• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
И тут меня осенило. Живопись - вот что идеально поможет мне! В моих покоях недавно закончился ремонт и рабочие еще не убрали несколько банок с краской. Я открыла красную и сказала сиру Дринкуотеру, что хочу нарисовать над кроватью его герб своими собственными королевскими руками.
Потом я сразу же начала рисовать, а Геррис мне помогал, держал в руках банку с краской. Герб был почти закончен, когда в комнату влетел разгоряченный Ксаро с криком: "Розовинькие! Миленькие! Родились! Уииии! Поздравьте меня, королева!"
*смущен, но настойчив* :rolleyes:
Ваше величество, вот я еще тогда, когда забежал и на герб Дринкуотеров глянул, вами нарисованный, почувствовал как сердце у меня екнуло. То ли от предчувствия неминуемой гибели кого-то из ваших детей, то ли от воспоминаний каких-то полузабытых, то ли жирного на ночь переел... :annoyed: Я сегодня в библиотеку сходил, да я падаю все глубже и глубже, можете мне об этом не говорить :facepalm: и в книге "Генеалогия Дорна от "А" до "Я" нашел тот самый Дринкуотерский герб, который вы так великолепно изобразили. :meow: Один в один просто, да у вас талант ваше величество, вам рисовать надо, а не на люстре вертеться.:in love:
4f4258860a69.jpg


Красивый все таки герб у Дринкуотеров. :meow: Дракон с головой, пробитой фиолетовым копьем. Где-то я это уже видел.:annoyed: А знаете как переводится с древневалирийского Drinkwater? Я теперь знаю. В этой же книге вычитал.:proud: "Пей воду, сука!" А семейный девиз Дринкуотеров знаете? А я знаю...:proud:
WE MAKE DRAGONS DRINK WATER! Что в переводе с того же древневалирийского означает: "Кто с драконами к нам придет, тот от воды и подохнет!" :proud:
А вы молодец сир Геррис, так ловко подобрались к Королеве чтобы выполнить главную миссию своего рода и уничтожить последних драконов. :sneaky: Браво! Скажите по секрету, вы хоть удовольствие от секса с королевой получали или имитировали оргазм?:rolleyes:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Я сегодня в библиотеку сходил, да я падаю все глубже и глубже, можете мне об этом не говорить :facepalm: и в книге "Генеалогия Дорна от "А" до "Я" нашел тот самый Дринкуотерский герб, который вы так великолепно изобразили. :meow: Один в один просто, да у вас талант ваше величество, вам рисовать надо, а не на люстре вертеться.:in love:

Красивый все таки герб у Дринкуотеров. :meow: Дракон с головой, пробитой фиолетовым копьем. Где-то я это уже видел.:annoyed: А знаете как переводится с древневалирийского Drinkwater? Я теперь знаю. В этой же книге вычитал.:proud: "Пей воду, сука!" А семейный девиз Дринкуотеров знаете? А я знаю...:proud:
WE MAKE DRAGONS DRINK WATER! Что в переводе с того же древневалирийского означает: "Кто с драконами к нам придет, тот от воды и подохнет!" :proud:
А вы молодец сир Геррис, так ловко подобрались к Королеве чтобы выполнить главную миссию своего рода и уничтожить последних драконов. :sneaky: Браво! Скажите по секрету, вы хоть удовольствие от секса с королевой получали или имитировали оргазм?:rolleyes:
*шокирован донельзя* :eek: Ксаро, как вы могли такое даже предположить! Это я о вашем последнем высказывании про имитацию оргазма, но все остальное тоже возмутительно. Вы хоть и сходили в библиотеку, но все-таки видно, что вы еще неопытный задрот, поэтому все интерпретировали неправильно. Придется вам почаще навещать это пыльное помещение :unsure:

*любуется драгоценным гербом своего дома* Давайте я вам все объясню. Тут очень много важных символов, и все они призваны показать любовь, верность и восхищение, которые Дринкуотеры испытывают к Таргариенам :in love: (ну и к Мартеллам тоже, мы ж все-таки дорнийцы).
Фиолетовый фон – это цвет глаз Таргариенов, о которых каждый уважающий себя Дринкуотер грезит по ночам с младых лет.
Часть лат символизирует нашу готовность по первому зову облачиться в доспехи и лететь, как на крыльях, на помощь сюзеренам. Вот, видите крылышки на шлеме?
Золотые мотивы, присутствующие на гербе, – это символ песков Дорна, нашей родины.
Ветвь вокруг герба – традиционное растение, венок из которого надевают на молодого человека на праздновании дня, когда его принимают в рыцари и он может отдать жизнь за Таргариенов на официальной основе.
Лимон – символ того, как скривит лица наших врагов, когда мы придем биться с ними под знаменами... правильно - Таргариенов.
Ну, дракон, думаю понятен. Разноцветные шеи у него, чтобы показать, как многообразны могут быть драконы.
А теперь мы подходим к самому главному – копья в глазах. Этот символ многозначен. Вообще, это, конечно, не копья, а ла-зерные лучи – в древних легендах написано, что драконы при некоторых обстоятельствах умеют не только плеваться огнем, но еще и испускать из глаз лучи, способные прожечь человеку не только тело, но и душу. А на копья они похожи, просто потому что художник, рисовавший самый первый герб Дринкуотеров, был деревенщиной и не знал, что такое ла-зер. Он подумал: «Так. Что-то должно исходить из глаз дракона… Может, веточку нарисовать? Или фонтанчик? О! На гербе Мартеллов, наших принцев, есть копье, пронзающее солнце. Будет символично объединить эмблемы Таргариенов и Мартеллов!» Вот и нарисовал. А потом уже поздно было править… :(
Теперь о фамилии. Drinkwater действительно переводится как «Пей воду, сука!» Это печальная история. Мой давний предок по фамилии Drinkwine был страшным пропойцей, но потом познал всю силу любви к Таргариенам, прозрел, встал на путь очищения и начал пить только воду. Чтобы увековечить это знаменательное событие, он поменял паспорт и стал Дринкуотером. Ну, как бы для того, чтобы ежесекундно напоминать себе о том, что именно надо пить. Ну и девиз соответствующий придумал «We make dragons drink water». Этим он как бы хотел сказать, что если даже драконы могут пить воду, то мы, их верные подданные, и подавно справимся!
*задумывается* Кажется, вчера я подвел предков :facepalm:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Геррис, сначала вы показали ь мне сухощавым и даже весьма хрупким, но потом, понаблюдав за вами, я поняла, что ошибалась. Я видела, как вы в шутку легко скрутили Арчибальда, когда тот был еще жив. Вам вполне хватило бы сил убить дракона. Тем более, с помощью всего того оружия, которое вы с друзьями нагло сперли у Гонимых Ветров. И не надо делать удивленные глаза. В тот день я не могла уснуть, поэтому прошла прогуляться между шатрами. Я услышала торопливые шаги и шепот. Аккуратно обходя спящих стражников, Квентин, Арчи и вы выносили целые ящики с оружием из шатра-склада. Тогда я никому не сказала, у вас такие красивые глаза, я не хотела, чтобы Принц в Лохмотьях их выколол и сжег. Я не знала, что мое молчание приведет к такой трагедии! :( Один из трех единственных в мире драконов мертв! Нам срочно нужна Красная книга!
*с грустью проводя глазами по залу пирамиды, Мерис замечает королеву Дейенерис с опухшими веками и безумным взглядом. Что-то щелкнуло в голове наемницы. Вся история Вестероса, которую она изучала еще будучи маленькой некрасивой девчонкой, пролетела перед глазами. И Мерис начинает осторожно говорить. *

Дейенерис, вы всю свою жизнь мечтаете попасть в Вестерос и завоевать Железный Трон. Однако, насколько я поняла, никто из ваших вестеросских советников не удосужился рассказать вам правду о вашем отце, о причинах восстания Баратеона. Почему-то абсолютно все считали своим долгом скрывать от вас то, что король Эйерис был до крайности безумен. Он хотел сжечь всю Королевскую Гавань вместе с собой и это еще не самое страшное его намерение. Ваш брат Визерис, судя по слухам, унаследовал этот недуг. А вы? Долгое время ваше окружение, затаив дыхание, надеялось, что на этот раз монетка упала нужной стороной, но вдруг это не так? Признайтесь, вы же не помните события предыдущей ночи. Весь ваш вид говорит о том, в какой переделке вы побывали. Засохшая кровь в волосах, порванный токар и... гладкие, безволосые руки и *задирает токар Дени* ноги! Вы, может, и Неопалимая, но волосы то у вас сгорают. И не говорите, что вы сбриваете волосы, еще вчера я видела заросли на ваших руках. Голову вы как-то уберегли, а остальное не смогли... Детоубийца!!!
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
"В голове мелькнуло воспоминание: Визерион вчера в погоне за квартийцами неудачно врезался в бордель и подвернул коготь. Матерь вправила сустав обратно, но коготь все равно сильно болел и напух. И вот вечером *служанка Матери* уговаривала Визериона выпить из точно такой же бутылки в качестве болеутоляющего. Брат отфыркивался, не хотел пить бурду всякую, но служанка так настаивала ("""сразу все пройдет, тебе хоть копье в глаз воткни - ты не заметишь!") что белый дракон в конце-концов согласился. А она, выходит, всерьез говорила?!"
нет-нет-нет. Все было совершенно не так!
*притворно вздыхает и расстраивается*
Когда все танцевали на столах, летали под звездами и рожали поросят, никто, заметте - НИКТО не вспомнил про бедного Визериончика :unsure: Скотинка то ласку любит, внимание. Еще и дорниец наорал на бедное животное. Вот он и загрустил. Прихожу такая к ниму, рассказываю значит скольно еще он повидает в этой жизни,сколько спалит неугодных матери, а сколько очередей в женские бани дожидаются его! А все лежит грустный и только так понимающе на меня глазами молочно-белыми смотрит. Вот я и решила его развеселить. Ну а чо? Все пьют, а ему нельзя? Я выступаю за равноправие полов, лошадей и драконов! Вот и подсобила дракоше попробовать заморского спирта. Он потом повеселел, начал о своих детских годах рассказывать, о первой сьеденой служанке, первом подпаленом токаре королевы вот глупая ящерица :facepalm: я ж все это давным давно и сама видела но тут ему глаз зачесался, вот я и предложила копьем помочь. А мимо как раз Даарио пробегал с , как уже выяснилось, стыренным у Герриса копьем. Я давай за ним бежать (копье хотела одолжить) а он от мене еще быстрее убегать. Вот спортсмен хренов :envy:
*Варис продолжил изучать место преступления и нашел интересную улику*
98970016.jpg
Какой знакомый слог. Ирри, не твоя фотокарточка? Никак не можешь простить бессмысленное убийство лошадки? Все проясняется помаленьку. Покушение планировалось на кхалиси, но преданный и смелый Визерион встал на пути у преступницы. Дрогон, где ты был в это время? Вдвоем вы смогли бы противостоять натиску врага. :facepalm:
Какие глупые предубеждения! :fools: я? Целилась в Дейенерис? А попала в дракона? не-не-не, косоглазием я еще слава богу не страдаю. И на кой мне убивать кхалиси? Шоб в это нелегкое время еще работы лишится? Где ж я еще такую найду?что б можно было целыми днями в потолок плеваться и ничего не делать
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Геррис, сначала вы показали ь мне сухощавым и даже весьма хрупким, но потом, понаблюдав за вами, я поняла, что ошибалась. Я видела, как вы в шутку легко скрутили Арчибальда, когда тот был еще жив. Вам вполне хватило бы сил убить дракона. Тем более, с помощью всего того оружия, которое вы с друзьями нагло сперли у Гонимых Ветров. И не надо делать удивленные глаза. В тот день я не могла уснуть, поэтому прошла прогуляться между шатрами. Я услышала торопливые шаги и шепот. Аккуратно обходя спящих стражников, Квентин, Арчи и вы выносили целые ящики с оружием из шатра-склада. Тогда я никому не сказала, у вас такие красивые глаза, я не хотела, чтобы Принц в Лохмотьях их выколол и сжег. Я не знала, что мое молчание приведет к такой трагедии! :( Один из трех единственных в мире драконов мертв! Нам срочно нужна Красная книга!
Я очень польщен тем, что вы отметили и мою маскулатуру, и мои красивые глаза. Очень часто женщины замечают только одно из… но вы-то, конечно, необычная женщина :rolleyes:
*понижает голос* Так, сейчас мне надо будет сделать важное признание. Помимо основной миссии - привезти Квентина к Дейенерис и выполнить подписанные много лет назад брачный договор - у нас была еще и побочная миссия. Организовать трафик оружия из Эссоса в Дорн. Доран Мартелл не сидит целыми днями, любуясь на детишках в бассейнах. Точнее, сидит, любуется, но одновременно думает, как подготовить армию к триумфальному возвращению Таргариенов. Армии нужно оружие. Покупать его в Вестеросе опасно - такие крупные партии сразу вызовут подозрения у агентов врагов. Поэтому пришлось везти издалека :(
Украденное у Гонимых было первой опытной партией и давно уже спрятано в горах и пустынях нашего родного края. Мы организовали первую поставку, а теперь уже обширная сеть работает без нашего участия.
В лагере их встретила догоревшая за ночь куча пепла и разбросанные повсюду пустые бутылки. Встретил их в лагере и Визерион. Он лежал на спине. Крылья его были оторваны и положены рядом с телом. На одном роге висели разноцветные воздушные шарики, на другом приколот какой-то плакат с таинственными символами.

Мерис, а вы ведь очень преданы «Гонимым ветром» и лично Оборванному Принцу… Наверняка выполнили бы любые его инструкции, как верный солдат. Зачем Оборванцу понадобилось убить дракона? Чтобы отомстить дорнийцам за обман? Не слишком ли Принц чувствительный – на его должности руководителя наемников давно пора привыкнуть к разнообразным нештатным ситуациям. В любом случае, посмотрев на эту бумажку, я вспомнил, что в бытность мою Гонимым тоже получал от Принца такие указания, нарисованные красно-белыми символами. В отряде не все умели читать, и он считал, что более доходчиво доносить приказы картинками. Да и фразочка – одна из его любимых. Был никем - стал Принцем.
Это ведь инструкция, как убить дракона? Точнее, как нейтрализовать его с помощью специального вещества, парализующего волю и тело, а потом добить любым подручным способом? Так, посмотрим…

1. Идем на восток.
2. Нет, на юго-восток.
3. Находим дом с полосатой дверью, вставляем ключ, проворачиваем один раз.
4. Поднимаемся по лестнице на второй этаж.
5. Находим емкость с драконотравой.
6. Переливаем ее в колбу специальной формы.
7. Накрываем подушкой, чтобы нагрелась.
8. Ищем пальму, растущую прямо у берега моря.
9. Портим ей ствол втыканием воронки и собиранием сока для добавления в драконотраву.
10. Производим разметку на драконе.
11. При помощи простукивания определяем точку приложения.
12. Распыляем на дракона.

Все, после этого дракон временно нейтрализован и его можно хоть топорами рубить, хоть мечами щекотать. Неужели совсем вам бедную ящерку не жалко было? А еще о красной книге говорите :envy:
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Я очень польщен тем, что вы отметили и мою маскулатуру, и мои красивые глаза. Очень часто женщины замечают только одно из… но вы-то, конечно, необычная женщина :rolleyes:
*понижает голос* Так, сейчас мне надо будет сделать важное признание. Помимо основной миссии - привезти Квентина к Дейенерис и выполнить подписанные много лет назад брачный договор - у нас была еще и побочная миссия. Организовать трафик оружия из Эссоса в Дорн. Доран Мартелл не сидит целыми днями, любуясь на детишках в бассейнах. Точнее, сидит, любуется, но одновременно думает, как подготовить армию к триумфальному возвращению Таргариенов. Армии нужно оружие. Покупать его в Вестеросе опасно - такие крупные партии сразу вызовут подозрения у агентов врагов. Поэтому пришлось везти издалека :(
Украденное у Гонимых было первой опытной партией и давно уже спрятано в горах и пустынях нашего родного края. Мы организовали первую поставку, а теперь уже обширная сеть работает без нашего участия.


Мерис, а вы ведь очень преданы «Гонимым ветром» и лично Оборванному Принцу… Наверняка выполнили бы любые его инструкции, как верный солдат. Зачем Оборванцу понадобилось убить дракона? Чтобы отомстить дорнийцам за обман? Не слишком ли Принц чувствительный – на его должности руководителя наемников давно пора привыкнуть к разнообразным нештатным ситуациям. В любом случае, посмотрев на эту бумажку, я вспомнил, что в бытность мою Гонимым тоже получал от Принца такие указания, нарисованные красно-белыми символами. В отряде не все умели читать, и он считал, что более доходчиво доносить приказы картинками. Да и фразочка – одна из его любимых. Был никем - стал Принцем.
Это ведь инструкция, как убить дракона? Точнее, как нейтрализовать его с помощью специального вещества, парализующего волю и тело, а потом добить любым подручным способом? Так, посмотрим…

1. Идем на восток.
2. Нет, на юго-восток.
3. Находим дом с полосатой дверью, вставляем ключ, проворачиваем один раз.
4. Поднимаемся по лестнице на второй этаж.
5. Находим емкость с драконотравой.
6. Переливаем ее в колбы специальной формы.
7. Накрываем подушкой, чтобы нагрелась.
8. Ищем пальму, растущую прямо у берега моря.
9. Портим ей ствол втыканием воронки и собиранием сока для добавления в драконотраву.
10. Производим разметку на драконе.
11. При помощи простукивания определяем точку приложения.
12. Распыляем на дракона.

Все, после этого дракон временно нейтрализован и его можно хоть топорами рубить, хоть мечами щекотать. Неужели совсем вам бедную ящерку не жалко было? А еще о красной книге говорите :envy:
Я рада, что вы оценили мою необычность, сир. У меня меткий глаз, когда дело касается мужчин. Да и женщин тоже. Все-таки столько лет работы наемником не прошли даром. Например, я заметила, что леди Арианна сегодня необычайно обильно потеет, и что под ее аккуратными ноготками очень много грязи. И на одной из рук виднеется свежий ожог, хоть она и попыталась прикрыть его перевязью.
Насчет Принца. Действительно, мы относимся друг к другу с теплотой, но все же не забывайте, что в первую очередь я наемница. Для меня в работе самое главное не преданность отряду, а деньги, которые мне заплатят за работу. И вот я здесь. Знаете почему? После кражи большей части нашего оружия дела "Гонимых ветром" идут не очень. Принц практически обанкротился, недовольство в отряде растет. Я приехала в пирамиду, чтобы попробовать понравиться Дейенерис, чтобы верно служить ей, чтобы мне платили столько, сколько я этого заслуживаю.
Плакат мой, я сохранила его на память, чтобы иметь возможность ностальгировать о славной молодости. Я была удивлена, обнаружив его здесь. Вчера кто-то перерыл всю мою комнату, но забрал только это. Я была зла! Я и сейчас зла! Так бы и врезала кому-нибудь! *размахивает кулаком и случайно попадает в проходящего мимо Даарио*
В любом случае, вы неправильно истолковали значение плаката. Принца вообще мало кто понимал. Сейчас я вам объясню.
Тогда моим заданием было спасти из плена одного высокопоставленного чиновника Юнкая.
1. Иди на восток
2. На юго-восток
3. Врываемся в палатку охраны, режем всех направо и налево.
4. Находим клетку с пленным
5. Бутылка (так зовут самого толстило в нашем отряде) разламывает клетку
6. Говорим с пленным
7. Устраиваем взрыв
8. Сбегаем по карте
9. Через канализацию
10. Здесь нарисована карта канализации
11. Возвращается к своему отряду и встраиваем вечеринку по поводу удачно выполненного задания.
12. Уходим на поиски новых заданий всем лагерем
Теперь вы поняли, что я невинна?
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
После кражи большей части нашего оружия дела "Гонимых ветром" идут не очень. Принц практически обанкротился, недовольство в отряде растет.
Бес мог показаться злобным карликом, но в душе он был утонченным романтиком, умеющим сопереживать. Слова Милашки Мерис достучались до сердца Тириона, и он решил рассказать ей всю правду. Заодно пусть и королева узнает, кого на груди пригрела, да Висенье в приёмные отцы выбрала.
Леди Хрюшка! Ой, я хотел сказать Милашка Мерис, извините! Я не могу больше держать это в себе. Знаю, что это подло, некрасиво. И вы будете правы, если убьёте меня на месте после моего признания. Но видеть, как вы страдаете, навязываясь в услужение королевы, я тоже не могу.
На днях, когда звуки за стеной, наконец, стихли, и я уплыл в царство Гипноса возлюблять свою сестру, меня растолкала чья-то грубая рука. Как вы догадались, это был сир Геррис. Ему срочно понадобилась моя помощь, и он пообещал мне, во-первых, составить протекцию при королеве, когда будет решаться вопрос о назначении Десницы, а, во-вторых, деньги. Да-да, не смотрите на меня такими глазами, гадая, откуда у него могут быть деньги. Сир Дринкуотер уже вовсю торгует государственными должностями и преференциями, в обмен на злато, услуги, верность. От меня сир Геррис попросил услугу. Какую, сразу не сказал, и я доверился этому человеку, полагая, что он же рыцарь, а значит будет защищать маленького ветерана войны без носа.:cry: Как же горько я ошибся в нём. В очередной раз жизнь подбросила мне отравленную кость, и в очередной раз я сожрал её, не подумав о последствиях.:facepalm: И теперь совесть моя терзаема муками, коих параметры не поддаются исчислению.:puppyeye:
Вышли мы на улицу из Великой Пирамиды, пробирались по тёмным переулочкам города, убивали случайных прохожих, и вот добрались мы, наконец, до лагеря, где дислоцировалась рота Гонимых Ветром. "Что мы здесь делаем, сир Геррис?" - поинтересовался я, полагая до сих пор, что мы на невинной прогулке с целью пообщаться, поделиться жизненным опытом, понравиться друг другу. "Воруем, Бес!" - кратко ответил он мне, и тут меня прорвало. Я закричал: "Никогда! Вы слышите! Никогда Ланнистеры не протягивали руки!" А он мне: "Успокойся, Бес, я не заставляю тебя просить милостыню. Сп**дишь кое-что и всё!" Я ещё повозмущался немного, но он уже обмотал мне вокруг талии верёвку какую-то, поднял и кинул через забор лагерный. Верёвка оказалась слишком длинной, поэтому амортизатором мне был лишь песчаный грунт. Приземлился я хреново, но кое-как поднялся и пошёл искать дилдо арсенал. Нашёл я его быстро, никем толком не охраняемый. Вытащил оттуда все копья и гульфики - сир Геррис объяснил, что у него крупный клиент, но не уточнил, кто именно. Прихватил я на арсенале и бутыль соляры. Не знаю, для чего она мне нужна, поэтому могу смело сказать, что я её "не пи**ил", а просто "прихватил". И вот возвращаемся мы, лицо моё - как поле на гербе Ланнистеров - красное от стыда. Не знаю, зачем я в этом вообще согласился участвовать, но вот как отказать этому милому с виду человеку, я тоже не знаю:facepalm: За участие в хищении, которое сир Геррис обозвал госспецоперацией, он выдал мне мою долю: копьё, гульфик и кружку соляры. Мерис, я готов вернуть свою долю бойцам вашего вооруженного формирования, чтобы показать всю искренность своего деятельного раскаяния:rolleyes:
Интересно, какой эффект произведёт эта новая информация на королеву?:sneaky:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Фух как жарко нынче в Миерине!
*чует неприятный запах пота и с ужасом думает, что это от нее. Краснеет. Белеет. И все от стыда. Потом до Ирри доходит, что это ее милый хрюндель Ксарчик нещадно обливается потом у нее под мышкой*
Иди зайка погуляй *отпускает пятачка, шлепая по попке* Помойся, почисть зубки....
Так, о чем это я? Ах, да! Про жирок. Вон и Мерис заметила, что дорниш принцес к нему неравнодушна.
Вон вчера, еще перед пьянкой, я слышала как Ариана, прогуливаясь с Варисом, читала ему лекции о полезностях драконов. Вот как сейчас помню: "Драконы - это не только ценная чешуя, но и 3 - 4 тонны диетического, легкоусвояемого сала! Между прочим, очень дорого на черном рынке Дорна. И мне требуется ваша помошь в отвлечении внимания. Вам, конечно же, процент. Как на счет танца голышом возле костра?.." и после этого они, довоьно хихикая, удалились в неизвестном направлении :envy:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас медленно открыл глаза. В голове шумел легкий морской бриз. Еще совсем недавно это был яростный штормовой ветер. Сознание евнуха, и так не блещущее развитием и многообразием, померкло и швырялось внутри головы, как маленький листочек в суровую бурю. Для лучшего противодействия внутренней стихии евнух усилием воли выпрямил свои небогатые извилины, полностью упростил свои мысли и в таком состоянии смог пережить тяжелую ночь.
Пришло утро. Пришел день. Шторм закончился. Извилины чуть изогнулись.
Евнух многое понял в эту ночь. Многое обдумал, пока бушевали ветры сознания, а сам Бельвас старательно упрощал свой прожитый опыт. В процессе этого какие-то вещи он полностью переосмыслил, к другим - лишь немного изменил отношение, а остальные вылетели из его головы, оставив ее чистой и приготовленной к новому.
Ночью сквозь шторма и бури к нему пришел Великий Черный Дух. И указал пагубность его нынешней жизни..*
Гррр. Блвс вдт свт. Блвс нь вдт свт?!
*Вокруг было темно. Бельвас стремился увидеть свет будущего, а вместо этого сидел в темноте настоящего.
Вокруг был спертый воздух. К тому же сильно пахло землей. И драконом. Дохлым. Бельвас поводил вокруг руками и почувствовал вокруг себя толстый слой почвы. События прошлой ночи медленно проступали в его сознании. Но не до конца, не полностью. Все гуляли, все веселились, все..
Бельваса похоронили?!*
Блвс пхрнл?!
*Внезапно Бельвас понял, что земля не только вокруг него, земля и внутри него. Весь рот и нос были забиты какой-то грязью. И песком. Евнух быстро прожевал, проглотил и втянул в себя все лишнее и ненужное. Посчитал это первым знаком надвигающейся новой эры. Здоровй завтрак, сон на голой земле и все в таком духе. Наконец евнух поднял руки и уперся во что-то мягкое и теплое. Бельвас не слышал, что бы кого-то хоронили под мягким и теплым, поэтому счел это удачей. Он не умер, его не похронили и, что еще лучше, не проснулся ужасным зомби*
Блвс не зомб! Бльвас человк!
*Бельвас упер руки во внезапную преграду. Сначала ничего не происходило, но потом она резко поддалась и поднялась вверх. Евнух увидел солнечный свет. Бельвас напряг все свои могучие мускулы, полоса света росла. Наконец евнух сумел перевернуть "крышку" и выбрался наверх.
Евнух радостно вдохнул свежий воздух. Встал в полный рост в своей импровизированной "могиле" и огляделся. После чего удивленно охнул. Рядом валялся дохлый дракон.*
Дракон?! Бельвасу выкопали яму, Бельваса положили в яму, Бельваса накрыли драконом? Дохлым драконом?! Ктото убил дракона?
*Бельвас удивленно потыкал в дохлого дракона пальцем. Затем в его голове, до сего момента просветленной и новой, зашевелилась слабая, но настойчивая мысль.
В мире всего три дракона. Великое чудо! Единственные в мире!
И только один дохлый и готовый к употреблению. Величайшее чудо!!! Единственнейшее в мире!!!*
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*СЧ страшно сожалеет, что опоздал на раздачу свинок, ведь все, чего ему не хватало в жизни, так это маленького розового пятачка, который прижимался бы к его щеке и тихонько сопел*
Правда, в какой-то момент мне показалось, что к ним присоединился кто-то третий - из коридора слышался тихий звук от каблуков, который остановился перед дверью Эурона..*осматривает обувь присутствующих* Дейнерис, какие у Вас туфли интересные, с каблучком и острым закрученным носком, на квартийский манер...и на каблучке что-то красненькое виднеется. В крови испачкались? Не хотели, что-бы люди говорили об ещё одной влюблённой паре и отвлекались от Вас с Геррисом? Но они ведь тихо это собирались делать, тайком.
А про туфли вам, Арианна, лучше спросить у Серого Червя. Кроме меня, только он и его подопечные носят подобную обувь. Он недавно заказал для себя и всех Безупречных новые сапоги, а по ошибке им прислали туфли на шпильке. Делать нечего, пришлось носить. Не ходить же гордым боевым евнухам босиком. Они каждое утро маршируют во внутреннем дворе, можете сами убедиться.
*Серый Червь подходит к Матери весьма бодрой походкой и задорно цокает шпильками*
а, ваше величество наконец-то изволило заметить, что ее Безупречные принарядились? Смотрите же, как хорошо я уже наловчился передвигаться на шпильках, хожу быстро и прямо, почти не отклячивая зад, ну а марширую в них так четко, что любо-дорого взглянуть. я даже нахожу, что мне очень идут эти алые туфли с бантиком. Ни за что с ними не расстанусь. Но знаете, что я вам скажу, вот если совсем честно? Туфли - это еще фигня. Вот когда нам прислали женское кружевное белье вместо наших обычных набедренных повязок, то вот тут-то мы немножко поднапряглись. Но делать нечего, не отправлять же обратно... Приспособились. Носим. Некоторые из Безупречных стали настолько продвинуты, что выписывают заморские журналы типа "Fashion" и трепетно пролистывают их. Я не упрекаю их - нравится, пусть делают. Но оказалось, что Эурон тоже не был чужд модным веяниям и любил прибарахлиться. Как-то я поймал в коридоре двух своих Безупречных, которые подсматривали в замочную скважину за Эуроном и возбужденно переговаривались о том, что кракену прислали в подарок какие-то невообразимо дорогие бриджи, расшитые бисером. "Это же от Великого Дома Ш`онель!", - восклицали они. Я не очень хорошо знаю перечень домов и семей Вестероса, но я точно знаю, что подглядывать нехорошо, поэтому я подошел и строго отчитал их, после чего мы все понуро удалились - мне-то ведь тоже хотелось глянуть на бриджи.
А еще Даарио несколько дней назад заходил в комнату Серого Червя (да, да, свободную искал) и увидел у него статую
А еще чертежи на столе
Червячок явно фанат полетов. Конструировал крылья, ничего не получилось и решил взять у Визериона уже готовые?
Даарио так внимателен ко мне, так нежен, так подмечает все мои маленькие хобби..! меня действительно завораживает идея парить высоко в небесах, глядеть с неописуемой высоты вниз и совершать головокружительные кульбиты. Но рождённый человеком и названный червем летать не может, его удел - ползать по земле. На какое-то время я смирился со своей сущностью, но потом прочитал книжку "Дыдал и Экар" про то, как люди шли на все, чтобы сделать себе части тела, которых им недоставало, по их мнению. Прочитав историю я нашел ее занятной и поучительной и несколько похожей на мою собственную. Вдохновился, надо сказать, страшно, купил кусок мрамора и принялся ваять. Красивый крылатый юноша получился у меня как-то сам собой:oops: , я хотел назвать статую "Экар, хотевший долететь до солнца, но так до него и не долетевший". Но потом подумал: "А почему не долетевший-то??" Со свойственным мне упорством я захотел исправить те ошибки, которые, возможно, допустил при проектировании летальных приспособлений этот юноша. вот от чего все чертежи, детальная прорисовка крыльев и попытки воссоздать их. Я в таком шоке был, когда узнал, что Визерион преставился, да не просто так, а с выдумкой - крылья ему отпилили! Кто как считает, ее доброе величество даст мне их напрокат?:puppyeye: Я думаю, если крылья будут настоящими, то я не кончу так, как Экар, правильно?:sneaky:

*СЧ вспоминает, что забыл принести кое-какое вещественное доказательство и отправляется за ним, чтобы предъявить матери*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Бес мог показаться злобным карликом, но в душе он был утонченным романтиком, умеющим сопереживать. Слова Милашки Мерис достучались до сердца Тириона, и он решил рассказать ей всю правду. Заодно пусть и королева узнает, кого на груди пригрела, да Висенье в приёмные отцы выбрала.
Леди Хрюшка! Ой, я хотел сказать Милашка Мерис, извините! Я не могу больше держать это в себе. Знаю, что это подло, некрасиво. И вы будете правы, если убьёте меня на месте после моего признания. Но видеть, как вы страдаете, навязываясь в услужение королевы, я тоже не могу.
На днях, когда звуки за стеной, наконец, стихли, и я уплыл в царство Гипноса возлюблять свою сестру, меня растолкала чья-то грубая рука. Как вы догадались, это был сир Геррис. Ему срочно понадобилась моя помощь, и он пообещал мне, во-первых, составить протекцию при королеве, когда будет решаться вопрос о назначении Десницы, а, во-вторых, деньги. Да-да, не смотрите на меня такими глазами. Сир Дринкуотер уже вовсю торгует государственными должностями и преференциями, в обмен на злато, услуги, верность. От меня сир Геррис попросил услугу. Какую, сразу не сказал, и я доверился этому человеку, полагая, что он же рыцарь, а значит будет защищать маленького ветерана войны без носа.:cry: Как же горько я ошибся в нём. В очередной раз жизнь подбросила мне отравленную кость, и в очередной раз я сожрал её, не подумав о последствиях.:facepalm: И теперь совесть моя терзаема муками, коих параметры не поддаются исчислению.:puppyeye:
Вышли мы на улицу из Великой Пирамиды, пробирались по тёмным переулочкам города, убивали случайных прохожих, и вот добрались мы, наконец, до лагеря, где дислоцировалась рота Гонимых Ветром. "Что мы здесь делаем, сир Геррис?" - поинтересовался я, полагая до сих пор, что мы на невинной прогулке с целью пообщаться, поделиться жизненным опытом, понравиться друг другу. "Воруем, Бес!" - кратко ответил он мне, и тут меня прорвало. Я закричал: "Никогда Ланнистеры не протягивали руки!" А он мне: "Успокойся, Бес, я не заставляю тебя просить милостыню. Сп**дишь кое-что и всё!" Я ещё повозмущался немного, но он уже обмотал мне вокруг талии верёвку какую-то, поднял и кинул через забор лагерный. Верёвка оказалась слишком длинной, поэтому амортизатором мне был лишь песчаный грунт. Приземлился я хреново, но кое-как поднялся и пошёл искать дилдо арсенал. Нашёл я его быстро, никем толком не охраняемый. Вытащил оттуда все копья и гульфики - сир Геррис объяснил, что у него крупный клиент, но не уточнил, кто именно. Прихватил я на арсенале и бутыль соляры. Не знаю, для чего она мне нужна, поэтому могу смело сказать, что я её "не пи**ил", а просто "прихватил". И вот возвращаемся мы, лицо моё - как поле на гербе Ланнистеров - красное от стыда. Не знаю, зачем я в этом вообще согласился участвовать, но вот как отказать этому милому с виду человеку, я тоже не знаю:facepalm: За участие в хищении, которое сир Геррис обозвал госспецоперацией, он выдал мне мою долю: копьё, гульфик и кружку соляры. Мерис, я готов вернуть свою долю бойцам вашего вооруженного формирования, чтобы показать всю искренность своего деятельного раскаяния:rolleyes:
Интересно, какой эффект произведёт эта новая информация на королеву?:sneaky:
Геррис, несомненно, казался утонченным романтиком, но в душе был еще лучше. Хоть он и бил иногда Тириона, но делал это со всей нежностью, на которую были способны его сапоги и кулаки. А уж когда на горизонте замаячила перспектива того, что Бес станет его родственником, тут сердце Герриса совсем растаяло, и он решил, что непременно надо сделать карлику что-нибудь приятное.
Обдумав все возможности, Геррис пришел к выводу, что на вещи, которые будут карлику особенно приятны, он физически неспособен, так что надо искать какой-нибудь другой выход.

Можно организовать ему приключение! Ведь раньше жизнь Тириона была полна разнообразных событий, а теперь он вынужден сидеть здесь, в пирамиде, без дела и страдать от рутины и стагнации. Вот почему он такой едкий и ерепенистый!
Сказано – сделано. Но что же придумать? Фокус с похищением драконов уже был испытан Квентином и доказал свою несостоятельность… Ну, может, тогда похитить что-нибудь полегче? Что у нас вызывает мысли о чем-то рискованном, брутальном и, конечно же, слегка романтичном? Оружие! Надо красть оружие. У кого же его красть? О! У нас же все равно налажена цепочка по продаже краденых боеприпасов в Дорн, возьму-ка карлу на одну из операций.
Практически сразу стало понятно, что моя идея была блестящей. Было видно, что Тирион наслаждается нашей вылазкой – в лунном свете под звездным небом он даже пытался рассказать мне, о чем мечтает, взяв при этом за руку :in love: Это, конечно, было уже чересчур :annoyed:, но я вытерпел, потому что… ну, потому что так было НАДО.
К моменту, когда мы пришли на место, Бес уже окончательно вжился в роль, кричал, что он не вор, рвал тельняшку токар на груди. В общем, вел себя сообразно обстоятельствам. Но потом, при перебрасывании арсенала через забор, вошел во вкус (а я так и знал! :meow:) и даже сп… прихватил бутыль соляры.
Когда мы возвращались домой, я обратил внимание, что Тирион весь раскраснелся от азарта и возбуждения. Я ему на память подарил часть украденного, а остальное, разумеется, раздал беспризорным детям и инвалидам – им на улицах этого замечательного города тоже как-то крутиться надо.

*С умилением наблюдает, как Тирион подкатывает к Мерис, надеясь завоевать ее расположение возвращением украденного.* Ну вот! Снова проснулся в парне вкус к жизни! :meow:

Геррис делает вид, что утирает слезу, и надеется, что королева оценит его попытки скрасить жизнь ее нового сына случайно попавшего под опеку старадальца :sneaky:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
К моменту, когда мы пришли на место, Бес уже окончательно вжился в роль, кричал, что он не вор, рвал тельняшку токар на груди. В общем, вел себя сообразно обстоятельствам. Но потом, при перебрасывании арсенала через забор, вошел во вкус (а я так и знал! :meow:) и даже сп… прихватил бутыль соляры. Когда мы возвращались домой, я обратил внимание, что Тирион весь раскраснелся от азарта и возбуждения. Я ему на память подарил часть украденного, а остальное, разумеется, раздал беспризорным детям и инвалидам – им на улицах этого замечательного города тоже как-то крутиться надо.
Что?:eek: Вы - лжец! Язык ваш источает яд, и яд тот фальшью называю! В нём искренности нет, сир Геррис! Да вот же, вот же доказательство!
*достаёт из-за пазухи свернутый вчетверо листок и машет перед носом Дринкуотера, пока тот не хватает его руками и не разворачивает, читая вслух:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Ой да что там оружие, я чего получше вспомнила!
Вчера, в разгар пьянки, когда гости уже начали умирать выдыхаться, Ксаро предложил сыграть в квартийскую народную игру "показуха". Народ принял идею на ура. Кажется.
Первым вызвался показывать дорниец. Он отобрал у Серого Червя шпильки, плюнул на руку и растер по волосам, пытаясь их уложит в более менее приличную прическу и подойдя к Дрогону закинул его шипастый хвост на манер боа. Идея оказалась не совсем удачной, так как он чуть не задохнулся. Да и Ариану Мартел никто не угадал :unsure: потом была показана эпическая картина с участием Ксаро, Тириона и Ролли Утки. Тирион вылез на невесть взявшуюся откуда то табуретку и напялил на себя длинный токар до пола. Получилось эффектно. Для пущей убедительности он намазал губы свинным жиром, уверяя, что это блеск для губ и время от времени кричал "Я знаю, Джейме прийдет!" В это время Ксаро с ролли разигрывали жребий и, видно, он выпал не в пользу последнего. Жутко ругаясь, утка завязал волосы на голове в два хвостика, по-видимому имитироравших рога. Говорил он, кажется ...эээ. "я Дракончик Чуф-муф-пыв-дуф", еще топал ножкой и издавал звуки типа Бдыщ-бдыщ. А Ксаро разорвал на себе одежду, обнажив одну грудь :Crazy: , с кряхтеньем залез на Утку-дракона и дергнув его за рога-хвостики, от чего доморощенный дракон нечеловечески завопил, крикнул: "Вези меня, бо-о-о-ольшая черепаха. Нас ждут великие дела!" Дорогу он указывал большим дилдо, естественно. И они побежали таранить Тириона на табуретке. Все гости уж давно догадались, что просходящее ознамевает возвращение Дейенерис Таргариен на историческую родину. Все, кроме самой королевы. Она восторженно хлопала в ладоши, подбадривала Ксаро верхом на Ролли, пока те топтались по упавшему Тириону. Дело могло принять трагический исход, если бы не вовремя явившийся Визерион, который поджег весь этот театр и актеры побежали в речку тушить одежду.
Вот так все и было. Я не обманываю :puppyeye:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
И только один дохлый и готовый к употреблению. Величайшее чудо!!! Единственнейшее в мире!!!*
От Тириона не ускользнули взгляды, которые Бельвас Силач кидал на мёртвую тушку Визериона. А так как был Тирион в душе парнем добрым, он повертел в руках остроконечный шлем Серого Червя, который тот попросил его подержать, пока он сбегает за какими-то доказательствами. Повертел и начал бить им о ближайший булыжник, загибая кончик. Когда шлем более-менее стал напоминать котелок, Тирион зачерпнул речной воды, развел огонь и накрошил в воду отловленных тут же кузнечиков, каких-то жуков, корешков какой-то синей травы. Потом он сбегал до Визериона и отрезал от него большой шмат мяса с ноги. Мясо Визериона было очень нежным, поэтому он буквально разрывал его руками, без ножа, закидывая в кипящую воду. Спустя полчаса Тирион налил Бельвасу первую тарелку драконьего супчика а-ля Саранчабля.
Бельвас, это тебе. В обмен на маленькую услугу в виде взбучки, которую ты устроишь сиру Геррису Дринкуотеру сразу же после третьей добавки:sneaky: Тирион был ещё и хитрож*пым малым, и знал, что надо использовать все имеющиеся в его распоряжении ресурсы, раз уж ростом не вышел:devil laugh:
Тирион вылез на невесть взявшуюся откуда то табуретку и напялил на себя длинный токар до пола. Получилось эффектно. Для пущей убедительности он намазал губы свинным жиром, уверяя, что это блеск для губ и время от времени кричал "Я знаю, Джейме прийдет!" В это время Ксаро с ролли разигрывали жребий и, видно, он выпал не в пользу последнего. Жутко ругаясь, утка завязал волосы на голове в два хвостика, по-видимому имитироравших рога. Говорил он, кажется ...эээ. "я Дракончик Чуф-муф-пыв-дуф", еще топал ножкой и издавал звуки типа Бдыщ-бдыщ. А Ксаро разорвал на себе одежду, обнажив одну грудь :Crazy: , с кряхтеньем залез на Утку-дракона и дергнув его за рога-хвостики, от чего доморощенный дракон нечеловечески завопил, крикнул: "Вези меня, бо-о-о-ольшая черепаха. Нас ждут великие дела!" Дорогу он указывал большим дилдо, естественно. И они побежали таранить Тириона на табуретке. Все гости уж давно догадались, что просходящее ознамевает возвращение Дейенерис Таргариен на историческую родину. Все, кроме самой королевы. Она восторженно хлопала в ладоши, подбадривала Ксаро верхом на Ролли, пока те топтались по упавшему Тириону.
Да что ж такое?!:facepalm: Почему никто не вспомнил те стихи, которые я читал вчера королеве и её гостям. Никто не вспоминает, что Тирион Ланнистер спас Королевскую Гавань от захвата войсками Лысого Оленя. Никто даже не подумает вспомнить когда-то, что Тирион Ланнистер научил Брана Старка ездить на лошади, будучи инвалидом, или спас от голодной смерти Пенни. Но зато все в подробностях помнят, когда Тирион Ланнистер намазывает губы свиным жиром и отыгрывает захватываемый королевой Вестерос:annoyed:
*откупоривает следующую бутылку вина, пытаясь хоть так компенсировать несправедливость окружающего мира*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Что?:eek: Вы - лжец! Язык ваш источает яд, и яд тот фальшью называю! В нём искренности нет, сир Геррис! Да вот же, вот же доказательство!
*достаёт из-за пазухи свернутый вчетверо листок и машет перед носом Дринкуотера, пока тот не хватает его руками и не разворачивает, читая вслух:
:wth: :^) Тирион, я только начал к вам хорошо относиться, как вы снова выкидываете свои штучки! Ну вот зачем вы пытаетесь ввести окружающих в заблуждение этим липовым документом? Ну расскажите же, что мы вчера после удачного рейда сидели, пили и размышляли о будущем. После пятого литра и традиционного "Ты меня уважаешь?" "А ты меня?" начались стандартные разговоры.
- Да ты мой лучший друг!
- Ой, а как я тебя ценю, ваще не передать!
- Да я за тебя пасть порву!
- А я за тебя две!
- Да я тебя десницей сделаю!
- А я тебе замок отдам!
Посмеялись, выпили еще, да и расписки написали. Вот уж не думал, что вы моей и в самом деле решите воспользоваться :annoyed: Я-то вашу выкинуть хотел (ну, шутка ведь), но раз вы так настаиваете, придется и мне тут листочком бумаги потрясти!
6fd494ed559c.jpg
Хотел еще вчера вам сказать - скромнее надо быть. Зачем подпись чуть ли не больше расписки делать? Понимаю, компенсация такая, но все же...
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
На одном роге висели разноцветные воздушные шарики, на другом приколот какой-то плакат с таинственными символами.
Дрогон печально взирает на картинку. Ему совершенно очевидно, что брат перед смертью решил заделаться кладоискателем. Эту подробную инструкцие по добыче сокровищ драконы всасывают вместе с материнским молоком и уже не забывают никогда.
  1. Перевести хвост-якорь из положения "простаиваем" в положение "займемся делом"
  2. Настроить оптический прицел на педальном приводе
  3. Перекусить: обглодать бараньи ребрышки, хлебнуть огненной воды, надкусить сосиску и уговорить полкруга сыру.
  4. Нырнуть в водоем (бррр)
  5. Подплыть к ожидаемому местоположению сокровищ
  6. Если сокровищ не окажется, использовать систему подводной навигации для выявления их местонахождения
  7. Всосать богатства в себя и разложить по защечным и зашейным мешкам
  8. Всплыть и выскочить из водоема (для этого указателя нет, но это любой дракон, оказавшийся под водой, делает без всяких картинок)
Неужели Визерион вчера не только отправился искать сокровища, но и нашел их? Понятно теперь, почему его убили! Вот, к примеру, толстый черный врун постоянно твердит о нехватке денег, особенно теперь, когда небеса осчастливили его прибавлением семейства. Да и смазливый любимчик Матери тоже жаловался на то, что казна в последнее время совсем оскудела.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*СЧ страшно сожалеет, что опоздал на раздачу свинок, ведь все, чего ему не хватало в жизни, так это маленького розового пятачка, который прижимался бы к его щеке и тихонько сопел*
*пока серый Червь не опомнился* :doh:
05ed8c84adad8e12b50ee6e6e59ae04f.jpg
Держите, вашу хрюшку! Самая гламурная была, очки Ш'онель, бусики Хрюккарди.... Ой, как вам под туфли подходит.:meow: *быстро убегает пока Серый Червь не опомнился, радуется что осталось пристроить только 2-х поросей*:meow:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас удивленно потыкал в дохлого дракона пальцем. Затем в его голове, до сего момента просветленной и новой, зашевелилась слабая, но настойчивая мысль.
В мире всего три дракона. Великое чудо! Единственные в мире!
И только один дохлый и готовый к употреблению. Величайшее чудо!!! Единственнейшее в мире!!!*
Мой большой и черный друг Бельвас, наверное сильно стукнулся или еще не научился пользоваться своей новой просветленной головой.:( Как Бельвас мог забыть о нашем вчерашнем разговоре? Большой сильный Бельвас тогда еще не пил огненную воду Особое Дредфордское. :confused: Вспомни мой огромный и сильный друг, мы сидели на лужайке в окружении резвящихся поросей, смеялись, обсуждали мою жену свинью , хотя чего я скромничаю? Свинья она свинья и есть! :facepalm: *смотрит на располневшую Милашку в бигудях с некоторым разочарованием, вздыхает о чем то ведомом только ему и улыбается нежно и печально...:in love:* Так вот, мой толстый черный друг, о чем ты говорил весь вечер?
- Толстый, мудрый Ксаро, подскажи Бельвасу, как жить дальше? Все пробовал Бельвас и саранчовые жопки в меду и саранчовые жопки в мармеладе и филе голубого слизня и глаза лиссенийского гиппопотама и пельмешки из ногтей гориллы....все перепробовал храбрый Бельвас, одну только вещь не пробовал до сих пор и не попробует уже никогда.:cry: Есть мечта у Бельваса, но достигнуть ее он не может и слиться с ней в едином гастрономическом порыве хотя бы на пару часиков, как минимум, тоже не может. Жизнь Бельвасу не мила.:cry: А ведь его мечта так близко.:cry: Каждый день видеть ее и знать что НИЗЗЯ!!! Бельвас не хочет жить. Плохо Бельвасу. Даже саранчовые жопки уже не помогают забыться. Пойдет сейчас Бельвас и утопится с горя, все равно река рядом!:cry: "
Не выдержал я такой боли душевной у черного брата, спрашиваю:
- Чего же ты хочешь друг мой? Говори! Мои 84 корабля стоят на якоре. Только скажи чего ты хочешь и они отправятся во все концы света и привезут мому толстому черному брату все что он пожелает! Даже если это будет печень Иных.:doh: :
Бельвас тут, вздохнув глубоко,
Молвил мне: «Зачем далёко?
Знай, близка мечта моя,
Съесть дракона хОчу Я!:eek:
Сказал и заплакал. И я заплакал. Обнялись мы и плакали. :cry: Не сможет Бельвас осуществить свою мечту и умрет несчастным, ведь никогда он не посмеет съесть одного из детей Дракономатери.:cry: Сидели мы так и плакали часа 2. Потом выпить решили и пили часа 2. А потом Бельвас сказал:
- А хули я страдаю? Да сколько той жизни? Пойду и грохну крылатую тварь и сожру. И пусть мне хоть кто-то попробует помешать, убью бл@!!!!:mad:
И ушел. А я мешать не стал. Никогда еще Ксаро не мешал черным братьям осуществлять свои мечты.:in love:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Не, ну если дракон и так уже мертв, то почему тарелка похлебки досталась только Бельвасу?! :envy: мы что ж и не люди вовсе? Отныне буду выступать за равноправие полов, лошадей, драконов и гостей королевы
свободу попугаям!
Убийства убийствами, а обед по расписанию. Иначе я за себя не ручаюсь :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху