• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Дуэль Брандона Старка и Петира Бейлиша

Andaer

Знаменосец
Аттракцион "Убей Мизинца" поможет экономике Вестероса:in love:
Ага, это превзойдёт по эффективности даже "карликовый грош":smirk: 
Тогда стену перенесут к границам Дорна:devil laugh:.
Давно, кстати, пора это сделать. А то дозорные жалуются, что у них лимонов нет;)
 

Andaer

Знаменосец
Одичалые - лапочки, им такого счастья не надо, разве что только в качестве аттракциона "Убей Мизинца". Кстати, у Мизинца где-то здесь даже фан-клуб имеется:eek:
Ну, у Таргариенов же тоже есть, и у Грейджоев, почему бы не быть и фан-клубу Мизинца;)
 

Vivette

Знаменосец
А почему бы и не помечтать:) Я вот, например, мысленно прокручиваю возможные варианты смерти для Мизинца, и, пока не нахожу ни одного, достойного его "деяний":p :sneaky:
Зачем сразу смерть? В Дредфорде вон вакансия Вонючки освободилась:sneaky:

Пока не появится фан-клуб Эдмара, никаких фан-клубов, посвящённых Мизинцу быть не должно
Так организуйте. я обязательно присоединюсь:in love:
 

Andaer

Знаменосец
Чернорыб не позволил бы. Он к Петиру, весьма трепетно относился.
Наверняка, при должном умении и желании, можно было бы обставить дело, как несчастный случай, это же всё-таки поединок был, а не семейное чаепитие;) 
Зачем сразу смерть? В Дредфорде вон вакансия Вонючки освободилась:sneaky:
Точно:doh: Так и знал, что что-то я упустил из своего поля зрения:D Благодарю Вас, миледи, должность Вонючки - в самый раз для Мизинца:devil laugh:
Так организуйте. я обязательно присоединюсь:in love:
Обязательно, миледи:) Как только, так сразу:meow:
 
Сверху