• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Сир Тирион, ну Вы такой вьедливый и остроязыкий...:sneaky:
Вы зачем мешаете счастью влюблённой пары?:sneaky: Все в Дорне знают, что Геррис по борделям не ходок - к нему женщины сами в очередь выстраивались!;)
Так что не драконьте нашу ревнивую Дейнерис и не мешайте дорнийцу оказывать на неё нужное влияние:smirk: Если же Вы это делаете не только из вредности, а и от скyки - то так и признайтесь ;)
Вполне можем найти Вам развлечение ;) В Кайвассу Вы играете или ещё в какие-то игры? :not guilty:
Этой ночью в спальне королевы было тихо и неинтересно. По всему видно было, что отношения этой парочки начали остывать. Или у королевы болела голова. Тирион тихо выскользнул из своей комнатушки и, порывшись в шкафу королевы, нашёл великолепный оранжевый токар, висевший там, видимо, ещё со времён Даарио. Укутавшись в чистый токар, Тирион отправился его пачкать. По пути к "куда глаза глядят" он вспомнил о письме лорда Рамси Арье Старк и у него поползли мурашки по телу. Семеро, если ему так боязно, то что должна ощущать девушка от перспективы скорого воссоединения со своим супругом. Это Тирион ещё повёл себя корректно и пожалел Арью, не став ей рассказывать историю бывшей жены ублюдка - леди Хорнвуд:facepalm:
Не дойдя до трапезной десяти шагов, Тирион развернулся и кинулся в оранжерею на верхнем уровне Великой Пирамиды. Он долго ходил между грядок и клумб, и, наконец, нарвал букет, который явился бы последним напоминанием Арье о наличии счастья в жизни, пока она не воссоединилась с супругом, вернувшись в неполную пока что семью лорда Рамси Болтона.
Арью Тирион обнаружил гулявшей по коридору и с грустью смотревшей на город. Похлопав по спине девушку, он задрал голову вверх, наблюдая за удивлением в глазах Арьи, когда он вручил ей букет:
1292405.jpg

Добрый день, леди Арья!:rolleyes:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Арью Тирион обнаружил гулявшей по коридору и с грустью смотревшей на город. Похлопав по спине девушку, он задрал голову вверх, наблюдая за удивлением в глазах Арьи, когда он вручил ей букет:
1292405.jpg

Добрый день, леди Арья!:rolleyes:
*хлопает себя ладонью по лбу :facepalm: и понимает какой бесчувственной сволочью и неромантиком он выглядит в глазах своей Милашки, :cry: убегает выкашивать городские клумбы и поля с кукурузой ради любимой*:in love:
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
Отводит в сторону Джейн Вестерлинг.
Джейн, кстати, а как вы себя сегодня чувствуете? После вчерашней ссоры с сиром Мормонтом вы как-то чересчур возбуждены и оживлены!
Да, я, признаться, случайно стал ее свидетелем:oops: . Вы, конечно, вышли на террасу, чтобы никто ничего не услышал, - вернее, Джорах буквально выволок вас под локти, и принялся орать, что ваш, цитирую, "свекр всю жизнь испортил так же, как впоследствии изгадил ее всему весстеросскому народу", конец цитаты. Помнится, вы плакали и умоляли его замолчать, убеждая ополоумевшего медведа в том, что вы Неда Старка и знать-то не знали, но тут Джорах совершил непростительную ошибку: он назвал вашего Робба п*****сом и папенькиным тупорылым сынком... на что вы уже ничего не ответили, только мстительно сверкнули глазами и прошипели, что "нынче ночью сир узнает, что медведицы водятся не только на Медвежьем острове".
Сколько в вас должно быть ярости, что той же ночью вы явились к нему в комнату и совершенно по-медвежьи свернули ему голову! :eek: Честно говоря, Джейн, я восхищен вами, вы - настоящая женщина, достойная быть женой короля... любого короля, даже и Железных Островов. Придвигается чуть ближе. Хоть и жаль дурака Мормонта, но вы вольны были отомстить ему за оскорбление! Я обещаю вам, что никому не расскажу об этой нашей маленькой тайне.
А не надоело ли вам ходить во вдовах?:smirk:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Отдал я девке монтировку и печально ушел.
* с гордостью показывает монтировку*
Вот она. Правда Эурон не показал, как передвигать монтировкой шкаф, я пыталась, пыталась, но у меня ничего не получилось.:( И когда я в очередной думала, под каким углом лучше совать монтировку под шкаф, рядом проходил Бельвас. Я попросила помочь, на что он ответил, что я занимаюсь ерундой, так как для передвижения шкафа монтировки не нужны, толкнул шкаф, тот упал и развалился.:( Я расстроилась и ушла, прихватив монтировку, что б потом отдать ее Эурону:rolleyes:.Вот, забирайте, если она Вам нужна.* протягивает монтировку Эурону*
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
Вот, забирайте, если она Вам нужна.* протягивает монтировку Эурону*
Нет-нет, деточка, оставь себе. Брезгливо отодвигает многострадальную монтировку двумя пальцами. Она тебе еще пригодится, если ты планируешь вернуться домой, на Север. Твой муж тебя поди заждался уже:sneaky::doh:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*подходит к Ксаро и вполголоса говорит*Драгоценный наш Ксаро :) Ну как Вам удалось продвинуться в Вашем расследовании? Удалось узнать что-нибудь ещё о прошлом Вашей возлюбленной? Надеюсь, что мои советы Вам помогли?
Я вообще-то не понимаю, зачем Вам знать о её прошлом - ведь к Вам оно не имеет никакого отношения, но в некотором роде разделяю Ваши опасения, ведь Ваша возлюбленная одно время находилась в непоредственной близости от Мормонта, а я-то ведь знаю, как он бывал несдержан... :unsure: Так вот когда Вы приходили и советовались со мной, почему иногда Ваша милашка жалобно повизгивает, когда слышит имя Мормонта - я предположила, что у неё с ним связаны какие-то травматические воспоминания и посоветовала провести очную ставку. Неужели Милашка, приблизившись к Мормонту, всем своим видом показала, как ей страшно и больно его видеть, а Вы об остальном догадались сами и убили его? :unsure: На месте преступления были найдены продукты жизнедеятельности свиньи, в больших количествах - я слышала, как служанки возмущались, что как такая вроде миленькая свинья могла так изгадить пол-пирамиды, не иначе у неё расстройство случилось. Бедная, какую травму она пережила, должно быть, тогда, когда пьяный медведь силой сорвал цветок её невинности!:puppyeye: Тирион ведь явно у неё не был первым, он, скорее всего, неопытный в таком деле - судя по сведениям о его женитьбе, его жена Старк до сих пор девица, хотя ходят слухи, что вездесущий Лорд Бейлиш уже разобрался с этим недоразумением:sneaky:
Соболезную, дорогой Ксаро:puppyeye: Только Вы теперь своей любовью и нежностью можете излечить израненную душу Милашки, я в Вас верю:kissy:

*нежно улыбается, думая о любимой женщине свинье*:in love:
Ну что вы, леди Арианна, у нас с Милашкой нет друг от друга секретов. Она мне честно призналась, что я у нее второй. И я любимой верю. :in love: Имя первого я не буду называть, потому что обещал Милашке не разглашать эту историю. Но это точно не Мормонт. Кстати он действительно оказывал на мою девочку специфическое воздействие, проявлявшееся в виде неконтролируемого поноса, но это было связано с его запахом. :Crazy: Он же дал обет не мыться, пока Королева его не простит и не приблизит к своему телу. Поэтому за полгода изрядно завонялся. А у моей Милашки такой чувствительный пятачок…. Мимимимимими…. :meow: *Возбуждается от разговоров о своей любимой хрюшке и убегает чтобы ее покрепче приласкать где- нибудь в недрах пирамид*:in love:




Извините что отмазка вялая, но времени уже нет на сочинение чего-то интересного, а наезд был чудесный, жалко такой не развить…:unsure::kissy:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*Арья задумчиво ходила по коридорам, рассеяно вертя букет в руках. Все ее мысли были заняты Севером.Она проделала такой долгий путь до Миерина и просто обязана достичь своей цели!
Сколько раз, держа путь к королеве, Арья ночевала в заброшеных домах, воровала еду с прилавков и отбивалась от клюющих на ее молодость разбойников.И, конечно, убивала. Но разве те люди не заслужили смерти? Она сделала этому миру одолжение, избавив его от нескольких выродков, падких на чужое добро и молодое тело. Однажды ее даже чуть не продали в рабство, но Арья смогла вовремя убежать от преследователей.И теперь она тут, полна надежд на скорое возвращение домой. И почему все так сомневаются в том, что она не сможет справится со своим мужем? Она же Безликая, она научена незаметно убивать. Можно пропитать его одежду ядом или натравить собаку...Эх, сколько возможностей...:rolleyes:
Еще раз понюхав букет и улыбнувшись своим мыслям, Арья пошла в свою комнату.
 

Westerosi

Знаменосец
ИГРОВОЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН! СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ ЗА РАДОСТЬ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВАМИ:meow:
 

Westerosi

Знаменосец
День четвертый. Бытовые неурядицы
- Угощайтесь, милая леди! Это вино с Летних островов. Последний сбор урожая перед тем, как я истребил население этих островов. Я не мог позволить такому шедевру когда-нибудь быть созданным вновь. Волшебный напиток, уникальный букет. Попробуйте…
Арья была загипнотизирована мелодичной речью Вороньего Глаза и очарована синевой его всегда улыбающегося глаза, острыми чертами лицами…
- Или, может, вы не любите вино? Тогда я могу предложить вам сладкую воду, леди Арья, - Эурон провёл рукой по её плечу. Она проследила, несколько заторможенно, несмотря на приобретенные в молодости рефлексы, за его элегантной, как у девушки, но покрытой множеством шрамов рукой, и увидела розу. Откуда она взялась? Эурон провёл розой по щеке и шее Арьи и приблизился к её лицу. Губы его коснулись уголка её губ, и Арья почувствовала, что впервые в жизни полностью теряет контроль над ситуацией…
Романтику момента испортили шум и крики сверху. Эурон с ненавистью посмотрел на потолок.
- Этот мерзкий жрец опять созвал своих сектантов и устраивает жертвенные пляски вокруг костра. Сейчас я ему покажу…
- Нет, не уходи! – крикнула Арья ему вслед, но Эурон Грйджой, король Железных островов и враг её Дома, уже скрылся за дверью. Она печально опустила голову, прошептав: - Пожалуйста…
За дверью послышался шум, и Арья обрадовалась. Он вернулся! Девушка посмотрела на себя в зеркало мельком, чтобы поправить токар, и вздрогнула от неожиданности… Она пыталась сопротивляться и пинаться, но с каждой секундой, проведённой с удушающей стальной хваткой на горле, сил у девушки оставалось всё меньше…

Эурон вошёл в свои покои бледный, как глаза Болтонов. Шума сверху больше не было. Но и жреца больше не было. Руки Грейджоя пробивала мелкая дрожь. Столько трупов… Человек десять. И все мертвы…
- Арья, детка! Я вернулся!
Никто не отзывался… Эурон нахмурился. Он оставил Арью одну, но он точно был уверен, что она не покидала его покои. Наверно, она ждёт его в кровати. Эурон ухмыльнулся и прошёл в спальню. Сегодня у него появится ещё одна солёная жена. А когда у него будут ещё и драконы…
- Арья! Что случилось?!
Грейджой кинулся к девушке, которая лежала на кровати, связанная собственным токаром, разорванным на полоски, в области груди, талии и ног. Рот её был заклеен какой-то лентой розового цвета, на которой золотыми буквами было написано «Silence». Леди Арья Старк была ещё тёплой, но жизнь покинула её тело. Эурон сосредоточенно оглядел тело девушки и комнату и обнаружил прибитый стрелой к столу лист бумаги.
Сорвав листок, он подошёл к окну и начал изучать изображение, ничего не понимая…
Кто-то покашлял за его спиной. Какой же он дурак! Убийца всё это время находился в его комнате! Эурон резким движением отпрыгнул в сторону, сделал кувырок и, вскочив на ноги, кинулся к дверному проёму. Он бежал, пока не понял, что лежит на полу собственной комнаты с арбалетным болтом, торчавшим у него из груди, истекая кровью. Когда его накрыла тень, он увидел ноги убийцы и ухмыльнулся. В этот момент что-то тяжёлое ударило его по голове, и он провалился во тьму и вечную тишину…



Список игроков:
1. Арианна Мартелл (наследница Дорна)
4. Бельвас Силач (телохранитель королевы, бывший раб из бойцовых ям)
5. Варис (евнух, бывший мастер-над-шептунами)
6. Визерион (белый дракон Дени)
9. Геррис Дринкуотер (друг покойного Квентина Мартелла, симпатичный, любовник королевы Дэйнерис)
10. Даарио Нахарис (бывший любовник королевы Дэйнерис, капитан "Ворон-Буревесников")
11. Джейн Вестерлинг (вдова покойного Робба Старка, сына покойного Эддарда Старка)
14. Дрогон (чёрный дракон Дени)
15. Дэйнерис Таргариен (королева-мать и как там её ещё)
16. Ирри (служанка Дени, обучавшая её верховой езде)
17. Ксаро Ксоан Даксос (квартиец, который предлагал Дени свой флот, если она выйдет за него замуж, один из Тринадцати)
18. Милашка Мерис (военнослужащая "Гонимых Ветром", находится под командованием Принца в Лохмотьях)
21. Ролли Дакфилд (он уже сир Утёнок, соратник Джона Коннингтона)
22. Серый Червь (командующий Безупречными королевы-матери)


8. Галазза Галар (она же Зелёная Милость, глава религиозной организации Миерина)
12. Джон Коннингтон (бывший изгнанник, бывший Десница, болен серой хворью)
19. Миссандея (переводчица, персональный ассистент Дени)
2. Арчибальд Айронвуд (друг покойного Квентина Мартелла, очень большой)
7. Виктарион Грейджой (адмирал Железной Флотилии, дядя несчастного Теона Грейджоя)
13. Джорах Мормонт (человек, влюбленный в королеву-мать, изгнанник, бывший шпион Вариса, бывший раб)
23. Скахаз мо Кандак (Бритоголовый, командующий Медными Тварями)
3. Арья Старк (дочь покойного Эддарда Старка)
20. Моккоро (жрец Рглора, выловленный из моря Виктарионом Грейджоем)
24. Эурон Грейджой (король Железных островов, брат Виктариона Грейджоя)





View: http://www.youtube.com/watch?v=aGSKrC7dGcY
 

Westerosi

Знаменосец
Прим.физика: Цифры 3 и 8 на вещдоке не имеют никакого отношения к убийце. Просто захотелось почему-то эти цифры написать ещё раз:meow: *выкидывает в урну листок бумаги, на котором уже места белого не осталось от 3 и 8:oops:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*узнав о новых убийствах Ирри в панике*
Какой ужас! Убийца спокойно врет, оправдываясь и совсем не краснея
Бедная милая девочка Старк! Бедный кальмар!пора записать их в вымершие виды И этот бедный красный жрец! Хотя нет, хорошо, что его завалили.
*подумав, Ирри возрадовалась*
Убийца предпочитает маленький девочек и здоровенных мужчин. Как хорошо, что уже не девочка и слава великому жеребцу не амбал-мужик!!
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
О, Арья! Милая моя сестрица! Как же так?! :cry: Кто посмел убить тебя?! *падаю на колени, рыдая и размазывая слезы по лицу* Ну почему самые веселые, активные и радующиеся жизни люди должны умирать?! Когда же остановится цепь этих страшных убийств?! Кому могла мешать такая светлая и добрая девочка?
А и я не знала, что у Арьи с королем Эуроном были отношения... он вел активную жизнь и просыпался каждое утро с новой женщиной. Ходят слухи, что однажды он проснулся с Королевой Миэрина в одной постели.
*все еще стою на коленях и поэтому замечаю под кроватью блестящий предмет* Глядите, это кольцо:
octopus.jpg
Королева Дейенерис, я помню, что еще вчера Вы носили это самое кольцо на безымянном пальце. Почему же сегодня оно оказалось здесь? Я, кажется, догадываюсь о причинах. Два дня назад Король Эурон обмолвился, что собирается жениться на "горячей женщине" и уже подарил кольцо своей избраннице. Предполагаю, что именно это кольцо - Вам, Королева. Но, судя по месту преступления, Эурон, не успев жениться, уже изменил Вам с Арьей Старк. Тогда Вы убили их и, разочаровавшись в Эуроне, бросили кольцо тут же, на месте преступления. А как еще Вы объясните такое совпадение?
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Подогнув под себя одну ногу, мрачно сидит на высоком кресле и качает второй ногой. В руке – бутыль вина.* Кто бы мог подумать, что среди этого *с сомнением осматривается* блистательного общества скрывается убийца? А то и несколько убийц? Как говорится, ничто не предвещало. *Тяжело вздыхает, отхлебывает из бутылки.* Нет, пора прекратить заниматься самообманом. Многое предвещало!
Арья… Милая девушка, хоть и резковата для своего возраста. Оно и понятно – последнее время воспитывалась в каком-то интернате, у которого и названия нет, настолько он безликий. И вот теперь, когда она вновь обрела родственницу… *прищуривается* Кстати-кстати… :annoyed:
Леди Джейн, я каждый раз с умилением наблюдал за тем, как Арья готова была встать на вашу защиту, если вдруг какой-нибудь мужчина смел посягнуть на вашу вновь обретенную после смерти мужа целомудренность. Вот я и думаю, вдруг вас это тоже тронуло до глубины души и вы решили, что ваш долг как новоиспеченной… эээ… *машет рукой* не знаю, как это называется… ну, почти сестры, в общем, – тоже защищать ее?
Вы увидели, как Арья ускользнула вместе с Эуроном и поняли, что дерзкий пират вот-вот воспользуется наивностью юной девушки. Позвал он ее, небось, под каким-нибудь благовидным предлогом – карамелькой поделиться или в города поиграть... а сам планировал недоброе :sneaky:
Вы решительно взяли первое, что подвернулось под руку – а этим чем-то оказался арбалет, любезно брошенный прямо посреди зала Тирионом, когда он в очередной раз пошел на террасу по нужде. Так вот, подхватили вы этот арбалет и пошли к Эурону. Убивать вы его не хотели – только припугнуть. Но он открыл вам дверь почти обнаженный - тут у вас рука и дрогнула, а арбалет, говорят, оружие чуткое.
Одного не понимаю – зачем вы его еще и по голове ударили, прежде чем убежать? :wth: :^)
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*призрак Арьи стоит рядом в тени, никем не зримый*
Ну почему самые веселые, активные и радующиеся жизни люди должны умирать?! Когда же остановится цепь этих страшных убийств?! Кому могла мешать такая светлая и добрая девочка?
Ах, как же ты права!:puppyeye::cry:Сестрица, я ошибалась в тебе, ты на самом деле чуткая и понимающая:kissy: Как жаль, что я не помню, кто убил меня, иначе ему не поздоровилось бы...:devil:
Арья… Милая девушка, хоть и резковата для своего возраста.
Никогда бы не сказала, что он ко мне хорошо относился...Неужели нужно умереть для того, что б узнать о себе много хорошего...:(Или они специально пускают пыль в глаза?:annoyed:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Я не люблю быть навязчивой, но просто обязаня поделиться хоть с кем-нибудь *грустно олядывает боьгой пустой зал. Никого. Абсолютно. Но! Выход найден!*
О, Великий жеребец! :puppyeye: :Please: Надеюсь ты с комфортом доставил души волчицы и кракена сам-знаеш-куда! Но их убийцы все еще на свободе :eek: И у меня есть сомнения. Токар девушки был разорван на полоски. Белые. Длинные. Полоски! А псевдоволчица Старк как раз вчера жаловалась на нехватку бинтов для операции на голове какого-то несчастного животного. А может под животным она имела в виду кракена?! :confused: Тогда все сходится - пришла она в покои Грейджоя и увидала Арью в белом токаре. Не смогла отказать себе в удовольствии и пустила девушку на бинты, попутно удушив одним из них. А потом явился и сам пациет. Она и об анастезии видно позаботилась. Но вот хирург с нее говняный получается.
Никогда не подозревала в этой девушке столько жестокости :envy:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
О, Арья! Милая моя сестрица! Как же так?! :cry: Кто посмел убить тебя?! *падаю на колени, рыдая и размазывая слезы по лицу* Ну почему самые веселые, активные и радующиеся жизни люди должны умирать?! Когда же остановится цепь этих страшных убийств?! Кому могла мешать такая светлая и добрая девочка?
*слышит женский истерический плач и идёт на шум*
О боги!! :eek: Опять убийства!!:eek: Но что делала Арья здесь? Ведь Эурон заигрывал с Джейни...:annoyed: *косится на Джейни, которая продолжает рыдать* Джейни, милочка, не убивайтесь Вы так! :rolleyes: Я понимаю, что обидно, что когда мужчина поинтересовался, не надоело ли Вам быть вдовой и тут же ведёт на свидание другую, но ведь не стоило за это его убивать! А вдруг бы он ещё передумал?:not guilty:
*оглядывает комнату*
Послушайте, а где монтировка?:sneaky: Её нигде не видно! Неужели убийца её унёс? Или их было двое..? Один убивал, а второй воровал монтировку? Джейни, опять к Вам след! Я слышала, как Вы жаловались, что у Вы уже все дубинки переломали о головы пациентов! "Пока их вырубишь методом "рауш-наркоза", то приходится несколько раз бить!" Конечно же железная монтировка гораздо прочнее и практичнее. И это точно, что ни Викуся, ни Эурончик Вам бы монтировку добровольно не отдали...:sneaky: Пришлось их убить, да? И Арью, из ревности....
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*Подогнув под себя одну ногу, мрачно сидит на высоком кресле и качает второй ногой. В руке – бутыль вина.* Кто бы мог подумать, что среди этого *с сомнением осматривается* блистательного общества скрывается убийца? А то и несколько убийц? Как говорится, ничто не предвещало.*Тяжело вздыхает, отхлебывает из бутылки.* Нет, пора прекратить заниматься самообманом. Многое предвещало!
о, сир Геррис,Вы бываете временами таким незаметным! Вот и вчера, несу значит, я в покои Ксаро романтический ужин на двоих, как слышу какую-то миленькую мелодию. Щас, подождите, вспомню.... Ээээ ага, вот:
"Жили у Деня-я-яши
два хороших ня-я-яши.
Один Викуся, другой Мокуся
Скоро превратятся в тру-у-упы!"
Я еще подумала, что за песенка такая идиотская? :annoyed: Поспешила что б увидеть кто поет такую ахинею , но увидела только блондинистую макушку, мелькнувшую за поворотом. А кроме Вас блондинов больше не осталось. Это всем известно :envy:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*по пирамиде опять пошел слух (Ирри его сама пустила :smirk: ) что мол Галаззу, Мисандею и Арью убили не просто так. Скорей всего убийцу привлекают юные девочки пубертатного периода. Но тогда Зеленая бабка пролетала, как Дрогон над Миэрином. Не порядок. Размышляя об этом, Ирри наткнулась на временное место ночевли синевласого Даарио - подушка и простынка в акурат под пальмой на 30 уровне пирамиды. Всем извесно, что королева больше не пускает бывшего к себе в покои, так что можно сказать сейчас Даарио без определенного места жительства. Подумав немного, Ирри решила отнести подушку вороны Дрогону, что бы поиграть с ним. Но внезапно из-под нее выпал целый ворох бумажек. Собрав их, и присмотревшись, Ирри поняла, что это фотографии кого-то очень знакомого. Дотракийка еще раз посмотрела на стройное спортивное тело, длинные ноги, упрогие ягодицы, плоский живот, пышную грудь, тонкие черты лица и зеленые глаза....*
Не может быть!! Да это же Зеленая Милость в молодости!! Что ее фотографии делают в вещах Нахериса?! :eek: А вот и фото маленькой Миссандеи где она голышом в песке копается и девочки Старк в одном белье!
Какой грязный извращуга этот бородатый трезубец!! Какие только мысли были в его голове, когда он убивал этих несчастных?!! :facepalm:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Леди Джейн, я каждый раз с умилением наблюдал за тем, как Арья готова была встать на вашу защиту, если вдруг какой-нибудь мужчина смел посягнуть на вашу вновь обретенную после смерти мужа целомудренность. Вот я и думаю, вдруг вас это тоже тронуло до глубины души и вы решили, что ваш долг как новоиспеченной… эээ… *машет рукой* не знаю, как это называется… ну, почти сестры, в общем, – тоже защищать ее? Вы увидели, как Арья ускользнула вместе с Эуроном и поняли, что дерзкий пират вот-вот воспользуется наивностью юной девушки. Позвал он ее, небось, под каким-нибудь благовидным предлогом – карамелькой поделиться или в города поиграть... а сам планировал недоброе Вы решительно взяли первое, что подвернулось под руку – а этим чем-то оказался арбалет, любезно брошенный прямо посреди зала Тирионом, когда он в очередной раз пошел на террасу по нужде. Так вот, подхватили вы этот арбалет и пошли к Эурону. Убивать вы его не хотели – только припугнуть. Но он открыл вам дверь почти обнаженный - тут у вас рука и дрогнула, а арбалет, говорят, оружие чуткое. Одного не понимаю – зачем вы его еще и по голове ударили, прежде чем убежать?
Лорд Геррис, да я даже не знала, что Арья и Эурон были любовниками. Даже если бы и знала, смела бы возражать такой маленькой и дерзкой девочке?
А эти арбалеты... я ничего не понимаю в оружие сложнее острого ножа (и то, только в лечебных целях) :oops: И вообще, не нужно тут голословно обвинять меня в убийстве родной кровинушки. Вы бы хотя бы улики для начала предоставили. :annoyed:
Токар девушки был разорван на полоски. Белые. Длинные. Полоски! А псевдоволчица Старк как раз вчера жаловалась на нехватку бинтов для операции на голове какого-то несчастного животного. А может под животным она имела в виду кракена?! Тогда все сходится - пришла она в покои Грейджоя и увидала Арью в белом токаре. Не смогла отказать себе в удовольствии и пустила девушку на бинты, попутно удушив одним из них. А потом явился и сам пациет. Она и об анастезии видно позаботилась. Но вот хирург с нее говняный получается.
Ирри, снова ты все неправильно поняла: мне не хватала бинтов для сира Бельваса (ну, может и назвала я его животным... но только чтобы подчеркнуть его нечеловеческую силу :rolleyes:). Он повредил свою голову в очередной схватке, хоть и назвал свою рану царапиной, но я все равно кое-как перебинтовала его голову. И, кстати, вполне обошлась без бинтов. Исцеляющее пламя Дрогона помогло остановить кровотечение и заодно обеззаразило открытую рану. Теперь я подумываю о том, что каждый лекарь должен иметь своего собственного дракона :not guilty:, конечно, для излечения страдающих.
Джейни, милочка, не убивайтесь Вы так! Я понимаю, что обидно, что когда мужчина поинтересовался, не надоело ли Вам быть вдовой и тут же ведёт на свидание другую, но ведь не стоило за это его убивать! А вдруг бы он ещё передумал? *оглядывает комнату* Послушайте, а где монтировка? Её нигде не видно! Неужели убийца её унёс? Или их было двое..? Один убивал, а второй воровал монтировку? Джейни, опять к Вам след! Я слышала, как Вы жаловались, что у Вы уже все дубинки переломали о головы пациентов! "Пока их вырубишь методом "рауш-наркоза", то приходится несколько раз бить!" Конечно же железная монтировка гораздо прочнее и практичнее. И это точно, что ни Викуся, ни Эурончик Вам бы монтировку добровольно не отдали... Пришлось их убить, да? И Арью, из ревности....
Леди Арианна, я смотрю у Вас везде уши :annoyed:. Это был, между прочим, личный разговор. Но в любом случае, я даже не соизволила ответить Королю Эурону. Меня не интересуют мужчины после смерти Робба. Я блюду траур, если Вы не заметили. :smirk:
Да при чем здесь дубинки? Настоящая, северная анестезия проводится только поленом чардрева по затылку. Я, знаете ли, консерватор. Не признаю всяких дубинок, монтировок и прочих извращений. А про дубинки и головы пациентов я говорила только в контексте местных шарлатанов, бездарно копирующих мой передовой метод лечения и искалечивших десятки людей. Это у меня с помощниками такой жаргон, "метод рауш-наркоза" - семинары по Северо-Вестеросской медицине для всех желающих, а "бить" и "вырубить" - это донести свет учения людям.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху