• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Niakris

Знаменосец
Я тоже готова отправить открытки всем желающим, правда всего лишь из дому:unsure:
Если повезет, смогу в сентябре отправить несколько открыток из англичании.
:puppyeye:
Кстати, уважаемая общественность из тех кто в теме, где вы берете достаточно красивые открытки?
Я покупаю в интернет магазинах открыток, но они украинские, так что нет смысла кидать ссылку.
 

Alerie

Лорд
Я покупаю в интернет магазинах открыток, но они украинские, так что нет смысла кидать ссылку.
Наверное, если едешь куда-то, есть смысл покупать открытку там, но по моему скромному опыту в туристических местах продается всякая фигня, и найти что-то приятное глазу довольно сложно. Вот и думаю, может опытные люди знают какие-то особые пути поиска :)

Tayany, присылайте адрес. Если вдруг не смогу встретиться с почтой в поездке (но я постараюсь, конечно), надеюсь вас устроит открытка из Москвы :angelic:
 

Niakris

Знаменосец
Наверное, если едешь куда-то, есть смысл покупать открытку там, но по моему скромному опыту в туристических местах продается всякая фигня, и найти что-то приятное глазу довольно сложно.
А, ну когда я куда-то еду, то там и покупаю, да:)
 

Robusta

Лорд Протектор
Наверное, если едешь куда-то, есть смысл покупать открытку там, но по моему скромному опыту в туристических местах продается всякая фигня, и найти что-то приятное глазу довольно сложно. Вот и думаю, может опытные люди знают какие-то особые пути поиска :)
Там тоже встречаются приличные открытки, надо только поискать. Можно еще в книжные магазины заглянуть — там бывают интересные варианты.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Кстати, уважаемая общественность из тех кто в теме, где вы берете достаточно красивые открытки? :unsure:
Тоже интересно. Сегодня даже зашла в почтамт поинтересоваться. На мой вопрос, существуют ли такие открытки в природе, сотрудница "Почты России" ответила взглядом красноречивее всяких слов - :wideyed:
Поискала в тырнете, есть наборы, в т.ч. по ИП http://store.idiotstile.com/otkritki/igri-prestolov-otkritki
И вот еще что, у меня есть забавные почтовые открытки 1913 г. в электронном варианте. Такие можно будет отправить, если я их распечатаю и марки какие нужно наклею? Сотрудникам почты ведь не принципиально купила ли я открытку или это хэнд-мэйд, главное чтобы марки на месте?
 

Septima Frollo

Спящий
Сотрудникам почты ведь не принципиально купила ли я открытку или это хэнд-мэйд, главное чтобы марки на месте?
Да, марки на что угодно клеятся, лишь бы адрес надписан был.

Насчет открыток: у нас в Украине есть специальные интернет-магазины для посткроссинга, там красивостей - завались, на самую разную тематику. Думаю, в РФ их тоже предостаточно. :) На почте же в основном - хлам, хотя всюду в отделениях висят объявленьица, пропагандирующие посткроссинг, со ссылкой на официальный сайт всемирного проекта, объяснением, как им пользоваться и т.д.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Все открытки отправлены. Мне пообещали, что срок доставки не будет превышать трех недель :)
А еще мне настолько понравилось слать открытки, что думаю недельки через две купить еще один набор и все повторить :meow:
 

Septima Frollo

Спящий
Получили сегодня две открыточки от Dernhelm :meow:

6097877.jpg
7305013.jpg

И открыточка от Robusta для нас обоих :hug:
7285557.jpg
 

Cate

Знаменосец
И у меня! И у меня есть теперь открытка от Dernhelm :bravo:
Спасибо огромное! :hug:
:sneaky:

00c61033b7ced456b2f09f64b41a4fe9d9a9bd71.jpg

Работник нашей почты, конечно, не преминул поставить печать именно на личико девушки :envy:

И ещё отличная марка. Я, вообще, люблю прикольные марки :oops::meow:
7b6w68-ubl.jpg
Увидев картинку, я с ужасом интересом перевернула её, чтобы прочитать о том разврате, который наверняка царил в мыслях нашей дорогой посткроссерши в момент отправки :meow: Но речь пошла о чаепитии :D
Я теперь уверена, что Дернхельм невинный и прекрасный цветочек :kiss:

#сегодняукейтденьоткрыток
shamefullyembarrased.png
 

Белла

Знаменосец
Работник нашей почты, конечно, не преминул поставить печать именно на личико девушки :envy:
Зависть она такая, зависть.:oops: То ли к вам, адресату такой замечательной открытки, то ли к девушке, у которой есть такой чудный кролик (кто их знает, этих почтовых работников, вдруг они те еще фантазеры?:))
 

Рандори

Знаменосец
Открытка от Dernhelm пришла неделю назад.
Здесь дождь из чашечек! Что меня покорило - какой бы стороной ни крутила, не могу понять, где верх, где низ, и в какую же сторону они падают!:drownin: Выкладываю самый вероятный вариант.
9865125_m.jpg
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Возвращаюсь я сегодня от родителей, с больной головой и тяжелыми сумками. А в почтовом ящике меня ждет весточка от Рандори!
g6wxm9yc63.jpg
Это лучший способ поднять настроение, большое-пребольшое спасибо!
П.С. Открытка пришла еще на прошлой неделе, просто кроме меня в почтовый ящик никто не заглядывает :oops:
П.П.С. А марка напомнила мне об этой чудесной и немного безумной социальной рекламе, которую я в прошлом году увидела на улицах Минска :oops:
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Лорд Хранитель
А тем временем за последние сутки произошло сразу два клевых события: мне прислали новый набор случайных открыток и открыли визу :happy: А это значит, что я вновь хочу отправлять открытки, но в этот раз вариаций выбора стало еще больше - я могу отправить случайную открытку из набора из Италии или итальянскую открытку оттуда же.
Кто хочет получить открытку - мне нужны ваши адреса. Желательно, латиницей)
 
Сверху