• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Чего там вам опять рассказать про мои трудовые будни? Ну да, шел. С пилой, ага. И плетью, чего уж теперь скрывать?:rolleyes: Геррис захотел поразить королеву своей недюжинной силой и отвагой и нанял меня за списание части долга подготовить ему арену: подпилить ворота, чтоб тот их мог плечом снести и как следует настегать животных, чтоб они изнемогали от боли и усталости и не могли ему сопротивляться. И Геррис такой потом как бы прыгнул, как бы всех победил, а королева такая "Ой! Ай! Мой Геррис, мой герой! Иди сюда! Я тебе дам... не знаю чего, так что пока просто дам!" А Геррис такой "Да, я крут!" А Утка и не причем, ага. План такой был.
Только вот свою часть уговора я выполнил, а Геррис свою - нет. Говорит: "Я передумал, я так не хочу, это все равно слишком опасно.":Crazy: А я вот теперь думаю, может Геррис все так и планировал? Подставил меня, а сам типа и не при чем? Зачем ты хотил Вариса грохнуть, а?
Да, был у нас уговор.
Королева любит театральные представления. Ну и меня вроде тоже :oops: И вот я думаю — а почему бы не объединить театральное представление и меня. Это ж в два раза больше удовольствия для королевы! А может, и не только для нее, есть ведь в Миэрине настоящие ценители...
Стал я выбирать жанр для своего блистательного выступления. Сначала хотел петь комические куплеты сыграть что-нибудь комическое, но потом вспомнил, что Ксаро смог-таки, используя свои связи, получить какой-то хитрый патент и теперь обещает побить стопкой авторских прав каждого, кто покусится на... *припоминает* "театр абсурда с элементами перверсий" и еще на... Ну, неважно, много он формулировок запатентовал, в общем. Пришлось смириться с тем, что опять надо играть героя. Вот всю жизнь так — все герой да герой :wth: :^)
Придумал я сюжет по-быстрому — выбить ворота плечом, покорить диких животных... Реквизит подготовил, сценическую работу с помощью Утки провел, а с утра проснулся и думаю — говно сюжет, новый делать надо. Сыграю-ка я лучше другую историю — королева томится в своей комнате, прикованная к батарее большим чугунным кольцам в стене (это мне Тирион идею из жизни подал), а я забираюсь к ней на 32-й этаж по лестнице из шелковых простыней (надо же их хоть куда-нибудь применить). Ну и спасаю, конечно. Ктстати, Утка, спишу часть долга, если поработаешь над кольцами и цепями, чтобы я их щелчком пальцев разбить смог :rolleyes:
А что касается Вариса... То тут, конечно, никакой моей вины нет. Я, как новую идею придумал, сразу Утке сказал, что все отменяется. И вот тут, сир Ролли, что-то вы темните :annoyed:
Если ты, Утка, все отменил, то ворота должны были быть прочными и не выпускать животных. А если не отменил, то животные должны были быть исхлестанные и измученные, а они были вполне бодры. Чую, на%бываешь ты меня в чем-то :annoyed: Я тебе не Нахерис, на тормозах это не спущу :devil:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Бельвас ходил и видел тощих евнухов и бронзомордых. Охрана ямы! Так Бельвасу сказали. Там тощий евнух Червь был. Который главный у Бедугречных и бронзомордых. Тощий евнух Червь говорил тощим евнухам в шапках и бронзомордым: "Как начнется - цельтесь и стреляйте в вестеросца. Кто попадет - тому свой счастливый шлем отдам! И щеночка.." Бельвас слышал, что хитрый Варис всякие вещи маленькой королеве говорил. Еще до того, как Варис сам маленькой королевой стал. Варис и бельвасу разные вещи говорил! Варис любил говорить. *Бельвас вздохнул и поудобнее перекинул Даарио на плече* Варис говорил, если Червь не могучий евнух! а хилый членонос. Тогда нельзя тощму и хилому Червю командовать тощими евнухами и бронзомордами. Только могучие евнухи могут командовать воинами! Как Варис. Или могучий Бельвас! А тощие членоносы, как Червь, командовать не могут. Бельвас соглашался! Бельвас думает, Червь услышал слова коварного Вариса и злился. Все любили Червя-евнуха. Никто не любил Червя-не евнуха. Тощий Червь так и сказал: "Вы же любите своего Червя? Вам же все-равно, что у меня в штанах?! ДА ИЛИ НЕТ?!" Бадушмачные и бронзоморды неуверенно согласились. Тощий евнух Червь радовался. Потом все разошлись. Тощие евнуха разошлись, бронзоморды с луками разошлись, Бельвас разошелся. *Бельвас задумался и на Утку посмотрел* И сир Утка говорит, Червь хитрого Вариса не любил и обманывал. Бельвасу жалко умного Вариса! Умный Варис, умные Ксаро, мудрый Бельвас. Мало-мало мудрых человеков в пирамиде..
Да чтож ты будешь делать-то, ну никто не верит в мою любовь к Варису, искреннюю и чистую, между прочим. Я действительно приказывал своим ребятам стрелять в Вестеросца. Вестеросец - это черно-белый матерый бычок, на которого мы все дружно облизываемся уже долгое время. Да-да, Бельвас, тебе должна быть интересна эта тема. Мы знали, что его потом должны выпустить на арену и намеревались его якобы ненароком подстрелить, чтобы хорошенько полакомиться. Но неужто недоумки целились в Вариса?! Бывает же.. Я обязательно сделаю им выговор с занесением в личное дело и лишу премии.
Варис говорил, если Червь не могучий евнух! а хилый членонос.
*Серый Червь покаянно разводит руками и тяжко вздыхает*
Ну что я могу сказать?.. Я старался как мог.:wth: :^) Да ладно, на самом деле это Варис просто вредничал, потому что в последнюю нашу с ним встречу я порекомендовал ему немного скинуть жирка с брюшка, а то при ходьбе его телеса начинали сотрясаться. Я так волновался за здоровье Вариса.:puppyeye: Он тоже волновался, но по другой причине. Варис сказал: "Окакжетак, Червячок, я больше не влезаю в тот кожаный наряд, который ты подогнал мне по случаю памятной даты в нашей жизни". Вот тут-то меня и угораздило рассказать ему модные похудательные тенденции и сельдереевый суп.:unsure: Как же Варис оскорбился!! Он кричал: "Вот Иллирио, он никогда не придирался к моему внешнему виду, он принимал меня любым!" У меня не хватило духу сказать ему, что во времена его дружбы с Иллирио Варис был строен и гибок и даже мог самостоятельно зашнуровывать себе туфли.
*СЧ критически оглядывает Бельваса*
Кое-каким другим евнухам это бы тоже не помешало скинуть вес, но умоляю тебя, большой брат, только не воспринимай это на свой счёт.
Иллирио - фанфик про нашу счастливую совместную жизнь, которая могла бы наступить, и мое тело для погребения рядом с собой в будущем.
Вот интересно, Иллирио замариновал руки, кажется, своей предыдущей супруги.. А какую же часть тела Вариса он оставит на память?
Ладно, я тут подумал и решил, что не хочу этого знать.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Кстати, Утка! А что это на бумажке со звездами "Правое дело" написано? Это ведь ваша партия, Утка? Вы же к власти рветесь, реклама ваша везде, плакаты, билборды...


f8be8c6e3680.jpg


Решили, что такое яркое и зверское убийство Вариса привлечет широкое внимание, а тут и эмблема вашей партии засветится? Черный пиар - тоже пиар!
Даарио одобряет!
Да какое там... Поработав в самом низу, я осознал, что слуги тут не человеки, а просто, не побоюсь этого слова, рабы! Рабы духа и плоти! И решил я партию создать, чтоб значит освободить этих убогих от пут разума и всего такого.
А как это сделать - не знаю. Думал-думал, думал-думал, а ничего не получается в мыслях-то...
И тут на днях Червь такой подкатывает ко мне своей вихляющей походкой и спрашивает, когда замутим совместный проект. Я ничего не понимаю, а он говорит "в окно выгляни". Я выглядываю, а там... Ну в общем плакаты, дракон с транспарантом на жопе летает и вообще...
Я его спрашиваю, а что это такое? А он так вылупился на меня и спрашивает в ответ: "А ты разве не решил начать выступать? Мне Варис сказал, что у него есть молодой талант на примете, редкое дарование, создал свою сольную концертную программу "Правое дело", песни политические поет, народу понравится. Еще Варис сказал, что для раскрутки нужно всего 20 стотыщмильенов и все будет в полном ажуре. Предлагал взять деньгами и все сделать сам, но я так загорелся, что организовал все вот этими буквально вот руками. И 20 стотыщмильенами." Ну я конкретно так обалдел, все равно ничего не понимаю и тоже в ответ глаза пучу. Попучили мы так друг другу глаза минут 10, потом он как заорет: "Ну Варис сука! Продюссер недо..анный! Нахарисец ему, дилдо обрубленному! 20 стотыщмильенов проста так на воздух выкинул...:doh:" Равернулся и убежал.
Я вот теперь думаю, а может зря я глаза пучил? Может надо было соглашаться на все и строить карьеру?:unsure: Мне иногда приходит в голову, что я - дебил...:(


:rolleyes:
А что касается Вариса... То тут, конечно, никакой моей вины нет. Я, как новую идею придумал, сразу Утке сказал, что все отменяется. И вот тут, сир Ролли, что-то вы темните :annoyed:
Если ты, Утка, все отменил, то ворота должны были быть прочными и не выпускать животных. А если не отменил, то животные должны были быть исхлестанные и измученные, а они были вполне бодры. Чую, на%бываешь ты меня в чем-то :annoyed: Я тебе не Нахерис, на тормозах это не спущу :devil:

А чо не так-то?:annoyed: Я ворота подпилил и пошел за авансом. А ты такой "то не так, это не этак...:Crazy: " Так что животных хлестать я уже не ходил. Обиделся.:wth: :^)
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Тут я и вспомнил, что коробочку именно такого цвета и именно с такими солнышками по бокам видел у принцессы Арианны!

Зашел я к ней как-то по важному делу — она сидит и перебирает какие-то бумажки, а рядом — вот эта шкатулка стоит, открытая. Сама леди Арианна сидит и улыбается, глаза горят... Я, конечно, спросил, что это там у нее такое. А она сразу бумажки за спину спрятала и отвечает: "Это, мой милый Дринки, — (так она меня называет :oops:) — то, что поднимает мне настроение, если вдруг становится грустно!" Я только открыл рот, чтобы сделать пару предположений, как она добавила: "Даже не начинай! Все равно не угадаешь!" Ну, мы потом немного поиграли в игру "Скажи!" — "Не скажу!" — "Скажи!" — "А что мне за это будет?" — "Сейчас покажу"... Ну, что я вам рассказываю? И сами знаете. В общем, в итоге объяснила она мне, что хранит в коробочке откровенные любовные письма от поклонников и не менее откровенные фотографии изображения себя :oops: Вы, разумеется, уже догадались, каким был мой следующий вопрос? Правильно! Я спросил, надежно ли спрятаны все эти бумаги — вдруг кто чужой увидит? А она ответила: "Если кто до них дотронется, то можно его сразу записывать в трупы!"

*переводит дыхание*
Воооот... Надо сказать, что у Дрогона в последнее время было хорошее настроение — с ним так всегда, когда удается разбавить диету из овец и женских очередей свининой. Он стал очень игривым, спалил две дополнительные порции подушек и начал носиться по коридорам пирамиды, вырывая из рук проходящих предметы и закидывая их в самые неожиданные места. Сам видел, как он подхватил ведро с водой, которой Утка мыл пол и повесил его над дверью Нахериса так, чтобы оно вылилось ему на голову, когда тот выйдет.
Я посмеялся над этим, а потом пошел на террасу. Нет, не за тем, зачем туда ходит Тирион, а воздухом подышать. Стою. Дышу. И вдруг вылетает дракон с чем-то в лапах и камнем бросается с террасы. А за ним выбегает Арианна и кричит: "Ты думаешь я шучу?! А ну-ка верни!" Я посмотрел вслед Дрогону, но успел только заметить, как у него из лап посыпались какие-то бумажки. Спросил у Арианны, в чем дело, а она только зыркнула на меня глазами и сказала: "Ну он напросился!" и побежала к выходу. Я сейчас сопоставил все факты и теперь понимаю, что она побежала Дрогона убивать за то, что он покусился на ее драгоценную коллекцию. Зря, зря он женщину разозлил...
Ну разумеется я переживала! У меня все фотки хотел выкупить Варис, для промоушена его группы. Он говорил, что все так делают: на афишах - фотки красоток, а на самом деле поют то ли толстые бабищи, то ли евнухи:rolleyes: А тут Дрогон коробочку с фотками стащил забесплатно...:annoyed: А там такие откровенные были, что о-ля-ля! :smirk: "Вестерполитен" предлагал любые деньги...:rolleyes:
Так что я погналась за Дрогоном, выкрикивая просьбы на валирийском, а тут наперерез Дрогону выскочил Даарио и сказала такую фразу:confused: , состоящую только из непечатных слов, что у нас с Дрогоном просто челюсть отпала, фигурально выражаясь. Так что коробочка выпала, я её успела подхватить, а Дрогон , по-моему, пытался всё же осознать, что Даарио имел в виду. Может Дрогон от перенапряжения умер?:unsure:
А коробку с фотками я Варису продала...Интересно, где она теперь, у кого ...:unsure: :oops:
 

Westerosi

Знаменосец
День десятый. Религиозные откровения
На высокой трибуне возвышалась чёрная скала. Вокруг не было ничего, кроме бескрайнего зелёного луга. Кое-где опытный глаз выхватывал розовые пятнышки. Пятнышки эти перелетали с места на место, похрюкивая.
- Бельвас – плохой адепт. Бельвас подвёл Великого Чёрного Духа. Бельвас позволил крылатому демону съесть детей Великого Чёрного Духа. Плоть от плоти его.
- Бельвас – плохой адепт, - Бельвас бился лбом о землю и повторял каждое слово чёрной скалы по несколько раз. – Плохой адепт. Подвёл Великого Чёрного Духа. Плоть от плоти. Крылатый демон съел, Бельвас не спас поросей-пророков. Бельвас – плохой адепт.
- Бельвас не способен защитить сыновей моих и дщерей моих, коих шлю я в мир его для спасения мира этого и для приведения его в гармонию с высшим миром.
- Бельвас не способен. Бельвас не защитил, - религиозное рвение великана было столь велико, что лоб его уже был разбит до крови.
- Бельвас спит, пока пророки умирают за него. Бельвас ест, пока пророки умирают за него. Бельвас хрю! Хрю-хрю! ХРЮЮЮЮУУУУ!
Бельвас зажал руками своими ушные впадины свои, когда над долиной разнеслось громогласное «ХРЮ», но понял тщетность всю действий своих и опустил руки свои, впуская в тело своё божественную благодать Чёрного Духа.
- ХРЮЮУУУУУ! УУИИИЫЫЫЫ! УУИИЫЫЫ! УИИИИЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Бельвас раскрыл глаза и нервно ощупал корзинку возле своего сердца. Поросей сп**дили. Из коридора донёсся до него жалобный поросячий визг «УИИИЫЫЫЫЫ». Бельвас спрыгнул с кровати, схватил аракх и выбежал в чём мать родила в коридор.
- Бельвас не способен. Бельвас не защитил. Бельвас спит, пророки в опасности. Бельвас не должен больше спать. Бельвас ничтожен. Пророки умирают, пока Бельвас спит.
Огромная машина для убийств неслась, словно цунами, по центральному коридору пятнадцатого уровня Великой Пирамиды. Туда, откуда, как ей казалось, ветрами принесён был плач пророка. Обоняние начало подсказывать ему, что он движется по правильному пути. На сердце у него было неспокойно за поросят. Они были ещё слишком малы. Они были неспособны постоять за себя. Бельвас не успел их обучить всему, что знал. Бельвас подвёл детей Великого Чёрного Духа.
Ведя сам с собой теологические беседы, Бельвас лишь в последний момент заметил внезапно выросшее перед ним препятствие, не успел затормозить и с грохотом влетел в огромный каменный пень, отскочил от него в сторону и откатился к стене. Поднявшись на ноги, Бельвас подошёл к тому, что неожиданно преградило его путь, и с ужасом увидел пророка…

Бельвас смотрел на Висенью и не верил своим глазам! Кто?! Кто мог проделать это богохульство? Челюсть Бельваса задрожала. Глаза его наполнились слезами. Бельвас не способен. Бельвас не защитил. Опустив голову вниз и готовясь разрыдаться, он застыл на месте. На полу перед ним был второй пророк.

Тайвин выглядел не лучшим образом. В пасть ему был вложен какой-то свиток. Убийца оставил своё имя. Бельвас найдёт и убьёт его! Он схватил свиток и развернул его.

Бельвас долго пытался понять, что это за бессмыслица. Тряс головой, чесал лоб, другие части тела. Решив, что просто не хватает света, Бельвас направился к окошку, чтобы, может, быть в лунном свете узнать, кто покусился на пророков и взял тягчайший грех на душу. Бельвас убьёт его. Бельвас шёл медленно к окну, читая листок, и… упал в яму. В отличие от ям, к которым он привык, дно этой ямы было усыпано не песком, а змеями... Бельвас знал. Бельвас верил. Бельвас надеялся, что он встретится с поросями на небесах. Бельвас улыбался. Бельвас умирал. Змеи кусали.



Список игроков:
1. Арианна Мартелл (наследница Дорна)
9. Геррис Дринкуотер (друг покойного Квентина Мартелла, симпатичный, любовник королевы Дэйнерис)
10. Даарио Нахарис (бывший любовник королевы Дэйнерис, капитан "Ворон-Буревесников")
15. Дэйнерис Таргариен (королева-мать и как там её ещё)
17. Ксаро Ксоан Даксос (квартиец, который предлагал Дени свой флот, если она выйдет за него замуж, один из Тринадцати)
21. Ролли Дакфилд (он уже сир Утёнок, соратник Джона Коннингтона)
22. Серый Червь (командующий Безупречными королевы-матери)

8. Галазза Галар (она же Зелёная Милость, глава религиозной организации Миерина)
12. Джон Коннингтон (бывший изгнанник, бывший Десница, болен серой хворью)
19. Миссандея (переводчица, персональный ассистент Дени)
2. Арчибальд Айронвуд (друг покойного Квентина Мартелла, очень большой)
7. Виктарион Грейджой (адмирал Железной Флотилии, дядя несчастного Теона Грейджоя)
13. Джорах Мормонт (человек, влюбленный в королеву-мать, изгнанник, бывший шпион Вариса, бывший раб)
23. Скахаз мо Кандак (Бритоголовый, командующий Медными Тварями)
3. Арья Старк (дочь покойного Эддарда Старка)
20. Моккоро (жрец Рглора, выловленный из моря Виктарионом Грейджоем)
24. Эурон Грейджой (король Железных островов, брат Виктариона Грейджоя)
6. Визерион (белый дракон Дени)
11. Джейн Вестерлинг (вдова покойного Робба Старка, сына покойного Эддарда Старка)
18. Милашка Мерис (военнослужащая "Гонимых Ветром", находится под командованием Принца в Лохмотьях)
16. Ирри (служанка Дени, обучавшая её верховой езде)
14. Дрогон (чёрный дракон Дени)
5. Варис (евнух, бывший мастер-над-шептунами)
4. Бельвас Силач (телохранитель королевы, бывший раб из бойцовых ям)




View: http://www.youtube.com/watch?v=WoiV60vqa1w
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)

Бельвас смотрел на Висенью и не верил своим глазам! Кто?!
*С нескрываемой грустью смотрит на Висенью и задается тем же вопросом* Кто?! :cry:
Какое ужасное завершение жизненного пути. Вот так всегда — захочешь сделать доброе дело, отдашь почти-дочь в монастырь, чтобы она росла в атмосфере благочестия и целомудрия... и такой финал :facepalm: Поневоле начинаешь задумываться, что в борделях-то безопаснее.
И кто же, интересно, заманил нашу маленькую свинку на этот ужасный алтарь, чтобы с ее помощью заманить к этому ужасному алтарю нашу большую свинку нашего большого сильного Бельваса? NA-TO... Мне знакомы эти буквы! В смысле, мне и другие буквы знакомы, мне все буквы знакомы, но это сочетание я уже встречал раньше :annoyed:

Иду как-то мимо террасы, а там сидит Нахарис и что-то с умиленным выражением лица вырисовывает на тонкой картоночке. Посидел, порисовал, потом прижал листочек к сердцу, еще раз посмотрел на него, поцеловал, сложил и пошел, на ходу убирая в карман. Но так как он был уже пьян (все-таки пять минут как рассвет наступил), то мимо кармана промахнулся :rolleyes: Листочек упал, а я его разумеется, поднял. Оказывается, там он тренировался расписываться "НАхарис-ТОргариен". Не выбросил еще из головы мечту жениться на королеве и взять себе двойную фамилию, чтобы пацаны больше уважали. Почему ТОргариен? Так не особо грамотный он, наемник же. :wth: :^) Хорошо, что вообще такие длинные слова писать научился.
Вот и здесь поставил подпись, не думая, что кто-то знает о том, какие у него планы по смене фамилии. А две красные точки под сокращением — это типа две капли крови. Он их тоже всегда под подписью ставить собирался. Для форсу бандитского :sneaky:

Ну что, Дааааарио, не смог пережить расставания с бородой? Таким вот отвратительным способом поймал Бельваса в ловушку?
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*С нескрываемой грустью смотрит на Висенью и задается тем же вопросом* Кто?! :cry:
*Только что подошедший Ролли немного неверно понимает взгляд и вопрос Герриса*
Ну я могу. А ты не будешь что ли? Смотри, какая корочка, как задорно смотрит пятачок, как аппетитно подрумянилис уфки... Мфввффмвмм....
*Ролли жадно уплетает свининку*
А фде Бельфас, м? Пофему он рефыл ваварифь фвоих повофей?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дени уже поняла, что она плохая мать, и смирилась с этим. Поэтому вместо страданий по Висенье, она просто откупорила еще одну бутылочку ОД.
Бельвас шёл медленно к окну, читая листок, и… упал в яму.
*Рядом с ямой в землю кто-то воткнул лопату, которая кажется королеве смутно знакомой. На черенок лопаты надета шляпа.*
Я помню, что поручала Серому Червю и Варису копать пруд и вручила им обоим по совковой лопате. Покойный Варис серьезно отнесся к заданию и организовал водоем в тот же день, а Червь лопату забрал и исчез, и на стройке его никто не видел.
Ну-ка, милый мой евнух-не-евнух, объяснитесь:sneaky:
Говорят, что, с тех пор, как вы стали известны в модной музыкальной тусовке Миэрина, как сольный исполнитель, вы стали стесняться своего прошлого и партнеров по группе Skopets Trio. Старались с ними не пересекаться на музыкальных фестивалях и, вообще, всячески избегали.
Варис мертв, и теперь всю правду о вашем музыкальном прошлом мог рассказать только Бельвас, а он хоть и был обладателем небольшого словарного запаса, но по части болтовни любого мог обставить, поэтому вы решили и от него под шумок избавиться.
Всем известно, что Силач, как и Тирион, любил облегчать свой мочевой пузырь из окон, вот вы и вырыли ямы перед каждым окном той самой лопатой. Шляпу только вот как-то некстати забыли. Сняли ее, чтобы почтить память Бельваса, или чтобы в яму не уронить, когда проверяли, помер ли он уже?
Если бы весь Миэрин не был бы обклеен плакатами с вами в этом головном уборе
avn1xer8vad1va1a.jpg
то еще можно было бы убийство на кого-то свалить, например, на Нахариса, т.к. он тоже любит одеваться в стиле глэм-рок, а теперь даже и не знаю, как вы оправдываться будете:wth: :^)
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Ничего не понимаю! :confused:
Вернее - понимаю: поросей зажарили :( Но кому это теперь нужно, если главный гурман всего Миерина теперь не сможет насладиться вкусом поросятинки ? :cry:
*наблюдает за аппетитно хрумкающим Ролли, и вдруг и самой захотелось попробовать, ведь Ролли знает толк во вкусняшках:creative: *
Опять какие-то схемы...:unsure:
Не, по поводу схем идей нет :( Но вот вот то сердечко поверх схемы, отпечатанное фамильной печатью Оберина...:in love:
Все дорнийцы переняли эту манеру - в минуты удовольствия шлёпать эту печать на то, что под руку попадётся ;) ( я слышала, что на унылом Севере в таких случайх делают зарубки на спинке кровати.
То ли у них кровати с громадными спинками, то ли это так редко у них случается:unsure: )
Геррис, ты такой любвеобильный:smirk: , что я даже слегка жалею, что Арчи мне наплёл, что ты гей..Но я теперь - ни-ни:Speechless:, вы с Дейнерис - отличная пара:kissy:

Не далее как вчера ночью я слышала "Вот! Ещё раз! Звезда моя, Дейнерис! Нет уже в этой комнате места, где нет печати нашего удовольствия! Что это у тебя здесь за бумaжка? О, в ней полно ещё места! Шмяк!*звук печати*.
Через ещё какое-то время -Шмяк!
И пoтом опять!:bravo:
и опять!:bravo:

Дринки, ты попортил какую-то схемку Дейнерис, но судя по количеству отпечатков - ты таки дорниец!:kissy:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Все дорнийцы переняли эту манеру - в минуты удовольствия шлёпать эту печать на то, что под руку попадётся....
Не далее как вчера ночью я слышала "Вот! Ещё раз! Звезда моя, Дейнерис! Нет уже в этой комнате места, где нет печати нашего удовольствия! Что это у тебя здесь за бумaжка? О, в ней полно ещё места! Шмяк!*звук печати*. Через ещё какое-то время -Шмяк! И пoтом опять! и опять! Дринки, ты попортил какую-то схемку Дейнерис, но судя по количеству отпечатков - ты таки дорниец!
:meow::oops: Каждая минута, которую мы проводим вместе с Геррисом, для нас обоих удовольствие. Вчера мы в очередной раз решили разнообразить наш досуг и играли в игру "Кто поставит больше печатей". У Герриса была вот эта с сердечком, а я пользовалась своей с драконами. Действительно, все в моих покоях теперь в отпечатках, даже я:facepalm: *Встает рядом с факелом, и демонстрирует сердечки на открытых участках тела* Геррис тоже весь в дракончиках, не думайте, что я такой уж плохой игрок. Просто на нем больше одежды, вот и не видно:rolleyes:
Так вот, играем мы, в свое удовольствие и забыв обо всем на свете, а в этот момент в покои Ксаро с Тирионом врываются и давай кричать: "Что ж твориться-то такое?! Печати государственные зазря пропадают! Символ власти королевской принесен в жертву разврату и похоти!"
Нам с Геррисом хоть и сложно было прерваться, все-таки, на время игра-то шла, но мы отвлеклись и посмотрели на гостей вот так: :wth: :^):wth: :^)
А Ксаро с Тирионом все не унимались, говорили, что они уже готовы корабли под паруса ставить, войско в Вестерос снаряжать и сестер трахать, только печать моя королевская нужна на документах. Ну я и поставила им печати, чтоб отстали, Тириону на лоб, а Ксаро вот как раз на этот самый документ. Мне бы его сначала прочитать, но, поверьте, не до того было. Ксаро, неужели я тебе официально разрешила Бельваса убить?:eek:
И кстати, Геррис, я же твою печать везде поставила:facepalm: а ты, значит, мою забрал?:puppyeye: Перепутали:facepalm:
Придется нам аннулировать результаты и играть заново:rolleyes:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Ролли мужественно боролся с икотой. Потом не выдержал и залил ее укипаловкой, которую вчера так заботливо приготовила из ромашек Арианна. Покончив с икотой, Ролли лениво оторвал хвостик Висеньи, задумчиво пожевал и бросил в яму. Проследив за полетом, рыцарь заметил в яме еще кое-что, помимо Бельваса и змей.*
Ну я так и думал! Я знаю, кто виновен в смерти Бельваса. Ксаро Ксоан Даксос!
Когда я опустился на самое дно, то стал невидим для людей более высокого ранга, одновременно слыша то, что никто не должен был слышать...
Это было пару недель назад. Ролли как раз заканчивал натирать воском полы в апартаментах Ксаро, когда в его двер постучали. Ксаро открыл ее и к нему в прихожую ввалились шесть или семь хряков и свиноматок. Началась оживленная беседа.
Свиньи: Хрю-хрю-хрю!:wth: :^)
Ксаро: То есть как??? :eek: А мне эта шлюха гоорила, что круглая сирота!:banghead:
С: Хрююю??? Хрю-хрю-хрю!!! Уиииии!!!:mad:
К: Ладно, ладно... Погорячился. Так чего вы хотите? Милашка недавно умерла, детей я раздал в хорошие руки. У нас с вами больше нет ничего общего! Теперь я с Мэгги!:in love:
Мэгги: Курлы-курлы-ур-ур-ур.:crazzzy:
С: :facepalm:
К: Да, она не гений, но по крайней мере не изменяет мне!:proud:
С: Хр-хр-хр! Хрю-хрю-уиии.
К: Как... Не может быть. Неужели она могла быть так коварна... О, я слепец!:banghead: О, я глупец!:facepalm: Ну конечно, ведь теперь эти подсвинки - мои наследники, ведь родила она их в браке со мной. А я еще и раздал их кому ни попадя, идиот...:волнуюсь:
С: Уиии! Уиии! Хр-хрю-хрю!:devil laugh:
К: Неет.:sneaky: Никогда свинья не будет заседать в совете Тринадцати! И тем более на Железном Троне! Я не допущу этого и расстрою ваши коварные замыслы!
С: Хрю.:not guilty: Хрю-уии, хр-хр-хр...:rolleyes:
К: Вы успели обработать Бельваса? Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
На этом беседа завершилась, а Ролли стал следить за тем, как Ксаро справится с возникшей проблемой.
Он видел, что Ксаро удалось ловко провернуть трюк со съедением Дрогоном поросей околпаченного Бельваса, видел, как удалось якобы ради утешения силача передать ему от королевы Висенью, видел, как Ксаро был раздавлен, когда Бельвас откуда-то добыл еще парочку поросей. Он подозревал, что это может быть подлог, но рисковать не мог...
Вчера вечером Ролли как обычно занимался своими делами и продолжал шпионить за Ксаро. Тот весь вечер был сам не свой и попеременно читал то "Поваренную книгу пентосиста", "Хим и Я" ч.3 "Опасные кислоты" за авторством норвосийца Менделелева, то "Я приручил змею за час!" известного хохмача Беде Индийского. Наконец он бросил все книги и решительно ушел в неизвестном направлении, а Ролли поймал один зануда и пришлось отчитываться перед Геррисом за якобы плохо протертую люстру в спальне королевы.:rolleyes:
*Ролли еще раз глянул в яму, что-то пересчитывая*
Все правильно. В яме, помимо силача, еще семь трупов: три хряка и четыре свиноматки. Видимо, похитив поросей, Ксаро удалось организовать ловушку, в которую попались эти несчастные, но корыстные родственники Милашки. А Бельвас... А что Бельвас? Побочный ущерб, без него никак. Так, Ксаро?
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ролли жадно уплетает свининку*

*Геррис думает о бренности всего сущего*
"Кто поставит больше печатей". У Герриса была вот эта с сердечком, а я пользовалась своей с драконами.

*вертит в руках листочек* Сердечки? Драконы? Дорогая, это же стрелочки. Похоже, опять кто-то из завистников и подражателей попытался повторить нашу игру. Мне кажется, пора нам уже тоже какие-нибудь патенты получать, чтобы хоть авторские отчисления капали :wth: :^)

Как я это вижу – кто-то, насмотревшись на то, сколько удовольствия мы умудряемся получать от жизни, решил, что и ему срочно требуется добавить красок в унылые будни. Подумав, что с игрой в «Печати» справится любой (какое серьезное заблуждение :p), этот кто-то взял первое, что попалось под руку – а именно таблицу с графиком зачистки уборки Безупречными улиц Миэрина от трупов и мусора (видите – слева в столбце их имена, а справа – условные обозначения того, что и на каком участке надо делать). В качестве печати пришлось использовать дорожные указатели «Поворот налево», «Поворот направо» и «Вестерос – в той стороне». Вы, может, заметили, что сегодня с утра было очень много столкновений гужевых повозок на перекрестках – все оттого, что дорожные знаки были похищены :doh:

Ну так вот. Подготовился этот кто-то (а я думаю, вы уже догадались, что это был Серый Червь – у кого ж еще может быть график работы Безупречных?) – листочек взял, печать соорудил и… вдруг понял, что в эту игру, конечно, можно играть одному, но вдвоем гораздо интереснее :rolleyes: К кому идти? Дружище Варис уже мертв, остается только Бельвас, который по старой дружбе не сможет отказать другу-«евнуху». Точнее, Серый Червь думал, что Бельвас не сможет ему отказать, но не учел, что сильный Бельвас несколько пересмотрел свои жизненные приоритеты в последние недели, и эти самые приоритеты сместились не в сторону игр в печати.

Не знаю уж, что произошло… Может, Бельвас рассвирепел и кинулся на Червя, но промахнулся и упал в яму. Может, Червь его столкнул, испугавшись за последствия своего предложения. Да что я гадаю? Дорогой Червь, расскажите сами, как дело было? :sneaky:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион шёл с кухни в приподнятом настроении. Сегодня был день рождения у его собутыльника, карточного партнёра и в какой-то мере учителя-через-дверную-щель. А значит будут бесплатные шлюхи, алкогольные напитки рекой, прочие ништяки. Однако, ни в комнате королевы, ни в зале совещаний застать именинника не удалось. Тирион блуждал по этажам, проклиная архитекторов и заказчиков строительства этого здания, когда услышал знакомые голоса на пятнадцатом уровне Великой Пирамиды.
Видимо, празднование решили устроить здесь, решил Тирион, когда увидел всю компанию, окружившую каменный стол, на котором стояло блюдо с жареным поросёнком, а также бутылка Особого Дредфортского. Тирион протолкнулся между королевой и Уткой и обратился к Геррису.
Дринкуотер, с праздником тебя. Я, блин, с утра пинал поваров, чтобы они сделали тебе обезжопочный торт. Три раза переделывали, не понимая, как так не надо добавить ни медовой, ни перчённой, ни квашенной саранчи. Вот, держи, что получилось. Там даже гербик твой есть:rolleyes:
Ну, и лучший подарок, на мой многоопытный взгляд, это книга. К сожалению, у местного букиниста не очень широкий выбор, но я постарался тебе подыскать то, что, несомненно, украсит ваши ночи с королевой.
Но, разумеется, я понимаю, что миллионеру, которым я стал недавно *бросает хитрый такой взгляд:sneaky: на Ксаро*, смешно дарить тортик и книжку.
Тирион порылся у себя за пазухой, достал ворох бумаг, отобрал несколько, засунул их обратно за пазуху, а пару листочков протянул сир Геррису.
Ну, и вот, Дринкуотер, так и быть, держи парочку своих расписок, как мой подарок тебе и твоей будущей молодой семье:rolleyes:
*тянется к бутылке Особого Дредфортского, дотягивается и пьёт с горла с чувством выполненного долга*:meow:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ну, и вот, Дринкуотер, так и быть, держи парочку своих расписок, как мой подарок тебе и твоей будущей молодой семье
47 кг:meow::bravo: Когда ты успел меня взвесить, Геррис?:oops:
*С чистой совестью отрезает себе кусок зеленого тортика*
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Бельвас бережно завернул Даарио в шкуру, поставил рядом тарелку с креветками и налил в блюдце воды.
"Спи, бородач-без-бороды Дарио. Поспи и всё пройдет. Бельвас найдет твоего дракона-нахериса и убьет злобного маленького демоненыша. Так сказал Бельвас".


А потом были липкие от пота сны.
Дикие джунгли, песчаная земля, шум моря. Они все были там, все. Еще живые и уже мертвые. Одетые в лохмотья и скрепленные прутиками пальмовые листья. Ноги были босы, тела лоснились, а лица пестрели воинственным раскрасом.
Они танцевали, сомкнувшись тесным кольцом, какие-то безумные дикарские танцы вокруг чего-то, чего Даарио не видел.
Расталкивая их локтями, он пробрался в самую середину и застыл в потрясении. На земле лежал Бельвас. Из его тела торчало не менее дюжины копий, а из груди с тихим хрипом еще вырывалось дыхание.
"Ну что, зарежем Хрюшку? Пора бы и нам поесть кабанятинки..." - оскалившись, прошипела Зеленая старуха с нелепыми самодельными драконьими рожками на голове. В ее руке сверкнул нож, а все остальные заулюлюкали и завизжали, подражая умирающей свинье.
Даарио хотел броситься вперед, убить старуху, порубить ее своим аракхом... Но аракха в руке не было. Да и сдвинуться с места он не мог, как будто бы ноги его вросли в землю и стали ее частью.
Визг перешел в нескончаемый оглушающий вой. Лезвие ножа плавно и медленно скользнуло по горлу Бельваса, и в глаза Даарио хлынула горячая черная кровь.
Зверя – бей! Глотку – режь! Выпусти – кровь! – Зверя – бей! Глотку – режь! Выпусти – кровь! – Зверя – бей! Глотку – режь! Выпусти – кровь!...


Даарио проснулся, ощущая себя больным и разбитым. Раб, принесший ему кофе, сигару и свежую газету, рассказал о смерти Бельваса. Стилет вонзился точно и аккуратно - в ключичную ямку мальчишки.
Даарио пару раз стукнулся о пол головой , чтобы очистить ее от застилающего глаза бешенства и ярости. Шкура, конечно, существенно смягчала удары, но ведь это же был чистый символизм.

Отхлебнув кофе и зажав в зубах сигару, Даарио развернул газету.



66d429e428f8.jpg



Сигара выпала изо рта. От газеты тоненькой струйкой потянулся дым.

Утка, я тебе с*ка за Бельваса и его поросей глаза на *опу натяну! Беги и прячься, урод, всё равно не поможет бл*!
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
66d429e428f8.jpg



Сигара выпала изо рта. От газеты тоненькой струйкой потянулся дым.

Утка, я тебе с*ка за Бельваса и его поросей глаза на *опу натяну! Беги и прячься, урод, всё равно не поможет бл*!

Даарио, ты давай тупого выключай, а? Где был Эссос 20 лет назад, м? А где был я, знаешь? Нет? Ну еще бы... Ты вообще про Вестерос слышал, не? Так вот я оттуда. Молотом по железякам дубасил, мечи делал, астрономией увлекался, стихи сочинял, на пинанине играл... Эх, где ты, детство босоногое?:unsure:
И вообще надоела мне эта борода и прическа! *с отвращением смотрит на рисунок в газете* Теперь понятно, чего от меня люди на улице шарахаются.... *замечает клеймо издательского дома*
А ведь газетка-то принадлежит ИД "Дринкуотер паблишинг"...
*задумчиво* Мне кажется это все не просто так. Неужели Геррис приревновал меня к королеве? Она как-то странно на меня заглядывается в последнее время...
Ладно, пойду побреюсь, а потом разберемся.
*уходит*
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Ну, и вот, Дринкуотер, так и быть, держи парочку своих расписок, как мой подарок тебе и твоей будущей молодой семье:rolleyes:

*тянется к бутылке Особого Дредфортского, дотягивается и пьёт с горла с чувством выполненного долга*:meow:
Дринки, ну ты даёшь... :facepalm: Кто ж так палится? :rolleyes: И чьими деньгами ты собираешься расплачиваться? Неужели собираешься опять у Ксаро занимать?:sneaky: Или надеешься, что он тебе сделает такой подарок?
Ты с подарками поосторожнее, кстати...Ты знаешь, что вот те змеи, что в яме с Бельвасом сейчас ползают, вообще-то тебе предназначались?
Вчера Ксаро завёл со мной беседу о том, какие самые ядовитые змеи в Дорне. Слушал очень внимательно и запоминал, говорил, что это ему для общего развития. Ну я и подумала, что он решил и со змеями поэкспериментировать, но боится попасть на особо ядовитых...а вечером я видела, как Ксаро нёс здоровенную коробку с большим бантом, приговаривая - "ути-ути, мои шипучие красавицы:meow:"
Нуачё, подумала я ? Ксаро - мужик, как чего захотел - так сразу и делает...:rolleyes: А вот теперь вижу, что та самая коробка вон на дне ямы лежит, и хоть по ней змеи ползают, но надпись "Геррису от Ксаро" ещё виднеется...:sneaky: Неужели Бельвас подумал, что там что-то вкусно-сьестное и открыл подарок?:unsure:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Спустя почти час выбритый Ролли снова присоединяется к медитирующим над свининой гостям королевы. Выглядит он немного смущенно и немного растеряно...*
Тут такое дело... Побрился я, причесался, в зеркало смотрю и так вдруг захотелось дать по этой наглой роже, что меня прям оторопь взяла...:волнуюсь:
421310~David-Beckham-Posters.jpg
*Ролли медленно поворачивается к Геррису, который медленно поворачивается к Ролли... Гробовая тишина.*
Твою ж мать! Я, бл@, так и знал!!!:facepalm:
*Ролли залпом осушает бутылку Дредфордского и хватает газету.*
Ну так и есть! Это он, Геррис, и есть этот самый маньяк свиноповернутый!:волнуюсь: Я сам ведь слышал, как они с Галазой вспоминали молодые деньки, как он рассказывал, что все детство почти провел в Миэрине, среди природы и хрюшек. *опять смотрит в газету:moustached: * И именно так и выглядил бы он сейчас, если бы не был так по-дорнийски метросексуален. То есть как я.:doh: О боги! Мой внезапно обретенный брат-близнец - серийный свиноубийца!:banghead:
Ты поэтому Бельваса убил, чтобы ничто не мешало тебе насладиться его поросятками?

Прим. игрока: Если так нельзя, то скажите, я все исправлю.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Так вот, играем мы, в свое удовольствие и забыв обо всем на свете, а в этот момент в покои Ксаро с Тирионом врываются и давай кричать: "Что ж твориться-то такое?! Печати государственные зазря пропадают! Символ власти королевской принесен в жертву разврату и похоти!"
Нам с Геррисом хоть и сложно было прерваться, все-таки, на время игра-то шла, но мы отвлеклись и посмотрели на гостей вот так: :wth: :^):wth: :^)
А Ксаро с Тирионом все не унимались, говорили, что они уже готовы корабли под паруса ставить, войско в Вестерос снаряжать и сестер трахать, только печать моя королевская нужна на документах. Ну я и поставила им печати, чтоб отстали, Тириону на лоб, а Ксаро вот как раз на этот самый документ. Мне бы его сначала прочитать, но, поверьте, не до того было. Ксаро, неужели я тебе официально разрешила Бельваса убить?:eek:
И кстати, Геррис, я же твою печать везде поставила:facepalm: а ты, значит, мою забрал?:puppyeye: Перепутали:facepalm:
Придется нам аннулировать результаты и играть заново:rolleyes:

*морда самодовольная и подобострастная*:proud:
- Ваше величество, вы б уже ей богу повесили тут вторую люстру для посетителей, может вид лорда Тириона или мой, болтающихся под потолком, заставил бы вас внимательнее вслушиваться в то что вам говорят умные люди? :confused: Я понимаю что у вас молодой растущий организм, гормоны все дела, но может он у вас дорастет по дороге в Вестерос? Дорога собственно не близкая, да и вы с сиром Геррисом могли бы разнообразить свою сексуальную жизнь. Секс во время шторма в гамаке, в трюме загруженном бочками с селедкой в присутствии всей команды, стоит того чтобы оторваться от Миерина и позволить ему уже спокойно самому умереть. :meow: А секс на Железном Троне? Сколько счастья может принести одна только фантазия на эту тему… :in love:
Так к чему это я? А к тому что вы, вместо того чтобы слушать наш с лордом Тирионом план по захвату для вас Вестероса, искали место на теле Герриса, еще не удостоенное королевской печати…. :confused: И не нашли. Но Ксаро не гордый, он повторит вам еще раз. Вот этот самый план это график отплытия первой партии моих кораблей в Вестерос.
175160858.jpg

Разноцветные квадратики обозначают груз и количество этого самого груза. Маркировка обычная и для моряков естественная. Например возьмем мой корабль Имиш, которым я собственно и буду командовать. :sneaky: Первый зеленый квадратик с цифрой один, говорит о том что на корабле перевозится дракон в количестве одной штуки. Красным цветом обозначены драгоценные металлы и камни: 21 ящик с рубинами, 41 с сапфирами, 61 – алмазы, ну и так далее, белый это животные, обозначает что на моем корабле перевозят 121 свинью. Вы спросите зачем мне так много, я отвечу что свиней много не бывает. С этим я думаю все понятно. :rolleyes: Мы планируем каждый день отправлять по 20 кораблей на Драконий камень, захваченный Эйгоном. Мы все отправились бы конечно в первой партии. Я уже говорил что я на Имише. Лорд Тирион еще не определился в своем выборе, то ли Кан, то ли Маник, :rolleyes: но думаю он скоро сделает свой выбор. Вам королева, я предлагаю плыть на Мулуке, это должно вызывать в вас ностальгию по первому мужу и страсть ко второму любовнику. Сир Геррис конечно же поплывет с вами, можете не волноваться. Арианна поплывет на Ахау, Нахерис на Чуэне, Серый Червь на Чикчане, Ролли на Ике, по той простой причине, что там много животных и хороший уборщик со стажем там не помешает.:rolleyes:
Вроде я все понятно объяснил… Ваше величество :facepalm: *стягивает карабкающуюся на стену королеву, щелкает пальцами у нее перед глазами* вы меня слышали или я опять рассказывал все это вашей мебели?:doh: Нет спасибо, печать мне не нужна, :wth: :^) вы уже поставили.. да прекратите мне щекотно хи-хи-хи..:facepalm: я зайду за вами когда нужно будет отплывать. *выходит из комнаты, вздыхает, плюет на платочек и пытается вытереть свежепроставленные печати со всего тела*:wth: :^)
Как только вы поставили на нашем графике печать, я тут же отдал документ Серому Червю, потому что именно его вы вчера назначили ответственным за погрузку и разгрузку кораблей и он сразу же отправился с ним в порт.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху