• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Придирчиво осмотрев дракона со всех сторон, Ирри находит одну любопытную вешь*
Вот посмотрите, прямо возле хвоста под уже вырезанным куском мяса, имеетмя вызженная надпись

Любопытно...вобще-то не очень Королева Дейенерис! Варис так обнаглел, что хотел своровать у вас под носом ваших жее драконов!! Вон и клеймо предусмотрительно поставил. А когда понял, что незаметно его вывезти из Эсоса не получится наверняка не получилось сделать ветиринарную справку так он решил вывезти Визериона кусками в виде тушенки а с нами не поделился :envy:
Неужели? Так и написано? *слезы душат лорда Вариса, он стремительно подходит и осматривает надпись* Все-таки решился, мой мальчик, какой хороший.
Я в последнее время сдружился с Визерионом, общались с ним по ночам, он даже разрешал мне скатываться с его хвоста. Еще чуть-чуть и мы бы с ним даже полетали бы. Дракоша все спрашивал, как он может показать свою дружбу, предлагал усекновение своего прибора (особенно в те дни, когда лорд Ксаро зверствовал с дилдами чужими), но я решительно отказывался. Лишь сказал, что он может себе татуировку набить с моим именем и сердечком, а он, касатик, дальше пошел, в собственность себя мне отдал, хоть и не на бумаге, не официально, но приятно. Очень трогательно. :cry:
Также он как-то обмолвился, что может для меня украсть Хрюшку Милашку, считал, что я тоже на нее засматриваюсь. :oops: От ревности ему голову малость сносило, это верно. Предлагал напасть на Ксаро и отобрать свинью, я ему не разрешал, конечно. Но сейчас я вижу, что под хвостом у него торчит розовый бантик *аккуратно вытаскивает его пинцетом* Это же собственность Милашки, она частенько в нем красовалась, после того как ей лорд Тирион его в подарок преподнес. Неужели Визерион попробовал ее украсть, а лорд Даксос ему за это отомстил столь ужасно? :unsure:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Также он как-то обмолвился, что может для меня украсть Хрюшку Милашку, считал, что я тоже на нее засматриваюсь. :oops: От ревности ему голову малость сносило, это верно. Предлагал напасть на Ксаро и отобрать свинью, я ему не разрешал, конечно. Но сейчас я вижу, что под хвостом у него торчит розовый бантик *аккуратно вытаскивает его пинцетом* Это же собственность Милашки, она частенько в нем красовалась, после того как ей лорд Тирион его в подарок преподнес. Неужели Визерион попробовал ее украсть, а лорд Даксос ему за это отомстил столь ужасно? :unsure:
*теряет дар речи, судорожно вдыхает и выдыхает:mad:, бегает кругами, вздымает к небу руки*
Ах она с@ка!!! :eek: Я ее на помойке кухне нашел! Очистил от очистков! А она...?! А она мне фигвамы рисует с драконами изменяет?!:devil: Я еще пару дней назад у нее спрашиваю:
- Дорогая, а почему ты не носишь тот прелестный розовый бантик, который тебе лорд Тирион подарил?
А она:
- Хрю-хрюююю-хрю (перевод со свинячьего далее прим.) Он не очень подходит к этим изумрудным серьгам, которые ты мне подарил на второй день нашего знакомства.
pig.gif

- :annoyed: Ты же раньше его вообще не снимала, говорила что это твое любимое украшение и ты с ним никогда не расстанешься (хотя с чего бы?:annoyed:)
- Ой, ну не капризничай мой пупсик, хочешь твоя хрюшка сделает тебе приятно?
pig.gif

- Хочу, то есть :doh: нет, где бантик я тебя спрашиваю последний раз?!:mad:
- :cry: Ты меня совсем не любишь!!! Так бы и сказал!!!
pig.gif

*чувствую себя последней свиньей*
- Ну что-ты, Милашечка, я люблю тебя, иди обниму тебя моя свинская радость :in love:... Стоп!!! :doh: Бл@ где бантик тварь?!:mad:
- Ненавижу тебя, деспот! Я тебе не рабыня! То что я из бедной семьи не дает тебе никакого права так со мной разговаривать!!! И маму мою не трогай!!!
pig.gif

- :banghead: Последнее квартийское предупреждение. Завтра будет бал очистка территории Миерина от трупов. Если на тебе не будет того самого розового бантика, отправишься обратно на кухню. :devil laugh:
Одеваюсь ухожу, смотрю вроде какой-то шарфик под змеиную кожу из шкафа выглядывает :confused: причем не первый раз. Как же я слеп был.:facepalm: Как я мог ей верить что драконья чешуя в нашей постели, вовсе не драконья чешуя а это она "селедку ела".:facepalm: О женщины свиньи, вам имя вероломство!:cry: И бантик она Визериону сама отдала в знак своей любви. :devil:
- Иди сюда, скотина!!!:devil: *тащит упирающуюся Милашечку*, - Что это у тебя? Отвечай? Я тебе такого не дарил!!! *срывает с шеи Хрюшки медальон внутри которого вставлены два портрета, ее и Визериона в омерзительных сердечках... С обратной стороны медальона надпись: "For darling pig of the dragon lover. Ksaro idiot.":eek: Подтаскивает Милашку к Дрогону, швыряет ее перед ним*
- Ты ее тоже хотел!:devil laugh: Я знаю! Можешь не отрицать!!! Забирай эту шалаву и будь с ней счастлив!!!:doh: *разочаровывается в свиньях навсегда*:doh:


подтаскивает Милашку к Дрогону, швыряет ее перед ним*
- Ты ее тоже хотел!:devil laugh: Я знаю! Можешь не отрицать!!! Забирай эту шалаву и будь с ней счастлив!!!:doh:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Подтаскивает Милашку к Дрогону, швыряет ее перед ним*
- Ты ее тоже хотел!:devil laugh: Я знаю! Можешь не отрицать!!! Забирай эту шалаву и будь с ней счастлив!!!:doh:

Hmm... there may be some hope for you yet, you old black fraud.
Дрогон обнюхивает преподнесенную свинью, выносит вердикт "годна!", поджаривает и съедает.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*закрывает глаза поросятам, надевает траур*:rolleyes:
Дрогон задумчиво глядит на поросят. Интересно, окажутся ли свиные гены доминантными?

Дрогон отрыгивает серьги с изумрудами, на вытянутых когтях полощет их в реке и с гордым видом несет Матери.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)

Westerosi

Знаменосец
ИГРОВОЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЕН. НАЕЗДЫ И ОТМАЗКИ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ БУДУТ ЗАЧИСЛЕНЫ В СЧЕТ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ:kissy: ВСЕМ СПАСИБО!:in love:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Анжела не выбивается из цветов траура, к тому же хорошая нянька для поросят. :rolleyes: Не мачеха, а настоящее сокровище.
Цвет хороший, а поросята уже пристроены кроме 2-х. :rolleyes: Вон Дрогон на них смотрит нежно, может его нянькой возьму. :meow: Чем больше вы агитируете лорд Варис, тем больше я сомневаюсь в качестве вашей обезьяны. Вот так возьмешь ее в няньки, а потом выяснится что это Роз в гриме.:annoyed:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Цвет хороший, а поросята уже пристроены кроме 2-х. :rolleyes: Вон Дрогон на них смотрит нежно, может его нянькой возьму. :meow: Чем больше вы агитируете лорд Варис, тем больше я сомневаюсь в качестве вашей обезьяны. Вот так возьмешь ее в няньки, а потом выяснится что это Роз в гриме.:annoyed:
Вот спасибо. *возмущенно запахивает халат, который почему-то хотелось снять в присутствии Ксаро* Ну, надо же! Роз!
Придется мне платить гаду Петирке 100 проигранных золотых, его пичужки популярнее моих. :banghead:
 

Westerosi

Знаменосец
День шестой. Семейные драмы
Драма, случившаяся в семье квартийского торговца Ксаро Ксоан Даксоса, не оставила равнодушным никого. С утра он с Хрюшкой-Милашкой и поросятами радовался жизни, а вечером уже Хрюшка была съедена Дрогоном при полном попустительстве властей. Впрочем, эта история не о том.
***
Джейн Вестерлинг, вдова Робба из Дома Старк, лорда Винтерфелла и Короля Севера, сидела на берегу пруда, появившегося несколько дней назад во дворе Храма Милостей по приказу королевы Дэйнерис. Обхватив колени руками, она смотрела на воду и вспоминала… Лицо Робба, его мягкий голос, нежные черты лица, добрые глаза, становившиеся такими суровыми и жесткими перед битвами. Зачем она отпустила его туда? Как она могла не догадаться об интригах матери? По щеке Джейн скатилась слеза.
Она поднялась и подошла к кромке воды. Опустившись на колени, Джейн умыла лицо чистой водой и посмотрела на своё отражение. И она увидела его. Робб стоял на коленях перед человеком в розовом плаще, весь утыканный стрелами, и смотрел прямо в глаза Джейн.
- РОББ! – Джейн разрыдалась и закрыла лицо руками.
- Джейн, прости!
Джейн опустила заплаканные глаза и посмотрела на мужа. Семеро, зачем вы забрали у меня его? Как мне жить без него?
- Я люблю тебя, Рооообб!
Робб грустно улыбнулся и, кажется, прошептал ей в ответ те же самые слова. Человек в розовом плаще занёс свой меч для удара. Джейн увидела, как меч мелькнул в отражении, закрыла от ужаса глаза, и её голова упала в воду…
Убийца приложил к телу мёртвой вдовы большую жёлтую головку сыра, на которой чёрной краской были нарисованы улыбающийся рот и два круглых глаза. В одно из сырных отверстий был вложен трубочкой какой-то лист бумаги, развернув который можно было увидеть:

***
Это был самый счастливый день в её жизни! Церемония бракосочетания проходила в Храме Милостей. Сначала она вымыла ноги своему супругу, потом они прошли к алтарю, в позолоте которого весело отражались солнечные лучи, освещая и без того светлый Храм. Меззара во Жак, новая Зелёная Милость, улыбнулась молодым, открыла книгу и обратилась к жениху:
- Согласны ли вы, Меррис… ммм…
- Тарт. Меррис Тарт.
- …Мерис Тарт, взять в мужья Резнака, из рода Резнаков?
- Согласна. Я согласна.
В детстве Мерис играла с другими девочками в куклы и в войди-в-мой-замок и мечтала, как и все, о принце, или на худой конец рыцаре, на белом коне. Потом она выросла и встретила своего принца… в лохмотьях - жестокого пентошийца, который изнасиловал её, сделал своей рабыней, а потом и научил убивать. Многочисленные сражения оставили на её теле множество ужасных шрамов. Но даже они не могут сравниться со шрамами в её душе, искорёженной и изуродованной. И вот несколько недель назад она встретила его… Мерис улыбнулась.
- Резнак мо Резнак, согласны ли вы взять в жены Мерис, из рода Тарт?
Резнак посмотрел на Мерис с любовью в глазах и ласково улыбнулся.
- Я соглас…
Договорить ему не дала стрела, возникшая внезапно у него изо рта. Он судорожно схватился за горло и повалился. Мерис закричала. Стрелы засвистели вокруг. Зелёная Милость перед алтарём упала замертво от попадания одной из них. Гости кричали и плакали, молили о пощаде. Мерис растерянно смотрела на мёртвого Резнака. Бежать уже никуда не хотелось. Несколько стрел попали в Мерис. Она лежала на спине и не понимала, кто мог это сделать. Ведь она впервые за многие годы была близка к счастью. Надо бороться! Надо бороться… Я должна отомстить… В этот момент что-то вонзилось ей в грудь. Последнее, что она видела в своей жизни, было развевавшееся над ней звездно-полосатое знамя…
OUYbnOuwIh.gif



Список игроков:
1. Арианна Мартелл (наследница Дорна)
4. Бельвас Силач (телохранитель королевы, бывший раб из бойцовых ям)
5. Варис (евнух, бывший мастер-над-шептунами)
9. Геррис Дринкуотер (друг покойного Квентина Мартелла, симпатичный, любовник королевы Дэйнерис)
10. Даарио Нахарис (бывший любовник королевы Дэйнерис, капитан "Ворон-Буревесников")
14. Дрогон (чёрный дракон Дени)
15. Дэйнерис Таргариен (королева-мать и как там её ещё)
16. Ирри (служанка Дени, обучавшая её верховой езде)
17. Ксаро Ксоан Даксос (квартиец, который предлагал Дени свой флот, если она выйдет за него замуж, один из Тринадцати)
21. Ролли Дакфилд (он уже сир Утёнок, соратник Джона Коннингтона)
22. Серый Червь (командующий Безупречными королевы-матери)

8. Галазза Галар (она же Зелёная Милость, глава религиозной организации Миерина)
12. Джон Коннингтон (бывший изгнанник, бывший Десница, болен серой хворью)
19. Миссандея (переводчица, персональный ассистент Дени)
2. Арчибальд Айронвуд (друг покойного Квентина Мартелла, очень большой)
7. Виктарион Грейджой (адмирал Железной Флотилии, дядя несчастного Теона Грейджоя)
13. Джорах Мормонт (человек, влюбленный в королеву-мать, изгнанник, бывший шпион Вариса, бывший раб)
23. Скахаз мо Кандак (Бритоголовый, командующий Медными Тварями)
3. Арья Старк (дочь покойного Эддарда Старка)
20. Моккоро (жрец Рглора, выловленный из моря Виктарионом Грейджоем)
24. Эурон Грейджой (король Железных островов, брат Виктариона Грейджоя)
6. Визерион (белый дракон Дени)
11. Джейн Вестерлинг (вдова покойного Робба Старка, сына покойного Эддарда Старка)
18. Милашка Мерис (военнослужащая "Гонимых Ветром", находится под командованием Принца в Лохмотьях)




View: http://www.youtube.com/watch?v=oJRaRKNzFw4
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Сир Геррис очнулся на полу, во рту был явный привкус особого дредфортского, ребра болели, с носа капала вода, одежда тоже почему-то была мокрой. Прямо в глаза ему смотрели разноцветные глаза карлика. Тот чему-то мерзко улыбался, потом зачем-то похлопал его по плечу, сказал: "Ну все, теперь ты мой" и отправился дальше по своим недобрым делам. Геррис попытался восстановить события последних часов, но не смог. Вспоминалось, что он собирался сделать что-то важное... но что?*
А, ладно, раз забыл - значит, неважное. И почему так раскалывается голова?
*Подносит руку к голове и видит на ладони кровь.*
Что за...? :eek: Может, это убийца, которого до сих пор никак не поймают, пытался избавиться от меня?! А что с королевой?
*Сир Геррис вскакивает на ноги, но у него кружится голова, поэтому ему приходится опереться на ближайшую вертикальную поверхность. Когда мир перед глазами перестал кружиться, Геррис, сжав зубы, все-таки направился в сторону, где, по его предположениям, должна была находиться королева. Там-то он и узнал о случившихся убийствах.*
А ведь на их месте должен мог быть я! :ill: Дайте-ка посмотреть... *берет из рук слуги найденную в голове сыре леди Джейн бумажку*
Хм-хм, очень интересно. Нарисована, если я не ошибаюсь, великая пирамида... Странная какая-то, но чего только современные архитекторы не придумают :wth: :^) И еще... утка? :annoyed: Понятно. Убийца пытается замести следы и свалить все на Ролли. Сам Ролли, конечно, не самый острый карандаш в коробке, но вряд ли он будет оставлять настолько уж очевидные улики.
И цифры тут еще... О! Я прям сразу вижу. Если их все сложить, взять корень, добавить количество лет читающего, разделить на количество дней прошлой зимы, умножить на 32 (именно на этом этаже мы сейчас находимся!), поделить на 5 (предположительно столько желудков у Бельваса) и прибавить ноль (столько совести у Тириона), то получится магическое число 42 - ответ на главный вопрос жизни! :eek: Как это тонко!
Настолько глубокое послание потомкам мог оставить только Варис! О, а вот и бутылочка с на!-шатырем рядом валяется - именно им лорд Варис пользуется каждый раз, когда видит жертв Дрогона. Ну, чтобы не упасть в обморок на людях. *понимающе* Лорд Варис, учитывая то, что творится в пирамиде, вы, конечно, уже почти привыкли к смертям вокруг и пользуетесь своим на!-шатарыем все реже, но если убийство совершенно собственными руками - это ж совсем другое дело. Нервы не выдержали? Руки задрожали? Бутылочка выпала? *чувствует, что голова опять кружится* И, к слову, пришлась очень к месту. *нюхает на!-шатырь, приходит в чувство, шатаясь, идет к королеве и без сил падает у ее ног*
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Серый Червь еле-еле отрывается от мацания своей прибрендованной свинки - подарка Ксаро. Надо бы, кстати, припрятать ее, а то сожрут же тоже..:confused: Вот опять убийства, опять верный червь королевы будет ползать в поисках ответов на эти извечные миэринские вопросы - кто убил? и нахрена он/она это сделал/а?*

Варис, мой дорогой друг! Ну зачем так бездарно разбазаривать сыр, который тебе высылает ещё один твой друг - Иллирио? я просто знаю, что он снабжает тебя всякими деликатесами типа редких сортов сыра, анчоусами, корнишонами, трюфелями и саранчовыми жопками, которые ты почти целиком великодушно отдаешь своему третьему другу - Бельвасу. вот сыр-то можно было отдать мне - я бы с удовольствием полакомился. В последний раз Иллирио прислал тебе столько сыра, что ты прямо не знал куда его девать - сначала забацал сырное фондю, потом жонглировал головками сыра, потом швырялся исподтишка ими в Ирри, потом приволок черные краски и стал на нем рисовать, да еще приглашал меня присоединиться. Разумеется, я отказался - мне невыносимо видеть, что пропадает продукт питания. Надо отметить, что у тебя получается вполне неплохо - я нахожу, что головка сыра с рожицей, что лежит возле тела Джейн, очень похожа твою умную лысую голову, ну а улыбка - ну прям совсем твоя. Очень натуралистично, сразу виден большой талант и амбиции - не всякий начинает сразу рисовать свой автопортрет. На самом деле я понимаю, почему ты убил мазель Джейн, ты сам говорил: "На Железный трон должна сесть только Дейенерис, только она, а вдова Молодого волка может всколыхнуть повстанческие настроения, поэтому необходимо ее устранить". Я, в общем, со всем согласен, но сыр-то зачем вместо головы оставлять? я как чрезвычайно хозяйственный евнух этого не понимаю и жажду услышать объяснения.:puppyeye:

*СЧ подкатывает к королеве и как обычно отчитывается*
Величество. я, собственно, вот еще чего припомнил - захожу давеча в библиотеку на 12 уровне Пирамиды, а там Даарио сидит с книгой. Даарио. В библиотеке. С книгой. не вру, ваше величество и прекрасно понимаю ваше изумление. Я вот тоже удивился и думаю: "Дай гляну, неужто читает?" И впрямь - читает, да не просто так, а со словариком, так как книга была на оченьдревневалирийском. Сидел он ее долго читал, переводил, что-то выписывал, и я прямо видел, как нечто осмысленное появляется во взгляде Даарио. Внезапно Даарио вскочил, затряс бородой и возопил: "Теперь-то я знаю как расправиться с ящеркой!!" Швырнул словарик в угол и ушел, насвистывая. После его ухода я внимательно рассмотрел книгу и самостоятельно! перевёл! заголовок, используя всё тот же многострадальный словарик. Переведенное мне очень не понравилось, и я решил принести показать книгу Варису или вам.
ea914e3fbd38.jpg

Ну разве это не удивительно - Даарио сидит и читает пособие по убийству драконов, написанное многомудрым кем-то во времена, когда драконы ещё летали над островами Нефритового моря, над Эссосом и Вестеросом и орошали землю своим пламенем. Читает, значит, пособие, а через некоторое время Визериона, ваше дорогое славное дитятко, находят мертвым. Подозрительно это очень-очень, ну просто сил нет. возможно это была месть Даарио за то, что он боле не располагает вашим драгоценным вниманием и вашим телом, последнее наиболее ценно.
Тощий Серый Червь просто говорил: "Надо нам дракона в Безупречные! Якшаемся с этими освобожденными, с постельными рабами и крестьянами.. Никто уже имя Безупречных не боится! Очереди к нам не выстраиваются! Горы членов не растут рядом с палаткой вербовщика! Дракон нужен! Будет дракон - потянутся к нам люди! Дракон нужен! Чем угодно заставлю! Надо мечту исполнять!"
Истинно так, большой брат. я всегда знал, что когда рот Бельваса не занят изучением пищи, то он может выдавать прекрасные и глубокие идеи. Я действительно хотел увеличить количество Безупречных в своих рядах, для этого я пошел к королеве и стал жаловаться на нехватку людей. Я просил ее усадить Визериона перед нашими отрядом, чтобы народ изумился и подумал, что Безупречные могут подчинить себе даже драконов. Тогда-то все точно ломанутся на добровольную сдачу органов. королева милостиво разрешила, и я довольно потирал руки, мысленно измеряя высоту горы, которая должна была вырасти рядом с палаткой вербовщика, но не суждено - Визерион дохл и изрядно обглодан твоими, между прочим, стараниями, а взаимодействовать c Дрогоном я опасаюсь - уж больно у зверя характер непредсказуемый.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион медленно идёт по Храму Милостей, перешагивает задумчиво через трупы и переворачивает их, вглядываясь в лица. Вздыхает. Ни Серсеи, ни лорда Уолдера на эту свадьбу никто не удосужился пригласить. Внезапно замечает у одного покойника на поясе набитый до упора кошель. Срезал. Так и есть - золото. Тирион положил в карман кошель, с благодарностью кивнув мертвецу.
Спасибо, друг. Я обязательно помолюсь за тебя и твоё беззаботное существование в загробном мире.:sneaky:

А вот интересно всё-таки, какая с*ка меня подставила на свадьбе племянничка? Санса весь вечер бычила глаза, пытаясь казаться расстроенной, но глупая улыбка на лице выдавала её. Нет, жена не могла, слишком глупа для этого. Оберин Мартелл? Эта мстительная свинья, называвшая себя принцем, вполне могла завалить короля, но вроде бы он бросал во время своего пребывания в Королевской Гавани довольно влюблённые взгляды на Джофа, да и Тириону пару раз в шутку сказал, что они с его любовнице эксперименты любят, но всё попробовали, стало скучно как-то, а вот короля ещё не было у них. Эх, не довелось ему встретить Ксаро Ксоана Даксоса. Тот бы ему раскрыл глаза на истинное значение слова "эксперимент". Варис, может быть? Но ему-то зачем? Ну, убил одного короля, другой пришёл на его место. В жизни Вариса ничего не поменялось. Оленна Тирелла? Ну, конечно! Эта старая карга известна всему Вестеросу своей завистливой сучностью. Вот и в этот раз: увидела, что её внучка выходит замуж за короля, приревновала, иззавидовалась, что у неё с карьерой королевы не сложилось в жизни, и решила обломать внучку, убив её супруга.
И всё же! Куда уходят шлюхи-то?:banghead:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дейнерис Бурерожденная Матерь (n-1) драконов и Королева Миэринская целый час изучала отчет криминалистов о смерти Джейн Старк. Обезглавливание было не таким уж и редким способом убийства в Миэрине, частенько случался и сыр, но записка не на шутку озадачила Терпеливую Правительницу. Задумчиво крутя глобус Браавоса, она пыталась найти на нем London, но безуспешно. А еще и эта утка. Что-то подсказывало Дени, что утка не то, чем она кажется.
Мыслительный процесс королевы бесцеремонно прервал сир Дринкуотер, без чувств упавший у ее ног.
Не может быть! О, Святая кобылица! Он тоже мертв! Кто-то отрезал ему голову также, как и бедняжке леди Старк! Весь пол в крови! Что же делать?! Кто-то должен пришить ему ее назад!
Джейн! Джейн! Скорей сюда!
Мертвое тело Джейн наотрез отказывалось подчиняться приказу королевы.
Дени вскочила с шезлонга со скамьи, служившей ей троном, отбросила глобус Браавоса в сторону и бросилась к Геррису. К счастью, его голова была не отделена от тела, а только частично повреждена. Возможно, королева сама сможет оказать ему первую помощь. Оторвав подол нового розового токара, ткань для которого Тирион любезно поднял со дна вместе с Особым Дредфортским, Дейнерис начала перевязывать пострадавшую голову сира Дринкуотера.
Геррис, милый очнись! Люстра! Шадабум! Silence! Отчаявшись докричаться до дорнийца, Дени уже было занесла руку, чтобы привести его в чувство несколькими ударами по щекам, но тут ей на глаза попался маленький зеленый пузырек, валяющийся неподалеку. Неужели Геррис принял яд?:fools: О нет! Она ему наскучила, но он не мог так просто бросить королеву. Гордый дорниец предпочел смерть выяснению отношений. Как это жестоко!
Дейнерис бросилась любовнику на грудь и залилась слезами.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху