• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Tayany

Знаменосец
Ох, что-то здесь давно ничего не было...
Сегодня мне пришел заказанный набор "загадочных открыток". Что я найду там - еще не знаю)
Тем не менее, хочу двенадцать открыток из этого набора отправить тем, кто захочет получить от меня весточку. Ну и марки я постараюсь выбрать покрасивее)
С радостью получу от Вас открытку :meow:
И готова написать всем желающим :)
 

Snusmumruk

Знаменосец
Ох, что-то здесь давно ничего не было...
Сегодня мне пришел заказанный набор "загадочных открыток". Что я найду там - еще не знаю)
Тем не менее, хочу двенадцать открыток из этого набора отправить тем, кто захочет получить от меня весточку. Ну и марки я постараюсь выбрать покрасивее)
И мне, и мне :puppyeye:
 

Robusta

Лорд Протектор
Тем не менее, хочу двенадцать открыток из этого набора отправить тем, кто захочет получить от меня весточку. Ну и марки я постараюсь выбрать покрасивее)
Пора сдувать пыль с почтового ящика, пожалуй :meow:
Остались ведь еще открытки?

Могу кому-нибудь отправить открытки из отпуска в конце сентября-начале октября. Но пока точно не скажу, откуда именно — видимо, отправлять буду по мере нахождения почтовых отделений :D
 

Deni

Знаменосец
Пора сдувать пыль с почтового ящика, пожалуй :meow:
Остались ведь еще открытки?

Могу кому-нибудь отправить открытки из отпуска в конце сентября-начале октября. Но пока точно не скажу, откуда именно — видимо, отправлять буду по мере нахождения почтовых отделений :D
Если будет что то с мужиками, ты знаешь кому слать!:doh:
 

Tayany

Знаменосец
Пора сдувать пыль с почтового ящика, пожалуй :meow:
Остались ведь еще открытки?

Могу кому-нибудь отправить открытки из отпуска в конце сентября-начале октября. Но пока точно не скажу, откуда именно — видимо, отправлять буду по мере нахождения почтовых отделений :D

А я тоже хочу открытку откуда-нибудь х)
 

Hearmeroar

Знаменосец
Пора сдувать пыль с почтового ящика, пожалуй :meow:
Остались ведь еще открытки?

Могу кому-нибудь отправить открытки из отпуска в конце сентября-начале октября. Но пока точно не скажу, откуда именно — видимо, отправлять буду по мере нахождения почтовых отделений :D
Я хочу! :bravo:
 

Alerie

Лорд
Что надо сделать, чтобы вступить в вашу секту? :not guilty::волнуюсь:
Написать сакральное "Dernhelm, Robusta, я хочу от вас детей открытки"? Вот, пишу, хочу :oops:
А от меня кто-нибудь что-нибудь хочет? :meow: Если повезет, смогу в сентябре отправить несколько открыток из англичании.
Кстати, уважаемая общественность из тех кто в теме, где вы берете достаточно красивые открытки? :unsure:
 
Сверху