• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
*Спустя почти час выбритый Ролли снова присоединяется к медитирующим над свининой гостям королевы. Выглядит он немного смущенно и немного растеряно...*
Тут такое дело... Побрился я, причесался, в зеркало смотрю и так вдруг захотелось дать по этой наглой роже, что меня прям оторопь взяла...:волнуюсь:
421310%7EDavid-Beckham-Posters.jpg
*Ролли медленно поворачивается к Геррису, который медленно поворачивается к Ролли... Гробовая тишина.*
Твою ж мать! Я, бл@, так и знал!!!:facepalm:
*Ролли залпом осушает бутылку Дредфордского и хватает газету.*
Ну так и есть! Это он, Геррис, и есть этот самый маньяк свиноповернутый!:волнуюсь: Я сам ведь слышал, как они с Галазой вспоминали молодые деньки, как он рассказывал, что все детство почти провел в Миэрине, среди природы и хрюшек. *опять смотрит в газету:moustached: * И именно так и выглядил бы он сейчас, если бы не был так по-дорнийски метросексуален. То есть как я.:doh: О боги! Мой внезапно обретенный брат-близнец - серийный свиноубийца!:banghead:
Ты поэтому Бельваса убил, чтобы ничто не мешало тебе насладиться его поросятками?
Ролли, так ты брат Герриса? Ты тоже Дринки?:fools: Какая прелесть :):bravo: А ведь в роду Дринков много близнецов...
Ах, теперь я поняла одну странность...Вчера, гуляя по пальмовому саду, я видела, как я думала, тебя, помахала тебе рукой и сделала бровями вот так:smirk: А ты только недоумённо посмотрел, а потом как-то занервничал и поспешил уйти в другую сторону, а в руках у тебя был мешок, который странно попискивал и копошился...:unsure: Я уже не знала, что и думать - это после всего ...ромашкового чая, совместно выпитого, ты вот так на меня реагируешь? :devil: Но не успела я ничего подумать, как ты внезапно появился у меня за спиной, опять же с букетиком ромашек и без всякого мешка, а потом...ну в общем я не успела ничего спросить, а потом и совсем забыла...:rolleyes:
Но вот теперь я думаю, что то был Геррис с накладной бородой! И что это он прибил поросей; его раздражают все, кто отвлекает внимание его Дейнерис - пороси, драконы, кавалеры...Он, наверное, и вправду маньяк, и не только свиноубивец:sneaky:Вон, довёл Бельваса до нервного потрясения и нарушения координации движений :(
Подумать только, Геррис знал, что ты его брат и даже бороду накладную такую же раздобыл...Геррис, ты бы дал Даарио адресок мастера по искусственным бородам, вон он без бороды ну сам не свой просто...Ходил вчера вокруг ямы и с каким-то веничком, я думала, что он остатки своей бороды выискивает и подметает, хочет на память сохранить, но сейчас вижу, что края ямы обильно смазаны чем-то скользким:sneaky: Даарио, Вы же знали, что Бельвас тут по ночам ходит, поскользнётся, в яму свалится и шею себе свернёт. Всё немного не так прошло, но какая теперь разница? Бельвас мeртв, чего Вы и добивались:sneaky:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дринкуотер, с праздником тебя. Я, блин, с утра пинал поваров, чтобы они сделали тебе обезжопочный торт. Три раза переделывали, не понимая, как так не надо добавить ни медовой, ни перчённой, ни квашенной саранчи. Вот, держи, что получилось. Там даже гербик твой есть:rolleyes:
*Тронут до глубины души. Думает, не расцеловать ли карлика, но потом, из опасения, что тот опять начнет язвить, останавливает свой порыв. Вместо этого дружески хлопает по плечу.*
Мой любимый цвет :meow: И саранча такая натуралистичная, хоть и ненастоящая. Наверняка сам лепил, признайся уж :sneaky: Я всегда чувствовал, что в тебе скрывается какой-то талант. Сначал подозревал, что к политике, но теперь понимаю: лепка — вот твой конек!
Ну, и лучший подарок, на мой многоопытный взгляд, это книга. К сожалению, у местного букиниста не очень широкий выбор, но я постарался тебе подыскать то, что, несомненно, украсит ваши ночи с королевой.
*Открывает с опаской, но потом видит, что в книге полно картинок.*
:puppyeye: Спасибо, дружище. Особенно за небольшое количество букв.
Ну, и вот, Дринкуотер, так и быть, держи парочку своих расписок, как мой подарок тебе и твоей будущей молодой семье:rolleyes:
*Перечитывает выданные Тириону в измененном состоянии сознания расписки. Краснеет. Рвет бумажки на мелкие кусочки и на всякий случай еще и сжигает в очаге.*
Прекрасный подарок. Знаешь ты, Тирион, как порадовать человека, собирающегося круто изменить свою жизнь. А так... просто ради интереса... Что я там в других расписках наобещал? :facepalm: Ну, просто хочу быть готовым, если что :puppyeye:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ролли медленно поворачивается к Геррису, который медленно поворачивается к Ролли... Гробовая тишина.*
Твою ж мать! Я, бл@, так и знал!!!:facepalm:
*Ролли залпом осушает бутылку Дредфордского и хватает газету.*
Ну так и есть! Это он, Геррис, и есть этот самый маньяк свиноповернутый!:волнуюсь: Я сам ведь слышал, как они с Галазой вспоминали молодые деньки, как он рассказывал, что все детство почти провел в Миэрине, среди природы и хрюшек. *опять смотрит в газету:moustached: * И именно так и выглядил бы он сейчас, если бы не был так по-дорнийски метросексуален. То есть как я.:doh: О боги! Мой внезапно обретенный брат-близнец - серийный свиноубийца!:banghead:
Ты поэтому Бельваса убил, чтобы ничто не мешало тебе насладиться его поросятками?
*хмуро смотрит на Ролли* Ну, приврал я немного Галаззе, хотелось на старушку произвести впечатление и разговорить — думал, вдруг поделится какими-нибудь историями из босоногого детства, которые я смогу использовать для... ну, для чего-нибудь :rolleyes:
Я видел, как она жмется к дракону, и решил, что ей понравятся истории о том, как я люблю животных, деревья, жизнь в селе и все такое (хотя на самом деле я все это терпеть не могу спокойно ко всему этому отношусь). Ей это действительно понравилось, но вместо того, чтобы выдать мне какие-нибудь государственные тайны или хотя бы предложить денег за просто так, она расчувствовалась и подарила мне годовой абонемент на посещение библиотеки (да еще и не всей, а только отдела, посвященного сельскому хозяйству), а еще пообещала пробить 10%-ю скидку на посещение слета агрономов в следующем году :wth: :^) Blah :envy:

А вот внешность твоя — это действительно интересное открытие. Когда я был маленьким, в Водных Садах меня заметил фотограф, делавший снимки для модных журналов "Дорн Базаар" и "Гламур в песках". Он предложил моим родителям контракт, за который они с радостью ухватились, и я внезапно на пару лет стал очень востребованной фотомоделью. Моя популярность была безграничной! Дошло до того, что родители во всех городах и весях стали упрашивать пластических хирургов мейстеров сделать их детей похожими на меня. Квалификация мейстеров была весьма разнообразной — у коновалов получалось совсем непохоже, а у мастеров высокого уровня — весьма и весьма. *Разглядывает лицо Ролли.* Над тобой неплохой специалист поработал. Я, конечно, как оригинал и образец, вижу недочеты, но они не сразу бросаются в глаза, признаю :cool:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ролли мужественно боролся с икотой. Потом не выдержал и залил ее укипаловкой, которую вчера так заботливо приготовила из ромашек Арианна. Покончив с икотой, Ролли лениво оторвал хвостик Висеньи, задумчиво пожевал и бросил в яму. Проследив за полетом, рыцарь заметил в яме еще кое-что, помимо Бельваса и змей.*
Ну я так и думал! Я знаю, кто виновен в смерти Бельваса. Ксаро Ксоан Даксос!
Когда я опустился на самое дно, то стал невидим для людей более высокого ранга, одновременно слыша то, что никто не должен был слышать...
Это было пару недель назад. Ролли как раз заканчивал натирать воском полы в апартаментах Ксаро, когда в его двер постучали. Ксаро открыл ее и к нему в прихожую ввалились шесть или семь хряков и свиноматок. Началась оживленная беседа.
.....
На этом беседа завершилась, а Ролли стал следить за тем, как Ксаро справится с возникшей проблемой.
Он видел, что Ксаро удалось ловко провернуть трюк со съедением Дрогоном поросей околпаченного Бельваса, видел, как удалось якобы ради утешения силача передать ему от королевы Висенью, видел, как Ксаро был раздавлен, когда Бельвас откуда-то добыл еще парочку поросей. Он подозревал, что это может быть подлог, но рисковать не мог...
Вчера вечером Ролли как обычно занимался своими делами и продолжал шпионить за Ксаро. Тот весь вечер был сам не свой и попеременно читал то "Поваренную книгу пентосиста", "Хим и Я" ч.3 "Опасные кислоты" за авторством норвосийца Менделелева, то "Я приручил змею за час!" известного хохмача Беде Индийского. Наконец он бросил все книги и решительно ушел в неизвестном направлении, а Ролли поймал один зануда и пришлось отчитываться перед Геррисом за якобы плохо протертую люстру в спальне королевы.:rolleyes:
*Ролли еще раз глянул в яму, что-то пересчитывая*
Все правильно. В яме, помимо силача, еще семь трупов: три хряка и четыре свиноматки. Видимо, похитив поросей, Ксаро удалось организовать ловушку, в которую попались эти несчастные, но корыстные родственники Милашки. А Бельвас... А что Бельвас? Побочный ущерб, без него никак. Так, Ксаро?
*даже не скрывает возмущения*:doh:
Вы не поверите, как тяжело жить на свете богатому квартийскому купцу.:cry: Как проверить любят ли тебя за твой восхитительный мозг, потрясающее чувство юмора, красивые глаза и ...прочие достоинства, видимые невооруженным взглядом, а не за твои деньги?:unsure: Как понять, если во время м*нета я помню о детях она шепчет: "Мне так нужна шуба, пообещай мне, мой гигант Даксос!" - это она просто замерзла сидеть на полу или все же преследует какие-то корыстные интересы?:unsure: Я так наивен и романтичен, что верю в наивность и романтизм других людей и каждый раз судьба меня жестоко на*б*вает.:facepalm: Не так жестоко как Нахериса, конечно, но сам факт...
И с Милашкой я снова наступил на те же грабли. "Но она же свинья! - думал я, - Неужели даже свинья не сможет любить меня искренне и восхищаться мною с видом полной покорности на своей свинячьей морде, глядя мне в глаза снизу вверх влюбленно?" :puppyeye: Ведь я не так уж и многого хотел. Я никогда не забуду ее последние слова, перед тем как ее сожрал Дрогон:
- Пусть я умру, но знай, что я никогда не испытывала с тобой оргазм, я имитииии.....:banghead:хрусь-ням-ням
Да, я не мог видеть перед собой ее детей. Ведь это были и ее дети. Этого бесчувственного чудовища, которое мне изменяло и имитировало, имитировало и изменяло... :facepalm: Поэтому и раздал их с глаз долой, мотивируя все это благородными предлогами, но на самом деле только потому что я м*дак и не думаю о детях, это же понятно. Когда ко мне приехала толпа ее жадных родственников шантажистов, у меня и мыслей не было делиться с ними своими честно заработанными капиталами. Я сразу же решил, что убью их всех, как последних свиней. И кто меня за это осудит? :rolleyes:
После этого я сходил к лорду Тириону и попросил его помощи в составлении грамотного договора об отказе двух моих оставшихся в живых детей (в лице их опекуна), от каких-либо материальных или наследственных прав. Договор был составлен и подписан Бельвасом, я передал ему в руки 2 чемодана с алмазами и документ о праве собственности на замок с обширным земельным участком в Пентосе, куда он обещал уехать на следующий день и никогда больше не напоминать о своем и поросячьем существовании. :proud: "Поваренную книгу пентосиста", я собственно не читал, а просто перелистывал, потому что в Пентосе, эта книга принесла бы Бельвасу много пользы и это был мой ему прощальный подарок. После чего, при помощи того же Бельваса я вырыл огромную яму и, выложил дно ямы латексными костюмами Нахериса, чтобы избежать впитывания в грунт жидкостей и залил яму кислотой, предварительно изготовленной по книге "Хим и Я", изготовил мне ее кстати сир Геррис, которыйдураком прикидывается, на самом деле гораздо умнее чем кажется на первый и на второй взгляд тоже. У него этой кислоты еще целая бочка оставалась, так что он вполне мог растворить бедняжку Тайвина, для того чтобы в живых осталась только Висенья и могла претендовать не только на Железный трон но и на богатства Даксосов. Так вот, наполнив яму кислотой, я накрыл ее маскировочной сеткой и пригласил группу моих потенциальных родственничков, якобы для проведения переговоров. Эти жадные сволочи пришли все и сердце у них даже не екнуло.:meow: Все что мне оставалось сделать это швырнуть на маскировойную сетку горсть алмазов и эти свиньи сами кинулись их собирать и благополучно свалились в кислоту. Я еще постоял и полюбовался их мучениями минут 10...:meow: Хотел по методе лорда Тириона на них пос**ть, но потом решил что я же не зверь какой-нибудь и только побросал немножко камнями.:rolleyes: После всего, я взял с Бельваса обещание, что на следующий день он уедет и не будет подходить к яме, потому что там опасно и пошел спать с чистой совестью.:meow:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
А вот внешность твоя — это действительно интересное открытие. Когда я был маленьким, в Водных Садах меня заметил фотограф, делавший снимки для модных журналов "Дорн Базаар" и "Гламур в песках". Он предложил моим родителям контракт, за который они с радостью ухватились, и я внезапно на пару лет стал очень востребованной фотомоделью. Моя популярность была безграничной! Дошло до того, что родители во всех городах и весях стали упрашивать пластических хирургов мейстеров сделать их детей похожими на меня. Квалификация мейстеров была весьма разнообразной — у коновалов получалось совсем непохоже, а у мастеров высокого уровня — весьма и весьма. *Разглядывает лицо Ролли.* Над тобой неплохой специалист поработал. Я, конечно, как оригинал и образец, вижу недочеты, но они не сразу бросаются в глаза, признаю :cool:
Не, вроде ейстеров не было.:unsure: Кувалдой по фейсу пару раз съездили случайно, а специально вроде ничего не переделывали...:proud: Я помню мне в детстве папка рассказывал, что приезжала как-то в наш городок богатая дорнийская семья... А потом был какой-то переполох, то ли потеряли кого-то, то ли наоборот лишнего среди своих нашли... Ну в общем не шибко хорошо визит прошел. У вас там дома ни про что такое слухи не ходили?:puppyeye: Было бы неплохо оказаться внезапным дорнийским дворянином.:meow: Тем более явно позывы к этому имею: пить люблю, в карты играю и потенциальных королев тоже уважаю весьма...:creative:
Ролли, так ты брат Герриса? Ты тоже Дринки? Какая прелесть А ведь в роду Дринков много близнецов... Ах, теперь я поняла одну странность...Вчера, гуляя по пальмовому саду, я видела, как я думала, тебя, помахала тебе рукой и сделала бровями вот так А ты только недоумённо посмотрел, а потом как-то занервничал и поспешил уйти в другую сторону, а в руках у тебя был мешок, который странно попискивал и копошился... Я уже не знала, что и думать - это после всего ...ромашкового чая, совместно выпитого, ты вот так на меня реагируешь? Но не успела я ничего подумать, как ты внезапно появился у меня за спиной, опять же с букетиком ромашек и без всякого мешка, а потом...ну в общем я не успела ничего спросить, а потом и совсем забыла...
Да вот не знаю, весь в сомненьях. Отрекается от меня внезапная родня. :(
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Не, вроде ейстеров не было.:unsure: Кувалдой по фейсу пару раз съездили случайно, а специально вроде ничего не переделывали...:proud: Я помню мне в детстве папка рассказывал, что приезжала как-то в наш городок богатая дорнийская семья... А потом был какой-то переполох, то ли потеряли кого-то, то ли наоборот лишнего среди своих нашли... Ну в общем не шибко хорошо визит прошел. У вас там дома ни про что такое слухи не ходили?:puppyeye: Было бы неплохо оказаться внезапным дорнийским дворянином.:meow: Тем более явно позывы к этому имею: пить люблю, в карты играю и потенциальных королев тоже уважаю весьма...:creative:
Да вот не знаю, весь в сомненьях. Отрекается от меня внезапная родня. :(
Да это ж Геррис завидует ;), да и вообще - зачем ему конкурент? :rolleyes: Наследство опять же делить...там и так делить нечего:not guilty: , а тут ещё ты...
Ничё, Ролли, мы тебя старым Дринкам предъявим, они тебя вмиг признают - папе-Дринку лишний собутыльник не помешает ;)
Да и вообще, как я скажу - так и будет, не посмеют отказать своей принцессе:cool: A по повадкам ты настоящий дорниец :kissy::meow:
Я так Серому Червю и сказала. А он заинтересовался и говорит, что всегда имел страсть к классификациям, и что со всеми уже разобрался (хм, это в каком смысле?:unsure: ), а вот только насчёт Бельваса сомневался - он подвид человека с огромным желудком или всё-таки говорящий желудок? И говорил, что намерен проверить это экспериментом и посмотреть, что пересилит в Бельвасе - обжорство или чувствительность...:moustached:
:eek: так вот оно что!:banghead:
Это Серый Червь поросей зажарил, это он так хотел проверить Бельваса!!:facepalm: Эксперимент закончился трагически... :(
Эх, а поросята были даже не надкусаны...:puppyeye: недооценил Серый Червь тонкую душевную организацию силача-обжоры...:unsure:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ах, теперь я поняла одну странность...Вчера, гуляя по пальмовому саду, я видела, как я думала, тебя, помахала тебе рукой и сделала бровями вот так:smirk: А ты только недоумённо посмотрел, а потом как-то занервничал и поспешил уйти в другую сторону, а в руках у тебя был мешок, который странно попискивал и копошился...:unsure: Я уже не знала, что и думать - это после всего ...ромашкового чая, совместно выпитого, ты вот так на меня реагируешь? :devil: Но не успела я ничего подумать, как ты внезапно появился у меня за спиной, опять же с букетиком ромашек и без всякого мешка, а потом...ну в общем я не успела ничего спросить, а потом и совсем забыла...:rolleyes:
Но вот теперь я думаю, что то был Геррис с накладной бородой! И что это он прибил поросей; его раздражают все, кто отвлекает внимание его Дейнерис - пороси, драконы, кавалеры...Он, наверное, и вправду маньяк, и не только свиноубивец:sneaky:Вон, довёл Бельваса до нервного потрясения и нарушения координации движений :(
Подумать только, Геррис знал, что ты его брат и даже бороду накладную такую же раздобыл...Геррис, ты бы дал Даарио адресок мастера по искусственным бородам, вон он без бороды ну сам не свой просто...
Факты, которые ты приводишь, Арианна, совершенно справедливы. А вот выводы, которые ты из этих фактов делаешь, в корне неверные.
Сейчас расскажу с самого начала.
Благодаря нашему любвеобильному другу Ксаро, в пирамиде началось абсолютное помешательство на свиньях. Даже до создания их собственной религии дело дошло. Ты только вдумайся в это! А свиньи, они... ну, одно слово — свиньи. Как только почувствовали, что они сейчас в тренде, у них тут же развилась звездная болезнь. Стали требовать себе каких-то невообразимых привилегий, выпихивать конкурентов с теплых местечек, пытаться пропихнуть свои законопроекты (слышали уже, что теперь на заседаниях малого совета положено есть закуски прямо из корыта?) и так далее.
Я терпел, когда свиньи решили, что болезнь "свинка" надо переименовать в "лошадка", чтобы не компрометировать их светлое имя. Потом они постановили, что обзывание толстых людей свиньями также оскорбляет розовых благородных животных, и теперь повсюду употребляется термин "альтернативно стройные" :facepalm: С этим я тоже решил смириться. Но потом они занялись настоящим геноцидом! Первым делом изгнали из пирамиды всех барсуков, любивших иногда прикорнуть в тени колонн, потом прогнали своим неистовым хрюканьем всех игуан с солнечных террас, а потом... потом они покусились на святое — на кошечек :mad: Свиньи заметили, что кошки, хоть и не тратят много средств на пиар-кампании, тем не менее, пользуются неизменной любовью и обожанием практически всех жителей пирамиды. Они не могли этого вынести и начали их травить. В буквальном смысле этого слова :ill: Подкатывали своими пятачками к кошачьей еде отравленные куски рыбы и мяса, а сами злобно хрюкали из-за угла, наблюдая за тем, как наивные кошки ели это и гробили свое здоровье.
Я больше не мог на это смотреть, но вступить в открытое противостояние со свинячей кликой пока не могу, поэтому решил действовать тайно. Скрывая свое истинное лицо, я секретными ходами выносил из пирамиды всех кошек, которых мог поймать, и перевозил их в безопасное место. В мешке, с которым ты меня встретила, была очередная порция спасенных мной невинных жертв свинской зависти. Бороду я наклеил для маскировки, а на тебя так странно смотрел, потому что не знал, можно ли тебе доверять. Вдруг ты на их стороне? :annoyed:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
После чего, при помощи того же Бельваса я вырыл огромную яму и, выложил дно ямы латексными костюмами Нахериса, чтобы избежать впитывания в грунт жидкостей и залил яму кислотой, предварительно изготовленной по книге "Хим и Я", изготовил мне ее кстати сир Геррис, которыйдураком прикидывается, на самом деле гораздо умнее чем кажется на первый и на второй взгляд тоже. У него этой кислоты еще целая бочка оставалась, так что он вполне мог растворить бедняжку Тайвина, для того чтобы в живых осталась только Висенья и могла претендовать не только на Железный трон но и на богатства Даксосов.
Оставалось-то оставалось, но уже больше нет. И не потому что я растворил в нем бедняжку Тайвина, а потому что нашел этой кислоте другое применение. Немного жидкости случайно пролилось на совершенно забытую и заброшенную в угол подарочную монтировку, и она засверкала как новая. Это вдохновило меня на ряд важных решений.

Во-первых, рабыни слуги до блеска начистили украшения Дейнерис, а то она все страдала, что они какие-то тусклые, и подданные во время приемов уже не так сильно щурятся, глядя на них. Слуги сейчас проходят экстренную реабилитацию в храме милостей — лечатся от мелких ожогов пальцев и верхних дыхательных путей.
Во-вторых, нам так понравился результат, что новые слуги, присланные вместо утративших энтузиазм, натерли столовое серебро, ручки мебели и изголовье кровати. В комнате все заискрилось.
Но нам и этого показалось мало, поэтому для того, чтобы все обрело окончательный и бесповоротный блеск и роскошество, мы решили... *делает многозначительную паузу* заменить люстру! *Слышны вздохи и восклицания, кто-то упал в обморок.* Ну да, хватит жить вчерашним днем. Мы давно приглядывали что-нибудь необычное, подходящее нашим характерам, и в итоге сошлись вот на таком чуде, привезенном из Асшая.
post-3-12638300882718.jpg
На тщательную полировку всех граней ушла оставшаяся кислота (и еще несколько слуг), но результат того стоил :meow:
Правда, на Тайвина ничего не осталось, но, как оказалось, это нестрашно — кто-то и без меня справился :rolleyes:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
королева ругалась с Геррисом: - Смотри, придурок, как надо предложения делать! Я одна на весть Миерин в девках хожу! Когда ты уже мне предложение сделаешь?! Я тоже так хочу, чтоб песня была и чтоб колечко и цветы... Геррис сначала растерялся, а потом и говорит: - Дорогая, я бы с удовольствием на тебе женился, но я же весь в долгах. У меня их и раньше было много..по мелочи правда, а потом Варис все мои долги выкупил и теперь я только ему должен стотыщмильенов. А я порядочный, я не могу новую жизнь с долгами начинать. И что ж я за мужик буду, что любимую женщину за собой в долговую яму потяну?! *убедителен был стервец, ничего не скажешь* Королева, так посмотрела на него загадочно, потом на Вариса, потом на небо, потом обратно на Вариса... А тут как раз звери выбежали. И, знаете, королева первая схватила стул и швыранула этим стулом прямо в Вариса, прицельно. Сразу в голову попала, он как упал так больше и не поднимался. А она еще что-то такое крикнула: "Иехууу!" - и Геррису говорит, ну теперь дорогой ты можешь жениться на мне с чистой совестью.
Все было почти так, как вы и сказали, Ксаро, только за одним небольшим исключением. Вы, наверное, не расслышали, т.к. на трибунах было шумно, но я предложила Геррису оплатить его долги, а он начал отказываться:
- Дорогая, ну как так можно?! Я же мужчина и рыцарь и не могу позволить своей невесте за меня платить.
- Давай тогда поспорим на твой долг - отвечаю ему я. Он сразу заинтересовался такой, глаз прищурил:
- А в чем спор будет заключаться?:sneaky:
- Я возьму стул и в жирафа на арене кину. Если попаду, оплачу твой долг, а если нет, то сам справляйся, как мужчина и рыцарь.
Геррис задумался, смотрел на жирафа, на меня, в карманах шарил и, наконец, решился:
- Ты даже кефиром из пакета в бокал попасть не можешь, значит моя честь в безопасности:rolleyes:
Не знал, милый мой дорниец, что я кмс по подбрасыванию подушек, а где подушка, там и стул недалеко.
Прикинула я направление ветра, траекторию движения жирафа просчитала, и кинула стул со всей силы. Попала, конечно. Одного только не учла - возможный рикошет. Стул отскочил от жирафа и Варису прямо по голове. Только до этого по нашему милому евнуху уже прошелся слон, и удар мебелью погоды не сделал.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Две маленькие королевы с серебрчяными волосами стоят! Одна пухлая, другая тощая. Две королевы стояли и громко-громко ругались: "Если ты не хочешь в Вестеросс ехать, так и оставайся здесь! Со своим любвеобильным любовничком, глупыми гискарцами и этом пропахшим дымом городом!" "Я вернусь в Вестеросс! Мне только надо привести все дела в порядок здесь! Я не могу оставить свой народ в такой разрухе!" Тощая королева громко смеялась и говорила: "Я всю жизнь посвятил возвращению Железного трона тебе и твоей семье! Но теперь вижу, как я ошибся! Дела в порядок привести? Да ты даже со сворой зверей не справишься! Сиди здесь и не мешайся! Раз сама не хочешь править семью королевствами, так мне не мешай! Я первоклассно прикинусь тобой, женюсь на Эйегоне и захвачу Вестерос! Железный трон не останется в руках узурпаторов!" Потом худая королева развернулась и гордо ушла. Бельвас сильно дивлялся! Бельвас увидел, что тощая королева - это переодетый хитрый Варис! Хитрый коварный Варис! Бельвас уходил и еще слышал. Толстая королева, та которая наша королева Дейенерис, зло-зло шипела: "Мной переодеваешься? Вместо меня править хочешь? Ну-ну, мы еще посмотрит, как ты сам со сворой зверей справашься!" Потом маленькая королева зло-зло хохотала.
*Мертвый Бельвас уже не услышит ее, но Дени все равно хочет облегчить душу. Да, душу, вы не ослышались.*
Приходит как-то ко мне Варис и говорит:
- Любезнейшая моя Королева! Прекраснейшая из женщин! Свет очей моих! Чем я могу помочь вам? Какую услугу могу оказать? Я весь ваш, приказывайте!
Он все время такое говорил, и я это близко к сердце не принимала. Дай, думаю, попровоцирую его развлечения ради.
- Милый мой Варис, тяжело мне быть круглые сутки Королевой Миэринской. Вся в заботах я, некогда и передохнуть. С утра веду прием населения, в обед с послами соседних городов дипломатические беседы беседую, потом указы подписываю и вас слушаю, за чаем Тирион мне рассказывает про то, как он трахнет свою сестру, когда вернется домой, вечером - фуршет. Утомилась я, хочу в спа, на массаж и на татуаж бровей. Переоденьтесь мной на денек, а лучше на недельку, а я в это время порелаксирую.
Варис, конечно, офигел, но быстро взял себя в руки:
- Как вы прикажете, Ваше Величество! Вот у меня уже и парик подобран и токар. Прямо сейчас начнем?
- А чего ждать-то?! Валяйте, лорд Варис.
Надел евнух парик и токар, мы немного потренировали командный голос, как раз за этим занятием нас Бельвас и застал, а потом мне в голову страшная мысль пришла:
- Варис, а как с любовниками-то моими быть? Сир Дринкуотер уж больно страстный, да и Эйгон, говорят, ему не уступает. Если вы намерены меня и дальше заменять, то должны быть готовы к встрече с этой сворой зверей.
- Фигня вопрос - отмахнулся Варис - я в борделе в детстве работал, мне не привыкать!
- А этааа...... имитировать-то хоть умеете? А то они ж вас до полусмерти цитаделить будут, если им покажется, что вы удовольствие не получаете:unsure:
Тут Варис так посмотрел на меня хитро, и я поняла, что волноваться мне не о чем.
Потом евнух отправился ко мне в спальню, а я в шкафу решила спрятаться и проследить. как он справляется. А в шкафу ничего так! Джорах там, оказывается чайник припрятал и упаковку печенья. Сижу я, значит, чай пью и наблюдаю.
Варис на кровати лежит в призывной позе и клубнику со сливками эротично кушает. Входит Геррис, снимает рубашку, на кровать запрыгивает и начинает с евнухом разговаривать:
- Дени! Ты не представляешь, что я сегодня в библиотеке прочитал! Оказывается, есть такая штука, интеграл. Интеграл функции — аналог суммы последовательности. Неформально говоря, (определённый) интеграл является площадью части графика функции (в пределах интегрирования), то есть площадью криволинейной трапеции. Процесс нахождения интеграла называется интегрированием. Согласно основной теореме анализа, интегрирование является операцией, обратной дифференцированию, чем помогает решать дифференциальные уравнения. Существует несколько различных определений операции интегрирования, отличающиеся в технических деталях. Однако все они совместимы, то есть любые два способа интегрирования, если их можно применить к данной функции, дадут один и тот же результат. Наиболее простым является интеграл Римана.

Варис забеспокоился, попытался развязать бриджи сира Дринкуотера, но тот перехватил его руки, нежно взял их в свои и продолжил:
- Интегрирование прослеживается ещё в древнем Египте, примерно в 1800 г. до н. э.Первым известным методом для расчёта интегралов является метод исчерпывания Евдокса (примерно 370 до н. э.), который пытался найти площади и объёмы, разрывая их на бесконечное множество частей, для которых площадь или объём уже известны. Этот метод был подхвачен и развит Архимедом, и использовался для расчёта площадей парабол и приближенного расчёта площади круга. Аналогичные методы были разработаны независимо в Китае в 3-м веке н. э. Лю Хуэйем, который использовал их для нахождения площади круга. Этот метод был впоследствии использован Дзю Чонгши для нахождения объёма шара.
- Ээээээ..... Милый... - проворковал евнух, освободив одну из своих рук и погладив ей Герриса по щеке - я хочу сегодня на люстре! :puppyeye::meow:
- Дени, дорогая, конечно, можем и на люстре, дай только дорассказать... Следующий крупный шаг в исчисление интегралов был сделан в Ираке, в XI веке, математиком Ибн ал-Хайсамом (известным как Alhazen в Европе), в своей работе «Об измерении параболического тела» он приходит к уравнению четвёртой степени. Решая эту проблему, он проводит вычисления, равносильные вычислению определённого интеграла, чтобы найти объём параболоида. Используя математическую индукцию, он смог обобщить свои результаты для интегралов от многочленов до четвёртой степени. Таким образом, он был близок к поиску общей формулы для интегралов от полиномов, но он не касается любых многочленов выше четвёртой степени.

Тут я замечаю, что Варис голову на подушку опустил, задремал и похрапывает. Ну, думаю, гаденыш, позорит меня перед Геррисом. Я же не храплю никогда. Геррис тоже увидел, что евнух спит, накрыл его одеялом, а сам с кровати встал и направился к выходу:
- Интересно, что там дальше с интегралом-то стало? Не смогу заснуть, пока не прочитаю!
Тут я дверь шкафа приоткрываю и шепотом ему отвечаю, чтобы Вариса не разбудить:
- А следующий значительный прогресс в исчислении интегралов появится лишь в XVI веке. В работах Кавальери с его методом неделимых, а также в работах Ферма, были заложены основы современного интегрального исчисления. Дальнейшие шаги были сделаны в начале XVII века Барроу и Торричелли, которые представили первые намеки на связь между интегрированием и дифференцированием. Залезай ко мне в шкаф, Геррис, обсудим методы интегрирования:sneaky::smirk::kissy:
Геррис не растерялся, конечно, и присоединился ко мне в шкафу. Когда мы утром в комнату вернулись, там Вариса уже не было. Наверное, его спугнули наши крики: "Интегрируй меня по частям!" и "Сделай мне тождественное преобразование!":rolleyes:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*с выражением “щас я вам такоооое скажу*:doh:
Ваше Величество, господа малый малюсенький Совет, я считаю что ситуация зашла в тупик и с
Нахерисом нужно что-то решать, потому что он совершенно вышел из под контроля.:confused:
Чего только стоит его криворукая попытка похитить моего дракончика! :mad:
Дракошу слава богу вернули, но за те полчаса что он был с Нахерисом, бедняга попал под его пагубное
влияние. Теперь мало того что он отзывается только на имя Нахерион, так еще и неграмотно выполняет
команды.
*выпускает дракончика из клетки, тот сразу же радостно пищит и летит к Нахарису, задорно
виляя хвостиком и усаживается тому на плечо*
- Вот, смотрите! Нахерион, вернись сию же секунду! :mad:
*Нахерион пищит и радостно лижет Даарио лицо*
-Нахерион, вернись к папочке, последний раз предупреждаю!
*дракончик поворачивается к Ксаро и нагло показывает тому язык*
Ах так?! Нахерион! Дракарис! :mad:
*дракончик недоумевающее смотрит на Ксаро и продолжает вылизывать нос Даарио*
- Блин, все время забываю, что он команды путает! Нахерион! Дра… то есть Нахерис!:meow:
*дракончик оживляется и при слове «Нахерис» радостно выпускает струю огня, прямо Даарио в физиономию, сжигая редкие оставшиеся волосинки на бороде и голове, после чего возвращается к Ксаро*:meow:
Так, на чем я остановился. Да на том, что Нахерис это заноза в заднице малого малюсенького совета! Ваше Величество, может вы как-то подумаете и решите положительно вопрос о принятии его третьим в ваши с Геррисом игры? Потому что либо мы направим его энергию в мирное русло либо он уничтожит нас всех. К вопросу об уничтожении. Всем известно что Нахерис слишком серьезно стал относиться к своей актерской карьере. Пробовал себя во всех экспериментальных жанрах, осваивал БДСМ, а вот на днях решил обратиться к классике. Первым делом он пришел ко мне и начал клянчить денег на его новую театральную постановку «Три поросенка» :
- Ксаро! Это будет шедевр! :meow: Дайте стотыщмильенов и вы не пожалеете! Ваше имя войдет в историю и будет стоять чуть пониже моего в списке выдающихся деятелей культуры! Я открыл новый жанр! Назвал его «триллерион». Это классический эстетический натурализм с последующим уходом в реализм и трэш. Особой пикантности спектаклю будет придавать то, что все актеры будут умирать по настоящему.
*тут он даже зажмурился от удовольствия* так что, Ксаро? Вы готовы к всемирной славе или бездарно просрете свой шанс на бессмертие?
Тут я конечно задумался. Ну убьет он еще трех рабов? Кто это вообще заметит? Да и рабам должно быть приятно, что они умрут не из-за того что просто красиво но не вовремя стояли в оконном проеме, а ради искусства, на сцене, под аплодисменты восторженных зрителей…Ну, должен признаться что денег я ему дать пообещал, только после прочтения сценария, а вот кстати и он:

СЦЕНАРИЙ
ВОЛК И ТРИ ПОРОСЕНКА
ТРИЛЛЕРИОН
Действующие лица:
  1. Волк Нахерет, гламурный подонок, невообразимо прекрасный и притягательный для всяких-разных королев. Ненавидит Дорн и все дорнийское. Придерживается принципа «Миерин для миеринцев! Королева для Даарио! Дорнийцы го хоум!»
Дорнийские свиньи (поросята)
  1. Геррис, труслив, импотент, слюнтяй, урод, вонючка, ненавижу бл* буду.
  2. Арчибальд, просто труслив и хватит.
  3. Квентин, просто лошара и хватит.
Место действия: Миерин, Великая Пирамида.
Действие первое.



Нахерет красиво сидит, задумчиво подперев благородную голову рукой.
- Убить иль не убить? Достойно ль осквернять мой меч
Дорнийскою свиною кровью? Иль задушить их просто…
В ночи подкравшись как любовник страстный, обнять
К груди прижав… и выпустить кишки… Рассыпать их по полу,
Упасть и наслаждаться местью, как королевы лоном…

Занавес
Действие второе.
Свиньи (Геррис, Арчибальд и Квентин скачут на лужайке как последние п*дарасы)
Квентин:

- Из Дорна мы приехали сюда, чтобы женить меня на королеве…
Она конечно дура и страшна, но ради Дорна
И величия дорнийцев, готов я в жертву принести свое
Свиное тело. (смеются)

Арчибальд:

- Все девы Дорна мужество твое в сонетах воспоют
И именем твоим, мужей своих унылых называя в минуты близости,
Лишь о тебе мечтать и грезить будут
О наш король!

Геррис:

- Осталось дело лишь за малым – Даарио убить
И путь освободить нам к телу королевы и драконам.
Мне почему-то нынче снилась люстра – хороший знак
Вам это каждый скажет… Близки мы к цели, братья, обнимемся
И закрепим союз наш поцелуем….
(целуются)

Занавес
Действие третье.
Даарио и свиньи.
Даарио:

- Я слышал все, бесславные ублюдки! В вас нет любви
Ни капли, ни стыда! Убить меня и трахнуть королеву –
Это ли не цель желанная для вас? Покайтесь перед смертью
Пока даю я шанс вам благородно…
(Свиньи смеются, достают оружие)

Даарио:

- Я проглотить заставлю вас свой смех или умру, шепча
То имя, что мне всего дороже…Дейенерис! О радость! Помяни
Мои грехи в своих молитвах, нимфа…

(хватает со стены факел и поджигает Квентина, тот красиво горит и бегает по сцене, медленно умирая и запекаясь до румяной корочки, вытаскивает из под плаща бутылочку с какой то жидкостью и выливает на Арчибальда, тот плавится под воздействием кислоты и красиво растворяется на глазах изумленных зрителей, улыбаясь подходит к стоящему на коленях и умоляющему его пощадить Геррису и молча носком сапога, чтобы не марать об эту сволочь руки, сталкивает того в яму со змеями… все умерли):bravo:
Даарио к зрителям:
- Любовь моя! Теперь я только твой, а ты моя..
Бегу к тебе, мечтая разбудить глаза родные поцелуем и забыть
Про ужасы что ночь в себе таила… О, Дейенерис!
Люблю тебя и вожделею, твой Нахерис!!!:in love:
(занавес, громовые аплодисменты переходящие в овацию, крики «Браво! Бис!», королева бежит на сцену и мы целуемся долго-долго, пока Геррис не умрет от зависти)
КОНЕЦ
Ну что сказать… Сценарий мне понравился и денег я Даарио дал. А через пару дней весь Миерин был увешан вот этими афишами.
a78953e406d8.jpg

Нахерис конечно псих, но со вкусом у него все в порядке, не буду отрицать. Но я же не знал, что он возьмет на главные роли Висенью, Тайвина и Бельваса!!! Я же думал что он ограничится рабами как обычно! А когда узнал было уже поздно. :cry:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*После всех случившихся событий Геррис без особого энтузиазма реагировал на запах свинины, так что этим солнечным утром он полулежал на шезлонге выложенной мрамором террасы и задумчиво жевал сельдерей.
Всю ночь он провел в теоретических размышлениях об интегральном и дифференциальном исчислениях и попытках применить на практике изобретенный недавно метод Рунге-Кутта-Фельберга (королеве понравилось), поэтому сейчас хотел отвлечься и подумать о чем-нибудь менее возбуждающем.*
Бельвас шёл медленно к окну, читая листок, и… упал в яму.
*Сир Геррис смотрел в безоблачное небо, хрустел сельдереем и по привычке рассуждал вслух.*
Откуда же взялась эта яма, в которую упал Бельвас? На каком это уровне случилось? На пятнадцатом? Хм, а ведь похоже, это — новый проект королевы. :fools:
Ее так вдохновил бой Вариса с животными (к сожалению, не очень хорошо закончившийся для Вариса), что она решила построить еще пару ям, в которых можно было бы устраивать битвы человека с живой и неживой природой. В случае с Варисом ей не понравилось, что было слишком много крови (ее вид плохо сказывается на нервах), поэтому было решено, что в других ямах битвы будут вестись не с когтистыми и зубастыми зверями, а со змеями, например, или какими-нибудь растениями, которые душат жертву своими щупальцами. Точно-точно, я же даже приказ видел — змеиная яма на пятнадцатом уровне, растительная — на двадцать седьмом. Их быстренько организовали, но нужно было еще провести проверку в тестовом режиме.
Королева мучилась сомнениями. "Нельзя же вот так сразу звать зрителей на представление, когда ни одной репетиции еще не было! Им может не понравиться, меня, как организатора, освистают... Я не смогу с этим жить дальше!" И вчера вечером я слышал, как она говорила слуге: "Позови ко мне Бельваса, он всегда был моим главным испытателем. Вот и теперь найдется для него работенка!" Хм, Дейенерис... Значит, жить освистанной она не смогла бы, а отправить Бельваса на верную гибель — легко? *довольно жмурится* That's my girl! (А Дрогон еще считал, что я безнадежен в валирийском :cool:)
Тряс головой, чесал лоб, другие части тела.
Вот что еще мне не дает покоя. Я видел тело Бельваса, когда его вытаскивали из ямы — у него все лицо было расцарапано, да еще и какие-то странные пятна виднелись на шее. И на туловище вроде тоже, хотя трудно было сказать - слишком много шрамов. Выглядело это как острое раздражение. Но чем оно могло быть вызвано? Кажется, я уже видел такие следы раньше... Точно!
Как-то в Дорне я стал свидетелем того, как из покоев принцессы Арианны выносили тело молодого человека. Я сначала подумал, что она его довела до полного измождения, так, что он уже сам ходить не может, но потом оказалось, что парень мертв. Я чуть было не зауважал принцессу Арианну еще больше (аж до смерти заездила!), но выяснилось, что дело в другом. Этот наглец, попав в комнату Арианны, посмел раскритиковать цвет штор, который она, между прочим, сама подбирала; сказал, что цвет карниза не сочетается с цветом ручек на дверях, а ковер на полу — недостаточно пушистый. Арианна, задохнувшись от возмущения, тут же схватила первое, что ей попалось под руку, и плеснула из этого чего-то в лицо обидчику. К сожалению, под руку ей попалась как раз жидкость для повышения пушистости ковров (какая ирония!), смертельно опасная для человека. Лицо и шея начинают чесаться, зрение падает и человек бредет, сам не зная куда. Тот незадачливый кавалер Арианны набрел на кочергу, почему-то удачно попавшуюся у него на пути... Да, грустная история. Арианна, наверное, запомнила, как действует повышающая пушистость жидкость и решила впоследствии возить ее с собой. Мало ли, что в путешествии пригодится? :rolleyes: Надо пойти спросить у нее, зачем она на Бельвасе решила ее испробовать.
*Вздохнув, встает с шезлонга, выкидывает с террасы объедки сельдерея и направляется к остальным обсудить свои подозрения.*
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Иду как-то мимо террасы, а там сидит Нахарис и что-то с умиленным выражением лица вырисовывает на тонкой картоночке. Посидел, порисовал, потом прижал листочек к сердцу, еще раз посмотрел на него, поцеловал, сложил и пошел, на ходу убирая в карман. Но так как он был уже пьян (все-таки пять минут как рассвет наступил), то мимо кармана промахнулся :rolleyes: Листочек упал, а я его разумеется, поднял. Оказывается, там он тренировался расписываться "НАхарис-ТОргариен". Не выбросил еще из головы мечту жениться на королеве и взять себе двойную фамилию, чтобы пацаны больше уважали. Почему ТОргариен? Так не особо грамотный он, наемник же. :wth: :^) Хорошо, что вообще такие длинные слова писать научился.
Вот и здесь поставил подпись, не думая, что кто-то знает о том, какие у него планы по смене фамилии. А две красные точки под сокращением — это типа две капли крови. Он их тоже всегда под подписью ставить собирался. Для форсу бандитского :sneaky:
Ну что, Дааааарио, не смог пережить расставания с бородой? Таким вот отвратительным способом поймал Бельваса в ловушку?

И всё ты знаешь, умник.
Да, понравилось мне это сочетание букв, и стал я везде подписываться NA TO.
Но, как оказалось, уже существует какое-то NATO. Уроды быстрые.
И вот начали мне по ошибке приходить по почте всякие штуки для этого NATO, с печатями и нашлепками такими. Я уже пятого почтальона зарубил с*ка! Ну что тут непонятного бл*! Пробел у Даарио, про-бел!
Доставили мне сначала какой-то контейнер WEAPON - загнал дотракийцам. <ходор> его знает, что оно такое было.
Потом какую-то огромную длинную херь с желтым кружком и черными сегментами - вывез в пустыню, поджег.
Потом была огромная бочка с чем-то жидким - RADIOACTIVE WASTE. Пробовал пить - невкусно. Вылил в Скахазадхан.

И вот теперь пришел этот каменный пень. Стою, злюсь, пинаю его: <ходор> его знает, что с ним делать.
А тут Червячок подходит и говорит:
"Ух ты, какой алтарик шикарный! Мне как раз такой алтарь нужен, для обряда свиноэкзорцизма! Я ведь такой утонченный и вдруг понял, что свиньи оскорбляют мое чувство прекрасного. Продай, а?"
Ну я и продал. Если бы знал, что свиноэкозорцизм включает в себя убийство Бельваса и поросей, я бы этот пень бесплатно на Червя скинул.



Ходил вчера вокруг ямы и с каким-то веничком, я думала, что он остатки своей бороды выискивает и подметает, хочет на память сохранить, но сейчас вижу, что края ямы обильно смазаны чем-то скользким:sneaky: Даарио, Вы же знали, что Бельвас тут по ночам ходит, поскользнётся, в яму свалится и шею себе свернёт. Всё немного не так прошло, но какая теперь разница? Бельвас мeртв, чего Вы и добивались:sneaky:
О, это мы вчера с Уткой и Геррисом выпивали - поминали уже не помню кого - пьем, значит, баб обсуждаем. И тут Утка как начнет рыдать! Всхлипывет, подвывает. Ну мы давай с Геррисом расспрашивать, а Утка и говорит:
"На Родину-матушку потянуло меня! Истомилось сердечко по Вестеросу родимому! А у них же сейчас зима к тому же! Снеговиков лепят, с ледяных гор на *опе съезжают! Морозец щеки кусает, метелюшка метелит! Не то что здесь - жара, песок, малярия!"
И рыдает, не успокаивается.
Ну Даарио пошел и, чтобы Утку приободрить, достал кокаиновую заначку Ирри, времен ее наркобаронства.
Слепили мы все вместе кокаинового снеговика. Никогда не думал, что лепить снеговика так о*уенно!
Утка развеселился и говорит:
"А давайте теперь и с горы на *опе покатаемся! Только гор тут нет, да и лед таять будет... Ой, придумал, мимими! Намажем склон какой-нибудь ямы чем-то скользким и будем съезжать!!!"
Запрыгал Утка, в ладошеньки захлопал.
Ну я пошел, сп**дил у карлика канистру мятного охлаждающего лубриканта и намазал им яму. А потом мы с Геррисом решили, что честь первому прокатиться выпадет Утке.
Подтолкнули его для ускорения даже. Но, видимо, что-то пошло не так. Съехал Утка в яму, лежит, не двигается, стонет.
В общем, решили мы с Геррисом, что е*али мы эти покатушки с горки. И ушли.
Ох, если это мы виноваты, что невольно убили Бельваса, то я этого Утке, сволоте, никогда не прощу!
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Вот что еще мне не дает покоя. Я видел тело Бельваса, когда его вытаскивали из ямы — у него все лицо было расцарапано, да еще и какие-то странные пятна виднелись на шее. И на туловище вроде тоже, хотя трудно было сказать - слишком много шрамов. Выглядело это как острое раздражение. Но чем оно могло быть вызвано? Кажется, я уже видел такие следы раньше... Точно!
Как-то в Дорне я стал свидетелем того, как из покоев принцессы Арианны выносили тело молодого человека. Я сначала подумал, что она его довела до полного измождения, так, что он уже сам ходить не может, но потом оказалось, что парень мертв. Я чуть было не зауважал принцессу Арианну еще больше (аж до смерти заездила!), но выяснилось, что дело в другом. Этот наглец, попав в комнату Арианны, посмел раскритиковать цвет штор, который она, между прочим, сама подбирала; сказал, что цвет карниза не сочетается с цветом ручек на дверях, а ковер на полу — недостаточно пушистый. Арианна, задохнувшись от возмущения, тут же схватила первое, что ей попалось под руку, и плеснула из этого чего-то в лицо обидчику. К сожалению, под руку ей попалась как раз жидкость для повышения пушистости ковров (какая ирония!), смертельно опасная для человека. Лицо и шея начинают чесаться, зрение падает и человек бредет, сам не зная куда. Тот незадачливый кавалер Арианны набрел на кочергу, почему-то удачно попавшуюся у него на пути... Да, грустная история. Арианна, наверное, запомнила, как действует повышающая пушистость жидкость и решила впоследствии возить ее с собой. Мало ли, что в путешествии пригодится? :rolleyes: Надо пойти спросить у нее, зачем она на Бельвасе решила ее испробовать.
Геррис, с тем наглецом оно немного не так было:rolleyes: Пришёл он ко мне, симпатичный такой, и вместо того, что-бы страстно на меня наброситься прямо у порога, принялся всё в моей спальне осматривать и ощупывать:fools: Но когда он стал критиковать мои декораторские способности - то я разозлилась, а уж когда он сказал, что когда женится на мне, то всё тут изменит - то я и не сдержалась!!!:mad: Секс - это не повод задумываться о браке!!:devil: А разговоры о женитьбе до секса - это вообще признак крайней извращённости!!:facepalm:
Я заподозрила, что юноша - не тот, за кого себя выдаёт, а шпион из Севера или даже из Железных островов! Ну тут уже пришлось действовать решительно - и жидкость для ковров так удачно подвернулась, ну и кочерга - тоже...:rolleyes: А потом и вправду выяснилось, что этот юноша рос в диких условиях - его воспитывал клан выхухолей, в идее, что без брака секса не бывает, что красивый цвет - это только зелёный, что карнизы и дверные ручки непременно должны быть в форме золотых монтировок, и что женщину чем больше "строить" - тем больше она любит. Вобщем, не повезло бедняге ни в детстве, ни в юности.
А жидкость для пушистости я с тех пор вожу с собой, её мне напомонает о том, что нужно ещё иногда и прислушиваться к тому, что говорит мужчина:rolleyes: , а не только наслаждаться его внешним видом ...и всем остальным:creative:
А тут на днях заходил ко мне Даарио...Вот всё он страдает без бороды, а теперь вообще застрадает ещё больше - после Нахериона и волос не осталось:rolleyes: ...Так вот, стал он у меня просить что-то для роста волос. Ну нет у меня, я ему так и сказала. А он тут увидел ту самую бутылочку с надписью "для повышения пушистости" и стал умолять:puppyeye: её ему отдать. Никакие предупреждения о том, что это опасно, на него не действовали. Максимум, чего я от него добилась, что он не будет сам этим средством мазаться, а испытает на рабах. Тут Даарио чуть погрустнел и сказал, что лысых рабов емy не попадалось, а потом хлопнул себя по лбу, блеснул глазом и золотым зубом и сказал, что знает одного лысого и тупого....
А потом - мёртвый Бельвас в этих пятнах...Даарио, ну что же Вам, рабов мало? Ну можно же было не голову и лицо им мазать, а какую-то другую часть...:unsure:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Рядом с ямой в землю кто-то воткнул лопату, которая кажется королеве смутно знакомой. На черенок лопаты надета шляпа.*
Я помню, что поручала Серому Червю и Варису копать пруд и вручила им обоим по совковой лопате. Покойный Варис серьезно отнесся к заданию и организовал водоем в тот же день, а Червь лопату забрал и исчез, и на стройке его никто не видел.
Ну-ка, милый мой евнух-не-евнух, объяснитесь:sneaky:
Говорят, что, с тех пор, как вы стали известны в модной музыкальной тусовке Миэрина, как сольный исполнитель, вы стали стесняться своего прошлого и партнеров по группе Skopets Trio. Старались с ними не пересекаться на музыкальных фестивалях и, вообще, всячески избегали.
Варис мертв, и теперь всю правду о вашем музыкальном прошлом мог рассказать только Бельвас, а он хоть и был обладателем небольшого словарного запаса, но по части болтовни любого мог обставить, поэтому вы решили и от него под шумок избавиться.
Всем известно, что Силач, как и Тирион, любил облегчать свой мочевой пузырь из окон, вот вы и вырыли ямы перед каждым окном той самой лопатой. Шляпу только вот как-то некстати забыли. Сняли ее, чтобы почтить память Бельваса, или чтобы в яму не уронить, когда проверяли, помер ли он уже?
Если бы весь Миэрин не был бы обклеен плакатами с вами в этом головном уборе
avn1xer8vad1va1a.jpg
то еще можно было бы убийство на кого-то свалить, например, на Нахариса, т.к. он тоже любит одеваться в стиле глэм-рок, а теперь даже и не знаю, как вы оправдываться будете:wth: :^)
*Серый Червь принимает трагическую позу, вскидывает голову и прижимает тыльную сторону ладони ко лбу*
Ваше величество!! Вы даже не представляете себе, как ваш недостойный Червь горд и счастлив, что вы следитe за его творчеством!! Понимаете в чем дело, в ходе записи очередного альбома у нас с мальчиками возникли непреодолимые противоречия.. Они хотели продолжить играть в своем девачкавам и мимимишном стиле, но я твердо сказал, что нас ждет хардкор, блэк-метал, голые титьки, толпы групиз, а так же обязательные прон и постебушничество. Поэтому я сменил имидж - я стал принимать определённые препараты и ещё больше накачал мышцы, я стал пользоваться определённым гримом и мое лицо неуловимо изменилось, я стал носить чёрные очки и перекрасил свою шевелюру в иссиня-чёрный! Теперь никаких блесток и глэм-шайна, никаких помад и подводок и никаких розовых шмоток, ведь теперь мой цвет - бескомпромиссно черный, а музыка - мрачная и готичная!!:йо-хо-хо: Ибо In Goth We Trust.:meow: Вот как я выгляжу теперь:
b5d0eb86ac8c.jpg
А вот так я выглядел на вручении музыкальной премии "Самый кавайный креведка года":
7aa665867b2a.jpg
Вслед за этим я выпустил сингл с названием"Я крашу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет", вот послушайте:
*начинает истошно голосить*
В общем, пластинка распродалась настолько успешно, что мои бывшие подельники из Skopets Trio чуть ли не на коленях приползли ко мне и умоляли начать всё сначала. Ну что.. это я только снаружи черный и мрачный, на самым деле я остался всё тем же парнем - Серым Червем, который бавил с Бельвасом спирт и рвал первые струны с Варисом... В общем, мы начали все сначала, а старые гламурные афишки ритуально сожгли. Вот как мы работаем в студии звукозаписи:
e1229a52de6c.jpg
На переднем плане я, само собой, причем в священном экстазе, позади меня Варис с электролютней, а еще позади виднеются конечности Бельваса, который в этот самый момент заехал себе в глаз барабанной палочкой. И еще я выписал себе дорогущую электролютню, мне ее делал сам великий мастер гитарных дел - несравненный Костик:
3148e214f6bb.jpg
Мы еще подумали - какое название-то взять, чтоб отражало нашу сущность? Все же мы весьма известный бойз-бэнд. Поэтому решили назваться какой-то частью тела, но не той, которая у нас отсутствует, а другой. Поэтому название нашего коллектива - 69 eyes, потому что - да, мы чего-то лишены, но зато у нас обострились остальные органы чувств и взгляд наш проникает много дальше, чем взгляд обычного человека. Вот почему так дохрена глаз в названии. Вот наш первый альбом с подходящей обложечкой:
5ba1cf853ce7.jpg
А свою старую шляпку я отдал Бельвасу, как память о былом, теперь у меня другая - черная и, конечно же, ацко готичная:
ee863fd3f000.jpg

А! Чо я ямы-то рыл - это всё затем, чтобы мой большой друг Бельвас смог порыбачить в своем удовольствие с балкончика. Кто ж знал, что там заведутся змеи, и эта груда сала туда шлепнется?! Кошмар, у меня уже второй коллектив разваливается, на этот раз из-за смерти остальных участников.. Придется теперь все же сольно выступать, ну или с Нахерисом договориться, мне всегда нравились синий и черный цвета вместе.
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
А тут на днях заходил ко мне Даарио...Вот всё он страдает без бороды, а теперь вообще застрадает ещё больше - после Нахериона и волос не осталось:rolleyes: ...Так вот, стал он у меня просить что-то для роста волос. Ну нет у меня, я ему так и сказала. А он тут увидел ту самую бутылочку с надписью "для повышения пушистости" и стал умолять:puppyeye: её ему отдать. Никакие предупреждения о том, что это опасно, на него не действовали. Максимум, чего я от него добилась, что он не будет сам этим средством мазаться, а испытает на рабах. Тут Даарио чуть погрустнел и сказал, что лысых рабов емy не попадалось, а потом хлопнул себя по лбу, блеснул глазом и золотым зубом и сказал, что знает одного лысого и тупого....
А потом - мёртвый Бельвас в этих пятнах...Даарио, ну что же Вам, рабов мало? Ну можно же было не голову и лицо им мазать, а какую-то другую часть...:unsure:

Чтоб Даарио обозвал мудрого Бельваса лысым и тупым?! Да ни в жисть!
Это я Ксаро имел в виду. Думал, заодно и средство опробую, и от Даксоса избавлюсь, если что не так пойдет. Нахериона заберу, гы-гы-гы.
А потом подумал, что Даарио ж не баба какая, чтобы ядом травить. Надо будет - убью нигера как тру мужик - подушкой во сне задушу.
И вылил всё средство на свою шкуру, а то у нее уже видок облезлый стал. А теперь моя шкура как лютопесец, мягонькая.




*Праздно шляясь по пирамиде, попивая "Кровавую Дени" и закусывая веточкой вездесущего сельдерея, натыкается на висящую на стене красоту. Еще вчера стена пустовала*



f99e10ad1d4d.jpg



Ого! Червячок, ты наконец дорисовал свою картину "Казнь змеями"?
Ведь еще два дня назад я встретил тебя в коридоре и любезно поинтересовался, как там твой будущий шедевр. На что ты ответил, что, мол, творческий кризис у тебя, никак не получается достоверно изобразить всю силу страданий человека, которого жалят змеи, и что лучше всего получится, если рисовать с натуры. Поудобнее перехватил большую корзину с клубящимися в ней змеями и удалился.
Так это ты пожертвовал Бельвасом ради искусства? Бельвас мучился и умирал, а ты хладнокровно всё это зарисовывал?
Не, ну красиво получилось, чо! Но Бельваса жалко!
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Смотрит на картины, афиши и сценарии* Все талантливые такие, сил нет. Еще чуть-чуть - и я переполнюсь восхищением перед всеми присутствующими здесь! :rolleyes: Стану мягким и податливым, веревки из меня можно будет вить... *Зажмуривается, трясет головой.* Так о чем я? А, да, о восхищении.
Это мне напомнило об интересном разговоре, который я вчера совершенно случайно услышал. Шел я по коридору, обдумывая, что же было в тех расписках, которые я подписал для Тириона, и сам не заметил, как ноги меня привели к комнате Утки. Собрался я уже зайти к нему и спросить о его предположения о содержании расписок, как вдруг увидел, что ручка поворачивается. Я спрятался за угол, поэтому не видел разговаривающих, но слышал все довольно отчетливо.
Разговаривали двое мужчин. Один, похоже, уходил от Утки, прощался с ним ("Пока, мой дикий Гусь!"), а Утка, почти задыхаясь от восторга, говорил ему: "Да ты настоящий волшебник! Серьезно! Ишь ты, волшебник! Два раза подряд! С использованием всех пяти пальцев правой руки! И еще четырех левой ноги! Я в восхищении, нет, я в восторге! Видишь, у меня глаза блестят? Это - слезы радости и благодарности". Я был несколько озадачен, потому что не совсем понял, чем именно Утка восхищается. Ну ладно, пальцы там всякие, но два раза подряд... :wth: :^) Нет, я понимаю, у всех, конечно, свои рекорды, но так восторгаться этому...

В общем, я решил не забивать себе голову такой тревожной информацией и благополучно выкинул ее из мозга. Но сегодня, когда я опять как следует рассмотрел найденный на месте расправы с Бельвасом и свиньями листок, я вдруг вспомнил об этом разговоре, и все сложилось в единую картину.
Смотрите, что там обведено - Волшебник (Иш). Помните, Ролли так и сказал незнакомцу: "Ты волшебник, ишь ты!" Ну, в смысле, "Ты - иш". И обведенные цифры - 254. Именно те, которые упоминал Утка. Видимо, все остальные имена и цифры, указанные в этой таблице, - тоже написаны по результатам встреч, проведенных Уткой с кандидатами на... Но это пусть Утка сам расскажет :sneaky: я-то человек деликатный, в чужую личную жизнь лезть не буду :rolleyes:

Интересно только, как этот листок оказался во рту одного из поросей :annoyed: Ведь насколько я понимаю, Утка никогда с ним не расставался - все-таки недели и месяцы исследований... О, кажется понял. Перед смертью Тайвин начал голосить, и был риск, что он разбудит всю пирамиду и всем на своем свинячьем наречии расскажет о том, кто совершил ужасные преступления. Тут уж было не до рефлексий и ностальгических вздохов, поэтому сир Ролли заткнул поросенку пасть первым, что попалось под руку - листочком, который у него всегда был под рукой :rolleyes: Нет, не так. У сердца :in love:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Ого! Червячок, ты наконец дорисовал свою картину "Казнь змеями"?...
Поудобнее перехватил большую корзину с клубящимися в ней змеями и удалился.
О, так я его тоже с этой корзинкой со змеями видела, он говорил, что его позвали нарисовать женский портрет "Обнажённая в змеях"
А вот сегодня Дейнерис показывала мне свой портрет


и спрашивала, не бледновата ли змея? Я хотела сказать, что на фоне самой Дени змея очень даже яркая:rolleyes: , но вместо этого сказала, что мне нравится её татуировка на ноге, на дорнийское солнышко похожая :) и как это мимими:meow:
Дейнерис сказала, что да, она это специально для Герриса сделала, ну и на портрет такой согласилась. Что Геррис ей признался, что его страшно возбуждает вид человеческого тела, по которому змеи ползают, и что чем больше змей и чем они ядовитее - тем больше его это заводит. Но Дени согласилась всего на одну змеюку, и ту - неядовитую, а Геррис был разочарован и всё продолжал её уговаривать...а потом обиделся, подхватил корзинку со змеями, и сказал, что найдёт себе утешение.
Геррис, ну как тебе вид Бельваса в змеях? Интересно, он умер до или после того, как догадался о твоих намерениях? :rolleyes::smirk:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Как я это вижу – кто-то, насмотревшись на то, сколько удовольствия мы умудряемся получать от жизни, решил, что и ему срочно требуется добавить красок в унылые будни. Подумав, что с игрой в «Печати» справится любой (какое серьезное заблуждение ), этот кто-то взял первое, что попалось под руку – а именно таблицу с графиком зачистки уборки Безупречными улиц Миэрина от трупов и мусора (видите – слева в столбце их имена, а справа – условные обозначения того, что и на каком участке надо делать). В качестве печати пришлось использовать дорожные указатели «Поворот налево», «Поворот направо» и «Вестерос – в той стороне». Вы, может, заметили, что сегодня с утра было очень много столкновений гужевых повозок на перекрестках – все оттого, что дорожные знаки были похищены Ну так вот. Подготовился этот кто-то (а я думаю, вы уже догадались, что это был Серый Червь – у кого ж еще может быть график работы Безупречных?) – листочек взял, печать соорудил и… вдруг понял, что в эту игру, конечно, можно играть одному, но вдвоем гораздо интереснее К кому идти? Дружище Варис уже мертв, остается только Бельвас, который по старой дружбе не сможет отказать другу-«евнуху». Точнее, Серый Червь думал, что Бельвас не сможет ему отказать, но не учел, что сильный Бельвас несколько пересмотрел свои жизненные приоритеты в последние недели, и эти самые приоритеты сместились не в сторону игр в печати. Не знаю уж, что произошло… Может, Бельвас рассвирепел и кинулся на Червя, но промахнулся и упал в яму. Может, Червь его столкнул, испугавшись за последствия своего предложения. Да что я гадаю? Дорогой Червь, расскажите сами, как дело было?
Да не, Геррис...:oops: На самом деле это был списочек моих сотоварищей, где я отмечаю кто и в каком количестве должен проставляться по праздникам. Мы, Безупречные, одна семья, у нас все общее и поводов для радости много - день рождения любимого щеночка, день улитки, день краба, день червя... Вот на день червя я обычно и напиваюсь в чернозем - именины же! Именно тогда я посшибал к гарпиям все дорожные знаки, а потом собрал их и утащил - не пропадать же добру. Потом было много-много дтп, но так как я начальник, то разбираться со всем этим поручил подчиненным - надо же пользоваться служебным положением. Ну так вот, пошел я к Бельвасу, мы же с ним очень любили играть в настольные игры, пятнашки и "войди-в-мой-замок". Я ему и говорю: "Давай поиграем, друже Бельвас!" А он такой весь высокомерный: "Бельвас стал выше этого, Бельвас теперь разводит поросей, порося прелесть". И рисует им на маленьких розовых ж*пках сердечки. Я постоял, почесал в голове и опять говорю: "Ну же, дорогой друг, взбодрись, смотри как я ловко подрезал дорожные знаки, давай же поиграем!" А Бельвас снова за свое: "Бельвас не водит машину, Бельвас даже на права не сдавал, точнее, сдавал, но так и не сдал, Бельваса не интересуют дорожные знаки, и вообще, Бельвас попросит королеву и ему выдадут личные носилки. Ему и его поросям. Да. Бельвас сказал". Когда я вновь решился настаивать, то Бельвас рассвирепел, схватил меня за грудки и запихнул в поросиный комбикорм вверх тормашками. А потом воспользовался моим беспомощным положением и отшлепал меня.:confused: Где-то на 50 ударе бумажонка выпала у меня из рук, и одна не в меру расторопная свинка подхватила ее и зажевала - вот откуда эта табличка у нее в пасти!!
Да это ж Геррис завидует , да и вообще - зачем ему конкурент? Наследство опять же делить...там и так делить нечего , а тут ещё ты... Ничё, Ролли, мы тебя старым Дринкам предъявим, они тебя вмиг признают - папе-Дринку лишний собутыльник не помешает Да и вообще, как я скажу - так и будет, не посмеют отказать своей принцессе A по повадкам ты настоящий дорниец Я так Серому Червю и сказала. А он заинтересовался и говорит, что всегда имел страсть к классификациям, и что со всеми уже разобрался (хм, это в каком смысле? ), а вот только насчёт Бельваса сомневался - он подвид человека с огромным желудком или всё-таки говорящий желудок? И говорил, что намерен проверить это экспериментом и посмотреть, что пересилит в Бельвасе - обжорство или чувствительность... так вот оно что! Это Серый Червь поросей зажарил, это он так хотел проверить Бельваса!! Эксперимент закончился трагически... Эх, а поросята были даже не надкусаны... недооценил Серый Червь тонкую душевную организацию силача-обжоры...
Я составил списочек, премилая мазель Арианна, и действительно со всеми разобрался, но вот Бельваса занес в отдельную категорию. Если вы у меня относитесь к категории "головогрудь", то Бельвас чотко занимает все пространство в графе "головобрюхо". Я даже обсуждал этот вопрос с самим Бельвасом, он меня убедил, что желудок у него действительно необъятный, но разговаривает он все же ртом. А еще он в него ест. Поэтому наш славный Бельвас удостаивается отдельной категории посмертно.
С поросями история даже более интересная - решили мы с Бельвасом помянуть нашего коллегу Вариса, а закуси-то нет. И тут-то настал час эксперимента, я ему невзначай так и говорю: Бельвас, вот ты чего больше хочешь - заиметь большое количество вкусной еды или же просто безмолвно лить слезы?" Налицо конфликт между обжорством и чувствительностью! Тут Бельвас и говорит, глотая слезы: "Давай, друг Червь, зажарим моих деточек. Негоже им оставаться в этом жестоком и несовершенном мире, особенно после того, как Варис, наш яйцеголовый ангелок, нас покинул..." Ну я чо.. Я завсегда рад свининки порубать. Я свинок разделал, каждому по яблоку в пасть, а потом всех в духовку. Едва они были готовы, как Бельвас подорвался, закричал про то, что знает, где достать змеиные яйца, ну, чтоб трапеза ещё богаче казалась, и убежал в сторону ям.. Я сидел и ждал его долго-долго, но он так и не возвращался.. Я решил, что есть свинок в отсутствие хозяина - неприлично и удалился к себе в комнатку, злой и голодный. Откуда мне было знать, что всё так печально кончится? *утирая скупую слезу*
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вчера Ксаро завёл со мной беседу о том, какие самые ядовитые змеи в Дорне. Слушал очень внимательно и запоминал, говорил, что это ему для общего развития. Ну я и подумала, что он решил и со змеями поэкспериментировать, но боится попасть на особо ядовитых...а вечером я видела, как Ксаро нёс здоровенную коробку с большим бантом, приговаривая - "ути-ути, мои шипучие красавицы "
Нуачё, подумала я ? Ксаро - мужик, как чего захотел - так сразу и делает... А вот теперь вижу, что та самая коробка вон на дне ямы лежит, и хоть по ней змеи ползают, но надпись "Геррису от Ксаро" ещё виднеется... Неужели Бельвас подумал, что там что-то вкусно-сьестное и открыл подарок?
Вчера вечером Ролли как обычно занимался своими делами и продолжал шпионить за Ксаро. Тот весь вечер был сам не свой и попеременно читал то "Поваренную книгу пентосиста", "Хим и Я" ч.3 "Опасные кислоты" за авторством норвосийца Менделелева, то "Я приручил змею за час!"известного хохмача Беде Индийского.

*очень себя жалко, вся горечь и несправедливось мира отражается на его лице*:beaten:
Да, и снова Ксаро страдает за свою любовь к людям и желание помочь.Так ладно бы людям, а то Геррису. :annoyed: Услышал он недавно слова королевы:​
- Знаете, Ксаро, как то скучать начинаю что-ли…. Даарио он таким доберманом был, гордым, экспрессивным...уходил когда хочет, приходил когда хочет, командовал наемниками, в боях прославился, а Геррис…. Как-то не проявляет он интереса ни к военным ни к государственным делам, в акробатике конечно силен и функции тригонометрические освоил, но так… между нами…болонка болонкой… лежит на диванчике для красоты и милым тявканьем приносит радость в мой мир…:meow:
И вроде как ничего плохого не сказала, а Геррис обиделся и решил королеве доказать что он не болонка, а как минимум спаниель. Вспомнил он, что после смерти Барристана никто армией королевской не занимается, новобранцев не набирает, солдаты так поразъедалсь от ничегонеделания и пожирания саранчовых жопок в меду и шоколаде, что уже форма не налезает ни на кого. И решил Геррис заняться тренировками военного состава уже существующего, ну и набором новобранцев для армии королевы. Похвальная инициатива безусловно. Да только взялся он за нее слишком уж рьяно. Смотрите что натворил. Перерыл всю пирамиду и построил полосу препятствий для проведения тренировок в условиях приближенных к боевым, как он сам говорил.
fea8388f438f.jpg

Ну тут собственно все понятно:
1. Забегаем по стрелочке, перепрыгиваем через небольшой ров.
2. Камни. Кучи огромных камней, тоже просто пробегаем, оббегаем, перепрыгиваем.
3. Забор. Перелезаем, перепрыгиваем, кто как может.
4. Тараканы. Ну такое испытание для слабонервных и чтоб выявить женщин, тайно желающих проникнуть в ряды вооруженных сил.:rolleyes:
5. Вот тут я не очень понял. Вроде бы как взбираешься на горку, а с другой стороны лежит огромная дохлая саранча. Наверное нужно ее убить. Может и не только убить, но я этим участком заинтересовался, безусловно, надо будет уточнить у Герриса.:sneaky:
6. Ну тут понятно. Огромная куча дилдо. Нужно удержаться и не использовать их по назначению. Для того чтобы пройти дальше, нужно их сжечь. Хорошее испытание, одобряю.:bravo:
7. Забор и два дерева. Все понятно. После трудного этапа можно постоять в тени и отдохнуть, а потом неспеша перелезть через забор.
8. Лодка. Дырявая лодка. Я так понял что ее нужно тащить на себе до этапа №9.
9. А вот тут использовать дырявую лодку как мост для того чтобы перебраться на другую сторону через ров с кислотой.
10. Та самая яма со змеями. Надо перебраться, хотя я совершенно не представляю как.:confused:
11. Думаю что это атакующие клином гуси-убийцы.
12. Маленькая кровать. Наверное нужно поспать. Ну или доказать свою ловкость в делах постельных. Что скорее всего, зная что испытания придумывал Геррис.
13. Большая кровать. Ну Геррис наверное понял, что на маленькой неудобно.:rolleyes:
14. Алтарь. Тот самый на котором убили Висенью. У Герриса он использовался как столик для сбора и разбора арбалета на скорость.
15. Вот тут собственно и пригодится арбалет. Нужно попасть в строго определенное место на мишени, чтобы пройти на следующий уровень. Мишень делал Геррис поэтому собственно ничего непредсказуемого. На ней так и написано "Захерячь Нахериса".
95ecae3b770f.jpg

16. Бассейн с пираньями.
17. Кролик-оборотень. Огромное чудовище, которое либо вас либо вы его. С этим испытанием я бы справился.:rolleyes:
18. Вертикально стоящая байдарка с веслом. Вероятно должна вызывать недоумение и ощущение собственного невежества и глупости.:wth: :^)
19. Просто куча мусора. Перелезаем идем дальше.
20. Мостик. Видно что фантазия Герриса дала сбой.
21. Заборчик. Все так же туго с вдохновением.
22. Стол и стульчик. Ну думаю тут все ясно. Можно сесть пожрать, набраться сил и перейти на следующий этап.
23. Деревья с натянутой между ними веревкой. Ну тут либо под либо над.
24. Труба. Лезем в трубу.
25. Забор зачем-то надели на дерево. Впадаем в недоумение снова, проходим мимо.
26. Огромный кусок сыра. Видимо призван вызвать голод и затормозить курсанта на данном этапе.
27. Поломанные лавочки. Вероятно их нужно починить и расставить аккуратными рядами.
28. Стол с книжкой. Видимо это экзамен на общую грамотность. А может в этом месте прошедшие полосу препятствий принимают присягу на верность королеве. Даже думать не хочу что Геррис предложил бы ложить им на эту книгу.:confused:
29. Два странных фаллоособразных предмета. Наверное я устал и думаю не о том о чем нужно.:facepalm:
30. Домик командования, где солдату выдают шинель, свидетельство об окончании практических курсов выживания и парашют, не объясняя как он действует.
После чего сбрасывают с верхнего уровня пирамиды. Понятно что до земли долетят только самые умные, смелые и сообразительные, именно такие какие нужны армии Дейенерис. Тут Геррис молодчага, постарался.:bravo:
Вот тут мы и вернемся к моему увлечению змеями. Именно Геррис попросил меня найти ему особо ядовитых змей, для того чтобы запустить их в яму, помеченную №10 на полосе испытаний. Я в змеях не очень разбираюсь, поэтому обратился к профессионалам. То есть к Арианне. Узнав все о ядовитых змеях, я все же взял в библиотеке книжку и сверился с показаниями Арианны, потому что знаете ли, женщины они такие… могла забыть, могла напутать, могла специально соврать, баба че с нее возьмешь? :crazzzy: После этого купил в Миеринском террариуме всех необходимых гадов, красиво их упаковал и отнес Геррису. Он правда даже распаковывать не захотел, сразу бросил в яму. А я ведь так старался.:( Да и по нормам этикета, подарок нужно развернуть и не менее 5-и минут восторгаться, Но это ж Геррис, что с него возьмешь… В тот же день видел как он поймал в коридоре Бельваса и потащил его проходить испытание первым, потому что это такая большая честь и якобы у Бельваса после прохождения испытания откроются чакры и прямая астральная связь с любым богом на его выбор. Силач так радовался, так хлопал в ладоши, пороси счастливо повизгивали, а Геррис вел их навстречу смерти… Эта картина всю жизнь будет стоять у меня перед глазами….:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху