• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Разбудили королеву, сами виноваты:rolleyes:
Дени обидно, что она бодрствует в такой поздний час, а Геррис, вместо того, чтобы делать с ней все, что угодно, и даже больше, дрыхнет, положив голову ей на грудь, и даже дракон его не разбудил. Королева выдергивает перо из хвоста проходящего мимо павлина и начинает щекотать им дорнийца. Сонный Дринкуотер вяло отмахивается от пера и что-то бормочет. Дени прислушивается, убеждается, что бормочет он не женское имя, и принимается щекотать его с удвоенной силой. В конце-концов Геррис проснулся и уставился на королеву ничего не выражающим взглядом.
Мне очень стыдно, дорогая Ваше Величество, но я не вернул седло, потому что продал его. ... деньги нужны. Я уже задержался в Миэрине гораздо дольше, чем планировал, надо же себя как-то содержать
Геррис, если тебе нужны деньги, то просто пойди в хранилище и возьми, сколько требуется. Пароль "Шадабум", Безупречные тебя пропустят без вопросов. И так из казны воруют все, кому не лень, почему бы и тебе не взять. Ты, по крайней мере, заслужил.
Кстати, о казне.
*Дени начинает говорить громче. В зале, конечно, никого нет, но это только видимость. В шкафах, за портьерами и даже под столом, иногда раздается характерное шуршание. Уж у кого, а у Королевы Миэринской ухо на такие звуки натренировано:wth: :^) *
Лорд Варис приехал в Миэрин недавно, а уже чувствует себя тут как дома. Он взял на себя обязанности Мастера-над-монетой, т.к. сир Барристан умел считать только до 84 и, из-за этого, постоянно допускал ошибки в рассчетах. Я всего лишь кхалиси Великого Травяного Моря, поэтому не вникаю в подробности того, что наш милый евнух делает с процентами, откатами, приходами и расходами. Раз пока есть деньги, то, значит, он все делает правильно и нечего мне мешать профессионалу.
В последние дни до меня начали доходить слухи, что Варис решил прекратить выдавать бессрочные кредиты гостям, и это как-то связано с банк-ротством. Оно понятно, что каждый лишний рот ведет к дополнительным расходам, но мне ничего не жалко для моих гостей. Евнух же очень переживал. Служанки даже говорили мне, что он по ночам не может спать, вскакивает с криком: "Одни дармоеды кругом! Доколе?! Удавить растратчиков! Арбалетный болт им в бок!".
А еще я слышала... Вы уж простите, что я такая сплетница, но нужно же мне чем-то заниматься, пока служанки рассчесывают мне волосы, вот я и обсуждаю с ними всех подряд:rolleyes: Я слышала, что Арья Старк и Эурон недавно обращались в кассу за кредитом. Эурон хотел сделать себе новый стеклянный глаз пурпурного цвета, а Арья - увеличить грудь. Подобные медицинские извращения - дорогое удовольствие, но я с радостью оплатила бы им лучших мастеров, лишь бы они к Джейн не ходили:facepalm: Нет, я не ставлю под сомнение ее квалификацию, как врача, но, Святая Кобылица, посмотрите на нее! Разве она может что-то понимать в красивой женской груди?!
Я подписала прошение, и деньги были выплачены. Служанки донесли мне, что лорд Варис, узнав об этом, плакал от жадности.
Вот лежу я сейчас в ночи и думаю, а ведь он мог убить Эурона и Арью, чтобы вернуть деньги в казну...
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
- Квартийцы были из борделя, да?:wth: :^) Не отпирайся! Мне не нравится, что ты питаешься в таких местах, это может нанести травму твоей неокрепшей детской психике. Да, что там, травма уже нанесена! С каких это пор обнимашки у нас с применением тентаклей хвоста?! Ну-ка брысь! Брысь, я сказала! *спихивает дракона с себя*
Дрогон, втихаря довольный взбучкой, полученной братом, смотрит на Матерь преданным взглядом и всем своим видом показывает, что готов сжечь портьеры, ковры, шкафы, столы, пирамиды, очереди и шадабумы по первому требованию. Ведь он у мамы самый лучший!
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
Я представляю как ты был удивлен, когда зашел на вечеринку и увидел разгуливающую вокруг бочек с медом огромную саранчу. Твое саранчелюбивое сердце не выдержало такого испытания и с криком: "Какие огромные саранчовые жопки! Бельвас любит саранчовые жопки!!! Иди сюда большая саранча, Бельвас хочет кушать!!!" - ты бросился на ничего не подозревающих гостей тематической вечеринки. Я кстати слышал эти крики, но и подумать не мог, что что речь идет о совершенно других жопках. Какое трагическое роковое стечение обстоятельств.
А было все так. Заметила я вчера у Бельваса Силача кольцо, которое он заказал у местных мастеров в память о своем друге Виктарионе, и захотела такое же. ... Помочь мне вызвался Эурон. Он рассказал, что в Лиссе, где он был с дружественным визитом, принято делать украшения из конфет: серьги из леденцов, мармеладные браслеты и зефирные кольца. И красиво, и съесть можно в случае чего, а если расплавятся, то достаточно просто облизать пальцы. ... Эурон лишь мельком взглянул на кольцо Бельваса, а уже через час принес мне его точную копию из мармелада, но только моего размера, конечно же. Вот оно. *достает из кармана кольцо* Геррис хотел его съесть, но я не дала, хотела еще немного поносить. Уж больно оно красивое. А под кроватью вы нашли кольцо Бельваса. Не надорвитесь, лучше поставьте его на пол, или отнесите Силачу, заодно и спросите, зачем он Эурона убил. Хотя все и так ясно, захотел узнать, где тот берет конфетные украшения, а Эурон ему не сказал, прикрывал свою жену.
*После долгого и полного сострадания объятия Бельвас наконец-то отпускает Ксаро. Евнух берет из глубин своей съестной тележки горсть желудей и, почувствовав внезапно прилив благородства и доброты, отсыпает половину в широкую ладонь квартийца* Бельвас чувствует боль черного народа! Бельвас чувствует боль толстого негра Ксаро! Пусть Ксаро ест вкусные желуди, пусть Ксаро кормит вкусными желудями свою любимую! Пусть толстая любимая толстого Ксаро подарит ему любовь! Поможет забыть боль черного народа! *Отсыпав Ксаро желудей, Бельвас с силой (и заботой, мать вашу!) бьет того по плечу. И поворачивается к остальным. Вторую половину желудей евнух начинает степенно пожевывать*
*Народу в комнате было множество. Всем хотелось взглянуть на трупы и удостовериться, что их нынешнее состояние намного лучше нынешнего состояния Эурона и Арьи. Догадываться об этом, качаясь голышем на люстре, хорошо, но получить такое явное свидетельство - бесценно!
Заметив, как королева достала свою копию кольца, Бельвас от удивления приоткрывает рот, из-за чего оттуда незамедлительно выпадает пережеванная кашица желудей* Вкусное! Кольцо! Бельвас помнит вкусное кольцо! *Бельвас забирает у лошадницы громадное кольцо, а затем, не отрывая взглядя от королевы с ее копией, тянется к нему зубами. Внезапный кусательный порыв - бессмысленный и беспощадный!
Слышится хруст и страшный скрип, а затем евнух вытаскивает кольцо изо рта и поднимает над головой. На нем явно видны следы зубов*
Оу! Хитрый маленький кальмар! Тощая селедка! Осминожка с синими губами! Медуза безглазая! Хилый кракен позорит брата, могучего железного кракена! Хилые ручки, хилые ножки, хилое тельце! Одна голова не хилая! Голова хилого кракена обманула мудрого Бельваса!Хитрость, коварство, колдовство могучее! *Бельвас яростно стучит по стене, пробивает небольшую дыру в ней (и все присутствующие видят, что стены в Великой Пирамиде сделаны из пенопласта, что сразу показывает каковы уровень коррупции и качество услуг во времена правление королевы Дейенерис) и недовольно закидывает в рот остатки желудей* Вчера Бельвас вылез из ямы! Вчера Бельвас долго-долго сидел в зале и искал форму Бельваса! Много ел Бельвас много еды. Нашел форму! Не зря Бельвас сидел! Не зря Бельвас ел! Пошел Бельвас на балкон. Воздух дышать, могучие внутренности освобождать. Тяжело Бельвасу пришлось. Долго-долго Бельвас форму искал и к ней шел после голодной ямы! Балкон высоко, городо внизу. Красота! Бельвас стоит без штанов! Красоту смотрит! Бельвас - романтик! Вдруг хилый кракен появляется! Бельвас хватает батон свой и справедливо хочет бить-голова кракену без глаза. Тот хитрый! Тот умный! Тот не хочет драться с могучим Бельвасом! *гордо бьет себя по пузу* Хочет задобрить могучего Бельваса! Хилый кракен показывает на красивое колечко Бельваса и говорит: "О могучий и мудрый Бельвас! Я склоняюсь перед твоей силой и умом. Я был вчера неправ, перепутав твою бойцовскую яму и уборную. Я это понимаю и извиняюсь. И в честь примирения хочу предложить тебе одну услугу. Давай я возьму твое кольцо и сделаю тебе второе такое же - но только сладкое и вкусное! Абсолютно бесплатно!" Бельвас глаза пучит, Бельвас не знает, что сказать. Кольцо красивое и кольцо вкусное?! Чудеса! Чудесные чудеса! Не смог Бельвас хилому кракену отказать. Бельвас от чудесных чудес не отказывается! Третье правило мудрого Бельваса! Взял хилый кракен кольцо и убежал. Радовался, пятками мокрыми сверкал. Бельвас постоял на террасе. Бельвас скушал финиковое дерево и рыбок из бассейна. Голодный Бельвас! Опять!Пошел еду искать. Вечером кракен без глаза нашел Бельваса. Отдал кольцо. Одно - красивое! Одно - красивое и вкусное! Чудеса чудесные! Бельвас радовался, дал хилому кракену Эрону лепешку с червями - диликатес! - но глупый маленький кракен лепешку не взял! Глупый слабый кракен! Не знает - если от лепешки с червями отказываться, никогда не вырастишь таким большим и сильным, как могучий Бельвас! *еще раз гордо бьет себя по пузу и достает пару лепешек с червями из тележки* Могучий Бельвас! Хилый кракен сказал: "Ты мне по-другому лучше помоги. Поохроняй мою комнату ночью? Не хочу кончить, как братец мой. И самому сегодня не до охраны дверей и собственного тела будет.." После таких слов хилый кракен хило улыбнулся и хихикнул! Бельвас - вежливый! Бельвас - этикетный! Бельвас улыбнулся и хихикнул, как хилый кракен. Бельвас все-равно обещал толстому негру с огнем ходить-охранять комнату толстого негра! Комната Мокоро и комната хилого кракена близко! Бельвас согласился!Бельвас - добрый! *евнух задумчиво пожевал лепешку, вытащил из зубов извивающегося червя и щелчком пухлых пальцев отправил его к драконам* Хилый кракен ушел. Бельвас съел вкусное кольцо. Бельвас съел красивое кольцо. Одинаковый вкус. Сильно-сильно удивился мудрый Бельвас загадке одинакового вкуса! Решил мудрый Бельвас - это чудеса чудесные! Хотел у хилого кракена спросить потом. Но забыл. Кухня забирает всю память Бельваса! Зато еду дает! Бельвас так считает - хорошая сделка у памяти с кухней! Честная! Вечером Бельвас взял окорок и пошел комнаты охранять! Бельвас - верный! *Бельвас съел еще одну лепешку и взвесил на руке кольцо* Хитрый кракен обманул Бельваса! Хитрый кракен два вкусных кольца сделал и наивному Бельвасу отдал! А красивое кольцо себе оставил! Но хитрый кракен - глуп! Вкусное кольцо - оно и красивое! Красивое кольцо - оно не вкусное! Все-равно экономный Бельвас его из драконовой лепешки сделал. Бельвас шел, Бельвас видел - бледный дракон животом болел, Бельвас лепешку нашел. Бельвас - художник! Долго-долго кольцо лепил. Долго-долго костер из стульев-столов делал. Долго-долго кольцо обжигал. Красиво сделал! Бельвас - великий художник! Бельвас почтил могучего кракена! *Для доказательства показал следы зубов на кольцо и скривился* Глупый кракен хотел обмануть мудрого Бельваса, а обманул - глупого кракена! Глупое кольцо оставил, а чудесные Бельвасу дал. *Бельвас взвесил кольцо на руке, а потом повернулся и бросил его Ксаро. В знак власти черного народа!* Пусть толстый негр подарит любимой и красивое кольцо! Бельвасу его не надо! У Бельваса было два, Бельвас скушал два! Красивое кольцо - кушать нельзя! Бельвас забудет. Могучие зубы сломает. Бельвасу зубы нужны! Нельзя ломать! Лучше любимая толстого Ксаро ходить с кольцом! Если любимая толстого Ксаро зубы сломает, толстому Ксаро только приятнее будет!
Так сказал Бельвас.
*Силач почесал синяк под глазом, доел еще одну лепешку и вспомни еще что-то*
Толстый Ксаро про саранчовые жопки вспомнил. Грустно-грустно Бельвасу. Наивный, наивный Бельвас. Обманул его хилый кракен! Обманул его толстый нигра с огнем! Все обманывают наивного Бельваса.
Бельвас полночи по лестнице вверх-вниз ходил. Бельвас полночи охранял! Верный Бельвас! Могучий Бельвас!
Потом устал Бельвас. Бельвас верный и могучий! Но долго не ходил ночами Бельвас. Долго Мокор вместо Бельваса ходил. Непривычно Бельвасу ночами ходить и охранять. Привычно - кушать и спать. Много сил у Бельваса, когда кушает и спит! Когда ходит и охраняет - нету сил. Пошел Бельвас на кухню - силы искать. Долго ходил - много сил искал! На кухне Бельвас нашел крылышки саранчовые, лапки саранчовые, хвостики саранчовые и головки саранчовые. Целую саранчу собрать можно! Собрал, разобрал, съел. Мудрый Бельвас голову тренировал. Могучий Бельвас живот набивал! Хорошо Бельвасу. Только жопок нет. Саранчовых! Все есть, а жопок нет. Стало Бельвасу грустно и печально. Болит у Бельваса сердце. Саранчовых жопок хочется! В меду! Сильно-сильно! Желание саранчвых жопок всю мудрую голову Бельвасу забило. Пришел Бельвас опять на лестницу! Решил жопки найти! Такое могучее желание было! Стучал Бельвас хилому кракену - не открыл хилый кракен! Глупый хилый кракен боялся могучего желания Бельваса! Стучал Бельвас толстому негру - не открыл толстый негр! Глупый толстый негр боялся желания Бельваса! Дверь толстого негра сама открылась. Бельвас решил - чудеса чудесные! Вчера чудеса за Бельвасом ходили! Зашел Бельвас в дверь. А ТАМ ЦЕЛАЯ КОМНАТА САРАНЧИ!!!!!!!!! И ВСЕ ЛЕЖАТ, ЖОПКИ НАВЕРХ ОТТОПЫРИЛИ! БЕЛЬВАСА ЖДУТ!!! *Бельвас восторженно начинает прыгать с ноги на ногу и от счастливых воспоминаний кидает окружающим лепешки с червями. Щедрый и красивый жест* ЧУДЕСА ЧУДЕСНЫЕ!РАСЧУДЕСНЫЕ ЧУДЕСА ЧУДЕСНЫЕ! Дальше Бельвас плохо помнит. Очнулся утром. Голова болит. В зубах кусок токара. Бедный-бедный Бельвас. Думал бедный Бельвас - то ли жопки испорченые у толстого негра были, то ли Бельвас приболел. Неправильно думал глупый Бельвас. Обманул наивного Бельваса толстый негр с огнем. Нарядил хилых человечков в саранчу и Бельвасу подсунул. Саранчовые жопки в меду - хорошо. Обряженые под саранчу человеческие жопки - плохо!
Так сказал Бельвас!
*Бельвас печально вздохнул. И начал жевать последнюю лепешку, бросая грустные, но тем не менее заинтересованные взгляды на разбросанных по комнате Моккоро ряженых*
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Жрец Моккоро обещал всем пришедшим раздать по розовой ленте, вот я и пыталась выяснить, какой оттенок розового будет: цвета свежих шрамов, цвета кровавой мочи или цвета дома Болтонов. Мне же лента не для убийства была нужна, а для платья, поэтому цвет был для меня чрезвычайно важен. При этом хочу заметить, Моккоро обещал раздать ленты креветочного цвета, а на своей церемонии сунул мне в руку какой-то обрывок цвета взбесившейся фуксии. И, кстати, я свой кусок ленты сразу бросила в огонь и ушла, не дожидаясь окончания, а вот сир Утка, также присутствовавший на ритуале, остался, и я видела, как он сунул в карман брюк свою розовую ленту. Сир Ролли, не будете же Вы отрицать, что цвет ленты на губах леди Арьи идентичен цвету ленты от Моккоро?
Не буду, леди Джейн, чего уж.:rolleyes: Мокорро тогда всем вручил эти ленточки. Я свою до сих пор храню: пришпандорил её как бантик на лацкан дублета, а то рыцарь, а без гармошки регалий. Пусть хоть ленточка пока повисит. Что сделали остальные гости со своими лентами, я не знаю, увы...
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Не буду, леди Джейн, чего уж.:rolleyes: Мокорро тогда всем вручил эти ленточки. Я свою до сих пор храню: пришпандорил её как бантик на лацкан дублета, а то рыцарь, а без гармошки регалий. Пусть хоть ленточка пока повисит. Что сделали остальные гости со своими лентами, я не знаю, увы...
Сир Дринкуотер отдал мне свою, и я ношу обе у себя в волосах. Правда, мне идет?:meow::rolleyes:
*демонстрирует розовые бантики в волосах*
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Умный Утка слушал мудрый Бельвас, как мудрый Бельвас рассказывал страшный рассказ про мёртвых жопок саранчи. Умный Утка поглупел к концу сказки бедного Бельваса, но усвоил чётко: Бельвас умный, Бельвас хитрый, но Бельвас бедный, Бельваса легко обмануть. Бедный Бельвас доверчив и наивен, потому что Бельвас любит кушать саранчовые жопки в меду. А их нет и поэтому Бельвас страдает, ведь Бельвас так любит саранчовые жопки в меду.
Поглупевший умный Утка подошел к стене и начал биться своей глупой головой об нее, ведь Утка - не Бельвас, но его боль по саранчовым жопкам не разделить не может. Утка любит людей, а Бельвас человек, хоть и мудрый, а Утка так его жалеет, что поглупел и внезапно захотел саранчовых жопок. Но их нет, поэтому Бельвас горюет, а Утка бьётся головой о стену. Разные мысли приходят в это время Утке в пустую после речей Бельваса голову: о Бельвасе, о бедном Бельвасе, о бедном голодном Бельвасе, о саранчовых жопках и о несправделивости в этом мире. Устав наказывать свою глупую голову, глупый умный Утка с состраданием посмотрел на мудрого, но несчастного Бельваса и отправился спать, ведь его собственная умность поглупела, потому что Бельвас переживает, ведь Бельвас не получил саранчовых жопок и все обманывают бедного Бельваса...*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Утка бьётся головой о стену. *
Этот смертный, должно быть, очень любит танцевать. Каждый раз, как Дрогон его видит, Утка выделывает какие-нибудь странные движения. Дрогон подбирается к Утке, выжидает удобный момент, хватает его за загривок и волочет к трону. Раз он все равно танцует, то пусть делает это перед публикой. А то Матерь заскучала.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Этот смертный, должно быть, очень любит танцевать. Каждый раз, как Дрогон его видит, Утка выделывает какие-нибудь странные движения. Дрогон подбирается к Утке, выжидает удобный момент, хватает его за загривок и волочет к трону. Раз он все равно танцует, то пусть делает это перед публикой. А то Матерь заскучала.
*Впавший в кататонию глупый Утка не обращает внимания на большого Дрогона. Все мысли Утки всё ещё прикованы к бедному Бельвасу и саранчовым жопкам. Они кружаться перед мысленным взором Утки, такие аппетитные, такие кокетливые, такие саранчовые, такие жопки. Все в меду... Глупый, алчущий Утка! Он так хочет саранчовых жопок! Бедный, несчастный Утка! Утка - воин, Утка - рыцарь! Утка хочет жопки! Утке нужно, чтобы быть сильным рыцарем, как Бельвас-силач.
Глаза Ролли закатываются и он окончательно впадает в лихорадочное забытье.*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Почувствовав, что добыча в зубах обмякла, Дрогон теряет интерес, выплевывает Утку, уходит обратно к трону, укладывается у ног Матери и принимается задумчиво жевать бахрому ее токара.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Варис, вы обещали мне реставрацию Таргариенов, но даже реставрацию моих покоев провести не можете. Что это за точечные светильники? Где люстра?
Докажите же мне свою преданность, многоуважаемые евнухи. С сегодняшнего дня вы назначаетесь на новый участок работ, разбивку пруда. Вот вам две лопаты, копайте прямо в пирамиде. Можете использовать для этого мини-бойцовую яму, все равно я ее закрыла своим королевским указом. Я верю, что долгий путь начинается с первого маленького шага. Так сделайте же этот шаг навстречу верному и усердному служению мне!:rolleyes:
*Варис окончательно понял, что сир Геррис действует на острый ум королевы угнетающе, вот один раз стоило ему просто так полежать рядом (а не как обычно :envy: ), и у нее сразу появились мысли о реставрации и активной деятельности. Услать бы Дринкуотера в командировку, за это время армия могла бы покинуть Эссос и уже штурмовать Королевскую Гавань :doh:, вместо того, чтобы подушки палить и люстры ломать. Но Варис давно усвоил, что свои истинные мысли надо скрывать от правителей, иначе настигнет скорая и несправедливая смерть. Поэтому он просто нанял строительную компанию "Пташки Вариса", случайным образом, имеющую некоторое отношение к имени самого евнуха, для проведения прудоуглубительных работ. Для начала бойцовская яма была очищена от трупов и косточек, которых из лени не съел Бельвас, стенки были укреплены, вода была завезена самая чистейшая и даже с лимонным вкусом, заселены экзотические рыбки и посажены удивительные водоросли. Работы были проведены всего за 4,5 миллиона золотых драконов, Варис всегда неукоснительно экономил гос. средства. А то "Изя Бейлиш и партнеры" просили за тот же самый объем работ 5 миллионов (и из них всего 500000 должны были вернуться к Варису, что за несправедливость, легче свою другую фирму нанять). Сейчас Варис стоял довольный и любовался прудом, который несомненно даст Геррису новые возможности для развлечения кхалиси и отвлечения ее от завоевания мира :ill:. Тем не менее это грандиозное сооружение в полной мере стоило тех денег, что были на него потрачены :proud: *
236.jpg
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*все еще под впечатлением от столь волнительных воспоминаний, я отдаюсь на волю сильной и мускулистой Мерис, которая грубо хватает меня за руки, толкает на пол и ложится на меня лицом к лицу. Одна из ее ног грубо врывается между моих коленей, прижимая платье к полу и обездвиживая меня. Пытаясь подняться, Мерис скользит своим коленом между моих бедер вверх, к самой моей женственности, но, не доходя, теряет равновесие и снова ее колено скользит обратно по бедрам... своей огромной левой ручищей она удерживает мои запястья, а второй рукой связывает их, касаясь моей груди, и концы пояса ее токара хлещут меня по лицу... своими бедрами и сжимаю ее ногу, мешая ей встать, чтобы она так и скользила по мне... *
*Мерис почувствовала нечто странное. До сих пор она никогда не была с женщиной так... так близко. Да и с мужчиной тоже, ведь все они отворачивались от нее. Из груди наемницы вырывается тяжелый вздох. Она наваливается на Джейн еще больше. Токар на миледи Старк задрался и, забыв про то, что молодая вдова - возможная убийца, Мерис аккуратно скользит рукой по ее животу все ниже и ниже, почти доходя до завитков волос, но потом останавливая руку в смущении. Она чувствует горячее дыхание Джейн и ей хочется навсегда раствориться внутри нее. *
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Серый Червь, я погуглила специально ходила в библиотеку и узнала, что "silence" на валирийском означает - "безмолвие". Еще в книге был указан интересный факт. Именно это слово - древний девиз Безупречных. Безмолвие, молчание о тайнах хозяина. Однако я не хотела быть голословной, поэтому, чтобы найти больше улик, я порылась в твоей комнате и нашла довольно интересную вещь Записку.
ad5d6d096042.jpg

Кто заказал тебе бедняжку Арью? Королева Дейенерис?
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Удивленный, Визерион вспоминает, что на протяжении вго пребывания в Миэрине, некто Геррис то и дело приворовывал продукты производсва Визериона, а затем продавал как лекарство. Может, неудача в сделках вывела его из себя и толкнула на безжалостные преступления?
*ворчит* С каких это пор воровством считается брать то, что валяется ненужным посреди дороги? :envy: Или в городе есть специальный стабилизационный фонд «Визерион и его вклад в жизнь Миэрина – стратегические запасы на черный день», а я не знал о его существовании? Надо будет уточнить у королевы.
И вообще, это была не моя идея. Думаете, Ксаро случайно так богат? Нет, он богат, потому что использует каждую возможность заработать. Вот и в этом случае – шел он по улице, оглядывался по сторонам, раздумывая, на чем бы еще навариться, и увидел те самые продукты производства на мостовой. В этот момент ему вспомнился древний рецепт мумия - лекарства от всех болезней, кроме бедности. В его состав как раз обязательно должна входить частичка дракона. Ну, уж какая нашлась.
Правда, самому Ксаро неудобно было ходить и собирать ингредиенты – живот мешал – поэтому он попросил меня помочь. Ну, как попросил. Нанял за процент. Я уже упоминал, что находился в стесненных обстоятельствах, поэтому согласился.
Конечно, теперь, когда королева разрешила мне запустить руки в казну
Геррис, если тебе нужны деньги, то просто пойди в хранилище и возьми, сколько требуется. Пароль "Шадабум", Безупречные тебя пропустят без вопросов. И так из казны воруют все, кому не лень, почему бы и тебе не взять. Ты, по крайней мере, заслужил.
у меня нет необходимости подрабатывать, но Ксаро, о проценте-то я не забыл, и вы не забывайте :sneaky: Я же понимаю (и Визерион в свое время поймет), что в случае с таким ловким дельцом как вы, речи не может идти ни о каких неудачах в сделках.

Кстати, вы меня тут на днях просили узнать, могу ли я посоветовать каких-нибудь хороших музыкантов на вашу свадьбу с Милашкой. Я навел справки и узнал, что есть возможность пригласить страшно популярный сейчас в Дорне коллектив – на их выступления народу ходит больше, чем в септы. Они даже любезно согласились написать специальную песню для торжества. Вот, послушайте демо-запись. Как вам? О цене договоримся, свои ж люди :rolleyes:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Да, тяжелая выдалась ночка, думал Тирион, стоя на террасе и вырисовывая струей в воздухе слово "Hi", его утренний привет просыпающемуся Миерину. Но вместе с тем он чувствовал себя довольным. Началась ночь как обычно. Королева и Дринкуотер долго и упорно трахались, и каждый их стон отдавался болью в содранных мозолях. Потом вроде бы всё стихло, и Тирион тут же провалился в царство снов, где теперь уже он проделывал то же самое с королевой, но не с королевой Дэйнерис, а с королевой Серсеей. Разбудили его голоса. "Геррюшенька, а давай сегодня я буду мальчиком, а ты девочкой?" Тирион попытался перевернуться на другой бок, хотя соблазн выйти из комнаты и назвать Геррюшеньку п**ром был очень велик. "О, любовь всей моей жизни, я давно уже стеснялся тебе это предложить!" Тирион сначала попытался закрыть уши подушкой, но потом поднялся и прильнул к щелочке в приоткрытой двери. Сир Геррис стоял перед королевой в великолепном зелёном платье, пошитом на вестеросский манер. Вот ублюдок, руганулся про себя Тирион, борясь с эрекцией. Королева отыгрывала в ту ночь Виктариона Грейджоя, а сир Геррис - королеву Дэйнерис. Когда всё, включая сира Герриса, завертелось, в комнату прошмыгнула огромная черная тень, мерцавшая тысячей драгоценных камней в свете ночных свечей. Тень эта извинилась перед королевой - сиром Геррисом, напомнила, что в гавани до сих пор стоят на приколе 84 судна, только и ожидающих, что приказа повелительницы его очей, чтобы сокрушить своей мощью весь мир и кинуть его к её ногам. Сир Геррис ничего не ответил, боясь выдать себя, а потом безуспешно бороться с расползающимися со скоростью света по Великой Пирамиде слухами. Квартиец поклонился королеве - сиру Геррису и прошел до комнаты Тириона. Тот едва успел натянуть исподнее, когда дверь открылась, и Ксаро Ксоан Даксос, хлопнув его по ладони и пожав Тириону руку на квартийский манер (обнимаются большими пальцами правых рук, кладя остальные пальцы сверху кисти, а не снизу, как принято в Вестеросе), сказал, что ему срочно требуется помощь...
Хрюшка-Милашка рожала, лежа на спине на покрытой шелковыми простынями кровати самого Даксоса. Опорос длился не меньше трёх часов, в течение которых Тирион и Ксаро бегали за свежей водой для роженицы и чистыми полотенцами. Тирион, давно не спавший, был вымотан до предела, но счастье, охватившее его при виде шести маленьких розовых комочков счастья, похрюкивавших и посасывавших мамкины сиськи, было столь велико, что позабылись и сир Геррис в женских тряпках, и задница умиравшего Йеззана, и даже все интрижки Серсеи против него - да простит его сир Геррис, что оказался в одном ряду с этими неприятными вещами:rolleyes: Каждый из поросят весил не меньше 3,8 килограмм, и он долго гладил и трогал их, как хрустальные вазы, не веря своему счастью...:in love: А в конце даже расцеловал их:meow::in love:
Тирион стряхнул и поправил свой токар. С лица его не сходила улыбка.:meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху