• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    444

Sator Arepo

Призрак (гость)
Драконы едят только жареное, так что заживо они все разве что поджарятся :unsure:
 

assec

Знаменосец
а че он на Русе похож?

Кто - Рамси? Совершенно не похож. Говорят, что глаза похожи. Но глаза похоже описаны и у Русе и у Брандона ("как лёд"). А самое главное - Русе ужасно не хотел, чтобы о существовании ребетёнка узнал Рикард Старк.
 

wedun

Кастелян
Кто - Рамси? Совершенно не похож. Говорят, что глаза похожи. Но глаза похоже описаны и у Русе и у Брандона ("как лёд"). А самое главное - Русе ужасно не хотел, чтобы о существовании ребетёнка узнал Рикард Старк.

"Несмотря на толстые мясистые губы, самыми заметными в его внешности оставались отцовские глаза: маленькие, близко посаженные, необычно блеклые, призрачно-серые – так порой называют этот оттенок, но на самом деле – абсолютно бесцветные, как два осколка мутного льда." Вы еще скажите, что Русе формой черепа (а именно она определяет подобные черты, см. скуловая кость и верхняя челюсть) был похож на Брандона.:not guilty:
 

assec

Знаменосец
Вы еще скажите, что Русе формой черепа (а именно она определяет подобные черты, см. скуловая кость и верхняя челюсть) был похож на Брандона.:not guilty:

А Вы можете это отрицать? Если можно поподробнее про внешность Брандона Старка, какая у него скуловая кость и верхняя челюсть:)
 

Crow

Удалившийся
оффтоп: Я смотрю вам не даёт покоя лысина Станниса
А почему нет миледи?))С высоты драконьего полета очень хорошо видна лысина потому что бликует на солнце.Дракон его сразу заметит.:)
 

werewolf heart

Лорд
А почему нет миледи?))С высоты драконьего полета очень хорошо видна лысина потому что бликует на солнце.Дракон его сразу заметит.:)
И сразу есть? Может, наоборот подумает: "Ах, какой мужчина с лысиной, да ещё и с короной в виде языков пламени. Не буду его есть" :puppyeye: :proud: :D
 
  • Мне нравится
Отклики: Crow

assec

Знаменосец
Брандон и Русе братья???:wth: :^)

Может и братья по матери. Но разговор шел о том, что Рамси - сын Брандона.

 
И сразу есть? Может, наоборот подумает: "Ах, какой мужчина с лысиной, да ещё и с короной в виде языков пламени. Не буду его есть" :puppyeye: :proud: :D

Зараза к заразе не пристаёт, т.е. пламя - пламя не сожрёт.
 

Rom

Призрак (гость)
Во всей этой теме одна проблема - драконы Дейнерис пока не готовы заглатывать жертву целиком. Расти нужно еще ящеркам!
 

Crow

Удалившийся
Во всей этой теме одна проблема - драконы Дейнерис пока не готовы заглатывать жертву целиком. Расти нужно еще ящеркам!

Rom, ничего Вы не поняли!В этой теме ОДНА проблема-лысина Станниса!!И все зависит от нее съедят его драконы или нет!!:) ;)
 

wedun

Кастелян
разговор шел о том, что Рамси - сын Брандона.
а с Рикардом все просто: если бы открылось как появился на свет Рамси, Русе пришлось бы очень не сладко. там убийство, изнасилование, произвол - шея Русе познакомилась бы со Льдом. так что теория и яйца выеденного не стоит.
 

Rom

Призрак (гость)
Rom, ничего Вы не поняли!В этой теме ОДНА проблема-лысина Станниса!!И все зависит от нее съедят его драконы или нет!!:) ;)
А лысина у него блескучая? Может пламя драконье от нее отражается? А сырым его точно не съедят.
 
  • Мне нравится
Отклики: Crow

assec

Знаменосец
а с Рикардом все просто: если бы открылось как появился на свет Рамси, Русе пришлось бы очень не сладко. там убийство, изнасилование, произвол - шея Русе познакомилась бы со Льдом. так что теория и яйца выеденного не стоит.

Яйца выеденного не стоит теория с Русе пришлось бы очень не сладко. У Амберов и горных кланов - право первой ночи и им очень сладко, никто им Льдом не грозит; бастардов на Севере - пруд пруди, и никто ихних пап не казнит; а убийство мельника для Лорда - это как лису затравить. Но для Вас - это не указ, т.ч. считайте, как вам больше нравится, мне - не жалко. 
Или бы с ножом Безликого.;)

А ещё с пламенем Рглора и последним "прости" Жалостливых.:bravo:
 

wedun

Кастелян
а убийство мельника для Лорда - это как лису затравить
и продажа в рабство браконьеров тоже - подумал Мормоша.:wth: :^)
У Амберов и горных кланов - право первой ночи и им очень сладко, никто им Льдом не грозит;
отговорка Русе. у Амберов неофициально.:wth: :^)
бастардов на Севере - пруд пруди, и никто ихних пап не казнит
я вроде не говорил, что бастард - это подсудно. :wth: :^)
 

assec

Знаменосец
и продажа в рабство браконьеров тоже - подумал Мормоша.:wth: :^)

А причем тут лорд Рикард?

отговорка Русе. у Амберов неофициально.:wth: :^)

А где может быть "официально", раз это отменено Таргами? Кстати, про Амберов - "Смерть шлюхам" убил шлюху - его кто-то наказал? Куда смотрели справедливые Старки? Убиение шлюх (да ещё мужеского полу) - деяние скверное.

я вроде не говорил, что бастард - это подсудно. :wth: :^)

Тогда чего боятся Русе? Почему про его бастарда не должен знать лорд Рикард? Вы уж как-то определитесь, а то совсем скушно становится.
 
Сверху