• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
figa.gif
*Увидев перед своей физиономией огромный кулак Ксаро, Варис понял, что это начались брачные игры квартийцев. Черт, почему он не прочитал в свое время книгу "Брак и расчет", что совал ему Мизинец? Как ублюдок почувствовал, что ему пригодится, а сам Варис нет? :facepalm:
Но на расстройство времени не было, поэтому порывшись в необъятном кармане халата, евнух достал дорогущий браслет (подарок одного из деловых партнеров) и прицепил Даксосу на запястье
Fitem05-5.jpg

Браслет чуточку жал, поэтому Варис поцеловал негра, отвлекая от небольшого неудобства.*
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
У тебя случайно нет его поросенка запазухой? :not guilty:
помилуй, верный друг, у меня и пазухи-то нет - всю жисть без рубашки хожу, гол и открыт миру..

Поросенка Ксаро у меня нет, у меня есть поросенок от поросенка Ксаро. А что? есть ценные идеи и предложения? Предлагаешь отправить его на шашлык?
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
поросенок от поросенка Ксаро
Я слышал, что так Даксос называл свой член в минуты нежности (довелось мне как-то с ним в уборной в оказаться), и это значит, что "поросенок от поросенка Ксаро" - это :facepalm:, ты сохранил и его отрубленную реликвию? Зачем? Он же не целый, а так жалкий кусочек.
Братишка, я начинаю волноваться за тебя. И много у тебя таких штучек, мой серый таксидермист?
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Мерис рассказала Бельвасу страшную тайну! Страшила Мерис,*лошадница Ирри, дронийка Аринна* и северянка с сиськами сделали в Миерине богатый бзнес! Страшила Мерис долго-долго говорила. Но Бельвас задумался о темном свете, новом пути и таких вещах и не слушал гулпую страшную девку! Бельвас понял одно! Глупые девахи обирали глупых драконов
, делали глупые штуки из драконовых штук и чешуек и продавали глупые штуки всяким глупым человекам! Другим девахам, мужебабам и бабамужам! В городе красного кирпича есть всякие! Город красного кирпича полон греха! *Бельвас вздохнул, оторвал свисающий в районе печени кусок брюквы и кинул в домик поросят* Большой бзнес! Богатый бзнес! "Дро'леаль"! Бельвасу даже знак показали. Много-много драконовых чешуев на фоне неба ночью. И белая драконова спина. Так страшная Мерис говорила! Много денег! Очень много денег! Так страшная Мерис тоже говорила. И показывала. Бельвас сильно удивлялся! Говорила Мерис, что всех в Миерине глупые девахи подмяли. Фрмацевты, косметологи и другие непонятные, страшные Бельвасу имена! Мерис говорила: "У нас были влиятельные друзья наверху. И у нас не было принципов. Мы не боялись запачкать руки". Бельвас был храбрым! Бельвас не боялся! Бельвас ходил грязный! Руки, ноги, тело - Бельвас был храбрейшим! Маленькие пороси могут не бояться! Маленькие пороси тоже будут ходить грязными! Руки, ноги - все пороси! Потом пришла к глупым девкам беда! Глупые девки были греховными. Глупые и греховные! Так Бельвас сказал! Мерис шла женой маленькому смешному человечку Резнику. Страшная Мерис хотела уйти из бзнеса. Другие глупые девахи не хотели. "Это бизнес-на-драконе. Из него нельзя выйти! По-крайней мере живой.." Так говорила страшила. А перед свадьбой страшная Мерис получила подарок. Хороший подарок. Бельвасу нравится! Страшной Мерис не нравился. Мерис показала герб бзнеса. Только с кровавыми полосками. И морского ежа в шоколаде. Старый Бельвас хотел съесть! Новый Бельвас хотел съесть и страдал этим желанием! Бельвас - страдалец! Но страшная Мерис не хотела есть. Страшная Мерис говорила: "Полосатый герб и морской еж в шоколаде в нашем бизнесе - знак, что ты изгой. Что тебя в любой момент могут прикончить! Бельвас пойми.. это.. это страшные люди! Они могут убить меня! Я слышала, что они хотят сделать с несчастной Джейн. Я тебе не говорила?" О, Бельвасу не говорили. А Бельвас еще не говорил поросям. Страшила Мерис говорила про северянку и проблему. Северянка хотела много-много денег. То ли северянка задолжала, то ли к себе на север хотела. Бельвас не знает. Бельвас не любит север! Глупые девахи придумали новый рецепт. Девки брали драконову чешую, терли драконову чешую и мешали с толчеными камушками. Мерис сказала, что бзнес назвал это "Черная улыбка". Бельвас не помнит почему. Бельвас опять отвлекся. Но северянка хотела много-много денег. Северянка не покупала камушки! Северянка добавляла тертый сыр! Хитрая, хитрая северянка. Так подумал глупый Бельвас. Но страшная Мерис сказала, что не Бельвас глупый. Северянка - глупая. "Джейн думала, что бизнес не узнает? Джейн думала, что сможет всех обмануть? Бедная девочка. Эти хищницы, эта прикидывающаяся наивной дотракийка и не прикидывающаяся наивной дорнийка сразу все поняли. Они смеялись: "Ей нравится сыр на голове? Хорошо. Она получит, что хочет!" Но я не хотела причинять ей боль! Я ее лю.. Я просто не хочу этих жестоких игр!
*делает супер выгодное во всех случаях лицо " ну вот и наши милые дебилы! Ты посмотри как вовремя пришли"*
Не знаю что вам там наплела Мерис про разборки месной мафии (от фантазерка!), но дело полюбе обстоит намного проще. Да, мы вчетвером действительно занялись очень выгодным бизнесом. И пока королева занята любовными утехами ... Кхм... государственными делами, драконы приносят одни только убытки. Вот мы сделали королевский минус в плюс. Дени в свою очередь пообещали процент за госсырье. Все бы ничего, да только когда пошли к нам в руки деньги, этим двоим мозг начал давить на голову. Одна кричит "не хочу с вашимы драконами возиться и га*но после них загребать. Буду сама себе БигБосс. Запущу производство морских ежей в шоколаде. Богатым все равно на что тратить деньги. Я ухожу!", а другая"Хочу больше денег! Еще больше хочу. Много-много. И соленых огурцов хочу. И денег хочу" и если Мерис мы просто так послали пинком под зад....кхм....отпустили заниматься своим делом, то с вдовой Старк возникли проблемы. Она у нас готовилась к поставкам прродукции на экспорт в вестерос. Но я то просекла, что часть товара шла налево, а не в вестерос, но без нее вобще никак. И тут как нельзя к стати к нам прилип Варис. Хотел в долю....кхм....выгодную сделку предложить. Он просто находка какая-то! И после того как варис организовал нам безвизовый вьезд на територию 7К для торговли, мис джейн вестерлинг.....кхм....старк оказалась ненужной нашему делу. Она поняла, что со своими финансовыми амбициями прогорела на ровном месте и пошла к пруду искать кому бы упасть на ухо со своми проблемами....кхм... кому бы россказать о своих злоключениях.
Я его потом видел на голове у *Ирри*, она всё кричала, что Мэрис совсем охренела и кидается из окон всякой дрянью. И что Ирри сама его на Мэрис накинет в качестве савана.
Мерис была жуткой грязнулей и никогда не стирала свои вещи. Это всем известно. Асворовать...кхм....взять в займы чьито чистые вещи она всегда была готова. Вот и у меня пыталась стащить посленее чистое полотенце. Прямо с головы! Подумать только, клептоманка недоделанная. Вот я и застукала ее, хорошо что не молотком по голове и велела убираться с глаз моих, иноче я ей это полотенце засуну ... Кхм..неважно.
Но потом, когда я возращалась к себе, то увидела бегающего по коридору голого Бельваса, прикрывающего свой мм неважночто новым экземплярчиком бесцеллера Нахериса. Я не знаю чем таким занимался новоявленый эксгбиционист, но отдала ему полоеничко, что бы он прикрыл свое...кхм...не важно что, а себе книжку забрала. Автограф хочу получить. Вот так вот.
И вообще, доверять всем слухам не стоит. Я вот, к примеру, пока шлав туалет, успела узнать, что сирРолли занимается розведением бородатых уток на професиональном уровне, Даари прибили в кровавой бойне месных авторитетов лопатой по голове, а Ксаро успел докторскую степень в научных исследованиях влияния Того самого на жизнь рептилий в субтропическом климате. Не стоит доверять всему, что вы слышите.
Кстати, моего поросеночка никто не видел? :puppyeye:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дрогон взмывает ввысь, зорким взглядом выцепляет вдали фигурку смазливца, пикирует на него, хватает его в когти, приносит к Матери и кладет игрушку у ее ног.
Look, your prettyboy is here. Look-look-look!
Дрогон незаметно подталкивает смазливца когтем.
You. Make yourself useful. Mother is upset. Comfort her, or else!
*И опять Геррис очнулся на холодном полу, пытаясь понять, что с ним произошло*
Только не это!
*Хватается за голову, в ужасе ожидая найти на ней очередные следы миэринского батона. Не находит. Вздыхает с облегчением. Опускает взгляд и видит в районе живота пятна крови. В панике срывает с себя рубашку и обнаруживает глубокие следы от когтей.*
Ссссыночек... :wth: :^)
*Дает себе слово в следующий раз, когда будет подкатывать к девушке, уточнить у нее заранее о повадках ее домашних животных детей.*
*Оглянувшись вокруг, понимает, что отключился во время какой-то вечеринки. Все галдят, Ксаро ходит с линейкой и блокнотом и зачем-то пытается добраться до членов всех присутствующих, бормоча: "Для исследования... Ничего личного..." А королева стоит в центре зала и почему-то оправдывается перед окружающими.*
Как она исхудала, бедняжка :puppyeye: Совсем себя не жалеет на важном государственном посту.
*Отбросив в сторону порванную и окровавленную рубашку, ковыляет к королеве, по пути прихватив серебряную ложечку и мороженое из лепестков фиалки с начинкой из нечищенных грецких орехов.*
Дорогая, оторвись от дел, самое время уделить внимание десерту :rolleyes:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Как она исхудала, бедняжка Совсем себя не жалеет на важном государственном посту. *Отбросив в сторону порванную и окровавленную рубашку, ковыляет к королеве, по пути прихватив серебряную ложечку и мороженое из лепестков фиалки с начинкой из нечищенных грецких орехов.* Дорогая, оторвись от дел, самое время уделить внимание десерту
:puppyeye::puppyeye::puppyeye: Геррис вернулся! И теперь он снова считает ее худой и привлекательной! А все потому что Дрогон поговорил с ним, как мужчина с мужчиной:meow:
Нечищенные орехи:puppyeye::creative: Милый, признайся, ты знал! Нечищенные орехи - это же самые правильные орехи. Люблю-люблю:meow:
*Есть мороженное с ложечки, и задорно хрустит скорлупой*
Ах! Что это у тебя за дыра в животе?:eek: Ты дрался с Даарио из-за меня?:eek::волнуюсь::meow:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас проснулся. Резко и стремительно. Встал. Поправил головной убор с до сих пор невинно спящими малышами. Подтянул сосисочную портупею. Огладил свой наряд. И быстро пошел к столам. Весь прошлый день евнух практически ничего не ел. И хотя еда - страшный грех, все же не стоит забывать, что голод - штука пренеприятнейшая*
Гррр. Хрррр! Бельвас идет вперед.
*Подсознание Бельваса слышало окружающие разговоры. И поэтому верно подсовывало евнуху образы и картины минувших дней.
Бельвас стоит на берегу. Он пытается воззвать к Великому Черному Духу, что бы тот указал Бельвасу истину. Но Дух молчал. Сначала мешали королева с дорнийцем. Потом какие-то женские крики. Евнух решил куда-нибудь уйти. Найти место потише, поспокойнее. Но нашел, что нашел.
Какая-то тварь с большой желтой головой, что стояла на берегу пруда, призывно сверкая дряблым черным задом. Большая очередь слуг, наемников, лордов и граций, что выстроилась к этому заду. Все кричали о какой-то благодати, о священном пути и новой надежде. Бельвас, который в это время и сам искал благодать, захотел поучаствовать, но слишком быстро понял, что достичь этой благодати ему не удасться по чисто техническим причинам. Органами не вышел. Так сказать. Но другим повезло больше! Вот бородач Даарио, что бегал с какой-то книгой по берегу пруда и грязно матерился, пристроился сзади и активно приобщился к благодати. Сир Утка, с большим мечом и сырной головой, несколько раз проверял новый путь, а затем возвращался в конец очереди. Конец утки в конце очереди. Грустный дорниец, приговаривая: "Это же мне теперь на ней жениться надо?!", - тоже не упустил возможности зарядиться хорошим и немного рассосаться. Даже Варис, о вероятной неудаче которого говорил весь небогатый опыт Бельваса, воспользовался своим, гораздо более богатым опытом и с помощью буханки черного хлеба, клея и проволоки так же приобщился. К благодати. Он правда не выглядел таким же радостным, как другие "зарядившиеся", но старый толстый евнух должен быть доволен и таким.
Бельвас долго следил за этим религиозным действом на берегу пруда. Подходили новые действующую лица, уходили или обессилено сваливались в камыш старые. Уже глубокой ночью прилетел Дрогон. В зубах дракона была маленькая овечка. Но видимо даже дракон с высоты своего полета почувствовал, что внизу можно зарядиться благодатью, вылечить все болезни и немножко приобщиться к озарению. Хотя бы в виде толстого черного зада. Дрогон потыкался туда-сюда и в конце концов просто дыхнул пламенем на объект благодати.
Последним подкрался безобразный демон Тирион. Проклятый карл быстро огляделся по сторонам. После чего похотливо улыбнулся, потушил дряблый зад, приспутил подштанники и... свалился в бездонный и необъятный объект благодати.
Как карлик выбрался Бельвас уже не видел.
Это был страшный день, страшный вечер и еще более страшная ночь.
Неудивительно, что именно тогда к Бельвасу пришел Великий Черный Дух черного народа и устроил серьезный разговор относительно увиденного. Тогда то евнух окончательно и осознал всю греховность своей прошлой жизни, а так же глубину своего падения из-за демонических соблазнов.
Не будешь хорошо себя вести? Не будешь идти по светлому пути? Так и будешь всю жизнь смотреть на черные дряблые зады и приобщающихся через них к благодати обывателей!
Бельвас тряхнул головой, отгоняя страшные воспоминания, быстро поскрипел зубами в религиозном порыве и прошел к столу. Где приступил к здоровой и питательной трапезе. Тушеная спаржа, лук-порей, маленькие морковочки (часть которых отправлялась в шапку к молодому потомству Ксаро), огурчики, салат и большие кубки свекольного фреша - в дело шло все.
Бельвас ел с гордым и благопристойным видом святого старца. Что при его внешнем облике громадной гориллы-убийцы и наряде сбежавшего со старого мясокомбината сумасшедшего вызывало многочисленные вопросы*
Бельвас молодец! Бельвас ест и пьет! Бельвас на грехи даже не смотрит!
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Последним прилетел Дрогон. Была уже глубокая ночь. В зубах дракона была маленькая овечка. Но видимо даже дракон с высоты своего полета почувствовал, что внизу можно зарядиться благодатью, вылечить все болезни и немножко приобщиться к озарению. Хотя бы в виде толстого черного зада. Дрогон потыкался туда-сюда и в конце концов просто дыхнул пламенем на объект благодати.
???? Дрогон возмущен. Что за клевета? Маленькая овечка?
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Даарио был в ярости! Он готов был убить каждую бабу в Миерине! Бросившись в Храм Милостей, он порубил на куски парочку блондинок и довольный уже возвращался обратно к пруду, как вдруг увидел бежащего к нему Утку. Утка бежал и орал:
"Спанч Боб!!! Проклятье богов, Спанч Боб!!! Сырная голова! Квадратные штаны, круглая голова! Круглая сырная голова! И меч! Утке срочно нужен меч! Сырная голова не ждёт!"
Выхватив у Даарио меч, Утка помчался к пруду.

Даарио вспомнил про падлючую Вестерлингшу и заржал: все равно сыр уже погрызан и представление отменяется, а Утке может и пригодится.
Взглянув под ноги, Даарио наклонился и поднял оброненный Уткой лист бумаги:



c0b53cf8ed95.jpg
Да, Даарио, в этот раз я успел это зарисовать! Это существо выползло из пруда как раз недалеко от меня и стало жалобно смотреть на меня и требовать сыра. А у меня ни сыра нет, чтоб накормить зверушку, ни меча (проклятый Варис его спи$дил и не вернул), чтоб зарубить существо к херам и набить из него чучело. :волнуюсь: Только карандаш и бумага. Так что его зарисовал. Но оно всё не уходило и всё смотрело жалобно так, что я не выдержал. Сорвался с места и побежал на поиски меча. И сыра - уж очень мне его захотелось. А тут опять ты мне на встречу. И снова "а чо за зверушка? А чо мне за меч будет? А где сыр возьмешь?"
И опять пока ты телился и мычал зверюга смылась, бл@! Ты прям реально ходячее несчастье, Нахарис! :banghead:
 

Westerosi

Знаменосец
День седьмой. О призраках и вреде бега
Все смеялись над ней, и показывали на неё пальцем. Дети кидали в неё огрызки и камни.
- Вы только посмотрите на эту наездницу! Предводительница ягнячьих людей!
Очередной огрызок угодил ей больно в переносицу. Из глаз Ирри брызнули слёзы. Она сидела на лошади, как мечтала всё детство, но лошадь эта была маленькой, чуть выше колен Кхала Дрого, а шерсть, грива и хвост лошади были ярчайшего розового цвета. Кажется, весь кхаласар собрался вокруг неё и умирал со смеху. Ирри ударила лошадку по бокам, чтобы та ускакала подальше от этой толпы, презирающей и ненавидящей, но лошадка лишь склонила голову и ущипнула травку под ногами. Новый взрыв смеха разнёсся эхом над Великим Дотракийским морем, кто-то даже закашлялся от смеха. Красная от стыда Ирри спрыгнула с лошади и, вся в слезах, кинулась прочь. Толпа перед ней расступалась. Ирри бежала, не поднимая глаз. Не важно куда, главное, убежать подальше отсюда, от этого злобного смеха.
Девушка не поняла, как она очутилась в шатре Кхала Дрого. Внутри никого не было. Никого, кроме великолепной белой кобылицы. Ирри приблизилась к ней, любуясь её грацией и великолепной мастью. Белорождённые лошади стоили целого табуна, и по праву. Никогда ещё девушка не видела такой красоты. Она протянула руку и погладила лошадь по гриве. Перевела взгляд на потрясающие голубые глаза и… утонула в них…
Ирри находилась в какой-то комнате и не понимала, что происходит…

View: http://www.youtube.com/watch?v=5fKfOFzplV8&feature=player_embedded

Ирри распахнула глаза и вскочила со своей кровати. Она всё поняла. Она всё видела во сне. Надо предупредить кхалиси.
Возле кровати перед ней стоял Кхал Дрого в чёрном плаще на плечах. Он занёс кнут для удара и плеснул ей что-то в лицо. Она протёрла глаза. Вишнёвое варенье? Сир Джорах? Этого не может быть. Это все знают. Мертвые не ходят. Ирри кинулась к дверному проёму мимо возвышавшейся над ней фигуры и, не заметив растянутой над полом лески, рухнула на пол, вылетев в коридор и ударившись сильно головой. Из глаз посыпались искры. Поднялась, потрясла головой, отгоняя звон в ушах, побежала. Она была на первом уровне Великой Пирамиды. Кхалиси сейчас на седьмом. Со своим избранником. Она должна предупредить. Она всё поняла. Теперь она знает, что нужно убийце.
Почему так кружится голова? Кто-то дал ей вчера вечером огненную воду. Она пила. Вино шипело, а она пила и смеялась. Что же было дальше? Как же хочется спать! Какой странный сон. Ирри свернула и взобралась по лестнице на следующий уровень, выскочила в следующий длиннющий коридор и побежала. Кхалиси должна знать. Серебрянка в опасности. Убийца хочет получить Серебрянку. Серебрянка принадлежит кхалиси. Кхалиси в опасности. Что-то вонзилось в ногу Ирри. От неожиданности она оступилась и рухнула на пол. Потянулась к ноге и вытащила странный дротик. Шаги. Кажется, она слышит шаги. Кто-то преследует её.
Голова кружилась, ноги были ватными. Но надо было обязательно рассказать обо всём кхалиси. Ирри поднялась и, припадая на одну ногу и сжав дротик в руке, побежала дальше по бесконечным коридорам Великой Пирамиды. Сейчас должен быть поворот направо, там коридор и лестница на девятый уровень. С него будет лестница вниз на шестой уровень, а оттуда уже она попадёт на седьмой. Где-то за спиной раздавались шаги. Убийца понял, что она догадалась. Убийца хочет остановить Ирри. Но она справится. Она не подведёт кхалиси. Ирри свернула влево. Весь коридор был затянут паутиной. Паутина облепила всё лицо и тело девушки. Дотракийка выскочила из паучьего коридора и, шатаясь, побежала по галерее к лестнице. В этот момент ей в спину что-то воткнулось. Ирри упала на пол возле лестницы. По щекам её текли слёзы. Белорождённая лошадь вышла к ней. Из глаз лошади текли слёзы. Ирри закрыла глаза, всхлипнула и умерла.
...
- Ты смотри, какой шустрый! Но где он и где стрела!
- Не зря королева приказала усилить охрану по ночам. Теперь нам выпишут неплохую премию за то, что мы поймали убийцу.
Из темного коридора вышли две Медные Твари – дикобраз и козёл. Они подошли к лежавшему на полу телу и перевернули его неряшливо ногой. Вглядевшись, одна из Медных Тварей грязно выругалась и накрыла медную маску ладонью.
- Ух, бл%, это ж служанка королевы. Сматываемся отсюда, пока нас никто не увидел.
- А убийца? А премия?
- Идиот, если проведут расследование, то окажется, что убийца – это ты! Усёк? Если вскроется, что мы причастны к смерти служанки, то пойдём на ужин дракону.
Медные Твари больше не произнесли ни слова и ушли обратно во тьму коридора. Развернувшись напоследок, они заметили лишь, что стрел в спине девушки было явно больше, чем одна. Причём к одной из них было что-то привязано.
Развернув это что-то, они могли бы увидеть необычный рисунок…




Список игроков:
1. Арианна Мартелл (наследница Дорна)
4. Бельвас Силач (телохранитель королевы, бывший раб из бойцовых ям)
5. Варис (евнух, бывший мастер-над-шептунами)
9. Геррис Дринкуотер (друг покойного Квентина Мартелла, симпатичный, любовник королевы Дэйнерис)
10. Даарио Нахарис (бывший любовник королевы Дэйнерис, капитан "Ворон-Буревесников")
14. Дрогон (чёрный дракон Дени)
15. Дэйнерис Таргариен (королева-мать и как там её ещё)
17. Ксаро Ксоан Даксос (квартиец, который предлагал Дени свой флот, если она выйдет за него замуж, один из Тринадцати)
21. Ролли Дакфилд (он уже сир Утёнок, соратник Джона Коннингтона)
22. Серый Червь (командующий Безупречными королевы-матери)

8. Галазза Галар (она же Зелёная Милость, глава религиозной организации Миерина)
12. Джон Коннингтон (бывший изгнанник, бывший Десница, болен серой хворью)
19. Миссандея (переводчица, персональный ассистент Дени)
2. Арчибальд Айронвуд (друг покойного Квентина Мартелла, очень большой)
7. Виктарион Грейджой (адмирал Железной Флотилии, дядя несчастного Теона Грейджоя)
13. Джорах Мормонт (человек, влюбленный в королеву-мать, изгнанник, бывший шпион Вариса, бывший раб)
23. Скахаз мо Кандак (Бритоголовый, командующий Медными Тварями)
3. Арья Старк (дочь покойного Эддарда Старка)
20. Моккоро (жрец Рглора, выловленный из моря Виктарионом Грейджоем)
24. Эурон Грейджой (король Железных островов, брат Виктариона Грейджоя)
6. Визерион (белый дракон Дени)
11. Джейн Вестерлинг (вдова покойного Робба Старка, сына покойного Эддарда Старка)
18. Милашка Мерис (военнослужащая "Гонимых Ветром", находится под командованием Принца в Лохмотьях)
16. Ирри (служанка Дени, обучавшая её верховой езде)


Ну очень эта девушка в клипе мне Ирри напоминает:meow:

View: http://www.youtube.com/watch?v=Ze1vMm96nHg
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Что здесь делает Серебрянка кхалиси?? :eek: ? Это очень впечатлительное животное ее нужно немедленно увести отсюда и показать нежных розовых пони, чтобы привести ее в чувство, а то она уже вывалялась вся в крови Ирри и начала обедать ее волосы. Кстати а чего это служанка королевы лежит здесь вся такая мертвая. :annoyed:;
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Я уверена, что убийца - гей. Красивые девушки мрут одна за одной:cry: Может не стоит мне худеть, тогда он в следующий раз Арианну выберет:волнуюсь:
*Гладит Дейенерис по голове, подсовывает еще ложечку мороженого* Кушай, кушай, ты нам нужна живой :wth: :^)

Это невообразимо! Убита служанка королевы. Кто же теперь будет заботится о королеве? Одевать ее и раздевать? Думаю, мне придется пожертвовать всеми своими делами и все время проводить рядом с Ее Величеством. Нуачо? Кто-то же должен :rolleyes:
*Прищуривается, пытается издалека рассмотреть бумажку, найденную на стреле*
Что это? Похоже на схему гербария, с которым так носилась Ирри. Она была увлечена идеей собрать все указанные в таблице травы и верила в то, что с последней найденной травкой станет властительницей малого дотракийского моря. Да, есть и такое.
Вот, посмотрите, она здесь вычеркивала то, что уже нашла, засушила, подколола и подписала. Fe — феншуй-трава, Mo — морока обыкновенная, Eu - Эуроний... да-да, в честь того самого Эурона, Tm — тминный базилик... Она пока не очень много трав освоила, но ведь казалось, что у нее вся жизнь впереди. *вздыхает* Она ведь и правда считала это делом всей жизни :(
Тем более циничным кажется поступок убийцы — он не только не дал Ирри обрести вожделенную власть над сотнями гектаров травы, но и надругался над ее таблицей. Нарисовал божью коровку — известного вредителя посевов; человека, который топчет траву одновременно не двумя, а аж четырьмя ногами; дом, ради которого выкашиваются целые поляны; и, конечно, один из таинственных знаков, после появления которых на полях, трава считается проклятой и никуда не годной. Понимаете, убийца как бы хотел сказать: "Вот так я обойдусь с твоей мечтой!" Ооо, он жесток :annoyed:
Кто же мог так поступить? Кому не давала покоя мысль о том, что Ирри из обычной служанки может превратиться во владычицу травяную? Думаю, Даарио. Он сейчас не в фаворе, пьет, опускается... Ему невыносимо видеть, что та, кому он отдавал приказы, не просто не катится под откос вместе с ним, а еще и рассчитывает очень серьезно возвыситься. Наверное, он по-хорошему пытался ее уговорить умереть вместе с ним под забором, но она отказалась. И он, как обычно, впал в гнев (о том, как он впадает в гнев, вы могли бы спросить очень многих рабов, если бы они выжили) и разобрался с бедняжкой раз и навсегда :wth: :^)
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Движимый гастрономическим интересом, Дрогон слегка подпихивает носом труп служанки. Внезапно из ее одежд с негодующим кряканьем выпархивает половозрелая особь бородатой утки. Все ясно, думает Дрогон, поджаривая утку в полете и перехватывая ее пастью в воздухе. Про Утку - другого, который почему-то не еда - рассказывают, что у него целая птицеферма, полная бородатых косяков. Небось служанка украла себе призовой экземпляр, а владелец фермы ей за это отомстил.

Как обычно, Дрогон объясняет Утке свою точку зрения знаками, поскольку словарный запас этого смертного все еще слишком скуден, чтобы включать в себя такие термины как "экземпляр" и "косяк".
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
*в изумлении разглядывает странную схему, найденную на месте убийства Ирри*
:eek: Да я такую схему уже видела!!! У нас в Дорне есть полусумашедший мейстер Мендлей, так вот однжды он перебрал дорнийского и наутро нарисовал эту схему, утверждая, что она ему приснилась и что это - ключ к разгадке устройства мира и всех его элементов:rolleyes: Ну, ему посоветовали меньше пить, но картинку сохранили и повесили на стенку в библиотеке. Правда, в самом дальнем и тёмном углу над старым диваном, и я её там часто видела, ну ...когда в библиотеке занималась...ну, к урокам готовлась, да:rolleyes: Это вообще было самое посещаемое дорнийской молодёжью место в библиотеке...аххх:meow: *замечталась:in love: *
И вот зачёркнутые символы странным образом соответствуют нашим безвременно ушедшим друзьям по Миерину :
Sc - Скахаз
Mo - Мормонт
Ir- Ирри
As - Арья Старк
Mt - Меррис Terrible(это её настоящее имя)
Tm - Тёмный Мокорро (ну темноватый он был, во всех смыслах)
Eu - Эурон
V - Визарион
W- Джейн Вестерлинг
Cn -Коннингтон
Md -Миссандея
Fe -(Железный) Виктарион
O -Галазза Зелёная Милость (когда-то она гордилась, что её называли "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая")

И как же эта картинка оказалась прикрепленной к стреле? Скорее всего, она случайно накололась на стрелу убийцы...И кто же мог знать ещё эту схему, кто бывал на диване в библиотеке Солнечного Копья? :annoyed: Дринки, кроме тебя - больше некому...:sneaky: Да и стреляешь ты из лука вполне неплохо...Ирри тебя разгадала - всем известно, что она вечно шпионила, подсматривала, подглядывала - и ты её убил?:sneaky:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Медленно и степенно к трупу подошел Бельвас. Оба его кулака были заняты большими горстями свежей спаржи и молоденькой моркови. Сначала Бельвас хотел повесить их к остальной еде на своем наряде, но потом задумался, что смешивать греховные соблазны и здоровую и правильную пищу - может быть еще большим грехом, чем наедаться этой здоровой пищей. Периодически евнух закидывал горсточки спаржи и моркови себе в рот и начинал яротно хрустеть. Другие горсти шли в шапку, где ему вторили два маленьких приемных пророка - поросенка*
Хрм, хрм, хрм. Лошадница сдохла? Бельвас добрый. Бельвасу жалко. *Бельвас аккуратно потыкал труп внушительной, но не отличающейся чистотой ногой и прислушался. Труп молчал. Тогда евнух опустился на корточки, сунул спаржу из правой руки за щеку и быстро ощупал лежащее тело. Тело все так же молчала и не подавало признаков какой-либо жизни. Бельвас хрюкнул (он хотел хмыкнуть, но когда в твоем рту спрятано горсть спаржи общим диаметром около десяти сантиметров, то эта горсть очень своеобразно обращается с твоей способностью производить внятные звуки), выплюнул в ладонь спаржу и сплюнул. Могучий плевок погнул торчащий из стены светильник - здоровый образ жизни и стремление к истине давали о себе знать* Точно сдохла. Бельвасу очень жалко. Бельвас думает лошадницу дохлой сделал толстый евнух Варис. Лошадница вчера говорила Бельвасу про б'знес на драконе. Бельвас плохо слушал. Бельвас хотел мяс.. Бельвас хотел спаржи! Демоны не заберут Бельваса с истиного пути! Бельвас плохо слушал. Но слушал. Лошадница говорила, что в б'знес взяли евнуха Вариса вместо дохлой северянки. Бельвасу все-равно. Евнухи, северянки, драконы. Бельвасу важны только черные братья и пророки-порося с хрустящей коро.. хррр! Просто пророки-порося! Толстый евнух Варис услышал ржание лошадницы и начал глазами пучить. Бельвас боялся, что евнух Варис станет безглазым евнухом Варисом. Но Варис опытный. Варис сумел глаза внутри головы оставить. Опытный Варис! Бельвас потом ходил за варенным с брюквой шпинатом. И когда соблазны увели жалкого Бельваса к столу с запеченными в раковинах моллюсков лягушачьими язычками, Бельвас увидел Вариса. Евнух смотрел такую штуку. *Бельвас еще раз пнул лошадницу, указывая на зажатый в ее руке дротик* Бельвас не любит такие штуки. В ямах были мечи и копья. В ямах не было таких штук! Варис смотрел такую штуку и шептал: "Надо же ей было проболтаться. Мое участие в драконьем бизнесе должно было остаться тайной! Переделывать деклорацию о доходах за 301ый год, платить по моей же протекции введенные налоги на малый бизнес и бизнес с участием животных. А еще этот Серый Червь опять привяжется со своими расследованиями. Коррупция, конфликт интересов.. Нет, девочка должна замолкнуть навсегда!" Потом Бельвас победил соблазны и пошел за брюквой. А толстый Варис достал из кармана баночку с надписью "ДЯ", взял эту штуку и убежал. Бельвас ел брюкву и видел впереди свет. Бельвасу не до хилых евнухов был.
*Бельвас еще раз попинал труп и внезапно спохватился*
Где порося дохлой лошадницы? Толстый брат Ксаро отдал лошаднице одного порося! Где дохлая лошадица оставила порося?! Порося не мог сдохнуть вместе с бесполезной лошадницей! Порося важен! *Бельвас быстро оглядел присутствующих и начал внимательно рассматривать пол вокруг трупа, тихонько нашептывая при этом* Демон. И где сидит маленький безобразный демон?!
*Только теперь присутствующие увидели, что Бельвас держит под мышкой увесистый томик. Но обложка была повернута к евнуху и поэтому название книги так и осталось неизвестным.
Из головного убора Бельваса все это время доносилось довольное шебуршание и похрюкивание*
Хрю-хрю!
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Да я такую схему уже видела!!! У нас в Дорне есть полусумашедший мейстер Мендлей, так вот однжды он перебрал дорнийского и наутро нарисовал эту схему, утверждая, что она ему приснилась и что это - ключ к разгадке устройства мира и всех его элементов:rolleyes: Ну, ему посоветовали меньше пить, но картинку сохранили и повесили на стенку в библиотеке. Правда, в самом дальнем и тёмном углу над старым диваном, и я её там часто видела, ну ...когда в библиотеке занималась...ну, к урокам готовлась, да:rolleyes: Это вообще было самое посещаемое дорнийской молодёжью место в библиотеке...аххх:meow: *замечталась:in love: *
...
И как же эта картинка оказалась прикрепленной к стреле? Скорее всего, она случайно накололась на стрелу убийцы...И кто же мог знать ещё эту схему, кто бывал на диване в библиотеке Солнечного Копья? :annoyed: Дринки, кроме тебя - больше некому...:sneaky: Да и стреляешь ты из лука вполне неплохо...Ирри тебя разгадала - всем известно, что она вечно шпионила, подсматривала, подглядывала - и ты её убил?:sneaky:
*недоверчиво* Я? В библиотеке? Аааа.. Старый диван, случайно сорванная со стены ногой бумажка, унесенная потом на память о... :meow: Так это была библиотека? *шокирован* Безобразие, что себе люди позволяют в храме знаний! *задумывается* Зато теперь я с чистой совестью могу рассказывать, что в юности часто бывал в этом скучном месте. Вдруг умнее казаться буду, а то все только моим телом интересуются :envy:

Из лука я стреляю неплохо, это – правда, но в Дорне всем известно, что я специалист по статичным мишеням, по движущимся у меня не очень получается. Если бы я вдруг стрелял по Ирри, то попал бы не сразу, и вокруг нее валялась бы куча других стрел. Посмотри, ничего рядом с телом нет, и на стене тоже следы от наконечников отсутствуют…
И Арианна… Ты вроде бы считаешься образованной девушкой, что за странные идеи – картинка случайно накололась на стрелу… Я понимаю, ты просто сейчас в состоянии сильного душевного волнения, поэтому говоришь такое. Но очевидно же, что убийца не случайно, а специально прикрепил бумажку к стреле – для баланса.

*Пытается что-то вспомнить* Где же я в последний раз видел эту памятную моему сердцу табличку? Вообще, почти все время она лежала у меня в сундуке вместе с другими сувенирами, напоминающими о Дорне. Но вчера меня обуяла страсть к уборке (такое со мной бывает, когда я съем много острого), я вывалил все вещи на пол и начал их бережно раскладывать стопочками. Вроде бы именно в этот момент ко мне зашел Серый Червь с устным анонсом концерта их группы. Так зазывал, так уговаривал... Все говорил, что я буду потрясен чистотой звука, нижними басами и умопомрачительными спецэффектами на сцене. Тогда-то, наверное, он мою табличку и подрезал – она вся такая разноцветная, видимо, решил пустить ее на конфетти для гала-выхода :wth: :^)
*Еще раз смотрит на стрелу* И ленточкой интересной этот листок привязан. Именно такой была перевязана скрученная в трубочку афиша рекламируемого Червем ансамбля Skopets Trio.
aa11a24def21.jpg

Я еще пытался ему объяснить, что с точки зрения промоушена афиши лучше не раскладывать вот такими трубочками в незаметных местах, а как минимум развертывать и вешать на стены. Был уверен, что он меня не послушает. Но, похоже, он все-таки последовал моему совету и снял ленточки со своих свитков. И вот им сразу нашлось применение :annoyed:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион шёл по коридору на кухню, совершив ежедневный гигиенический ритуал с вершины пирамиды. Так как он был ужасно голоден, то в руке его была зажата почти пустая уже бутылка гискарского портвешка, к которому он чудесным образом пристрастился в последние пару дней. Дорогу ему преградило столпотворение народа. Тирион прошмыгнул между ног у стоявших стеной Безупречных и очутился за спиной у королевы.Оценив её новый мини-токар, Тирион отхлебнул ещё портвейна и почесал обрубок носа.
Я уверена, что убийца - гей. Красивые девушки мрут одна за одной:cry: Может не стоит мне худеть, тогда он в следующий раз Арианну выберет:волнуюсь:
Ваше Величество, да разрешите им уже провести свой гей-парад! Ну видно же, что не остановятся ******сы, пока всех женщин в Миерине не вырежут:rolleyes: У нас вроде день наёмника на следующей неделе. Вот на этот день и назначьте. Пусть ребятки из Ворон-Буревестников и Гонимых Ветром расслабятся:sneaky:
Тирион с сожалением смотрит на прекрасное, но, к несчастью, мёртвое, тело Ирри и твёрдо решает, что этой ночью в борделе он закажет, наряду с той несовершеннолетней наайтийкой, дотракийку. Пусть выйдет подороже, зато он сможет отдать двум девушкам почести одновременно. Тирион скрепляет своё решение большим глотком и выкидывает пустую бутылку в окно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху