричите, не кричите... :oops: понимаете, я уже давно вдова... :oops: Робб успел разбудить мою чувственность, но к несчастью, слишком рано погиб. Когда мне особенно тоскливо и одиноко, я иногда массирую свою эрогенную зону, как это делал Робб.Он хватал меня за ноги и проводил руками от ступней до самого моего женского лона, заставляя трепетать мое сердце... моим откликом на его ласки служила томная нега с разгорающимся вулканом внутри меня, все мои мускулы напрягались, глаза закрывались, ресницы дрожали и волосы метались, спутываясь, следуя за поворотами головы, капельки пота блестели на горячей коже соленой росой, пальцы скользили по простыням, сжимая и собирая влажную ткань, мое гибкое тело выгибалось навстречу любви, а пылающие губы могли только выдыхать сладкие стоны и имя...
Ах, о чем это я? Леди Мерис, у меня очень чувствительная кожа на ногах, поэтому я изредка поглаживаю себя. А в последнее время столько стрессов и волнений... конечно, появятся мозоли.
*прыгает на Джейн, заваливая ту на пол, крепко держит ее руки, пытаясь завязать их поясом от собственного токара* Она убийца!!! Вяжи ее!!!
*все еще под впечатлением от столь волнительных воспоминаний, я отдаюсь на волю сильной и мускулистой Мерис, которая грубо хватает меня за руки, толкает на пол и ложится на меня лицом к лицу. Одна из ее ног грубо врывается между моих коленей, прижимая платье к полу и обездвиживая меня. Пытаясь подняться, Мерис скользит своим коленом между моих бедер вверх, к самой моей женственности, но, не доходя, теряет равновесие и снова ее колено скользит обратно по бедрам... своей огромной левой ручищей она удерживает мои запястья, а второй рукой связывает их, касаясь моей груди, и концы пояса ее токара хлещут меня по лицу... своими бедрами и сжимаю ее ногу, мешая ей встать, чтобы она так и скользила по мне... *
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху