• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Кстати, а почему это не может сделать узаконенный бастард Хорнвудов? Их же дома Рамси вроде как объединил, однако он со всей семьёй считай покойник - узаконить его и делов-то.
сделав её тем самым очень завидной невестой
Так она уже.:smirk:
 

first

Удалившийся
Когда оно будет, это отмщение, в последней главе последней книги кратким описанием?:(
Отомщение постепенно происходит.Санса вот Джоффри убила,а Джон Яноса Слинта.
А вот меня Арья совсем не пугает.Надежный человек,который среди персонажей мира ПЛИО один из немногих кто не предаст тебя ради собственных интересов.
 

Xenia

Знаменосец
Так это было отмщение?:unsure: Она даже не знала, что произойдет, просто надела сетку для волос. Скорее уж боги услышали молитву Арьи.

"Она волшебная. Вы держите в руках правосудие и отмщение за отца".

Это Сансе говорит Донтос, вручая сетку за месяц до свадьбы Джоффри.
 

Перелетная

Рекрут
"Она волшебная. Вы держите в руках правосудие и отмщение за отца".

Это Сансе говорит Донтос, вручая сетку за месяц до свадьбы Джоффри.
Сказать-то сказал, но осознанно она все равно ничего не делала - что был яд, что предназначался Джоффри она не знала. Ей дали в руки вещь, сказали надеть на волосы. Настоящими отравителями можно назвать Мизинца, как спланировавшего, и Олейну, как исполнившую. А Санса с Донтосом просто были перевалочными пунктами для этого яда. И даже из них двоих только Донтос знал, что это и зачем. Разве курьера или почтальона винят когда-нибудь за содержание письма? Санса-мститель - нечто более фантастическое, чем драконы.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Xenia

Знаменосец
Сказать-то сказал, но осознанно она все равно ничего не делала - что был яд, что предназначался Джоффри она не знала. Ей дали в руки вещь, сказали надеть на волосы. Настоящими отравителями можно назвать Мизинца, как спланировавшего, и Олейну, как исполнившую. А Санса с Донтосом просто были перевалочными пунктами для этого яда. И даже из них двоих только Донтос знал, что это и зачем. Разве курьера или почтальона винят когда-нибудь за содержание письма? Санса-мститель - нечто более фантастическое, чем драконы.

Сансе было сказано достаточно, чтобы догадываться. Другое дело, что Санса предпочитает не задумываться от тревожных вещах.
 

Areta

Знаменосец
Сможет ли Арья предъявить права на Дредфорт,если появиться на Севере в ближайшее время и Русе,Рамси и Уолда к тому времени умрут?
Ооо, это было бы круто. Круто и иронично :bravo:Я об этом даже не задумывалась
 

Перелетная

Рекрут
Сансе было сказано достаточно, чтобы догадываться. Другое дело, что Санса предпочитает не задумываться от тревожных вещах.
Как и в случае с Джейни Пуль. Вполне можно было догадаться, куда и почему увели ее подругу. И как получилось, что ее отца схватили после ее доноса. В этом она тоже косвенно виновата, в не меньшей степени, чем в смерти Джоффри. Ее недальновидность и наивность стали дланью правосудия, но они же осудили и ее родственников и земляков. Так при чем здесь месть?
 

NIKTO

Казнен
.Санса вот Джоффри убила
С таким же успехом в её жертвы я могу записать и Нэда с септной, всей прислугой и семьёй Пуль (отец изрублен, дочь - исполняющая обязанности Арьи при Рамси Сноу).:wth: :^)
Джоффри умер, захлебнувшись собственным говном. что не мешает считать его Светлым Принцем, Умным и Прозорливым Вождём Вестероского Народа, Мудрым Владыкой и всё такое, ибо эта смерть являлась прямым следствием того, что такие владыки не какают
 

Эliena

Знаменосец
Брат, совершивший тягчайший грех дезертирства ей не брат. И по нему должны быть приняты самые жёсткие меры.
Ну то что должно быть не всегда происходит на самом деле, я бы даже сказала редко когда происходит, сердце часто берет вверх. Она даже Сандора не убила. Это все равно, что Арья встретит Сансу и выдаст старшую сестру, она же в розыске, королевскому правосудию повиноваться тоже своего рода долг. Или например ее долг как Безликого -сделают ей заказ на Алейну или Рикона, вы что серьезно думаете, что она это сделает?
 

Andaer

Знаменосец
Ну то что должно быть не всегда происходит на самом деле, я бы даже сказала редко когда происходит, сердце часто берет вверх. Она даже Сандора не убила. Это все равно, что Арья встретит Сансу и выдаст старшую сестру, она же в розыске, королевскому правосудию повиноваться тоже своего рода долг. Или например ее долг как Безликого -сделают ей заказ на Алейну или Рикона, вы что серьезно думаете, что она это сделает?
Миледи, это был просто сарказм. Ибо обсуждать не полном серьёзе как там к Джону войска побегут вприпрыжку и с помощью которых он станет главой всей Ойкумены, мне лично скучно и неинтересно. Отсюда и речь про Арью.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Миледи, это был просто сарказм. Ибо обсуждать не полном серьёзе как там к Джону войска побегут вприпрыжку и с помощью которых он станет главой всей Ойкумены, мне лично скучно и неинтересно. Отсюда и речь про Арью.
Ну вот и хорошо:) Ох уж этот сир Анонимус со своими наатскими бабочками:D
 

Эliena

Знаменосец
Наатийские бабочки - наше всё, миледи;) :D
Ну вот я еще слово писать правильно не умею:facepalm:
Лучше не надо, а то будут в постах такие парадоксы как против потенциально большой армии упреждающий удар наносить нельзя, но чтобы завоевать этот континент армия все-таки нужна большая:facepalm:
Все, прекращаю сплетничать:Speechless:
 

George

Знаменосец
вот мне непонятно будущее Арий в том плане что
вот она станет супер Ассасином и что потом ? тех кого она хочет убить или уже нет или их убьют другие (кейтлин ,джейме(серсею) иные) значит Мартин готовит для нее другой сюжетный ход а что если она из Браавоса поедет не на запад а на восток ?
 

lomoff

Спящий
вот мне непонятно будущее Арий в том плане что
вот она станет супер Ассасином и что потом ? тех кого она хочет убить или уже нет или их убьют другие (кейтлин ,джейме(серсею) иные) значит Мартин готовит для нее другой сюжетный ход а что если она из Браавоса поедет не на запад а на восток ?
Зачем? Пока все режутся на Западе, она учится. Когда всё закончится, она с Браном и Риконом приедут, дорежут оставшихся и сядут править. И тишина.:in love:
 

YaVeronika

Знаменосец
вот мне непонятно будущее Арий в том плане что
вот она станет супер Ассасином и что потом ? тех кого она хочет убить или уже нет или их убьют другие (кейтлин ,джейме(серсею) иные) значит Мартин готовит для нее другой сюжетный ход а что если она из Браавоса поедет не на запад а на восток ?

Почему бы и нет. :) Как один из вариантов - к Дени и вместе с ней в Вестерос.
А то к Дейнерис одни мужики едут. Скушно чето дедушка Мартин. :rolleyes:
 

Martelchik

Оруженосец
Вторая тема про Арью?!
Нет с неё и одной темы хватит. Потому что уже всё обсудили там.
Кто она?
Она дочь своего отца. Сейчас бы её назвали "пацанка" и были бы правы. Шёлк, цветы, барды, придворные интриги не её стезя. Её судьба улица, кинжал. Рассчитывать на то что наш дорогой Мартин сделает из неё леди, не приходится. Её будущие - стать верховной служительницей Безликого.
 

George

Знаменосец
Зачем? Пока все режутся на Западе, она учится. Когда всё закончится, она с Браном и Риконом приедут, дорежут оставшихся и сядут править. И тишина.
это не интересно и глупо ,винтерфелом и один может править ,становится леди Арья не будет она сама много раз это говорила

Почему бы и нет. Как один из вариантов - к Дени и вместе с ней в Вестерос. А то к Дейнерис одни мужики едут. Скушно чето дедушка Мартин.
я о том же ,к тому же ее цели сами по себе выполнаються без нее ,ей нечего делать в вестеросе а вот восток дело тонкое ,и маленькие тонкие девочки с тонкими мечами там нужны
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху