• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
:bravo::meow: Ксаро, я к вашему почетному титулу дилдоборца добавлю еще и официальное звание свиноложца. Заслужили! Заслужили!

Девочку хочу. Будет у меня два сыночка и лапочка дочка:meow: Над именем только нужно подумать....
*оглядывает своих советников-евнухов*
Варис, Червь! Мальчики! Надеюсь вас не оскорбляет то, что я вас так называю? Придумайте уже мне имя для дочки.:rolleyes:
И первый поросенок отправляется к новой мамочке. :in love:
479296903.jpg
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
- Ты прав, черный брат, - обрадовался Моккоро, - нет смысла убивать черных, когда их можно "жарить"! Приведи кого-нибудь белого и вопрос будет решен к обоюдному удовлетворению.:sneaky: Таким образом передо мной встал только один вопрос - Кого? Да конечно же Герриса! - тут же пришел ответ.:meow: Обрадовавшись что все кусочки пазликов так удачно сходятся, я отправился к Геррису и пригласил его к Моккоро на вечеринку. Пижон обрадовался. И я его понимаю, лучше оттянуться с девчонками и халявным алкоголем на клевой вечеринке, чем еще одну ночь провисеть на люстре в костюме уродливой летучей мыши.:Crazy: К назначенному времени я пришел к Моккоро и честно отработал свой долг перед каждой из 10-и огромных саранчей и перед Моккоро 2 раза.:oops: Тут как раз пришел Геррис, увидел меня без штанов и огромную саранчу и вроде как засомневался в правильности своего решения, но отступать было поздно, потому что Моккоро скомандовал: "Хороший белый - жареный белый!" - и вся саранча во главе со жрецом кинулась на растерянного дорнийца. :bravo: Когда его тащили к алтарю он кричал: "Ксаро! За что?!" А я ему ответил: "Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой!" - и ушел. :meow: Но видимо Геррис оказался все же лучшим бойцом чем я предполагал, а саранча была не вооружена и поплатилась за свое легкомыслие.:(
:facepalm: Какая была ужасная ночь. Спасибо, Ксаро, подкинул развлечение. Не думайте даже, что забуду :envy:
Как и было сказано, я надел одежду понаряднее и отправился на вечеринку. Но вовсе не потому что мне наскучило висение на люстре! Просто Ее Величеству надо иногда отвлекаться и на государственные дела, а мне чем в это время заниматься? Не с Тириона же пример брать :wth: :^) В общем, нужно было каким-то образом сублимировать, и я решил, что танцы будут самым подходящим вариантом.
Прихожу, открываю дверь ногой, а там... такая оргия, какой я никогда не видывал. Мало того, что все мужики п..расы, так еще и в костюмах саранчи :facepalm: Нельзя было каких-нибудь более милых зверей выбрать? Слишком поздно я сообразил, что вечеринку мне порекомендовал Ксаро, а что еще мог посоветовать этот любитель животных? :wth: :^)
Я стал судорожно соображать, как бы свалить оттуда, чтобы никого не обидеть, а тут меня схватили и потащили куда-то — наверняка насиловать :killed: Я успел Ксаро крикнуть "За что?!", но ответ его не разобрал. Кажется, он так восхищается моей красотой, что не может не поделиться ей с окружающими. Но я-то делиться собой был не намерен. Я даже Тириону себя трогать разрешаю только несколько раз в неделю, а он мне уже как родной :Crazy:
Пришлось, конечно, срочно вспоминать приемы борьбы без правил с элементами, как мне говорили, техники водных плясунов. Я махнул правой ногой в одну сторону, левой — в другую, сальто в воздухе сделал... Чувствую — притихли. И вроде тащить перестали. Я осмотрелся подозрительно — молчат :annoyed: Потом одна саранча говорит так нерешительно: "Поразительно... Где вы этому научились? Мы в нашей балетной студии ставим для грядущего праздника урожая танец маленькой саранчи, но никак не можем придумать, какие движения вставить между выходом на сцену и уходом с нее. Вот эти бы нам подошли!"
И что вы думаете? Я как проклятый несколько часов учил их махать ногами и всему такому прочему. Не так, не так я себе представлял увлекательный вечер :facepalm: Что я, балерун какой? Но жить захочешь — еще и не такое сделаешь. Правда, Ксаро? :fools: Еле ушел от них — не хотели отпускать, пытались записаться на дополнительные индивидуальные занятия. Но я был непреклонен — повеселились и хватит.

*Замечает, что королева перестала рыдать. Пока она снова не решила скорбеть, ловко отвлекает ее поцелуем.*
Еще дредфортского, ваша лучезарность? :sneaky: (есть у меня парочка-другая десятков бутылок в личных запасах)
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*сработал стадный инстинкт*
Xaro Xhoan Daxos , а можно и мне поросеночка? :puppyeye: я уже успела соскучиться по хорошей свинине вашим малюткам, а не видела только пяток минут. Обещаю быть хорошей мамой! Ну или какой получится
Ирри, выбирайте из 4-х оставшихся.:in love:
1272451781_522.jpg
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дрогон опускается возле Матери и протяжно, пронзительно воет.
Не плачь, Дрогончик. Мальчики не плачут! Теперь у тебя есть сестренка, и ты должен заботиться и помогать ей, как Визерис, мой старший брат, помогал мне.
*гладит дракона по переносице*
И первый поросенок отправляется к новой мамочке.
Утиииии какаяяяяяя:meow: *принимает из рук Ксаро поросеночка* Будем звать тебя Висенья Таргариен:kissy: Красивое старинное имя:in love:
*Замечает, что королева перестала рыдать. Пока она снова не решила скорбеть, ловко отвлекает ее поцелуем.* Еще дредфортского, ваша лучезарность?
Наливай, Геррис! Радость-то какая у нас в семье. Надо отметить:rolleyes:
Да, да, ты не ослышался. Фавориты королевы тоже ее семья:kissy:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
... только чтобы обнаружить, что корабль полыхает вместе с легковоспламенимым грузом.
Тирион сел на песок, обхватил ноги руками и смотрел на огонь, выжидая, пока судно Даксоса прогорит и затонет, после чего стянул токар и обнаженный нырнул в реку. На дне, среди обгоревшего остова, он нашёл и то, что искал. Облизнувшись, он откупорил первую бутылку прямо под водой, и там же начал её пить. Вынырнув, он вышел на берег и положил на песок четыре бутылки Дредфортского. Натянув токар и взяв бутылки, он подошёл к королеве и протянул ей одну бутылочку, предлагая собственным примером пить прямо с горла.
По ходу сегодня бар под водой, Ваше Величество:meow: Это ваш сынок спалил тут весь город? Вы бы поговорили с ним. А то в Вестеросе ювенальная юстиция знаете как работает! Не успеет город спалить, как тут же на учёт поставят. А потом каждые две недели будете являться в какой-нибудь Бобруйск, отмечаться о хорошем поведении сына:sneaky:
*Тирион смотрит на горящий на горизонте Миерин с восхищением и подносит бутылку ко рту, чтобы сделать очередной глоток*
Грандиозное зрелище!:bravo: Ваше Величество, мне кажется самое время собирать вещи и отправляться в Вестерос:rolleyes: трахать Серсею!:meow:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*визжит от восторга*
Хочу крайнего слева! :doh: Или нет, нет, нет... Второго с права!!! :meow: А может оптом всех забрать? Ну уж нет, тгда меня станут называть многодетной матерью. А я еще слишком молода и красива для подобного рода занятий :ill: Ах, возьму того, что по центру! Он на вас больше всего похож! Я его назову Ксаро. В вашу честь!!! :in love: Буду Ксарчика холить и лелеять. И своею любовью согревать * засунула поросенка под мышку на мнер ма-а-аленькой собачки* Вот так! :proud:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Не плачь, Дрогончик. Мальчики не плачут! Теперь у тебя есть сестренка, и ты должен заботиться и помогать ей, как Визерис, мой старший брат, помогал мне.
*гладит дракона по переносице*
Утиииии какаяяяяяя:meow: *принимает из рук Ксаро поросеночка* Будем звать тебя Висенья Таргариен:kissy: Красивое старинное имя:in love:
Дрогон смотрит на родительницу с недоумением и опаской.

Mother, you are mad with grief. This is food. You cannot adopt food?

Последнее предложение звучит вопросительно, поскольку Матерь выглядит как-то очень решительно настроенной.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*визжит от восторга*
Хочу крайнего слева! :doh: Или нет, нет, нет... Второго с права!!! :meow: А может оптом всех забрать? Ну уж нет, тгда меня станут называть многодетной матерью. А я еще слишком молода и красива для подобного рода занятий :ill: Ах, возьму того, что по центру! Он на вас больше всего похож! Я его назову Ксаро. В вашу честь!!! :in love: Буду Ксарчика холить и лелеять. И своею любовью согревать *
И второй поросенок отправляется к новой мамочке.:in love:
zhivhum-mini-pigi9.jpg
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*Тирион смотрит на горящий на горизонте Миерин с восхищением и подносит бутылку ко рту, чтобы сделать очередной глоток*
Грандиозное зрелище!:bravo: Ваше Величество, мне кажется самое время собирать вещи и отправляться в Вестерос:rolleyes: трахать Серсею!:meow:
а может с начала устроим пляжную вечеринку и отравим Визериона в последний путь? Мне кхалиси по секрету сказала, что пока не дожуем дракона, никто никуда не уйдет! Вон и выпивка подводная осталась. Виктарон оценил бы размах празднецтва :meow:
Кстати, а кто из гостей подсуетился и подогнал нам такую кошерную закуску убил дракона?
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Виктарон оценил бы размах празднецтва :meow:
Оценит ли Визерион?:rolleyes: Мы можем накоптить и насолить драконятины, если уж её надо обязательно доесть всю. Кстати, любопытно, а кто-нибудь помнит, что с Визерионом произошло? Я помню кто-то кричал: "А давайте позовём юнкайцев!", потом "Таагииил", а потом меня просто вырубило... Я сидел, покачиваясь и чувствуя, как меня ошкуривают, а перед глазами мелькали тени какие-то.
*делает ещё один глоток из бутылки и протягивает её поросёнку*
Будешь, малец? Сегодня можно:sneaky:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Кстати, любопытно, а кто-нибудь помнит, что с Визерионом произошло?
*задумчиво чешет Ксарчика за ушком*
Я вот припоминаю, как после инцедента с драконом сир Геррис громко называл себя человеком Молекулой, говорил, цитирую: "Что мне какой-то дракон?! Я и сам так могу. И эту ящерицу еще летать научу!!" И не удивительно, что у бедняги трупа крылышки оказались тю-тю...
А вот после того, как моя королева Дейенерис выпила еще 3 литра Дредфордского и занюхала все лысиной Ксаро, то перепутала Дрогона с Визерионом и на нем и полетела. А потом еще кричала " Ничего не вижу!! Ничего не слышу!!! Сбейте палками! СЕСТЬ НЕ МОГУ!!!!11 Добряк Нахерис начал бросаться горящими деревяшками из костра в летающую зигзагами дракономатерь. То еще зрелище было :creative:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Утиииии какаяяяяяя:meow: *принимает из рук Ксаро поросеночка* Будем звать тебя Висенья Таргариен:kissy: Красивое старинное имя:in love:
*визжит от восторга*
Хочу крайнего слева! :doh: Или нет, нет, нет... Второго с права!!! :meow: А может оптом всех забрать? Ну уж нет, тгда меня станут называть многодетной матерью. А я еще слишком молода и красива для подобного рода занятий :ill: Ах, возьму того, что по центру! Он на вас больше всего похож! Я его назову Ксаро. В вашу честь!!! :in love: Буду Ксарчика холить и лелеять. И своею любовью согревать * засунула поросенка под мышку на мнер ма-а-аленькой собачки* Вот так! :proud:
Маленький Тирион смакует во рту вкус вина, радуясь, что в пределах нескольких миль нет жареной саранчи в меду, фаршированной хрен знает чем требухи и прочей дряни, которую миеринцы называют едой. Немалое удивление испытывает он, наблюдая за королевой и её служанкой, принимающими в дар поросят.
Вот ведь странно! И пятачок у меня есть! *чешет обрубок носа* И характер скверный. И даже роста небольшого. Но вот никто не хочет меня взять к себе, чтобы носить на груди, гладить и целовать в пятачок. И симпатичные девушки не пищат от восторга при виде меня, а лишь морщатся от отвращения и отводят глаза.:envy: Вот ведь двойные стандарты женской натуры:sneaky:
*сплёвывает и кивает, как бы подтверждая свою правоту*
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, мне кажется самое время собирать вещи и отправляться в Вестерос
Непременно, Тирион! Только Визериончика доедим и сразу отправимся.
Правда, в какой-то момент мне показалось, что к ним присоединился кто-то третий - из коридора слышался тихий звук от каблуков, который остановился перед дверью Эурона..*осматривает обувь присутствующих* Дейнерис, какие у Вас туфли интересные, с каблучком и острым закрученным носком, на квартийский манер...и на каблучке что-то красненькое виднеется. В крови испачкались? Не хотели, что-бы люди говорили об ещё одной влюблённой паре и отвлекались от Вас с Геррисом? Но они ведь тихо это собирались делать, тайком.
А мы будто с Геррисом не тайком:annoyed:
Да что на каблучке, у меня вся нога до колена в этой краске! *задирает подол токара, демонстрируя всем ногу, испачканную в чем-то красном* Я вчера решила сделать Геррису приятно... и сделала:oops: А потом такая и говорю:
- Милый Сир Дринкуотер, мне так приятно делать вам приятно, что я, как истинная духовно богатая дева, хочу выразить это чувство в каком-нибудь произведении искусства. Давайте я вам спою:puppyeye:
Геррис сначала согласился, но, прослушав в моем исполнении несколько куплетов квартийской народной песни "В Дом Бессмертных я ходила, глюков вдоволь там словила...", почему-то сказал, что хоть в пении тоже и участвует рот, но этот вид искусства не подходит, чтобы описать всю красоту и возвышенность нашего взаимного чувства.
Тогда я решила станцевать для него. Принесла шест, надела костюм лиссенийской танцовщицы... Хм... Через два часа мы слезли с люстры и поняли, что танец тоже не годится, просто потому, что до него-то никогда дело и не доходит.
И тут меня осенило. Живопись - вот что идеально поможет мне! В моих покоях недавно закончился ремонт и рабочие еще не убрали несколько банок с краской. Я открыла красную и сказала сиру Дринкуотеру, что хочу нарисовать над кроватью его герб своими собственными королевскими руками. Он, конечно, пришел в восторг, даже от избытка чувств употребил несколько крепких дорнийских выражений. Я их запомнила, на всякий случай, чтобы, когда прибудем в Дорн, блеснуть перед местными военными: супрематизм, абстракционизм, неопластицизм.
Потом я сразу же начала рисовать, а Геррис мне помогал, держал в руках банку с краской. Герб был почти закончен, когда в комнату влетел разгоряченный Ксаро с криком: "Розовинькие! Миленькие! Родились! Уииии! Поздравьте меня, королева!" Геррис от неожиданности выронил из рук банку, и вся краска пролилась на меня.
Теперь ногу отмыть не могу.
А про туфли вам, Арианна, лучше спросить у Серого Червя. Кроме меня, только он и его подопечные носят подобную обувь.
Он недавно заказал для себя и всех Безупречных новые сапоги, а по ошибке им прислали туфли на шпильке. Делать нечего, пришлось носить. Не ходить же гордым боевым евнухам босиком. Они каждое утро маршируют во внутреннем дворе, можете сами убедиться.


Mother, you are mad with grief. This is food. You cannot adopt food?
Милый Дрогончик, раз мы можем съесть ребенка, коим мне приходился Визерион, то и усыновить еду - не проблема:rolleyes:


Вот ведь странно! И пятачок у меня есть! *чешет обрубок носа* И характер скверный. И даже роста небольшого. Но вот никто не хочет меня взять к себе, чтобы носить на груди, гладить и целовать в пятачок. И симпатичные девушки не пищат от восторга при виде меня, а лишь морщатся от отвращения и отводят глаза. Вот ведь двойные стандарты женской натуры
Давайте я вас тоже усыновлю, Тирион! У меня сегодня чадолюбивое настроение:meow:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Какой ужас! Горестная потеря для всего прогрессивного человечества! :cry:
*Голова болит, евнух четко помнит лишь то, как Тирион через воронку вливал ему Особого Дредфортского, а он, Варис просил еще да побольше. А кто-то в тот момент убивал дракона :facepalm: *
И в то время, когда я ищу убийц, не щадя печень живота своего, кто-то допускает убийство ни в чем не повинного создания (мы же не ханжи и не будем осуждать людоедство :rolleyes: ). Вчера я всю ночь строил теории заговоров и вычислял, кому выгодны эти убийства, выпивая для ясности головы литр-другой вина, когда мимо меня прошли леди Джейн, Мерис, Ирри и Арианна. Они сжимали в руках кинжалы и говорили, что без пары чешуинок Визерион проживет, а им надо на лосьоны и крема. Потом издалека я наблюдал, как Милашка Мерис отвлекает дракона своим прекрасным видом, а остальные втыкают в дракона свои заготовки. Увлеклись и случайно убили дракошу? Признайтесь Матери скорее, пока она еще в состоянии простить вас. :sneaky:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Ролли проснулся. Это было и благословением и проклятием. Нещадно болела голова и на тело давила неимоверная тяжесть. Гора трупов. Как он под ней оказался, он вспомнить не мог. Он почти не помнил вчерашний вечер, да и не хотел особо вспоминать подробности.
Кое-как выбравшись на свежий воздух, Ролли с чистой совестью позволил себе расслабиться и слегка потошнился. Сразу полегчало и захотелось пить. На дрожащих ногах он подошёл к тележкам с провизией, где сидели остальные гости королевы, и стал жадно пить и прислушиваться к разговорам. Уловив весть о том, что кто-то завалил Визериона, Ролли неопределенно хмыкнул и с сомнением посмотрел на блюдо саранчовых жопок, но есть не рискнул. И вдруг он кое-что вспомнил из вчерашнего вечера...*
Геррис сидел и плакал. После того, как его отшил Визерион, дорниец был сам не свой. Королева смотрела на него с жалостью и легким презрением и перестала оказывать парню привычное уже внимание, а переключилась на сюсюкание со строптивым драконом. Ролли не мог смотреть, как убивается Геррис, и решил его немного подбодрить.
- Дружище, перестань вести себя как тряпка!
-...
- Что? Выпить? А давай! Так вот, что ты позволяешь этой бледной ящерице так с собой поступать? Это же сущее недоразумение, а не дракон!
-...
- Еще выпить? Не вопрос, наливай! Э... О чем бишь я? А! Дракон! Это не дракон! Он только и делает, что постоянно гадит и домогается твоей королевы, хоть и сын. Безобраз... Ты налил уже?
-...
- Отлично! Ух... Беззобрзие, вот! А чё он с тбой сичас сделал, а? Уняз... унуз... у-н-и-з-и-л. Унизил, вот. Вздрогнем!
-...
- Ох, хоршо вздргнли... Тк воот. Герририс, ты мжик иль как, а??? Пкжи йму, кто тут хзяин! Двай, ещё рзок вздрогнем и пкжи! Ухх...
- Да! Я ему пкжу, кто тут у нас дркон настъяшший! Вот прям щас пйду и пкжу йму... всем! Все усрят... узрят мьё вличие! Я - Герриририририс!
И ушёл. Ещё бормотал что-то про крылья, кол ему в задницу и монтировку в глазницу, но Ролли не запомнил, потому что к нему уже подсел Нахарис и стал рассказывать про методы покраски бороды и прочих волосяных покровов на теле.
*К концу рассказа у Ролли осип голос и душа затосковала по Дредфордскому. Рыцарь протянул руку к одной из выловленных Тирионом бутылок и одним глотком осушил половину. Жить сразу стало веселее...*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогону внезапно ужасно захотелось огненной воды. Сейчас ведь поминки (или крестины?) - значит, можно. Подлетев к реке, где в последний раз утопла выпивка, дракон принялся ходить по берегу, иногда засовывая в воду то одну, то другую лапу и тут же брезгливо ее отдергивая. Зачем вода такая мокрая?

В этот момент лежавший на берегу без чувств Утка перевернулся на спину, и выяснилось, что он все это время нежно обнимал последнюю бутылку горячительного. Дрогон аккуратно поддел тару когтем, запустил зуб в пробку, вытянул ее и выхлебал содержимое бутылки одним глотком. Святое пламя, какая гадость. Глотку жжет и леденит одновременно, а в животе еще и булькает. И ма-а-а-ало!

В голове мелькнуло воспоминание: Визерион вчера в погоне за квартийцами неудачно врезался в бордель и подвернул коготь. Матерь вправила сустав обратно, но коготь все равно сильно болел и напух. И вот вечером служанка Матери уговаривала Визериона выпить из точно такой же бутылки в качестве болеутоляющего. Брат отфыркивался, не хотел пить бурду всякую, но служанка так настаивала ("сразу все пройдет, тебе хоть копье в глаз воткни - ты не заметишь!") что белый дракон в конце-концов согласился. А она, выходит, всерьез говорила?!

Дрогон хочет взреветь и поскакать на розыски убийцы, дабы должным образом ее покарать. Но обнаруживает, что ему лениво. Скакать никуда не хочется, а хочется лежать и предаваться неге и праздности. Он казнит нахалку завтра. Никуда она до завтра не денется...
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Варис подошел к телу дракона и задумчиво начал рассматривать плакат, раздумывая не использовать ли его по прямому назначению, все же бумага для этого была создана, но потом профессионализм и желание помочь Матери перевесило все*
"Кто был никем, тот станет всем" - это же девиз сира Утенка. Сколько раз он хвастался нам, что скакнул из грязи в князи? Сир Дакфилд, вы теперь и герб себе создали? Поздравляю! А что это за квадратики? Способы приготовления утки или ваши дополнительные умения? По своей воле Визерион ни за что не разрешил бы повесить на него этот плакат (слишком норовист был), для этого вы убили его? Посмотреть, как герб будет выглядеть на величественном животном? И крылья зачем оторвали, собирались всерьез полетать? Так приезжайте в Орлиное гнездо, вам с такими желаниями там всегда будут рады.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху