• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
О, так я его тоже с этой корзинкой со змеями видела, он говорил, что его позвали нарисовать женский портрет "Обнажённая в змеях"
А вот сегодня Дейнерис показывала мне свой портрет и спрашивала, не бледновата ли змея? Я хотела сказать, что на фоне самой Дени змея очень даже яркая:rolleyes: , но вместо этого сказала, что мне нравится её татуировка на ноге, на дорнийское солнышко похожая :) и как это мимими:meow:
Дейнерис сказала, что да, она это специально для Герриса сделала, ну и на портрет такой согласилась. Что Геррис ей признался, что его страшно возбуждает вид человеческого тела, по которому змеи ползают, и что чем больше змей и чем они ядовитее - тем больше его это заводит. Но Дени согласилась всего на одну змеюку, и ту - неядовитую, а Геррис был разочарован и всё продолжал её уговаривать...а потом обиделся, подхватил корзинку со змеями, и сказал, что найдёт себе утешение.
Геррис, ну как тебе вид Бельваса в змеях? Интересно, он умер до или после того, как догадался о твоих намерениях? :rolleyes::smirk:
:annoyed: Каких таких намерениях?
Ну, вообще-то тут нет ничего странного. Неужто среди нас найдется кто-нибудь, кого не возбуждает вид человеческого тела, по которому ползают змеи? Видеть, как это теплое, гибкое, сильное, извивающееся существо касается нежной белой кожи, обвивает его причудливыми кольцами и... :in love: Простите, отвлекся :oops:
У меня от Дейенерис нет секретов, поэтому, разумеется, я рассказал ей и об этой своей фантазии. Тут же возникла мысль о портрете, но Дени была не в большом восторге, если честно. Она сказала: "Дорогой, о нас и так все знают всё, даже Ксаро. Давай оставим хоть что-нибудь тайной от окружающих". С одной стороны, я ее вполне понимал - эта популярность, которая на меня свалилась в пирамиде, тоже иногда немного напрягала. С другой стороны, я не мог отказаться от мысли всегда иметь под рукой :oops: столь замечательный портрет. В итоге мы пришли к компромиссу - Дейенерис позирует для портрета, но только с одной змеей, причем змея эта неядовитая, и показываем мы получившуюся картину только самым близким людям. Я был немного разочарован, признаю, взял корзинку с ядовитыми змеями и пошел искать утешения у местного художника - решил, что раз уж так сложилось, не пропадать же ядовитым змеям - сделаю свой портрет с ними и подарю королеве. Вдруг она после этого одумается и тоже попозирует :rolleyes:
Художник, правда, оказался шарлатаном. Вы только посмотрите, что он изобразил:
quaintance2.jpg
:Crazy: Удивительно, как тебя иногда со стороны видят люди.
Еще более разочарованный, я пошел дальше, раздумывая, куда бы сбагрить змей, и встретил по пути моего дорого приятеля Нахериса. Он заинтересовался, не пирожки ли у меня в корзинке, а когда узнал о змеях, пришел в неописуемый восторг. Сказал, что сейчас на черном рынке за змеиный яд предлагают двойную плату, и не уступлю ли я ему этим милых животных, раз уж они мне больше не нужны. Я был так расстроен, что отдал ему корзинку без разговоров, а сам пошел дальше, терзаясь тяжелыми мыслями о том, в каком состоянии находится современное искусство :wth: :^) А уж как Нахарис распорядился змеями, я не знаю, но слышал краем уха, что новой партии змеиного яда на черном рынке так и не дождались :rolleyes:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Да, и снова Ксаро страдает за свою любовь к людям и желание помочь.Так ладно бы людям, а то Геррису. :annoyed:
...
И вроде как ничего плохого не сказала, а Геррис обиделся и решил королеве доказать что он не болонка, а как минимум спаниель. Вспомнил он, что после смерти Барристана никто армией королевской не занимается, новобранцев не набирает, солдаты так поразъедалсь от ничегонеделания и пожирания саранчовых жопок в меду и шоколаде, что уже форма не налезает ни на кого. И решил Геррис заняться тренировками военного состава уже существующего, ну и набором новобранцев для армии королевы. Похвальная инициатива безусловно. Да только взялся он за нее слишком уж рьяно. Смотрите что натворил. Перерыл всю пирамиду и построил полосу препятствий для проведения тренировок в условиях приближенных к боевым, как он сам говорил.
...
10. Та самая яма со змеями. Надо перебраться, хотя я совершенно не представляю как.:confused:
...
Вот тут мы и вернемся к моему увлечению змеями. Именно Геррис попросил меня найти ему особо ядовитых змей, для того чтобы запустить их в яму, помеченную №10 на полосе испытаний. Я в змеях не очень разбираюсь, поэтому обратился к профессионалам. То есть к Арианне. Узнав все о ядовитых змеях, я все же взял в библиотеке книжку и сверился с показаниями Арианны, потому что знаете ли, женщины они такие… могла забыть, могла напутать, могла специально соврать, баба че с нее возьмешь? :crazzzy: После этого купил в Миеринском террариуме всех необходимых гадов, красиво их упаковал и отнес Геррису. Он правда даже распаковывать не захотел, сразу бросил в яму. А я ведь так старался.:( Да и по нормам этикета, подарок нужно развернуть и не менее 5-и минут восторгаться, Но это ж Геррис, что с него возьмешь… В тот же день видел как он поймал в коридоре Бельваса и потащил его проходить испытание первым, потому что это такая большая честь и якобы у Бельваса после прохождения испытания откроются чакры и прямая астральная связь с любым богом на его выбор. Силач так радовался, так хлопал в ладоши, пороси счастливо повизгивали, а Геррис вел их навстречу смерти… Эта картина всю жизнь будет стоять у меня перед глазами….:cry:
Ксаро, я понимаю, что вы обижены тем, что я не повосторгался должное время вашим подарком, но прошу, поймите, у нас в Дорне другие традиции - надо посмотреть на подарок наедине с собой, а потом, если понравится, написать дарителю благодарственное письмо или сделать ему тоже небольшой подарок. У нас в Дорне ценится честность и прямота, нам не до всяких сантиментов.
Я не знаю, успели ли вы услышать историю о портрете со змеями, которую я только что рассказывал? Наверное, услышали - судя по всему, что вы нам рассказываете в последние дни, у вас феноменальный слух и настолько же феноменальная память :wth: :^) Так вот, охватившая меня идея о портрете выгнала меня на поиски ядовитых змей. Но как выяснилось, найти змей в Миэрине - не такая простая задача. Я прошерстил все рынки, лавки и даже сходил в порт, где чего только не найдешь, но все безрезультатно. Удалось найти только какого-то занюханного питона, которого я на всякий случай приобрел... И кстати именно ему выпала честь в итоге красоваться на полотне. Но тогда я еще не знал, что Дейенерис проявит невиданную принципиальность, и искал ядовитых змей. Тут-то мне и пришла в голову идея, что вы, Ксаро, можете достать хоть луну с неба. Единственная проблема - я не хотел посвящать вас в подробности планируемого художественного акта. Ну, я говорил, мы решили показывать портрет только самым близки людям :rolleyes: Поэтому мне пришлось провести пару бессонных ночей и придумать пути для заметания следов. Я стал рассуждать - какая у меня может быть причина для покупки ядовитых змей? Причем такая, чтобы вы не заподозрили недоброе. Любой скажет, что мысль о тренировке солдат - первое, что приходит в голову. Я тут же кинулся рисовать планы и схемы и придумывать самые невероятные задания, которые помогли бы проверить доблесть военнослужащих королевы. Кстати некоторые вы не совсем точно истолковали. 20 - это не мостик, а так называемая "шведская стенка", на которой нужно повиснуть и стопицот раз поднять ноги под прямым углом. А потом перейти на другую сторону, повиснуть, и стопицот раз поднять ноги, но уже согнутыми в коленях. 21 - не заборчик, а рыболовная сеть, с помощью которой голыми руками надо поймать чудо-юдо-рыбу-кита, которая, по слухам, водится в Скахазадхане после того, как Даарио вылил в него что-то из загадочной бочки... Ну и еще есть ошибки по мелочи. Впрочем, неважно. Главное, что вы купились и раздобыли для меня змей, о судьбе которых я только что поведал всем, кто хотел слушать...
Но знаете, есть и положительные результаты у всей этой истории:
1. У Дейенерис есть портрет со змеей.
2. У меня есть потрет со змеей.
3. Вот этот план, который я придумал, чтобы вас отвлечь от истинной цели моей просьбы, по прошествии пары дней кажется мне не таким уж и абсурдным. Пожалуй, действительно можно было бы его использовать для тренировки солдат.
Предложу королеве начать с наемников. Даарио, тебя ждет увлекательная неделя :meow:

А... Что-то вы еще упоминали о Бельвасе? Да, да, я действительно звал его на проведение испытаний. Но эти испытания были исключительно гастрономическими. Королева недавно решила проявить себя в роли кулинара, но ни я, ни она не решались попробовать результаты ее первых опытов. Мы решили, что Бельвасу хуже уже не станет, поэтому позвали его быть дегустатором. Он сначала пошел со мной, думая, что дегустатор - это кто-то кто вещает с трибуны о язвах и недугах современного общества, а потом когда понял, что речь о еде, заявил, что завязал со всем этим и ушел, ни разу не обернувшись. Пришлось, как обычно, испытывать все на слугах :wth: :^)
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Как только вы поставили на нашем графике печать, я тут же отдал документ Серому Червю, потому что именно его вы вчера назначили ответственным за погрузку и разгрузку кораблей и он сразу же отправился с ним в порт.
Ой, Ксаро, милмой, чо там со мной в порту было, чо было!! Сначала подходит ко мне продажная женщина и выжидательно так на меня смотрит.. Я думаю: "Ну, сейчас автограф будет просить или же захочет сфотографироваться..Я же знаменитость, звезда, самородок, уникальный экземпляр!" Приосанился и быстро начинаю припоминать при себе ли моя ручка, которыми я обычно автографы раздаю, и как там выглядят мои волосы, не растрепались ли.. Девица такая вопрошает: "А ты, дружок, часом, не евнух?" Я весь такой в шоке говорю, что типа, да, евнух, а как вы, милая барышня, догадались??" А она в ответ: "Да по тебе сразу видно." Развернулась и ушла. После этого я сник и понял, что ничего хорошего от сегодняшнего дня не будет, сжал документ в руке и уныло побрел исполнять свой долг. Что же - это ещё не все. Буквально через пять минут после этого меня зажали какие-то хулиганы и начали общупывать мои труднодоступные места. И смотрели они на меня с такой невыразимой нежностью, что я стал опасаться, как бы это это чувство у них сейчас же не увеличилось в размерах. Я не помню как я выдрался, но все же как-то сделал это. В конце концов я добрался до кораблей, но и там все кончилось скверно - я провалился в комнатушку, где содержали животных, в частности, где Бельвас содержал своих свинок. Свинки не стали исключением и тоже набросились на меня.. Я скакал от них по стенам и потолку, принимая позы вряд ли возможные с точки зрения анатомии, как сейчас помню. Ну и чего - бумагу я выронил, разумеется. Я надеюсь, от меня, бравого Безупречного, не ожидали, что я вернусь в этот адский ад со свинками-чертенятами и попытаюсь отнять документ?:unsure:
И вот теперь пришел этот каменный пень. Стою, злюсь, пинаю его: <ходор> его знает, что с ним делать. А тут Червячок подходит и говорит: "Ух ты, какой алтарик шикарный! Мне как раз такой алтарь нужен, для обряда свиноэкзорцизма! Я ведь такой утонченный и вдруг понял, что свиньи оскорбляют мое чувство прекрасного. Продай, а?" Ну я и продал. Если бы знал, что свиноэкозорцизм включает в себя убийство Бельваса и поросей, я бы этот пень бесплатно на Червя скинул.
Ничего-то ты не знаешь, Даарио Нахарис. Я поначалу страшно бесился, что Бельвас проводит все свое время со своими друзьями с копытцами, мне приходилось даже говорить Силачу обидные слова и умолять, чтобы он убрал их с глаз долой, а то мое чувство прекрасного забилось в уголок и не желает боле показываться. Силач в свою очередь тоже обижался, но надо отдать ему должное - он делал все, чтобы изменить мое негативное отношение к свиняткам. Он надрессировал их и заставил выучить танец, который потом показал мне. После этого я понял, что никогда не буду прежним.. Что эти маленькие розовые пятачки, шершавенькая шкурка и острые копытца навсегда поселились в моем сердце. Я преисполнился восторга и захотел отблагодарить Бельваса и маленьких поросят и вручить им медальки на постаменте. Ну а так как мы с Бельвасом условились считать свинок священными животными, то постамент был переименован в алтарь. Как ж я обрадовался, когда оказалось, что пенек тебе не нужен! Но не мог же я прям так сразу тебе признаться, что взял и изменил свое отношение к поросям, право слово. Гордые медалисты:
130a12f94ab1.jpg

Ого! Червячок, ты наконец дорисовал свою картину "Казнь змеями"? Ведь еще два дня назад я встретил тебя в коридоре и любезно поинтересовался, как там твой будущий шедевр. На что ты ответил, что, мол, творческий кризис у тебя, никак не получается достоверно изобразить всю силу страданий человека, которого жалят змеи, и что лучше всего получится, если рисовать с натуры. Поудобнее перехватил большую корзину с клубящимися в ней змеями и удалился. Так это ты пожертвовал Бельвасом ради искусства? Бельвас мучился и умирал, а ты хладнокровно всё это зарисовывал? Не, ну красиво получилось, чо! Но Бельваса жалко!
Даарио, вы такой знаток, такой ценитель прекрасного.. Недаром же постоянно рядом со мной вертитесь - я все замечаю, да-да. Видите, кая я разносторонняя натура - статуи ваяю, картины пишу! Вообще я считаю жертвы ради искусства самыми благородными и единственно возможными, но у меня и в мыслях не было убивать Бельваса - он бы не оценил собственной жертвы, бездуховный кусок мяса.. Я попросил его попозировать мне и для этого притащил ему целую корзинку безобидных ужиков, которые совсем неядовиты. Я уверил Бельваса, что они очень похожи на его любимых животных, и он моментально согласился. Но когда он их увидел.. Это было что-то - он визжал и топал ногами и говорил, что змея совсем не похожа на поросенка, и что я - гнусный обманщик. А потом просто ушел и оставил меня печально взирать на холст и краски. Но делать нечего - пришлось облепиться змеями, приковать себя за ногу к батарее и начать рисовать автопортрет. Особое внимание я уделил второстепенным персонажам и постарался изобразить знакомые лица, например, в человеке, который заглядывает в окошко, вы можете с легкостью узнать себя.
*Серый Червь сердечно благодарит Нахариса за то, что при оправдании на это обвинение ему пришлось использовать слово "поросенок" всего один раз*
 

Westerosi

Знаменосец
День одиннадцатый. Политические потрясения
Вечер не задался, как и весь предыдущий день. Она несколько дней потратила на соблазнение этого рыцаря, Ролли Утёнка или как его там. Думала, что преданный ей человек в ближайшем окружении супруга никогда не повредит. И вот, все её труды пошли прахом и Дорну больше не нужны. А самое ужасное, что она, похоже, сама влюбилась в этого Утёнка. Арианна закрывала глаза, и видела его добрые улыбающиеся глаза, каждой клеточкой своего тела чувствовала как наяву, как он гладит её, целует её тело, входит в неё. Воспоминания возбудили принцессу и отвлекли ненадолго от дурных мыслей.
И ведь ничто не предвещало, что всё пойдет наперекосяк, когда утром он запахнул свой плащ и направился на работу. Кем он работал? Каким-то ауфроймером Великой Пирамиды, кажется. Наверно, очень высокая воинская должность. За столь короткое время пребывания в Миерине он поднялся уже так высоко, кто бы мог подумать. И в постели хорош. Ничем не уступал дорнийским её ухажёрам и женихам. Арианна взглянула на письмо в руке, и настроение её снова испортилось.
Потом ей принесли эти ужасные серьги. Они совершенно не шли ни к одному её наряду. Надев голубой токар, она примерила всё же серьги.

Поносив несколько минут, она сняла их. Но уши до сих пор чесались.
Далее вроде настроение улучшилось, когда мальчик-слуга принёс ей букет цветов, не сказав от кого. Решив, что это цветы от её генерала-ауфроймера, Арианна поставила их в самом центре комнаты. Но, когда она в очередной раз подошла, чтобы вдохнуть их изумительный аромат, она заметила записку среди листочков. Полдня она провела, пытаясь понять, что же за сообщение ей хотели передать…

Затем эти глупые кубики. Принцесса привыкла купаться в обожании поклонников и получать подарки, иногда совершенно абсурдные. Но эти кубики. Это было ололо что такое! Покрутив их в руках, она выкинула их в мусорное ведро. Кто мог придумать такое уродство?!

Арианна выпила красного вина, привезённого с собой из Дорна. Дорн… Она очень скучала по нему. Он был так далёк, но вместе с тем он всегда был с ней в её сердце. Снова развернув письмо, Арианна в десятый раз перечитала его, расстраиваясь ещё сильнее…
«Милая Арианна,
Прошу тебя сворачивать дела в Миерине. Всё пропало. Эйгон женится на Сансе. Нужно твоё присутствие. Выплывай ближайшим рейсом.
С любовью,
Принц Доран Мартелл»
Голова принцессы кружилась. Хотя она только что сделала очередной глоток вина, горло пересохло и горело, как песок в дорнийской пустыне. Воздуха не хватало. Арианна поднялась, чтобы выйти на террасу, подышать свежим воздухом, но споткнулась и упала, выронив бокал из рук. Я его люблю, наверно, подумала Арианна и закрыла глаза. Навсегда.



Список игроков:
9. Геррис Дринкуотер (друг покойного Квентина Мартелла, симпатичный, любовник королевы Дэйнерис)
10. Даарио Нахарис (бывший любовник королевы Дэйнерис, капитан "Ворон-Буревесников")
15. Дэйнерис Таргариен (королева-мать и как там её ещё)
17. Ксаро Ксоан Даксос (квартиец, который предлагал Дени свой флот, если она выйдет за него замуж, один из Тринадцати)
21. Ролли Дакфилд (он уже сир Утёнок, соратник Джона Коннингтона)
22. Серый Червь (командующий Безупречными королевы-матери)

8. Галазза Галар (она же Зелёная Милость, глава религиозной организации Миерина)
12. Джон Коннингтон (бывший изгнанник, бывший Десница, болен серой хворью)
19. Миссандея (переводчица, персональный ассистент Дени)
2. Арчибальд Айронвуд (друг покойного Квентина Мартелла, очень большой)
7. Виктарион Грейджой (адмирал Железной Флотилии, дядя несчастного Теона Грейджоя)
13. Джорах Мормонт (человек, влюбленный в королеву-мать, изгнанник, бывший шпион Вариса, бывший раб)
23. Скахаз мо Кандак (Бритоголовый, командующий Медными Тварями)
3. Арья Старк (дочь покойного Эддарда Старка)
20. Моккоро (жрец Рглора, выловленный из моря Виктарионом Грейджоем)
24. Эурон Грейджой (король Железных островов, брат Виктариона Грейджоя)
6. Визерион (белый дракон Дени)
11. Джейн Вестерлинг (вдова покойного Робба Старка, сына покойного Эддарда Старка)
18. Милашка Мерис (военнослужащая "Гонимых Ветром", находится под командованием Принца в Лохмотьях)
16. Ирри (служанка Дени, обучавшая её верховой езде)
14. Дрогон (чёрный дракон Дени)
5. Варис (евнух, бывший мастер-над-шептунами)
4. Бельвас Силач (телохранитель королевы, бывший раб из бойцовых ям)
1. Арианна Мартелл (наследница Дорна)

 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*С того момента, как узнал о трагической новости об Арианне, ходит мрачным и насупленным. И даже почти не пьет.*
Думаю, в Дорн мне возвращаться смысла нет :facepalm: Принц Доран и так уже практически был убит гибелью Квентина, а теперь еще и Арианна. Мне не поручали нести за нее ответственность, но я все же чувствовал себя в некоторой степени обязанным... Где-то не доглядел. :cry:

Но я еще могу помочь в расследовании ее гибели! *с остервенением кидается осматривать все, что внушает подозрение* Она ведь была отравлена... Так-так, посмотрим.
Вот эти серьги - крайне подозрительные :annoyed: У Арианны вон и мочки ушей какие-то необычно красные. С синими точками. Каким-то редким ядом были пропитаны дужки. А что за странный вид у этих сережек? Дикая безвкусица :Crazy: Нитки какие-то, перья... Секундочку. Перья? А перья-то, похоже, утиные. Сир Утка! Нет, я не хочу сказать, что вы эти перья из себя надергали. Но вы ведь ради дополнительного заработка согласились не только убираться в пирамиде, но и раз-два в неделю ухаживать за территорией вокруг пруда. В пруду у нас, как известно, плавают ваши родичи, и я как-то видел, как вы ходите по берегу, собираете их перья и приговариваете задумчиво: "Нельзя пропадать добру. Утиные перья - ценный поделочный материал. Можно из них веера делать, шляпы ими украшать, да даже на шею вешать можно - ну чем не кулон?" *Подходит к Ролли и тянет за цепочку у того на шее.* Вот видите? Утиное перо!
Вы так увлеклись созданием украшений собственными руками, что и принцессе Арианне решили подарок сделать? Ну... В общем... Да, говорят, в подарке главное - не он сам, а внимание :wth: :^) Надеюсь, она оценила. До того, как умерла. А убить вы ее решили, потому что узнали, что она уезжает в Дорн, да еще и без вас? Решили, что пусть не достается никому? Какая драма :envy:

*осматривается по сторонам*
С другой стороны, все могло быть иначе.
Эти странные кубики, из которых сыпется весьма загадочный порошок - смотрите, смотрите, даже ковер разъедает! - тоже, очевидно, чей-то подарок. Не будем пытаться расшифровать все, что задумано донести до нас сторонами кубиков (побережем голову), но взглянем пристально на основание конструкции - именно она полнее всего говорит нам о характере человека, подарившего ее. На каждом из кубиков основания одно из изображений ключевое.
1. Тентакли. Осьминогов среди нас уже не осталось, но есть один Червь :sneaky: Похоже, на этом кубике изображена его мечта - то, каким он хочет себя видеть. С присосками-то, знамо дело, веселее, чем без них.
2. Человек, тянущий руки к молниям. Это нам как бы говорит о его бесстрашии и готовности принять удар на себя.
3. Всякие органы в баночках. Они определенно символизируют ум, честь и совесть соответственно. А в баночках они, потому что к каждому из этих понятий автор конструкции относится серьезно - промывает, оберегает и выставляет на обозрение во вторую субботу каждого месяца.
Да, дорогой Серый Червь, я вас упомянул неслучайно. Ведь смысл этого послания совершенно очевиден:
"На пути к обретению присосок я готов рискнуть и принять огонь на себя, потому что не только желание украсить свое длинное тело вогнутыми дисками руководит мной, но и
- ум, подсказывающий мне верное решение,
- честь, приказывающая мне исполнять свой долг, и
- совесть, не дающая мне спокойно взирать на происходящее".
Немного витиевато, да, но вы и сами весь такой... гибко-витиеватый :sneaky: В общем, я все понял про долг, присоски и передачу Арианне отравленных кубиков. Но зачем?
:eek: Хотели, чтобы у ее величества было больше шансов на брак с Эйгоном? :mad: То есть - :fools:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Весь день Ролли просидел в прострации около тела будущей королевы Вестероса. Неправильно все это... Не уберег, не защитил... Как теперь Эйгону в глаза смотреть? Хотя...
Ролли посмотрел на письмо, которое принес взмыленный альбатрос.*
"Утенок!
Я тут подумал, а нафига мне эти драконы? Штормовой предел пал, Королевская Гавань в осаде и вот-вот падет, мне присягнули лорда Штормовых земель, Дорна, Долины, Тиреллы пока ломаются, но тоже скоро смирятся. Ланнистеры спешно собирают силы и укрепляются в своих землях, но это не проблема, ведь Томмен и Серсея в столице, а Мирцелла - уже у меня в руках.
Жаль конечно, что Коннингтон помер, но он последнее время был не шибко адекватен, так что это было предсказуемо. Кстати у меня вакантна должность Десницы. Тебе интересно это предложение, э? И партию тебе сосватаем приличную. Арианну хочешь? Все равно у меня с ней ничего не выйдет: цена верности рыцарей Долины - брак с какой-то занюханной северянкой. Ладно хоть симпатичная деваха. Буду учить ее интергалы раскладывать.
В общем я к чему это все собственно? Возвращайся уже давай. И Арианну бери с собой. Нечего вам больше в этом зажопинске делать. Родина ждет!
Твой друг и воспитанник, король Эйгон, шестой этого имени!"
*Да, если бы все было так просто... Теперь, когда Арианна мертва, Ролли никуда не поедет, пока не найдет ее убийцу! Так и будет.*
Но я еще могу помочь в расследовании ее гибели! *с остервенением кидается осматривать все, что внушает подозрение* Она ведь была отравлена... Так-так, посмотрим.
Вот эти серьги - крайне подозрительные :annoyed: У Арианны вон и мочки ушей какие-то необычно красные. С синими точками. Каким-то редким ядом были пропитаны дужки. А что за странный вид у этих сережек? Дикая безвкусица :Crazy: Нитки какие-то, перья... Секундочку. Перья? А перья-то, похоже, утиные. Сир Утка! Нет, я не хочу сказать, что вы эти перья из себя надергали. Но вы ведь ради дополнительного заработка согласились не только убираться в пирамиде, но и раз-два в неделю ухаживать за территорией вокруг пруда. В пруду у нас, как известно, плавают ваши родичи, и я как-то видел, как вы ходите по берегу, собираете их перья и приговариваете задумчиво: "Нельзя пропадать добру. Утиные перья - ценный поделочный материал. Можно из них веера делать, шляпы ими украшать, да даже на шею вешать можно - ну чем не кулон?" *Подходит к Ролли и тянет за цепочку у того на шее.* Вот видите? Утиное перо!
Вы так увлеклись созданием украшений собственными руками, что и принцессе Арианне решили подарок сделать? Ну... В общем... Да, говорят, в подарке главное - не он сам, а внимание :wth: :^) Надеюсь, она оценила. До того, как умерла. А убить вы ее решили, потому что узнали, что она уезжает в Дорн, да еще и без вас? Решили, что пусть не достается никому? Какая драма :envy:
*Ролли так оскорблен инсинуациями Герриса, что, не сдержавшись, дает тому пощечину. Такую, руками кузнеца и мечника. Крепкую в общем.*
Брат, да ты что???:eek: Да я ее и пальцем бы не тронул. В смысле не обидел бы. Какой уж тут яд. Да еще на сережках. Дай-ка их сюда.
*Осматривает бижутерию*
Хм... явно подделка. Вот, посмотри: перья-то не утиные, а гусиные! Тебе, конечно, разницы никакой, но я бы на такой подлог никогда не пошел бы. Только утки, только высшее качество!
Кто у нас тут не гнушается самыми низкими и сомнительными поступками? Нахерась! То есть Нахарис! Посмотри на узор: он в точности повторяет узор на настенном украшении, которое я недавно сделал. Ну просто один в один. Помню пришел ко мне этот хлыщ недожаренный поговорить за жизнь и прощупать обстановку на предмет моего отношения к тому, как вы меня тогда в яму спустить решили, а потом снюхали всего снеговика, гады... Ну в общем сидим, общаемся, нюхаем... И тут он увидел эту финтифлюшку на стене. И как заорет: "Утка, это ж, бл@, прекрасно! Искусство, вы@би меня в рот ногами! Я тоже так хочу! Дай мне ее, я свой шедевр такой совторю, что все ох@еют нах в конец и мне наконец-то дадут!" Я думал это очередной креативный подкат к королеве будет, а он видимо решил Арианну соблазнить, подлец! И смазал серьги рогипнолом, который, как мне объяснял как-то Виктарион, "вместе с алкоголем п@*дец полный вызывает, братан."
Это мне напомнило об интересном разговоре, который я вчера совершенно случайно услышал. Шел я по коридору, обдумывая, что же было в тех расписках, которые я подписал для Тириона, и сам не заметил, как ноги меня привели к комнате Утки. Собрался я уже зайти к нему и спросить о его предположения о содержании расписок, как вдруг увидел, что ручка поворачивается. Я спрятался за угол, поэтому не видел разговаривающих, но слышал все довольно отчетливо.
Разговаривали двое мужчин. Один, похоже, уходил от Утки, прощался с ним ("Пока, мой дикий Гусь!"), а Утка, почти задыхаясь от восторга, говорил ему: "Да ты настоящий волшебник! Серьезно! Ишь ты, волшебник! Два раза подряд! С использованием всех пяти пальцев правой руки! И еще четырех левой ноги! Я в восхищении, нет, я в восторге! Видишь, у меня глаза блестят? Это - слезы радости и благодарности". Я был несколько озадачен, потому что не совсем понял, чем именно Утка восхищается. Ну ладно, пальцы там всякие, но два раза подряд... :wth: :^) Нет, я понимаю, у всех, конечно, свои рекорды, но так восторгаться этому...
*Думает, дать ли брату еще одну затрещину за подслушивание у двери, но решает держать себя в руках. Он же теперь дорнийский аристократ, как-никак...*
Был такой разговор, не спорю. Просто... Ты будешь смеяться, но я решил всерьез заняться искусством: финтифлюшки там всякие, книжки пописывать... Музыка опять же. Ну и вот. Решил группу собрать. Очень меня зацепила та история с плакатами, которые мне Червь обеспечил. Решил устроить прослушивание. Начал с лютниста. И ты представляешь, играл мужик просто божественно: и всеми пальцами правой руки, и ногой играл, и даже языком может!:eek::meow: Сти ви Вай зовут, виртуоз просто! В общем восторги были самыми натуральными и обоснованными. Но потом что-то не заладилось: его переманил к себе Джо са Триани, они типа теперь вдвоем играть будут. И чо мне теперь делать?:(
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*сочувственно смотрит на уже икающего Нахериса, но отступать не собирается*:D:facepalm:
Я вот уже который день подряд предупреждаю об опасности исходящей от этого страшного человека, но меня никто не слушает. Увлечение искусством еще ни для кого не прошло бесследно, а уж в случае Нахериса ситуация вообще вышла из под контроля. А ведь был нормальным мужиком, грабил, убивал, трахал королеву… Хотя причина то в этом как раз. :confused: Ваше величество, я в очередной раз прошу вас от имени всех ваших подданых, пожалеть свой пока еще функционирующий Совет, Миерин и всю страну и таки уступать требованиям Нахериса хотя бы по вторникам, ну или четвергам. Я понимаю что у вас любовь и все такое, но если о благе страны не подумаете вы, то кто тогда подумает? И не смотрите на нас с лордом Тирионом. Если бы мы были во вкусе Даарио, мы бы уже 10 раз пожертвовали собственными интересами и спасли страну от разрушения.:rolleyes:
Вчера утром, я видел Нахериса, возле покоев принцессы Арианны, он явно ее поджидал, а когда она вышла, стал хватать ее за руки и кричать: « Если уж Даарио не будет иметь королеву, то он согласен и на принцессу, но не меньше!!! Идем со мной дорнийка, Даарио познакомит тебя с бывшим другом королевы!!» Арианна пискнула что-то вроде: «Уйдите прочь, я люблю другого!» - и спряталась за дверь. Нахерис ругался нецензурно и пытался взломать помещение, но потом ушел в библиотеку. А вечером я снова видел Нахериса, сидящего на лавочке во внутреннем дворике, обложившегося книгами
images
skazka-o-mertvoj-carevne-i-o-semi-bogatyryah-7.jpg

и бормочущего: « Я все сделаю по инструкции и принцеска будет моей! Сама еще приползет на коленях… Что тут надо сделать? Тааак… Яблоко отравить.. нету тут яблок, да и были бы…яблоки на нее еще тратить, вон раб какой-то идет с цветами *убивает раба, забирает букет* ага… теперь ядом побрызгать, она понюхает и умрет… положу ее в хрустальный гроб.. бл*… где я его возьму? … обойдется и так… потом надо прийти, поцеловать, она воскреснет и будет моя навек… ах*еть… пойду травить букет».:meow: Ну и отравил.
Сейчас , Геррис конечно пройдется на тему того что я все вижу и слышу, ну так так оно и есть. :proud: После смерти принцессы, я лично видел Нахериса, который упорно и настойчиво целовал ее тело, бормоча: «Проснись, тряпка!:mad: Проснись и играй со мной!!! В книжке же так написано бл*!!!»:doh:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ролли так оскорблен инсинуациями Герриса, что, не сдержавшись, дает тому пощечину. Такую, руками кузнеца и мечника. Крепкую в общем.* Брат, да ты что???:eek:
*Невзирая на аристократическое происхождение, отвечает кулаком в нос. С нежностью, как обычно.* Не, ну нормально?! Вообще-то тебя еще никто официально не признавал моим родственником, а ты уже руки распускаешь :envy: *отходит от самозванца*
Ваше величество, я в очередной раз прошу вас от имени всех ваших подданых, пожалеть свой пока еще функционирующий Совет, Миерин и всю страну и таки уступать требованиям Нахериса хотя бы по вторникам, ну или четвергам. Я понимаю что у вас любовь и все такое, но если о благе страны не подумаете вы, то кто тогда подумает? И не смотрите на нас с лордом Тирионом. Если бы мы были во вкусе Даарио, мы бы уже 10 раз пожертвовали собственными интересами и спасли страну от разрушения.:rolleyes:
Дорогой Ксаро, мне кажется, вы сейчас пропагандируете очень опасные идеи и предлагаете королеве пойти на практически нечеловеческие жертвы. В то время как вы, являясь ее верноподданным (вроде бы вы себя таковым называли), могли бы постараться и поактивнее помочь ее величеству в решении этой сложной задачи. Ну да, вы не во вкусе Даарио, но когда это кого-то останавливало? :rolleyes: Очаруйте его, покажите все свои таланты и возможности, раскройте перед ним возможные перспективы... ну да чему я вас учу? На наших глазах вы очаровывали таких неподатливых существ, о возможности отношений с которыми лично я бы даже и не подумал. Так что дерзайте, не сомневайтесь в себе, о благе страны ведь может думать не только королева :sneaky:
Сейчас , Геррис конечно пройдется на тему того что я все вижу и слышу, ну так так оно и есть. :proud:
Разумеется, я об этом упомяну :p Но не только об этом.
Я подумал, что мне тоже стоит развивать слух, зрение и память, поэтому хожу теперь по пирамиде не просто так, а прислушиваюсь к каждому шороху и присматриваюсь к каждому шевелению занавески. Ну и записываю все, чтобы не забыть. *достает маленькую книжечку* Не далее как вчера я видел, как вы, Ксаро, шушукались с какой-то женщиной, на лице которой была маска. Вроде бы вы обращались к ней "Квинта"... "Пинта"... "Кварта"... "Куэйта"... Как-то так. У меня тут неразборчиво записано. Вы спрашивали ее о том, как бы поскорее выманить королеву из Миэрина. Она вам ответила, что надо огорошить ее каким-нибудь пророчеством - она задумается, придет в состояние волнения и побежит собирать чемоданы. Вы попросили даму привести вам пример того, как должно звучать пророчество. Она ответила, что главное - побольше тумана и возможных разночтений и предложила вариант: "Где рай был, будет ад! Где пламя было, будут водопады! Иные уж не выживут никак!" Вы нашли этот пример предсказания очень удачным, захлопали в ладоши и сказали, что обязательно дадите возможность королеве поразмышлять над этой билибердой. Вот только надо найти повод, чтобы предъявить эти строки... Какой-нибудь важный повод...
Вы задумались ненадолго, а потом воскликнули: "Как же я сразу не подумал! Столько трагических событий происходит в последнее время. Одним больше, одним меньше... А информационный повод будет! Я знаю, в какой момент подсунуть королеве предсказание, и знаю, какое толкование предложить! Она тут же бросится ко мне на корабль и самолично крутанет штурвал в сторону Вестероса!" И убежали.
И что же мы видим теперь? Очередная смерть, привлекшая внимание королевы. Бумажка с таинственным предсказанием, смысл которого вы, вероятно, уже готовы предложить... Вот только вы от себя еще тут немного добавили. Нарисовали пирамиду, чтобы уж точно никаких сомнений не осталось, что речь о Миэрине. Карту нарисовали, чтобы после первого шока от предсказания взгляд королевы сразу упал на нее, и она задумалась о путешествии. Вот только про зверя этого чудного никак понять не могу. Кто это? *склоняет голову на бок* Похоже, это техника, широко известная в узких кругах как "дадаизм". (Вот видите, вам уже есть чем заинтересовать Нахариса!) Это вы так на дракона своего намекаете? Думаете, он таким станет, когда вырастет? И типа будет соединяющим звеном между пирамидой и картой, т.е. между Миэрином и Вестеросом? Да вы амбициозны, я погляжу :annoyed: *косится на Ксаро с подозрением, что-то быстро пишет в книжечке*
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Пыль, жара, всепроникающий и неотступно преследующий запах гари и мертвецов. Даарио шумно выдохнул и взглянул на восток.
Песчаная буря клубилась на горизонте: огромное вспухшее желтовато-коричневое облако, разрастаясь, медленно приближалось к Миерину.
"Ну вот. Засыплет теперь с*ка по самые..." - осекся вдруг он, повернувшись к западу.
С запада на город наползало черное грозовое небо, выбрасывая в землю ломаные белые ветви молний.
"Бл*. Или зальет по самые..."

На детской площадке у пирамиды Даарио увидел Утку.
Утка сидел в песочнице, окруженный грабельками, ведерками и парой десятков уже слепленных куличиков. Сложив из кубиков маленькую копию пирамиды, Утка принялся поливать ее чем-то из бутылочки с изображением черепа и скрещенных костей на этикетке, приговаривая:
"Эйгон, значит... Малявка... Предпочла его такому шикарному Утке... Не наигралась, значит, в маленьких мальчиков и игрушки... Ну, она пожалеет об этом, дорнийская с... Символизм! Утка знает такое слово, знает..."

Даарио пожал плечами и вошел в пирамиду. Буря надвигалась.

Проходя мимо библиотеки, он чуть было не столкнулся с Геррисом. Тот настолько был поглощен каталогом, что даже не заметил Даарио.
Каталог назывался "ЯD - Ядовитые цветы и растения Digest", Геррис же думал вслух:
"Надо что-то выбрать... Может, вот этот громадный плотоядный цветок подарить? Сожрет ее да и всё. И от трупа избавимся. Но... нет, нужно поступить тоньше...".

Даарио снова пожал плечами - Дейенерис ему надоела что ли?

В одном из коридоров валялся чей-то скелет в лохмотьях. Даарио содрогнулся. Чтобы он позволил себе умереть вот так плохо одетым?! Никогда!
У него еще оставались красивые дублетики, там, в шкафу Дейенерис. Нужно было пойти и забрать, о да!

В спальне королевы двое рабов вешали новую люстру, грязно матерясь, но при виде Даарио смолкли и потупились.
"Благоговеют" - хмыкнул он и залез в шкаф.
В шкафу было темно, пыльно и муравьи. Токары королевы были сплошь мятые, рваные и в пятнах от сельдереевого фреша. Даарио задел что-то ногой, и, приглядевшись, обнаружил недопитую чашку чая и початую пачку печенья. Не, ну а почему бы и нет?
Уютно устроившись на куче токаров (свои дублетики он бережно развесил), Даарио хлебал чай с плавающими в нем муравьями, грыз черствое печенье и, неожиданно для себя, уснул.

Их было много-много, и все склонились над ним - Даарио сквозь закрытые веки видел, как они заслонили собой свет.

- Эта обезьяна обозвала меня п**аром! Меня! Теперь мне придется трахнуть его, чтобы наказать его и очистить свое доброе имя!
- Я, как самый беспринципный и негордый из всех присутствующих, предлагаю засадить ему дилдо. Да, я припрятал одно от инквизиции. Нет, я не скажу, где я его прятал во время личного досмотра.
- У недостойной служанки тоже есть пара идей, но, боюсь, что я слишком недостойна, чтобы их озвучить...
- Ах, этот шкаф будит во мне, таком нежном и чувствительном, чудесные воспоминания... Я подглядывал, да. Но мне не стыдно! Стыдно должно быть ему! Со мной она бы не имитировала!
- Я тут увидел в пламени, что сам Рглор хотел бы подарить ему свою улыбку. Язычник!!! Язычник!!! Ща раба в огонь подкину, чтоб не погас, подождите...
- Господа хорошие, а жрец дело говорит. Мудрый король Эйерис II уже бы выдал свое мудрое Ыхыхы и отправился бы за жидким уцененным газолином.
- Же не манш па си жур.
- Да завали ты уже е*ало! За такого дебилоидного брата мне Утонувший Бог пару раз должен в рог дунуть, *ля.
- ПОРОСЯ!!!
- Ну не такая уж я и толстая, между прочим! Гуманитарная помощь для беженцев тут довольно скудна. Вот мой покойный муж, Король Севера...
- Ой, ну хватит уже про мужа. Давай лучше закончим нашу лесбийскую сцену. Зря я что ли доспехи снимала и показывала себя миру?!
- Ирри не понимать, почему еще никто не совокупляться?
- RRHHHHHROOOOARRRRR!
- Прости, child of fire. Я слишком настойчива и напориста? Просто лошадница спросила и я... Только на третьем свидании? Ну что ж. Okay. Я буду в зеленом.
- Лет ми спик фром май харт. Зис голден плейтс а вери экспенсив, соу плиз...
- Заткнись. Что-то я давно не тыкала ни в кого Иглой. И всё еще трезвая, а ведь уже пять утра. Тириошка, плесни винца! Тириошка??!! Ты где?!! Кто мне токар будет развязывать, чтобы все увидели, что у меня ЕСТЬ СИСЬКИ?!!!
- Почему все обсуждают этого... этого... в то время, как я умираю?! А я ведь принцесса! Это почти как королева, только принцесса. Но меня никто так и не...того...на люстре! Меня бы и керосиновая лампа устроила...


"Может, убьем его, пока спит? Столько наших порезал и из окон выкинул, отомстим!"
"Да ладно, не надо. Посмотри, какой он милый, когда спит с печенькой во рту..."

Даарио схватил обоих рабов и вытолкал их из шкафа.
Какого *уя пялитесь, с*ки-извращенцы?!
"П-п-простите, господин. Но у вас крошки от печенья в бороде. Это раз. А во-вторых, вас искали. Принцесса дорнийская мертва."

Даже то, что он растрепал про отравленный букет и отравленные кубики, не принесло Даарио привычного удовольствия, потому что нечто другое занимало его мысли.

Даарио видит вещие сны! Завидуй, с*ка! - рявкнул он проходящеми мимо рабу с ведром и шваброй и, не дождавшись от дерзко-равнодушного раба восторгов и поздравлений, со спокойной душой проткнул его аракхом.
Надвигалась буря?
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Невзирая на аристократическое происхождение, отвечает кулаком в нос. С нежностью, как обычно.* Не, ну нормально?! Вообще-то тебя еще никто официально не признавал моим родственником, а ты уже руки распускаешь :envy: *отходит от самозванца*
*Ролли потирает ушибленный нос и немного гундосо отвечает братцу.*
Еще как зафиксировали. Арианна обещала мне всчески способствовать в этом деле и даже сделать меня старшим из близнецов, т.е. наследником.:moustached:
*Ролли самодовольно улыбается, потом что-то вспоминает и улыбка изчезает с его лица.*
Ах ты ж с@ка... :eek: Я кое-что вспомнил.
В тот вечер Ролли и Арианна немного выпили и валялись в ее постели. Арианна смеялась и не всегда поправляла одеяло, периодически сползающее с ее груди. Ролли это вполне устраивало, так что восстанавливать облико морале принцессы он не спешил. Арианна посмотрела на него с лкавой улыбкой и сказала: "Ты - настоящий дорниец. Это надо будет обязательно оффициально зафиксировать. Я буду этому всячески способствовать. Для начала я напишу оффициальный документ, удостоверяющий тебя как Дринкуотера. Я принцесса, я могу. Потом, когда мы вернемся в Дорн, я замолвлю папе за тебя словечо и мы вместе поедем к твоему папе тебя представлять. Старик уже давно не особо доволен Геррисом, так что будет очень даже рад новому наследнику." Арианна все написала, как и обещала, приложило свое кольцо-печатку, свернула пергамент и убрала за спину. Ролли, чтобы получить бумагу, ничего не оставалось, кроме как обнять принцессу и начать ее целовать. Одними поцелуями дело не ограничилось и вскоре про бумаги Ролли забыл. А наутро встретил Герриса, который прошипел ему прямо в лицо: "Ты думаешь у тебя все получится? Ох как ты ошибаешься.... Я бы на твоем месте не рассчитывал, что Арианна вернется в Вестерос к своему папеньке!" Ролли был счастлив, поэтому только рассмеялся брату в лицо и пнул под зад.
Так ты из-за этого убил принцессу, изверг? Уж мы все наслышаны про то, что ты вынюхиваешь и всюду суешь свой нос...:mad:

Я подумал, что мне тоже стоит развивать слух, зрение и память, поэтому хожу теперь по пирамиде не просто так, а прислушиваюсь к каждому шороху и присматриваюсь к каждому шевелению занавески. Ну и записываю все, чтобы не забыть. *достает маленькую книжечку*
Да-да... Ты в ту ночь подслушивал под ее дверью...:devil:
*В ярости бьет Герриса поддых и в подбородок*
Как ты посмел??? Она же твоя принцесса, а это все было шуткой. Теперь на твоей совести еще одна невинная жертва.
На детской площадке у пирамиды Даарио увидел Утку.
Утка сидел в песочнице, окруженный грабельками, ведерками и парой десятков уже слепленных куличиков. Сложив из кубиков маленькую копию пирамиды, Утка принялся поливать ее чем-то из бутылочки с изображением черепа и скрещенных костей на этикетке, приговаривая:
"Эйгон, значит... Малявка... Предпочла его такому шикарному Утке... Не наигралась, значит, в маленьких мальчиков и игрушки... Ну, она пожалеет об этом, дорнийская с... Символизм! Утка знает такое слово, знает..."
*Расчуствовавшись после обвинения родного брата в таком страшном преступлении, Ролли вспомнил последний вечер, когда Арианна была еще жива*
Эти проклятые дети были шулерами. Но долг священен, иначе Геррис давно бы уже упокоился с миром с канделябром в голове. Поэтому Ролли сидел в песочнице. Поэтому рыцарь лепил куличи и ровнял грабельками песок. Поэтому будущий десница Семи королевств строил пирамиду из песка...
Сегодня они с Арианной крепко поссорились и наорали друг на друга. Ролли было стыдно. Он повторял в полголоса все те слова и ему было невыразимо стыдно... "Эйгон, значит... Малявка... Предпочла его такому шикарному Утке... Не наигралась, значит, в маленьких мальчиков и игрушки... Ну, она пожалеет об этом, дорнийская с..." А делов-то всего было в письме, которое она получила от отца. Ролли как раз шел к ней с письмом от Эйгона, но она не дала ему и рта раскрыть, вывалив на него все свое возмущение. Ну а он тоже не железный: вспылил, наговорил гадостей и ушел, не сказав про письмо ни слова...
Налепив куличей, построив пирамиду и расквитавшись с мелкими проходимцами, Ролли наконец освободился и пошел к Серому Червю за советом. Посидели, побухали, попели политических песен, а потом легли спать. А утром Ролли ждало ужасное известие...
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Проходя мимо библиотеки, он чуть было не столкнулся с Геррисом. Тот настолько был поглощен каталогом, что даже не заметил Даарио.
Каталог назывался "ЯD - Ядовитые цветы и растения Digest", Геррис же думал вслух:
"Надо что-то выбрать... Может, вот этот громадный плотоядный цветок подарить? Сожрет ее да и всё. И от трупа избавимся. Но... нет, нужно поступить тоньше...".
*Садится в кресло, берет в руки бутыль бокал (аристократ все-таки) вина и переключается с грустных мыслей об Арианне на грустные мысли о другом.*
Даа... Благодаря активной и бескомпромиссной деятельности уважаемого Нахариса пирамида стала испытывать острый дефицит в квалифицированных слугах. Иногда даже одеваться самому приходится :envy:
А на днях вообще возмутительное событие произошло. Как вы все знаете, в спальне королевы стоит шкаф, в котором некоторые из вас в определенные моменты своей жизни побывали. Какой-то умник додумался принести туда чайник и печенье. По каким-то неизвестным мне причинам поедание печенья в шкафу постоянно приводило к возникновению там огромного количества крошек (руки там что ли у всех дрожали? :fools:), поэтому, разумеется, очень быстро на крошки потянулись животные.
Сначала пришли выхухоли, но от них быстро удалось избавиться, развесив в шкафу розовые бумажные фонарики с хрустальными подвесками Swarovski. Это верное средство — выхухолей сразу начинает тошнить от гламура и они убегают к пруду, чтобы там восстановить силы в кустах ежевики.
Но следующими притащились ехидны. Мало того, что они мерзко хихикали из шкафа, отвлекая нас от разговоров об интегралах, так еще и царапали колючками мебель и оставляли носом влажные следы на полу — того и гляди поскользнешься и свернешь шею.
Короче, надо было от них избавляться. Первым делом позвали слуг, но они пришли в священный ужас и сказали, что по законам Книги Мертвых или чего-то типа этого, живой человек не должен прикасаться к ехидне. Они типа проводники в царство мертвых, и это плохая примета. Вроде как помрешь в скором времени. Я им намекнул, что Даарио все еще расхаживает по пирамиде, так что их жизнь и так уже почти законечна, но это их все равно не сподвигло на решительные действия.
Королева нервничала, так что пришлось мне взять дело в свои руки. Я, конечно, в Книгу Мертвых не верю, но всегда считал, что лучше подстраховаться, поэтому сам этих ехидн тоже руками хватать не стал, а начала раздумывать об альтернативных методах. Сходил в библиотеку (на какие только жертвы не пойдешь!) и разжился там идеей про плотоядный цветок, который можно было бы подарить королеве — тогда она собственноручно поставила бы кадушку в шкаф и успокоилась. Потом я, правда, засомневался и стал размышлять, нет ли другого способа, но так ничего и не придумал.
*указывает на сверток в углу* Вот он, плотоядный цветок. Как только королева появится, сразу вручу :meow:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
"Развалинами Миерина удовлетворён!" Дорисовав восклицательный знак, Тирион стряхнул и оправил токар. Внизу давно догорели последние кварталы. Люди, пережившие эпидемию и пожары, потихоньку начали выползать из своих нор и строить с нуля новую жизнь. Высоко в небе парил огромный зелёный дракон, отожравшийся за последние недели и периодически падавший на головы людей, чтобы поджарить и ухватить очередного человечка. Жизнь продолжалась! Возвращаясь с балкончика в комнату, Тирион задержался у огромного красно-золотого знамени Ланнистеров и погладил рукой нежный бархат. С тех пор, как из комнаты выехала предыдущая хозяйка, наатийка по имени Миссандея, в ней многое изменилось. По велению Тириона стены выкрасили в красные тона, по центру установили огромную трёхспальную золотую кровать. Под потолок повесили величественную двухспальную люстру, на всякий случай. Но главным новшеством был уютный балкончик, ради которого пришлось даже делать дыру в стене Великой Пирамиды. Теперь он мог любоваться городом, не выходя из комнаты.
Тирион вышел за дверь и очутился в спальной королевы. Её Величество и сир Геррис спали, обнявшись, обнажённые. Тирион оглядел безразлично изгибы тела Дэйнерис, потом заинтересовано скользнул взглядом по спине сира Герриса. Неуместная эрекция подтвердила самые худшие его опасения. С тех пор как он стал баснословно богат, его предпочтения в сексе и еде претерпели некоторые искажения:facepalm: Чем ближе к вершине, тем ниже падают твои нормы морали. Тирион вздохнул, почесал пятачок, подошёл к бару возле шкафа, взял несколько бутылок водки и вина, стаканы, выставил всё это на столик под люстрой и, приковыляв к королевскому ложу, с размаху шлёпнул сира Дринкуотера по заднице. Да-да, Тирион ещё и борзым очень стал:rolleyes:
Вставай, сопляк! Пойдём уже выпьем чего-нибудь. В картишки перекинемся. Или в "Ни разу!" давай поиграем. Слышал о такой игре? Я говорю, что ни разу в жизни не делал, а ты пьёшь полный кубок вина или стакан водки, если когда-то это делал. И так по кругу. А будешь жульничать, вырежу тебе язык и кину его собакам. Или Нахариса попрошу это сделать:sneaky:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Геррис был человеком с устойчивой психикой и где-то очень глубоко спящим подсознанием. Поэтому сны ему снились редко, и обычно это были не какие-то фантастические картины неизвестных миров, а повторение событий, произошедших с ним в течение дня. Вот и сейчас, несмотря на безмятежный вид, с которым он растянулся на лиловых простынях, перед глазами его вновь проходили картины неприятного общения с новоявленным родственничком.*
*Ролли потирает ушибленный нос и немного гундосо отвечает братцу.*
Еще как зафиксировали. Арианна обещала мне всчески способствовать в этом деле и даже сделать меня старшим из близнецов, т.е. наследником.
Эх, Ролли, чего только женщины не сделают, чтобы затащить тебя в постель :D И луну с неба пообещают, и главную роль в театральной постановке, и титул… Но меня даже умиляет твоя доверчивость. Если тебя все-таки назначат моим братом, возьму над тобой шефство :sneaky:
Арианна посмотрела на него с лкавой улыбкой и сказала: "Ты - настоящий дорниец. Это надо будет обязательно оффициально зафиксировать. Я буду этому всячески способствовать. Для начала я напишу оффициальный документ, удостоверяющий тебя как Дринкуотера. Я принцесса, я могу. Потом, когда мы вернемся в Дорн, я замолвлю папе за тебя словечо и мы вместе поедем к твоему папе тебя представлять. Старик уже давно не особо доволен Геррисом, так что будет очень даже рад новому наследнику." Арианна все написала, как и обещала, приложило свое кольцо-печатку, свернула пергамент и убрала за спину. Ролли, чтобы получить бумагу, ничего не оставалось, кроме как обнять принцессу и начать ее целовать. Одними поцелуями дело не ограничилось и вскоре про бумаги Ролли забыл. А наутро встретил Герриса, который прошипел ему прямо в лицо: "Ты думаешь у тебя все получится? Ох как ты ошибаешься.... Я бы на твоем месте не рассчитывал, что Арианна вернется в Вестерос к своему папеньке!" Ролли был счастлив, поэтому только рассмеялся брату в лицо и пнул под зад.
Хм, ну, ввел я тебя в заблуждение случайно, что с того? :wth: :^)
Я действительно в последнее время стал более наблюдателен и иногда не брезгую даже не совсем достойными методами. А что делать? Жить-то хочется. В общем, узнал я, что Арианне пришло письмо с дорнийскими печатями, и решил, что мне необходимо узнать о его содержании. Я не думал, конечно, что там будет что-то сенсационное, но лучше владеть информацией, чем не владеть ей :annoyed: Поймал я в коридоре служанку, которая несла Арианне письмо, зажал ее в углу и смог убедить, что ничего страшного не случится, если она, прежде чем отдаст письмо принцессе, покажет его мне. Мои доводы показались ей убедительными :rolleyes:, поэтому она отдала мне ненадолго бумагу. Вскрывать письмо я, разумеется, не мог, чтобы не вызывать подозрений, поэтому приложил его к освещенному солнцем окну и постарался на просвет разобрать хоть какие-нибудь слова. Увидел там «Арианна… Эйгон… женитьба… твое присутствие… ближайшим рейсом… любовью…». В общем, я решил, что все, дата свадьбы назначена, Арианне на ней, разумеется, надо присутствовать, так что ближайшим же рейсом она отплывает в объятия почти-мужа. Ох, как же я веселился был расстроен, представляя, какое у тебя будет лицо, когда ты узнаешь об этой новости :rolleyes:
И вот встречаю тебя утром, ты идешь с видом кота, объевшегося сметаны, да еще и ногой так странно дергаешь, как будто пнуть меня хочешь… И так мне внезапно тошно стало от твоей незамутненной радости, что я решил тебе раньше времени выдать секрет о том, что ни к какому Дорану Арианна не поедет, а вовсе даже очень скоро отправится к мужу. Ну, ошибся, с кем не бывает. Ты ведь не обиделся? :puppyeye:
Да-да... Ты в ту ночь подслушивал под ее дверью...
*В ярости бьет Герриса поддых и в подбородок*
*От неожиданного Геррис не смог удержать равновесия, и вино из бокала выплеснулось прямо в лицо Ролли. Сам Геррис упал, но в падении успел ухватиться за ноги сира Утки и утянуть его за собой на пол. Ну, пободались немного, чего уж там :oops: Главное, чтобы синяки прошли побыстрее, а то некрасиво как-то.*

*Заворочавшись во сне от тревожных мыслей о синяках, Геррис сквозь сон почувствовал чьи-то прикосновения.*
Тирион вздохнул, почесал пятачок, подошёл к бару возле шкафа, взял несколько бутылок водки и вина, стаканы, выставил всё это на столик под люстрой и, приковыляв к королевскому ложу, с размаху шлёпнул сира Дринкуотера по заднице. Да-да, Тирион ещё и борзым очень стал
Вставай, сопляк! Пойдём уже выпьем чего-нибудь. В картишки перекинемся. Или в "Ни разу!" давай поиграем. Слышал о такой игре? Я говорю, что ни разу в жизни не делал, а ты пьёшь полный кубок вина или стакан водки, если когда-то это делал. И так по кругу. А будешь жульничать, вырежу тебе язык и кину его собакам. Или Нахариса попрошу это сделать
Какая ты все-таки страстная, дорогая! *Еще окончательно не проснувшись, он пробормотал это и протянул руку в сторону источника игривого удара. Каково же было его удивление, когда рука наткнулась на… пятачок? :eek: Открыв глаза, Геррис в изумлении увидел перед собой Тириона, да еще и в несколько перевозбужденном состоянии, говорящем о каких-то играх, в которые он собирается с ним играть. «Ни разу не делал… по кругу… язык…» Сон как рукой сняло.*
*Вскочив с постели и осознав, что одежды на нем, скажем прямо, немного, Геррис торопливо замотался в простыню и кинулся к спасительной бутылке вина, внезапно оказавшейся на столике.*
Тирион :fools: Ну что за шутки с утра пораньше? Понимаю, трудно отказать себе в желании полюбоваться на обнаженную королеву, но надо же хоть иногда вспоминать о манерах :rolleyes: И ты будь поаккуратнее с тем, куда тянешь руки, я вот на какую-то секунду даже неправильно понял твои намерения. Подумал - а вдруг ты не ради королевы сюда пришел? Почудится же спросонья :annoyed:
Так что ты там насчет игр говорил? Появилось внезапно желание поделиться со мной золотом Кастерли Рок? :sneaky: Или сегодня мы не на деньги играем? :rolleyes:
"Чего ни разу не делал", говоришь? Я, например, ни разу не представлял себя в постели с собственной сестрой. Можешь начинать пить! Но только не за каждый раз, когда представлял, а то игра у нас получится слишком короткой :rolleyes:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион :fools: Ну что за шутки с утра пораньше? Понимаю, трудно отказать себе в желании полюбоваться на обнаженную королеву, но надо же хоть иногда вспоминать о манерах :rolleyes: И ты будь поаккуратнее с тем, куда тянешь руки, я вот на какую-то секунду даже неправильно понял твои намерения. Подумал - а вдруг ты не ради королевы сюда пришел? Почудится же спросонья :annoyed:
*Похотливо осматривает молодое тело, усеянное шрамами, как лепестками роз. Не замечает, как облизывает пересохшие губы.* Хм, высоковат, конечно. Придётся на стульчик вставать...
Ну что ты, Геря! Ты правильно всё понял. Я пришёл не ради королевы. Иначе я шлёпнул бы её, а не тебя по заду и наслаждался бы этим чудесным вином сейчас в её прелестной компании:rolleyes:
Деньги делали Тириона неотразимым для женщин. Ему начало казаться даже, что Дэйнерис как-то по-другому стала к нему относится. То пятачок ему ласково почешет, то погладит по макушке, как будто на удачу.
ак что ты там насчет игр говорил? Появилось внезапно желание поделиться со мной золотом Кастерли Рок? :sneaky: Или сегодня мы не на деньги играем? :rolleyes:
:sneaky:Тирион достал из-за пазухи ворох расписок, выбрал перевязанную розовой ленточкой стопочку расписок от Дринкуотера, просмотрел их быстро и выбрал одну.

Побеждает тот, кто продержится дольше. Если ты теряешь сознание первым... Точнее когда ты потеряешь сознание первым, я попрошу тебя сразу же по пробуждении обеспечить, чтобы я получил должность Десницы Королевы. Если вдруг внезапно, не пойми с какого хрена, первым отключусь я, то ты забираешь эту расписку, мой смазливый друг:sneaky:
"Чего ни разу не делал", говоришь? Я, например, ни разу не представлял себя в постели с собственной сестрой. Можешь начинать пить! Но только не за каждый раз, когда представлял, а то игра у нас получится слишком короткой :rolleyes:
Тирион подошёл к столику и с превеликим удовольствием налил себе полный кубок вина, что аж через края перелилось. Без лишней спешки выпил его до дна и занюхал подолом токара, обнажив свои кривёхонькие ножки:sneaky: Вместе с вином в организм его вернулись краски, запахи, звуки, вкус жизни! Глаза Тириона заблестели.
А я ни разу не изменял королеве Дэйнерис на той оргии, что мы по твоей инициативе устроили в сауне на прошлой неделе:rolleyes:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Похотливоосматриваетмолодоетело, усеянноешрамами, каклепесткамироз. Не замечает, как облизывает пересохшие губы.* Хм, высоковат, конечно. Придётся на стульчик вставать...
*Ощущает на себе пристальный взгляд Тириона и чувствует неожиданную дрожь в коленях. Поплотнее закутывается в простыню и для верности присаживается на край кровати.*
Ну что ты, Геря! Ты правильно всё понял. Я пришёл не ради королевы. Иначе я шлёпнул бы её, а не тебя по заду и наслаждался бы этим чудесным вином сейчас в её прелестной компании
Опять издевается :annoyed: Ну ладно, в эту игру могут играть и двое :rolleyes:
Польщен, польщен… Я уже не раз ловил на себе твои страстные странные взгляды, но не мог надеяться поверить, что ты решишься перейти к действиям :sneaky: *поднимает бокал* За это стоит выпить.
Тирион достал из-за пазухи ворох расписок, выбрал перевязанную розовой ленточкой стопочку расписок от Дринкуотера, просмотрел их быстро и выбрал одну.
*С тоской смотрит на очередную компрометирующую его бумажку. Тяжело вздыхает.*
Побеждает тот, кто продержится дольше. Если ты теряешь сознание первым... Точнее когда ты потеряешь сознание первым, я попрошу тебя сразу же по пробуждении обеспечить, чтобы я получил должность Десницы Королевы. Если вдруг внезапно, не пойми с какого хрена, первым отключусь я, то ты забираешь эту расписку, мой смазливый друг
Условия неплохие... Хотя мне кажется, что должность Десницы стоит большего, чем одна расписка. Может, добавишь еще что-нибудь на кон? :rolleyes:
А я ни разу не изменял королеве Дэйнерис на той оргии, что мы по твоей инициативе устроили в сауне на прошлой неделе
*Оборачивается к Дейенерис, видит, что та, похоже, крепко спит. Поворачивается обратно и так, чтобы не было заметно со спины, выпивает половину бокала.*
(шепотом) Целого бокала та оргия недостойна. Да и вообще, это ж разве оргия? Вот помню в Дорне… Ну, неважно :not guilty:
*Закидывает ногу на ногу. Внимательно и оценивающе смотрит на Тириона, покачивая правой ступней и вертя в руке недопитый бокал.*
Насколько я помню, меня ни разу не интересовало, куда уходят шлюхи :rolleyes:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Опять издевается :annoyed: Ну ладно, в эту игру могут играть и двое :rolleyes: Польщен, польщен… Я уже не раз ловил на себе твои страстные странные взгляды, но не мог надеяться поверить, что ты решишься перейти к действиям :sneaky: *поднимает бокал* За это стоит выпить.
Признаться, я бы с удовольствием выпил за это. Но сначала я хотел бы, чтобы ты надел зелёное платье королевы. Уж очень оно на тебе хорошо смотрится:sneaky: *подмигивает*
Условия неплохие... Хотя мне кажется, что должность Десницы стоит большего, чем одна расписка. Может, добавишь еще что-нибудь на кон? :rolleyes:
Пока Геррис торгуется, Тирион полирнул бражкой только что выпитое вино и вытирает рот всё тем же подолом токара - очень универсальная вещь в быту, оказывается. Достав из-за пазухи стопочку расписок, он вновь просматривает её и изымает самую невинную расписку. Кладёт на стол...
Я знал, что ты будешь мелочиться и пытаться по максимуму выжать из меня все соки.:wth: :^)


Вот, и ни распиской больше! Хотя, признаться, я сильно сомневаюсь, что у тебя есть шанс отыграть даже эти две расписки:rolleyes:
*Закидывает ногу на ногу. Внимательно и оценивающе смотрит на Тириона, покачивая правой ступней и вертя в руке недопитый бокал.* Насколько я помню, меня ни разу не интересовало, куда уходят шлюхи :rolleyes:
*кивает Геррису в знак благодарности - всё-таки между первой и второй перерывы затягивать не стоит - и выпивает полный кубок вина, потом наливает ещё и тоже выпивает*
Да, было дело. Но теперь-то я знаю, что мне в Тверь надо плыть:sneaky: Я обязательно найду Тишу из Желудёвки:meow:
*загадочно смотрит на Дринкуотера*
А я вот ни разу не покупал огромное торговое судно на своё имя и не грузил его до упора нап**женными у королевы Дэйнерис драгоценностями и столовыми приборами, объясняя иконке с изображением Семерых, что это всё делается ради блага Дорна, короля Эйгона и человечества:rolleyes: *щупает карман на поясе и убеждается, что текст договора купли-продажи судна между Геррисом Дринкуотером и компанией, принадлежащей Тирион с недавних пор, у него с собой*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Признаться, я бы с удовольствием выпил за это. Но сначала я хотел бы, чтобы ты надел зелёное платье королевы. Уж очень оно на тебе хорошо смотрится:sneaky: *подмигивает*
*Поднимается с кровати, растерянно осматривает себя со всех сторон.* Неужели в лиловой простыне я смотрюсь хуже? *На всякий случай проходит туда-обратно мимо Тириона, чтобы тот смог в полной мере оценить и насладиться прекрасным зрелищем.* Зеленое платье – оно для особых случаев :rolleyes: Но, может, к какой-нибудь по счету бутылке вина сумеем договориться :sneaky:
Пока Геррис торгуется, Тирион полирнул бражкой только что выпитое вино и вытирает рот всё тем же подолом токара - очень универсальная вещь в быту, оказывается. Достав из-за пазухи стопочку расписок, он вновь просматривает её и изымает самую невинную расписку. Кладёт на стол...

Опять он поднимает токар :fools: На что это он намекает? Что хочет раздеться, но чего-то стесняется? Хм, надо его как-нибудь подбодрить.
Мне кажется, ты какой-то напряженный сегодня. Расслабься, чувствуй себя как дома. *Немного подумав, подходит к Тириону и три раза похлопывает того по плечу – это должно привести его в состоянии умиротворения.*
Вот, и ни распиской больше! Хотя, признаться, я сильно сомневаюсь, что у тебя есть шанс отыграть даже эти две расписки:rolleyes:
А вот это я помню! :annoyed: Ты выиграл то соревнование обманом – аккурат перед замерами воспользовался каким-то заказанным по почте средством для увеличения трех звездочек и вот таким нечестным путем раздобыл эту расписку. Я-то человек чести – раз был уговор, все равно подписал :envy: Хотя меня и греет мысль, что средство то оказалось не долгоиграющим. Новое уже заказал? :rolleyes:
*загадочно смотрит на Дринкуотера*
А я вот ни разу не покупал огромное торговое судно на своё имя и не грузил его до упора нап**женными у королевы Дэйнерис драгоценностями и столовыми приборами, объясняя иконке с изображением Семерых, что это всё делается ради блага Дорна, короля Эйгона и человечества:rolleyes:

Пфф… С чего ты взял, что добро нап**женное? Просто королева решила, что пора потихоньку перебираться в Вестерос, но перевезти сразу все вещи будет сложновато, поэтому она поручила мне (как самому надежному из своих приближенных) заняться переброской вещей на родину. Ну, я в Дорн пока отправлял :rolleyes: , потому что сразу в Королевскую Гавань еще слишком рискованно – растащат же все… В общем, по-хорошему мне вообще пить не надо, но я верю, что ты просто искренне старался защитить собственность короны. Поэтому в знак благодарности за эти благородные порывы половину бокала все-таки уничтожу :sneaky:
*щупает карман на поясе и убеждается, что текст договора купли-продажи судна между Геррисом Дринкуотером и компанией, принадлежащей Тирион с недавних пор, у него с собой*
А что это ты себя щупаешь? Болит что-то? Лекарства нужны? :fools:
Да, к слову о болезнях щупанье – я ни разу не наблюдал в проделанную в стене дырку за невинными развлечениями двух влюбленных :in love::rolleyes:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Сквозь сон королева слышит обрывки разговора про оргию, Дорн и игры. О, этот Геррис такой затейник! Неужели, на этот раз он решил устроить оргию специально, чтобы ее развечь?!:meow: Мимими!:meow: Интересно, кого он пригласил? Даарио? Своего близнеца Утку? Ксаро с выхухолью? А, может быть, всех их вместе:волнуюсь:
Дени резко вскакивает, протирает глаза и видит перед собой Тириона, игриво задирающего токар и вытирающего им пухлые губы, и Герриса в сиреневой простыне.
- Эээээ.... Доброе утро, Тирион. Как поживаете? Как вам погодка?
*Поворачивается к Геррису*
- Милый, а троих достаточно для оргии? Не маловато?:unsure: Нет, мне вполне достаточно, просто не хочется, чтобы потом по городу слухи ходили, что королева неправильные оргии устраивает:rolleyes:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дени резко вскакивает, протирает глаза и видит перед собой Тириона, игриво задирающего токар и вытирающего им пухлые губы, и Герриса в сиреневой простыне.
- Эээээ.... Доброе утро, Тирион. Как поживаете? Как вам погодка?
*Поворачивается к Геррису*
- Милый, а троих достаточно для оргии? Не маловато?:unsure: Нет, мне вполне достаточно, просто не хочется, чтобы потом по городу слухи ходили, что королева неправильные оргии устраивает:rolleyes:
Достаточно-достаточно... Нельзя ж вот так все сразу, надо сначала потренироваться на малых формах.
:oops: Дорогая, накинь на себя что-нибудь. Я, разумеется, не против того, чтобы ты расхаживала обнаженной хоть постоянно, но наш... эээ... лорд Ланнистер может и не вынести столько красоты в непосредственной близости от себя: я в простыне, ты без простыни... Как бы ему не пришлось срочно убегать для уединения :rolleyes: А у нас тут между прочим игра идет. Хочешь поучаствовать? :sneaky:
Расскажи нам, чего ты ни разу в жизни не делала. Цель игры - чтобы партнеры по игре свалились под стол быстрее тебя. Ну и получше узнать друг друга, разумеется :rolleyes: (понижая голос) Так что говори что-нибудь такое, чего я тоже ни разу не делал, а Тирион - наверняка. Так победим :devil laugh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху