• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Какие же все евнухи мастера маскировки...
Надо же как-то уравновешивать свои недостатки. :cool: Я в молодости и на театральных подмостках выступал, может слышали про знаменитейший спектакль "Гейша в экстазе"? Я там снег посыпал на голову главной героини (из правой кулисы, в левой какой-то лошок морозился). Люди меня на руках выносили со спектаклей. :meow:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
Ути-пути. Ляки-каляки-закаляки! Кровяки-мозгяки-позвоночникивырывяки! Слушай порося! Так маленькому Бельвасу говорил наставник в яме! Бельвас слушал! Бельвас запомнил! Вот каким Бельвас громадным вырос! *Бельвас подкидывает поросенка в воздух, но вовремя его ловит и снова начинает укачивать. Параллельно он подходит к тележке и начинает наугад вытаскивать разнообразную снедь. Перед тем, как сожрать ее, Бельвас предлагает по кусочку поросенку. Но тот от всего отказывается. Сушеные медузы отправляются в могучую пасть Бельваса. За ними идут засоленые слизни. Поросенок отказывается и от того, и от другого* Бельвас ходит. Бельвас охраняет. Бельвас заснул чуть-чуть. Плохо Бельвасу после голодной ямы! Бельвас еще не знал о сытной тележке! *евнух широкимжестом показывает на стоящую перед ними тележку, полную еды. Сразу же выхватывает горсть печеных тараканьих крылышек и жареных черепашек под мармеладными панцирями* Но Бельвас могучий! Яма не победила Бельваса! Недолго Бельвас спал. Проснулся могучий Бельвас! Храбро пошел дальше охранять! Завтра нет, обеда нет, плюшек после сна нет! Ничего Бельвас не боится! *Бельвас аккуратно бьет себя в грудь свободной рукой и отпивает из фляги молочный суп на собачьих сосках* Смотрит Бельвас - людишки идут! Загадка только! Людиши идут не снаружи! Людишки идут изнутри! Загадочная загадка для мудрого Бельваса был! Смотрит Бельвас - выходит тощий дрониец Геррис из двери Мокоро. Дрониец тощий, но весь окровавленный. Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Тощией дрониец посмотрел на Бельваса, бросил кочергу из рук. Вся - вся кочерга в крови! Улыбнулся тощий дрониец. Говорит сам себе: "Седло с лезвиями - есть. Комната полная крови и расчлененых людей в костюме саранчи и толстого жреца - есть! Осталось жезл метровый достать, или точнее засунуть! что будет даже посложнее! - и человека с половыми органами и мужчины, и женщины. И весь список моей королевы выполню! Половина, уже половина. Ах, что тогда будет.. Где бы все это достать?!" Сказал так тощий дрониец. Не заметил Бельваса. Пошел тощий дрониец куда-то. Бельвас охраняет - Бельвасу некогда спрашивать! Смотрит Бельвас - выходит из двери кракена тощий евнух! Серый Червь! Потный и усталый! Бельвас никогда не усталый! Бельвас всегда потный! Тощий евнух улыбнулся и к могучему Бельвасу подошел. Радовался тощий евнух! Очень. Похлопал своими тощими ручонками могучего Бельваса по плечу! Улыбается тощий евнух и говорит гордо: "Вот мы и увидели, кто лучше, тише и сильнее! Безликие, Безликие.. Только Безупречные! Только евнухи!" Сказал гордо, могучего Бельваса похлопал и ушел. Бельвас смотрит внимательными глазами. У тощего евнуха из штанов маска зайчика торчит и кусок розовой ленты. Но Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает! Да и что Бельвасу спрашивать?! Бельвас согласен! Евнухи могучи и непобедимы! *нежно теребит холку поросенка и не менее нежно откусывает кусочек фаршированой стрекозами лошадиной требухи* Станет порося большим, Бельвас и порося спросят толстого Ксаро. Если толстый Ксаро согласится, порося тоже станет большим и могучим евнухом! Могучий Бельвас! Могучий порося!
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро, гордый отец, помните ли вы про меня, скромного евнуха? Когда беременную Милашку в очередной раз тошнило от слишком активной тряски в вашей комнате, именно я дал вам парочку эффективных таблеток. Случайно одна из них оказалась голубой (лорд Тирион обронил ее в моей комнате), после чего тряски хрюшки усилились, но вторая помогла ей держать все содержимое в себе. За это вы обещали мне отдать одного поросенка, даже расписку оставили.
98964875.jpg
И я хочу забрать того, у которого глаза разного цвета. Сдается мне, что выкормить его будет выгоднее всего, последнее время Ланнистеры очень легко покидают наш мир. :not guilty:
Лорд Варис, подождите мы им еще прививки не делали. И выберите другого пожалуйста, этот поросенок не продается отдается.:rolleyes:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*Лошадница Ирри* идет с арбалетом и тряпкой с кальмаром.*Северная девка Джени*, та которая постарше и с сиськами, идет! Тоже с арбалетом и маленькой картиной. Бельвас внимательный! Бельвас же охраняет! У северной девки на картинки было два мальчика маленьких и слова какие-то. Бельвас вспомнит! *Бельвас морщит лоб и медленно пытается вспомнить написанное* "В память о любимых Бране и Риконе! Не забудем! Помним! Отомстим! Каждый кракен ответит за ваши смерти!" И подпись - "Робб". Да! Бельвас охранял, Бельвас все смотрел, Бельвас все запомнил! Бельвас любопытный! Бельвас на штанине угольком нарисовал. Утром на кухне у поваров мудрых спрашивал! Повара все-все прочитали! Бельвас читает плохо, а помнит хорошо! Мудрый Бельвас! Лошадница и северная девка еще спорили громко-громко! "Сначала месть за мальчиков, потом защита кхаласара от горькой воды!" - кричала северная девка. И сиськами трясла. "Пошла ты! Кхаласару нельзя в горькую воду! Сначала Ирри защитить кхаласар, а потом глупая северянка делать месть!" - кричала лошадница
Глупый большой Бельвас! Ну зачем же ты всем об этом рассказал?! :mad:
ну что ж, прийдется мне рассказать о последних планах предводителя кракенов. Эурон ведь приехал сюда, что б забрать нашу королеву Дэйенерис, увезти ее за великое горькое море и посадить ее королевой на большой железный табуретка. Я не особо понимаю как это делается. Вон у дотракийцев кто сильнее -тот и кхал. А вестеросе наверрное владелец железной табуретки становится королевой? Так почему бы каждоу не сделать себе по табуретке?
Так вот, слушала я на днях слезивый рассказ Эурона о том как он мечтает забрать Дени поскорей, увезти за сто морей, целовать ее везде, ведь королева она уже.
Прослезилась и я и пообещала попробовать ему помочь. План был придельно прост - прибить арбалетным болтом к одному из кораблей кракена знамя с драконом. Да, именно с драконом, а не той каракатицей, что показалась Бельвасу на тряпке флаге. Следующим шагом было застать дракономатерь в расплох вырубив ее веслом по голове и пока Дэйенерис не очухалась, посадить на корабль и отправить куда подальше в Вестерос. Мы с кракеном договорились встретиться возле его покоев - потом я должна была прибить знамя, а он кхалиси. Но в аккурат перед комнатой Эурона я встретила вдову Старк, которая явно не крестиком пришла к грейджою вышивать, если вы понимаете о чем я... Вот я и забеспокоилась и начала с ней спорить. Через час я поняла, что дело это бессмысленное и дополнительно не оплачивается, пюнула и ушла кататься на своей Дорее
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Смотрит Бельвас - выходит из двери кракена тощий евнух! Серый Червь! Потный и усталый! Бельвас никогда не усталый! Бельвас всегда потный! Тощий евнух улыбнулся и к могучему Бельвасу подошел. Радовался тощий евнух! Очень. Похлопал своими тощими ручонками могучего Бельваса по плечу! Улыбается тощий евнух и говорит гордо: "Вот мы и увидели, кто лучше, тише и сильнее! Безликие, Безликие.. Только Безупречные! Только евнухи!" Сказал гордо, могучего Бельваса похлопал и ушел. Бельвас смотрит внимательными глазами. У тощего евнуха из штанов маска зайчика торчит и кусок розовой ленты. Но Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает! Да и что Бельвасу спрашивать?! Бельвас согласен! Евнухи могучи и непобедимы!
Только евнухи, только хардкор, о мой весь такой необъятный собрат по оружию!! Вообще, я подумываю переименовать Безупречных в Бездушных - хуже-то не будет. Но не уверен, разрешит ли ее величество.
Маску я носил показать сиру Кракену, а то он страшно надоел хвалиться своей повязкой на глазу, он говорил, что выглядит очень привлекательно с ней.. Вот я и решил похвастаться своей новой маской-шлемом, а для надежности привязывал ее к ушам розовой лентой, чтоб не отвалилась, а то всяко бывает - вот опозорюсь тогда и всех Безупречных подставлю! Вертел я этой маской перед осьминогим и так и эдак, смотрю - а он весь зеленый от зависти стоит и слова молвить не может. Не могу передать ликование моего сердца, когда я понял, что мне удалось заткнуть за пояс этого высокомерного заморского гостя! Так что ушел я от него очень довольный, оставив кракена щелкать зубами от злости. Но вот не удержался - похвалился перед тобой, большой брат. Я знал, что ты одобришь меня. Мы евнухи и, значит, прорвемся!
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас вздыхает, откусывает приличный кусок от заможенного носорожьего рога и нежно передает поросенка обратно отцу. Жует рог. Чутко смотрит на счастливого отца семейства и его самого прекрасного малыша! И еще раз печально вздыхает. Нет в этом вздохе привычного голода. Только вся печаль вселенной!*
Бельвас - фаталист! Бельвас удивляется коварной судьбе! Коварной, злой судьбе! Бельвас смотрит! Бельвас думает! Где-то рождаются маленькие прекрасные порося. Где-то умирают маленькие страшные человеки! Рождение и смерть вместе ходят! Малыши и мервецы вместе ходят! Так Бельвас думает.
*Оглядывает зал*
И умирают глупые человеки из-за глупости и хилости.
Сказал мудрый Бельвас толстому жрецу Мокору, что могучий Бельвас не даст толстому жрецу королевской крови! Что не надо в Бельваса ночами одеваться и по пирамиде ходить! Плакал Мокор. Сильно-сильно плакал! Сказал: "Нет больше жизни! Не выполнить мне моего задания перед Р'Глором без королевской крови! Зачем жить?!" Плакал, плакал. Толстый нытик Мокор! Негр и толстяк! Но не чета могучему Бельвасу! Даже не чета толстому Ксаро! Плакал, плакал! Потом сказал толстый жрец, что соберет свою глупую пламенную секту, оденутся в Костюмы Второго Пришествия Иного! И убьют друг друга. "Лучше так умереть, чем неминуемо встретиться с Великим Иным!" Так толстый жрец говорил! И ушел. Бельвас тогда ел и хотел спать. Бельвасу не до толстого жреца было! глупый жрец с глупым нытьем!
А хилый кракен?! Услышал хилый кракен про мудрость Бельваса! Как Бельвас королька Хиздара ублажал. Мечом, копьем и буквами могучий Бельвас ублажал! Пришел хилый кракен к Бельвасу и просил научить. Бельвас долго думал. Предложил Бельвас кракену почитать. Но кракен глупый! Нет у хилого и глупого кракена фантазии! Сказал хилый кракен, что хочет чего-то остренького! Тогда Бельвас еще долго-долго думал. Вспомнил Бельвас. Король часто привязывал рабынь для утех к кроватям, завязывал глупым рабыням рты, душил чуть-чуть. А могучему Бельвасу приказывал с арбалетом у кровати стоять! В королька или рабыню целиться! Бельвас так и делал! Хилый кракен сильно радовался! Кричал: "То что надо! Сегодня же испытаю. Нужны веревки и взведенный арбалет. Как-раз есть у меня одна девчушка на примете. Любительница остренького и необычного.." Потом хихикал тонко. Бельвас вежливый! Бельвас тоже хихикал! Потом хилый кракен убежал. Арбалет искать или веревки. Бельвас есть и спать пошел! К ночной охране готовиться! Бельвас опытный! Бельвас знает, как делать!
Злая судьба. Глупые люди делают глупости и глупо дохнут! Мудрые люди живут! *стукнул себя по пузу и посмотрел на Ксаро с потомством* И делают других мудрых!
Такая жизнь. Так Бельвас сказал.
 

Westerosi

Знаменосец
ИГРОВОЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН! ВСЕМ СПАСИБО, ЗАЖГЛИ НАПОСЛЕДОК:meow: Можете дальше писать здесь до появления следующего дня, но только без наездов. Если ответите на уже поступившие наезды, то очки будут засчитаны вам в счет следующего дня. Всех :kissy:!
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Северная девка Джени, та которая постарше и с сиськами, идет! Тоже с арбалетом и маленькой картиной. Бельвас внимательный! Бельвас же охраняет! У северной девки на картинки было два мальчика маленьких и слова какие-то. Бельвас вспомнит! *Бельвас морщит лоб и медленно пытается вспомнить написанное* "В память о любимых Бране и Риконе! Не забудем! Помним! Отомстим! Каждый кракен ответит за ваши смерти!" И подпись - "Робб".
Сир Бельвес, я как раз возвращалась от лорда Тириона, оставив безуспешные попытки освоить арбалет. Орудие, кстати, относила туда, где взяла - в оружейной Королевы Миэрина. А картинку несла к жрецу Моккоро. Он в огне увидел, что мальчики живы, и я ему верю. Поэтому я забыла все обиды на Железнорожденных и несла сжечь эту памятку от моего покойного Робба.
Лошадница и северная девка еще спорили громко-громко! "Сначала месть за мальчиков, потом защита кхаласара от горькой воды!" - кричала северная девка. И сиськами трясла. "Пошла ты! Кхаласару нельзя в горькую воду! Сначала Ирри защитить кхаласар, а потом глупая северянка делать месть!" - кричала лошадница.
О, мы с Ирри тогда обсуждали меню на день отплытия Дейенерис. И вы плохо расслышали, не месть, а съесть. Съесть за мальчиков. Конечно, по Северным традициям всегда подают вино, но раз уж Ирри очень настаивала на "сухом законе", я предложила не выпивать за удачное плаванье, а съедать. Вот и предложила 35-ый по счету тост за мальчиков, которые тренируются для армии Бурерожденной. Но Ирри все равно переживала, что слишком много тостов могут спровоцировать пьянство среди дотракийцев.
 

Westerosi

Знаменосец
День пятый. Немного о любви
Визериона убивали всем миром. Во всяком случае именно такое складывалось впечатление при взгляде на то, что от него осталось…

С утра осеннее солнце светило как-то особенно ярко. Дэйнерис Таргариен, Неопалимая, Бурерождённая, Разрушительница Оков и обладательница прочих громких титулов открыла глаза и резко вскочила с постели. Что-то было не так. Она оглядывалась вокруг и не могла понять, что именно. Холодный ужас сковывал её сердце, парализуя мысли. Что-то произошло накануне. Что-то ужасное. Что-то, чего она никогда не сможет себе простить. Она оглядела комнату. Геррис спал, улыбаясь во сне и бормоча что-то себе на нос. За дверью в комнату, которую раньше занимала Миссандея, храпел карлик Ланнистер. Огромная люстра сверкала солнечными бликами. Дрогон и Рэйгаль спали, прижавшись друг к другу.
- Визерион! Визенька! Визяяяааа!
Дэйнерис долго звала дракона, стоя на террасе, но тот всё не прилетал. Что же произошло вчера?

Она точно помнила, что с утра на заседании бывшего Большого Совета, ставшего уже Средним ввиду постоянного оттока его членов из его состава и, собственно, жизни, она выступила с речью, кем-то нашептанной ей во время третьего ужина. Она поднялась со скамейки, окинула взглядом сидевших в роскошных креслах советников и предложила направить накопившуюся энергию собравшихся не на чревоугодие, прелюбодеяние и убийства, а на общественно полезный труд. Советники оживились, предвкушая новые развлечения, но следующее предложение королевы ввергло их в уныние…

Спустя полчаса все собрались у выхода из Великой Пирамиды и направились в лагерь для беженцев из Астапора, где по-прежнему умирали унесённые бледной кобылицей люди и где по-прежнему этих умерших некому было хоронить. Все несли с собой лопаты, хворост. А влюблённый Ксаро Ксоан Даксос нёс в слинге шестерых поросят, прикармливая их молочком из бутылочек. За ним шествовала и принимавшая до сих пор поздравления Хрюшка-Милашка.

Когда, наконец, добрались до лагеря, настроение у всех, до того поддерживаемое лишь умилением от поросячьего похрюкивания, окончательно стухло. Трупы разгребали до позднего вечера, собирая их в огромную гору и мечтая лишь о том момента, когда можно будет улечься в свою кровать, вытянуть ноги и отрубиться. Некоторые даже начали вслух завидовать мёртвым, которых переносили. Но тут произошло то, что изменило ход всего вечера.

В реку возле лагеря вошло плоскодонное судно с гербами Ксаро Ксоан Даксоса. С судна выкинули трап и начали разгружать ящики. Работнички начали подтягиваться к месту разгрузки, интересуясь, что происходит, и настроение стало улучшаться на глазах. Выгрузили полный трюм Особого Дредфортского вина. Ксаро Ксоан Даксос планировал вручить этот подарок Дэйнерис к своей свадьбе на ней, но планы поменялись, и пришлось проставиться. Всё-таки радостное это событие - дети. Дэйнерис скинула со спины труп, который она тащила к месту планируемого сжигания, и кинулась к реке, ругая несознательных граждан, которые и от работы отлынивают, и другим мешают делом заниматься. Но в ответ ей вложили в руку полный ковш красного Особого, и уже через минуту она объявила праздник в честь рождения поросят.

Что было дальше, Дэйнерис помнила с трудом. Они пили. Много пили, так как остановиться в столь милой компании было просто невозможно. В какой-то момент, когда солнце село за горизонт, Дэйнерис крикнула Дрогону поджигать хворост. Они пели песни, танцевали. Потом Дени страшно захотела своего возлюбленного, но при этом она захотела и романтики. Сир Геррис был растерян поначалу, ведь в его арсенале почти не осталось средств для удивления королев. Сошлись на том, чтобы полететь вдвоём к звёздам на драконах. Дэйнерис уселась на Дрогона и приказала Визериону катать сира Герриса. Но кремово-белый дракон с глазами цвета расплавленного золота шипел, плевался пламенем, но к себе дорнийца не подпускал, как бы намекая, что пьяного наездника он за шею к себе не пустит, и уж тем более для того только, чтобы этот пьяный наездник в полёте полюбил его Матерь.

Дэйнерис была в ярости. Стегала кнутом. Но тот был непреклонен, и ей пришлось отступить от своих намерений, предварительно обругав его и сказав, что он ей больше не сын. Как-то так всё было. А потом снова Особое Дредфортское, фуршет, музыка, танцы, Особое Дредфортское. И провал… В голове пустота и какое-то шуршание, как будто кто-то скребёт свежевальным ножом по твоему телу.

На завтраке выяснилось, что воспоминания остальных советников о вчерашнем вечере примерно одновременно закончились на двенадцатом ящике Особого Дредфортского, после которого все участники грандиозной пьянки сами превратились в поросят. Всё утро Дэйнерис искала Визериона. Её охватила паника, и она вновь объявила всеобщий сбор через полчаса у выхода. Ужас и растерянность в полной мере отразились на лицах присутствовавших, так что ей пришлось отдать приказ Серому Червю и его Безупречным, чтобы они обеспечили эскорт членам некогда Большого Совета к лагерю беженцев.

В лагере их встретила догоревшая за ночь куча пепла и разбросанные повсюду пустые бутылки. Встретил их в лагере и Визерион. Он лежал на спине. Крылья его были оторваны и положены рядом с телом. На одном роге висели разноцветные воздушные шарики, на другом приколот какой-то плакат с таинственными символами.

В глазнице у него торчало копьё с фиалетовым древком. И вообще, оружия в нём было столько, что можно было вооружить целый взвод Безупречных: топоры, вилы, мечи, кинжалы, стрелы, монтировка, многое другое.
Сам Визерион при всём при этом был мёртв.
Дени упала перед ним на колени и разрыдалась. Её малыш. Её сын. Как могло такое случиться?
В этот день магии в мире стало немного меньше...



Список игроков:
1. Арианна Мартелл (наследница Дорна)
4. Бельвас Силач (телохранитель королевы, бывший раб из бойцовых ям)
5. Варис (евнух, бывший мастер-над-шептунами)
9. Геррис Дринкуотер (друг покойного Квентина Мартелла, симпатичный, любовник королевы Дэйнерис)
10. Даарио Нахарис (бывший любовник королевы Дэйнерис, капитан "Ворон-Буревесников")
11. Джейн Вестерлинг (вдова покойного Робба Старка, сына покойного Эддарда Старка)
14. Дрогон (чёрный дракон Дени)
15. Дэйнерис Таргариен (королева-мать и как там её ещё)
16. Ирри (служанка Дени, обучавшая её верховой езде)
17. Ксаро Ксоан Даксос (квартиец, который предлагал Дени свой флот, если она выйдет за него замуж, один из Тринадцати)
18. Милашка Мерис (военнослужащая "Гонимых Ветром", находится под командованием Принца в Лохмотьях)
21. Ролли Дакфилд (он уже сир Утёнок, соратник Джона Коннингтона)
22. Серый Червь (командующий Безупречными королевы-матери)

8. Галазза Галар (она же Зелёная Милость, глава религиозной организации Миерина)
12. Джон Коннингтон (бывший изгнанник, бывший Десница, болен серой хворью)
19. Миссандея (переводчица, персональный ассистент Дени)
2. Арчибальд Айронвуд (друг покойного Квентина Мартелла, очень большой)
7. Виктарион Грейджой (адмирал Железной Флотилии, дядя несчастного Теона Грейджоя)
13. Джорах Мормонт (человек, влюбленный в королеву-мать, изгнанник, бывший шпион Вариса, бывший раб)
23. Скахаз мо Кандак (Бритоголовый, командующий Медными Тварями)
3. Арья Старк (дочь покойного Эддарда Старка)
20. Моккоро (жрец Рглора, выловленный из моря Виктарионом Грейджоем)
24. Эурон Грейджой (король Железных островов, брат Виктариона Грейджоя)
6. Визерион (белый дракон Дени)




View: http://www.youtube.com/watch?v=Q0qLL-Uj3Lc&feature=fvwrel
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон, дрожа от негодования, глядит на останки брата. Доколе?! Мало того, что людишки постоянно норовят схватить и облапать, мало того, что они торгуют драконьей чешуей и переработанной пищей, мало того, что из-за них у Дрогона уже неделю как недостаток кальция в рационе. Им всего этого мало. Они посмели убить дракона. Посмели поднять руку на высшее существо. На бога.

Дрогон издает оглушительный рев, изрыгая белое пламя, такое яркое, что на него безнаказанно может смотреть только Матерь. Потом поднимается на крыло и снова выдыхает. На этот раз огонь раскатывается широкой дугой, по улицам и лавкам, по цветущим оливам и гордым пирамидам, по бойцовым ямам и благоустроенным особнякам.

Миерин горит.
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*Ирри молча наблюдает за происходящим время от времени непроизвольно икая.
Дрогон впал в ярость и сжигает все подряд.
Матерь впала в ступор, тупо смотря то на свое ненаглядное дитятко, то оглядываясь в поисках дорнийца.
Ксаро впал в панику и убежал в попытке получше перепрятать своих детишек.
Да-а-а, -подумала Ирри. - Не ведать сегодня свеженького бекончика на завтрак.
Всех остальных гостей, видимо, интересовал тот же вопрос...*
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*Говорит громко, чтобы Ксаро хорошо расслышал ее*
Вот бы кто-нибудь подарил мне маленького поросеночка:rolleyes: Малыш заменил бы мне безвременно ушедшего сына. Или Визерион был дочерью?... Какая уж теперь разница.
*Думает отдать поварам приказ нафаршировать тушку дракона черносливом и запечь. Нуачо, не пропадать же добру:rolleyes: *
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дени упала перед ним на колени и разрыдалась.
*Садится рядом с королевой, обнимает ее за плечи и пытается подобрать слова утешения. Но чем тут утешишь? Даже не пообещаешь оптимистично внезапное появление новых драконов :wth: :^) Говорят, в Королевской Гавани принято после смерти ребенка страстно предаваться блуду (желательно с близкими родственниками и желательно в непосредственной близости от покойного), но подумав еще немного, Геррис решает, что лучше пока просто посидеть рядом и побубнить о событиях последних дней, чтобы утешающая монотонность его голоса смогла хоть немного успокоить Дейенерис.*
*встаю и отряхиваю токар* Леди Мерис, надеюсь, Вы меня больше не подозреваете. Вы лучше обратите внимание на юного лорда Герриса. У него все руки в саже и подпалены концы рукавов, а спине вообще заплата из красной материи, так похожей на одеяния Моккоро. Лорд Дринкуотер, неужели Вы имеете отношение к исчезновению жреца?
А вот вчера еще интересный был случай — зашел я на кухню (не один Бельвас тут периодически есть хочет) и стал пытаться разглядеть, что это плавает в большой кастрюле с супом. То с одной стороны зайду, то с другой — не могу понять. Встал я на табуретку (кастрюля была слишком высокая) и полез исследовать. И когда залезал, неудачно так наклонился, что в очаг упал золотой дракончик, который мне Ее Величество подарила. С надписью "Спасибо за сладостные минуты". Вроде безделушка, но ведь это подарок королевы. Я, недолго думая, схватил первую попавшуюся тряпку, обмотал ей руки и стал шарить по углям в поисках дракона. Нашел, конечно. Тряпка оказалась какой-то старой одежкой, из тех, которые сдают на кухню, чтобы там использовать их в качестве полотенец. А заплатка почему? Ну, видимо, Мокорро, когда срывал с себя одежды (помните, я рассказывал?), разбросал их повсюду, а предприимчивые работники кухни приспособились из них заплатки делать. А и правильно, я считаю, негоже добру пропадать.
*Думает отдать поварам приказ нафаршировать тушку дракона черносливом и запечь. Нуачо, не пропадать же добру:rolleyes: *
Вооот! Мы с вами, Ваше Величество, думаем в одном и том же направлении. Как это мило, правда? :meow:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Говорит громко, чтобы Ксаро хорошо расслышал ее*
Вот бы кто-нибудь подарил мне маленького поросеночка:rolleyes: Малыш заменил бы мне безвременно ушедшего сына. Или Визерион был дочерью?... Какая уж теперь разница.
*Думает отдать поварам приказ нафаршировать тушку дракона черносливом и запечь. Нуачо, не пропадать же добру:rolleyes: *
*Думает что с тем запалом чувств что у них с Милашкой, это первая партия поросят, но никак не последняя, поэтому надо вовремя пристроить отпрысков в хорошие руки* :rolleyes:
Ваше Величество, можете выбрать себе любого, кроме вот этого с разными глазками я его никому не отдам, он больной. Возьмите вот этого мордатого или вы хотите девочку? Выбирайте кого пожелаете и назовите как вам нравится.:in love:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*Садится рядом с королевой, обнимает ее за плечи и пытается подобрать слова утешения.
*Кладет голову на плечо дорнийцу. Утешать Королеву словами не самая лучшая идея, наверное, Геррис тоже расстроен и не сообразил, но получается у него все равно хорошо*
Вооот! Мы с вами, Ваше Величество, думаем в одном и том же направлении. Как это мило, правда?
Так очевидно же, что драконятина хорошо подойдет к Особому Дредфортскому, которого еще полтрюма осталось:rolleyes:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*сработал стадный инстинкт*
Xaro Xhoan Daxos , а можно и мне поросеночка? :puppyeye: я уже успела соскучиться по хорошей свинине вашим малюткам, а не видела только пяток минут. Обещаю быть хорошей мамой! Ну или какой получится
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Думает что с тем запалом чувств что у них с Милашкой, это первая партия поросят, но никак не последняя, поэтому надо вовремя пристроить отпрысков в хорошие руки* :rolleyes:
Ваше Величество, можете выбрать себе любого, кроме вот этого с разными глазками я его никому не отдам, он больной. Возьмите вот этого мордатого или вы хотите девочку? Выбирайте кого пожелаете и назовите как вам нравится.:in love:
Тирион тронут, что Даксос не отдал поросёнка Тайвина. Интересно, что бы сказал сейчас отец, если бы узнал, что у него вполне мог родиться вчера внук, у которого целый один глаз того же цвета, что и у деда. Он был бы счастлив, наверно:rolleyes: Особенно когда узнал бы, что внучка назвали в честь дедушки:meow:
Когда Даксос пытался отдать поросёнка, из-за его спины выбежала недовольная Хрюшка-Милашка и строго посмотрела на свою чернокожую пассию. Вот ведь жизнь какая непредсказуемая штука! Ещё пару недель назад Тирион приказал слугам отвести свинью на кухню, мысленно попрощавшись с ней. Но вот сейчас стоит он, всё такой же нищий, никому не нужный карлик. И стоит она, вся в шелках, бриллиантах, изумрудах, сапфирах, рубинах, уши в золотых кольцах, любящая, а, главное, любимая.
Тирион ощутил острую нужду нажраться и пошёл к берегу Скахазадхана проверить, не осталось ли там случайно пары бутылочек Особого Дредфортского.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
:bravo::meow: Ксаро, я к вашему почетному титулу дилдоборца добавлю еще и официальное звание свиноложца. Заслужили! Заслужили!
или вы хотите девочку
Девочку хочу. Будет у меня два сыночка и лапочка дочка:meow: Над именем только нужно подумать....
*оглядывает своих советников-евнухов*
Варис, Червь! Мальчики! Надеюсь вас не оскорбляет то, что я вас так называю? Придумайте уже мне имя для дочки.:rolleyes:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Тирион ощутил острую нужду нажраться и пошёл к берегу Скахазадхана проверить, не осталось ли там случайно пары бутылочек Особого Дредфортского.
... только чтобы обнаружить, что корабль полыхает вместе с легковоспламенимым грузом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху