• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Кутаясь в десять слоев одежды, с содроганием смотрит на разряженную Сигорн-елку. Какие все-таки удивительные традиции у местных жителей. Они будто испытывают на прочность нервы случайных зрителей. Испытывают... Испытание... Да ведь не далее как позавчера я слышала кое-что про испытания. Прямо здесь...
Во дворе замка встретились Вилла и Теон.
(Вилла): — Все почти готово, скоро можно будет заказывать партию. Спасибо тебе за инсайдерскую информацию.
(Теон): — А красиво получится? Зловеще?
(Вилла): – Получится изысканно и элегантно, потому что наш кумир именно таков.
(Теон): — Можно посмотреть?
(Вилла, разворачивает бумажку): — Это пока набросок, видишь, надписи для одной стороны подарочной открытки я уже придумала, а на второй надо будет какой-нибудь слоган набросать.
(Теон): — Может, еще капель крови добавить?
(Вилла): — Что за страсть к дешевым эффектам? Просто напишем все на красной бумаге.
(Теон): — А, да... Наверное, так лучше... (протягивает обратно набросок)
(Вилла): — Можешь оставить себе, у меня еще есть. (помолчав) Сигорн согласен, так что для испытания все готово. И ты, и я должны его пройти.
(Теон, с жаром): — Я готов!
(Вилла): — Только заточи инструменты получше, а я позабочусь об украшениях.
Вилла и Теон совершают тайное рукопожатие и расходятся в разные стороны. В этот момент откуда-то раздается шорох, Теон в ужасе отпрыгивает за хозяйственную постройку, а потом убегает в свою комнату. Бумага выпадает из недр его разодраной одежды.
Развернув подобранный из снега скомканный листок, Аша увидела следующее:
23be5415131e114fde8cf91dfdcd4108.jpg
"Что за детский сад?" — подумала она тогда. Но теперь вынула бумажку из кармана и еще раз задумчиво изучила текст, сопоставив его с тем, что еще ей было известно.

Вилла, вы такая неординарная юная леди, я бы никогда не подумала, что вы решите организовать фан-клуб человека из семьи, причастной к убийству вашего драгоценного Робба. Или с тех пор, как он стал Старком, он обрел в ваших глазах новое очарование? ;) Как бы там ни было, вы серьезно работали над созданием вашего небольшого кружка. Как я понимаю, пока в число почитателей входили только вы и Теон, но вы надеялись привлечь новых членов... ну и внимание вашего кумира, разумеется :sneaky: А это значит, что вступительное испытание должно было быть таким, чтобы Рамси оценил.

Не знаю, каким обманом вы заманили Сигорна и чем его одурманили перед посадкой на кол, но это уже не так важно. Главное — есть результат и результат эффектный. Посмотрите, как горят глаза у вашего обожаемого Рамси! :meow:
У меня есть только пара замечаний.
Теон, ты, видимо, все же не наточил инструменты как следует. Вот эта работа с пальцами — очень грубая и неаккуратная. Хватает брата за руки и рассматривает его ладони. Да и сам, смотрю, умудрился пораниться — вот эти свежие порезы, похоже, от тупых ножниц, да и табачок из уродливой табакерки магнара к локтю прилип...
Вилла, ну кто так украшает елку? :wth: :^) Мода на такое развешивание мишуры устарела еще в прошлом году. Вынимает несколько блесток мишуры из волос девушки. Сходи в библиотеку, там есть подшивки журналов. Возможно, и свежие номера "Дом & Интерьер в условиях Крайнего Севера" найдешь...
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Проснувшись после репетиции, Кварл сладко потянулся в постели. Жизнь казалась ему прекрасной и многообещающей. Она продолжала казаться ему такой ровно до того момента, как нашли Сигорна.
Больше всего Кварла потряс тот факт, что Сигорну отрезали его мужское достоинство:eek: , а то, что рядом еще и положили пояс верности, недвуссмысленно указывало на мотив преступления.:annoyed:
Алисанна, ты как то говорила мне, что больше всего на свете ненавидишь легкомысленных мужчин, которые либо изменяют своим женам, либо слишком быстро о них забывают.Алис была твоей подругой, и ты сильно злилась на Сигорна за то, что он так быстро ее забыл.Помнишь, как ты еще нашла где-то тесак и порывалась пойти к Сигорну что б "оскопить этого е:mad::mad::mad:я, что б знал, как засматриваться на мужиков, забыв об убийстве супруги". Я тебя еле тогда остановил. Но ты, судя по всему, все же исполнила свое обещание.:unsure:
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
Теон, ты, видимо, все же не наточил инструменты как следует. Вот эта работа с пальцами — очень грубая и неаккуратная. Хватает брата за руки и рассматривает его ладони. Да и сам, смотрю, умудрился пораниться — вот эти свежие порезы, похоже, от тупых ножниц, да и табачок из уродливой табакерки магнара к локтю прилип...
Вонючка привык, что люди с ним фамильярничают, но выдерживать насмешки от существ с тонким голосом, подозрительно нежной кожей и мутированно большой грудной клеткой до сих пор было тяжелее всего:cry:
Эта Вилла действительно какая-то странная, миледи:annoyed: Вроде бы всегда выступала на стороне Ро..Роб..Робб-ба...:puppyeye::cry::cry:
Выходит из строя на пятнадцать минут, заливаясь истерическим плачем и вырывая с головы пучки волос. Наконец, приходит в себя.
В общем, всегда она, казалось, скорбела о памяти Роб... Короля Севера больше всех остальных, и тут - на тебе! подсовывает Вонюченьке план создания фан-клуба ослепительного хозяина Рамси С...Болтона! :eek:
Вонючка хоть и вонюч, но далеко не глуп, о нет:sneaky: Он сразу заподозрил в этом провокацию!:doh: Стоит ему отказаться - и девчонка сразу побежит жаловаться Русе Болтону, тут Вонюченьке и конец придет. Так что, несмотря на то, что душа недостойного яростно сопротивлялась такому действию (все-таки "Не сотвори себе кумира", писано в Семиконечной Звезде, даже и такого расчудесного), Вонючке пришлось все подписать!:( Эх, говорила ему когда-то знакомая мельничиха - "Не верь, барчук, людям с зелеными волосами!"
А по поводу царапин... это, миледи, пока еще моя тайна, не говорите никому:oops:
Понижает голос, отводя Ашу в сторонку.
Вонючка не зря упомянул Семиконечную Звезду, миледи. Вонючка долго, очень долго думал над своей судьбою... и, кажется, в его голову все-таки пришла хотя бы одна здравая мысль:bravo: Дело в том, что в силу определенных обстоятельств недостойный решил стать... септоном!:proud:
Недостойный прорабатывал и другие варианты профессий - жреца Утонувшего Бога (не подходит - все адепты неизбежно потонут в слабых Вонючкиных руках:unsure: ), рглорианца (у Вонючки пирофобия:banghead: ), служителя Старых Богов (а это вообще глупость - Вонюченьке в его слабых пальцах серпа не удержать:( )
Так что пришлось ему остановиться на Семибожии... А что? "Отец Вонючка", звучит совсем неплохо:cool:
Вчера, когда Рамси с Джейни уже ушли спать, Сигорн заливал свое двойное горе третьим бочонком Особого Дредфордского. Я сидел в кресле неподалеку, ожидая Ашу, которая ушла на поминки королевы Селисы (меня туда, как обычно, не пригласили), и тут увидел Теончика. Он подошел к Сигорну, сунул ему под нос вот эту самую деревянную штуку, которую нашли рядом с трупом, и зашипел: "Знаешшшшь, что это? Это ффффига! Именно ее ты у меня получишшшь, если попробуешшшь отобрать у меня хозяина. Моя прелессссссть." Сигорн был слишком пьян, чтобы воспринять эту угрозу всерьез: "Инна внючк!" - пробормотал он и дал Теону щелбан. Вонючка ловко увернулся, но его ловкость прошла впустую, потому что Сигорн изначально промазал на пол-метра, на те самые пол-метра влево, на которые уклонился Вонючка. Бывают же такие совпадения. Злобно шипя и потирая лоб, Теон сбежал. А ночью я проснулся от стука молотка под окном. Темно было, хоть глаз выколи. Спать хотелось безумно, а тут какая-то **** решила постучать. Я вылез из кровати, нашел на ощупь Ашин топорик (чуть палец себе не отрезал) и швырнул его в окно в направлении звука. Послышался глухой звук удара и вопли: "А-а-а, хозяин, я больше не буду! Мне только мишуру и игрушки осталось повесить!!!" Но стучать он прекратил, и я со спокойной душой отправился спать.
Лорд Сноу, какой вы наблюдательный:rolleyes: ну так Вонючка вам сейчас все объяснит.
Ну да, приревновал Вонючка хозяина к чужаку Сигорну. Покрутил брелоком с фигой у того перед носом, да и швырнул ее к ногам дикаря, пусть подавится!:cry: Разве же знал Вонюченька, что деревяшка настолько по вкусу тому придется, что он в карман ее сунет?:confused:
А по поводу ночного приключения - дело в том, что... Вонюченька с Арьей Старк вчера решили устроить хозяину Рамси вечер ролевой игры :oops: Отпросились у господина - недостойный в библиотеку, Джейни, простите, Арья:facepalm:, - в баню... а сами по-тихому вышли на улицу, к свежесрубленной елке, и принялись ощипывать иголки с веток:oops:, да на клей из пива и смолы их к Арьиному телу присобачивать. Миледи со слугой как рассудили - хозяин увидит их предновогоднее старание, да и забудет в праздничек про изуверство, коростосрывание да другие его излюбленные штуки:facepalm: а стук, что вы слышали - это не молоток был, а ступка, это мы клей в банке размешивали, когда он от двадцатиградусного-то хоть и тепла, но все же застывал:confused:
Дело, правда, трудоемким оказалось:( голая Арья от холода уже вся посинела, окоченела, стоит да не шелохнется, у Вонючки остатки пальцев и те уже не разгибались:beaten: ... а тут кто-то как швырнет в Вонючку топором, прямо по гузке попав! :eek: Вонючка так напугался!:cry: Он думал, что это хозяин Рамси разгадал их с Д...Арьей старания, да и страшно разозлился:( Вонючка закричал, что мы уже все, да опрометью оба бросились в комнату к хозяину...
А господин Рамси, оказывается, и не злился вовсе:bravo: Сидит себе в кресле хозяйском, плеточкой пощелкивает. Мы хоть вашими стараниями и не успели мишуру, какую хотели, целиком накрутить, но все же недурно вышло, как считаете?
0_5ace3_43058050_XL.jpg

А вообще-то, мистер Сноу... Вонюченьке понятно, почему вы пытаетесь других очернить, а у самого-то лорда-командующего рыльце да в пушку!:doh:
Протягивает руку и молниеносно выхватывает из кармана сложенный трубочкой листок, торжествующе его разворачивая.
0b875f519ffb.gif
Что же у вас делает календарь из журнал Сигорна?:йо-хо-хо:
Вонючка, сразу после того, как разобрался вчера с одичалым, пошел подметать в обеденном зале и слышал ваш разговор!:proud:

- Сигорн, ну отдай мне календарь, ну что тебе стоит?
- Иди и купи свой!:rolleyes:
- Я пытался, но это последний номер "Вестербоя" в Винтерфелльской "Вестерпечати"! Мне очень надо, правда!:puppyeye:
- А мне-то что?:wth: :^)
- Но девушка, на нем изображенная, так сильн похожа на... на одну мою рыжеволосую знакомую...
- И что?:wth: :^)
- Понимаешь, брат... - Тут Джон Сноу доверительно положил руку на плечо Сигорну, - у меня проблемы. С Ашей Грейджой. Сам понимаешь, годы целибата в Ночном Дозоре дают о себе знать. Я пока отмазывался как мог, а теперь... но я нашел выход! Если ты отдашь мне календарь с похожей на Игритт девушкой, я смогу каждую ночь наклеивать его Аше на лицо, и тогда...:smirk:
- А мне-то что?:wth: :^)
- Сигорн, брат... - Джон Сноу уже заметно разолился. - Это я сохранил твою жалкую жизнь, когда другие дозорные готовы были тебя убить, это я устроил твою свадьбу с Алис Карстарк...:йо-хо-хо:
- Девка все равно уже умерла:wth: :^) , так что иди и купи свой!:rolleyes:
- Ах так! - Тут лорд Сноу рассвирепел окончательно. - Ах ты морда одичалая, ах ты псина паршивая, ах ты псякрев, ах ты курва мать! Вот она какая, дружба одичалого? Ну ничего, ты еще пожалеешь о своих словах... а календарь все равно будет моим!

Тогда Сигорн и ухом не повел - все-таки Особое Дредфортское сделало свое дело... а Вонючке теперь все понятно - таким вот жестоким способом вы решили восстановить утерянную потенцию, лорд Сноу?:unsure: Вонючка понимает вас, как никто другой, но жестокость убийства не сможет оправдать даже ваша психологическая проблема!:Please: Вы бы к Вонючке обратились, что ли...
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
последний номер журнала Вестербой с вырванным разворотным календарем
Опа, так это же спецвыпуск, посвященный кому бы вы думали?:sneaky: Да-да, вашему покорному слуге!:proud: А они неплохо поработали...
Джонни листает журнал:
the-story-of-snow-book-cover-4560bf547976147e.jpg
tumblr_maknk6rpsM1ro96rao3_1280.jpg
Jon-Snow-game-of-thrones-31026218-1366-768.jpg
Sansa-Stark-game-of-thrones-31220317-600-600.png
251_jonsnowshootinghistory.jpg
136445063681301729_14TEfmS7_f.jpg
6a00d8341c730253ef016303e82307970d-800wi

Помнится, пару дней назад я видел этот самый номер в руках Джейни.:not guilty: Она так жадно читала его, что, наверное, не заметила бы даже, если бы вошел лорд Рамси. Но девочке повезло - ее мужа не было, зато пришел Сигорн. Увидев Джейни с журналом, он заинтересовался:
- Что это у тебя, kroshka? - спросил он.
- А? - Джейни не сразу поняла, что обращаются к ней. - П-п-последний номер "Вестербоя".:oops:
- Че?! "Вестербой" - govno, ponyal? Тру-вестеросские muzhiki читают только "Вестерполитен"!:devil laugh:
Тут в их разговор мог бы вмешаться я и рассказать Сигорну, сколько "Вестерполитен" дерет за рекламу на разворотах (типа у них дорогая аренда, офис в центре КГ, все дела:envy:), а толку-то? Магнар уже разошелся:
- Брось это fuflo! И ЛК ваш fuflo! (неблагодарная скотина, забыл уже, кто вывел его в люди:mad:) И ваще, твой муж знает, что ты тут glyanets читаешь и гламурных muzhikov разглядываешь?
Джейни побледнела:
- Ты же ему не расскажешь? Ну пожалуйста! Он будет долго убивать меня, если узнает!
- Ха! А что мне за это будет?
- Я... Я отдам тебе панталончики Рамси из меха лютолеммингов. Алис мне рассказывала, что ты давно о таких мечтал, ведь сейчас лютолеммингов даже за Стеной не найдешь - все самоубились, когда Рамси объявил на них охоту.
- Pantaloni? Ну давай! Лишние подштанники зимой никогда лишними не будут.
На том они тогда и порешили.

И что же мы видим сейчас? Труп Сигорна, рядом с ним валяются те самые панталоны, а неподалеку журнальчик.:eek: Джейни, муж все-таки расстроился из-за пропажи его одежды? И ты испугалась, что, не получив панталоны, Сигорн пойдет и расскажет все ему? Бедная девочка!:cry: Тяжело тебе, наверное, было его убивать, ну, всякие колья тыкать, стрелы. Кстати, ты же раньше была плохой лучницей, вижу, ты тщательно проштудировала секцию уроков со мной из журнала. Умничка!:proud: Кстати, раз уж зашла речь о журнале, расскажи, хорошо ли они все про меня написали? А мой портрет в обнаженном виде с разворота? Куда ты его повесила? Можно взглянуть хоть одним глазком? Ну пожалуйста!:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Милорд Станнис! Вы вчера негодовали и пытались откупиться от меня совершенно нелепыми методами. Как это низко. Не подобает это королю, ох не подобает. Я был в высшей степени разочарован вашими действиями, ведь пришел предупредить, что срок истекает. Заметьте, я поступил более чем благородно. Тем не мение, как бы Вам не хотелось оттянуть этот момент, с сегодняшнего дня прийдется расплачиваться. Если Вы запямятовали о чем речь, приведу часть копии договора, который Вы подписали в той темной башне в присутствии, кстати говоря, свидетелей.
15. Ответственность за нарушение условий договора
По истечению установленного сторонами срока выполнения обязательства(3 недели), кредитор имеет право требовать возврата установленной суммы кредита с обязательными оговоренными процентами. В случае же невозможности возврата суммы кредита, Железный Банк Браавоса ( в лице представителя банка) имеет право конфисковать все имущество должника в суму уплаты долга. При нехватке или же неимении имущества, должник поступает в полное и безоговорочное распоряжение Банка Браавоса (до момента поступления должника непосредственно в распоряжение гендиректора Банка, он находится во владении представителя банка)
Итак, Станнис Баратеон, согласно нашему договору, подписанному три недели назад в присутствии Вонючки как свидетеля, Вы обязались в срочном порядке в течении трех недель на деньги Банка Браавоса нанять солдатов для отвоевания Винтерфелла и, собственно говоря, сделать это. Конечным результатом, указанным в п. 3 договора, должно было стать ваше полное владение семейным замком Старков и контроль над ним в качестве собственника.
Срок истек и Вы отнють не владелец Винтерфелла. Теперь, согласно приведенном мною пункту касательно ответственности, Вы должны Банку Браавоса 18870 золотых драконов. Или же Вас ждет рабство.
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Вонюченька с Арьей Старк вчера решили устроить хозяину Рамси вечер ролевой игры
Круто у нас получилось, не так ли? :smirk:

- Я... Я отдам тебе панталончики Рамси из меха лютолеммингов. Алис мне рассказывала, что ты давно о таких мечтал, ведь сейчас лютолеммингов даже за Стеной не найдешь - все самоубились, когда Рамси объявил на них охоту. - Pantaloni? Ну давай! Лишние подштанники зимой никогда лишними не будут. На том они тогда и порешили.
Даааа, отдала я меховые трусы Рамси. Никогда бы и ни за что такое не сделала, если бы не одно обстоятельство - он сам хотел от них избавиться. Только не знал как. Они какие-то магические, постоянно возвращались, если их выкидывали. Рамси аж сон потерял, думал это проклятье.
Потому что эти трусы ему подарила его первая жена леди Хорнвуд!!!:eek:
Вот муж и думал, что это она его прокляла и в трусах живёт её оскорблённая душа.
50e35cc42446.jpg
И я бы уже подумала, что проклятье догнало и Сигорна, но всё же оно на Рамси нацелено.

Что меня наталкивает на размышления...
Вчера, перед тем как мы с Теоном устроили для Рамси светопредставление, я репетировала с Кварлом и Алисанной. :oops:
Дело шло отлично, для меня это был совершенно новый опыт:meow:, после репетиции лежим и разговариваем.
- Что-то трусы у тебя, Кварл, какие-то тщедушные. не для Севера совсем. Не мёрзнёшь?
Тот жалуется:
- Да вообще! Всё мечтаю о новых, меховых, но нигде найти не могу. Не производят уже.
Я, дура такая:facepalm:, совсем забыла о проклятье и говорю
- Чёрт, что же ты раньше не сказал. Я такие трусы Сигорну отдала. Правда он от меня потребовал, но я думаю, можно было бы договориться. :unsure:
Кварл поник. Достал табакерку( а не ту ли, что у магнара нашли?:fools: ) и закурил.
Я не люблю табачного дыма, поэтому собралась уходить.
- Ладно, мы с Вонючкой решили ёлку для Рамси нарядить. Надо идти.
и Тогда Кварл так задумчиво:
- Оставь мне немного игрушек и гирлянд, всё не берите.
Ну я к Кварлу хорошо относилась, поэтому мы с Вонючкой всё не использовали. Вот уж не думала, что Девице так невтерпёж захотелось трусов:unsure: 
Кстати, раз уж зашла речь о журнале, расскажи, хорошо ли они все про меня написали? А мой портрет в обнаженном виде с разворота? Куда ты его повесила? Можно взглянуть хоть одним глазком? Ну пожалуйста!
Когда я рассматривала журнал "Вестерполитен", он уже был без разворота, я сама расстроилась. Но ты неплох в отделе "Мода Севера", хочу такие же ботинки:in love:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
И я между прочим совершенно не удивлен, что сегодня мы нашли Сигорна утыканным стрелами и совершенно мертвым.
Помнится вчера он ходил по замку и все время напевал странное Ара-ара-арагорн, Ара-ара-арагорн, Ара-ара-арагорн
на примерно такой мотивчик
http://youtu.be/gQA5gQQNkIo[/spoiler

А когда при мне это услышал Манс, то он страшно разозлился, начал кричать, что Сигрон сукин сын и месть ему станет сладкой. Интересно с чего бы это? Но я не обратил на это должного внимания. Мало ли чего одичалый одичалому скажет. Может это вообще у них обыденное дело...
А вот когда я некоторое время позже играл с Кварлом в снежки во дворе, то Манс прервал наше счастливое и главное - безобидное занятие. Он остервенело бросил в Кварла колчаном полным стрел (а сам нес меч) и с криком "Пошли Кварл! Будешь мне за Леголаса" потащил его в том направлении, где пол часа тому назад скрылся ничего не подозревающий и все еще напевавший свою песенку Сигорн...
Страшно даже подумать, что это парочка могла сделать!
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Вот уж не думала, что Девице так невтерпёж захотелось трусов:unsure:
Труп Сигорна, рядом с ним валяются те самые панталоны
:wth: :^)
Я понимаю, что еще не все оценили мой ум и хватку, но что б совсем идиотом считать...:facepalm: Вы считаете, что я убил Сигорна из-за трусов, а сами трусы оставил возле трупа?:fools: У меня даже слов нет, что б описать, насколько вы уязвили мою гордость!:doh: Вот если б трусов не было рядом с трупом, тогда и можно было б еще что то мне предъявлять,а так... Пока никто не заметил, быстро прячет заветные трусы в карман.
Вчера, когда Джейни сказала мне про елку, в моей голове сразу вспыхнула искра вдохновения. Я подумал: а почему бы не разнообразить наши репетиции и не привнести в них дух праздника.:meow: Поэтому и попросил гирлянды, сегодня пол дня украшал спальню, старался, костюм себе придумал оборачивается к Алисанне и Джейни все для вас, милые дамы:puppyeye:И даже придумал подарок:sneaky:

127269_shutterstock_90810356.jpg
А Сигорн со своей смертью все испортил, не мог умереть чуть позже?:mad:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
А вообще-то, мистер Сноу... Вонюченьке понятно, почему вы пытаетесь других очернить, а у самого-то лорда-командующего рыльце да в пушку!:doh:
Протягивает руку и молниеносно выхватывает из кармана сложенный трубочкой листок, торжествующе его разворачивая.
0b875f519ffb.gif
Что же у вас делает календарь из журнал Сигорна?:йо-хо-хо:
Вонючка, сразу после того, как разобрался вчера с одичалым, пошел подметать в обеденном зале и слышал ваш разговор!:proud:

- Сигорн, ну отдай мне календарь, ну что тебе стоит?
- Иди и купи свой!:rolleyes:
- Я пытался, но это последний номер "Вестербоя" в Винтерфелльской "Вестерпечати"! Мне очень надо, правда!:puppyeye:
- А мне-то что?:wth: :^)
- Но девушка, на нем изображенная, так сильн похожа на... на одну мою рыжеволосую знакомую...
- И что?:wth: :^)
- Понимаешь, брат... - Тут Джон Сноу доверительно положил руку на плечо Сигорну, - у меня проблемы. С Ашей Грейджой. Сам понимаешь, годы целибата в Ночном Дозоре дают о себе знать. Я пока отмазывался как мог, а теперь... но я нашел выход! Если ты отдашь мне календарь с похожей на Игритт девушкой, я смогу каждую ночь наклеивать его Аше на лицо, и тогда...:smirk:
- А мне-то что?:wth: :^)
- Сигорн, брат... - Джон Сноу уже заметно разолился. - Это я сохранил твою жалкую жизнь, когда другие дозорные готовы были тебя убить, это я устроил твою свадьбу с Алис Карстарк...:йо-хо-хо:
- Девка все равно уже умерла:wth: :^) , так что иди и купи свой!:rolleyes:
- Ах так! - Тут лорд Сноу рассвирепел окончательно. - Ах ты морда одичалая, ах ты псина паршивая, ах ты псякрев, ах ты курва мать! Вот она какая, дружба одичалого? Ну ничего, ты еще пожалеешь о своих словах... а календарь все равно будет моим!

Тогда Сигорн и ухом не повел - все-таки Особое Дредфортское сделало свое дело... а Вонючке теперь все понятно - таким вот жестоким способом вы решили восстановить утерянную потенцию, лорд Сноу?:unsure: Вонючка понимает вас, как никто другой, но жестокость убийства не сможет оправдать даже ваша психологическая проблема!:Please: Вы бы к Вонючке обратились, что ли...
Эх, Теон, зря ты поднял эту историю.:unsure:
Джон с грустью наблюдал, как Вонючка показывает всем собравшимся календарь, как леди Уолда внезапно побледнела и начала обмахиваться веером и как похолодел взгляд лорда Русе при взгляде на картинку. Теон же, ничего не замечая, продолжал радостно рассказывать свою историю.
Я хотел сохранить все в тайне, но ты, Вонючка, не оставляешь мне выбора.:facepalm:
Когда мы беседовали по душам с леди Уолдой:in love:, служанка принесла ей письмо. Леди прочла его и так побледнела, что я испугался за нее.:волнуюсь: Сначала она не хотела ничего рассказывать, но я умолял ее довериться мне и все-таки слово за слово узнал о страшной ошибке, которую она чуть не совершила пять лет назад.:doh:

В то время леди Уолда еще не обрела те прекрасные формы, которые мы имеем счастье:in love: лицезреть сейчас. Однажды она решила сделать дедушке сюрприз на день рождения, поэтому попросила знакомого художника нарисовать ее портрет и отправила его в "Вестербой". Редакция журнала пришла в восторг и обещала напечатать ее в ближайшем номере. Однако Уолда-младшая (она всегда завидовала нашей леди) все рассказала дедушке, которого от такой новости чуть не хватил удар (все родственники очень расстроились, что "чуть":Please:). Он пришел в ярость, пригрозил переженить в своем замке всю редакцию "Вестербоя" и добился-таки того, что портрет леди Уолды не попал в журнал, поэтому конфуза так и не случилось. Девушка очень расстроилась. В пику деду она решила его объедать ("чтобы старому хрычу меньше досталось", как она сказала) и обрела, наконец, тот божественный облик, который есть сейчас.:in love:

К чему она мне это все рассказала? А к тому, что редакция "Вестербоя" решила сделать винтажный номер и собрать в нем лучшее из того, что есть в архивах. Конечно, портрет леди Уолды вызвал у них дикий восторг, и они сразу же отправили ей ворона с известием. Увы, из-за этой метели птица летела очень долго, поэтому номер вышел до того, как леди Уолда могла вмешаться. Она была так испугана, получив письмо, ведь теперь она замужняя дама. "А если Руууусечка увидит?! Позор, какой позор!" - всхлипывала она у меня на плече.:cry: Я не мог бросить даму в беде, поэтому убедил леди Уолду довериться мне и пообещал избавиться от журнала до того, как он попадется на глаза лорду Болтону.:proud:
Оставив леди Уолду, я бросился к мейстеру. Увы, я опоздал.:( Оказывается, Сигорн очень ждал новый номер "Вестника Застенья", поэтому караулил под Вороньей башней с самого рассвета. Он прихватил вместе с "Вестником" и тот самый злополучный "Вестербой".:mad: Делать нечего, я пошел к Сигорну. Магнар оказался очень несговорчив. Я голову себе сломал, пытаясь придумать, как его убедить, и тут вспомнил кое-что. Алис однажды рассказывала мне, что до свадьбы с ней Сигорн был невинен, как младенец. Вроде бы в его прошлом была крайне неприятная история, когда он до безумия влюбился в какую-то одичалую и попытался ее похитить, но потерпел неудачу и получил вдобавок удар копьем в... туда.:oops: Это оставило в душе юного магнара глубокую психологическую травму, и Алис пришлось перепробовать множество разных способов, прежде чем ей удалось... эээ... направить процесс в нужное русло. А подействовало как раз то, что она наклеила себе на лицо портрет с изображением той самой одичалой, из-за которой у магнара не стояло. Вспомнив эту историю, я решил вызвать у Сигорна чувство мужской солидарности и прикинулся, будто у меня тоже похожая проблема. Не помогло.:wth: :^) Я был в отчаянии, ведь леди Уолда доверилась мне! Как я мог ее так подвести?!:killed: Я рвал и метал, обзывал Сигорна разными словами, но без толку. Выдохшись, я выбежал во двор и бросился в снег. Он охладил мою горячую голову, и ко мне вернулась способность мыслить разумно. "Он же пьян в стельку," - подумал я. - "Почему бы мне просто не пойти к нему в комнату и не забрать этот календарь!" Так я и сделал (и стоило вообще так париться?:wth: :^)). Вернувшись к себе, я хотел сжечь проклятую бумажку, но тут пришла Аша, и мне пришлось спешно сунуть ее в карман. А утром с этим трупом я совсем забыл про нее.

О, Теона уже увели. И перед кем я тут распинаюсь?:wth: :^) Э-э-э, чего это вы делаете? Отпустите меня! Я же хотел как лучше! Куда вы меня ведете?!!!!!!!:eek::killed:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Эх, Теон, зря ты поднял эту историю.:unsure:
Джон с грустью наблюдал, как Вонючка показывает всем собравшимся календарь, как леди Уолда внезапно побледнела и начала обмахиваться веером и как похолодел взгляд лорда Русе при взгляде на картинку. Теон же, ничего не замечая, продолжал радостно рассказывать свою историю.
* хватает злополучную картинку и рвёт на мелкие части, приговаривая* Какой позор!:facepalm: Какой позор!:oops::facepalm: Одна кожа да кости, смотреть не на что!:facepalm: Надеюсь, что Русечка этого не видел:unsure:
А про публикацию я узнала чуть раньше, и срочно послала ворона с новыми портретами, где я во всей красе, умоляя не печатать это тощее уродство:(
Но вороны из-за метели заблудились и вернулись назад, а Вестербой таки напечатал мой давний портрет, с припиской "но вы, дорогие читатели, увидите, в следующем номере эту же девушку в самом расцвете её красоты", вроде как номера "с продолжением" пользуются особым успехом :unsure:
Я отобрала несколько своих портретов, ничего сильно откровенного, скромно и со вкусом, правда же? :)
9f88d55ade78.jpg

6daa39e44e6b.jpg

680196050265.jpg

ef784e4782f9.jpg

7b182fddfbe2.jpg

- это в процессе приготовления Особого Дредфордского:creative:

Русечке нравится, правда он переживает, что завалят письмами поклонники, но сказал, что это не страшно, что особо ретивыми займётся Рамси, мальчик любит перевоспитывать людей. Вон Теон был - бабник и предатель, а сейчас - милейший и добрейший Вонюченька:meow:, только болтливый очень:annoyed:

А вот тот пояс верности.... Странно:unsure: Когда Сигорн у меня спрашивал совета, какая модель пояса верности нынче в моде, ну он знал, что я женщина элегантная, слежу за модными новинками, это же совершенно очевидно:proud: *поправляет многочисленные розовые рюшки и бантики на платье*, то я ему посоветовала вот такую, это прям 2 в одном - и пояс верности, и гульфик. В бою пригодится, ну и в случае поражения - тоже, хотя...
529176549712.jpg

e76a901c4b36.jpg

Он сказал, что это именно то, что нужно - женщинам никакого доступа, но зато его любимому Джо... тут он осёкся, смутился и задумался, говоря "а может не ему?..." Странно, что он выбрал другую модель, менее надёжную - она же снимается легко. Неужели пояс верности был только маскировкой и Сигорн на самом деле не собирался своему Джо верность блюсти? Джонни, милый, неужели ты приревновал Сигорна? Но к кому? Да, он засматривался на нашего Рамси, но Рамси верен своему Вонючке и Арье, у них замечательная семья, Сигорну ничего бы не светило.
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
слегка редактировано
необычное деревянное строение, которого вчера здесь явно не было:
icon.jpg
А вот то строение - не иначе как колдовство!:sneaky: Его же ещё вчера тут не было!! А кто у нас колдовством занимается?:rolleyes: Правильно, Мелиссандра.
Она вчера так огорчилась от смерти Селиссы, что всю ночь пела и танцевала, и было ими со Станнисом выпито 3 бочонка Особого Дредфордского. Они запретили кровавую воду из ванны выливать.
"Королевская кровь! Королевская кровь!" - кричала Мелиссандра и порывалась её пить (слуги рассказывали), но потом, yже под утрo, они потащили ванную во двор.
Я уже засыпала, и встать и посмотреть в окно, что там делается - сил не было, но по звукам и разговорам было понятно, что веселье по поводу смерти Селиссы, ну то есть поминки, продолжается. До этого нам их с Русечкой песни не мешали, мы ведь тоже не спали:oops::meow:, но теперь со двора слышалась возня, Мэл говорила, что "одной крови и одного уже трупа, даже королевско-селиссиного, недостаточно! Hужна живая человеческая жертва".
Ну совсем захмелела:rolleyes:, подумала я, ведь все знают, что человеческие жертвы разрешены только хозяевам замка или с их позволения, а Русечку ради такой ерунды я будить не позволю:annoyed:
Но возня продолжалась. Мел кричала: "Hу чё ты там возишься, Стан! Да тащи ты его сюда, я уже и кол приготовила, и ёлочных веток набрала, эти Старки и Болтоны совсем охамели - с прошлого праздника ёлка валяется, даже вместе с игрушками."
О:bravo: , подумала я, наконец-то тот мусор уберут, а то слуг на всё не хватает, но плохие слова про Болтонов я ей припомню:sneaky: Ща наверное костёр будет: дрова+ Мелиссандра = костёр:rolleyes:
И точно, тут же послышалось потрескивание костра и потянуло дымом. И Мэл стала выкрикивать - "Ночь темна и полна ужасов!Огонь - ярче гори, дым - выше лети, вверх лети, выше самой высокой башни Красного Замка Королевской Гавани, что в б ей сгореть в P'глоровом огне! И башне, и Гавани сгореть! Ой нет, гавани не горят, а башни - да, даже самые высокие, воооooт такие высокие!
Вижу, вижу башню в огне, вот она появилась и загорается!!!!" - (ну глюки пошли, ясное дело, пить меньше надо:rolleyes: ) и после этого крикнула "лeй!"
Дальше бухают, подумала я.
Потом послышалось шипение, и Станнис сказал - "Дура ты, Мэл, надо было по чуть-чуть лить, вон и костёр потух, и дрова теперь мокрые, и фигня какая-то получилась, на кой нам тут эта башня? " На что Мэл сказала "Аннунах! (заклинание, наверное),оно как-то неправильно вышло, завтра разберёмся, спать пошли" ....всё затихло и я уснула.

Так что Сигорна убили Станнис и Мелиссандра, он им для жертвы понадобился, но с перепою они костёр залили кровавой водой с селиссиной ванны - вон дровишки под колом обгорелые, и снег вокруг розовый, a вместо проклятия на КГ и Красный Замок наколдовалась эта башня:wth: :^)
А мож пусть она тут и стоит? С неё, наверное, окрестности хорошо видны. Да и на перекладинах врагов вешать удобно:not guilty:

Станнис, нехорошо с Вашей стороны на Рамсичку нашео свою вину перекладывать:unsure: Вон как неаккуратно пальцы и прочее у Сигорна отрезаны, наш Рамси очень красиво это делаeт, чик - и готово, сама видела :)

А вот Вонючка - тот неумеха, ну и что, что у него пальцев не хватает...
:eek: Ах вот оно что...
А ну-ка , Вонючка, покажи пальцы:sneaky: Вот что это за палец у тебя пришит? Оx и бестолковый ты, что ж ты большой палец на место мизинца пришил? Хорошо, что хоть палец, а не то, что в пояс верности упрятывают. То тоже небось пришить пытался? Или это тебе наша рукодельница-швея ДжАрья помогала? Она под утро заходила ко мне за нитками, розовыми, говорила, что ей под цвет одной очень важной вещи надо. О боги, а может Сигорн ещё жив был, когда Мел со Станнисом спать пошли? А вы стали ему пальцы отрезать, вот он и очнулся? Я сквозь сон слышала крики," Ни нада!! Зачем вам все мои пальцы, у тебя же только четырёх не хватает?", но думала, может приснилось:unsure:
Так зачем нитки тебе были, ДжАрья?:sneaky: И откуда у тебя, Вонючка, этот палец?:sneaky:
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
А ну-ка , Вонючка, покажи пальцы. Вот что это за палец у тебя пришит? Оx и бестолковый ты, что ж ты большой палец Сигорна на место мизинца пришил? Хорошо, что хоть палец, а не то, что в пояс верности упрятывают. То тоже небось пришить пытался? Или это тебе наша рукодельница-швея ДжАрья помогала? Она под утро заходила ко мне за нитками, розовыми, говорила, что ей под цвет одной очень важной вещи надо. О боги, а может Сигорн ещё жив был, когда Мел со Станнисом спать пошли? А вы стали ему пальцы отрезать, вот он и очнулся? Я сквозь сон слышала крики," Ни нада!! Зачем вам все мои пальцы, у тебя же только четырёх не хватает?", но думала, может приснилось Так зачем нитки тебе были, ДжАрья? И откуда у тебя, Вонючка, этот палец?
Уныло смотрит на леди Болтон.
Ох уж этот палец - и зачем он Вонючке? Все равно не функционирует...
А все дело в том, что он - слишком старый. Посмотрите, миледи, видите на плоти слабые следы разложения? Так уж вышло, что вчера Вонючка узнал, что Сигорн выиграл у Хозера Амбера в кости заспиртованные пальцы его брата Большого Джона, которые ему лютоволк Роб... Короля Севера откусил. Вы, наверное, не помните этого забавного инцидента, это было еще давным-давно, кажется, в прошлой жизни...:cry:
Начинает всхлипывать.
И вот... хлюп-хлюп Подошел ко мне Сигорн... и говорит, что при желании отдаст мне эти ненужные ему пальцы по сходной цене - вернее, по обстоятельному обмену. Хотел за них Сигорн многоразовую зубочистку лорда Мандерли:doh:
Ну, пошел Вонючка к лорду-Миноге и давай его упрашивать... а тот - ни в какую! "Не отдам, - говорит, - драгоценнейшую вещь из моих Белогаваньских запасов, нет-нет. И не подумай, Вонючка, клянчить. Пшел вон".
Ну, ушел Вонючка несолоно хлебавши, да и возвратился к Сигорну:( Честно сказал одичалому, что жмется ведь лорд Мандерли, не хочет чудо-зубочистку отдавать:( ну, Сигорн весь в лице изменился, на пол сплюнул и банку с пальцами Вонючке швырнул. "Возьми так, - говорит, - калека. Мне они все равно без надобности".
Вонючка обрадовался:волнуюсь::bravo: Позвал Арью, да и давай вместе пальцы пришивать... только бестолку оказалось, все равно не шевелятся они... а теперь еще и пахнет от руки как-то странно, будто бы гниением:unsure: вот, понюхайте, миледи! Протягивает руку. С чего бы это...
А зубочистка, между прочим, так и оказалась в кармане мертвого Сигорна. Раздобыл, значит, перед смертью одичалый вожделенную вещь, молодец:proud:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
* хватает злополучную картинку и рвёт на мелкие части, приговаривая* Какой позор!:facepalm: Какой позор!:oops::facepalm: Одна кожа да кости, смотреть не на что!:facepalm: Надеюсь, что Русечка этого не видел:unsure:
А про публикацию я узнала чуть раньше, и срочно послала ворона с новыми портретами, где я во всей красе, умоляя не печатать это тощее уродство:(
Но вороны из-за метели заблудились и вернулись назад, а Вестербой таки напечатал мой давний портрет, с припиской "но вы, дорогие читатели, увидите, в следующем номере эту же девушку в самом расцвете её красоты", вроде как номера "с продолжением" пользуются особым успехом :unsure:
Я отобрала несколько своих портретов, ничего сильно откровенного, скромно и со вкусом, правда же? :)
9f88d55ade78.jpg

6daa39e44e6b.jpg

680196050265.jpg

ef784e4782f9.jpg

7b182fddfbe2.jpg

- это в процессе приготовления Особого Дредфордского:creative:

Русечке нравится, правда он переживает, что завалят письмами поклонники, но сказал, что это не страшно, что особо ретивыми займётся Рамси, мальчик любит перевоспитывать людей. Вон Теон был - бабник и предатель, а сейчас - милейший и добрейший Вонюченька:meow:, только болтливый очень:annoyed:
Из окна тюремной камеры Джон с умилением наблюдал, как леди Уолда показывает всем свои портретики.
Отлично, леди Уолда! Точно на обложку попадете!:bravo: Не могли бы вы только намекнуть лорду Русе, чтобы он освободил меня?:cry: Я же ради вас старался!:killed:
А вот тот пояс верности.... Странно:unsure: Когда Сигорн у меня спрашивал совета, какая модель пояса верности нынче в моде, ну он знал, что я женщина элегантная, слежу за модными новинками, это же совершенно очевидно:proud: *поправляет многочисленные розовые рюшки и бантики на платье*, то я ему посоветовала вот такую, это прям 2 в одном - и пояс верности, и гульфик. В бою пригодится, ну и в случае поражения - тоже, хотя...
529176549712.jpg

e76a901c4b36.jpg

Он сказал, что это именно то, что нужно - женщинам никакого доступа, но зато его любимому Джо... тут он осёкся, смутился и задумался, говоря "а может не ему?..." Странно, что он выбрал другую модель, менее надёжную - она же снимается легко. Неужели пояс верности был только маскировкой и Сигорн на самом деле не собирался своему Джо верность блюсти? Джонни, милый, неужели ты приревновал Сигорна? Но к кому? Да, он засматривался на нашего Рамси, но Рамси верен своему Вонючке и Арье, у них замечательная семья, Сигорну ничего бы не светило.
Я знаю, о мертвых либо хорошо, либо никак, но что делать, если от их секретов зависит твоя жизнь.:cry:
К сожалению, психологические проблемы с приклеиванием портрета бывшей любви были не единственными, с которыми Алис и Сигорну пришлось столкнуться в своей столь короткой сексуальной жизни. Вы не удивляйтесь, что я так много об этом знаю, - как я уже говорил, Алис пробовала разные способы привлечь внимание такого замечательного меня.:proud: Из-за того копья, которое попало ему в... туда:oops:, у магнара, помимо всего прочего, развился так называемый комплекс кастрации, из-за которого он подсознательно боялся женщин. Поэтому Алис приходилось не только наклеивать на себя портрет чужого человека, но и использовать различные приспособления:oops::oops::oops:, которые им посоветовал квалифицированный мейстер для улучшения семейной жизни. Одной из подобных штуковин был пояс верности для Сигорна - он очень боялся, что на него нападет какая-то хрень под названием "вагина дентата" и откусит ему :eek::oops:й. А после смерти Алис магнар совсем спятил с горя. Мало того, что он соблазнился на посулы мужеложца Хозера, так еще и почему-то начал думать, что он - это я.:banghead: А Хозер-то и рад - я ж был его кумиром.:proud: Но не повезло Сигорну - сначала Алис умерла, потом Хозер, а после и он сам в елку превратился. Пичаль.:cry:

P.S. Убейте флудилку, она дурно на меня влияет.:killed:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вонючка обрадовался:волнуюсь::bravo: Позвал Арью, да и давай вместе пальцы пришивать... только бестолку оказалось, все равно не шевелятся они... а теперь еще и пахнет от руки как-то странно, будто бы гниением:unsure: вот, понюхайте, миледи! Протягивает руку. С чего бы это...
Да, пахнет примерно так, как мой дедушка Уолдер:doh: Но дедушка-то ещё живенький:meow: , может и палец твой пообвыкнется да и приживётся:unsure:
Ты его под нос Призраку сунь - ну если не откусит:rolleyes:, то может лизнёт, узнавши работу своего братца, может и заработает палец после этого, лютоволки - звери непростые, сам знаешь
Из окна тюремной камеры Джон с умилением наблюдал, как леди Уолда показывает всем свои портретики.
Отлично, леди Уолда! Точно на обложку попадете!:bravo: Не могли бы вы только намекнуть лорду Русе, чтобы он освободил меня?:cry: Я же ради вас старался!:killed:
:rolleyes: Джонни, ты слишком долго был на Стене и уж слишком привык командовать, ни с кем не советуясь, ну мне так кажется. Сам себя к аресту приговорил, сам ручки за спиной сложил, сам в темницу пошёл и заперся.
За самовольное занимание темницы Лорда Болтона ведь и наказать могут:sneaky: , у нас тут наказания имеются на все случаи, так что давай выходи, Призрака пора выгуливать, вон он скулит в твоей комнате, видно приспичило ему:unsure:

А про мой портрет на обложке следующего номера Вестербоя - уже всё договорено:cool: Специально к лютозимнему выпуску и празднику всех влюблённых будет вот это с подписью -" Hевеста из рода Фреев ждёт тебя!" Ну надо же кузин и прочих родственниц замуж выдавать:rolleyes:

 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Надев на себя одиннадцатый слой одежды, продолжает упорно ходить вокруг места кровавой расправы.
Какая все-таки удивительная жестокость. Это как же надо было кого-то довести, чтобы человек не пожалел столько сил и нашел в себе столько ярости. Опирается на возведенную за ночь конструкцию и скорбно качает головой. Тут взгляд ее падает на палки, из которых собрана загадочная вышка.
Ну надо же... Клеймо, подозрительно напоминающее трезубец. Так я же знаю, что это такое! :cool:

Лорд Виман, не вы ли на днях рассказывали, что идете в ногу со временем, поэтому постоянно возите с собой целый склад специальных палок, которые на самом деле не палки, а детали для моментальной сборки носилок. Не всегда можно заранее предсказать, куда вас надо будет перенести — иногда в крипту спуститься надо, иногда, наоборот, по узкой спиральной лестнице подняться, а иногда и по речке сплавиться. И для каждой из этих задач нужен специальный вид носилок. Если их собирать заранее и возить потом с собой, они займут слишком много места (необходимого для перевозки еды), да и, как уже было сказано, всего не предусмотришь. Так что вы устроили конкурс, и один ваш местный изобретатель предложил вот такие заготовки (стучит по ноге конструкции), из которых можно собрать все, что угодно. Очень вы гордились тем, что у вас такая передовая технология в распоряжении есть :proud:

После смерти жены Сигорн стал совсем плох :cry: Все ходил кругами и думал, как бы ему вновь с Алис увидеться. Мелисандра пыталась уговорить его шагнуть в костер. Я, не скрою, подумывала об опускании его головы в бочку с соленой водой. Но потом кто-то надоумил его, что Алис теперь на небе, и он стал просто-таки одержим мыслью до небес добраться.

Я вижу, что тут, около вышки, весь снег истоптан, причем следы идут двумя рядами. Я не сразу сообразила, кто тут маршировал, но потом поняла, что это просто ваши носильщики здесь ходили. Похоже, ночью вы приказали им вынести себя на улицу подышать свежим воздухом и увидели страшное! :eek: Сигорн каким-то образом умыкнул все ваши супер-палки и стал возводить из них лестницу в небо.

Ваши гнев и ярость не знали границ. Думаю, вы первым делом кинулись (ну, точнее, попросили носильщиков, чтобы вас кинули) на Сигорна (вон, чуть в стороне ель поломана и след будто от выбросившегося на берег кита), а потом начали творить с ним все, что подсказывал вам ваш охваченный ненавистью разум. Надеюсь, пальцы вы хотя бы не сами ему отгрызли а носильщиков своих попросили помочь? :annoyed:
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Или это тебе наша рукодельница-швея ДжАрья помогала? Она под утро заходила ко мне за нитками, розовыми, говорила, что ей под цвет одной очень важной вещи надо. О боги, а может Сигорн ещё жив был, когда Мел со Станнисом спать пошли? А вы стали ему пальцы отрезать, вот он и очнулся? Я сквозь сон слышала крики," Ни нада!! Зачем вам все мои пальцы, у тебя же только четырёх не хватает?", но думала, может приснилось Так зачем нитки тебе были, ДжАрья? И откуда у тебя, Вонючка, этот палец?
Я просила у вас розовые нитки, так как...жмётся, оглядывается и шёпотом Уолде говорит Чтобы получить розовый цвет ниток, мы окрашиваем белые нитки. Угадайте чем. Моей кровью. Показывает порезы ну руке.
И пусть Рамси нравятся влажные и яркие вышивки, я считаю, что это просто непрактично. Кровь то смывается:unsure:

Я хочу вам, своей сверкрови, рассказать
Вчера, как и было рассказано Теоном мы устроили для Рамси предновогоднее представление. Я была почти голой, но в иголках и мишуре, в ёлочных украшениях, мужу понравилось:oops: Он вообще в тот день был какой-то возбуждённый, радостный, будто что-то предвкушал.
Ночью я проснулась(я ночью частенько просыпаюсь, из-за кровотечения сон чуткий), Рамси рядом не было. Я было обрадовалась удивилась, встала, спросила у слуги, не у Теона, где он. Мне сказали, что он взял какую-то котомку и пошёл на улицу. Ещё сказали, что он просил точилку для ножа, но её не нашли. Ему это подпортило настроение, мол, blades are sharp, да какой же это sharp, одичалым на смех, посетовал, но путь продолжил. Дальше я расспрашивать не стала - спать сильно хотелось. Когда я пришла в комнату, мишуры и украшений и в помине не было. Тогда меня это не насторожило, а сейчас очень смущает. Ещё эти его трусы:unsure: Может....нет, конечно, я не подозреваю своего мужа, но пусть мне расскажет, что ночью делал, я же переживаю:unsure: Я каждому слову поверю!:puppyeye:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Алисанна лежит в кровати, когда ее будит голос Кварл. Она быстро узнает о случившемся.
Проснувшись после репетиции, Кварл сладко потянулся в постели. Жизнь казалась ему прекрасной и многообещающей. Она продолжала казаться ему такой ровно до того момента, как нашли Сигорна.
Больше всего Кварла потряс тот факт, что Сигорну отрезали его мужское достоинство:eek: , а то, что рядом еще и положили пояс верности, недвуссмысленно указывало на мотив преступления.:annoyed:
Алисанна, ты как то говорила мне, что больше всего на свете ненавидишь легкомысленных мужчин, которые либо изменяют своим женам, либо слишком быстро о них забывают.Алис была твоей подругой, и ты сильно злилась на Сигорна за то, что он так быстро ее забыл.Помнишь, как ты еще нашла где-то тесак и порывалась пойти к Сигорну что б "оскопить этого е:mad::mad::mad:я, что б знал, как засматриваться на мужиков, забыв об убийстве супруги". Я тебя еле тогда остановил. Но ты, судя по всему, все же исполнила свое обещание.:unsure:
Что? Новый труп? Сигорн-елка? :confused: Старые боги, помилуйте!
Кварл, тебе не стыдно? Не успела с кровати слезть, а ты уже меня обвиняешь! Про субординацию забыл? :devil:
Ладно, так и быть, отвечу. Легкомысленных мужчин ненавижу, оскопила бы каждого! :mad: Однако хорошо, что ты меня тогда остановил. В конце концов, мы с Сигорном поговорили, выпили пару бутылок Особого Дредфортского и сразу нашли общий язык. Алис умерла, ей уже ничем не поможешь - так зачем тогда держаться за прошлое? Сигорн должен жить дальше. Такой темпераментный мужчина, как Магнар Теннов, не может долго сидеть на одном месте. Я рада, что хотя бы перед смертью он нашел настоящую любовь. :in love: Наверное, убийца тоже вспомнил эпизод с тесаком и попытался отвести от себя подозрения, свалив вину на себя :unsure: Пойду тоже посмотрю на тело, может чего нового замечу.
Идет любоваться Сигорн-елкой.
Стрелы, стрелы... Как много стрел и как мало пальцев.
Вдруг Алисанна вспомнила кое-что. Вчера она прогуливалась вокруг Винтерфелла, как вдруг услышала звук натянутой стрелы и чье-то хриповатое дыхание. Звуки доносились из богорощи. Она тихонько подкралась поближе и увидела, как Теон отправляет стрелу за стрелой в дерево, ни разу не промахнувшись. "О, а говорил, что без пальцев совсем потерял навык стрельбы", - подумала Алисанна. Хотя, наверное он много тренируется, чтобы снова стрелять. Какой молодец, достоен уважения.
Теперь Алисанна не думала, что Теон достоен уважения. Теперь она думала, что все это время он нагло врал, прикидываясь неумехой. Но зачем ему убивать Сигорна? Хм.. Вчера во время ужина Вонючка сидел в углу и что-то бурчал себе под нос по своему обыкновению. В Алисанне проснулось любопытство, и она прислушалась к его словам. Что-то членораздельное уловить было сложно, но девушка услышала: "Сигорн.. большие пальцы хи-хи. А внизу у него наверняка тоже большой.. Как раз чего мне не хватает.. Пальчик большой.. Красивый".
Неужели Теон убил Сигорна из-за мужского достоинства? Ведь по слухам, у самого Теона теперь его нет. :unsure: Кошмар!
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Если Вы запямятовали о чем речь, приведу часть копии договора, который Вы подписали в той темной башне в присутствии, кстати говоря, свидетелей. .... Итак, Станнис Баратеон, согласно нашему договору, подписанному три недели назад в присутствии Вонючки как свидетеля, Вы обязались в срочном порядке в течении трех недель на деньги Банка Браавоса нанять солдатов для отвоевания Винтерфелла и, собственно говоря, сделать это. Конечным результатом, указанным в п. 3 договора, должно было стать ваше полное владение семейным замком Старков и контроль над ним в качестве собственника. Срок истек и Вы отнють не владелец Винтерфелла. Теперь, согласно приведенном мною пункту касательно ответственности, Вы должны Банку Браавоса 18870 золотых драконов. Или же Вас ждет рабство.
\Король подумал полтора часика и пришел к выводу, что сказать правду будет дешевле, чем сохранить лицо.\
Многоуважаемый банкир. Больно смотреть на то, как вы перед всеми тут позоритесь, и еще больнее от того, что в этом замешаны члены моей королевской семьи.
Моя жена, как все присутствующие имели честь убедиться, была прекрасной женщиной. Скоромной, доброй, деятельной, всегда готовой поддержать все начинания своего мужа. Подшлемники вязала. Организовывала сожжение дезертиров.
Иногда, правда, она слишком увлекалась, и начинала думать, что лучше меня разбирается в военном деле, но никто из жен от этого не застрахован. Однажды ей пришла в голову идея взять в ББ еще один кредит. На формирование военно-развлекательного отряда. Чтобы моральный дух бойцов поддерживать. Пестряк бы там командиром был. "Эдак нам никаких петухов не хватит, чтобы расплатиться, дорогая!" - сказал я ей и кредит брать отказался. Но жена не унималась и решила переодеться мной и сама взять у вас кредит. Это я уже постфактум от Пестряка узнал, он на поминках разоткровенничался, когда выпил. Заманила она вас в темную башню, убедила, что она это я, но подписывать бумаги моим именем побоялась. И правильно, за такое я сразу на костре сжег бы и не посмотрел бы, что она королева. Закон един для всех. Вот взгляните, на документе подпись "Селиса Баратеон", а не "Станнис Баратеон".
Возьмите обратно свой фонарик, и больше не попадайте в такие ситуации.
Как честный человек, я теперь должен вам отдать тело Селисы в рабство. Хорошо. Только давайте Мел его сначала оживит. А то тут хоть и холодно в замке, но процесс разложения такой процесс, он вам может изрядно подпортить удовольствие.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Начинает стучать зубами от мороза, но решает все-таки еще раз осмотреться вокруг, прежде чем укрыться в тепле замка. Замечает, что в снегу темнеет какой-то прямоугольник. Подходит ближе, поднимает увиденный предмет из сугроба и понимает, что это — записная книжка. Помучившись две секунды размышлениями о том, этично ли читать чужие записи, открывает первую страницу, на которой красивыми красными чернилами аккуратно выведено:
Народные рецепты молодости, красоты и здоровья. Собраны по всем городам и весям единственным и неповторимым королем-за-Стеной Мансом Великолепным первым этого имени.

Интересно. Почитаем. Так, расценки... Ну, это ладно. Выведение бородавок картофельными очистками... Увеличение груди луковыми растираниями... Мягкость пяток при помощи хищных северных рыб... О, да тут же закладка лежит, как я сразу не заметила! "Избавление от боли в животе". А, понятно, как раз вчера Сигорн жаловался, что ему живот крутит :unsure: Бедняжка. Видимо, Манс, вдохновленный успехами в лечении Хозера корой чардрева, вызвался и магнару нашему помочь.

Посмотрим, что здесь. Очищающие пивные клизмы, растертые куриные желудочки.... А, вот. "После проведения всех процедур больного необходимо посадить на кол" Что?! :eek: Что за варварские методы? На Скагосе Манс их что ли записал? :fools: Вздыхает с облегчением. А, да тут страницы слиплись! :D На следующей продолжение: "больного необходимо посадить на колбасную диету". Ашу осеняет внезапная догадка. Так если я неправильно прочитала, наверное, и Манс такую же ошибку совершил! Может, у него и возникли сомнения в действенности этого метода, но он решил, что народный рецепт врать не может — с чардревом-то помогло. Бедный Сигорн стал жертвой врачебной ошибки :facepalm: Он доверился непрофессиональному лекарю и безропотно пошел садиться на импровизированный кол. Когда больному стало хуже, Манс, наверное, понял, что что-то не так. Еще раз изучил методику лечения и обнаружил, что не дочитал до конца. Но было уже поздно :cry: Он, пытаясь скрыть результаты своих действий, стал срочно заметать следы — сначала мишуры на Сигорна набросал, думая, что все его примут за елку и не заметят подмены. Потом рассудил, что люди в замке собрались наблюдательные — их так просто не проведешь, так что постарался отвести от себя подозрения: стрел в него натыкал, разные части тела отрезал... В общем, всячески постарался скрыть, что именно его неумелое лечение колом стало причиной смерти Сигорна :proud: Но правда всегда выйдет наружу, дорогой король-за-Стеной :sneaky:

Замечает, что кое-где в записной книжке загнуты уголки, да и вообще некоторые страницы выглядят истрепанными — похоже, их читали чаще, чем другие. Наверное, это рецепты, которые Манс для себя применяет. Пойду-ка изучу, какие проблемы волнуют нашего барда :not guilty: Уходит в общий зал.
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Виман, не вы ли на днях рассказывали, что идете в ногу со временем, поэтому постоянно возите с собой целый склад специальных палок, которые на самом деле не палки, а детали для моментальной сборки носилок. Не всегда можно заранее предсказать, куда вас надо будет перенести — иногда в крипту спуститься надо, иногда, наоборот, по узкой спиральной лестнице подняться, а иногда и по речке сплавиться. И для каждой из этих задач нужен специальный вид носилок. Если их собирать заранее и возить потом с собой, они займут слишком много места (необходимого для перевозки еды), да и, как уже было сказано, всего не предусмотришь. Так что вы устроили конкурс, и один ваш местный изобретатель предложил вот такие заготовки (стучит по ноге конструкции), из которых можно собрать все, что угодно. Очень вы гордились тем, что у вас такая передовая технология в распоряжении есть :proud:
После смерти жены Сигорн стал совсем плох :cry: Все ходил кругами и думал, как бы ему вновь с Алис увидеться. Мелисандра пыталась уговорить его шагнуть в костер. Я, не скрою, подумывала об опускании его головы в бочку с соленой водой. Но потом кто-то надоумил его, что Алис теперь на небе, и он стал просто-таки одержим мыслью до небес добраться.
Я вижу, что тут, около вышки, весь снег истоптан, причем следы идут двумя рядами. Я не сразу сообразила, кто тут маршировал, но потом поняла, что это просто ваши носильщики здесь ходили. Похоже, ночью вы приказали им вынести себя на улицу подышать свежим воздухом и увидели страшное! :eek: Сигорн каким-то образом умыкнул все ваши супер-палки и стал возводить из них лестницу в небо.
Ваши гнев и ярость не знали границ. Думаю, вы первым делом кинулись (ну, точнее, попросили носильщиков, чтобы вас кинули) на Сигорна (вон, чуть в стороне ель поломана и след будто от выбросившегося на берег кита), а потом начали творить с ним все, что подсказывал вам ваш охваченный ненавистью разум. Надеюсь, пальцы вы хотя бы не сами ему отгрызли а носильщиков своих попросили помочь? :annoyed:
Все так и было, миледи Аша. Я горжусь тем, что являюсь единственным владельцем такой продвинутой трансформ-технологии на территории Вестероса, Браавоса, Кварта и прочих окрестностей. :proud: И если ресурс носильщиков фактически бесконечен и регулярно пополняем, то возместить потерю хоть одной детали для моих носилок будет невозможно, поскольку тот самый изобретатель уехал в свадебное путешествие на Скагос и не вернулся.:(
Представьте себе мое возмущение когда я увидел как Сигорн, строит из моих бесценных запчастей какое-то уродливое сооружение!:mad: В гневе я страшен и хорошо что слухи об этом дошли даже до Железных островов.:rolleyes: По давно отработанной технологии, используемой при похищении моих деталей, мои носильщики привязали гибкий каучуковый канат к двум елочкам и оттянули меня назад до максимального расстояния, а потом отпустили. :crazzzy: Я взлетел над лесом и с криком: "Я сожру твою печень и пальцы!" - приземлился точно на Сигорна.:proud: Не успел я отгрызть ему первый палец, как он начал жалобно кричать: "Мандерли простите! Это все ради love!" :puppyeye: Сердце мое дрогнуло и я откатился в сторону с тела слегка примятого Магнара. Я сказал что у него есть пять минут, чтобы он объяснил мне что за обстоятельства побудили его пойти на преступление в отношении частной эксклюзивной собственности. :wth: :^) "Мандерли! - рыдал Сигорн, - Моя love Алис умер и только потеряв их я понял как она был мне дорог! Она умерла, а йа так и не смочь ей сказать, что love его больше свободы! Я должен строить лестницу в небо, чтобы встретить мой malishka и рассказать про мой love!!!"
Я так расчувствовался, что разрешил использовать Сигорну мои запчасти для благого дела, но только при условии что он пообещает все вернуть обратно после разговора с любимой Алис. :in love:
И вот... хлюп-хлюп Подошел ко мне Сигорн... и говорит, что при желании отдаст мне эти ненужные ему пальцы по сходной цене - вернее, по обстоятельному обмену. Хотел за них Сигорн многоразовую зубочистку лорда Мандерли:doh:
Ну, пошел Вонючка к лорду-Миноге и давай его упрашивать... а тот - ни в какую! "Не отдам, - говорит, - драгоценнейшую вещь из моих Белогаваньских запасов, нет-нет. И не подумай, Вонючка, клянчить. Пшел вон".
Ну, ушел Вонючка несолоно хлебавши, да и возвратился к Сигорну:( Честно сказал одичалому, что жмется ведь лорд Мандерли, не хочет чудо-зубочистку отдавать:( ну, Сигорн весь в лице изменился, на пол сплюнул и банку с пальцами Вонючке швырнул. "Возьми так, - говорит, - калека. Мне они все равно без надобности".
Вонючка обрадовался:волнуюсь::bravo: Позвал Арью, да и давай вместе пальцы пришивать... только бестолку оказалось, все равно не шевелятся они... а теперь еще и пахнет от руки как-то странно, будто бы гниением:unsure: вот, понюхайте, миледи! Протягивает руку. С чего бы это...
А зубочистка, между прочим, так и оказалась в кармане мертвого Сигорна. Раздобыл, значит, перед смертью одичалый вожделенную вещь, молодец:proud:
И так я расчувствовался, что и зубочистку свою бесценную дал ему, чтобы перед свиданием с любимой женщиной Сигорн выглядел презентабельно. Пока с ним общался, почувствовал что дыхание у него недостаточно свежее для свидания, вот и решил помочь. И вот лезет Сигорн на лестницу, строит ее и лезет, а когда устает начинает зубы чистить. Почистит и дальше строит и лезет... Любовь же.. И так мы с носильщиками прониклись что стали ходить кругами вокруг лестницы и петь подбадривающую пестню.:in love: Наследили конечно...

А Сигорн все лез и лез и скоро скрылся из глаз. Ну я уже к тому времени проголодался от пения и творимого добра и приказал нести меня в трапезную для плотного перекуса. Кому мог помешать несчастный влюбленный Магнар, ума не могу приложить. :(
*забирает с тела Сигорна ценную зубочистку*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху