• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    444

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
А что за ерунда? На чем она вообще основывается?:writing:
Или это я затупила?

За него, как-то не очень. Он ведь должен содрать шкурки с Брана и Рикона:cry:
Не сдерет))) (разве, что кору с Брана))), а пова Рикона тоже нет)
Сир пусть он лучше шкурку со своего папика сдерет!));)
С папика уже не удастся, удавил его Эйрис Придурошный. А с крестного отца - трудновато.
 

Saigo

Призрак (гость)
А что за ерунда? На чем она вообще основывается?

Или это я затупила?

AlexВездесущий, прав, это тайный сговор:meow:. Одна из конспирологических версий просто;) Основана на "правильном прочтении намеков" и надеждах:angelic:
 

Saigo

Призрак (гость)
_-LiSa-_, обмусоливаний догадок было много, например вот отсюда и еще неск страниц.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/963/page-107#post-616367
Собсно диалог Русе и Теона вызывает самые большие вопросы к правдоподобности.
плюс по "мелочам", вроде подозрений в том что Рамси варг (любопытные у него собачки), одно из видений Брана (когда голая женщина у пруда просит чардрево о послании сына, который отомстит (если видения в хронологическом порядке, тут же возникла мысль а не мать ли это Русе), всякие наезды от имени "Законнорожденный лорд Винтерфелла", полная неясность с женской частью Северян (кто Мать Неда? Кто мать Русе? кто они вообще??), явное нежелание автора выдавать "Винтерфельских волчиц" "раньше времени", ну и т.д. как всегда бывает если принять версию и подбирать к ней "зацепочки":)
От личного восприятия много зависит- я, например, не вижу много общего по ухваткам-характеру между Русе и Рамси, по мне Рры явно Старк по мышлению, многие напротив, видят "копию отца ", т.е. Русе;)
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
_-LiSa-_, обмусоливаний догадок было много, например вот отсюда и еще неск страниц.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/963/page-107#post-616367
Собсно диалог Русе и Теона вызывает самые большие вопросы к правдоподобности.
плюс по "мелочам", вроде подозрений в том что Рамси варг (любопытные у него собачки), одно из видений Брана (когда голая женщина у пруда просит чардрево о послании сына, который отомстит (если видения в хронологическом порядке, тут же возникла мысль а не мать ли это Русе), всякие наезды от имени "Законнорожденный лорд Винтерфелла", полная неясность с женской частью Северян (кто Мать Неда? Кто мать Русе? кто они вообще??), явное нежелание автора выдавать "Винтерфельских волчиц" "раньше времени", ну и т.д. как всегда бывает если принять версию и подбирать к ней "зацепочки":)
От личного восприятия много зависит- я, например, не вижу много общего по ухваткам-характеру между Русе и Рамси, по мне Рры явно Старк по мышлению, многие напротив, видят "копию отца ", т.е. Русе;)
Никогда даже не задумывалась над этим. Вы мне подкинули пищу для ума
 

Saigo

Призрак (гость)
Никогда даже не задумывалась над этим. Вы мне подкинули пищу для ума
Всегда пожалуйста:oops: (сам был в шоке, когда первый раз услышал о версии)) ...Чего тока не приходит в головы в ожидании "Ветров..":D
 
Сверху