• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый женский персонаж ПЛиО

Самый любимый женский персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    672

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
1. Санса - "зацепила" еще при самом первом прочтении и ни на секунду не отпускала. Наивная девочка, оранжерейный цветок, жестоко вырванный из привычной среды, но сумевший приспособиться к новым условиям. Самой пришлось повзрослеть при трагических обстоятельствах - поэтому именно ее я больше других люблю, понимаю и принимаю. И верю, что уроки "папочки-Мизинца" не уничтожат все то хорошее, что в ней было и есть.
2. Кейтилин - прекрасная жена, любящая мать и просто настоящая Женщина со своими достоинствами и недостатками. Многогранный, противоречивый персонаж с трагической судьбой. А Фэйрли прекрасна!!!
3. Ашай Грейджой. Умная, язвительная, свободолюбивая. Женщина-амазонка, не лишенная чувства справедливости и доброты.
Еще люблю Бриенну, Ширен и Ошу, но чуть-чуть меньше.
 

Rochefort

Кастелян
Арья. Очень близкий Ланнистерам по духу персонаж. Старается всегда платить долги, и
даже список должников на ночь повторяет, чтобы не забыть. Не зря на нее Тайвин в сериале
смотрит так, будто сейчас вызовет Серсею, и заявит, что мол, хоть с братом, хоть с Ланселем,
хоть с Лунатиком но чтобы вот такая внучка, желательно в белобрысом исполнении.
Ну и Игритт. Просто нравится.
 

Florida

Скиталец
Арья. Ребенок с большим потенциалом. Надеюсь, что в будущем будет великолепным невидимкой-киллером, станет как Алхимик.
 

ann111

Оруженосец
мне нравится Арья - этот суровый, но справедливый неребенок, Маргери за её умение найти подход к любому мужчине и Бриенна - эта воинственная вестеросская Катя Пушкарева
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
1.Арья Старк.Маленькая девочка,видевшая много.И делавшее многое.Убийца.Но при этом добрая,любознательная,слишком человечная.Девочка потерявшая своё лицо.Но не свою суть.Девочка с тысячью имён и лиц.Девочка которая потерялась навсегда...
2.Аша Грейджой.Мужик в юбке,но при этом женственна.Умна.Независима.Прекрасна.
3.Арианна Мартелл.Чувственна,красива,умна,эмоциональна.Живет эмоциями.Но она настоящая.Люблю её.
Нимерия Сенд.Прекрасна.Умна.Опасна.
Все девушки,умны опасны,красивы.Но за своих порвут всех.Люблю их.
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Как целостный образ - Санса Форевр.
Как любимый женский персонаж (просто любимый, не нуждающийся в аргументации) - Маргери
Как образец женщины, наверное Эллария Сэнд)).

Забавно, что по результатам опроса 3 из 4-х лидирующих позиций заняли особы, которых автор красавицами не преподносил. Следовательно, в призе зрительских симпатий красота роли не играет))).
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
1) Дейнерис - за уникальность :)
2) Санса - чиста душой
3) Бриенна - за храбрость и верность
Совпадение или нет, но у меня точно такой же "топ":fools: Дени, Санса и Бри 
Я всегда удивляюсь, почему всем так нравится Арья? Почему она любимый перс?
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Я всегда удивляюсь, почему всем так нравится Арья? Почему она любимый перс?
Контингент читающий ПЛиО, всё таки своеобразный, поэтому ничего удивительного, что дерзкая бунтарка Арья, нравится большему количеству читателей, чем кисейная барышня Санса.
Мне обе сестры, нравятся, и меня в ИП, их постоянные ссоры расстраивали, в опросе больше удивило высокое место Вель, интересный персонаж, но на данный момент совершенно не раскрытый, мы ее толком даже не знаем.
 

gvelion243

Ленный рыцарь

Reinhardt

Знаменосец
Я всегда удивляюсь, почему всем так нравится Арья? Почему она любимый перс?
Потому что про нее интересно читать и не возникает желания ее придушить. Ну или возникает не слишком часто.
 

Gotcha

Знаменосец
Мне обе сестры, нравятся, и меня в ИП, их постоянные ссоры расстраивали, в опросе больше удивило высокое место Вель, интересный персонаж, но на данный момент совершенно не раскрытый, мы ее толком даже не знаем.
знаем немало
Она очень красивая, гордая и независимая девушка, которая неплохо владеет оружием и великолепно ориентируется в лесу. Вель думает о своем народе и своих близких, ради чего готова переступить через гордость и сотрудничать с поклонщиками. Несмотря на то, что она не принцесса, по факту она все же имеет влияние и уважение среди своих, сходное с уважением к знати у южан. И очень трогательно заботится о чужом ребенке, хотя и пытается это отрицать) Супер-няша:in love:
 

Yria

Знаменосец
Она очень красивая, гордая и независимая девушка, которая неплохо владеет оружием и великолепно ориентируется в лесу. Вель думает о своем народе и своих близких, ради чего готова переступить через гордость...
Мне уже тут хочется тормознуть и сказать, что она слишком идеальная и потому неинтересная :thumbsdown: А еще она Селису с Ширин обхамила, во.
 
Сверху