• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Невеста Эйегона

На ком женится Эйегон?


  • Всего проголосовало
    513

Имани

Знаменосец
Лично я был всегда против пейринга АрианнахЭйгон. Все таки, хочется верить что Мартин черпает вдохновение не из аниме, где первая девушка которую встретит ОЯШ становится в конце его подружкой/женой. ;)
Зато какой захватывающий сюжет получился бы : Мизинец подстрекает Гарри Хардинга вернуть его невесту, тот созывает знамена (после смерти Роберта, естественно), после чего Долина Аррен вступает в войну.
А если ещё добавить факт что Санса официальная жена его друга Тириона...:)
Я тоже против Арианна-Эйгон. Бедный Эйгон
И тогда от Вестероса ничего не останется :)
 

Vhagar

Знаменосец
Я тоже против Арианна-Эйгон. Бедный Эйгон
И тогда от Вестероса ничего не останется :)
Вот еще один случай, когда автор создал наредкость отталкивающий портрет.
Наверное, хотел наоборот.
Причем так и стоит перед глазами. Как перезрелая дыня... Или торт на котором так много жирных кремовых роз что заочно подташнивает...
 

Имани

Знаменосец
Вот еще один случай, когда автор создал наредкость отталкивающий портрет.
Наверное, хотел наоборот.
Причем так и стоит перед глазами. Как перезрелая дыня... Или торт на котором так много жирных кремовых роз что заочно подташнивает...
Точно, а я думала, что она мне напоминает. Я рада, что не одна такая.:):):):)
 

Vhagar

Знаменосец
Точно, а я думала, что она мне напоминает. Я рада, что не одна такая.:):):):)
многим нравится, что странно. многие даже считают ее "главной Вестеросской феминисткой".
Я думаю при первой встрече Эйегон будет смотреть на нее как кролик на удава... поджавши уши )
Он-то еще производит впечатление совершенного подростка.
 

marnie

Лорд
Вот еще один случай, когда автор создал наредкость отталкивающий портрет.
Наверное, хотел наоборот.
Наверно, автор хотел как всегда относительно живой образ со своими плюсами и минусами, но да. лично меня тоже безумно отталкивает.
Напоминает всех баб из сериальчиков типа "Великолепный век", которые в восточных побрякушках стоят с важным видом на балконах и строят планы охмурения :wth: :^)
В общем, я думаю что может и будет у них с ЮГ союз, но он развалится в силу внешних причин.
Он-то еще производит впечатление совершенного подростка.
Он и есть подросток, почти что Робб Старк по моему впечатлению :rolleyes:
 

Имани

Знаменосец
Наверно, автор хотел как всегда относительно живой образ со своими плюсами и минусами, но да. лично меня тоже безумно отталкивает.
Напоминает всех баб из сериальчиков типа "Великолепный век", которые в восточных побрякушках стоят с важным видом на балконах и строят планы охмурения :wth: :^)
В общем, я думаю что может и будет у них с ЮГ союз, но он развалится в силу внешних причин.

Он и есть подросток, почти что Робб Старк по моему впечатлению :rolleyes:
А еще мне ее мысли умными не кажутся. Не хочу Эйгону такую невесту
 

Имани

Знаменосец
Имани,
Совершенно согласна. Совсем не флагман феминизма. Не очень умная, довольно распущенная, избалованная девица...
Все ее кузины без исключения куда приятнее.
Да еще и с большим самомнением. Мне она танк напоминает
 

Amaranth

Знаменосец
Да еще и с большим самомнением. Мне она танк напоминает
НО, если посмотреть на вопрос с точки зрения сохранения крови и, если, отбросить кандидатуру Дени, то остается лишь два варианта : Ширен и Арианна. Ну и выбирая из этих двух, то наверное таки предпочтительней Арианна, даже не смотря на то что в комплекте с Ширен идет автоматическое наследование трона через претендента Станниса.:D
 

Имани

Знаменосец
НО, если посмотреть на вопрос с точки зрения сохранения крови и, если, отбросить кандидатуру Дени, то остается лишь два варианта : Ширен и Арианна. Ну и выбирая из этих двух, то наверное таки предпочтительней Арианна, даже не смотря на то что в комплекте с Ширен идет автоматическое наследование трона через претендента Станниса.:D
А почему не Санса? Если Старки вернут могущество? Союз для прекращения вражды? И у Сансы в жилах течет кровь королей Зимы.
 

Amaranth

Знаменосец
А почему не Санса? Если Старки вернут могущество? Союз для прекращения вражды? И у Сансы в жилах течет кровь королей Зимы.
Я вообще то имел ввиду драконью кровь. Все таки, Таргариены не просто так инцестом занимались, да и Эйрис выдал Рейегара за Элию Мартелл не ради смеха.;)
Не смотря на всю древность рода Старков, в 7К таких домов полно, некоторые даже древнее. В любом случае ничего кроме знаменитости в семейном древе для драгонлордов они не дают.:)
 

Имани

Знаменосец
Я вообще то имел ввиду драконью кровь. Все таки, Таргариены не просто так инцестом занимались, да и Эйрис выдал Рейегара за Элию Мартелл не ради смеха.;)
Не смотря на всю древность рода Старков, в 7К таких домов полно, некоторые даже древнее. В любом случае ничего кроме знаменитости в семейном древе для драгонлордов они не дают.:)
Так ведь не драконья.
Таргариенам бы не помешало кровь свою разбавить здоровой северной кровью, а то безумства у них частые. Имбридинг еще никто не отменял ;) ИМХО
 

Vhagar

Знаменосец
Amaraбедная 0ost: 1325298 написал(а):
...даже не смотря на то что в комплекте с Ширен идет автоматическое наследование трона через претендента Станниса.:D
Ширен вообще бедная девочка, скорее всего обречена... Особенно если верить Вель. Её болезнь неизлечима. И никто не знает, когда она снова начнет прогрессировать.
А вообще, серьезно... Боссу нужна новая жена. Которая вернула бы его к жизни. Нормальная женщина. С чувством юмора. Без усов. И не ведьма, (а если даже и ведьма, то только в хорошем смысле этого слова).
 

Имани

Знаменосец
Ширен вообще бедная девочка, скорее всего обречена... Особенно если верить Вель. Её болезнь неизлечима. И никто не знает, когда она снова начнет прогрессировать.
А вообще, серьезно... Боссу нужна новая жена. Которая вернула бы его к жизни. Нормальная женщина. С чувством юмора. Без усов. И не ведьма, (а если даже и ведьма, то только в хорошем смысле этого слова).
Кого предлагаете?
И чтобы не флудить - кого Эйгону ?
 

Vhagar

Знаменосец
Кого предлагаете?
И чтобы не флудить - кого Эйгону ?
Серьезно говоря, я думаю Сансе не надо в эту историю. Я думаю он действительно импостер, плюс Коннингтон - носитель серой хвори, там всё будет очень плохо. Пока живой - пусть мальчик получит максимум жизненного опыта с Арианной. Зато его короткая, но яркая жизнь пройдет весело и интересно.
(А Сансе мы общими усилиями найдем какой-нибудь более безопасный вариант.)
А Боссу - Ашу, конечно. Будут сражаться спина к спине, спорить до хрипоты и нервных срывов, и вообще вести крайне насыщенную жизнь :)
 

Имани

Знаменосец
Серьезно говоря, я думаю Сансе не надо в эту историю. Я думаю он действительно импостер, плюс Коннингтон - носитель серой хвори, там всё будет очень плохо. Пока живой - пусть мальчик получит максимум жизненного опыта с Арианной. Зато его короткая, но яркая жизнь пройдет весело и интересно.
(А Сансе мы общими усилиями найдем какой-нибудь более безопасный вариант.)
А Боссу - Ашу, конечно. Будут сражаться спина к спине, спорить до хрипоты и нервных срывов, и вообще вести крайне насыщенную жизнь :)
Да, если явится Дейнерис с драконами, то Эйгону не поздоровится. А я хочу Сансе длинную и счастливую жизнь
 

Vhagar

Знаменосец
Да, если явится Дейнерис с драконами, то Эйгону не поздоровится. А я хочу Сансе длинную и счастливую жизнь
Если бы Дейнерис, я не знаю... хоть бы книжки, что ли читала, не было бы к ней такого отношения.
Мне кажется, у Сансы все в любом случае будет хорошо. Потому что она как раз дипломат и умеет просчитывать всё на несколько ходов вперед...
 
Сверху