• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
- Я надеюсь что железяне оценят по заслугам то, что я сейчас сделаю… - повернулся к королю, улыбнулся, и начал медленно к нему приближаться… А вокруг была тишина, темнота и торжествовал гуманизм…
Если бы ты хоть каплю сострадания ко мне имел, то не издевался бы так, жрец:annoyed:
Последний месяц знаешь каким тяжелым для меня был?!
- Помоги мне потренировать языковой захват - сказал мне Кельвин, и я, как послушная морская жена, согласился. И что? Каждый день по два часа тренировки. И такие приемы, и сякие, а я же живой человек, и у меня тоже есть чувства! А когда Кельвин решил, что два часа на ногах стоять неудобно, и перенес наши тренировки на подушки, все стало совсем плохо... т.е. хорошо...т.е. неважно, проехали.
Лежу я, значит, вчера на подушках в привычном полуобмороке, на мне сидит Кельвин и приемы свои отрабатывает, я его здоровой рукой обнимаю за... талию, чтобы он от усердия не упал, а сам думаю, я же уже два дня как Десница. Не будет ли наглостью и нарушением субординации, если я ему предложу разнообразить тренировки, и, вместо моего языка, воспользоваться чем-нибудь другим, не менее подходящим. А в тот момент мне казалось, что не просто не менее, а очень даже более подходящим. И почти я уже решился, подобную мысль озвучить, как, откуда ни возьмись, появляется Теон со своими идеями о Теоновцах. Внезапно появляется. Кельвин испугался, подскочил и зубами мне язык больно прикусил, я даже раздумал вообще что-нибудь ему предлагать.
Что было дальше, ясно из твоего рассказа. Эти двое пошли город патрулировать, а я остался один на один со своей печалью. Хотелось как-то продуктивно провести остаток вечера, но в лагере мне нечего было ловить: Аша мне не дает, я уже на асшайский флаг порвался ее уговаривая, но никакого толку, Капитанская дочка сохнет по Теону, а Гизелла так вообще не за ту команду гребет, как мне показалось. В итоге я пошел в город. Получаса не прошло, как берет меня под локоток женщина и спрашивает:
- А это вы тот самый Джейме Ланнистер, который бросил все и теперь путешествует с пиратами?:woot:
- Эээээ...:annoyed:
- Я хочу от вас детей!:kiss:
- Ну пошли:meow:
Как ты знаешь, успехом мероприятие не увенчалось, как и два последующих:( И если поначалу у меня еще какие-то надежды на милось короля были, то потом и те рассеялись. Подошел я к Теону и говорю:
- Я надеюсь что железяне оценят по заслугам то, что я сейчас сделаю…Теон, мой король и господин, если ты хочешь, чтобы никто из твоих подданых и пальцем не тронул ни одну из захваченных женщин, то лучшим решением будет отрезать... Нет, не надо так бледнеть. Есть и еще решение, на такое радикальное.
- Какое? - прошептал Теон, которого, кажется замутило от ужаса.
- Бром!:thumbsup: Подсыпаешь матросам в еду, и они смирные и довольные. Пьют ром, играют в шашки, на женщин даже не смотрят - и сам ему пузырек с этим самым бромом протягиваю. Не спрашивай, откуда он у меня взялся. Это был план Б на случай, если предложение о нарушении субординации не найдет отклика в жестоком сердце Кельвина:facepalm:
- Хорошая идея, Патрек. И звучит почти как ром. Ром-Бром:bravo: Я прямо сейчас его на ком-нибудь и испытаю!
Я уже приготовился сам пить этот бром. Нуачо, терять-то нечего! Теон же вскочил и побежал куда-то в сторону таверны. Я сразу не понял, но потом разглядел, что из ее дверей на улицу вываливается Эурон с двумя девушками в обнимку.
Теон кричит:
- Дядя, бросай девчонок, я нашел решение всех твоих проблем!
А я думаю, раз передышка выдалась, надо Кельвина найти и все ему объяснить. Сказать, что просто тренировался на кошках женщинах, чтобы потом с ним быть более умелым.
Теона, понятное дело, убил Эурон Грейджой (игра 10). Не за бокалом с шампанским будет сказано, но я даже предполагаю, куда он ему этот пузырек с бромом засунул.
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Вы видели, что написано на бутыли, которая у Теона в руках? Не, я понимаю, читать не все умеют, но кто-то же точно должен."Фиалка. Универсальное средство против грызунов с ароматом фиалки". Я бы тоже, может, не обратил внимания на надпись, если бы всего пару дней назад не зашел в таверну " У сосунка" и не увидел, как Патрек травит крыс. Сначала я не понял, чем ты таким странным занят - разливаешь по полу странно пахнущую жидкость из этой самой бутылки. Спрашиваю, на кой хрен тебе клиентов распугивать, а ты, Патрек, и говоришь: - Да все крысы эти, совсем зае**ли. Никакого покоя от них нет, все грызут: и полы, и мебель, и сапоги вместе с пальцами. А представь, одному мужику, который под столом пьяный лежал, ваще х*й откусили. Никто теперь сюда ходить не хочет Как мне жениться с такой таверной, не представляю. У хорошей морской жены и приданое хорошим быть должно. - Есть одно проверенное средство, - решил я тебе помочь. - Утопи корабль, крысы всегда с тонущего корабля бегут. Не бойся, выловишь его потом со дна. Зато крыс совсем не будет. По крайней мере, первые пару недель. - Не думаю, что это хорошая идея Лучше я по старинке сделаю, как у отца в замке было принято. Отличное средство - крысы налижутся, я трупики соберу и за борт выкину, - и показываешь на бутылку. И вот теперь та самая бутылка из-под противокрысиного средства рядом с Теоном... Патрек, неужели он зашел к тебе в таверну пока тебя не было, увидел ее и, не прочитав надпись, глотнул жидкости и отравился?
То есть все пили и ничего, а Теон так сразу сдохнуть должен:wth: :^)
Да, поначалу я действительно морил этой жидкостью крыс, но потом матросы поняли, что на вкус она лучше любого из имеющихся в наличии алкогольных напитков, и стали заказывать ее наравне с остальными. А мне что делать?! Начал продавать.
В тот день как раз была грандиозная фиалковая вечеринка. Средство против грызунов лилось рекой, Теон отплясывал на столе в рогатом шлеме, Аша метала топоры в его портрет, а все остальные пели "Ой-хохо и бутыль "фиалки"". Почему ты впервые об этой вечеринке слышишь? Ну наверное не пригласили тебя, Трис:rolleyes:
Представь себе, вечеринка в разгаре, Кельвин уже довольно веселый подходит ко мне и нетвердым голосом говорит: "Патрек, я готова...ик...готов с головой броситься в водоворот разврата и похоти. Куда ложиться? Что делать?", а я отвечаю: "Воу-воу, пацан, смотри, чтоб голова не закружилась!" - поднимаю его, сажаю на барную стойку, и ...... бдыщ-бдыщ, в этот самый момент кто-то ящик с фиалкой уронил и разбил все бутылки. Виновного уже бьют, а мы понимаем, что ящик-то послений был, и единственная целая и почти полная бутылка у Теона в руках. Теон тоже все понимает, спрыгивает со стола и бежать.
Со всех сторон раздаются крики: "Хватай короля! Отбирай бутылку!", а громче всех кричит Гизелла Гудбразер(игра10). Мужики-то простые, покричали и забыли, а она баба ушлая, вышла из таверны и кинулась за Теоном в сторону колодца.
Расскажите нам, Гизелла, вы сначала Теона в колодец скинули, потом выпили "фиалку" и кинули пустую бутылку королю вослед? Или же во время драки за бутылку она выскользнула из рук в колодец, и вы от злости отправили за ней и Теона? Не то, чтобы это важно было, но, наверное, писцы захотят записать этот случай для потомков, а барды сложить песни. Нельзя их дезинформировать.
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Эх, Аша, смотрю я на тебя и восхищаюсь, столько в тебе ума, на весь Вестерос бы хватило. Да кабы тебе принца-консорта под бочок, чтобы помогал и кормил тебя вкусненьким. - Ты это о чем? - затупила я. - Король у нас Теон. - Конечно, конечно, но скажи, Аша, обратила бы ты на меня внимание, одарив своим согласием? Чисто теоретически! - Теоретически я бы никому не отказала бы сразу, не рассмотрев личное дело повнимательнее. - Какая ты у меня умница, Аша. А если бы твой брат вдруг преставился, ты бы села на трон? - А кто еще? Мои дяди что ли?:D - Да, да.:meow: Я все устрою, а ты потом мне спасибо скажешь.:thumbsup: - Не пойму я тебя, Лукас. - Ты лежи дальше, я пойду, мне еще с королем встретиться надо.

У тебя, Аша, с горя в голове совсем помутилось, вот что! Ну, сама посуди: разве я мог своего друга убить? А? :angelic:
Ладно, слушай, как дело было: сама знаешь, Теона совсем достала своей любовью эта его Мариам. Прям задушила! Он уж не знал, куда бежать! Мало того, как стал королем, он-то думал, развернется во всю ширь и будет жить в свое удовольствие. А не тут-то было! Наоборот!
Ну, разве ж это жизнь?! Мириам достает любовью, Виктарион — дисциплиной, Эурон — издевками, а Эйрон — интригами. И все подданные каждый шаг его обсуждают и осуждают. Разве же это жизнь, я спрашиваю?! Свободы — ноль и всяк норовит тебя с трона спихнуть.
Теон не раз мне жаловался: знаешь, - говорит, - Левша, королем быть несладко, хоть беги. Так в чем же дело? — говорю ему я. - Беги! Если так всё обрыдло, что мочи нет, берешь с собой денег, золота, добра всякого, набиваешь корабль доверху, разыгрываешь свою безвременную кончину (только это надо очень умело сделать, чтоб не пронюхал никто) и — на свободу с чистой совестью! А до этого королевским своим указом отправляешь Эурона в кругосветное плаванье, а Виктариона - сторожить границу. Да, еще прихватываешь с собой Эйрона и по пути высаживаешь где-нибудь на необитаемом острове, чтоб тут не отсвечивал.
А сам...куда ты хочешь?
Он вздохнул и мечтательно так говорит — в Винтерфелл! :in love:
- Ну так и поезжай туда! Захватишь Винтерфелл и будешь жить долго и счастливо. И никакая Мариам тебя не настигнет!
Видела бы ты, Аша, как он обрадовался!
- Но кому же тогда трон оставить? Я хочу, чтобы моей наследницей была Аша. Только не дядья, ни в коем разе!
- А для этого ты завещание напиши.
Как раз после разговора с тобой я собирался к нему, чтобы все детали обсудить. Но...не судьба...
Любуется своими (Серсеиными) перстнями.
А над моим предложением ты подумай, детка, подумай: Теона уже не вернешь, надо жить дальше. А я бы помог тебе трон занять...а уж там! Уверяю, со мной не соскучишься. И правление наше...то есть твое, конечно, с моей помощью, будет ну просто феерическим! Уж это я тебе гарантирую!
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Патрек, ты вообще за кого собираешься голосовать на выборах нового короля? :rolleyes: Ну, я если че, давно хотел тебе сказать, да как то повода не было, что восхищает меня твоя предприимчивость, гибкость, ловкость и чете там еще… :thumbsup: Даже не железянин ни разу, а уже таверна у тебя есть, бордель есть, даже муж с сиськами есть! :envy: И я считаю, что лучше десницы чем ты и желать нечего. А то что ты короля грохнул, ну так он сам виноват, я считаю. Пусть это будет нашим маленьким секретом. А, нас уже слышали? Да пофигу! Ну а че он? Сначала говорит:
- Бремя власти легло мне на плечи тяжким грузом… Я чувствую, что не справляюсь… королевские дела утомительны, творение добра обременительно… Я устал, я ухожу… :killed: Хочу назначить своим преемником Патрека Маллистера.
Я говорю:
- Как Патрека? Он же даже не железянин! Топиться отказался! Ноги у него красивые к тому же! Не будут его слушаться подданные. Или убьют или трахнут!
А ты Маллистер усмехнулся, плащик откинул и открылся нам во всей красе. Теон чуть с трона не рухнул, да и у меня ноги подкосились, честно говоря.
178059633.jpg


Теон такой сразу:
- Патрек, че это за хрень?:woot:
А ты:
- Та надоело мне, что мне всякие придурки руку все время ломают и попрекают что я якобы не железянин. Так вот нашел я нереально крутого кузнеца-колдуна и выковал он мне вот такую железную руку. Я теперь реальный труайронборн! Трушнее некуда уже. Пусть только посмеет кто ослушаться!:doh:
И тут он такой нацеливается рукой в окно и х@як!!!:волнуюсь: Полстены как не бывало, летучий корабль что за окном дрейфовал – вдребезги! Теоша, аж задрожал весь:
- Маллистер, я как твой король приказываю тебе отдать эту руку мне! Давай неси ее сюда, очень уж хочу что-нибудь расх@ярить!!!:bravo:
А ты такой:
- А с какой такой радости? Это вы вообще с трона слезайте и корону мне отдавайте, как обещали! Она к моей руке новой очень даже пойдет! Я с такой рукой и короной, такой порядок наведу и такое добро насажу повсюду, что любо дорого будет посмотреть!:meow:
А он такой:
- А хрен там, я передумал! Я твой король отдавай руку по хорошему, а то щас Виктариона позову и будет по плохому!:mad:
А ты такой как сиганешь в окно и только тебя и видали. Дождался наверное где-то темноты и грохнул Теошу. С такой то рукой не проблема. Я у тебя ее даже отбирать не буду, когда королем стану. Очень подходящая рука для десницы, я считаю. Символично и со вкусом.:rolleyes::thumbsup:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Беседа, как обычно, была оживленной - все галдели, кричали и старались обвинить друг друга в еще парочке убийств. Мэгги обычно тоже с удовольствием принимала участие в этом развлечении, но не сегодня :(
И первым кого они увидели был Патрек, развлекающийся за ближайшей таверной с какой-то крестьянкой.
...
Патрек прошипел что-то вроде: ... просто оооо :meow: идите…
...
Патрек сказал:
-Да пошли вы все! – и убежал за теткой.
Где то через полчаса блужданий по ночному городу «Теоновцы» наткнулись на еще одного угнетателя женщин и им снова оказался Патрек.:doh: :envy:
...
- Да чтоб вы сдохли все! – завопил несчастный Маллистер и убежал сам.
:( :cry:
Кельвин ... я даже раздумал вообще что-нибудь ему предлагать.
...
- Я хочу от вас детей!:kiss:
- Ну пошли:meow:
:( :cry:
У нас с Патреком еще даже нет общего дома, а он уже стремится из него сбежать :doh: Права была мама - так себе из меня партия :волнуюсь:
Представь себе, вечеринка в разгаре, Кельвин уже довольно веселый подходит ко мне и нетвердым голосом говорит: "Патрек, я готова...ик...готов с головой броситься в водоворот разврата и похоти. Куда ложиться? Что делать?", а я отвечаю: "Воу-воу, пацан, смотри, чтоб голова не закружилась!" - поднимаю его, сажаю на барную стойку
:( :cry:
И даже когда в разгар вечеринки я потеряла контроль над собой и чуть не выдала себя с головой :facepalm: , Патрек просто посадил меня на барную стойку, забеспокоился, чтобы у меня голова не закружилась и наверняка собирался мейстера позвать, чтобы меня домой увели и я не портила всем веселье (ну да, если у человека голова начинает крутиться, тут уж не до танцев) :(:cry:

Откашливается. Патрек, я вот тут подумал. Раньше тебя от блудений блужданий по ночному городу удерживало порицание Теона, работавшего над новым имиджем железнорожденных. Но теперь Теон мертв, и тебя, наверное, удерживает только наша договоренность о превращении тебя в мою морскую жену... :unsure: Так это. Ну. Считай, что обещанием ты больше не связан :unsure: Можешь смело делать все, что хочется :sorry:
Некоторое время изучает пол.
Че-то соринка в глаз попала :unsure:

Так я о чем? :unsure: Ах да, Теон, король наш убит. Ну, здесь все просто, его Эйрон убил. Неужели какие-то дополнительные пояснения нужны? :fools: Он еще со смерти Бэйлона продумывает, как коронацию свою проведет. Сидит иногда в корыте, в котором мы моемся по очереди, а потом вдруг как вскочит, как схватит в руку гребень, которым космы свои разодрать пытается обычно, и начинает говорить что-нибудь вроде "Еще хочу поблагодарить свою маму..." ну и что-то еще такое. Я обычно старательно взгляд отвожу от очередного голого тела и на всякий случай вместе с глазами еще и уши закрываю.
А те многочисленные планы рассадки гостей, которые он рисует на земле палочкой? Да... Подвел его, конечно, Бэйлон, когда назначил преемником Теона...

Но Эйрон смог взять себя в руки и я слышал, что как-то он сказал Теону: "Да, я хотел сам стать королем, но раз уж им стал ты, я принимаю это и поддержу тебя. Одна просьба - назначь своим преемником меня, а? :puppyeye: " А Теон ему: "Предложение интересное :rolleyes: И я даже готов на него согласиться, но на одном условии - передай мне свои планы по проведению коронации (у меня какая-то херовенкая была, другую хочу), у тебя там уже все готово, не придется мне второй раз думать :meow:"
Эйрону жалко было, конечно, свои наработки Теону отдавать, но он опять же сделал над собой усилие и отдал, пообещав для себя в будущем придумать что-нибудь еще более грандиозное.
Ну а потом началось:
(Теон): - Эйрон, я изучил твои зарисовки. Мне все нравится, только гостей рассадим не кругами, а квадратами.
(Эйрон): - :eek: :cry:
(Теон): - Вот тут хорошая идея насчет украшения елками, так и сделаем, но украсим вместо этого палками.
(Эйрон): - :banghead:
(Теон): - А вот еще здесь...

На глазах Эйрона Теон перекраивал весь его идеальный план, но жрец терпел - награда была слишком велика и желанна. И только один раз он позволил себе сорваться.
(Теон): - А вот эта мысль насчет того, что когда опустится тьма, выплывут светящиеся фонарики в виде полумесяцев, ваще отличная. Только вместо месяцев будут солнца!
(Эйрон): - Но Теон, это же ночь!
(Теон): - Ничо не знаю. Солнце более позитивное, яркое и жизнерадостное. Как будущее моих подданных.
(Эйрон): - Нет, на это я пойти не могу! :mad:
(Теон): - Преемником быть хочешь? :wth: :^)
(Эйрон): - Оукееей :sorry:
(Теон): - Ладно, вроде все решили, приходи сегодня к колодцу, напишу официальный документ :proud:

Я так понимаю, что возле колодца Теон опять начал свои шуточки - стал делать вид, что еще подумает, а Эйрона ли назначать преемником... А Эйрон и так нервный всю неделю из-за надругания над его идеальной коронацией :doh: В общем, после очередного "Ээээ..." Теона и голой бабы, хулигански нарисованной на официальном документе, он не выдержал и скинул-таки короля в колодец. А перед этим еще и солнце его драгоценное на жопе нарисовал. Потому что, думаю, хотел намекнуть, какое будущее на самом деле ждало бы подданных Теона, и куда бы завели их эти солнца :волнуюсь:
Эйрон, я правильно понял твое художественное послание? :unsure:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Откашливается. Патрек, я вот тут подумал. Раньше тебя от блудений блужданий по ночному городу удерживало порицание Теона, работавшего над новым имиджем железнорожденных. Но теперь Теон мертв, и тебя, наверное, удерживает только наша с тобой договоренность о превращении тебя в мою морскую жену... Так это. Ну. Считай, что обещанием ты больше не связан Можешь смело делать все, что хочется Некоторое время изучает пол. Че-то соринка в глаз попала
Аж поперхнулся шампанским, брутальным напитком суровых мореходов.
- Кельвин, правильно ли я понимаю, что ты не хочешь меня видеть своей морской женой, а хочешь видеть морской женой всех остальных вместе взятых? Аша согласилась за тебя выйти, да? Так и скажи, я все пойму:unsure:
Озирается по сторонам в поисках толпы своих новых потенциальных мужей:doh:
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Я уже приготовился сам пить этот бром. Нуачо, терять-то нечего! Теон же вскочил и побежал куда-то в сторону таверны. Я сразу не понял, но потом разглядел, что из ее дверей на улицу вываливается Эурон с двумя девушками в обнимку.
Теон кричит:
- Дядя, бросай девчонок, я нашел решение всех твоих проблем!
А я думаю, раз передышка выдалась, надо Кельвина найти и все ему объяснить. Сказать, что просто тренировался на кошках женщинах, чтобы потом с ним быть более умелым.
Теона, понятное дело, убил Эурон Грейджой (игра 10). Не за бокалом с шампанским будет сказано, но я даже предполагаю, куда он ему этот пузырек с бромом засунул.
А я расскажу, как дальше было.
Подлетает ко мне Теон и выпить йаду брому предлагает. А я не расслышал вначале и говорю - "рому? Да за нех делать!:creative:Я его уже столько выпил сегодня, что и твой ром не повредит."
А когда он сказал, что не ром, а бром, то меня аж передёрнуло:annoyed:
Зачем мне Викусино лекарство пить? Это же его им всю жизнь пичкали, типo лечение от приступов "думания".
Это Эйрон посоветовал, так и сказал, что озаботился такими страшными приступами у братишки, и y Родрика-Чтеца:moustached: книжку нашёл " Пособие по выживанию в семье, где много братьев. Как стать лучшим?"
И там говорилось, что бром - лучше лекарство на пути к достижению заявленной в названии книжки цели.
Вот Викусика этим бромом и поили вёдрами.
А Теон ржёт, аж заходится: "понятно всё с дядей Виком:oh: !!!" и дальше ржёт, приговаривая " Ох Эйрон , ох и хитрец:D :bravo: :D "
И рассказал, что бром этот всякое желание к сексу отбивает:eek:

Млеаааать:mad:, я как услышал - озверел просто:йо-хо-хо: То есть всё то время, когда я Викусю тормозом придурошным считал - это его бромом травили???
Вот ща я пойду, Ейрона убью, cсцукo!:йо-хо-хо:
Но, думаю - Теон же малец малахольный, Тарги - они все такие. Звездит, наверняка.
А я из-за его слов пойду родного брата из-за родного брата убивать? :annoyed:
Да нет такой силы, что в Грейджое могла бы мужскую силу изничтожить:proud:
"А ну-ка давай свой бром!" - сказал я Теону и на глазах девах его выпил весь.
Они так и обмерли и погрустнели :(
А я чувствую, что ничего не чувствую такого, что бы мне помешало с девками развлечься:smirk: Девахам говорю:"а ну-ка - обследуйте, действует или нет?:smirk: "
Они так и ринулись проверять, в четыре руки, и мои ощущения меня не обманули - работало всё :smirk:, даже с бромом.
Когда девахи подхватили меня на руки, бегом унося меня в мою каюту "Молчалового", я успел крикнуть Теону - "бром этот ни на что такое у железнорожденных не влияет! !11 Выдумки это сосунков всяких иноземных, вроде Патрекаa..aa..a....aaa...axye.. eee..ооо.. ёоо..ёёёооооо......!"

Вот тогда Теон реально взбесился и заорал :rage: " Да что же меня все наéбывают??:devil:
Ща пойду к тому Патреку, его бромом напою и сам выпью, и пусть делает со мной всё, что хочет - я хоть и наполовину Тарг, но железянская кровь тоже у меня есть, и она брома не боится! Дуэль, дуэль на броме!!!!1111:woot: "

Ну дальнейшего я не знаю, но думаю, что Патрек слишком буквально понял слова Теона "делай со мной, что хочешь". Перестарался:rolleyes:
Мейстер Фройд многое бы мог сказать о том, зачем Патреку пожелалось Теона связывать и в глууубооокий колодец опускать, да ещё и в шлеме с рогами, и с разодранными на жопе штанами...:rolleyes:

И да, я тут должен горшку сквернословия овердо*уя:rolleyes:
Швыряет мешок с золотом в сторону того горшка.
Там - с большим авансом!
ПлачУ за всех, гуляем! :йо-хо-хо:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Аж поперхнулся шампанским, брутальным напитком суровых мореходов.
- Кельвин, правильно ли я понимаю, что ты не хочешь меня видеть своей морской женой, а хочешь видеть морской женой всех остальных вместе взятых? Аша согласилась за тебя выйти, да? Так и скажи, я все пойму:unsure:
Даже в этот драматичный момент он думает об Аше :doh: Мнет в руках бокал шампанского откуда-то вытащенный кружевной платочек. Ну, я решил... Какие-то тетки за трактиром... Хочешь быть свободным... Не могу удерживать... Соберись, тряпка, ты железянин или кто?! :doh: Разговорчики в строю! В смысле, ну-ка отвечай быстро, жена ты мне или портянка? :mad: Правильно я говорю, Виктарион? :puppyeye:
Озирается по сторонам в поисках толпы своих новых потенциальных мужей:doh:
И нечего по сторонам на чужих мужиков зыркать! :mad: Это при живом-то мне! :cry: На последних словах голос Мэгги начинает немного дрожать, но она надеется, что окружающие примут это за неконтролируемую ЖОшную ярость

Сделав самое суровое выражение лица, садится, поджав под себя ноги, в мягкое кресло и обиженно грозно смотрит из него на Патрека.
С тобой мы еще поговорим серьезно, сейчас же хочу внести еще немного ясности в вопрос смерти Теона, а то, мне кажется, какая-то запутанная ситуация получается. Но сейчас все станет понятно :stop:

Как я уже говорил, Теон хотел стать более популярным среди своих подданных (хотя казалось бы - куда уж дальше :doh: ) и даже объявил, что ищет себе специального помощника. Не Десницу, нет, а кого-то, отвечающего за связи с общественностью. Предложил всем желающим присылать свои предложения по созданию положительного образа короля в глазах населения. Виктарион предлагал побольше показательных казней, Аша говорила что-то о борьбе за права женщин, Гизелла настаивала на том, что король всегда должен ходить в фиолетовом, потому что этот цвет выглядит особенно торжественно... Но самому Теону больше всего понравилось предложение Триса.

Трис предложил Теону в следующем плавании самолично вести флот. Причем не просто на капитанском мостике стоять, а где-нибудь повыше, чтобы все его видели. Трис вдохновенно расписывал:
- Привяжем вас к мачте... Можно даже в фиолетовом, как Гизелла советовала. Вы руки раскинете, лицо героическое сделаете, волосы на ветру развеваются... :in love:
Теон перебил:
- Не, у меня так волосы запутаются :thumbsdown:
- Ну хорошо, шлем наденем с лентами, и они, значит, на ветру развеваются... :in love:
- У меня с рогами шлем есть! :bravo:
Трис с некоторым раздражением согласился:
- Хорошо, с рогами - так с рогами. Но тогда пусть хоть рубашка расстегнутая развевается :in love: И вот, все подданные, сраженные этим зрелищем, будут кидаться на врага с удвоенным энтузиазмом, а враги, увидев такую красоту, сами сдаваться придут и будут просить, чтобы вы их к себе в подданные взяли :Please:

У Теона глаза сверкают:
- Может, ну этот Арбор и поплывем уже?! :woot:
- Ну, сначала потренироваться надо. Давайте, ваше величество, я вас к палке какой-нибудь привяжу и поношу. А вы в шлеме, с раскинутыми руками, с расстегнутой рубахой... :in love: Посмотрим хоть, как все это выглядит. Берите инвентарь и приходите к колодцу - там вроде народу мало, никто раньше времени поражен вашей красотой не будет :meow:

Трис, покажите-ка руки. Так я и думал - мозоли занозы! :doh: Это ж от шеста, к которому вы Теона за руки и ноги привязали? Что случилось? Привязали непрочно, Теон сорвался и прямо в колодец упал вместе со шлемом и развевающейся рубашкой? :unsure:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Сейчас я вам расскажу трогательную историю о большой и чистой любви с трагическим финалом, как положено.:in love: И если хоть кто-то не заплачет, то он черствая безжалостная сволочь.:doh:
Началось все теплым и солнечным днем. Патрек и Виктарион со своим Анусом, по новому железянскому обычаю валялись на подушках, пили шампанское и пытались прижаться к Кельвину, который тоже валялся но не пил. Потому что закуски не было, а без закуски он быстро пьянел. А когда он был пьян, ему хотелось раздеваться и танцевать. Или танцевать и раздеваться. Но в общем ни то ни другое не было желательно в одной кровати с Виктарионом, Патреком и Лобстером. Кельвин грустил и вспоминал не заныкал ли он когда-нибудь под подушку пачку печенек или хоть пару фиников. И тут он увидел на одной из подушек икру.:woot: Настоящую черную икру. Не сильно задаваясь вопросом откуда она там взялась, Кельвин залпом выпил бутылку и тут же закусил икрой прям с подушки. Безмолвный крик Ануса, раздался под сводами комнаты: «Викуся, этот гад сожрал моих детей!!!»:eek: Лобстер рыдал и заламывал лапки, ползая по подушке в надежде, что хоть кто-то из малышей уцелел, но натренированный язык Кельвина не оставил несчастным малюткам никаких шансов.:doh:
Виктарион, глядя на страдания друга завопил:
- Ах ты ж гад! Дети это святое!:mad:
Кельвин не стал ждать что произойдет дальше и побежал. Виктарион схватил то, что попалось под руку (подушку) и побежал за ним. Патрек с Анусом взобрались на подоконник и радостно наблюдали как Виктарион гонялся по всему двору за Патреком и пытался убить того подушкой.:woot:
- Не грусти пацан, будут у тебя еще дети! – сказал Патрек и погладил Ануса по панцирю. Анус поднял на него свои полные слез глаза и понял что это любовь. :puppyeye: Да, лобстер Виктариона всем своим маленьким сердцем полюбил Патрека Маллистера. :in love: Анус очень трогательно за ним ухаживал. Приглашал на закате на прогулки по берегу моря. Ракушками выкладывал под окном Маллистера слова: «Я тебя люблю, Патрек!» Присылал ему трогательные букеты из лапок других лобстеров… и Патрек начал отвечать ему взаимностью. Ну а кто бы не начал? Все чаще и чаще он убегал от Кельвина, для того чтобы тайком встретиться со своим любимым членистоногим. Они целовались украдкой и хоть язык лобстера был и не так искусен, как язык Кельвина, это компенсировалось наличием множества маленьких ловких лапок и полным отсутствием комплексов. Все было прекрасно, пока об этом не узнал Кельвин. Он потребовал от Патрека объяснений, а тот сказал:
- Все кончено, я ухожу от тебя к Анусу! Он любит меня, а не динамит как ты! Ему ничего от меня не нужно: ни таверн, ни борделей. Он любит меня таким какой я есть! У меня вот железная рука, а Анус из солидарности сделал себе железную лапку. О, его лапки могут творить чудеса!:meow: Прости Кельвин и прощай!:sorry:

Кельвин впал в ярость. Ну в такую Кельвиновскую ярость.:unsure: Он начал плакать. Как так, не мог понять Кельвин? Ведь это же я? Такой милый и очаровательный! Меня все любят и хотят потрогать, а Патрек…Патрек предпочел мне лобстера?! :волнуюсь: Кельвин страдал и пил шампанское, пил и страдал и не закусывал. Потом он написал вот эту записку, которую я обнаружил в комнате Виктариона: «Анус, нам нужно поговорить о Патреке – это вопрос жизни и смерти. Приходи сегодня в полночь на кухню. Кельвин.» Наивный лобстер пошел на встречу. Ведь все, даже лобстеры знали, что милашка Кельвин не способен сделать ничего плохого. А Кельвин взял и всем доказал что он настоящий железянин. Он бросил Ануса в кастрюлю с кипятком, он держал крышку, он слушал как внутри бьется и умирает его удачливый соперник, а утром, вырвал у себя из головы пучок седых волос, положил Ануса на тарелку, украсил его лимонами и маслинами и подал Патреку завтрак в постель. Бедный Патрек, я представляю себе его состояние. А Кельвин… Кельвин мужик… Правда он перепутал немного. Убивать нужно было Патрека, а не Ануса, но для первого раза и так сойдет. Поздравляю тебя Кельвин, теперь ты настоящий тружелезянин и чудовище! :thumbsup:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Гизелла Гудбразер(игра10), дорогая, о твоих интересных любовных пристрастиях уже всем известно Хе-хе...вон, как ты Кварлушу обрабатывала плеточкой...со змейкой. А ты баба с амбициями! Уже до королей добралась, да? Не отрицай! Я всё видел. Мне вчера срочно надо было с королем наедине переговорить. Слышал, у него тренировки будут у колодца. Ну, я среди виноградных лоз в тенечке прилег с мехом вина, золотистое борское попиваю и такие, знаешь мысли, всё о Великом...

Тут у колодца появляешься ты, в новом прикиде, в высоких сапогах и перчатках. Стильно, кстати, хвалю. К тебе немедленно подваливает Кельвин наш суровый и, заглядывая в глаза, говорит: :puppyeye: Гизелла, я всегда восхищался вашим мрачным обаянием. Вы хоть и женщина, но крутизны нев@бенной. Научите меня вашим приемчикам, а то моя морская жена, негодница, совсем от рук отбилась, всякий страх потеряла. И еще меня беспокоит: а вдруг Патреку как раз такого обращения хочется? Вот он и мается, бедняга, а признаться боится...он у меня такой трепетный весь...
Гизелла: А чё, запросто, пацан. Ща мы тебя свяжем и всё покажем. Верещать будешь от кайфа.
Кельвин, опасливо отодвигаясь: неееет, я хочу со стороны посмотреть, для наглядности. Я вот и тетрадку с пером прихватил, буду всё тщательно записывать и зарисовывать. Может, мне удастся Эйрона на это дело подбить? Он такой внимательный, всегда готов мне помочь. Сейчас я за ним сбегаю. Вдруг и ему понравится?
Гизелла: постой, сейчас сюда его Величество пожалует, под видом тренировок. Ему, видишь ли, любопытно стало, такого он еще не пробовал. Можешь в кустах спрятаться и смотреть. Только чтобы никому!
Кельвин: Клянусь! Клянусь! Я ужасно надежный, я никому не скажу! Убегает в кусты.
Появляется Теон, вечная улыбка на лице выражает предвкушение удовольствий и новых ощущений.
- Ну, что , Гизелла, говори, что мне надо делать?:)
- Для начала, Ваше величество, наденьте этот свой прекрасный шлем с рогами, он меня так возбуждает! Так...теперь мы вас свяжем...
- Ой, что-то туго.
- Так надо, Ваше Величество. Иначе вам удовольствия никакого не будет...Всё, поехали!
Наклоняется и кинжалом вспарывает штаны Теона, обнажая татуировку-солнце.
- Это что за символы такие бусурманские, а, паскудник? Поняла, это дорнийское солнце! Ах ты, жалкий дорниец! А почему копья нет, а? Непорядок, это надо исправить! Чтоб всё было по-дорнийски, солнце надо непременно пронзить копьем! :devil laugh: Озирается в поисках скипетра.
- Так...опять непорядок, скипетра не вижу. Я же велела, негодник, принести с собой скипетр. Ууу, раб ленивый и лукавый! Оглядевшись, замечает бутылку с запиской. Ладно, вместо скипетра пусть будет эта бутылка.
- Неееет! Слушай, мне эти игры не нравятся, развяжи меня немедленно.
- Да ты что, холоп! Да как ты с Госпожой разговариваешь? - Пинает Теона ногой. - и, вообще, молчать, тебе разрешения вякать не давали, ясно?
- Гизелла, сейчас же меня развяжи. Представь, меня подданные в таком виде увидят. Я всё понял, спасибо. Это не по мне...Развязывай, давай.
- Раньше надо было думать, раб ничтожный.:devil laugh: - Хлыстиком поднимает подбородок Теона.
- В глаза смотреть. Не отворачиваться! Надо бы тебе имечко придумать...
- Гизелла, у меня уже всё затекло...хватит, мне уже не до игр.
- Какие игры, жалкий червяк?! Ладно. Жди, пока я схожу за скипетром. И думай о своих провинностях перед Госпожой. Вернусь,- накажу. - Поигрывая бедрами и помахивая хлыстиком, степенно удаляется...
Как вы там дальше резвились, мне досмотреть не удалось: надо было идти - кошаки мои разорались: "жрать давай". (Эх, надо было Теона-то развязать). Вот я и думаю: может, ты короля в колодец бросила (сил ведь у тебя немерено), опасаясь его гнева после таких зажигательных игр?;)
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
А над моим предложением ты подумай, детка, подумай: Теона уже не вернешь, надо жить дальше. А я бы помог тебе трон занять...а уж там! Уверяю, со мной не соскучишься. И правление наше...то есть твое, конечно, с моей помощью, будет ну просто феерическим! Уж это я тебе гарантирую!
Я и подумала, милок.:smirk:
Оукей, давай начнем встречаться, можешь сразу мой мешок с запасными обухами для топора носить. Кидает Лукасу тяжелый рюкзак. Сразу хочу решить один важный момент, я наедине Кварла:in love: называла Буном, а он меня Императрицей. Этим ласковым прозвищем я всех своих близких мужчин называю, чтобы не путаться - в честь моего пуделя, твоя мордаха особенно напоминает мне его, он скончался от неправильно проведенной дядей Виктарионом кастрации:(, дядя Вик вышвырнул его в окно, когда в очередной раз Бунчик подкатывал к Анусу. Так что ты теперь Бун, я ведь не какая-то баба без фантазии тебя просто парнем своим называть.
Как только я стану ЖОправителем, я назначу тебя своим Десницей, ты серьезный и конкретный молодой человек, не то, что этот Патрек, который своим поведением марает высокий статус семьи среди железян, заставляя своего мужчину Кельвина плакать. Вертихвостить в постели - это не страной управлять, там побольше умений потребуется, чем крушение стен железной рукой, у нас уже есть такой герой.
Тем более, что я подозреваю Маллистера в убийстве своего брата. Все он вокруг меня с Теоном крутился, вынюхивал, высматривал что-то, вел активную переписку с секретарем бывшего Десницы Джона Аррена. Теону объяснял, что это не измена, а желание вникнуть в управленческие дела. а он с этим секретарем якобы на соседних горшках сидел в 2 года и доверяет ему. Как-то заходит в спальню брата, когда я там растирала себя полотенцем, и кричит.
- Я знал! Не зря Мариамчик, этот нежно-помятый бутон, плачет с утра до вечера.
- А что ей плакать? Брат ее всем обеспечивает - муки у нее завались, яиц, масла, пусть возится на кухне, но обувь ей надо подобрать, я согласна, не годится босой разгуливать в ее положении, хоть она и уверяет, что сбылась ее мечта.
- Слишком быстро ЖО встретились с тлетворным влиянием Запада - пара ночей в Кастерли Рок и ты уже раздеваешься перед братом - это прямая угроза развитию островов. А он хорош, сам мне про нравственность заливает, про Кельвина напоминает, а в это время сестру привечает.
- Следи за своим ртом, женщина, у меня воды не было горячей, решила тут помыться, а Теоше для меня ничего не жалко.
- Оплела его, ехидна? Я и сам хорош, дурак! Думал, может увидит мой друг, как Кельвин меня любит, поймет, что зря меня отпускает после лунных наших ночей, разговоров и купаний голышом. Ан нет, ты ему глаза застишь, ишь родственница выискалась, глаза бесстыжие!
- Ты ошибаешься, Патрек, у нас исключительно братско-сестринские отношения.
- Я тебе не Трис, чтобы от каждого твоего слова в экстаз приходить! Не будет по-моему, но и по-твоему не выйдет! Ни мне, ни тебе! Вырву его из сердца, выйду замуж за Кельвина и буду строгать маленьких айронборнов.:cry: А я им и имена придумал - Теонис, Теоноллон, Теонида, Теонлепий, Теонофона.:meow:
Скорее всего Патрек и убил брата, терзаемый своими подозрениями и особенностями своих наклонностей, говорят, Ренли Баратеон так же бесится 800 раз на дню, ревнуя пажей.:unsure:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Оукей, давай начнем встречаться, можешь сразу мой мешок с запасными обухами для топора носить. Кидает Лукасу тяжелый рюкзак. Сразу хочу решить один важный момент, я наедине Кварла:in love: называла Буном, а он меня Императрицей. Этим ласковым прозвищем я всех своих близких мужчин называю, чтобы не путаться - в честь моего пуделя, твоя мордаха особенно напоминает мне его, он скончался от неправильно проведенной дядей Виктарионом кастрации
Вот, это называется деловой разговор! Только вот что, Ашенька, никаких-таких пуделиных кличек. Прочих своих мужчинок (я ведь не возражаю, я даже поощряю! Только предварительный отбор буду сам проводить) можешь как тебе угодно называть, но Лукас-Левша - он единственный и неповторимый. А то, ишь, кличка какой-то собачонки! Да еще и кастрата?! И каков же будет после этого мой авторитет в моей кошачьей гвардии, а?! Неее, на это я пойтить никак не могу! Давай так договоримся: я - это я, а Императрицей тебя называть - да с превеликим удовольствием. Тем более, надеюсь, к этому всё и идет! ;)
Да, а в знак нашего уговора подари мне перстень, с рубинами и изумрудами, у Эйрона такой есть... Мне давно его хочется...:in love:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Как насчет Лулы? :smirk: Лула, не хмурься, я такое умею, что ты на любое прозвище согласишься.:sneaky: Дядя Эурон считает, что я могла бы вылечить дядю Вика от какого-то его недуга, не позволяющего повторно жениться. Ха-ха, в Кастерли Рок такая история с этим вышла. Сидим я, Теон и дядя Вик, следим за погрузкой добычи на корабли.
- Теон, я хочу взять ту красную шаль с золотыми кистями, подарю другану своему Кельвину, он давно ищет достойный презент для Патрека.
- Дядя, не пора ли тебе со мной пройтись по борделям? Там бы и всучил эту шаль, за нее девки, что угодно тебе сделают.:rolleyes:
- Мне угодно, чтобы они меня не трогали, я без них спокойно обхожусь, зато подкачался круто, все равно заняться нечем.
- Дядя, у тебя вся сила не в те мышцы уходит. Скажи своему королю, прав дядя Эурон, что ты воодушевляешься, когда его с женщинами видишь, но он отказывается с тобой по шлюхам ходить, брезгует?
- Что ты сказал? Да я тебя убью, поганец!
- Эй, хватит, дядя, за что купил, за то продаю! Подумаешь, не прав оказался, чего так переживать?
А вчера я видела, как дядя Эурон опять моего многоумного брата просвещал.
- Теон, твой отец, когда на престол взошел, многие были недовольны, посмеивались над ним, твоя мать замуж идти за него не хотела, плевалась бы в него, если бы воспитание позволяло. И тогда папашка твой нашел в древней книге обычай, по которому правителю надо поймать и убить королевского лобстера, хитрую и сильную зверюгу, которая обитала далеко от Пайка. Почему зверюгу, потому что то был последний королевский лобстер в мире, а Бейлон его убил, железяне его махом признали, твоя мать не слезала с него следующие 10 лет, а ЖО были счастливы. Сейчас королевских лобстеров не осталось, но ведь есть питомец Виктариона, дядя твой королевских кровей, так что и лобстер становится королевский. Убей его, Теон, и все будет пучком, пойдем я расскажу тебе о деталях обряда. Мужиком станешь, Теон, даже всплакнуть охота, вырос племянник!

Дядя Виктарион, ты увидел, как Теон убивает Ануса и чаша твоего терпения переполнилась? Но ведь в обоих случаях его науськивал дядя Эурон. Может ты и его, наконец, убьешь, как захотел много лет назад, пока он не успел стать нашим правителем.:not guilty:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Как насчет Лулы? :smirk: Лула, не хмурься, я такое умею, что ты на любое прозвище согласишься.
Ашуня, милашка, я ведь себя тоже не на помойке нашел;) , чтоб вот так на всякие дурацкие кликухи соглашаться...Принимай, детка, таким, как есть. Но...за Эйронов перстень на радостях я, может быть, и соглашусь...Чего не сделаешь ради любви? :rolleyes:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Принимай, детка, таким, как есть.
:hug:Садится на колени к Лукасу. И что ты умеешь? Как будешь трон добывать?

Эйронов перстень
Зачем тебе перстень моего дяди? :annoyed: Если ты становишься моим парнем, то должен жить с моими родственниками в мире. У меня их всего три штуки, ты справишься.:kissy:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Если ты становишься моим парнем, то должен жить с моими родственниками в мире. У меня их всего три штуки, ты справишься.
Милая, если ты захочешь сесть на трон, твои родственники не будут жить с тобой в мире. Думаешь, они вот прям мечтают, чтобы ты ими правила? Как бы не так! Упредить и нейтрализовать! Эурона - услать завоевывать какую-нибудь дальнюю провинцию, и оставить его там полновластным владыкой, пусть творит, что хочет, только бы снова сюда не приперся. С Виктарионом проще всего - против законно выбранной правительницы не пойдет. А вот Эйрон - уж такой интриган...с ним хлопот не оберешься. Может, услать с Эуроном...в качестве миссионера? Надо подумать...
Как буду трон добывать? Есть у меня план. Но ты, милая, пока ничем не доказала своего ко мне искреннего расположения. Как же я могу тебе доверять? Ну, неужели я не стою даже какого-то перстенька завалящего?! :(
И ведь я еще помню, как ты с папашей своим и дядьями за мной гонялись со всякими угрозами нехорошими. Ладно, что это мы всё о делах...расслабься ты хоть ненадолго... Идем, я покажу тебе небо в алмазах! Увлекает ее в спальню.
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Я так понимаю, что возле колодца Теон опять начал свои шуточки - стал делать вид, что еще подумает, а Эйрона ли назначать преемником... А Эйрон и так нервный всю неделю из-за надругания над его идеальной коронацией :doh: В общем, после очередного "Ээээ..." Теона и голой бабы, хулигански нарисованной на официальном документе, он не выдержал и скинул-таки короля в колодец. А перед этим еще и солнце его драгоценное на жопе нарисовал. Потому что, думаю, хотел намекнуть, какое будущее на самом деле ждало бы подданных Теона, и куда бы завели их эти солнца :волнуюсь:
Эйрон, я правильно понял твое художественное послание? :unsure:
Нет, Кельвин, не правильно! :doh: Я уже был согласен и на квадратную расстановку столов и на расстановку блюд в шахматном порядке, я был согласен на все! Но эти солнца на ночном небе выглядели уж слишком странно. Суть то была в том, чтобы с полумесяцев сыпались звездочки, а какие звездочки могут сыпаться с солнц? :confused: Я хотел настоять хотя бы на этой части церемонии и не терял надежды переубедить Теона, как вдруг он внезапно снял с себя штаны и показал мне задницу.:eek:
- Ну это вообще п@здец, я считаю! Можно было просто сказать «Нет!» и я бы понял!,:wth: :^) - возмутился я и уже хотел плюнуть (если получится прямо на его задницу) и гордо уйти, но тут Теон сказал:
- Потрогай…
:eek: Не то чтобы я сильно удивился. Я всегда знал, что на пути к власти нет места излишней щепетильности… Но Теон…племянник… Да ну и <ходор>…увим с ним, подумал я и схватил его за жопу обеими руками. :doh: Теон почему то взвизгнул и завопил:
- Да не всю задницу мацай! Солнце! Солнце потрогай!:annoyed:
Я открыл глаза и увидел на королевской заднице татуировку в виде солнца. Вздохнул и приложил к нему руку и тут же ее одернул, потому что солнце реально обжигало и моя рука тут же покрылась волдырями.:волнуюсь:
- Твою ж мать, Теон! Твоя жопа горит! Ныряй в колодец!:doh:
Я уже хотел подтолкнуть его, чтобы спасти разумеется, но тут он натянул штаны и грустно сел на краю колодца.
- Дядя… Я должен рассказать тебе кое что. Все зашло слишком далеко и ситуация вышла из под контроля. Несколько лет назад, когда я еще был в Винтерфелле…Я был молод и глуп и мне срочно были нужны деньги… Я взял займ у одной тайной и могущественной организации. Клянусь я не знал чем все это закончится!:doh: Они сказали: «Мы дадим тебе денег. Без процентов. Просто так. Мы добрые. Но однажды мы придем и попросим отдать половину того что тебе принадлежит. И ты отдашь. Для того чтобы мы могли найти тебя, мы сделаем тебе татуировку в виде солнца и ты почувствуешь, когда мы придем за нашим долгом и отдашь все или умрешь.»
Прошло много лет и я уже забыл о том долге. Но вот как только я стал королем, солнце на моей заднице потеплело. И с каждым днем оно жжет и жжет все сильнее. Они уже рядом.:волнуюсь: И они пришли за половиной моего королевства. Половиной того что мне принадлежит. Вчера я получил записку: «Наш агент подойдет к тебе за долгом на коронации. Ты узнаешь его по солнцу на том же месте что и у тебя. Укрась для него зал множеством солнц и жди. Время пришло.» :facepalm:
Поэтому я и доколупался к тебе с этими солнцами! Мне самому полумесяцы нравятся больше! Что делать Эйрон? Что делать? Я не могу отдать им полцарства и не хочу умирать! Мы должны вычислить их агента и обезвредить! Эйрон прошу тебя, помоги!:puppyeye:
Вы представляете? Он <ходор>…увим этакий нах@евертел такое, а я помоги?! :wth: :^) Ну делать нечего, я ушел в думах о том, как же вычислить этого самого агента и тут случайно увидел Капитанскую дочь. Она шла прямо передо мной и все время почесывала задницу. :annoyed: Сначала я подумал что…ну о естественных причинах, а потом на меня снизошло озарение! Я набросился на нее, задрал ей юбку и увидел на ее заднице, такое же солнце, как и у Теона!:woot: И оно было таким же горячим! Когда она поняла, что я все видел, то начала сопротивляться с нечеловеческой яростью!:eek: Двинула мне ногой в нос, схватила с земли песок и швырнула мне его в глаза… От неожиданности я вскрикнул и выпустил ее из рук, а шпионка вырвалась и убежала…Я кричал, пытаясь протереть глаза..
- Стой, мерзавка! Я знаю кто ты! Я тебя найду и обезврежу!:doh:
Но я был слеп как крот, замешкался и упустил ее из виду. Весь день я пытался ее найти, но так и не смог, а ночью она убила нашего короля. :(
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
http://7kingdoms.ru/talk/members/7826/
- Какие игры, жалкий червяк?! Ладно. Жди, пока я схожу за скипетром. И думай о своих провинностях перед Госпожой. Вернусь,- накажу. - Поигрывая бедрами и помахивая хлыстиком, степенно удаляется...

Да ты шалун, Лукас, сразу бы сказал, что тебя прёт от подглядывания, я бы тебя на все сессии приглашала, за определённую плату...:sneaky:
Да, после смерти батеньки жизнь моя сложилась как-то бестолково, без мужа, без средств для существования, без любви и радости.:shifty:
И начала я тогда искать утешения в вере к нашему всесильному Утонувшему Богу.:angelic:
Начала к Эйрон Грейджой (игра 10) ходить исповедоваться. Раз сходила, два, на третий мне Эйрон говорит:
- Слушай девка, ты меня уже заманала, нытьё твоё, платья-х@япьтья! Сил моих нет тебя уже слушать!:mad:
- А что бы ты хотел послушать, о святой отец?:rolleyes:
- Ну пикантное что-нить, захватывающее, греховное:sneaky:
- Да какое такое греховное? Я только вот пряниками балуюсь...:angelic:
- Вот дура то на мою голову попалась! Значит так, вот тебе мешок добра - как используешь каждую деталь по одному разу - приходи исповедоваться.:sneaky:

Взяла мешок, уединилась в саду у прудика, открыла мешок, а там! Латексный облегающий костюм, хлыст, маска Зорро, бичёвка, кляп, кинжал, какие-то шарики на верёвке и 5-литровая банка сливочного масла...:eek:
Ну я по-началу хотела это всё прям там, в прудике утопить...:shifty:
А потом на масло глянула и вспомнила о Капитанская дочь(игра 10), хотя бы с маслом то она мне точно помочь сможет!:hug:
Подруганька в кухне денно и ночно, бедняжка, совсем у неё времени нет. Но за чисктой лука и варкой борща она мне популярно объяснила что к чему.
- Гизеллочка! Мне тебе сам Бог послал! Я с Теоном встречу всё откладывала, откладывала, а ему так нетерпится! Он же у меня любитель такой! Вообще я смотрю всё семейство Грейджоев такое... балованое...:smirk: Я тебе сейчас всё расскажу что делать надо, ты главное не робей, как со старпомом с ним разговаривай, не думай что король!:sneaky:

Вот так я и попала в Теоновы угодницы!:facepalm: Переживала, конечно.
И что-то на встрече нашей мне показалось, что я что-то не так делаю, поэтому за скипетром якобы и побежала. А на самом деле к Капитанской Доче, спросить - а дальше то что?:fools:
Она мне популярно ещё раз разъяснила и я было направилась к колодцу обратно да тут меня и застукал Эйрон Грейджой (игра 10)
- Исповедуся давай, грешница вавилонская!:devil laugh:
- Отче, а можно попозже, у меня ещё дело не доделано...
- Нет, давай ка здесь и сейчас!
Ну и рассказала я ему, как я содержимое его мешка на Теоне использовала.:facepalm:
- Так он ещё там у колодца? Хм... Так, грешница, иди к морю, молись на закат, двести ударов лбом о морское дно тебе в наказание!
- Но...
- Пошла, кому грю!!!:rage:
Пришлось идти, а Эйрон то к колодцу направился!:волнуюсь:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Кельвин грустил и вспоминал не заныкал ли он когда-нибудь под подушку пачку печенек или хоть пару фиников. И тут он увидел на одной из подушек икру.:woot: Настоящую черную икру. Не сильно задаваясь вопросом откуда она там взялась, Кельвин залпом выпил бутылку и тут же закусил икрой прям с подушки.
Вот сразу видно, Эйрон, что ты вырос не в такой большой семье, как я :doh: У меня-то семь братьев и четыре сестры. И это не считая домашних животных. Так что у нас в доме щелкать клювом категорически запрещалось :stop: Видишь еду - не размышляй, а ешь скорее. Потом разберешься, что к чему. По старой привычке так же я поступил и с икрой - нуачо? Я уже чувствовал, что вот-вот начну раздеваться. Думаешь, лучше было бы шокировать бедного невинного лобстера разнузданными танцами?! :oops: Ну и вообще, я слышал, что лобстеры икру эту мечут по пять раз на дню (и три раза за ночь). Куда ему столько, особенно когда люди без закуски человеческий облик теряют? :doh:
Кельвин не стал ждать что произойдет дальше и побежал. Виктарион схватил то, что попалось под руку (подушку) и побежал за ним. Патрек с Анусом взобрались на подоконник и радостно наблюдали как Виктарион гонялся по всему двору за Патреком и пытался убить того подушкой.:woot:
А знаете, мне даже понравилось :oops: Вроде бы Виктарион размахивается, бьет тебя, а получается мягко и весело :meow: Зато потом можно всем смело рассказывать, что был избит Виктарионом, но не только не умер, а еще и удовольствие получил :thumbsup:
Да, лобстер Виктариона всем своим маленьким сердцем полюбил Патрека Маллистера. :in love: Анус очень трогательно за ним ухаживал. Приглашал на закате на прогулки по берегу моря. Ракушками выкладывал под окном Маллистера слова: «Я тебя люблю, Патрек!» Присылал ему трогательные букеты из лапок других лобстеров… и Патрек начал отвечать ему взаимностью. Ну а кто бы не начал? Все чаще и чаще он убегал от Кельвина, для того чтобы тайком встретиться со своим любимым членистоногим. Они целовались украдкой и хоть язык лобстера был и не так искусен, как язык Кельвина, это компенсировалось наличием множества маленьких ловких лапок и полным отсутствием комплексов. Все было прекрасно, пока об этом не узнал Кельвин. Он потребовал от Патрека объяснений, а тот сказал:
- Все кончено, я ухожу от тебя к Анусу! Он любит меня, а не динамит как ты! Ему ничего от меня не нужно: ни таверн, ни борделей. Он любит меня таким какой я есть! У меня вот железная рука, а Анус из солидарности сделал себе железную лапку. О, его лапки могут творить чудеса!:meow: Прости Кельвин и прощай!:sorry:
Ну, начало ты правильно рассказал, Эйрон. Лобстер действительно всем сердцем полюбил Патрека, и я лично этому совершенно не удивился - ну а как можно его не лю... :in love: :annoyed: Не удивился я, в общем. Но вот насчет ответного чувства - это ты погорячился, дружище. Да, Патрек питал к нему определенную нежность, но исключительно как к младшему товарищу, немного потерявшемуся в этом суровом мире, да еще и вынужденному жить с Виктарионом :волнуюсь:
Что же касается той пламенной речи Патрека... Ну так он знал, что Анус под дверью подслушивал (а выходит, что и ты тоже :unsure: ) и специально все это сказал, чтобы малютку порадовать, ну и мне насолить тоже - оказывается, не совсем ему понравились те приемы, что я на Лукасе демонстрировал. Мог бы и прямо сказать вообще-то :envy:
Но это все я потом узнал. Тогда же, несмотря на то, что Патрек как-то странно мне подмигивал, говоря все это, и скрещивал пальцы за спиной, я решил, что он и правда от меня уходит к лобстеру :puppyeye:
Сначала я хотел смириться и гордо страдать, но потом понял, что гордость моя слишком ущемлена лобстеровыми клешнями... Ну и с Патреком расставаться как-то не хочется :oops: Короче, пошел я говорить с Анусом по-мужски :mad:
Наивный лобстер пошел на встречу. Ведь все, даже лобстеры знали, что милашка Кельвин не способен сделать ничего плохого. А Кельвин взял и всем доказал что он настоящий железянин. Он бросил Ануса в кастрюлю с кипятком, он держал крышку, он слушал как внутри бьется и умирает его удачливый соперник, а утром, вырвал у себя из головы пучок седых волос, положил Ануса на тарелку, украсил его лимонами и маслинами и подал Патреку завтрак в постель. Бедный Патрек, я представляю себе его состояние. А Кельвин… Кельвин мужик… Правда он перепутал немного. Убивать нужно было Патрека, а не Ануса, но для первого раза и так сойдет. Поздравляю тебя Кельвин, теперь ты настоящий тружелезянин и чудовище! :thumbsup:
Стыдно, стыдно, очень стыдно, но признаюсь вам, что обманул я эту коварную членистоногую сволочь милую зверушку :puppyeye: Прихожу и с порога прям говорю:
- Анус, вы с Патреком не можете быть вместе! И точка! :mad:
- Чоэто? - нагло отвечает лобстер.
- :eek: :mad: Потому что я... Потому что мы... Потому что мы тайно уже поженились, вот! :proud: И ты сейчас пытаешься разрушить священные узы железянского брака. Можешь у Виктариона спросить, что за это бывает :mad:
Лобстер побледнел, схватился за сердце (или что там у него) и говорит сдавленным голосом:
- Моя мать бросила нас в детстве, потому что ушла от отца к крабу, заманившему ее рассказами о красивой жизни :cry: О, как я ненавидел эту суку! :mad: Я поклялся себе, что сам никогда не буду разрушать чужое счастье и вот теперь... Я сам... Стал тем, кого я так ненавидел :facepalm: Дай мне кастрюлю с кипящей водой, Кельвин, я в ней утоплюсь сварюсь! :killed:
Искушение было сильно, но я все-таки справился с собой и не стал заботливо двигать к нему кастрюлю. А предложил вместо этого сварить какого-нибудь другого лобстера, который как бы будет символизировать Ануса и понесет за него наказание :proud: Анус очень быстро согласился, и именно этого лобстера я и подал Патреку в постель.
А что с Анусом дальше было, не знаю - он остался на кухне убираться. Может, и вернулся к мысли о самоубийстве - кто знает, что у этих членистоногих в мозгах творится (или что там у них) :unsure:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
Я вот убежден, что в безвременной кончине Энуса виноват всё-таки Эйрон Грейджой (игра 10).
А началось вот с чего: Виктарион решил, что по всем законам, божеским и человеческим, ближайшим претендентом на престол является именно он. И начал неспешно готовиться к коронации. При этом Десницей он решил назначить Энуса. Узнав от таком беспределе, оба его братца чуть от злости не лопнули. Начали разубеждать. Да только напрасно, могли и не пытаться ;) А Виктарион решил, что раз Энус станет Десницей, его надо достойно подготовить к коронации. Вот и обратился ко мне: он прослышал, что где-то в далеком Норвосе жил какой-то левша, который развлекался тем, что то ли клопов подковывал, то ли вшей...ну, в Норвосе-то этого добра навалом, а заняться там, видимо, больше нечем...И говорит мне: я, говорит, многого не прошу, сделай моему Деснице сапожки железные и шлем. Да, и мой инициал на спинке. Ну, я кузнечным делом не владею, хрен его знает, с какой стороны за это взяться? Но, положение обязывает...Короче, пришлось во всё вникать: опять же, имея дело с Виктарионом, проще научиться чему хош, чем объяснить, что не умеешь...Выгравировал я Энусу букву «В» на спинке, сделал шлем, один сапожок, а пока другие сапожки подгонял, чтоб ему по лапке пришлись, заявляется Эйрон с кислой рожей, а сам чуть не лопается от радости, и заявляет: тот, кто Утонувшему не посвящен, не может быть Десницей. Не попущу, чтобы советы тебе давал язычник нечестивый. Виктарион подумал так с полчасика и говорит: так проведи над ним обряд! Эйрон возрадовался: я прям сейчас, прям сейчас готов, вот, у меня уже и купель припасена, и водичка налита...И, пока Виктарион всё это переваривал, хвать несчастного Десницу, и понесся с ним в направлении кухни. А чем всё закончилось — известно.
Так Эйрон двух морских зайцев убил: не только от Десницы сумел избавиться, но, погубив Энуса, он разбил сердце Виктариону. Тот так горюет, что ему уже не до коронации. Ловкий ты тип, Эйрон! Снимаю шляпу!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху