• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Я в последнее время озаботилась своим здоровьем. Мне срочно нужно по... привести себя в хорошую физическую форму. Я уже поменяла свой рацион питания на более диетический, следующим шагом было введение в мой распорядок дня регулярных физических нагрузок, вдобавок к тем, которые и так у меня есть благодаря тебе.
*
Воспринимает это как однозначный намек на то, что королеве недостаточно тех нагрузок, которые у нее есть благодаря нему. Начинает тревожиться.*
Через десять минут я устала и решила прекратить откуда ни возьмись появился Даарио, и начал мне выговаривать.
:devil:
И меч у меня говно, и махаю я слабо, и руку неправильно держу, и, вообще, каким нужно быть плохим человеком, чтобы портить пальмы, когда вокруг столько слуг.
:devil::devil:
Он дал мне в руки свой меч, сам встал позади, обхватил меня руками и начал показывать, в какую сторону правильней махать. Вскоре я поняла, что машем мы все меньше, а трется он об меня сзади все больше
:devil::devil::devil:
*В принципе, после этого королева могла рассказывать о том, как ее похитили инопланетяне, провели над ней разнообразные опыты и теперь каждый раз, когда она съедает лист салата, у нее открывается третий глаз. Геррис все равно ничего дальше не слышал, потому что в голове его с диким топатом бегало очень ограниченное количество мыслей.*
Все сходится. Нагрузок мало. Меч говно. Даарио трется. Чего же ожидать дальше?! А вдруг он успел...
Скажи... Скажи, что я и толстой тебе нравлюсь!
:eek::killed:
*Теряет дар речи и белеет лицом. Прощается с мечтами о сборно-разборной трибуне. Думает, не выкинул ли форму, которую необходимо заполнить для вступления в ряды безупречных. Вспоминает о мече.*
Убью с&ку :devil: *Опомнившись* Это не тебе, дорогая. Ты, разумеется, прекрасна, мне даже кажется, что ты выглядешь слишком бледной и изможденной, попробуй все-таки завернуть в салат немного сала или шоколада. *рассеянно* Да, можно одновременно. А куда, говоришь, Нахерис пошел? :annoyed:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*Теряет дар речи и белеет лицом. Прощается с мечтами о сборно-разборной трибуне. Думает, не выкинул ли форму, которую необходимо заполнить для вступления в ряды безупречных. Вспоминает о мече.* Убью с&ку *Опомнившись* Это не тебе, дорогая. Ты, разумеется, прекрасна, мне даже кажется, что ты выглядешь слишком бледной и изможденной, попробуй все-таки завернуть в салат немного сала или шоколада. *рассеянно* Да, можно одновременно. А куда, говоришь, Нахерис пошел?
*В ужасе наблюдает за тем, как Геррис то краснеет, то бледнеет, то хватается за меч. Все пропало! Говорила же ей Мирри Маз Дуур: "Пока не расскажешь мужику, что ты толстая, он и не заметит. А если заметит, то всегда его можно подушкой задушить, тогда он не сможет разболтать об этом друзьям". Кошмар! Теперь Геррис считает ее жирной. Даже сало предлагает, намекая, на то, что она неприлично раскабанела:волнуюсь: *
- Милый, я все исправлю! Я буду стараться, буду махать, а есть совсем перестану:puppyeye:
*А зачем ему Даарио? Неужели он решил уйти от нее к наемнику?!:eek: Она настолько ужасна, что Геррис окончательно разочаровался в женщинах!:cry: Сначала дорниец, потом Эйгон, потом все остальные - никто ее больше не захочет, останется ей для пейрингов только Бельвас Силач, а он евнух. Жизнь кончена! Ууууу:cry:
Королева берет горсть саранчовых жопок и начинает отчаянно их пережевывать.*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Жизнь кончена! Ууууу:cry:
Королева берет горсть саранчовых жопок и начинает отчаянно их пережевывать.*
Рядом со столом с грохотом приземляется Дрогон.

Mother? Why are you upset? Who hurt you? Let's go burn something!

Взволнованно бегает вокруг, фыркает и гремит крыльями.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Взволнованно бегает вокруг, фыркает и гремит крыльями.
*Ууууууу:cry: Даже Дрогон намекает, что неплохо бы было ей побегать или заняться еще какой-нибудь аэробикой.
Закидывает в рот следущую партию саранчи в меду.*
О, Дрогон! Жизнь слишком жестока ко мне! Кто же мог предположить, что все эти аппетитные запеканки с мозгами панд, рагу из 10 видов крабов, супы из драконов и прочие радости жизни подложат мне такую свинью?! Точнее, сделают меня такой свиньей:cry:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Ууууууу:cry: Даже Дрогон намекает, что неплохо бы было ей побегать или заняться еще какой-нибудь аэробикой.
Закидывает в рот следущую партию саранчи в меду.*
О, Дрогон! Жизнь слишком жестока ко мне! Кто же мог предположить, что все эти аппетитные запеканки с мозгами панд, рагу из 10 видов крабов, супы из драконов и прочие радости жизни подложат мне такую свинью?! Точнее, сделают меня такой свиньей:cry:
I don't understand, mamma. Food is good. Plenty of food is even better. Dragonborn grow all their life. That's perfectly normal. I wouldn't want to stay the size I am now, for example. I want to get many times bigger!


Дрогон взмывает ввысь, зорким взглядом выцепляет вдали фигурку смазливца, пикирует на него, хватает его в когти, приносит к Матери и кладет игрушку у ее ног.
Look, your prettyboy is here. Look-look-look!

Дрогон незаметно подталкивает смазливца когтем.
You. Make yourself useful. Mother is upset. Comfort her, or else!
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Точнее, сделают меня такой свиньей
Моя королева, многие скажут, что я не избалован женским вниманием, и поэтому разбираюсь только в мужских размерах (да-да, серый брат, глаз натренировался - за долгие годы службы, чего только мне в лицо не совали, тут как не отмахивайся, все же научишься измерять на весу мимоходом), но вы прекрасны, моя драгоценная. Я буду с вами даже, если вы не сможете уже самостоятельно забраться на Дрогона, если вас будут на тачке подкатывать к очередному фавориту, если ваше лицо покроется ужасными струпьями, если вы разоритесь (поверьте, я накопил достаточно даже за время пребывания в Миерине :rolleyes: ), если вы будете не в состоянии ухаживать за собой в уборной. Я лишь буду улыбаться и помогать вам. Я вас никогда не оставлю. :in love:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
*Весьма плодотворно проведя часы в подсобке, Геррис, слегка поморщившись, направляется к ближайшему мягкому креслу, падает в него и начинает блаженно улыбаться.* Все-таки иногда мягкое кресло приятнее жесткого пола. Но только иногда :rolleyes:
*Геррис смотрит из-под полуопущенных век на окружающих и раздумывает, к кому бы прицепиться в этот прекрасный денек.* Никому нельзя давать расслабляться, убийцу надо нервировать своими подозрениями и обличительными речами.

Ирри, ты сегодня немного неопрятно выглядишь. Посмотри — на подоле токара какая-то серая грязь, вон тут сбоку ткань испачкана чем-то черным, а на груди вообще какое-то жирное пятно. Чем ты была занята, что привела одежду в такое плачевное состояние? Вроде бы утром, когда я видел тебя в библиотеке, все было в порядке. (Знаю, знаю: где я и где библиотека :facepalm: Но Варис употребил какое-то умное слово, которое я не понял, и я ходил искать его значение, чтобы убедиться, оскорбляет меня этот скользкий евнух или просто выпендривается :Crazy:)

Кстати и книгу ты интересную читала — "Как изготовить краски в домашних условиях". Я не заподозрил ничего недоброго, потому что все знают, что королева занялась живописью и, возможно, захотела еще и краски сама делать, но... *еще раз внимательно осматривает Ирри* Пепел, сажа, жир... Да это же ингредиенты для создания черной краски! А королева, как известно, решила отказаться от ипользования этого цвета в своем творчестве, потому что он кажется ей слишком депрессивным. "И так вокруг нас постоянно умирают люди", — сказала она. — "Не будем добавлять мрака в этот мир. Искусство должно нас радовать!" И решила, что вместо черного будет использовать розовый. Значит, черная краска была не для нее. А для кого? :annoyed:

Бьюсь об заклад, именно этой черной краской были нарисованы глаза и рот на сырной голове, приставленной к телу леди Джейн. Ты видела, как страдает Джейн без мужа и решила, что надо отправить ее к нему, туда, где он сейчас находится. Для этого, разумеется, надо было ее умертвить, но не только. Для того чтобы кобылица (или кто там?) приняла ее к себе, надо было чтобы она леди Джейн узнала, а я слышал, как ты в своих молитвах называла Джейн "леди с сыром между ушами" *задумавшись* Или это были не молитвы? :annoyed: Ну, неважно. Теперь кобылица ее точно примет — сыр вместо головы есть, глаза и рот ритуальной краской нарисованы... Будем надеяться, что она и Робба там отыщет.
* Ирри кинула невозмутимый вгляд на себя прекрасную в так удачно стоящее неподалеку зеркало.
Прекрасные растрепаные волосы, начесаные вилкой. Восхитительного голубого оттенка синячки под глазами. А сами глазги то - прелесть какие красненькие. Искусаные губки и вместо румян по щекам размазана сажа. Поцарапаная шея и руки в синяках. На груди красуется невероятно больше жирное пятно. На нем еще можно разглядеть остатки соли. Платье местами измазано и разорвано
Ночью Ирри точно не спалось*
Мда это конечно не мой парадно-выходной наряд, но чего вы хотели? Все мои платья были в пирамиде. А милаха Дрогон ее сжег. Это только Вам, Геррис, обновляют на каждый день. А мне приходится воровать одалживать токары у моей кхалиси.
Вчера днем я отпустила своего любимого Ксарчика погулять, но к ужину он так и не вернулся. Я выплакала все слезы, вытерла всю пыль под кроватями и сьела всю колбасу на кухне пока искала своео поросеночка. Но увы, безуспешно :cry: :cry: :cry:
с горя я решила напится. Потом мне захотелось закусить. А тут как раз на кухню заявился Ролли с подстреленной бородатой уткой. А мне ж так страшно захотелось бородатой утятинки :puppyeye:
Но Ролли никак не хотел расставаться со своим трофеем и я обманом выменяла на огромную головку сыра. Но портить такой деликатес, просто поджарив его, не хотелось. Вот я и сходила в библиотеку что б рецепт там какой-то вычитать. Вероятно тогда Вы меня и видели с книжкой "как приготовить кряку в домашних условиях. Ну вот значит читаю я рецепт этот - Возьмите глаз динозавтра, лапу лохнеского чудовища, хобот мамонта и засуньте все в бородатую утку - ну, думаю, дороговато будет и просто впадло ковыряться с этой начинкой. Взяла и засунула утку в печку. А они шипит, жиром плюется. Я ее доставать, а она раз, и сгорела. Совсем. До тла. Я ее кушать, а она тыщ - и рассыпалась у меня в руках на мелкий пепел. Вот я и поняла, что готовка экзотических блюд - это не по моей части. Только наряд по чем зря заляпала :(
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
I don't understand, mamma. Food is good. Plenty of food is even better. Dragonborn grow all their life. That's perfectly normal. I wouldn't want to stay the size I am now, for example. I want to get many times bigger!
Дрогон, только ты меня понимаешь! Просто у нас, драконов, кость широкая и специфический обмен веществ:puppyeye:
*Обнимает Дрогона и всхлипывает, прижавшись к его шее щекой*
Я буду с вами даже, если вы не сможете уже самостоятельно забраться на Дрогона, если вас будут на тачке подкатывать к очередному фавориту, если ваше лицо покроется ужасными струпьями, если вы разоритесь (поверьте, я накопил достаточно даже за время пребывания в Миерине ), если вы будете не в состоянии ухаживать за собой в уборной.
:eek:*Решает с сегодняшнего дня прекратить есть навсегда. Поза 91 и тачка никак не могут существовать вместе, даже в ее воображении.*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
:eek:*Решает с сегодняшнего дня прекратить есть навсегда*
*Видит гримасу отвращения на лице королевы и довольно улыбается. Голодной она не долго на Геррисе провисит, скоро-скоро мы соберемся возвращать Железный трон :bravo: *
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон, только ты меня понимаешь! Просто у нас, драконов, кость широкая и специфический обмен веществ:puppyeye:
*Обнимает Дрогона и всхлипывает, прижавшись к его шее щекой*
Дрогон оборачивает Матерь крыльями, обвивает хвостом и сочувственно вылизывает ей макушку и плечи.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Постойте, это же тот рисунок, с которым вчера долго сидел лорд Ксаро. Все знают, что с размерами у нижнего Даксоса не задалось. :rolleyes: А теперь, после гибели матери его детей, он снова входит в топ богатейших холостяков Кварта и даже на Фейсбуке в анкете поменял в графе "семейное положение" статус на "без пары". Но как завлечь девушек (или кого творческий организм Ксаро захочет приласкать) на такую незавидную наживку, да еще с сыном на руках (Будем честны, Тайвин уже показывает свой непреклонный характер, который не каждой мачехе по вкусу придется. Недавно я видел, как он опорожнял мочевой пузырь на сапоги спящего в хлеву лорда Тириона). Чтобы рассчитать свои шансы, Ксаро нарисовал размеры всех достоинств, пребывающих при дворе и могущих составить ему конкуренцию (специально следил за всеми по кустам), даже евнухов не забыл, то есть данные о наших былых длинах (наверное, чтобы побольше поплакать). :facepalm:
В Кварте приборы обычно называют "башнями" и измеряют в мизинцах правой ноги. Все смотрели сериал читали путеводитель по этому чудесному городу? Самым почитаемым строением там является высокая башня, в которой мужчины даже дерутся на своих "рапирах", не в случае симпатяги Ксаро, разумеется. Вот и лорд изобразил длины "башень" нас с вами.
325 мизинцев - это, конечно, Бельвас. Был, пока не был съеден самим хозяином.
276,19 м. - это я до определенных событий. :oops:
149,23 м. - Серый червь. Свой конец он хранит под подушкой.
124,9 м. - Дрогон. Да, и его опасался Ксаро, а может даже и желал. :unsure:
115,73 м. - Нахарис.
91,13 м. - Утка.
74,24 м. - сам Ксаро.
57,62 м. - Дринкуотер
309,63 м. - Тирион, в чьей доблести мы убеждаемся каждый день поутру, днем, вечером, в любое время суток у фикусов, фонтанов, в любом месте.
И что осознал Ксаро, и видим мы? Размер его дилдо оказался не самым худшим, что придало ему уверенности и злорадства (вот на кого променяла его Дейенерис). Я сидел на скамейке и кушал сливы, когда мимо пробежал Даксос (кстати, вы знали, что его фамилия еще полвека назад писалась Ducksos, поэтому на всех его бумагах изображена утка), непрестанно повторяя "Первым делом к вдовушке, уж она не откажет, я знаю, сам вдовец". По-видимому, вссе же отказала Джейни себе на головку сыра. :(
*вздыхает, потому что в трауре положено вздыхать, это все знают...* :rolleyes: Лорд Варис, суть вы уловили верно, но только в общих чертах. Рисуя этот впечатляющий график, я ставил перед собой куда более глобальные цели, чем зафиксировать размеры членов всех присутствующих. Я уже давно работаю над масштабным исследованием "Влияние размера члена на сексуальную жизнь и личное счастье индивида".:proud: Сейчас познакомлю вас с основными постулатами и доктринами.
№1 - 325 мизинцев - Бельвас. Есть ли у Бельваса сексуальная жизнь и личное счастье? Первый пункт мы автоматически снимаем с обсуждения. А как со счастьем? Да никак. Бельвас обуреваем темными силами света и светлыми силами тьмы и носит на голове свиней. Вопросов по данному кандидату, думаю ни у кого нет.
№2 - 309,63 м. - Тирион. Сексуальная жизнь Тириона балансирует между походами в бордель, полузабытыми воспоминаниями, мечтами трахнуть сестру и вуайеризмом. О личном счастье речь тоже не идет. История милорда Ланистера достойна сочувствия и временами восхищения но не может являться примером счастливой жизни.
№3 - 276,19 м. - Варис. Я вообще предлагаю кандидатуры евнухов снять с повестки дня, по причине отсутствия той самой сексуальной жизни. Голосуем? Единогласно.
№4 - 149,23 м. - Серый червь. См. пункт №3.
№5 - 124,9 м. - Дрогон. Ну о его сексуальной жизни нам вообще ничего не известно. :confused: Как и о личном счастье. И вообще кандидат животное и в список попал случайно.:rolleyes:
№6 - 115,73 м. - Нахарис. Сексуальная жизнь была, но сплыла. Королева предпочла другого и видимо для этого были причины. Личное счастье не складывается. Буревесники отказываются подчиняться носить плащи с блестками, братки отбирают бизнес, все начинания рушатся на корню. Нахерис вообще парень не фартовый.:confused: Уж что что, а торговля гробами в городе пораженном чумой должна идти на ура, ан нет и тут провал.:facepalm:
№7 - 91,13 м. - Утка. Никак себя не проявил на сексуальном поприще. Может еще и проявит если Геррис ему позволит. Личная жизнь ограничивается орнитологией.
№8 - 74,24 м. - сам Я. Уже лучше чем все предыдущие кандидаты. Сексуальная жизнь разнообразна но не стабильна. Личная жизнь оставляет желать лучшего. Дети в приемных семьях, жена изменяла и умерла. Грустная история.:cry:
№9 - 57,62 м. - Дринкуотер. И вот он наш звездный кандидат. Самый маленький размер, как я выяснил, является гарантией гармонии и абсолютного сексуального и личного счастья. Геррис нравится женщинам, трахает королеву и хоть на первый, хоть на второй взгляд бесконечно и до неприличия счастлив.:bravo:
И тут меня осенило. Чем меньше член, тем больше шансов на счастливую сексуальную жизнь и личное счастье. :meow: Я взвесил все за и против и отправился к "Вдовушке". Так зовут главного оскопителя Безупречных. И за хорошие деньги он укоротил мне мое хозяйство до 45-и м. :sneaky: Теперь я полностью готов к новой жизни и готов встретить свое счастье с распростертыми объятиями.:meow:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Я вообще предлагаю кандидатуры евнухов снять с повестки дня, по причине отсутствия той самой сексуальной жизни.
Ксаро, приходите ко мне этой ночью, я вам докажу, что мужчине и вовсе не обязательно иметь члена, чтобы доставлять другим удовольствие, а также самому испытывать наслаждение при интимном общении. :cool:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро, приходите ко мне этой ночью, я вам докажу, что мужчине и вовсе не обязательно иметь члена, чтобы доставлять другим удовольствие, а также самому испытывать наслаждение при интимном общении. :cool:
Вот! Вот он успех! А я знал!:proud:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вот! Вот он успех! А я знал!:proud:
А то :sneaky:. Какой-то коротыш Герриса будет нас всех тут забивать? Доколе? Что за мужик нонче пошел несмелый! Вот помню я во времена Эйериса II рыцари наперегонки с дамами неслись в королевскую опочивальню лишь бы ублажить чету правителей. :rolleyes: А тут. :cry:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
В общем, сказала, что раз я не способен устроить ей идеальную свадьбу, она найдет другого организатора, который ей и труп нормальный, и лучников с флагом достанет. Вот так и имей дело с бабами! Забрала мой концепт и ушла к Серому Червю, который тоже такую конторку открыл с*ка конкурент. И так развернулся, не то что я со своей палаткой - двухуровневый офис в бизнес-пирамиде у него, реклама везде, баннеры и билборды по всему Миерину. Бл*.
*Серый Червь невозмутимо вынес приступ ярости Даарио, после которого весь офис оказался застелен ровным слоем синего волоса - столько Даарио нащипал у себя из бороды, громко вопя и воздевая руки*
Любезный конкурент, мы же, кажется, уже урегулировали все вопросы касательно бизнеса, а вы все еще продолжаете уныло рефлексировать по этому поводу. На всякий случай спешу вас порадовать - мы процветаем, мы купаемся в заказах и, соответственно, в деньгах. Смотрите, как я переделал нашу афишку:
Ансамбль Skopets Trio

Проведение свадеб по-миэрински, по-дотракийски, по-вестеросски, etc.

Участники:
Бельвас «Силач», ответственный за закупку провизии и музыкальные инструменты.

9cee8bc80060.jpg


Варис «Паук», главный счетовод и составитель контрактов.
14d879d606a1.jpg


Серый Червь, просто Серый Червь, главный креативщик, певец, танцовщик, да и вообще очень приглядный парень.
a929e40a1a33.jpg

Да, Даарио, если захотите вернуться в большой бизнес, то только шепните мне - мы с радостью наймем вас четвертым в нашу команду, даже переназовемся в квартет по такому поводу. Только... сами понимаете, придётся произвести необходимые телесные изменения, без этого никак.
В будущем я планирую расширить бизнес и пригласить в нашу команду Тириона на подтанцовки. Евнуха из него, конечно, не сделаешь, раскричится страшно, но он так уморительно смотрится на своей свинке верхом, что мы можем закрыть на это глаза.
а, ну да, совсем забыл - тот заказ-то, который от тебя к нам ушел.. Короче, от нас он тоже ушел. Мы уже подготовились, флагов везде понавтыкали, колпаки надели, стоим такие, в бубны бьем и пританцовываем. А невеста такая: "Чтооо? Евнухи? Никаких евнухов на моем бракосочетании, примета такая - детей не будет, денег не будет, ваще ничо не будет, пшли прочь посему". Ну мы собрали манатки и ушли... Но я отношусь к этому философски, ведь без неудач не будет успеха.
*Серый Червь снова начинает бегать по Пирамиде, разбрасывая конфетти и попутно раздавая всем встречным рекламки и праздничные шапочки в цветах флага секты-ансамбля. Вот такие:*
8e769b973369.jpg

№3 - 276,19 м. - Варис. Я вообще предлагаю кандидатуры евнухов снять с повестки дня, по причине отсутствия той самой сексуальной жизни. Голосуем? Единогласно. №4 - 149,23 м. - Серый червь. См. пункт №3.
*страшно возмущён*
Не, Ксано, а вот откуда вы знаете про отсутствие у нас сексуальной жизни? Не концом единым...! Я на выдумку горазд...!
Варис, он разбил нам сердце, да??
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Это ты его забыл, милый:kissy: Я думаю, ничего страшного не произойдет, если я тебя буду так называть при всех:rolleyes: Они и так уже, кажется, в курсе всех подробностей наших взаимоотношений.
Когда ты побежал в храм, проверить, не занял ли кто нашу подсобку, я заметила оставленный на берегу сыр и вернулась за ним. *Королева сладострастно закатывает глаза и, постанывая, вспоминает тот самый сыр. Такой свежий, такой ароматный, такой соблазнительный - так и накинулась бы на него... Ни в какое сравнение не идут листья салата, которые она сегодня весь день вынуждена была потреблять, с этим идеальным воплощением пищевого разврата:cry: Однако, она отвлеклась. Дени возвращает глаза на место и рассказывает дальше.*
Рядом с сыром меня уже поджидал Ксаро. Он, как обычно, начал укорять нас в отсутствии воображения и примитивности, дескать, мы только тупо трахаемся, ему даже смотреть на нас скучно. Вот тогда и пригодился наш опыт с продуктами питания. Я умолчала о том, что сыр просто лежал рядом, наоборот, намекнула, что мы очень активно использовали его в процессе, так что ты, если что, не спали меня, Геррис:sneaky: Ксаро снова начал разглагольствовать про то, что даже применение продуктов питания не сделает нас изощренными эстетами. Вот он придает каждому своему разу со свиньей ли, с овечкой ли, еще и глубокое философское значение. Свинья у него символизировала единение со своим суперэго, а овца - конфликт внутреннего ребенка с внутренним взрослым:facepalm:
А я, Геррис, нашла, что ответить ему на это. Не зря в этом храме весь день сидела, чихала от благовоний и от скуки религиозные тексты на дощечках почитывала. Ну помнишь, мы одну из этих дощечек с собой к пруду взяли, чтобы на голой земле ничего себе не отморозить. Показываю я Ксаро этот древний текст с картинками и говорю: "Мы с Геррисом тоже не лыком шиты. Мы, может, божественное хотим постичь посредством низменных удовольствий:rolleyes: На дощечке написано, что если переодеться древним божеством и предаться плотской любви, то на тебя снизойдет озарение и благодать, все болезни вылечатся, вода в пруду зарядится, а все плохое рассосется". Там, конечно, все не так написано было, но Ксаро по-валирийски не бум-бум, поэтому обмануть его труда не составило. Картинка с божеством зато нарисована была хорошо, и вполне укладывалась в мою сырную теорию
Наш черный толстый друг загорелся идеей, тоже сразу захотел, чтобы у него все рассосалось, и предложил мне тут же повторить этот богоугодный акт с ним. Я, конечно, отказалась, сказала, что у меня в подсобке еще куча дел, но если он некоторое время подождет тут на берегу, то кто-нибудь к нему точно придет, ведь пруд при храме - это традиционное место паломничества всехразвратных и похотливых жаждущих благодати.
Вручив сыр Ксаро, я побежала в храм, а по пути встретила Джейн. Она сказала, что идет купаться, и я ей пожелала тепленькой водички.
Вы не смогли прикрепить сыр к ее макушке, и срубили Джейн голову, чтобы он лучше держался, не так ли, Ксаро?
*коварно ухмыляется*:sneaky:
Ах, моя королева, вы все время забываете что нельзя измерить Ксаро мерками, применимыми по отношению к другим людям. :sneaky: Я открыт для удовольствий со всех сторон, в отличие от большинства ваших знакомых.:meow: К тому же мой член был в гипсе перебинтован, после удачной операции по уменьшению и временно недееспособен. Но такие мелочи не могут меня остановить на пути к озарению и благодати. :in love: Поэтому я примотал этот сыр на голову себе :meow:, снял штаны и закрыв глаза, стал раком, лицом к реке и заходящему солнцу, как положено. И вы знаете, благодать не заставила себя долго ждать... Я даже не ожидал что среди нас так много людей желающих поделиться своей благодатью.:meow: Я стоял и стоял, уже и солнце село, а очередь сзади меня не уменьшалась и поток страждущих озарения не оскудевал.... очнулся я на рассвете... ж@па болела, сыр сп#здили, а в воде плавало чье-то дерьмо... Уж сегодня то я стану лицом к восходу и не повторю вчерашних ошибок. :meow: И благодать и озарение снизойдут на меня и вода наконец освятится...:in love:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Пришла я к пруду с твоим мечом, кстати, очень миленьким:meow:, и давай размахивать. Через десять минут я устала и решила прекратить откуда ни возьмись появился Даарио, и начал мне выговаривать. И меч у меня говно, и махаю я слабо, и руку неправильно держу, и, вообще, каким нужно быть плохим человеком, чтобы портить пальмы, когда вокруг столько слуг. Нахарис вызвался меня потренировать и я, не заметив подвоха, согласилась. Он дал мне в руки свой меч, сам встал позади, обхватил меня руками и начал показывать, в какую сторону правильней махать. Вскоре я поняла, что машем мы все меньше, а трется он об меня сзади все больше:wth: :^) А я же королева, за мной постоянно кто только не следит. Испугалась я, что историю о моих тренировках с Даарио в тот же вечер передадут тебе, Геррис, да еще и приукрасят. Пришлось закричать: "У меня молоко убежало!", вырваться от Нахариса, поднять твой меч и убежать.
Даарио был разгневан, топал ногами и кричал мне в след: "Динамщица! Что ж ты *****-то тогда вертела, если не хотела меня соблазнять?! Все бабы одинаковы! Головы бы снес всем вам до единой!"
Чует мое сердце, что попала Джейн под его горячую руку:(
Дрогон, кстати быстро управился, через полчаса притащил сыр. Я ему пообещал что пойду делать сэндвичи, а сам ушел в ближайшую рощу, чтобы …помедитировать.:rolleyes: Я вообще увлекся медитацией после того как стал вдовцом. Так вот, бегу себе по тропинке и тут лоб в лоб сталкиваюсь с Нахерисом. И снова он с книжкой. :fools: Идет прям на ходу читает, ничего вокруг не видит. И так мы с ним столкнулись, что и его книжка упала и мой сыр укатился. Пока он за моим сыром бегал, я его книжку ре шил посмотреть, гляжу а там стихи какие-то…странные…
...
- Отдай реквизит с#ка бл @!!! :mad: Убью нах!!! Поймаю и тебе этот сыр вместо бОшки прикручу!!! :devil: #б#ная жизнь бл# !!! :mad: #б#ный город бл#!!! Ни одного нормального артиста ох@еть!!!:banghead:
С этими криками он схватил меч и погнался за бедной девушкой. Если бы я знал что меч настоящий, я бы попытался его остановить, конечно, но я подумал что это театральный реквизит и пошел таки медитировать как и собирался.:rolleyes:



Чувствуя, что вчера ночью произошло слишком много важных событий и что от него теперь может зависеть судьба миллионов, Даарио патриотично вытер взмокший от умственных усилий лоб звездно-полосатым флагом и попытался внести ясность построением логической цепочки произошедшего.


Это могла бы быть ночь его триумфа...
Великолепный сценарий, еще более великолепная режиссура. Концептуальность замысла превосходила самые смелые ожидания и могла бы стать новым словом в театральном искусстве, а может быть даже дала бы толчок к зарождению нового направления, которое покорило бы мир своим новаторством и было бы названо даариоизм!
Даарио купался бы в апплодисментах зрителей, устилающих подмостки сцены цветами, а он, снисходительно и деланно-смущенно кланяясь благодарной публике, давил бы нежные бутоны каблуками сапог, пьянея от их разливающегося удушающе-сладкого аромата.
Яркий, словно солнце, свет софитов, направленных на него и заставляющих самого Даарио сиять густым золотом, слепил бы его, но он все равно видел бы восхищение, досаду и раскаяние в глазах своей королевы, осознавшей, кого она упустила и кем пренебрегла...

Но всё испортила эта с*ка Вестерлингша. Даарио предложил ей не есть, она согласилась и еще поддакивала, преданно заглядывая ему в глаза:
"Я согласна, о солнцеподобный! Тем более, что я не хочу быть жирной как королева! Теперь только диета, только прожилки салатных листов и капля росы утром, капля - вечером!" - пищала она, раздирая салат худыми пальцами.
А на репетиции не выдержала и вгрызлась в реквизит, паскуда!
Даарио схватил меч и побежал за ней, но девка уже успела вскарабкаться на одну из тощих пальм у пруда. Сидела на самом верху, по-совиному смотрела вниз на беснующегося Даарио, все глубже и глубже вгрызаясь в ценную сырную головку!
Даарио бегал вокруг пальмы, метался, швырял в проклятую бабу камни и ветки... Под конец, утомившись, даже заорал от отчаяния:
"Ну хоть бы панталоны сняла, зараза ты эдакая, чтобы мне не так скучно было бы тут снизу на тебя смотреть!"
Но вдова Старк упорно не двигалась с места и хранила молчание, то ли от страха, то ли оттого, что рот ее был набит украденным сыром.
Потеряв терпение, Даарио ненадолго покинул свой пост у пальмы, чтобы отыскать копье или арбалет и наконец стащить бабу вниз.
А вернувшись он увидел, как его королева под этой же пальмой машет мечом, тяжело дыша и поблескивая капельками пота на тонкой шее и нежной груди. Мигом забыв про сидящую на пальме заразу Старк, Даарио принялся учить свою бывшую сладенькую девочку искусству боя на мечах, наслаждаясь уже полузабытой близостью ее тела, как вдруг она ловко вывернулась из его рук и, пробормотав какую-то ванильную ересь, умчалась.
Даарио был в ярости! Он готов был убить каждую бабу в Миерине! Бросившись в Храм Милостей, он порубил на куски парочку блондинок и довольный уже возвращался обратно к пруду, как вдруг увидел бежащего к нему Утку. Утка бежал и орал:
"Спанч Боб!!! Проклятье богов, Спанч Боб!!! Сырная голова! Квадратные штаны, круглая голова! Круглая сырная голова! И меч! Утке срочно нужен меч! Сырная голова не ждёт!"
Выхватив у Даарио меч, Утка помчался к пруду.

Даарио вспомнил про падлючую Вестерлингшу и заржал: все равно сыр уже погрызан и представление отменяется, а Утке может и пригодится.
Взглянув под ноги, Даарио наклонился и поднял оброненный Уткой лист бумаги:



c0b53cf8ed95.jpg




Собрав все события воедино, Даарио удовлетворенно вздохнул.
Нужно было пойти и рассказать всем о том, что произошло на самом деле. К тому же, его, кажется, искали.
Потянувшись и хрустнув шейными позвонками, Даарио пошел на звук неясных голосов и на запах диетической пищи куда-то вглубь благословенного Храма Милостей.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Королева испытывает непреодолимое желание оправдаться за все, в чем ее когда-либо обвиняли. Ну, кроме разврата, конечно. Кто за него оправдывается-то?!:wth: :^) За него поздравления принимают и ловят завистливые взгляды:rolleyes:
Так вот о шариках. Висели они себе спокойно на палатке с мороженым, никому не мешали, детей радовали, а тут бежит Королева...злая.... и пьяная - Ксаро, мне срочно нужны все ваши шарики! - Зачем, ваше Величество? -Нужны и все не твое свинячье дело, я Мать Драконов, имею право! - Но это же для деток, я всю ночь рта не жалел... - Вот пожалей его и закрой! Я все равно полечу с Геррисом к звездам и мы будем трахаться в воздухе грациозно парить прям у вас над головами! Схватила все шарики и убежала. Поросеночки так расстроились.
:facepalm: Особое Дредфортские, наверное, вступает с драконьей кровью Таргариенов в какую-то взрывную реакцию.
Да, мы хотели с Геррисом предаться любви в туалете самолета на высоте 10 000 метров. Драконы отказались нам в этом помочь, слишком они у нас стыдливые и высокоморальные. Думают, раз у них пола нет, то и людям не стоит пользоваться преимущестовами своего вида:envy:
Тогда, Геррис, у которого на любой случай полно идей, предложил подняться вверх в корзине огромного воздушного шара. Он такие на родине видел. Огромный шар мы не нашли, но увидели, как Ксаро украшал множеством маленьких свои палатку. Конечно, квартиец, мне должен был их отдать по первому требованию, я же королева, в конце-концов:rolleyes:
Прикрепили мы шарики к корзине, сбросили балласт, которым любезно вызвался подработать Тирион, и полетели. На уровень четвертого этажа пирамиды поднялись, начали раздеваться уже, как порыв ветра отбросил нас прямо на ближайшую пальму. Шарики запутались в кокосах, и мы застряли. Ужасная ситуация: и вниз не спустишься, и сексом не займешься, т.к. напротив окна храма, и Грации Зеленые из них подглядывают. На счастье, мимо пробегал Визерион. Он любезно снял нас с пальмы, и за это я украсила его голову шарами. Потом он убежал, и больше я его не видела:wth: :^)
Признайтесь, вы же не помните события предыдущей ночи. Весь ваш вид говорит о том, в какой переделке вы побывали. Засохшая кровь в волосах, порванный токар и... гладкие, безволосые руки и *задирает токар Дени* ноги! Вы, может, и Неопалимая, но волосы то у вас сгорают. И не говорите, что вы сбриваете волосы, еще вчера я видела заросли на ваших руках. Голову вы как-то уберегли, а остальное не смогли... Детоубийца!!!
Дейнерис хочет попросить прощения у Меррис, но та так некстати умерла...
Когда мы с Тирионом пили на брудершафт, он поведал мне о старинном обычае Кастерли Рок. В ночь летнего равноденствия молодые юноши и девушки собираются в лесу, голыми прыгают через костер, а потом... потом кто-кого поймал, тот с тем и прыгает. "А чо бы нет?!" - подумала я. И мы устроили вечеринку с костром. Приглашены были я, Геррис и Тирион. Меррис мы специально не позвали, а остальные были увлечены свиньей, грех людей было отвлекать.
Разбегаюсь я, значит, и прыгаю, а пьяный Тирион мне на подол токара наступил. Упала я в костер, хорошо, что не головой. Геррис меня вытащил кое-как, ну и, слово за слово, как-то мы уже оказались раздеты.... А Тириону пары не досталось. Что-то не продуманная вечеринка вышла:wth: :^)
Да, украл копьецо. Красивое такое, фиолетовенькое. С бородой ну шикарно смотрится! Взял я, значит, его на вчерашнюю вечеринку, засунул в рот, сжал древко зубами и хожу между гостями. Стараюсь никого не проткнуть наконечником и не зашибить тупым концом, но в то же время мелькаю везде, чтобы все, всееее заметили, как красиво копье с бородой сочетается. Хожу туда-сюда, ловлю восхищенные взгляды... А тут подбегает Дейенерис, порядком уже так набралась. И говорит: "Д... Дро...ик...Дааро, мне нужно твое копье! Тут кой-кто скзал мне... ик..., что, есл проткнут...ик...ткнуть копьем в глаза дркону, то глза его станут такго же цвета, как дрвко копья! Инфа 100 прцентов! Хчу сыночке Визриончик... ик...ку филиветовенькие глазчки, мимими!" Чуть ли не с зубами вырвала у Даарио изо рта копье и унеслась.
Королеве стыдно, т.к. в тот момент она была уже совсем невменько:facepalm::confused:
Да, я действительно хотела ткнуть Визериону в глаз копьем, Геррис и Ксаро меня оттаскивали от него силой:facepalm: Чтобы как-то меня занять, они нарисовали на дереве мишень с драконьей головой в центре, и сказали кидать копье в нее. Я пять раз попала, правда в слуг, а в мишень только один раз:rolleyes: Потом кто-то меня позвал с ними выпить, я оставила копье в дереве и уползла ушла. Наверное, это мои подражатели, которые копируют мои наряды, поведение, мужчин моих соблазняют *косится на Арианну* решили тоже копье покидать, как я, только не в дерево, а в настоящего дракона. Надеюсь, Визериончик успел сжечь наглецов!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху