• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Спасибо, сир Дейн. Я никогда не забуду ваших слов и лучше умру, чем нарушу заветы рыцарства.

- Я знаю это, сир Эддард, поэтому и вверяю в Ваши руки благополучие мой сестры.
Да, кстати, Эшара, - обратился он к Эшара Дейн(игра ТХ). - Помнишь твои сожаление по поводу того, что ты никогда не поиграешь с моими детьми и не погуляешь на свадьбе? Зато я увижу и то и другое, - почти незаметно подмигнул своей сестре.
 

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Редактировано
Ты должен будешь готовить мне в походе обед, доставать и наливать вина, перевязывать мои раны, укладывать меня спать, если я пьян. А будешь нерадив, можно и в ухо получить, хаха.
В походе? Вы же белогвардеец, основное время должны находится у монаршей особы. А про обеспечение не беспокойтесь. - Сказал он с улыбкой. - Всё будет.

Но завтра утром тебе первое задание - вычистить, накормить и оседлать моего белого коня.
Петир было озадачился, но вспомнил, что сын местного конюха ему сильно задолжал за прошлые ставки. На этот раз проблема была решена.
- Попрошу откланяться, - С кивком головы бросил он и направился к выходу из залы. Петир понимал, что как только он доберётся до Королевской Гавани, отлучаться от Джейме ему придётся всё чаще и чаще. Джейме может даже подумать, что ему не нужен такой оруженосец, но к тому времени Петир рассчитывал уже стабильно обосноваться в Столице
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Внезапно Джейме вспомнил, что он в данный момент должен находиться не здесь.
- Ну ладно, счастливо всем оставаться. А мне нужно следить за бывшим Его Величеством по приказу Его нового Величества.

Джейме чмокнул Серсею в щёку и зашагал к покоям Эйриса.
 

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)

Perelynn

Знаменосец
Хм:confused:

Серсея выпила ещё, захватила с собой бутылку и пошла на поиски принца. Ну то есть короля, но "прынц" ему больше идёт:in love: .
Расспросив слуг, Серсея узнает, что Его Величество Рейегар держит совет с лордами в своих покоях.
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Не дождавшись Брандона, которого отвлекли от невесты важные дела, и наблюдая, как все постепенно расходятся кто куда, Кейтилин просит служанок помочь её сестре добраться до своих покоев и уходит сама.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
- Я знаю это, сир Эддард, поэтому и вверяю в Ваши руки благополучие мой сестры.
- Сделаю все, чтобы быть ей лучшим мужем.
Эшара улыбается Эддарду и не может решить, поцеловать его при всех - это слишком, или окружающие поймут?
Целует Эшару в щеку. На людях в губы до свадьбы было бы неприлично.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Расспросив слуг, Серсея узнает, что Его Величество Рейегар держит совет с лордами в своих покоях.
:annoyed:
Ну и ладно.
Серсея уселась на подоконник недалеко от покоев Рейгара.

Звёздное небо, бутылка вина, своё отражение в окне - что может быть прекраснее:in love: ?
Разве что слова принца о том, что он сожалеет, что не я его жена? Ну, может быть...:unsure:

Но и так всё прекрасно:meow:
 

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
В его покои на третьем этаже.

-Прошу меня простить, я должен навестить своего брата.
Эртур отправляется на третий этаж, стучится в дверь и не дожидаясь ответа, заходит.
 

Эддард Старк (игра ТвХ)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху