• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Лорд-командующий… Или лорд Сноу? Как вас называть?
Можешь звать меня Джонни, детка.:sneaky::meow:
Я недавно слышала за столом ваш разговор с Алисанной о тонкостях разведения домашних животных. Алисанна рассказывала вам, как им удается приручать медведей и вспахивать на них немногие имеющиеся на островах поля. А вы, в свою очередь, рассказывали о том, каких невероятных успехов добился Ночной Дозор в дрессировке петухов. Вы даже вроде бы нарисованные вашим местным художником картинки показывали – вот петух прыгает через горящее кольцо, а вот – танцует сложный танец, выписывая узоры на льду замерзшего пруда. Вы с гордостью рассказывали также о том, что смогли собрать из петухов настоящий боевой отряд, который уже испробовали в бою с одичалыми. И еще, кажется, упомянули, что у вас есть новые идеи – для усиления поражающей силы можно прикреплять к клювам петухов наконечники из драконьего стекла или смазывать когти ядом… :rolleyes:
Именно так вы и расправились с беднягой Хозером? Натравили на него привезенного сюда тайком боевого петуха усовершенствованной модели? Но вы ведь не просто какой-то авантюрист, а настоящий лорд-командующий, поэтому все сделали обстоятельно :proud: Сначала потренировались на собаке, потом на трех ягнятах… А потом завалили и более крупную добычу – коня. Под густой шерстью суки и ягнят мы не заметили царапин, зато частично ощутили на себе яд, успевший проникнуть в ягнятину :ill: Но царапины на боку лошади и странное пламя... О, теперь-то все понятно.
Ну и после коня, конечно же, направшивался следующий шаг - опыты на людях. Бедняга Хозер... Надеюсь, где бы он сейчас ни находился, его немного успокаивает то, что он успел послужить науке :wth: :^)
Я же не могу не восхититься вашей последовательностью и упорством в исследованиях, лорд Сноу. Но скажите честно, понравилось вам быть Призраком Винтерфелла? Наверное, да. Вы ж даже собачку свою Призраком зовете :sneaky:
О да, леди Алисанна по достоинству оценила мою программу по добыванию денег для Ночного Дозора.:proud: Немаловажным ее пунктом является тренировка нашей команды боевых петухов и их участие в различных состязаниях (с большим призовым фондом, разумеется). Скажу без ложной скромности, наша основная команда
GAMECOCK-CLIPART-IMAGE.jpg
завоевала самые высокие баллы на последнем турнире "Петушки Вестероса", причем как за технику, так и за артистичность!:cool: Сейчас у нас в планах развитие юниорской сборной и участие в главном событии года - турнире "Год петуха" с призовым фондов в 100500 золотых драконов! Мы должны его выиграть, иначе человечество погибнет под тяжким гнетом Иных!:cry:
Я один из лучших петушиных дрессировщиков в НД (ах, как же сложно не скромничать:oops:), поэтому мне было поручено в этом маленьком отпуске как следует натренировать одного из наших лучших артистов. Я взял его еще цыпленочком, мы с ним были так привязаны друг к другу.:in love: Вот, смотри, я всегда ношу с собой его фигурку:
b328647.jpeg
Правда же, мимими?:oops::in love: Я назвал его Призраком - ну, чтоб не путаться. Бывало, позовешь "Призрак, Призрак", а они вместе бегут - и лютоволк, и цыпленочек.:in love:
Тренировались мы ним по многу часов в день. Увы, не могу сказать, что при наших тренировках ни одной собаки, ягненка или коня не пострадало.:oops: Но спасение человечества от Иных требует жертв, и пусть лучше это будут бессловесные твари, чем ты или я, например!:proud:
Однако жестокая судьба разлучила нас с Призраком (который петух, а не волк).:cry: Не только ты подслушала случайно услышала мой разговор с Алисанной. Рядом с нами еще находился коварный лорд Мандерли. Он подошел ко мне в тот же день и показал страничку из кулинарной книги:
При полноценном кормлении у бойцовых бывает хорошая тушка. Грудная кость кур обрастает мощными мышцами. Мясо белое и по вкусу, как писали в старину знатоки, напоминает фазанье. Да и по нежности тоже не сравнится ни с какой другой курятиной.
Толстяк просто умолял меня продать ему Призрака, так ему хотелось попробовать его мясо!:doh: Но я ушел в отказ. Как можно - наш лучший артист и по совместительству мой любимец!:puppyeye: Но лорд Мандерли явно не успокоился. Каждый день, тренируя Призрака во дворе, я видел краем глаза его жирную тушу, но как только я оборачивался, он исчезал!:eek: У меня уже мания преследования началась из-за него.:cry: И вот, однажды утром я проснулся, а Призрака (который петух) нет. Он очень любил дышать свежим морозным воздухом, поэтому всегда спал в моей комнате на розовой подушечке рядом с окном. И вот я просыпаюсь - подушечка пуста, окно раскурочено, стекла выбиты, рама висит на соплях. Ты спросишь, почему же я не проснулся ночью от шума? Уверен, лорд Виман подсыпал мне в стакан молока, который я всегда выпиваю на ночь, сонное зелье. То-то он крутился вечером вокруг меня и предлагал отведать молочко по его особому рецепту, а потом, когда я его выпил, стал хихикать, показывать на меня своим сосисочным пальцем и бухтеть, что у меня молоко на губах не обсохло. Но я же не виноват, что родился бастардом!:cry: Я с достоинством вытер губы и удалился к себе в комнату. И заснул. А утром Призрак исчез!:cry::cry::cry: Я искал его повсюду, но безуспешно! Толстяк сожрал его с потрохами, и даже перышка не оставил! Так что если Иные захватят мир и всех убьют, вы знаете, кого винить! Вимана Мандерли!:mad:
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Теон, милый, ты хорошо себя чувствуешь? Что-то ты вчера так рано ушёл :unsure: А Рамси был так рад твоему приходу. Зачем ты вчера ушёл? Мне досталось за двоих :facepalm: Я помню, ты был каким-то особенно тихим, всё бормотал: "я до него доберусь, мне только сестру найти". Ты у сестры топорик стащил? Ты Хозера убил? Мне его не жалко, если ты об этом, он тебя всё задирал, "полумужем" и "шлюшкой" обзывал. Особенно мне запомнилось: "Я "Смерть шлюхам Амбер, а ты теперь шлюшка Рамси, вот и не сдобровать тебе сейчас за то, что Робба предал".
Но ты молодец, первый сдачу сдал. Но зачем же так жестоко и на виду у всех? Ещё эти нелепые ветки чардрева? Я помню, ты всё околачивался вокруг чардрева. Но я думала, тебе оно полюбилось, ты даже поливал его. А вот ты как с чужим богом. :unsure:
Шепотом.
Д-да, миледи. Вчера вечером я действительно был не в себе, и фразу вы расслышали верно, но... Вонючка говорил совсем не о Хозере!:cry:
Ваши:in love: вчерашние слова о том, что Вонючка не всегда был таким, внезапно пробудили в нем странные чувства... Вонючка начал вспоминать Теона Грейджоя, этого красивого стройного юношу так, как будто бы сам Вонючка когда-то был им:facepalm: Сейчас ваш слуга в это, конечно, уже не верит, но вчера...
Вонючка решил, что больше не позволит господину Рамси издеваться над собой и миледи Арьей, особенно по ночам:mad: . Вонючка о-о-чень долго собирался с духом:facepalm::(. Вонючка заплакал только три раза:cry:, а потом нашел девушку Ашу (она, кстати, ему не сестра, она ведь отважнаяя железянка, а он трусливый червь с зеленых земель) и взял у нее топорик взаймы. Вонючка решил, что он будет защищаться... хотя топорик был такой тяжелый, и Вонючка несколько раз порезал себе пальцы, когда нес его!:cry:
Но решимость Вонючки рухнула, как карточный домик, когда господин Рамси поманил недостойного, сжимая в руке толстую морковь и с довольной улыбкой демонстрируя ее Вонючке.
- Смотри, Вонючка, - сказал недостойному господин, - я решил разнообразить нашу однообразную жизнь, и сегодня тебе придется подружиться с этим:sneaky:
:eek::cry:!
Заячья душа Вонючки дрогнула, миледи, и он опрометью выскочил из зала, выронив топорик в коридоре как раз, когда мимо проходил Манс-Налетчик. Вонючка бежал и бежал, пока не добрался до богорощи, а потом залез на дерево, сжался в комок и засунул в рот большой палец. Только теперь он был в безопасностиZzz
Представляю, как разозлился господин Рамси, когда ему не удалось задумать испробованную штуку на своем Вонючке! А ведь при лорде Хозере нашли ту самую морковку... понятно теперь:(
Вонючка, конечно, рад,:meow: что морковь оказалась не у него в ж... организме, а в ухе другого другого человека, но и убивать Хозера, чтобы скрыть следы своих злодеяний, милорду Рамси тоже не стоило. Ведь это же грех, господин!:Please:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Родной голос!:in love:
Станнис, детка, ты проснулся?:meow: Целует в щеку. Все хорошо, ты не приболел? :puppyeye:
/окинул королеву суровым взглядом и сквозь зубы процедил/ Нет времени на сон, миледи. Война идет. \еще раз посмотрел на Селису, задержал взгляд на ее груди\ Что это на вас, моя королева? Да, да, вот ЭТО. Декольте? Немедленно переоденьтесь. Королева обязана быть примером скромности и благочестия. Люди должны видеть, что у нас тут не столица, где ланнистерская шлюха в короне предлагает себя каждому мужчине без разбора. Помните то платье, что я вам подарил. Да, на рождение Ширен. Да, серое, шерстяное с начесом. Да-да, то самое, под горло застегивающееся. Его и наденьте.
\отвернулся от жены и начал раскладывать на столе военные карты\
Ну наконец-то лорд Скрипящие зубы порадовал нас своим появлением!
Законный_Король_Семи_Королевств.
Следи за словами, бастард. То, что плод гнусного ланнистерского инцеста признал тебя законным Болтоном, для меня, ровным счетом, ничего не значит.
\отмечат на карте стратегически важные объекты картофелинами\
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Кварл подходит к трупу и берет розовый чулок и обрывок красной ткани. Вертит их в руках, вспоминая подробности вчерашнего вечера, потом подходит к Несторису.
Тихо, ну и как продвигается постановка спектакля?:rolleyes:Мне уже не терпится увидеть тебя на сцене.Ах, какое у тебя должно быть красивое красное платье!:meow:По цвету прямо как этот кусочек ткани. Чулки ведь тоже твои? Да да, именно их я и видел вчера на тебе.:sneaky: Плохо проигрывать, когда играешь на желания, верно?:devil laugh:
А Хозер был еще тот затейник!:bravo:Когда ты проиграл ему, он потребовал, что б ты не просто пробежался голым по замку или поцеловал Русе, или что там еще благородные господа делают, когда проигрывают, Хозер захотел, что б ты принял участие в постановке его спектакля.Причем сыграл не абы кого, а легендарную Роз, самую извесную жрицу любви всего Вестороса, слава о которой останется в веках:in love::puppyeye: . Карточный долг - дело чести, и ты согласился, даже репетировал, а что б ты, Тихо,лучше вжился в роль, Хозер предложил тебе и на репетициях быть в своем сценическом костюме.:DПоражаюсь твоей выдержке, но и это ты стерпел!:bravo: Наверное, твое терпение лопнуло, когда Хозер дал тебе морковку и сказал проникнуться в свободное время ролью?:smirk:С этой то морковкой его и нашли.Только зачем надо было совать ее в ухо, неужели ты не мог найти более подходящих мест?:crazzzy:
Жаль, что со смертью Хозера постановке не бывать:cry:. А я уже выучил все свои слова и даже заказал себе красивый плащ. Не сыграть мне теперь Джейме Ланнистера, не видать мне теперь славы и на актерском поприще...:cry::cry::cry:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Какие, однако, формы... Мне кажется, или Валет треф это Джонни малыш? Как похож!
Давай, Джон, вылезай из шкафа, нет смысла больше скрывать свои предпочтения. Мы тут все взрослые люди, никто тебя не осудит. Разве что в убийстве Хозера. Он оказался для тебя староват? То-то ты вьёшься всё вокруг Кварла-девицы да Сигорна. А Хозер, опознав тебя на картах, решил воспользоваться и приласкать тебя, но получил такой яростный отпор? Да ты парень не промах, я бы тоже Хозеру яйца оторвала.
Алисанна, оставьте карты себе, вы наверно, в своём медвежьем логове таких форм никогда не видели, а теперь есть что поразглядывать да помечтать.
Отряхиваясь, Джонни вылез из шкафа, который задумал переоборудовать в новую укрепленную лежанку для Призрака (который волк), - а то вдруг лорд Виман найдет рецепт жаркого из лютоволка.:envy:
А, леди Барбри, вы меня звали? Что вы мне за бумажки под нос тыкаете? Хорошая же картинка! Несторис обещал, что над моими портретами на мерчандайз будут работать лучшие художники Браавоса.:oops:
Джонни залюбовался собой.:oops::in love:
Конечно, могли бы еще пару кубиков пририсовать...:wth: :^) Да и кудряшка как-то выбилась.:annoyed: Но в общем и целом, вполне достойная работа, одобряю! Почти не погрешили против истины!:in love::in love::in love:
Что, карты были найдены в кармане убитого?:eek: О великий Иной, значит, это правда! До меня дошли ужасные слухи, что в Браавосе открылось мужское отделение моего фан-клуба!:Speechless: Так вот почему Хозер так на меня смотрел! И еще... Он вызывал меня на спор, кто красивее напишет слова мочой на снегу. Так это он хотел... Он хотел посмотреть на мой...:eek::eek::killed: Как же я сразу не догадался?! Слава богу, его убили до того, как он решил приступить к активным действиям на мой счет! Эй, убийца, скажи, кто ты, и я налью тебе выпить!
В расстроенных чувствах Джонни бросается на первую попавшуюся грудь, которой совершенно случайно оказывается декольте Аши.:sneaky::meow:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
А Хозер был еще тот затейник!
Совсем забыл. /среди важных государственных документов находит список, озаглавленный "Треклятые мужеложцы", и вычеркивает имя Хозера Амбера/ Не думай, что я не замечаю, как ты подглядываешь мне через плечо, похожий на бабу железнорожденный. Да, ты тоже в списке. Все в списке. Все под подозрением. 
Джонни залюбовался собой.
/Залюбовался Джонни. Вот бы Рглор послал ему такого сына, а не, как обычно, одноразовую тень, которая на него совсем не похожа/
Вот и сын рыбачки пожаловал, а я все думаю, почему рыбой воняет.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Можешь звать меня Джонни, детка.:sneaky::meow:
:sneaky: Джонни, детка, есть тут у меня еще одна идея. Я испытываю некоторые сомнения, но ты можешь помочь мне подтвердить ее.

Как свидетельствует Кварл, а он врать не будет (мне, во всяком случае), одежда на Хозере была изорвана в клочья, а лицо – разбито в кровь. Я долго думала, кто же мог так поступить с беднягой Хозером? За что? Но потом присмотрелась и поняла, что его не хладнокровно избивали для того, чтобы выведать информацию, например, а пытались угомонить. Он оказывал сопротивление кому-то! Я посмотрела на его ногти и увидела под ними большое количество грязи :ill: вперемешку со светлыми волосами и какой-то бронзовой пылью. Все это указывает на Сигорна, твоего драгоценного одичалого - вроде бы у нас тут больше нет блондинов, вооруженных бронзовыми орудиями труда и отдыха :rolleyes:

Это открытие повергло меня в замешательство - что такое хотел сделать Сигорн с Хозером, что тому пришлось сопротивляться? И тут меня осенило - конечно же похитить! Все мы знаем, что Сигорн недавно овдовел и загибался по этому поводу от горя. Неудивительно, что он решил как-то утешиться и заглушить печаль, разъедавшую его, как ржавчина топор. Не могу объяснить, почему его выбор пал именно на Хозера :unsure: Хотя я слышала, ты, Джонни, рассказывал, что магнар был очень застенчив с девушками. Вероятно, вариант похищения особей женского пола он отбросил сразу. С очень сильными и хорошо вооруженными мужчинами он решил пока тоже не связываться, выкрасть Вонючку из-под носа Рамси довольно сложно, а вот Хозер... :sneaky: Он показался Сигорну легкой добычей.

Подкараулив старика где-то в глухом коридоре, Сигорн накинулся на него и начал обряд похищения. Хозер, разумеется, сопротивлялся... Ах! Что я сейчас вспомнила! Ведь вчера ночью откуда-то из чрева замка раздался громкий вопль: "Нет! Только не это! Опять МУЖИК?!!!!" В замке происходит много странного, у многих гостей очень любопытные вкусы и предпочтения, так что я не обратила на эти крики особого внимания, но теперь-то понимаю, что это вопил Хозер. Он был в шоке оттого, что с ним опять происходит та же история, что и в молодости (ну, знаете, определенные слухи дошли даже до наших островов) :rolleyes: Шок и возмущение придали ему сил, и он начал яростно сопротивляться и отбиваться, но Сигорн, этот молодой и здоровый лось человек, разумеется, смог нанести ему и его одежде множество повреждений :(

Так что я хотела спросить, Джон. Я ведь все правильно понимаю про ритуал похищения - он обычно именно таким образом проходит? :sneaky: (Ну, не считая несчастья, которым завершился этот конкретный случай, разумеется :annoyed: )

В расстроенных чувствах Джонни бросается на первую попавшуюся грудь, которой совершенно случайно оказывается декольте Аши.:sneaky::meow:
Джонни, не знала, что ты такой чувствительный. Хотя Алис что-то восторженно рассказывала о тебе, употребляя незнакомое мне слово "эмо" :rolleyes: Погружает ладонь в волосы Джона (разумеется, чтобы оттащить его голову от своей груди) и замирает от восторга. Те рекламные листовки не врали! Волосы и правда нежные и шелковистые :meow:
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Так вот Вонючка как раз собирался проведать моего кроху. Хотя меня мучают подозрения, что это прохвост мог сбежать к моему отцу, чтобы сделать педикюр. Эй, Вонючка, где тебя носит? Как там мой щенок? И почему в кармане убитого Амбера нашлась твоя пилка для ногтей? А помню, что когда ты покидал нас с Арьей, ты как раз держал в руке эту пилку с розовой полированной ручкой из крашеной кости.
Ну да, господин Рамси, была у Вонючки такая пилка. Он действительно собирался сделать педикюр вашему уважаемому отцу, милорду Русе.
Но после вчерашнего скандала лорд Болтон и близко Вонючку к себе не подпустил! :cry:"У тебя, - говорит, - язык чересчур длинный, Вонючка. И если в одних случаях это хорошо, но в других - не очень". Ну и услал меня восвояси, сообщив, что отныне все косметические процедуры, включая педикюр, выдавливание чирьев и ставление пиявок, милорду будет проводить его любимая жена Уолда:cry: она, мол, хоть и жирная неуклюжая, но зато толковая:moustached: Zzz
Вонючке что остается делать? Вонючка нашел леди Уолду и отдал ей пилку и прочий инструмент, чтобы она сделала милорду Русе педикюр.
Вонючка расстроился. Вонючка потерял еще одну социальную роль в замке Винтерфелл!:cry:
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Там, ТАМ у Манса и Рамси ДЕНЬГИ есть! "Вот и на картах они счет вели: Ма(нс) - 217 драконов, НА(?) - 17 оленей, РА(мси) - 399 драконов однако, знал бы я, что Мансу с Рамси вчера так крупно не везло, сам бы пошел играть. Увы. И так как вчера эти двое не обращались ко мне за финансовой помощью, то смею предположить, что они как-то сами разобрались...
Конечно, сами. Хозер простил мне долг, даже расписка имеется:
достает мятую бумажку, которая очень напоминает лоскут человеческой кожи
"Я, Хозер Амбер, прощаю великодушно лорду Рамси Болтону долг в 468 драконов. Претензий по этому поводу не имею."
А как Манс или Аша (НА = Наша Аша) рассчитались со своими долгами, я не в курсе.
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Мелисандра Асшайская
\заметил медитирующую над канделябром жрицу, оторвался от карт, взял ее под руку и подвел к окну\
Женщина, посмотри в окно. Внимательно. Ты видишь там подснежники, первые ласковые лучи весеннего солнышка и воробьев, купающихся в лужах? Почки набухшие на деревьях видишь?
И я не вижу.
Сначала почти сутки этого зверского ритуала, который ты называешь массажем, и от которого у меня уже кровавые мозоли, потом 14.5 часов я стоял на одной ноге перед камином и молился Рглору, и все напрасно, весна так и не наступила.
Иногда мне кажется, что ты обманываешь меня, женщина.
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Но решимость Вонючки рухнула, как карточный домик, когда господин Рамси поманил недостойного, сжимая в руке толстую морковь и с довольной улыбкой демонстрируя ее Вонючке. - Смотри, Вонючка, - сказал недостойному господин, - я решил разнообразить нашу однообразную жизнь, и сегодня тебе придется подружиться с этим ! Заячья душа Вонючки дрогнула, миледи, и он опрометью выскочил из зала, выронив топорик в коридоре как раз, когда мимо проходил Манс-Налетчик. Вонючка бежал и бежал, пока не добрался до богорощи, а потом залез на дерево, сжался в комок и засунул в рот большой палец. Только теперь он был в безопасности Представляю, как разозлился господин Рамси, когда ему не удалось задумать испробованную штуку на своем Вонючке! А ведь при лорде Хозере нашли ту самую морковку... понятно теперь Вонючка, конечно, рад, что морковь оказалась не у него в ж... организме, а в ухе другого другого человека, но и убивать Хозера, чтобы скрыть следы своих злодеяний, милорду Рамси тоже не стоило. Ведь это же грех, господин
Мой лорд отец убедил меня, что морковь полезна для глаз и помогает держать кишечник в тонусе. И я, зная о проблемах с пищеварительным трактом у моего вонючего друга, сразу собирался провести процедуру излечивания. И, конечно, перспектива лечения вонючкиного кишечника морковью привела меня в возбужденное состояние, и я позволил себе немного пофантазировать о нашей с Вонючкой мужской дружбе. В тот момент мой хороший друг испугался и сбежал, оставив меня одного с толстой морковью и разрушенными планами на вечер. И тогда-то я вспомнил про свою милую жену и ее проблемы с глазами, они у нее постоянно слезятся. На радостях я побежал в ее спальню и накормил мою бедняжку этой самой морковкой. Арья, девочка моя, я помню, что тебе сразу стало лучше: твои глаза просохли и как-то удивленно на меня смотрели. А в ухе в Амбера совсем другая морковь.
Следи за словами, бастард. То, что плод гнусного ланнистерского инцеста признал тебя законным Болтоном, для меня, ровным счетом, ничего не значит.
Король Джоффри подписал все бумаги. зашипел и потянулся за своим ножом для снятия кожи Я - законный Болтон и лорд Винтерфелла. А ты всего лишь мой гость. Болтоны соблюдают законы гостеприимства, поэтому сегодня твоя кожа останется с тобой. Но что будет, когда ты покинешь мой уютный кров?
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
:eek: только что мейстер сообщил мне, что печень несчастного Амбера была удалена как минимум несколько часов назад! Причем, судя по обильному внутреннему кровотечению, печень вырезали, когда он был еще жив! бледные маленькие глазки заблестели от возбуждения, хотя Рамси делал вид, что шокирован и категорически осуждает такие поступки
Леди Уолда, приятного аппетита. Надеюсь, вы не страдаете от недостатка еды в замке? Я знаю, какая вы гур нимфо манка и любительница ливера. А вчера, к несчастью, закончились последние запасы утиной печени. Кстати, что это у вас на тарелки? Такой огромный кусок ливера, откуда? Уж не Амберова ли это печень, матушка?
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Вилла сидела на подоконнике и качала ножкой, удерживая на большом пальце зеленую сафьяновую балетку. В одной руке была маленькая, плохо скрученная сигарета, в другой - приличного размера кусок бекона. Поочередно откусывая бекон и затягиваясь сигаретой, Вилла поглядывала в окно на стену снега, как вдруг увидела... Кварла, прущего что-то, похожее на стойку с копьями, через двор. "П**дят всё, что не приколочено", - фыркнула Вилла и закашлялась. Стражники, у которых она украла сигареты, курили какую-то гадость.
Доев бекон и облизав пальчики, Вилла прислонилась к холодному стеклу и, закрыв глаза, начла было засыпать, как вдруг услышала металлический звон. Мимо нее, не замечая, тащил на этот раз тяжелый доспех всё тот же Кварл. Дотащив его до окна, железянин установил его, отступил на пару шагов и с криком: "ЭТО СПАРТААА!", пнул доспех ногой. Доспех исчез в окне, а Кварл воскликнул: "Йухууу, аккурат на копья упал! Моя ловушка работает!" и, насвистывая, пошел обратно, как вдруг увидел Виллу. "Эй, миледи, а чё ты такая серьезная?", - заржал Кварл и, отвесив Вилле легкий щелбан, удалился. С тлеющим окурком в волосах.
Хамье.
Вилла вздохнула, достала из кармана просторного зеленого платья булку в кристалликах коричневого сахара и впилась в нее зубками, как услышала знакомое сладкое пение короля-барда Манса:

Толстый Тристифер
Подцепил триппер
И повесился с горя
Вдали от родного моря
Уо-Уооо!
Милая девица Алис
С мужем своим за#$алась
Оказал я ей услугу
На том свете от супруга
Отдохнет
Уо-Уооо!
Амбер-Амбер великан
Опрокинул стакан
А в стакане стекло - вот!
Морс порезал пищевод!
Уо-Уооо!
Ах, какой я молодец
Всем придет им тут пи#$ец
Вот пойду и "Смерти Шлюхам"
Вставлю я морковку в ухо!
Уо-Уооо!

Да-да! Вот так всё и было, я сама слышала и видела! Ну ладно еще грязные железнорожденные, море:in love: позорят, но певец-убийца!:eek::cry:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
/Залюбовался Джонни. Вот бы Рглор послал ему такого сына, а не, как обычно, одноразовую тень, которая на него совсем не похожа/
Вот и сын рыбачки пожаловал, а я все думаю, почему рыбой воняет.
Джонни отвлекся от самолюбования:proud: и ради разнообразия залюбовался королем Станнисом.:moustached: Вот чего-чего у него не отнимешь, так это королевской стати.:oops: А чего это король так на него смотрит?:annoyed: После раскрытия правды о намерениях Хозера Джонни стал пуглив, аки дикая лань.:волнуюсь::oops:
А, вас смущает запах, ваше величество? Это я в новую лежанку Призрака капкан на лорда Вимана ставил.:proud: Все же знают, что Мандерли лучше всего приманивается на запах жареной семги.:sneaky:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Услышав крики, Селиса, взяв журнал, вышла в коридор. Подойдя к мертвому Амберу, она взяла в руки розовый чулок.
Это же Уолды, я видела его на ней, когда она вчера нагибалась за упавшей котлетой.
Осеняет себя рглоровым знамением. Лорд Русе, вы застали Хозера с супругой и отомстили? :eek:
Нет, это мне годится только на гольфы -подколенники. Я знаю, чей это чулок. Хозера Амбера звали Смерть Шлюхам не за то, что он их убивал, а за то, что когда он к ним ходил, они все потом как мёртвые были и работать не могли. А вот не так давно появилась у них симпатичная пышечка. Ну до моих форм ей ещё далеко:proud: , но уже тоже ничего. А главное - выносливая:smirk: Вот Хозер прям пристрастился к ней, и особым пожеланием было одеваться в розовое с рюшками. Она специально копирует мой стиль одежды, и вот это чулок - такой же как у меня, да, но на 2 размера меньше (она мне прислала письмо с обожаниями о призналась, что мечтает быть на меня похожей, и что мой образ способствовал огромному притоку клиентов, что она обязательно будет выбрана "шлюхой года":bravo: )
Наверное Хозер взял его у неё, как сувенир. А я не знала, что он такой сентиментальный:unsure:
Ну да, господин Рамси, была у Вонючки такая пилка. Он действительно собирался сделать педикюр вашему уважаемому отцу, милорду Русе.
Но после вчерашнего скандала лорд Болтон и близко Вонючку к себе не подпустил! :cry:"У тебя, - говорит, - язык чересчур длинный, Вонючка. И если в одних случаях это хорошо, но в других - не очень". Ну и услал меня восвояси, сообщив, что отныне все косметические процедуры, включая педикюр, выдавливание чирьев и ставление пиявок, милорду будет проводить его любимая жена Уолда:cry: она, мол, хоть и жирная неуклюжая, но зато толковая:moustached: Zzz
Вонючке что остается делать? Вонючка нашел леди Уолду и отдал ей пилку и прочий инструмент, чтобы она сделала милорду Русе педикюр.
Русечка не мог сказать, что я неуклюжая:annoyed: , это ты врёшь, Вонючка, вот я Рамси скажу тебе язык подрезать за клевету
А по поводу процедур - да, больше ты Русечке не нужен. Я как услышала, что он стесняется того, что ухаживает за собой, прям расплакалась от умиления...:puppyeye::cry:- ну у кого ещё такой красивый, умный и могущественный муж, который ещё за собой и ухаживает? О боги, за что я заслужила такое счастье? :Please::in love: Ну так вот, я ему сказала, что сама буду всё делать, нечего что-бы всякие вонючки трогали моего Русечку своими вонючими лапами.:Crazy: Он и согласился. Инструменты я взяла на один раз, а потом приказала выбросить, зачем мне что-то Вонючкино, если можно заказать своё? Розовенькое, в узорчик из мелких пьявочек, и брильянтиками украшенное:meow: Это слышала Вилла и упросила не выбрасывать, а ей отдать, вроде как её Хозер ругал, за то, что она ногти грызёт. Наверное она пошла показать ему набор и сказать, что теперь ногти её будут в порядке, а Хозер пилочку своей зазнобушке взял на подарок? Хороший инструмент в наших краях редкость
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Король Джоффри подписал все бумаги. зашипел и потянулся за своим ножом для снятия кожи Я - законный Болтон и лорд Винтерфелла. А ты всего лишь мой гость. Болтоны соблюдают законы гостеприимства, поэтому сегодня твоя кожа останется с тобой. Но что будет, когда ты покинешь мой уютный кров?
Кожу нужно снимать с тех, у кого поворачивается язык называть этого мерзкого выродка королем.
Все подписанные им бумаги я, законный правитель Семи королевств, объявляю недействительными и заново подписывать не буду. Не могу же я издавать такие же указы, как поганое ланнистерское отродье. Поэтому Болтоном тебе не бывать. В Винтерфелле всегда должен сидеть Старк. Вот Старком тебя и назначим, раз рыбачкин сын отказался.
\размашисто подписывает гербовую бумагу и протягивает ее новоиспеченному Рамси Старку\
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
А, вас смущает запах, ваше величество? Это я в новую лежанку Призрака капкан на лорда Вимана ставил. Все же знают, что Мандерли лучше всего приманивается на запах жареной семги.
Не темни, очевидно же, что ты запасы еды в шкафу делаешь. Определил по каким-то особым приметам, что метель затянется надолго, и готовишься к зимовке? Еще и мясистого лорда Миногу хочешь к себе заманить, пока никому и в голову не пришло, что может дойти до поедания человечины.
Ну и ушлый же ты юнец!
/взъерошил волосы лорда-командующего и вернулся к картам и картофелинам/
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Виман, а не примерите-ка перстень? Мне кажется, вам будет в самый раз, потому что для всех остальных этот перстень слишком огромен, у нас не такие жирные пальцы
C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image002.gif
Да еще смотрите: буквы на печати - МЛ - МандерЛи, а если сделать воооот так Алисанна показывает отражение, то мы видим WY - WYman. Это ваш перстень. Теперь объясните, как он оказался на месте преступления? Ваш палец похудел от напряжения, и перстень соскользнул?
C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image004.gif
Ваши бы слова, дорогая Алисанна да богу б, вы сами знаете куда. Не худеют мои пальцы ни от напряжения ни от расслабления, такие же жирные как и были. :( А перстень конечно мой, я даже спорить не буду. Только был он мой ровно до вчерашнего дня, точнее вечера. Сижу я вечерком в богороще, на берегу озерца, бросаю в воду камушки, мечтаю о личной ферме по разведению Фреев о благе Севера… И тут слышу, плачет кто-то в кустах так жалобно что прям сердце разрывается. Подошел туда, веточки раздвинул, гляжу сидит наш лорд Командующий и рыдает как девчонка. :cry: Я даже растерялся сначала, неудобно как-то заставать Командующего Ночным Дозором в соплях. Но потом я вспомнил что это же наш Джонни, как я его на коленке качал, лошадку изображая, когда он маленьким был…Положил ему руку на плечо и говорю: «Джонни, ты меня знаєшь, я дружил с твоим отцом, я воевал с твоим братом, ты можешь рассказать мне все что тебя беспокоит. Тут Джонни меня обнял пару раз всхлипнул и его прорвало. Говорит: «Лорд Мандерли, видимо я не сын своего отца. Я дал клятву но чувствую что не хватит сил у меня ее сдержать. Ах, зачем я сюда поехал? Ах, если бы я знал чем все закончится! Лорд Мандерли, я вам скажу как отцу – я влюблен. Настолько влюблен, что готов забыть клятвы и обеты. Но предмет моей страсти замужем. Это леди Уолда.:in love: В ней столько жизни и страсти, она так напоминает мне одну рыжеволосую малышку… Я хочу признаться ей в чувствах и подарить что-нибудь в знак своей любви. Но что я могу подарить ЕЙ? У нее есть все чего может пожелать женщина: любящий муж, богатство, красота… А мне нечего ей предложить кроме потрепанных бойцовских петухов. И то они собственность Дозора, а не моя лично. :facepalm: Что же делать?!» - и снова зарыдал. :cry: И тут я вспомнил покойную леди Мандерли, свою молодость и свежесть чувств… Снял с пальца этот самый перстень и вручил его Джонни со словами: «Беги к своей красавице и подари ей вот этот перстень, я его носил на мизинце, а для такой изящной дамы как леди Болтон, он вполне подойдет на средний пальчик. Не переживай, она оценит и твои чувства и твой подарок по достоинству, малыш!» :in love: Джонни обрадовался, схватил перстень и убежал. А вот сейчас я гляжу на труп и начинаю сомневаться. :confused: Может Лорд Командующий обманул меня насчет своих чувств? Или чувства были направлены на другого человека? Говорят Стена меняет людей, хоть мне и не хочется в это верить.:wth: :^)
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Манс, не выспавшийся, с тёмными кругами под глазами, зашёл в Гостевой Дом, стянул варежки и подышал на руки, отогревая их. Окинув зал взглядом, он выхватил огромную фигуру, не столько возвышавшуюся над всеми, сколько вытеснявшую всех. Виман Мандерли поглощал баранью ногу, запивая его сероводной бражкой. Манс подошёл к его столу и высыпал ему на тарелку полную горсть кедровых орешков. Накануне лорд Виман дал ему целую корзину еды. Но, как выяснилось позже, лорд Мандерли, скорее всего, хотел купить молчание Манса Налётчика по делу об убийстве Морса Амбера. Даже если толстяк был невиновен, Король за Стеной не любил чувствовать себя должным, поэтому весь вчерашний вечер он провёл за стенами Винтерфелла, собирая в древнем лесу кедровые орешки. Да, не буженина, но тоже очень полезная вещь и вообще еда.
Вот, лорд Мандерли, надеюсь, теперь мы квиты, и я встречу следующий новый год без долгов!
Манс развернулся и подошёл к стоявшему на раздаче поварёнку. Налив себе бараньего супа, в котором плавал даже небольшой кусочек чего-то, Манс сел в угол на волчьи шкуры и стал слушать. Немногие собравшиеся жадно поглощали пищу и обсуждали смерть Хозера Амбера.
Ну и после коня, конечно же, направшивался следующий шаг - опыты на людях. Бедняга Хозер... Надеюсь, где бы он сейчас ни находился, его немного успокаивает то, что он успел послужить науке :wth: :^) Я же не могу не восхититься вашей последовательностью и упорством в исследованиях, лорд Сноу. Но скажите честно, понравилось вам быть Призраком Винтерфелла? Наверное, да. Вы ж даже собачку свою Призраком зовете :sneaky:
Как интересно! Какая игра!
Леди Аша, какая замечательная попытка спихнуть всё на своего подельника. И даже непонятно, почему вы считаете всех вокруг дураками…
- Поверь, твой случай ещё не самый тяжелый. Ты пытаешься выбросить из головы свою семью, как будто её не было никогда. Некоторые же не могут сделать этого, и каждую секунду их существования условная тётя Зина убеждается, что они действуют строго в соответствии с принципами, планами, убеждениями тёти Зины, не забывая отчитываться перед ней. Твоя проблема решаема, Теон. Просто не забывай, что человек должен помнить своё имя и своё прошлое. Вспомни, как ты добивался леди Кейтлин Старк, например.
Вонючка поднял на Манса наполненные ужасом глаза.
- Но как? Но откуда?
Манс ласково улыбнулся.
- Помнишь того барда, который пел серенаду под окном леди Кейтлин, когда лорд Эддард уехал казнить дезертира? Так вот, тем бардом – да и тем дезертиром – был я! Я сделал подкоп, сбежал, прикинулся бардом и как раз зарабатывал в кабаке на коня, когда ты взял меня под руку и сказал, что от меня зависит вся твоя жизнь. Как видишь, ты ошибался, Теон. Не только от меня. Но я рад был для тебя играть весь тот месяц, пока ты соблазнял благоверную супругу.
- Да, это было нелегко, - на лице Вонючки впервые за долгое время мелькнула улыбка.
В этот момент к ним подошла Аша.
- Что я вижу? Братишка снова улыбается? Манс, что вы сделали с ним?
- Ничего особенного. Напомнил ему, кто он есть.
- Ну что вы! Ну как же ничего особенного?! Благодарность переполняет меня. Чтобы доказать вам это, я приглашаю вас принять участие в одном древнем обряде, который будет проводиться как раз сегодня?
Манс вспомнил тост от Ботли и поморщился.
- Не волнуйтесь, Манс, на этот раз никакой сельди! Это будет обряд изгнания петуха, некогда весьма любимый на Пайке.
- Обряд изгнания петуха? Как интересно!
- О, не то слово! На гомосексуалиста сажают живого петуха, и предполагается, что два петуха сливаются в единое целое. После этого нижний петушок должен сбросить с себя верхнего. Считается, что тем самым он сбрасывает с себя проклятие голубой луны. Для этого ему нужны помощники, которые поджигают его, бросают в него различные предметы, в общем делают всё, чтобы своими резкими движениями гомосек сбросил петуха. Да вот, я даже план обряда набросала. Дело будет происходить в Арсенале…
Манс внимательно посмотрел на план, ничего не понял, но задал всё же вопрос:
- А кто будет гомосексуалистом? Надеюсь, не я?!
- Хозер «Смерть Шлюхам» Амбер!
- А он гомосексуалист разве?
- А это не важно! Неужели вы готовы отказаться от возможности стать свидетелем древнего обряда из-за таких пустяков.

Я так понимаю, вы свой план проведения обряда решили провести даже несмотря на то, что я отказался в нём участвовать!!! И это при том, что вы представили всё так, как будто обряд задумывался для меня специально. О нет, леди Аша, вы хотели убить несчастного старика! Какое коварство!
Манс сделал паузу, чтобы налить и выпить кубок вина, запивая переполнявшее его возмущение.
Впрочем, прежде чем вас вздёрнут на рее, или что тут в Винтерфелле её заменяет, я хотел бы спеть вам песню, которую сочинил по вашей просьбе…
Коснувшись струн, Манс заиграл придуманную для леди Аши мелодию...

View: http://www.youtube.com/watch?v=ntYETGwMlzA

...и запел...
Свет звёзд, скрип палубы и море,​
Солёный ветер в волосах.​
На горизонте крики, горе,​
И пламя пляшет в парусах!​
Разгул стихий, простор бескрайний​
И треск обшивки корабля.​
Свободы вкус – венец исканий,​
Морей принцесса Аша Г., ля!​
 

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)
Кварл, вы что-то сегодня неважно выглядите, этот пурпурный фингал вам конечно к лицу, но...

Я не хочу об этом рассказывать, но боюсь что придётся.

Ночью мне захотелось пригубить одной великолепной настоечки, она прекрасно успокаивает нервы и избавляет от ненужных снов. Как-раз вчера лорд Мандерли ею хвалился, и я приметила, что он прячет её в одном из шкафов Арсенала, экий негодник.
Прятать от всех нас это чудодейственное бренди.

Когда я спускалась и проходила мимо покоев Аши я услышала скрежет (наверняка точит свой топор о каменные стены, подумалось мне тогда). Вот я в её годы по ночам совсем другим занималась, но да это никому не интересно.

А в самом Арсенале я чуть не наткнулась на Хозера (вовремя спряталась за флагом). Во мне сразу закралось подозрение - не я одна заметила заначку Лорда Мандерли. Хозер, жид такой, испил всё до дна. Я уж думала догнать его и вонзить ему пустой пузырёк в одно место, как услышала, что он с кем-то разговаривает.

Я расслышала как Хозер сказал следующее:
"Ну что, девица железянкина, хочешь настоящего попробовать?"
, а ответ был басом:
"Сейчас сам настоящего...!"
Потом какая-то возня и вдруг женский голос:
"А ты заплатил железную цену...?"
Приглушённые крики, стуки...
Я, конечно же, поспешила восвояси, как-бы мне ещё пузырёк куда не вставили за подслушивание.

А сегодня я сопоставила факты и попытаюсь воспроизвести случившееся.
Хозер, напившись настойки, стал приставать к Кварлу, тот для виду, конечно сопротивлялся, но после жаркого поцелуя первого, наверно стал уступать, как тут вмешалась Аша, сказала про железную цену и из ревности начала разъединять страстных любовников. Словно дикая кошка, Аша рвала одежду Хозера, царапала ему лицо, но это не помогало, тогда она отрубила ему руку.
Что было дальше вы и сами знаете.
Теперь, Аша, я знаю, что означает ваше "железная цена".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху