• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Вестерлинги

Вестерлинги крутые?


  • Всего проголосовало
    148

gurvik

Лорд Хранитель
Даёшь версию, что Кет показывали переодетого мужика, а Робб был друг, товарищ и брат Лорасу и Ренли, так что ли ;)
:D
Поднимем радужные флаги, наденем стринги под штаны.Всё больше нас в любимой Саге, мы делу Лораса верны. Жиенной был юнец смазливый (сей факт перечеркнул мечту). И пусть. Зато был Робб счастливым, пока не отбыл в пустоту.
:p
 

lomoff

Спящий
а Робб был друг, товарищ и брат Лорасу и Ренли, так что ли Lestarh Не троньте пацана! Не то мы так всех героев Саги к гомам припишем ;)
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
у меня вот такой вопрос(я может конечно придираюсь))
НО
когда однорукий Джейме видит сира Римана Фрея,
с ним какая-то шлюха, с короной, цитирую(перевод АСТ)
Обруч из кованной бронзы, исписанный рунами и обведённый по краю черными маленькими мечами
это происходит до взятия Риверрана
после взятия Риверрана у Джейме с леди Сибеллой был разговор
Она не хотела отдавать маленькую корону, которую подарил ей мятежник
Каким образом корона оказалась у Римана Фрея до взятия Риверрана?
 

Резчица

Призрак (гость)
Риман Фрей участвоал в красной свадьбе. Оттуда и взялась.
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
но Жиенна не учавствовала
нафига Молодому Волку с собой корону своей королевы таскать
особенно в Близнецы, напомнить им, что королева не из Фреев будет?
тем более, что по версии Сибеллы Вестерлинг, ссадину на лбу та получила именно за нежелание отдавать корону, она её Роббу что ли отдавать отказывалась?
а он ей по лбу зарядил?)
 

Westerosi

Знаменосец
но Жиенна не учавствовала
нафига Молодому Волку с собой корону своей королевы таскать
особенно в Близнецы, напомнить им, что королева не из Фреев будет?
тем более, что по версии Сибеллы Вестерлинг, ссадину на лбу та получила именно за нежелание отдавать корону, она её Роббу что ли отдавать отказывалась?
а он ей по лбу зарядил?)
А что, у девицы Вестерлинг была своя корона? Не припоминаю такого. По описанию корона на голове куртизанки была точь-в-точь короной Робба, которую Риман прихватил, видимо, с собой после КС.
 

Rianna

Знаменосец
BryndenBlackfish, так, может, у нее была своя корона, а у Римана корона Робба.
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
да, у девицы была своя корона, Сибелла говорит об этом Джейме
а насчет короны Робба, да, Rianna, вполне возможно)
просто не подумал, что мужскую корону будут надевать на шлюху)
 

gurvik

Лорд Хранитель
да, у девицы была своя корона, Сибелла говорит об этом Джейме
а насчет короны Робба, да, Rianna, вполне возможно)
просто не подумал, что мужскую корону будут надевать на шлюху)
Блин, на этот момент как-то не обратила внимание в Пире. А ведь это, наверное, корона Робба.
Фреев - перевешать! Валар моргулис семикратный всем Фреям. :mad: (кроме тех, кто не участвовал в КС)
 

dgm

Знаменосец
Художники почему-то редко пишут портрет роковой для Севера красавицы.
Нашёлся вот такой вариант Жиенны. ....Робб, она стоила КС?
cloudninja9-jeyne-westerling.jpg
____Цветочки намекают на Лунный Чай?
 

Thistle

Мейстер
dgm,
вопрос то риторический...
Думаю Робб Вам бы ответил, что стоило, уж если он пошел на расторжение договора с Фреями.

Другое дело, что я как то не помню (и не представляюю) себе внешности Жиенны, после прочтения книг.
Вопрос в другом: зачем Мартин сделал ее такой безликой? Чтобы "усугубить" впечатления от КС?
 

dgm

Знаменосец
dgm,
вопрос то риторический...
Думаю Робб Вам бы ответил, что стояло, уж если он пошел на расторжение договора с Фреями.

Другое дело, что я как то не помню (и не представляюю) себе внешности Жиенны, после прочтения книг.
Вопрос в другом: зачем Мартин сделал ее такой безликой? Чтобы "усугубить" впечатления от КС?

Лицо я тоже не представляю :( , вот бёдра её обсудили по-всякому. Характер вроде описан достаточно, чтобы понять влюблённую девчушку из мерзковатой семейки. Она внезапно попала сначала в сказку, а потом..в очень страшную (жизненную) сказку.
 

dgm

Знаменосец
Ну так, лица они меняют, а бедра не? :)
Вестерлингов вырезала спецкоманда безликих и заняла их места. Потом они выдвинулись в сторону Хайгардена.
Тайвин жив, вместо него погиб похотливый безликий. Ну и т.д.:sneaky:
 

Stregoika

Знаменосец
Лицо я тоже не представляю :( , вот бёдра её обсудили по-всякому. Характер вроде описан достаточно, чтобы понять влюблённую девчушку из мерзковатой семейки. Она внезапно попала сначала в сказку, а потом..в очень страшную (жизненную) сказку.
Ну, что же делать, если, пардон, задница в ней, судя по обсуждению, самая примечательная часть? Угораздило же бедолагу Робба польститься.
Да и есть у меня подозрение, что это не любовь такая неземная у него к ней была, а просто... ну вот так получилось, а бросить опозоренную девицу разгребать то, что в общем (как я поняла) она и спровоцировала у Робба рука не поднялась. Если бы они подольше прожили вместе "помидоры завяли" бы очень быстро.
 

Sabaru

Оруженосец
Да...Надо было Роббу какую-нибудь Фреиху в жёны брать:) Так как Старковское упрямство и фреевская плодовитость могли б в сумме дать впечатляющие результаты:sneaky:Пол-Вестероса наводнили б потомки дома Старков...Правда кровь волчья в них была б жидковата, с некоторым знаете ли привкусом стоячей воды. Естественный отбор думаю привёл бы к отсеву наименее жизнеспособных а там глядишь и до ЖТ рукой подать:ha-ha:
А если серьёзно то когда Робб припёрся в Риверран с Жиенной и её родственничками и объявил Кейтилин что мол, "я король и слово моё ветер"(жаль,признаться, что его слово не Серый Ветер-второй по мегакрутости лютоволк после Призрака:) )симпатия моя к нему улетучилась:facepalm: . Главы Кейтилин в "Буре мечей"до Красной Свадьбы для меня стали как гвозди вбиваемые в крышку гроба, как обратный отсчёт. Знаешь, наученный горьким опытом предыдущих книг: грядёт нечто кровавое...Поэтому очень хочется и не хочется видеть как Свадьба в Близнецах будет воплощена на экране. Реакция, думаю будет похлеще чем на казнь Неда:)
 
Сверху