• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Даарио сидел в углу зала на своей уже порядком свалявшейся шкуре. В одной руке у него была бутылка кагора, втихую стащенная Даарио из комнаты Эурона, пока все остальные охали и причитали возле трупов. Другой рукой Даарио дружелюбно приобнимал раба, трясущегося мелкой дрожью. В голове шумело от выпитого алкоголя и от очередной бессонной ночи.
Да ты не сс... ик... сы, раб! - похлопал Даарио парнишку по плечу ручищей. - Выкину тебя в окно завтра. Чего? Не твоя смена завтра? Везучий ты сучонок, гы-гы-гы. Кагора хочешь? Ты Даарио уважаешь?! Жри давай!
А хочешь послушать, что Даарио знает? А мне <безразлично>, хочешь или нет, слушай. И кагор отдай, присосался.

Ходил Даарио вчера опять по пирамиде, комнату искал. И вдруг про дорнийку вспомнил. Шикарная баба! Дай, думаю, зайду к ней, узнаю, может ей мужик нужен. Красавец, умница, бесхозный, одеяло не отбирает.
Захожу к ней, интересуюсь. А она такая:
"О, Даарио солнцеподобный! Я бы рада пустить тебя к себе, но, боюсь, не выспишься ты тут. Через стенку покои Эурона, а он каждую ночь женщин приводит и до утра мне не дают заснуть его крики: О, да, вот так, моя солененькая, простимулируй мне пальчиком глазницу, о, да, вот так! А давай теперь ты будешь русалка, а я - Утонувший Бог! И куда же Утонувшему Богу русалке встав...
И так далее. А сегодня опять бабу привел, вот ту мелочь болтливую, Арью. Если будут шуметь и не давать мне спать - убью обоих!"
Ну Даарио и ушел искать себе более тихое пристанище. А дорнийка-то молодец! Пацан сказал - пацан сделал!


Иду я дальше. Вижу - идет навстречу Ксаро и бормочет:
"Но ведь один раз же! Один-единственный! Хотел поэкспериментировать, узнать, что такого традиционалисты находят в овцах? Но ведь кто в колледже не экспериментировал? А девчонка засекла. Дяденька, а что вы такое делаете, как же так, дяденька? У вас ведь есть любящий партнер, она вам доверяет, а вы ей изменяете! Все вы мужики такие! Арья за бабскую солидарность, поэтому она все расскажет Милашечке о дяденькиных изменах!
Девчонка не должна проболтаться, надо заставить ее замолчать ради семьи! Детей ради!"
Молодец, Ксаро! Вот оно - благотворное влияние Ордена Выхухоли!


Ну я иду себе дальше - бежит Утка. Глаза огромные, безумные, меч в руке. Бежит и орет:
"Там пожрет тебя ОГОНЬ, посечет тебя меч, поест тебя как гусеница, хотя бы ты умножился как гусеница, умножился как САРАНЧА. - Наум, глава 3! Семян много вынесешь в поле, а соберешь мало, потому что поест их САРАНЧА. - Второзаконие, глава 28! Будет ли на земле голод, будет ли моровая язва, будет ли палящий ветер, ржавчина, САРАНЧА, червь, неприятель ли будет теснить его в земле его, будет ли какое бедствие, какая болезнь. - 3-я Царств, глава 8! У САРАНЧИ нет царя, но выступает вся она стройно. - Притчи, глава 30!
Целая комната огромной саранчи! Беда! Беда! Кара божья! Утка должен уничтожить всю саранчу и ее царя, потому что у саранчи нет царя!!!"
И промчался, вопя, мимо Даарио. Наверное, обиделся, что его не пригласили на костюмированную вечеринку к Моккоро. Бедный Утка.

А теперь, брысь, раб! Даарио нужно отдохнуть от всех треволнений.

Приложившись напоследок к бутылке кагора, Даарио повалился на бок и в момент уснул.
Бутылка с плеском выпала из его руки.
По шкуре расползалось темно-бордовое пятно.
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
a0ae29ff4f92.jpg
*CЧ прибегает с докладом к Дейенерис, размахивает руками и кажется почти возбужденным*

Величество!! Я понял, что это такое! Это - система подземных ходов, которые пронизывают всю площадь под пирамидой! Кажется, как будто какой-то гигантский червь изрыл землю, чтобы получить такие разветвленные тоннели, в которых спрятаны несметные богатства. Красный тоннель прячет в себе рубины, зеленый - изумруды, да и вообще чего только нет в этих подземельях - алмазы, сапфиры, жадеиты, опалы, турмалины, хризолиты, бериллы, аметисты. Это просто настоящая находка для того, чье финансовое положение находится в плачевном состоянии, ну вот для Ксаро Что-то с Чем-то это точно станет спасением. Вы же знаете, что он совсем банкрот и выживает в последнее время только потому, что многие торговцы дают ему хлеб и масло в долг за красивые глаза, так похожие на маслины. Но вы никогда ни словом ни делом не дали ему понять, что знаете о том, каковы его дела на самом деле. Вы так понимаете мужскую душу, госпожа, вы же знаете, что Ксаро был бы совершенно разбит от осознания подобного унижения. Но он честно пытался поправить свой бизнес - не раз и не два я видел, как он брал разноцветные карандаши и чертил загадочные каракули на листе бумаги и капли пота катились по его черному честному лицу. Посмотрите, здесь даже стоят числа 3 и 8, а ведь это счастливые числа Ксаро, это всем известно.:meow: Благодаря сложным расчетам он вычислил местонахождение дверей, ведущих к тайным ходам, и тогда солнце опять засияло для него в левом верхнем углу. Так же моя память преподносит мне следующий сюрприз - мазель Арья, тихонько выходящая из комнаты Ксаро с клочком бумаги в руке и бормочущая: "Теперь-то я отстрою Винтерфелл и заведу питомник для разведения лютоволков". Я думаю, что дальше дело было так, точно не знаю, но могу лишь предположить - я провел анализ по следам и разбросанным в комнате предметам - Ксаро обнаружил пропажу, схватил арбалет и помчался по горячим следам за своим сокровищем. Увидев его у Арьи он пустил стрелу, но промахнулся и попал не в сердце, а в листок с планом, после чего начал конкретно убивать мазель Арью, используя подручные средства и золотой карандаш, которым он вырисовывал ход с желтыми алмазами. Но тут его покой был кем-то потревожен, он опомнился и поспешно ретировался от тела, так и не успев забрать листок. А теперь давайте же спросим Ксаро зачем такая невиданная жестокость в отношении девочки, и зачем он написал ей слово silence золотым карандашом, а главное - как он собирался извлекать все эти сокровища из недр земли.
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Ксаро доверяет Бельвасу как самому себе :proud: Если его единственный оставшийся в живых черный брат хочет подержать миленьких розовых поросеночков, пусть так и будет! Выбирает того самого хорошенького с разными глазками и дает в руки Бельвасу умиляясь и пуская растроганную слезу:meow::cry::in love:*
*Нежно и аккуратно берет поросеночка и прижимает его к себе* Ути-пути. Утю-тю. *Бельвас уморительно пучит глаза и свободной рукой нажимает себе на нос, изображая пяточек. Порося заливается хрюкающим смехом* Утипусенький! Бельвас завидует толстому черному Ксаро! Вон какие могучие и милые детишки у черно Ксаро! *Покачивая поросенка, Бельвас закидывает в рот горсть пяточков, но потом внезапно спохватывается. Он радостно лыбится и выбирает самый большой пяточек. Выбрав он снова умильно гукает поросенку* Гу-гу-гу. Ути-пути. Порося! Маленький порося! *Бельвас берет выбранный пяточек, засовывает его в свою широкую ноздрю, а затем одним могучим вздохом засасывает внутрь. Бельвас с усилием сглатывает, а затем вытаскивает язык. На котором лежит целый и невредимый, лишь немного испачканый соплями пяточек! Порося в руках евнуха зиливается еще более радостным хрюканием* Маленькие детки любят могучего Бельваса! Бельвас веселый! Бельвас чудный! Бельвас делает чудеса! *Евнух повторяет свой фокус с носом и пяточком. Периодически Бельвас бросает неодобрительные взгляды на дерущихся и вопящих мужчин (и карлика)* Глупые, хилые людишки! Не знают, что малышам нужен покой! Не знают, что малышам нужна тишина! Глупые людишки! Бельвас знает! Бельвас мудрый! Бельвас не шумит! Бельвас будет ломать головы и вырывать кадыки потом! Малыши спят - Бельвас шумит, Бельвас крушит, Бельвас ломает!
*Силач еще раз с нежностью смотрит на поросенка в своих руках и начинает его укачивать, тихо шепча при этом и хрустя пяточками* Толстый Ксаро молодец! Толстый Ксаро везунчик! Толстый Ксаро счастливчик! Мудрый Бельвас завидует толстому Ксаро! Добрый Бельвас радуется толстому Ксаро!
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Когда Джейн начинает поддталкивать ее руку, сердце Мерис подпрыгивает куда-то к горлу, но тут она вспоминает о приличиях. В конце концов, под ней лежит настоящая леди. * Леди Джейн, что, прямо здесь? У вас зажрался токар и Геррис прямо-таки весь извелся, пытаясь заглянуть еще поглубже. Нельзя же так, в самом деле.
*встаю и отряхиваю токар* Леди Мерис, надеюсь, Вы меня больше не подозреваете. Вы лучше обратите внимание на юного лорда Герриса. У него все руки в саже и подпалены концы рукавов, а спине вообще заплата из красной материи, так похожей на одеяния Моккоро. Лорд Дринкуотер, неужели Вы имеете отношение к исчезновению жреца?
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
своим поросяточкам
Ксаро, гордый отец, помните ли вы про меня, скромного евнуха? Когда беременную Милашку в очередной раз тошнило от слишком активной тряски в вашей комнате, именно я дал вам парочку эффективных таблеток. Случайно одна из них оказалась голубой (лорд Тирион обронил ее в моей комнате), после чего тряски хрюшки усилились, но вторая помогла ей держать все содержимое в себе. За это вы обещали мне отдать одного поросенка, даже расписку оставили.
98964875.jpg
И я хочу забрать того, у которого глаза разного цвета. Сдается мне, что выкормить его будет выгоднее всего, последнее время Ланнистеры очень легко покидают наш мир. :not guilty:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Ходил Даарио вчера опять по пирамиде, комнату искал. И вдруг про дорнийку вспомнил. Шикарная баба! Дай, думаю, зайду к ней, узнаю, может ей мужик нужен. Красавец, умница, безхозный, одеяло не отбирает.
Захожу к ней, интересуюсь. А она такая:
"О, Даарио солнцеподобный! Я бы рада пустить тебя к себе, но, боюсь, не выспишься ты тут. Через стенку покои Эурона, а он каждую ночь женщин приводит и до утра мне не дают заснуть его крики: О, да, вот так, моя солененькая, простимулируй мне пальчиком глазницу, о, да, вот так! А давай теперь ты будешь русалка, а я - Утонувший Бог! И куда же Утонувшему Богу русалке встав...
И так далее. А сегодня опять бабу привел, вот ту мелочь болтливую, Арью. Если будут шуметь и не давать мне спать - убью обоих!"
Ну Даарио и ушел искать себе более тихое пристанище. А дорнийка-то молодец! Пацан сказал - пацан сделал!
Так про "убью" я же образно!:fools: Ну в Дорне у нас все темпераментные и сильными словами бросаются! Вы бы слышали, что Геррис в постели говорит!:rolleyes: Не мне, нет, а Дейнерис! Ну Вы, наверное, слышали, тут уже весь Миерин наслышан об их страсти:rolleyes: Любовные реплики Эурона - это детский лепет по сравнению с их лексиконом.
А если б Эурон с Арьей шумели бы - так я бы и пошла, и разобралась, поучаствовала. А так - нет, тихо было. Правда, в какой-то момент мне показалось, что к ним присоединился кто-то третий - из коридора слышался тихий звук от каблуков, который остановился перед дверью Эурона..*осматривает обувь присутствующих* Дейнерис, какие у Вас туфли интересные, с каблучком и острым закрученным носком, на квартийский манер...и на каблучке что-то красненькое виднеется. В крови испачкались? :sneaky: Не хотели, что-бы люди говорили об ещё одной влюблённой паре и отвлекались от Вас с Геррисом? Но они ведь тихо это собирались делать, тайком.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро! Позвольте поздравить Вас с Милашечкой с прибавлением семейства!:kissy: *разглядывает поросёночков* Какие хорошенькие:meow: , волосатенькие, на медвежат похожи...ой:Speechless: , я хотела сказать, просто пушистые очень. А вот тот разноглазенький поразительно кого-то напоминает:confused: , да и мелкий он какой-то, ну ничё, затом может быть умный...:rolleyes:О, он обмочился! Ну точно вылитый ..:eek::Speechless:
Так о чём это я? Ах да...Я рада, что помогло заклинание Мокорро:bravo: Кто бы мог подумать, что старикан таки обладал какой-то магией? Я вчера слышала, как Вы, зная, что Милашечка на сносях, просили его помочь опоросу, на что он сказал, что он не бабка-повитуха. А потом хитро прищурился и сказал, что видел в огне, как все до единого поросяточки вместе с милашкой умрут, но есть способ их спасти. Вы, Ксаро, залились горькими слеами и сказали, что на всё согласны! :puppyeye: И дали честное-пречестное слово! Тогда Мокорро прошептал Вам что-то на ухо, Вы закивали головой, сказали " всё запомню, всё произнесу" и уже уходили, когда Мокорро Вам вдогонку сказал, что взамен за жизнь семерых (6 поросёнкив+Милашка) потребует одну - или самого крупного поросёнка, или Вашу. И что он ждёт Вас нынче ночью сотоварищи, они готовятся к оргии и будут "жарить или Вас, или Вашего поросёночка, во всех смыслах (c):devil laugh: ". :facepalm:
Вы не обернулись, сделав вид, что не услышали, но побледнели так, насколько возможна бледность у людей Вашей расы и лицо Ваше сделалось вот таким :mad: Что, пришлось убить Мокорро, что-бы не возвращать должок?:sneaky: Понимаю, жалко ведь свою кровиночку, а себя ещё жальче, не то что там какого-то Мокорро...:rolleyes:
*господи неудобно то как получилось....:oops: хоть бы Милашечка не узнала, она сейчас слабенькая такая и впечатлительная как все женщины в эти дни*:facepalm:
Должен вам признаться в страшном преступлении против...любви. :cry: Если будет надо, на колени стану, умолять буду Милашечку простить меня ради наших чувств и наших миленьких деток.:cry: Разумеется я знал что не отдам никакого поросеночка для "жарки". Как настоящий мужчина и отец я принял решение отдать для "жарки" себя. :oops: Это сначала у меня лицо было такое :mad:, а потом сразу же стало такое :sneaky:. Я по честному люблю Милашечку и даже все те прекрасные три дня :confused: что мы состоим в связи ни разу ей не изменял. :proud: Но я же мужчина и у меня есть свои потребности, а Милашечка в ближайшие дни не юзабельна. :oops: К тому же я всегда отдавал предпочтение мужчинам, честно говоря. А если уж совсем честно то меня уже никто не "жарил" с момента прибытия в Миерин (копье не считается).:oops: Предложение Моккоро меня заинтересовало не на шутку. Я чуть-чуть погулял, подумал и отправился к нему со встречным предложением:
- "Моккоро, - сказал я ему, - как вы смотрите на то чтобы отжарить меня, а убить кого-нибудь другого?":rolleyes:
- Кого например? - задумчиво поинтересовался Моккоро.
- Да какая разница, - ответил ему я, ведь главный смысл ритуала в "жарке", а не в нелепой смерти во имя бога.:rolleyes:
- Ты прав, черный брат, - обрадовался Моккоро, - нет смысла убивать черных, когда их можно "жарить"! Приведи кого-нибудь белого и вопрос будет решен к обоюдному удовлетворению.:sneaky: Таким образом передо мной встал только один вопрос - Кого? Да конечно же Герриса! - тут же пришел ответ.:meow: Обрадовавшись что все кусочки пазликов так удачно сходятся, я отправился к Геррису и пригласил его к Моккоро на вечеринку. Пижон обрадовался. И я его понимаю, лучше оттянуться с девчонками и халявным алкоголем на клевой вечеринке, чем еще одну ночь провисеть на люстре в костюме уродливой летучей мыши.:Crazy: К назначенному времени я пришел к Моккоро и честно отработал свой долг перед каждой из 10-и огромных саранчей и перед Моккоро 2 раза.:oops: Тут как раз пришел Геррис, увидел меня без штанов и огромную саранчу и вроде как засомневался в правильности своего решения, но отступать было поздно, потому что Моккоро скомандовал: "Хороший белый - жареный белый!" - и вся саранча во главе со жрецом кинулась на растерянного дорнийца. :bravo: Когда его тащили к алтарю он кричал: "Ксаро! За что?!" А я ему ответил: "Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой!" - и ушел. :meow: Но видимо Геррис оказался все же лучшим бойцом чем я предполагал, а саранча была не вооружена и поплатилась за свое легкомыслие.:(
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон проснулся голодным. Чуткий драконий желудок быстро адаптировался к массовым приемам пищи, и теперь ящер остро чувствовал, что его кислотно-щелочной баланс слишком давно не нарушался. Дрогон оглянулся. Вдруг в зале собрались девушки-смертные по три штуки? Тогда можно было бы их спалить во славу Матери, а заодно и подкрепиться.

Как назло, вокруг слонялась только одна, песчаная, а женоподобная и волколикая куда-то подевались. Впрочем, последнюю Дрогон все равно есть не стал бы. От нее разит напильниками, фу.

Дрогон зевнул и собирался было уже улетать на охоту, как вдруг периферийным взглядом заметил белое пятно на лодыжке песчаной. Сфокусировав взгляд, дракон понял, что лодыжка обмотана обрывком белого токара – явно того же самого, другой кусок которого Дрогон недавно использовал как салфетку. Может, это песчаная убила маленькую гостью? А крошка, говорят, хищная была, небось кусалась, царапалась, вот убийце и пришлось после дела перевязывать раны.

Дрогон многозначительно фыркает в сторону песчаной девицы, нарочито разглядывая обрывок токара, дабы дать ей понять, что он все знает, и принимается подъедать оставшиеся на столе яства, ожидая возвращения Матери.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Ну я иду себе дальше - бежит Утка. Глаза огромные, безумные, меч в руке. Бежит и орет:
"Там пожрет тебя ОГОНЬ, посечет тебя меч, поест тебя как гусеница, хотя бы ты умножился как гусеница, умножился как САРАНЧА. - Наум, глава 3! Семян много вынесешь в поле, а соберешь мало, потому что поест их САРАНЧА. - Второзаконие, глава 28! Будет ли на земле голод, будет ли моровая язва, будет ли палящий ветер, ржавчина, САРАНЧА, червь, неприятель ли будет теснить его в земле его, будет ли какое бедствие, какая болезнь. - 3-я Царств, глава 8! У САРАНЧИ нет царя, но выступает вся она стройно. - Притчи, глава 30!
Целая комната огромной саранчи! Беда! Беда! Кара божья! Утка должен уничтожить всю саранчу и ее царя, потому что у саранчи нет царя!!!"
И промчался, вопя, мимо Даарио. Наверное, обиделся, что его не пригласили на костюмированную вечеринку к Моккоро. Бедный Утка.
*Ролли с полуопустошённым блюдом саранчовых жопок подходит к Даарио*
Будешь? Нет? Ну и славно.
Не нравится мне в Меерине: все подглядывают, подслушивают... Никакой личной жизни.:wth: :^)
Уж и побегать нельзя с мечом по пирамиде. А как же тренировка? Как без неё-то? Какой же я рыцарь, если не тренироваться каждый день? А вдруг завтра война?
Это же канон: я тренировался для боя, потому и глаза выпучил, и безуминки добавил, и меч наголо. Ну а уж крики так это самый главный элемент. Чем громче в битве орёшь и чем безумнее слова, тем больше шанс, что на тебя никто не решится напасть.:proud:
А про саранчу я вычитал в каком-то писании вчера в библиотеке. Увлекательное чтиво, должен вам сказать. "Повелитель саранчи" за авторством Хиздарха мо Пиздарха. Это свод легенд, в которых упоминается это назойливое насекомое. Там ещё в конце есть рецепты приготовления, если что. Надо будет Бельвасу показать. Хотя он всё равно читать не умеет.
А про вечиринку я и не знал. Когда всё время проводишь в библиотеке и тренировкх, развлечения проходят мимо... :(
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас продолжает нежно укачивать поросенка и начинает тихо и мелодично (ну как мелодично..) напевать милому малышу. Но с фантазией у могучего евнуха гораздо хуже, чем с могучестью, поэтому он просто как можно мелодичнее (ну как мелодичнее..) рассказывает о том, что видел, что видит или что может увидеть*
Ходит-сторожит Бельвас лестницу. Верх ходит - вниз ходит. Дверь черного негра с огнем смотрит, потом дверь хилого кракена смотрит. Вниматльно смотрит! Бельвас - охранник! Ути-путеньки, какой у порося сладкий пяточечик! Хрррр. Уиии. Милый, милый порося! Ходит Бельвас, охраняет Бельвас. Видит зоркий глаз Бельваса - толстый нигра с огнем пришел с голенькими служками и мешком костюмов. Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает! Видит подбитый глаз Бельваса - хилый кальмар пришел с мелкой северянкой! И мешком инструментов. Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Ходит - смотрит. Проходит время.. Порося хочет пяточечик? Поросю нельзя - у порося зубков нету, у порося животик болеть будет! Порося подрастет - порося придет к могучему Бельвасу! Будем пяточками хрустеть, расти! Ути-пути. Смотрит Бельвас - идут людишки. Грустные и печальные. Толстый евнух Варис идет, сир Утка идет. Евнух в костюме зайчика идет, сир Утка в костюме снежинки идет. Бельвас так смотрел, Бельвасу так нравилось! А евнух и Утка идут и грустят! Два человечка в один голос говорят: "Не те костюмы толстый жрец?! На вечеринку не пустишь?! Ну ничего! Ты еще увидишь, как вчериники надо проводить! С кровью и расчлененкой!" Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Евнух Варис с Уткой потом обратно ходили. Но уже не вместе. Евнух с пилой ходил, сир Утка с топорами большими ходил. Бельвас хотел топор взять, умными глазами смотреть. Но Бельвас уставший! Бельвас не успел. Прошел Утка мимо, прошел евнух мимо. Потом крики из двери Мокоро раздавались. Но Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает! Как порося мило хрю-хрю говорит! Давай порося и Бельвас вместе хрю-хрю говорят?! ХРЮ-ХРЮ! Грррр! Дальше ходит Бельвас. Смотрит Бельвас - людишки идут. Идет дронийка Аринна! Смешная-смешнаая! Глаза пучит - на лбу "Winter is coming! North - rulezzz" помадой нарисовано. Или как-то так. Бельвас плохо буквы знает. Идет дронийка и спрашивает у мудрого Бельваса: "Где эта маленькая северная дрянь?! Она у меня узнает, как свои навыки на дорнийцах применять! Как сон дорнийцев тревожить! Будет у меня вечно спать! Научу ее тишине!" Бельвас четный, Бельвас показал. Но Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Дальше Бельвас ходит. Смотрит - людишки идут. Идет Голбой Бородач Дарио. Смешной-смешной! И вкусный! Спереди - лиловый бородач Дарио, сзади - саранчовая жопка! Ха-ха. Ууум. Милый порося - Бельвас покажет тебе саранчовые жопки! Милый порося узнает их сладость! Бельвас обожает жопки! Смешно Бельвасу было на Дарио смотреть! И голодно! Такая аппатитная жопка у салатовой бороды бала! Но Бельвас мудрый! Бельвас человеков не ест! Даже с саранчовыми жопками! *Бельвас смущенно опускает глаза* Не ел. Дарио злится и жопку прикрывает. Смотрит бородач на Бельваса и кричит: "Где он?! Где этот черный жрец?! Вчера я над ним посмеялся, что в его пламенного божка не верю, а верю только в бога плменных телок и сисек! Пошутил, бл. Он там пробормотал что-то со своими дружками-сектантами, промямлил: "Драконы близко - моя магия сильна! Не посмеешь ты над Р'Глором смеяться!". А потом раз.. И чувствую я что-то неладное! Оборачиваюсь! А там.. Убью гада! Убью черную падлу! И его, и всех его дружков!!!" Выхватил смешной Дарио свои мечи и убежал. Бельвас даже потрогать жопку не успел. Только чудесам чудесным удивился. Птом Бельвас ходил - охранял, а Перламутовый бородач обратно уже шел. Борода в крови, мечи в крови, одежда в крови.. зато жопки саранчовой нет. Но Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Ути-пути. Милый порося. *Бельвас еще раз выпучил глаза, надул щеки и высунул язык* Хрррр! Смотрит - снова людишки идут. Всю ночь хилые людишки ходили - могучему Бельвасу охранять мешали! Лошадница Ирри идет с арбалетом и тряпкой с кальмаром. Северная девка Джени, та которая постарше и с сиськами, идет! Тоже с арбалетом и маленькой картиной. Бельвас внимательный! Бельвас же охраняет! У северной девки на картинки было два мальчика маленьких и слова какие-то. Бельвас вспомнит! *Бельвас морщит лоб и медленно пытается вспомнить написанное* "В память о любимых Бране и Риконе! Не забудем! Помним! Отомстим! Каждый кракен ответит за ваши смерти!" И подпись - "Робб". Да! Бельвас охранял, Бельвас все смотрел, Бельвас все запомнил! Бельвас любопытный! Бельвас на штанине угольком нарисовал. Утром на кухне у поваров мудрых спрашивал! Повара все-все прочитали! Бельвас читает плохо, а помнит хорошо! Мудрый Бельвас! Лошадница и северная девка еще спорили громко-громко! "Сначала месть за мальчиков, потом защита кхаласара от горькой воды!" - кричала северная девка. И сиськами трясла. "Пошла ты! Кхаласару нельзя в горькую воду! Сначала Ирри защитить кхаласар, а потом глупая северянка делать месть!" - кричала лошадница. И сиськами не трясла. Нечем! Бельвас смотрел на них! Двери охранял! Мудрый Бельвас решил не мешать девкам ругаться! Бельвас - мудрый! Бельвас знает! Глупым девкам нельзя мешать спорить! Пусть глупые девки ругаются так, чем с Бельвасом! Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Лошадница и северняка пошли к Дарио, а Бельвас наверх к Мокору! Бельвас охраняет! Бельвасу надо всех охранять! Потом Бельвас к кракену пошел, а девки куда-то убежали! Глупые девки! Тю-тю-тю! Засыпай, засыпай порося! Бельвас не даст обидеть маленького порося! Могучий Бельвас будет ходить-охранять маленького порося!
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Смотрит Бельвас - идут людишки. Грустные и печальные. Толстый евнух Варис идет, сир Утка идет. Евнух в костюме зайчика идет, сир Утка в костюме снежинки идет. Бельвас так смотрел, Бельвасу так нравилось! А евнух и Утка идут и грустят! Два человечка в один голос говорят: "Не те костюмы толстый жрец?! На вечеринку не пустишь?! Ну ничего! Ты еще увидишь, как вчериники надо проводить! С кровью и расчлененкой!" Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Евнух Варис с Уткой потом обратно ходили. Но уже не вместе. Евнух с пилой ходил, сир Утка с топорами большими ходил. Бельвас хотел топор взять, умными глазами смотреть. Но Бельвас уставший! Бельвас не успел. Прошел Утка мимо, прошел евнух мимо. Потом крики из двери Мокоро раздавались.
Бельвас, толстый и смелый, как же вы меня узнали в костюме зайчика? Дайте подскажу, этот заяц прыгал как-то по-особенному? Как будто ему между ног чего-то не хватает? Так не один я такой в этой пирамиде.
Теперь мне стало понятно, почему мой возлюбленный брат Серый Червь, вчера в таком виде пропрыгал мимо меня в коридоре. Я спросил его "Брателло, что ты делаешь? К лицу ли тебе такие поступки?" А он так удивленно на меня посмотрел и спрашивает "А что, меня видно? Черт, я же голову в руках держу!" Одел он мордочку зайца, ладненько она так села, прям в самый раз, и поскакал себе дальше, прыг да скок, прыг да скок. Неужели он потом к Мокорро ворвался на вечеринку? Еще и с сиром Утенком? Ай-ай! *качает головой*
А я пошел себе дальше, прятать расписку от лорда Ксаро, чтобы потом Кастерли Рок к рукам прибрать. Но это совсем другая история.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Иду я дальше. Вижу - идет навстречу Ксаро и бормочет:
"Но ведь один раз же! Один-единственный! Хотел поэкспериментировать, узнать, что такого традиционалисты находят в овцах? Но ведь кто в колледже не экспериментировал? А девочнка засекла. Дяденька, а что вы такое делаете, как же так, дяденька? У вас ведь есть любящий партнер, она вам доверяет, а вы ей изменяете! Все вы мужики такие! Арья за бабскую солидарность, поэтому она все расскажет Милашечке о дяденькиных изменах!
Девчонка не должна проболтаться, надо заставить ее замолчать ради семьи! Детей ради!"
Молодец, Ксаро! Вот оно - благотворное влияние Ордена Выхухоли!
Люди, никогда в начале игры не признавайтесь что у вас маленький член, если не хотите докатиться до такой половой жизни...:facepalm: *предостережение потомкам*:facepalm:
Я не виноват, она сама пришла. :cry: Ксаро шел на лужок чтобы нарвать свежих цветочков для своей Милашки, как вдруг увидел красивую овечью ногу, грациозно высунутую из-за угла.:facepalm:
Не каждый день удается увидеть такую красоту. Я как завороженный пошел за угол и увидел там прелестнейшее создание.
1491071.8.3.jpg

Я только хотел спросить у нее как пройти на ближайший лужок за цветами для моей милой, но она набросилась на меня, обхватила своими копытами и ....дальше я ничего не помню. :facepalm: И надо же было этой девчонке именно в этот момент проходить мимо. :confused: Я долго думал, но решил не осквернять наши с Милашечкой отношения очередной ложью и во всем ей признался. Моя Хрюшка приняла мои цветы и извинения, нежно поцеловала и попросила не беспокоиться из-за такой ерунды. Подумаешь овца! Овца это же не свинья. Тем более Милашка знает эту овцу, у нее редкая болезнь - нимфомания, а что возьмешь с больной овцы? Ее пожалеть надо (может и пожалею еще разок).:puppyeye: Все таки какая у меня Милашечка понятливая, как же мне с ней повезло. :in love: *лююююдииии убееееейтеее мееееняяяяяяяяяя*:facepalm::D
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*лююююдииии убееееейтеее мееееняяяяяяяяяя*
*смотрит в бездонные, полные мольбы глаза Ксаро, и думает, что лорду стало мало животных в пирамиде, но ничего есть еще колченогие шимейлы, статуи, мертвецы повсюду валяются, носков, в конце концов, на всех 84 кораблях найдется в достаточном количестве :kissy: :D :facepalm: *
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
После пережитых сегодня треволнений Тирион решил взяться за ум и уселся за стол. Налив себе полный кубок вина, он взял обнаруженное на месте бойни, учинённой в покоях Эурона, изображение и, подобно остальным собравшимся, начал искать ответ на животрепечущий, остро стоящий и сверхэкзистенциональный вопрос: "Куда уходят все шлюхи?"
Долго он смотрел на непонятный рисунок, нашёл на нём десять мужских и пять женских половых органов, но ответ всё никак не приходил к нему. Может, ответа и нет? Тирион опустил руки морально и поднял физически, чтобы отхлебнуть ещё винца. Но ведь неспроста ему в руки попала эта белеберда?! Ха, а вот Серый Червь ползёт куда-то вверх! Может, в Отрадном шлюхи?:annoyed: Да нет, никакой связи. Тирион экстраполировал, умножал, складывал и извлекал квадратный корень, что-то чиркал на листочке. Но ответ не шёл к нему, а все мысли крутились вокруг точек с названиями "Лубянка" и "Щелковская":facepalm: Но вряд ли всё было так банально в этой загадке.
Внезапно перед ним возник отец. Он сидел напротив, с болтом в паху и улыбкой на устах. Никогда не видел отца улыбающимся. "Ты идиот, Бес!" Тирион огляделся, чтобы никто не слышал, и ответил: "Сам дурак! А я - твой единственный наследник!" Отец расхохотался. Но не ртом, а глазами... Зелёными как изумруд глазами. Тирион начал тонуть в них как в омуте. И тут его осенило! Он хлопнул себя по лбу, и отец исчез! Тирион сосчитал кружочки на зелёной линии. Двадцать! Но два кружочка зелёные лишь наполовину! Девятнадцать зелёных кружочков! Ну, конечно! Справа же написана цифра тридцать восемь на двойке! Девятнадцать! И картина сразу же всплыла перед его глазами! Он тут же разглядел огромную букву "Ш", которую не замечал ранее, а также вторую двойку возле "38". Кастерли Рок на Западе, значит, я должен взять самую западную точку "Ш". И 19, делённое на вторую двойку даёт нам 9 с лишним, то есть ту же самую точку!!! ТВЕРСКАЯ! Так вот куда уходят все шлюхи!!!:proud: Тирион захлопал в ладоши от восторга.:bravo:

Так, а что такое "Тверская"?:killed: Бордель? Фамилия? Название корабля? Надо срочно это выяснить! Вроде бы Виктарион воспитывался на островке под названием "Тверь". Но вряд ли отец отправил бы Тишу на Железные острова:doh:
Тирион на клеточном уровне чувствовал, что разгадка близка, и ключ где-то рядом, но он почему-то всё время ускользал от него, когда казалось бы вот он, хватай и держи. В этот момент Тирион и осознал со всей четкостью, что он ещё слишком трезв:facepalm:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Идет Голбой Бородач Дарио. Смешной-смешной! И вкусый! Спереди - лиловый бородач Дарио, сзади - саранчовая жопка! Ха-ха. Ууум. Милый порося - Бельвас покажет тебе саранчовые жопки! Милый порося узнает их сладость! Бельвас обожает жопки! Смешно Бельвасу было на Дарио смотреть! И голодно! Такая аппатитная жопка у салатовой бороды бала! Но Бельвас мудрый! Бельвас человеков не ест! Даже с саранчовыми жопками! *Бельвас смущенно опускает глаза* Не ел. Дарио злится и жопку прикрывает. Смотрит бородач на Бельваса и кричит: "Где он?! Где этот черный жрец?! Вчера я над ним посмеялся, что в его пламенного божка не верю, а верю только в бога плменных телок и сисек! Пошутил, бл. Он там пробормотал что-то со своими дружками-сектантами, промямлил: "Драконы близко - моя магия сильна! Не посмеешь ты над Р'Глором смеяться!". А потом раз.. И чувствую я что-то неладное! Оборачиваюсь! А там.. Убью гада! Убью черную падлу! И его, и всех его дружков!!!" Выхватил смешной Дарио свои мечи и убежал. Бельвас даже потрогать жопку не успел. Только чудесам чудесным удивился. Птом Бельвас ходил - охранял, а Перламутовый бородач обратно уже шел. Борода в крови, мечи в крови, одежда в крови.. зато жопки саранчовой нет.

*сияет весь аки солнце*

Жопа у Даарио что надо! Мудрый, мудрый Бельвас!

Так вот что было. Ходил Даарио три дня всеми покинутый, заброшеный, одинокий. Люди без вкуса тыкали в него своими грязными ненаманикюренными пальцами и смеялись с его одежды, бороды и зуба.
Подходят ко мне пару дней назад эти куры - лошадница, страшила и Вестерлингша, гогочут и спрашивают:
"Нахерис, а ты "Кэрри" читал? Мейстера Кинга книгу."
А Даарио и отвечает, что он не читает. Он только ест, дерется и баб е*ет. Ну они заржали и ушли.

А вчера побежал я жреца убивать, бегу, радуюсь, думаю, сейчас всеееех еретиков Даарио порубит! Вбегаю на лестницу и тут мне на голову выливают ведро (Ксаро, уши закрой Милашке!) свиной крови! И слышу, как надо мной эти дуры хихикают.
Глаза залило, бороду залило, ЛЮБИМЫЙ ДУБЛЕТИК ЗАЛИЛО!
Ну я и решил убить жреца позже, а вместо этого помчался выводить кровяные пятна с дублетика, пока не въелись.
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Бельвас, толстый и смелый, как же вы меня узнали в костюме зайчика? Дайте подскажу, этот заяц прыгал как-то по-особенному? Как будто ему между ног чего-то не хватает? Так не один я такой в этой пирамиде. Теперь мне стало понятно, почему мой возлюбленный брат Серый Червь, вчера в таком виде пропрыгал мимо меня в коридоре. Я спросил его "Брателло, что ты делаешь? К лицу ли тебе такие поступки?" А он так удивленно на меня посмотрел и спрашивает "А что, меня видно? Черт, я же голову в руках держу!" Одел он мордочку зайца, ладненько она так села, прям в самый раз, и поскакал себе дальше, прыг да скок, прыг да скок. Неужели он потом к Мокорро ворвался на вечеринку? Еще и с сиром Утенком? Ай-ай! *качает головой*
А я уже и забыл, что должен сделать дюже важное заявление - сир Барристан все же хотел переделать Безупречных и если уж снабдить их монтировками не получилось, то хоть дать им какую-то защиту на тело. Так как таскать железо по примеру вестеросских рыцарей я наотрез отказался, то сир Селми предложил заменить железо мягкими тряпками и пошить спецкостюмы. Он сказал: "Вот вы, Безупречные, выбираете себе имена животных, так пусть же костюмы тоже будут напоминать животных". Я выбрал зайчика, мне показалось, что это будет отображать мой внутренний мир, так как мое настоящее имя не вполне отображает мой внешний - червя-то у меня и нет..:facepalm: В память о сире Селми я решил все же попробовать носить это, но одежда оказалась страшно неудобной и передвигаться в ней можно было только прыжками, я уже не говорю про то, что сражаться в ней было невозможно. Так что я с грехом пополам допрыгал до своей комнатушки и принялся сдирать ее с себя. Но если бы я знал про пати у Мокорро, то я бы заглянул, однозначно. Наверняка поимел бы успех.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Ну что ж такое-то!!! Никакой личной жизни!
Ни на какую вечеринку я не шёл, а костюм надел для того, чтобы привыкнуть к суровым условиям природы Вестероса. Там говорят снег идёт и эти... как их... снежинки падают. Вот и попросил Джейн сделать мне такой костюм. Хожу, гуляю, привыкаю, проникаюсь. А тут Варис-зайчик мне навстречу скачит. Увидел меня и спросил так грустно: "А вас тоже на вечеринку к Мокорро не пустили, сир? Какие они все лицемерные жопы! Ну ничего, я им эти жопы-то поотрываю..." А я же рыцарь, я, хоть ничего из его слов и не понял, но утешать сирых и убогих - мой долг. Так что я тоже погрустнел, повздыхал и начал утешать: "Конечно, лорд Варис, они своё получат." А он как мантру начал повторять:
"Не те костюмы толстый жрец?! На вечеринку не пустишь?! Ну ничего! Ты еще увидишь, как вчериники надо проводить! С кровью и расчлененкой!"
Ну и я тоже, чтоб ему полегчало, тоже синхронно с ним повторил пару раз, а на пересечении корридоров мы с ним расстались...
Бельвас, толстый и смелый, как же вы меня узнали в костюме зайчика? Дайте подскажу, этот заяц прыгал как-то по-особенному? Как будто ему между ног чего-то не хватает? Так не один я такой в этой пирамиде.
Теперь мне стало понятно, почему мой возлюбленный брат Серый Червь, вчера в таком виде пропрыгал мимо меня в коридоре. Я спросил его "Брателло, что ты делаешь? К лицу ли тебе такие поступки?" А он так удивленно на меня посмотрел и спрашивает "А что, меня видно? Черт, я же голову в руках держу!" Одел он мордочку зайца, ладненько она так села, прям в самый раз, и поскакал себе дальше, прыг да скок, прыг да скок. Неужели он потом к Мокорро ворвался на вечеринку? Еще и с сиром Утенком? Ай-ай! *качает головой*
А я пошел себе дальше, прятать расписку от лорда Ксаро, чтобы потом Кастерли Рок к рукам прибрать. Но это совсем другая история.
Так это Червь был? Какие же все евнухи мастера маскировки...:bravo:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Там, где медведь - это в том направлении ушёл изгнанный вами Мормонт, а там где корона и 38 - это место проведения конкурса на звание "Королевы сисек". Да, я тоже считаю, что это вульгарное название:Crazy: и идея конкурса кошмарная, по-моему, но *Ирри*, которая показывала мне эту самую карту и всё подробно обьяснила, это совершенно не смущало. ""Какая разница чего..?"," сказала она, главное - ""королева"!" :proud:
Она серьёзно намерена в том конкурсе победить, она даже занимaется стрельбой из лука и арбалета - ей сказали, что это улучшает форму груди, подтягивает.
Ирри, неужели ты уже так изучила эту карту, что решила использовать её как мишень? :fools: Но какая странная идея - тренироваться там, где только что убила двух человек. Арья собиралась разболтать всем о твоих планах? Ну, тогда бы у тебя шансов не было - Дейнерис бы непременно захотела бы поучаствовать и победила бы административным ресурсом, она ведь так любит коллекционировать титулы :)
А откуда Вы узнали о конкурсе? :annoyed: ах, ну да :facepalm: я же сама вам рассказала.
Да, я серьезно была намерена участвовать в этом конкурсе и титул был у меня уже в руках. Арья по своей доброте предложила мне помочь расправится с половиной конкуренток. А Эурон, за определенную услугу, пообещал мне подсудить. Он, знаете ли, должен был быть на том конкурсе главным судьей. Говорил, что опыт у него в этом деле огромный и никто лучше него королеву не выберет. Но тут случилось это несчастье :( боясь проиграть без стороней помощи в память об наших сегодняшних убийцах я передумала участвовать. У меня ведь такая нежная душа
А Вы, Ариана, пользуйтесь картой, поьзуйтесь. Я ее специально для вас нарисовала ;)
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Величество!! Я понял, что это такое! Это - система подземных ходов, которые пронизывают всю площадь под пирамидой! Кажется, как будто какой-то гигантский червь изрыл землю, чтобы получить такие разветвленные тоннели, в которых спрятаны несметные богатства. Красный тоннель прячет в себе рубины, зеленый - изумруды, да и вообще чего только нет в этих подземельях - алмазы, сапфиры, жадеиты, опалы, турмалины, хризолиты, бериллы, аметисты. Это просто настоящая находка для того, чье финансовое положение находится в плачевном состоянии, ну вот для Ксаро Что-то с Чем-то это точно станет спасением. Вы же знаете, что он совсем банкрот и выживает в последнее время только потому, что многие торговцы дают ему хлеб и масло в долг за красивые глаза, так похожие на маслины. Но вы никогда ни словом ни делом не дали ему понять, что знаете о том, каковы его дела на самом деле. Вы так понимаете мужскую душу, госпожа, вы же знаете, что Ксаро был бы совершенно разбит от осознания подобного унижения. Но он честно пытался поправить свой бизнес - не раз и не два я видел, как он брал разноцветные карандаши и чертил загадочные каракули на листе бумаги и капли пота катились по его черному честному лицу. Посмотрите, здесь даже стоят числа 3 и 8, а ведь это счастливые числа Ксаро, это всем известно.:meow: Благодаря сложным расчетам он вычислил местонахождение дверей, ведущих к тайным ходам, и тогда солнце опять засияло для него в левом верхнем углу. Так же моя память преподносит мне следующий сюрприз - мазель Арья, тихонько выходящая из комнаты Ксаро с клочком бумаги в руке и бормочущая: "Теперь-то я отстрою Винтерфелл и заведу питомник для разведения лютоволков". Я думаю, что дальше дело было так, точно не знаю, но могу лишь предположить - я провел анализ по следам и разбросанным в комнате предметам - Ксаро обнаружил пропажу, схватил арбалет и помчался по горячим следам за своим сокровищем. Увидев его у Арьи он пустил стрелу, но промахнулся и попал не в сердце, а в листок с планом, после чего начал конкретно убивать мазель Арью, используя подручные средства и золотой карандаш, которым он вырисовывал ход с желтыми алмазами. Но тут его покой был кем-то потревожен, он опомнился и поспешно ретировался от тела, так и не успев забрать листок. А теперь давайте же спросим Ксаро зачем такая невиданная жестокость в отношении девочки, и зачем он написал ей слово silence золотым карандашом, а главное - как он собирался извлекать все эти сокровища из недр земли.
*Искренне благодарит Серого Червя, за то что в его вопросе не упоминались свиньи, овцы, копья, дилдо и прочие альтернативные радости* :kissy:
Да, я чертил план, но это не карта сокровищ, а секретное задание Королевы. Сюрприз Геррису на день рождения. Вы не знали? У него же день рождения завтра. Королева доверилась профессионалам и поручила мне построить на месте заброшенных бойцовских ям прелестный лабиринт для их с Геррисом любовных игр. Да, даже люстры рано или поздно могут наскучить, а догонялки в лабиринте с криками: "Поймай меня мой жеребец если сможешь!" - могут принести приятное разнообразие в сексуальную жизнь. Вот как выглядел мой чертеж.:proud:
Maze025x025Length05SpectrumNarrowPath.png


А вот как выглядит сам лабиринт. Королева, Геррис, можете в любое время пойти и испытать вашу новую масштабную игрушку. Надеюсь вы не забудете кто доставил вам такую изощренную радость и Ксаро Ксоан Даксос будет вознагражден по заслугам. :proud: * Вспоминает свой герб, довольно жмурится.* :meow:
a755c223043b.jpg

А леди Арья выходила от меня с совершенно другой бумажкой. Я выдал ей чек на определенную сумму на реставрацию родового гнезда. И с деньгами у меня все в порядке, я просто притворяюсь бедным чтобы не платить налоги. Только никому об этом не говорите.:Speechless:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху