• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
Мой большой и черный друг Бельвас, наверное сильно стукнулся или еще не научился пользоваться своей новой просветленной головой.:( Как Бельвас мог забыть о нашем вчерашнем разговоре?
...
Бельвас тут, вздохнув глубоко,
Молвил мне: «Зачем далёко?
Знай, близка мечта моя,
Съесть дракона хОчу Я!:eek:
*Бельвас непонимающе смотрит на своего черно собрата. На лбу громадного евнуха морщатся исполнинские складки. Вокруг разливается практически физически слышимый ультразвук умственной работы. Уши Силача начинают дымиться еще активнее, подтверждая насколько велико напрядение его усилий. Еще секунду назад просветленный, взгляд снова становится туманным и неоднозначным.
При этом Бельвас сам собой бросает заинтересованный взгляд на дохлую рептилию и с надеждой облизывает губы. Но тут же бьет себя пудовым кулачищем по голове и встряхивает ею*
Бельвас не должен! Бельвас не может! Истина откроется Бельвасу, если он откажется от тьмы в своей души, еды в своем желудке и соблазнов в своем сердце! Но Бельвас близок! Бельвас уже отказался от разврата на своем члене!
*Бельвас гордо бьет себя по пузу, мужественно отворачивается от дохлого дракона и внезапно глаза его проясняются. Что бы закрепить эффект Бельвас еще раз сильно бьет себя по голове*
Бельвас помнит! Бельвас все помнит! Могучий.. нет, Бельвас отказался от гордости! Жалкий Бельвас все вспомнил! Много вчера было разговоров! Жалкие людишки, жалкий Бельвас, жалкий толстый Ксаро и жалкие человеки! Все говорили и пили огненную воду! Воду, которая обжигает душу! Воду, которая дает свет! Долго пили. Говорили разговоры! Разговоры были жалки! Разговоры были полны гордости! Бельвас помнит! Жалкий Бельвас помнит, как гордо говорил о мечтах! Плохие разговоры! Мечты о еде! Плохие мечты! Бельвас был полон мечтами съесть дракона. Все Бельвас ел! Так глубоко пал Бельвас! Очень глубоко пал жалкий Бельвас! А дракона Бельвас не ел. Был у Бельваса шанс! Бельвас им не воспользовался. *евнух обреченно качает головой* Жалкий Бельвас после того разговора убежал! Бельвас искал дракона. Хотел убить дракона! Хотел състь дракона! Но огненная вода хотела спасти Бельваса! Забрала она у Бельваса ноги! Забрала огненная вода у Бельваса руки! Огненная вода сделала все, что бы жалкий Бельвас не смог поймать дракона! Священная вода! Но жалкий Бельвас не сдался! Бельвас был полон гордости и желания! Жалкий Бельвас увидел глупых девок! Северянка с сиськами, лошадница, дронийка и страшилище. Глупые девки шли и смеялись. Бельвас смотрел на них. И увидел мечту свою. У глупых девок в руках чешуя драконова была. Много чешуи! Бельвас радовался! Лежал, блевал! Сильно радовался! Жалкий Бельвас сдался желаниям и кричал глупым девкам о чешуе. Бельвас плохо помнит, что кричал. Надо у глупых и хилых девок спросить. Гордость и желание закрыли ум Бельваса. Бельвас плохо помнит это. Но Бельвас помнит, как хрустел чешуйками, как сладко чешуйки падали в глотку жалкого Бельваса. Жалкий, жалкий Бельвас.. *Силач начинает усердно лупить себя по голове, от чего вокруг раздается маленькая колокольная кононада* Жалкий Бельвас! Бельвас съел все чешуйки! Бельвас еще хотел! Но девки ушли. "Нам на косметические процедуры пора! Еще целая ночь впереди - надо готовиться!" - так глупые девки говорили. Ушли девки. Ушла чешуя драконова! Бельвас полежал. Бельвас пополз обратно. К хилым человекам, толстому Ксаро и жалким другим. Бельвас гордился! Бельвас хвастался! Жалкий Бельвас! *Бельвас грустно вздыхает и потирает ушибленную голову* Но Бельвас помнит разное. Бельвас помнит другое! Не только у Бельваса были гордость и желания! Не только Бельвас говорил жалким ртом о грехах и мечтах! Тощий дрониец Герис говорил: "На кровати было, на стуле было, на люстре даже было! А на драконе.. на драконе еще не было! Надо исполнить мечту!" Голубой бородач Дарио говорил: "Бабочкам крылья отрывал! Стрекозам - рвал! Уткам, даже хищным уткам отрывал! А драконам нет! Надо исполнить мечту!" Хилый толстый Варис мямлил непонятно: "В шлюху одевался. В костюм тюремщика одевался! В Золотом плаще даже ходил! А в драконовой шкуре еще не побывал. Главное, что бы понатуральнее! Надо исполнить мечту!" Тощий Серый Червь просто говорил: "Надо нам дракона в Безупречные! Якшаемся с этими освобожденными, с постельными рабами и крестьянами.. Никто уже имя Безупречных не боится! Очереди к нам не выстраиваются! Горы членов не растут рядом с палаткой вербовщика! Дракон нужен! Будет дракон - потянутся к нам люди! Дракон нужен! Чем угодно заставлю! Надо мечту исполнять!" Даже толстый брат Ксаро говорил: "Со свиньей было. С овцой было! Даже с толстым жрецом оня было! И его переодетыми в саранчу последователями! А вот с драконом.. с драконом не было! Надо исполнять мечту! Пока Милашка еще прощает.." Так все людишки сказали. И Бельвас вместе с ними. Похватали жалкие человеки мечи и копья. И побежали глупые человеки глупые мечты исполнять. Бельвас приполз обратно. Бельвас хвастался, что дракона ел. Но жалкие человеки тоже гордились и хвастались! Дарио, дрониец, евнухи и даже толстый брат Ксаро говорили, что исполнили мечты! Не знает Бельвас как, не знает Бельвас кто. Бельвас думал, может глупые людишки обманывали глупого Бельваса? Но Бельвас недолго думал. Бельвас после греха хотел радоваться! Бельвас хотел всех любить! Радовались жалкие человеки и жалкий Бельвас! Любили всех! Плясали! Пили огненную воду. *Бельвас вздыхает и кидает взгляд на яму* Только не помнит глупый Бельвас о яме. Почему Бельваса хоронили? Почему дракон дохлый сверху лежал? Бельвас пришел в новую жизнь со страшными загадками!
*Бельвас еще раз вздохнул, потер голову и хотел уже продолжать рассказ, как внезапно..*
Спустя полчаса Тирион налил Бельвасу первую тарелку драконьего супчика а-ля Саранчабля. Бельвас, это тебе. В обмен на маленькую услугу в виде взбучки, которую ты устроишь сиру Геррису Дринкуотеру сразу же после третьей добавки Тирион был ещё и хитрож*пым малым, и знал, что надо использовать все имеющиеся в его распоряжении ресурсы, раз уж ростом не вышел
*внезапно у него под носом выросла тарелка горячего, аппетитного, зазывающего супа из дракона. Терпкий аромат заполнил ноздри Бельваса, нездоровый зеленоватый цвет супа заполнил глаза Бельваса, злые мечты заполнили душу Бельваса. А сустя мгновение ложка греховного супа заполнила и желудок Бельваса.
Бельвас был просветлен, но слаб*
Драконий суп! Драконий суп. Грех в каждой ложке! Бельвас новый! Бельвас не доооо-о..
*Бельвас уплетал суп за обе щеки и рыдал. Суп во рту, слезы на глазах - новая жизнь Бельваса начиналась неоднозначно*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Но и Варис, поставив перед собой цель, стремится ее достичь. Потерпи, Тайвин, папочка придет за тобой :sneaky:
А вы попросите помощи у ваших пташек. Я слышал, они неплохо справляются с поимкой свинок :sneaky:
Download-Angry-Birds.jpg
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Неужели Визерион вчера не только отправился искать сокровища, но и нашел их? Понятно теперь, почему его убили! Вот, к примеру, толстый черный врун постоянно твердит о нехватке денег, особенно теперь, когда небеса осчастливили его прибавлением семейства. Да и смазливый любимчик Матери тоже жаловался на то, что казна в последнее время совсем оскудела.
:eek: Зачем же мне убивать Визериона, принесшего сокровища? Ведь он наверняка отдал бы их своей Матери, а именно этого я и желаю всем сердцем - чтобы казна королевы не пустовала, и ей всегда было на что закатить пир и купить новую шляпку собрать армию :rolleyes: А кстати есть ли какая-нибудь возможность по некоторым неуловимым признакам все-таки узнать, смогли ли лапы Визериона прикоснуться к сокровищам? :unsure:
Тощий дрониец Герис говорил: "На кровати было, на стуле было, на люстре даже было! А на драконе.. на драконе еще не было! Надо исполнить мечту!"
:meow: Да, действительно есть у нас с Ее Величеством такая мечта. Но мечта - она на то и дается человеку, чтобы постепенно стремиться к ее осуществлению, наслаждаться процессом достижения и всячески вожделеть результата. Мы предприняли только первый шаг на большом пути - попытались договориться с Визерионом. Чешуйчатая скотина Прекрасный питомец размышлял некоторое время над нашим предложением, взвешивал все "за" и "против", расспрашивал о подробностях, но потом все-таки послал сказал, что не готов. Ну что ж. Первая неудача не остановит нас и не охладит наш пыл - мы планируем провести такие же разговоры с Дрогоном и Рейегалем :sneaky:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*На глазах внушающего посторонним страх и трепет Силача наворачивались слезы. Это не были слезы радости или счастья. Это были слезы глубокого внутреннего раскаяния. Бельвас понимал, что сделав первый шаг на пути морального (а может и физического!) перерождения, он так грубо, так беспощадно и бескомпромиссно отбросил себя назад*
Бельвас хотел света! Бельвас шел света! Но злой демон в теле маленького безобразного ребенка помешал Бельвасу! Бедному, жалкому, наивному Бельвасу!
*Несколькими громадными глотками Бельвас дохлебал суп и медленно вытер лоснящийся рот. Евнух даже не заметил, как вылакал уже четыре тарелки. В его глазах шла жесточайшая борьба между желанием добавки и стремлением к самосовершенствованию!*
Бельвас не должен! Жалкий Бельвас должен идти вперед! Жалкий Бельвас не должен есть на месте!
*Наконец евнух оторвал взгляд от тарелки и огляделся вокруг*
Бельвас будет идти вперед! Но жестокий безобразный демон-дитетко заставил Бельваса согрешить! Демон-дитятко исполнил тайное желание Бельваса! Бельвас должен исполнить тайное желание демона-дититки! Тогда демоны уйдут. Демоны оставят глупого Бельваса! И глупый Бельвас будет идти вперед! Глупый Бельвас будет идти в свет! В черный свет!
*Бельвас задумался, вспоминая слова безобразного демоночка. Затем огляделся, нахмурился и быстрым шагом подошел к Геррису*
Маленький страшный демон хочет бить тебя! Большой сильный Бельвас будет бить тебя!
*Евнух резко замахнулся на дорнийца припасенным Миеринским батоном. И ударил со всех своих негритяно-евнушьих сил*
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Даже толстый брат Ксаро говорил: "Со свиньей было. С овцой было! Даже с толстым жрецом оня было! И его переодетыми в саранчу последователями! А вот с драконом.. с драконом не было! Надо исполнять мечту! Пока Милашка еще прощает.." Так все людишки сказали. И Бельвас вместе с ними. Похватали жалкие человеки мечи и копья. И побежали глупые человеки глупые мечты исполнять. Бельвас приполз обратно. Бельвас хвастался, что дракона ел. Но жалкие человеки тоже гордились и хвастались! Дарио, дрониец, евнухи и даже толстый брат Ксаро говорили, что исполнили мечты!
*улыбается, усталый но довольный, потому что мечты осуществляются далеко не каждый день, особенно такие....большие мечты*:meow:
Не буду отрицать. Да мечтал.:in love: Но я же мечтал о любви. А кто о ней не мечтает? Взял я бутылку самого дорогого вина, "Страсть Дракона" называется, нарвал в оранжерее огромный букет самых красивых и длинных:rolleyes: роз и отправился покорять вершины.:meow: Предмет моей страсти тихо спал на берегу, а вокруг него валялись пустые бутылки от "Особого Дредфортского" и я решил что это хороший знак. Подошел к нему тихонечко со стороны хвоста, снял штаны и слегка растерялся. Драконы, они ж наполовину девочки, наполовину мальчики, понимаете?:oops: Ну то есть у него 2 отверстия одно над другим и я задумался в каком направлении мне стоит двигаться. Так как до верхнего я мог бы достать только в прыжке, то я удовольствовался нижним. Да в принципе какая собственно разница, особенно для меня? :facepalm: Чтобы освободить руки для предварительных ласк я недолго думая, положил бутылку вина в свободное верхнее отверстие, а еще чуть чуть подумав, вставил туда и букет роз.:meow: К слову Визерион даже не дрогнул и я начал сомневаться в драконьем темпераменте. :confused: Вторым сюрпризом для меня стало то, что драконы покрыты чешуей не только снаружи но и изнутри.:facepalm: *почему-то перед глазами Ксаро как живой встал непонятный ему образ: предмет для рисования, который называется карандаш, вставляют в предмет под названием точилка и несколько раз старательно проворачивают, разбрасывая вокруг тоненькие опилки* :doh: Что я хотел бы сказать. Остановиться не было никаких сил, потому что я понимал что второго шанса у меня не будет, но теперь у меня проблемы не только с длинной но и с диаметром...или с радиусом, а скорее всего у меня больше нет сексуальных проблем и в ближайшее время не предвидится...хотя...:rolleyes::facepalm: по ходу это не от меня зависит. В общем я старался как мог и даже периодически проворачивал букет по часовой стрелке, чтобы как-то пробудить чувственность чешуйчатого животного, но все было безрезультатно. :confused: Закончив свое дело, я окончательно разочаровался в драконосексе. Хотел даже забрать вино и цветы, но потом передумал. Не такой уж Ксаро и жлоб, если присмотреться повнимательнее. Уже собрался уходить, гляжу, а у него крылья оторваны, в башке копья торчат и вообще он не дышит.:eek: Ну нифига себе, думаю, мало того что я трахнул дракона, так я еще и трахнул дохлого дракона. :facepalm: Таким нехитрым способом осуществив еще одну свою мечту.:D:facepalm: *Ставит предпоследнюю галочку в блокнотике в списке под названием "Кого я хочу трахнуть". С мечтательной улыбкой смотрит на последнее имя*:in love:
Моя Королева, теперь Ксаро готов отправится с тобой в Вестерос! Я должен попасть за Стену и за@бать до смерти Великого Иного ради восстановления справедливости и торжества всего прогрессивного человечества! Я спасу Вестерос! Жди меня моя синеглазая мечта, я иду за тобой!:in love:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас задумался, вспоминая слова безобразного демоночка. Затем огляделся, нахмурился и быстрым шагом подошел к Геррису*
Маленький страшный демон хочет бить тебя! Большой сильный Бельвас будет бить тебя!
*Евнух резко замахнулся на дорнийца припасенным Миеринским батоном. И ударил со всех своих негритяно-евнушьих сил*
*Геррис не замечал ничего вокруг, погрузившись в серьезные размышления о том, что королеве и правда надо поскорее назначить Десницу. Мысль, которая появилась в его голове, была не слишком радостной, но что делать?*
Может быть, лорд Варис и прав — надо взять на эту должность Тириона? :wth: :^) Он наследник знатного рода, за его спиной — бобры золото Кастерли Рок, он более или менее в курсе того, что творилось в последние годы при дворе... Опять же — знает в Вестеросе каждую канаву, что тоже может быть полезно. Конечно, надо будет обеспечить ему эту должность при некоторых условиях, но, думаю, договоримся... Только надо прямо сейчас сказать королеве, а то потом закручусь в повседневных делах и забуду :not guilty:
*Геррис начал подниматься с намерением немедленно уладить этот вопрос, когда боковым зрением заметил какое-то движение рядом с собой и что-то тяжелое с мерзким звуком опустилось ему на голову*
*Сотни искр заплясали перед глазами в увлекательном танце, и прежде чем окончательно погрузиться в темноту и забытье, Геррис успел увидеть престранный сон.*
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Бес мог показаться злобным карликом, но в душе он был утонченным романтиком, умеющим сопереживать. Слова Милашки Мерис достучались до сердца Тириона, и он решил рассказать ей всю правду. Заодно пусть и королева узнает, кого на груди пригрела, да Висенье в приёмные отцы выбрала.
Леди Хрюшка! Ой, я хотел сказать Милашка Мерис, извините! Я не могу больше держать это в себе. Знаю, что это подло, некрасиво. И вы будете правы, если убьёте меня на месте после моего признания. Но видеть, как вы страдаете, навязываясь в услужение королевы, я тоже не могу.
На днях, когда звуки за стеной, наконец, стихли, и я уплыл в царство Гипноса возлюблять свою сестру, меня растолкала чья-то грубая рука. Как вы догадались, это был сир Геррис. Ему срочно понадобилась моя помощь, и он пообещал мне, во-первых, составить протекцию при королеве, когда будет решаться вопрос о назначении Десницы, а, во-вторых, деньги. Да-да, не смотрите на меня такими глазами, гадая, откуда у него могут быть деньги. Сир Дринкуотер уже вовсю торгует государственными должностями и преференциями, в обмен на злато, услуги, верность. От меня сир Геррис попросил услугу. Какую, сразу не сказал, и я доверился этому человеку, полагая, что он же рыцарь, а значит будет защищать маленького ветерана войны без носа.:cry: Как же горько я ошибся в нём. В очередной раз жизнь подбросила мне отравленную кость, и в очередной раз я сожрал её, не подумав о последствиях.:facepalm: И теперь совесть моя терзаема муками, коих параметры не поддаются исчислению.:puppyeye:
Вышли мы на улицу из Великой Пирамиды, пробирались по тёмным переулочкам города, убивали случайных прохожих, и вот добрались мы, наконец, до лагеря, где дислоцировалась рота Гонимых Ветром. "Что мы здесь делаем, сир Геррис?" - поинтересовался я, полагая до сих пор, что мы на невинной прогулке с целью пообщаться, поделиться жизненным опытом, понравиться друг другу. "Воруем, Бес!" - кратко ответил он мне, и тут меня прорвало. Я закричал: "Никогда! Вы слышите! Никогда Ланнистеры не протягивали руки!" А он мне: "Успокойся, Бес, я не заставляю тебя просить милостыню. Сп**дишь кое-что и всё!" Я ещё повозмущался немного, но он уже обмотал мне вокруг талии верёвку какую-то, поднял и кинул через забор лагерный. Верёвка оказалась слишком длинной, поэтому амортизатором мне был лишь песчаный грунт. Приземлился я хреново, но кое-как поднялся и пошёл искать дилдо арсенал. Нашёл я его быстро, никем толком не охраняемый. Вытащил оттуда все копья и гульфики - сир Геррис объяснил, что у него крупный клиент, но не уточнил, кто именно. Прихватил я на арсенале и бутыль соляры. Не знаю, для чего она мне нужна, поэтому могу смело сказать, что я её "не пи**ил", а просто "прихватил". И вот возвращаемся мы, лицо моё - как поле на гербе Ланнистеров - красное от стыда. Не знаю, зачем я в этом вообще согласился участвовать, но вот как отказать этому милому с виду человеку, я тоже не знаю:facepalm: За участие в хищении, которое сир Геррис обозвал госспецоперацией, он выдал мне мою долю: копьё, гульфик и кружку соляры. Мерис, я готов вернуть свою долю бойцам вашего вооруженного формирования, чтобы показать всю искренность своего деятельного раскаяния:rolleyes:
Интересно, какой эффект произведёт эта новая информация на королеву?:sneaky:

*Серьезно раздумывает: убить карлика или оставить в покое. С одной стороны, он был непосредственным участником кражи, но с другой, его же обманул этот самодовольный красавчик Геррис, как обманывал сотни женщин до этого. Поразмыслив еще немного, Мерис вешает карлика на люстру за штаны. Он висит вверх ногами, и так их лица находятся на одном уровне*
Тирион, право, мне не хочется думать о вас плохо. Поэтому, может, вы еще раз попытаетесь убедить меня в том, что вы невинны, как ромашечка? Украденное возвращать не надо, у Принца шальные нервы, не стоит напоминать ему о былом... Но кое-что вы сделать можете. У вас же осталась спи**енная соляра? Я была бы рада, если бы грустным и одиноким вечером кто-нибудь растер ей мои ноги, развлекая при этом историями. Подумайте об этом. А пока повесите на люстре, пожалуйста.
*отходит в сторону, видит, как плачет Бельвас*
Бельвас, прости нас, пожалуйста!! Вчера все забыли поздравить тебя с днем рождения!!! Поэтому тебе так грустно, да? :( Ты пытался пригласить Визериона на праздник, даже шарики на него нацепил. А этот высокомерный дракон не оценил твоих стараний и по обыкновению обозвал тебя тупым валенком. Я представляю, как больно тебе было! Я не осуждаю тебя за то, что ты убил его, правда!
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Сир Бельвас, я вижу на Вашей коже глубокие и широкие царапины. Приходите в лазарет, Вам нужна квалифицированная медицинская помощь, вон у Вас даже гной появился... странный такой... фиолетового цвета...
Этот гной похож на симптом заражения драконьей волчанкой. Болезнь очень опасная, если не лечить, может привести к депрессии, повышенному аппетиту, потери памяти и способности связно говорить. Передается через открытые раны, оставленные драконом.
Хм... сир Бельвас, боюсь спросить, но неужели Визерион, умирающий в агонии, оставил Вам эти царапины?
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Варис подошел к телу дракона и задумчиво начал рассматривать плакат, раздумывая не использовать ли его по прямому назначению, все же бумага для этого была создана, но потом профессионализм и желание помочь Матери перевесило все*
"Кто был никем, тот станет всем" - это же девиз сира Утенка. Сколько раз он хвастался нам, что скакнул из грязи в князи? Сир Дакфилд, вы теперь и герб себе создали? Поздравляю! А что это за квадратики? Способы приготовления утки или ваши дополнительные умения? По своей воле Визерион ни за что не разрешил бы повесить на него этот плакат (слишком норовист был), для этого вы убили его? Посмотреть, как герб будет выглядеть на величественном животном? И крылья зачем оторвали, собирались всерьез полетать? Так приезжайте в Орлиное гнездо, вам с такими желаниями там всегда будут рады.
Увы, лорд Варис, но для такого девиза я еще не дослужился. Тоже мне карьерный рост - из кузнеца в рыцари. Да в Вестеросе в кого ни плюнь, все сплошь рыцари! Вот станет Эйгон законным монархом, сделает меня своим главным телохранителем, вот тогда и смене девиза подумать можно...
А пока это по-прежнему "Рожден, чтобы крякать!":meow:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
А вот после того, как моя королева Дейенерис выпила еще 3 литра Дредфордского и занюхала все лысиной Ксаро, то перепутала Дрогона с Визерионом и на нем и полетела. А потом еще кричала " Ничего не вижу!! Ничего не слышу!!! Сбейте палками! СЕСТЬ НЕ МОГУ!!!!11 Добряк Нахерис начал бросаться горящими деревяшками из костра в летающую зигзагами дракономатерь. То еще зрелище было :creative:

Ну бросался Даарио деревяшками в ящерку, так <ничерта> ж не попал, потому что давеча плечо подвывихнул.

*снимает дублетик, готов поспорить на свой зуб, что слышит всеобщий вздох восхищения. Плечо перетянуто эластичным бинтом. Бинт украшен изображениями голых женщин, вышитых золотыми нитями*

Столько раз Ирри по заднице шлепал, что аж плечо повредил!

Голубой бородач Дарио говорил: "Бабочкам крылья отрывал! Стрекозам - рвал! Уткам, даже хищным уткам отрывал! А драконам нет! Надо исполнить мечту!"
Ну мечты сбываются, чо! Давно хотел попробовать, один раз даже попробовал с Дрогоном. Симпатичные бабы эти грации в ожоговом отделении, я вам скажу.
После этого решил повременить с исполнением мечты. А тут вчера иду, смотрю - Визерион мертвый валяется, утыкан чем-попало. "Ну так вот он момент счастья!" - думаю. Живой, мертвый - какая разница? Вот и отровал.
Ну а что, он уже дохлый был, ему <безразлично>. А Даарио радость и мимими.

*внимательно осматривает копье* Да, мое. У меня были очень серьезные намерения касательно соревнований Безупречных, поэтому тренировкам я уделял много внимания – бегал, прыгал, копье кидал… Вот только незадача – вчера его у меня украли, видимо, когда я занимался живописью. Прихожу в свою комнату и вижу – пропало! Да еще и гантели посреди комнаты в беспорядке валяются :mad: Подошел к столу, осмотрел его и обнаружил на столешнице следы от зубов, а в них – золотые частички. Даарио :devil: Точно-точно, он вчера еще говорил, что цвет этого копья удивительно хорошо сочетается с его бородой. Просил подарить, но я отказался – Даарио мне, конечно, дорог в какой-то степени, но возможная спортивная карьера – дороже. Кто ж знал, что он не остановится перед воровством (хотя можно было предположить :wth: :^)). Вошел он ко мне в комнату, увидел заветное копье, побежал к нему, не глядя под ноги, споткнулся о гантели и ударился зубами об стол. Но копье все равно унес, ворюга.
Видишь как Даарио тебя бдительности учит! Следить за вещами надо. И вообще, ты у меня бабу, я у тебя - копье. Нормал.

Да, украл копьецо. Красивое такое, фиолетовенькое. С бородой ну шикарно смотрится!
Взял я, значит, его на вчерашнюю вечеринку, засунул в рот, сжал древко зубами и хожу между гостями. Стараюсь никого не проткнуть наконечником и не зашибить тупым концом, но в то же время мелькаю везде, чтобы все, всееее заметили, как красиво копье с бородой сочетается. Хожу туда-сюда, ловлю восхищенные взгляды...
А тут подбегает Дейенерис, порядком уже так набралась. И говорит:
"Д... Дро...ик...Дааро, мне нужно твое копье! Тут кой-кто скзал мне... ик..., что, есл проткнут...ик...ткнуть копьем в глаза дркону, то глза его станут такго же цвета, как дрвко копья! Инфа 100 прцентов! Хчу сыночке Визриончик... ик...ку филиветовенькие глазчки, мимими!"
Чуть ли не с зубами вырвала у Даарио изо рта копье и унеслась.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Посмеялись, выпили еще, да и расписки написали. Вот уж не думал, что вы моей и в самом деле решите воспользоваться :annoyed: Я-то вашу выкинуть хотел (ну, шутка ведь), но раз вы так настаиваете, придется и мне тут листочком бумаги потрясти!
Бес не знал, что на это ответить. Совершенно очевидно, что эта змея оказалась более ядовитой, чем она пытается себя выставить. Вон, даже Нахарис боится переходить ему дорогу, а это что-то, да значит. Тирион молча посмотрел, как сир Геррис, подло улыбаясь, свернул расписку и положил её во внутренний карман, и отправился кормить Бельваса дальше.
Бельвас будет идти вперед! Но жестокий безобразный демон-дитетко заставил Бельваса согрешить! Демон-дитятко исполнил тайное желание Бельваса! Бельвас должен исполнить тайное желание демона-дититки! Тогда демоны уйдут. Демоны оставят глупого Бельваса! И глупый Бельвас будет идти вперед! Глупый Бельвас будет идти в свет! В черный свет! *Бельвас задумался, вспоминая слова безобразного демоночка. Затем огляделся, нахмурился и быстрым шагом подошел к Геррису* Маленький страшный демон хочет бить тебя! Большой сильный Бельвас будет бить тебя! *Евнух резко замахнулся на дорнийца припасенным Миеринским батоном. И ударил со всех своих негритяно-евнушьих сил*
Спасибо, Бельвас! Это было очень любезным одолжением с твоей стороны! Можешь доедать суп, он твой:sneaky:
*Сотни искр заплясали перед глазами в увлекательном танце, и прежде чем окончательно погрузиться в темноту и забытье, Геррис успел увидеть престранный сон.*
Вот и настала очередь улыбаться Тириону Ланнистеру, первому карлику этого имени:sneaky: Он подошёл к своему недругу и запустил руку в карман, куда тот убрал расписку. Достав листок, Тирион сразу же порвал его на десятки тысяч клочков и продолжил дальше рыскать по карманам сира Герриса. Как и ожидалось, нашёл он и компромат на рыцаря:

КОПИЯ РАСПИСКИ написал(а):
Я, сир Геррис Дринкуотер, настоящей распиской, ПЕРЕДАННОЙ 05.04.301 г. ГЕРРОЛЬДУ ДЭЙНУ, признаю свой карточный долг перед сиром Геррольдом Дэйном в размере 100 500,35 золотых драконов и гарантирую последнему, что данный карточный долг будет выплачен ему сразу же после того, как я соблазню и женюсь на наследнице Дома Таргариен Дэйнерис Таргариен.
Число Подпись

Тирион убрал за пазуху расписку и пнул рыцаря ногой в грудную клетку. Лишний компроматик никогда не повредит, сир Геррис. Теперь вы у меня в руках:devil laugh:
Вернувшись к костру, Тирион решил отметить недавний успех и откупорил бутылку Особого Дредфортского. Это была последняя. Скоро придётся снова нырять за следующей партией:annoyed: Внезапно ноги его оторвались от земли, и он полетел...:meow:

*Серьезно раздумывает: убить карлика или оставить в покое. С одной стороны, он был непосредственным участником кражи, но с другой, его же обманул этот самодовольный красавчик Геррис, как обманывал сотни женщин до этого. Поразмыслив еще немного, Мерис вешает карлика на люстру за штаны. Он висит вверх ногами, и так их лица находятся на одном уровне*
:wth: :^)Меня вешают на крючки, значит, я существую. Меня херачат, значит, я существую. Забавная штука - существование:wth: :^)

Но кое-что вы сделать можете. У вас же осталась спи**енная соляра? Я была бы рада, если бы грустным и одиноким вечером кто-нибудь растер ей мои ноги, развлекая при этом историями. Подумайте об этом. А пока повесите на люстре, пожалуйста.
Тирион хочет по привычке предложить повесившему его на крюк человеку для начала отсосать у него, но видит серьёзное лицо Милашки Мерис и приходит к выводу, что его шутка будет не оценена. А расставаться с возможностью поиметь наследников когда-нибудь в будущем Бес не был пока готов.
Только после того, как ты разотрёшь мои ноги своим языком:wth: :^)
Слава богам, Мерис уже отошла и не слышала слов Тириона. Проклятый язык снова чуть не перевёл его на новый уровень существования - исключительно духовный:facepalm:
Удостоверившись, что Мерис пошла рыскать по палаткам в лагере беженцев, занимаясь привычным делом - грабежом, Тирион соскользнул с люстры, которую кто-то привязал к дракону. Хотя почему же "кто-то"?:rolleyes: Сир Геррис всё так же лежал без сознания. Тысяча мёртвых дорнийцев! Ведь этот нехороший человек спас меня недавно от дракона. Тирион был участливым человеком, как уже упоминалось выше, поэтому он взял тело Дринкуотера под мышки и оттащил его к костру. Сбегав к реке, он помыл котелок (а то вдруг Серый Червь попросит обратно, а там жиром драконьим все стенки покрыты) и зачерпнул воды, которой он спустя пару минут окатил с головы до ног Дринкуотера. Тот потерянно открыл глаза и начал озираться, пытаясь понять, что произошло и как он здесь оказался. Тирион взял полупустую бутылку Особого и, придерживая голову всё ещё слабого Герриса, залил ему в горло остатки.
Что же вы, Дринкуотер, падаете в обморок от малейшего удара каменным батоном по голове?:sneaky:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Дрониец был отвлечен и поэтому Бельваса с его могучим замахом не заметил. Сначала он веселился, потом он куда-то встал, затем он куда-то улетел и в завершении зачем-то упал без сознания. Бельвас посмотрел сверху на лежащего дронийца и понял, что не зря несколько дней назад прихватил Миеринский. Голова Гериса была немножко.. самую чуточку.. буквально на полпальчика проломлена. Евнух вытер от крови батон, засунул его за пояс и уже хотел добавить ногами и добить дронийца, когда вспомнил, что безобразный демоненыш ничего об убийстве не говорил*
Ребенок-демон хотел бить, Бельвас бил. Жалкий Бельвас свободен! Жалкий Бельвас может идти вперед! Идти к темному свету!
*Тут и сам поколенный демон прибежал. Он начал юрко обшаривать карманы дронийца и радоваться. При этом он постарался еще раз соблазнить грехами Бельваса, но евнух был силен*
Бельвас сильный! Сила Бельваса не снаружи, а внутри Бельваса! Темный свет Бельваса и внутри и снаружи Бельваса! Но внутри темный свет сильнее. Хотя снаружи темнее.
*Евнух кивнул и отошел от демона с его соблазнительными грехами в котелке*
Бельвас, прости нас, пожалуйста!! Вчера все забыли поздравить тебя с днем рождения!!! Поэтому тебе так грустно, да? :( Ты пытался пригласить Визериона на праздник, даже шарики на него нацепил. А этот высокомерный дракон не оценил твоих стараний и по обыкновению обозвал тебя тупым валенком. Я представляю, как больно тебе было! Я не осуждаю тебя за то, что ты убил его, правда!
Сир Бельвас, я вижу на Вашей коже глубокие и широкие царапины. Приходите в лазарет, Вам нужна квалифицированная медицинская помощь, вон у Вас даже гной появился... странный такой... фиолетового цвета...
Этот гной похож на симптом заражения драконьей волчанкой. Болезнь очень опасная, если не лечить, может привести к депрессии, повышенному аппетиту, потери памяти и способности связно говорить. Передается через открытые раны, оставленные драконом.
Хм... сир Бельвас, боюсь спросить, но неужели Визерион, умирающий в агонии, оставил Вам эти царапины?
*Бельвас непонимающе смотрит на девах - на северянку просто непонимающе, на стращилище еще и с суеверным ужасом - но потом его взгляд проясняется, а складки на лбу вновь разглаживаются в девственно чистое кожное поле*
Глупый Бельвас знает! Глупый Бельвас верит! Бельвас понял, если долго идти, то дойдешь! Бельвас понял, если долго думать, то думаешь! Бельвас понял, если долго вспоминать, то вспомнишь! Глупый Бельвас вспомнил, как в яме оказался! *Бельвас радостно облизывает губы и хлопает себя по пузу* Ночью жалкий Бельвас согрешил. Ночью жалкий Бельвас гордилс грехом! Ночью жалкий Бельвас слушал гордые грехи жалких людей. Потом Бельвас выпил огненной воды. И разум Бельваса ушел гулять. Тело Бельваса лежало, разум Бельваса ходил. Долго - долго ходил. И встретил разум Бельваса Великого Черного Духа! Великий Черный Дух показал жалкому Бельвасу его грехи! Много показал жалкому Бельвасу Великий Черный Дух. Путь к темному свету тоже показал. Долго-долго говорить Бельвасу о встрече с Великиим Черным Духом. И нельзя тощим белым греховникам говорить о Великом Черном Духе черного народа. Толстому брату Ксаро можно. А тощим греховникам нельзя! Так Дух сказал! Вернулся разум глупого Бельваса в тело жалкого Бельваса. Проснулся Бельвас вместе. Начал Бельвас плакать. Смотрит Бельвас - человеки идут. Страшная деваха шла. Была страшная деваха добра так же как страшна! Спросила деваха, почему могучий евнух плачет и кому дать в глаз. Так спросила страшная деваха! Жалкий Бельвас так и сказал: "Бельвас узрел свет! Бельвас родился этой ночью! Новый и темносветлый! Но никто не видит новый путь Бельваса! Никто не ценит его рождение! Никто не поможет Бальвасу идти новой дорогой!" Страшная деваха все же деваха! Расчувствовалась деваха и плакает. Плачет жалкий Бельвас, плачет страшная деваха. Решила деваха помочь Бельвасу! Решила рождение начать в темном и теплом месте, откуда Бельвас вылезет к свету! Бельвас радовался и соглашался! Но несильно радовался. Бельвас много огненной воды пил и слабо соображал. Страшная деваха с мускулами как у Бельваса выкопала быстро-быстро яму глубокую. Бельвас лег в яму. Хотел рождаться снова! Но деваха кинула землю на Бельваса в яме и сказала:"Не то, это не то.. нужно что-то теплое! Придумала, закрой глаза и подожди!" Бельвас уже закрыл, Бельвас уже ждал, Бельвас уже шел к свету в своем разуме. Потом почувствовал Бельвас вокруг теплоту. Открывает глаза, а на яму и Бельваса сверху что-то теплое кладут. Бельвас хотел радоваться, но услышал голос страшной Мерис: "Что ты не ложишься? Что ты все дергаешься? Это для дела, это подарок на день рождения!" Услышал Бельвас, как напряглась деваха. Потом услышал Бельвас хлюпающий звук. Бельвас когда нож в мясо тыкает - такой звук делается! Бельвас вилки любит, но старикашка заставлял Бельваса сосиски с вилками есть! Говорил старикашка: "Этикет - первое оружие рыцаря! Даже толстого и без члена! И не рыцаря!" Услышал Бельвас звук. А потом наверху все задергалось и затряслось! Бельваса оцарапало и ударило. Понял Бельвас, какую маленькую яму Бельвас и страшная деваха выбрали. Потом затихло все наверху. Бельвас чувствовал какие-то царапины на себе. Но Бельвас был могучим воином! Бельвас не боится жалких царапин! Бельвас пьет кровь своих царапин и заедает гноем! Бельвас могучий воин! *спохватившись* Бельвас был могучий воин! Теперь жалкий Бельвас идет к свету и не гордиться! *Бельвас кивнул своим словам и продолжил* Потом наверху затихло, страшная деваха ушла. Решил Бельвас лечь и идти к свету! Но мешали Бельвасу. Кто-то дергал крышку новой утробы Бельваса, кто-то ритмично ее подталкивал. Потом жалкие людишки громыхали, толкали и мешали Бельвасу. Но Бельвас сильный! Бельвас упорный! Бельваса сморило. Старый греховный Бельвас закрыл глаза ночью! Новый темносветлый Бельвас открыл глаза утром! Увидел Бельвас, что деваха ночью яму драконом накрыла. Дохлым. Или нет. Бельвас шел к свету, Бельвас не смотрел вокруг. *В голосе евнуха сквозит нежность* Страшная деваха страшна. Но добрая! Помогла Бельвасу в день рождения Нового Бельваса! Яму копала, дракона находила, яму накрывала. Бельвас взял бы ее к темному свету. Но Мерис белая, нельзя ей к свету!
*Бельвас печально вздыхает и смотрит на Мерис*
Никто не вспомнил Бельваса! Никто не подумал о Бельвасе! Никто не поздравил Бельваса с рождением! Страшная добрая Мерис вспомнила, подумала, поздравила! Страшная добрая, но белая Мерис!
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Евнух кивнул и отошел от демона с его соблазнительными грехами в котелке*
Тирион пошёл в раскинувшуюся неподалёку от лагеря беженцев оливковую рощу, превращенную беженцами в общественный туалет, и наломал молодых, но крепких ветвей оливы, после чего вернулся к костру и заточил их, избавив заодно от листвы. Выбрав на теле Визериона часть помясистей и понежней, ею оказалась область под шеей, Тирион вырезал ещё один немалый шмат мяса. Шейку дракона Бес обвалял в собранном неподалеку от реки молодом лучке и насадил на ветки оливы. Соорудив вокруг костра конструкцию в виде двух палок, закрепленных параллельно друг другу на колышках, Тирион выложил над костром ветки с мясом дракона и начал их покручивать, обжаривая со всех сторон. Воздух наполнился изумительным ароматом жарящегося мяса. Тут же возник за спиной и Бельвас Силач.
Бельвас, несомненно, хотел бы получить первую порцию шашлыка из драконятины, верно?:rolleyes: Для меня было бы честью отдать первую порцию Бельвасу и знать, что он в будущем будет всегда защищать меня, как он защищает королеву:sneaky: А то уже задолбался висеть на крюках и люстрах:devil laugh:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Я рада, что вы оценили мою необычность, сир. У меня меткий глаз, когда дело касается мужчин. Да и женщин тоже. Все-таки столько лет работы наемником не прошли даром. Например, я заметила, что леди Арианна сегодня необычайно обильно потеет, и что под ее аккуратными ноготками очень много грязи. И на одной из рук виднеется свежий ожог, хоть она и попыталась прикрыть его перевязью.
Вон вчера, еще перед пьянкой, я слышала как Ариана, прогуливаясь с Варисом, читала ему лекции о полезностях драконов. Вот как сейчас помню: "Драконы - это не только ценная чешуя, но и 3 - 4 тонны диетического, легкоусвояемого сала! Между прочим, очень дорого на черном рынке Дорна. И мне требуется ваша помошь в отвлечении внимания. Вам, конечно же, процент. Как на счет танца голышом возле костра?.." и после этого они, довоьно хихикая, удалились в неизвестном направлении :envy:
Конечно же драконы очень полезны, это все знают, (о, и поговорка Ирри пригодилась, наконец-то:rolleyes: ) - чешуйки идут на сувениры и на украшения. А жир - на масла для тела. Но разумеется, убивать драконов я не собиралась :) Просто Визерион настолько растолстел, пожирая трупы, которых здесь везде полным-полно, что ему уже трудно летать стало. Вот он и приходил ко мне, спрашивал, как похудеть. Оценив масштабы дракона и количество лишнего жира, я предложила ему липосакцию. Он обрадовался и побежал советоваться с братом, Дрогоном, хотя перед этим сказал мне, что боится неодобрения - Дрогон придерживается традиционных взглядов.
Вот на случай, если Дрогон прилетит ругаться за вредные советы братy:unsure: , я и просила Вариса отвлечь его внимание - танец колышущегося живота у него прекрасно получается. И тут Варис захотел порепетировать, благо костёр недалеко нашёлся:rolleyes: Вот сбросил он с себя одежду и давай вытанцовывать - вполне изящно, между прочим:smirk: Но некоторые движения, например дижения тазом взад-вперёд у него не очень получались, ну нaвыка нет.
Вот пришлось мне тоже раздеться и показать ему, как это делается:cool: И мы так увлеклись танцами, что я случайно слишком близко подошла к костру и обожгла ногу, и жар от того танца и костра чувствую до сих пор. А Визерион так и не вернулся после разговора с Дрогоном, неужели Дрогон рассвирепел и убил брата за неканиничное и недраконское поведение? :unsure:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Еще секунду назад Бельвас грустно, но благодарственно глядел на страшную Мерис, а мгновением спустя уже стоит за карликом и вожделенно глядит на пышущий жаром огонь и источающее тончайший восхитительнейший аромат драконье мясо. Изо рта евнуха закапала слюна вожделения, губы и руки сами собой задрожали, а нос задергался, словно у напавшей на след Самой Важной В Мире Косточки сабаки. Он стремился втянуть как можно больше неповторимого аромата до того момента, как в дело пойдут зубы и рот, и носу останутся только воспоминания. Восхитительные и столь желанные, но всего-лишь воспоминания. Все части тела Бельваса слишком хорошо знали, что могут восхищаться чем-либо лишь до тех пор, пока Белвьас это не съест*
Мясо. Дракона. Шашлык. Вкусно! Сладко! БЕЛЬВАСХОТЕТЬЭТО!!!
*Бельвас вытянул руки и широко раскрыл рот. Он энергично кивал, соглашаясь на любую сделку с маленьким безобразным демоном. Лишь бы получить хоть кусочек единственного в мире драконьего шашлыка*
Бельвас будет! Бельвас согласен! Бельвас бить-голова за демоненка! Бельвас защищать злобную тварь! БЕЛЬВАСХОТЕТЬЭТО!!!!
*Евнух с упоемнием глядел на жарящийся шашлык.
Но в самой глубине его маленьких поросячьих глазок сверкали слезы боли и печали. Бельвас хотел к свету, Бельвас стремился к новой жизни. Но тьма, ужасная белая тьма, с поистине демоническим коварством топтала ростки этой надежды и затягивала его обратно. К грехам. К злобе. И к шашлыку из драконятины*
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Бельвас будет! Бельвас согласен! Бельвас бить-голова за демоненка! Бельвас защищать злобную тварь! БЕЛЬВАСХОТЕТЬЭТО!!!! *Евнух с упоемнием глядел на жарящийся шашлык.
Шейка драконов оказалась гораздо более нежным мясом, чем предполагал Тирион. Надо бы в старости подумать о драконоферме. Неплохо ж можно заработать, если поставлять драконятину в лучшие дома Вестероса. Сняв с огня пышущий жаром и ароматный шашлык, Тирион вручил Бельвасу половину с довольной улыбкой на лице. Он чувствовал себя и правда демоном. Демоном-искусителем:meow:
Запомни, Бельвас, этот вкус и знай, что каждый день службы на меня будет для тебя таким же удовольствием, как это блюдо:sneaky: Как только доешь мясо, помой посуду и разделай тушку дракона. Нехорошо будет пропадать такому деликатесу.:rolleyes:
*Тирион стянул с ветки-шампура кусок мяса и принялся его пережевывать, запивая Особым Дредфортским.
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
:eek: Зачем же мне убивать Визериона, принесшего сокровища? Ведь он наверняка отдал бы их своей Матери, а именно этого я и желаю всем сердцем - чтобы казна королевы не пустовала, и ей всегда было на что закатить пир и купить новую шляпку собрать армию :rolleyes: А кстати есть ли какая-нибудь возможность по некоторым неуловимым признакам все-таки узнать, смогли ли лапы Визериона прикоснуться к сокровищам? :unsure:
Дрогон подозрительно смотрит на любимчика Матери. Смертный, с невинным видом спрашивающий о сокровищах - никогда не к добру. Особенно если учесть, что любой вороне видно - в зубах у Визериона застрял кусочек сыру. Брат находился как раз на середине инструкции, когда его... негодяи! Вот как убийцам удалось усыпить бдительность брата! Они отвлекли его едой! Кстати, не далее как вчера мимо Дрогона просеменил смертный с колышущимся брюшком, с кругом сыра в руках и весь обмотанный сосисками! Это был он!

Дрогон ревет и топочет лапами, но подниматься на крыло ему по-прежнему лениво.

Первая неудача не остановит нас и не охладит наш пыл - мы планируем провести такие же разговоры с Дрогоном и Рейегалем :sneaky:
Oh really?
Дрогон распахнул пасть и ждет.

Просто Визерион настолько растолстел, пожирая трупы, которых здесь везде полным-полно, что ему уже трудно летать стало. Вот он и приходил ко мне, спрашивал, как похудеть. Оценив масштабы дракона и количество лишнего жира, я предложила ему липосакцию. Он обрадовался и побежал советоваться с братом, Дрогоном, хотя перед этим сказал мне, что боится неодобрения - Дрогон придерживается традиционных взглядов.
Вот на случай, если Дрогон прилетит ругаться за вредные советы братy:unsure: , я и просила Вариса отвлечь его внимание - танец колышущегося живота у него прекрасно получается. И тут Варис захотел порепетировать, благо костёр недалеко нашёлся:rolleyes: Вот сбросил он с себя одежду и давай вытанцовывать - вполне изящно, между прочим:smirk: Но некоторые движения, например дижения тазом взад-вперёд у него не очень получались, ну нaвыка нет.
Вот пришлось мне тоже раздеться и показать ему, как это делается:cool: И мы так увлеклись танцами, что я случайно слишком близко подошла к костру и обожгла ногу, и жар от того танца и костра чувствую до сих пор. А Визерион так и не вернулся после разговора с Дрогоном, неужели Дрогон рассвирепел и убил брата за неканиничное и недраконское поведение? :unsure:

Так вот кто внушил брату вредные идеи! Дрогон окончательно разочаровался в песчаной смертной. Драконий жир суть запасы на голодные годы, а она его откачивать! Жадюги эти смертные, жадюги и хапуги. Драконы тоже жадюги и хапуги, но мы, по крайней мере, прекрасны и удивительны.

Визерион действительно прискакал посоветоваться, причем так бодро прискакал, что Дрогон сперва не понял сути проблемы. А когда понял, то разъяснил брату, что самый простой способ избавиться от нее - это взять себе Всадника мужского полу. Ведь все знают, что пол дракона - целиком и полностью выдумка смертных. Кем Всадник ящера видит, тем дракон себя и воспринимает. Дрогон вот например мужчина хоть куда! :meow::cool:

Дрогон посоветовал Визериону брать не девочку, которая при виде любой маленькой складочки ахает "жир!", а труёвого мужика, для которого все, что не кости - это могучие мышцы. Ходил тут один, с монтировкой и огненной водой, жаль сдох рано. Визерион повздыхал, а потом просветлел и сказал, что знает достойную замену. И побежал рысцой в ту сторону, где сидел у костра необъятный смертный с невнятной речью и жрал из кюветы. Больше Дрогон брата не видел. Неужели негодяй-толстяк тоже решил, что жир привлекательней славы, и убил Визериона? Подлец!
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Неужели Визерион вчера не только отправился искать сокровища, но и нашел их? Понятно теперь, почему его убили! Вот, к примеру, толстый черный врун постоянно твердит о нехватке денег, особенно теперь, когда небеса осчастливили его прибавлением семейства.

Да, твержу, но я уже упоминал о том что эту информацию я распространяю специально для налоговой, ну и для Королевы. Чтоб она не переживала по поводу своей бедности и не чувствовала себя побирушкой. :rolleyes: Надеюсь ты меня не сдашь стукач милая ящерка?:rolleyes:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*Ирри грустно вздыхает и понимает, что драконятины ей не достанется. Если только самой не взять :sneaky: И вот, вооружившись ложкой вилкой, тарелкой и ножом, направилась к большой туше. Придирчиво осмотрев дракона со всех сторон, Ирри находит одну любопытную вешь*
Вот посмотрите, прямо возле хвоста под уже вырезанным куском мяса, имеетмя вызженная надпись
СОБСТВЕННОСТЬ ЛОРДА ВАРИСА
Любопытно...вобще-то не очень Королева Дейенерис! Варис так обнаглел, что хотел своровать у вас под носом ваших жее драконов!! Вон и клеймо предусмотрительно поставил. А когда понял, что незаметно его вывезти из Эсоса не получится наверняка не получилось сделать ветиринарную справку так он решил вывезти Визериона кусками в виде тушенки а с нами не поделился :envy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху