• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Дуэль Брандона Старка и Петира Бейлиша

Vivette

Знаменосец
Точно:doh: Так и знал, что что-то я упустил из своего поля зрения:D Благодарю Вас, миледи, должность Вонючки - в самый раз для Мизинца:devil laugh:
Сир Andaer, моя фантазия к вашим услугам! Особенно касательно Мизинца:smirk:
 

Andaer

Знаменосец
Сир Andaer, моя фантазия к вашим услугам! Особенно касательно Мизинца:smirk:
Благодарю Вас, миледи, очень Вам признателен:oops::Please: Совместными усилиями очистим Вестерос от Мизинца:bravo: 
О ужосс! Так вот почему Чернорыб не женат:eek: :eek: :eek:
Бедный Бринден, снова его заподозрили в каком-то непотребстве:D
 

Эliena

Знаменосец
Сир Andaer, моя фантазия к вашим услугам! Особенно касательно Мизинца:smirk:
Благодарю Вас, миледи, очень Вам признателен:oops::Please: Совместными усилиями очистим Вестерос от Мизинца:bravo:
Я тоже хочу присоединиться. У меня на Мизинца планы:sneaky: :sneaky: :sneaky:
 

dgm

Знаменосец
*в тщетной попытке вернуться к теме, заявленной в заголовке*
Может Бран Старк завершит то, что не доделал его тёзка-дядя? Поработит разум Мизинца и заставит лорда Бейлиша самовыпилиться особо изощрённым способом?
 

Andaer

Знаменосец
*в тщетной попытке вернуться к теме, заявленной в заголовке*
Может Бран Старк завершит то, что не доделал его тёзка-дядя? Поработит разум Мизинца и заставит лорда Бейлиша самовыпилиться особо изощрённым способом?
Тоже вариант:bravo:
 

Vivette

Знаменосец
*в тщетной попытке вернуться к теме, заявленной в заголовке*
Может Бран Старк завершит то, что не доделал его тёзка-дядя? Поработит разум Мизинца и заставит лорда Бейлиша самовыпилиться особо изощрённым способом?
Мне нравится ход ваших мыслей:bravo:
Со способностями Брана к выпиливанию Мизи можно еще и разных зверушек подключить, лютоволков там, мамонтов...
 

assec

Знаменосец
О ужосс! Так вот почему Чернорыб не женат:eek: :eek: :eek:

Нет, там ничего ужасного, скорее грустное. Думаю, глава Сансы-Алейны, не попала в ТсД из-за сцены, в которой Мизинчик говорит:
"Здраствуй папа, позволь представить тебе, твою внучатую племянницу Леди Сансу Ланнистер!" Но редактор сказал ему словами Бриндена Чернорыба: "Сынок, не гони коней..." и главу перенесли в Ветры.
 

Vivette

Знаменосец
Нет, там ничего ужасного, скорее грустное. Думаю, глава Сансы-Алейны, не попала в ТсД из-за сцены, в которой Мизинчик говорит:
"Здраствуй папа, позволь представить тебе, твою внучатую племянницу Леди Сансу Ланнистер!" Но редактор сказал ему словами Бриндена Чернорыба: "Сынок, не гони коней..." и главу перенесли в Ветры.
А мама кто?:annoyed:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Lady Snark

Знаменосец
Он же шикарный персонаж и умнейший человек.Пожалуй единственный,за чью жизнь в Саге я переживаю.
Анонимус-сан, вот точно! Он был моим самым любимым до того, как я прочла ТСД. Я тоже за него так переживаю, так беспокоюсь всё время! И очень надеюсь, что ничего с ним не случится. С ним ведь уже случилось - уже вышла в жизни эта фирменная фишка нашего автора, когда физическая рана приводит к резкой перемене характера. Поэтому моя искренняя надежда состоит в том, что мой миленький теперь в безопасности. :in love:

ЗЫ: ТСД у меня все приоритеты сбила, вытащив на свет самые темные сущности моей извилистой души. Но Мизинчика всё равно не сдам :p

И вы неправы, что его "тут все ненавидят": посмотрите голосование в его темке :in love: :in love: :in love: 
ЗЫ: Скажу вам честно: всегда радовалась главам Сансы в последних книгах, потому что для меня это был редкий праздник: а вдруг покажут прелестного господина Бейлиша? Санса для меня только бинокль для наблюдения за ним.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Он был моим самым любимым до того, как я прочла ТСД.

Кто же сумел превзойти Мизю?Я в ТСД таких не помню.:unsure:


С ним ведь уже случилось - уже вышла в жизни эта фирменная фишка нашего автора, когда физическая рана приводит к резкой перемене характера. Поэтому моя искренняя надежда состоит в том, что мой миленький теперь в безопасности.

Вообще,Петир по-своему,очень сложная и трагическая личность.При всей своей хитрости и коварстве он далеко не трус(трус бы не вышел на дуэль с Брандоном).Всю жизнь любил Кет,а потом переместил привязанность на её дочь.Слабее остальных,он стал их всех сильнее.Пусть у его врагов есть тысячи мечей,но у Мизинца есть нечто большее.Нечто способное низвергать королей и рушить королевства.Черт,аж на поэзию пробило.:oops:


ЗЫ: Скажу вам честно: всегда радовалась главам Сансы в последних книгах, потому что для меня это был редкий праздник: а вдруг покажут прелестного господина Бейлиша? Санса для меня только бинокль для наблюдения за ним.

Я вот не понимаю,что Петир в ней нашёл.Конечно,как фигура она полезна,но не более.
 
Сверху