• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Патрек и одну отмазку напишет и сотрет, и другую. Все какие-то унылые получаются. Наверное, и правда что-то с языком у него после этих многодневных тренировок-мухоловок:facepalm:
Хочешь быть свободным... Не могу удерживать...
Разговорчики в строю! В смысле, ну-ка отвечай быстро, жена ты мне или портянка?
И нечего по сторонам на чужих мужиков зыркать! Это при живом-то мне!
Как хорошо, когда есть такой последовательный и логичный муж:puppyeye: В минуту, когда тебя настигает жизненный кризис, и уже не знаешь, кого и любить: женщин, мужчин, лобстеров, он все расставит по своим местам. Так смотреть на чужих мужиков или нет?!:facepalm:
Сделав самое суровое выражение лица, садится, поджав под себя ноги, в мягкое кресло и обиженно грозно смотрит из него на Патрека.
Садится на подлокотник кресла, прижимает к себе Кельвина железной рукой и целует его в лоб.
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Приходит в себя, после появления из под подушек Виктариона... Хватается за сердце и нащупывает во внутреннем кармане бумаги, которые забрал недавно со стола Бейлона. Начинает внимательно читать. вслух.

"Милый Лорас! Пишет вам Аша Бейлоновна Грейджой, наверняка вы меня знаете. Меня все знают и хотят.:proud: Ну на Железных островах по крайней мере. Вчера мы ограбили один корабль из Простора и там, в каюте одной из благородных девиц, я увидела ваш портрет и любовь поразила меня прямо в сердце! Не будем ходить вокруг да около. Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, мы созданы друг для друга. Думаю что дальше можно на ты. Я хочу тебя, мой цветочек! :kissy: Приезжай и возьми меня! Или давай я приеду и возьму тебя! :smirk: Твоя Аша."

"Дорогая, Аша Бейлоновна, ваше письмо полное страсти и первобытной искренности, зацепило какие-то потаенные струны в моей душе. Как это мило, что в глухой провинции девицы еще сохранили такую милую непосредственность. В наших краях это большая редкость. Если и мужчины на вашей Родине такие же эээээээ….откровенные как женщины, воистину это земля обетованная… Напишите немного о своей семье. У вас есть братья? :rolleyes: Ваш твой Лорас."

"Мой любимый, Лорюсесик! Можно я буду тебя так называть? А даже если и нельзя, я все равно буду, я же такая загадочная и непредсказуемая… :happyshame: Я тщательно готовлюсь к нашей встрече и читаю все, что касается Простора… Его архитектуры, флоры и фауны, обычаев и обрядов (преимущественно брачных)… Во сне и наяву я грежу жеребцами, гордо мчащимися по зеленым просторам твоей Родины! :meow: Верю что наступит день и мы промчимся там рука об руку… Ты и Я! Я и Ты!
П.С. У меня один брат и он неудачник. Прилагаю наш с ним семейный портрет. Я тот та у кого волосы покороче.
Твоя! Твоя! Твоя! Ашунечка!:in love: "

"Ох, Аша Грейджоевна, ваша красота меня покорила! Ваш брат тоже очень мил, я надеюсь что мы познакомимся с ним в ближайшее время и станем близкими, очень близкими друзьями. :rolleyes: Вчера поговорил с бабушкой насчет нашей свадьбы. Она согласна дать мне свое благословение, если вы каким то образом докажете свою ко мне любовь. Не знаю, что бабушка имеет в виду, но это должен быть какой-то серьезный поступок. :rolleyes: Люблю вас, всем своим сердцем и очень хочу сказать это, сжимая вас в своих объятиях! Покажите же, что вы меня любите так же сильно как и я вас!:puppyeye:
Ваш Лорюсесик…:ill: "

"Мой, сладенький Лорюсюнчик! У меня две новости: хорошая и плохая! Хорошая.:happy: Я сделала то что ты просил! Теперь у меня на попе красуется татуировка с розочкой, как символ нашей любви! Зацени поступок?! Плохая.:cry: Я поговорила с отцом о наших чувствах и он категорически против нашей любви! Называл меня восторженной дурой и всякими другими словами, которые твои нежные ушки могут и не выдержать. Но ты не переживай, я сбегу от него! Тебе же не нужно мое приданое и все такое… Ты же любишь меня без всяких условностей и готов взять в чем есть?:puppyeye:
Твоя и только твоя Ашечка!"

"Дорогая Аша Грейджоевна! Боюсь что мы не сможем быть вместе, раз вы так несерьезно отнеслись к малюсенькой просьбочке любимого мужчины. :wth: :^) Татуировка на попе это прекрасно, но меня бы гораздо больше устроила татуировка на теле моего врага… К тому же ваш отец против, а я слишком порядочен, чтобы пойти против его воли… Простите, мое сердце разбито, но мы не можем быть вместе!:killed:
Ваш убитый Лорюсенчик!
П.С. возвращаю вам ваши письма и портреты."

"Лорюсюнчик, любимый, не умирай! :puppyeye: Я сделаю все что ты хочешь! Мой отец больше не сможет воспрепятствовать нашему счастью и его согласие нам не потребуется! :doh: И на лбу твоего врага, ярким цветом зацветет символ Тиррелов и нашей любви!
Жди меня, мой сладкий пупсик, я мчусь к тебе на всех парусах!!!:in love:"

Нет, ну вы представляете?! Очень интересно. Значит Бейлон перехватил переписку Аши с Тиррелом, а эта влюбленная дура убила родного отца! :facepalm:
Еле приходит в себя от неба в алмазах.
Лукас чудесный-чудесный! Он достоин самого лучшего:kiss:. Дает себе пощечину. Приди в себя, влюбленная дура! Лучшее у него уже есть, и это ты.:devil: Но подарочек он заслужил? Может дядя Эйрон отдаст мне свой перстень, у него их куча, хорошая же работенка - знай, снимай с неудачных утопленников их драгоценности:envy:.
Дядя Эйрон, может ты думаешь, что я о тебе забыла? Ты почти прав ошибаешься, я принесла тебе новую корзину для кошек, она дорогая и удобная.:hug:
big.jpeg
Можно лежать в ней солдатам, как в бочке, после тяжелого трудового дня.:thumbsup: Красотища?!:woot:
Насчет писем тех, ты не переживай, я не убивала папочку, бо не я их писала, вернее не совсем я.
Берет Эйрона за руку.
Вот папы не стало, и я только сейчас начала понимать в полной мере, насколько он был умен. Как-то вызвал он меня в очередной раз к себе.
- Аша, ты знаешь, перед нами громадные задачи, людей у нас много меньше, чем в том же Дотракийском море, с которым Дейенерис Таргариен собиралась атаковать Королевскую гавань, поэтому главным нашим оружием должна стать хитрость. Кастерли Рок мы должны взять без особых проблем, что там может случиться:D (фатальная папина ошибка:cry:), гораздо больше меня беспокоит Простор, где засела эта змея Оленна со своим выводком. Старуха умна не по годам, в которые уже маразм должен развиться, но есть и у нее слабое место - это ее родственники, каждый да с каким-то изъяном.
- Как у нас.:unsure:
- Не выдумывай, доча, нет во мне никакого изъяна, - и щелкнул меня по носу. - Помимо идиота-сына у нее два неженатых внука, Уиллас - тухлый хромец, не замеченный в активной жизни, и Лорас - храбрец, склонный к авантюрам и мужским задницам.
- Что?! - воскликнула я, а ведь при упоминании его имени мое сердце забилось сильнее. - Я читала, что он обожекакоймужчина, и каждая хочет от него и дочку, и сына, и можно повторить.:creative:
- Фигня, он родом из Гейляндии, и к жрецу не ходи, - отмахнулся отец и тут же насторожился. - Он нравится тебе?:annoyed:
- Нет, что ты, какая ерунда, ха-ха.:волнуюсь:
- То-то, не хрен по этим равнинным девочкам слюнями исходить, когда есть железные молотки рядом. Серьезно, Аша, ты бы присмотрелась к чьему-нибудь инструменту, внуков мне наделала, тетешкался бы я с ними на Железном троне.
- Давай потом.
- Я для кого стараюсь? Для кого империю строю? Чтобы потом мои дети и близко к трону не оказались?:devil: Какого х*я я тогда терпел твою мать все эти годы? Будешь упираться, за Триса Ботли тебя отдам, вот смеху будет.
- Папа, ты мне про наши завоевательные планы вроде собирался рассказывать, а не кричать.
- Разбаловал я тебя на свою голову, надо было давно тебя отдать в команду Эурона, как он просил, мигом стала бы пай-девочкой.
- Ага, и внукоплемянников тебе нарожала.:ill:
- :devil: :rage: :devil: Ладно, есть у меня такой план. Все претенденты на престол используют обычные средства в погоне за колким местом для пятой точки, а я собираюсь привлечь модное среди молодежи увлечение - обмен сообщениями через социальные сети. Одна такая, Айронбук, постепенно расширяет свое влияние по континенту. Парни собираются и общаются через послания о моде на броню, лошадях, девчонках и прочем, что их волнует. Я выяснил, что Лорас Тирелл пользуется этой хренью, у него 15 тысяч друзей по переписке, тьфу, гомосятина. Так вот, мы начинаем с ним переписываться от твоего лица, якобы ты влюблена и мечтаешь поскорее снять с него штанишки, скорее всего он тебе ответит, говорят, он не упускает случая через восторженных поклонниц выходить на красивых мальчиков из их окружения. И мы будем вешать ему лапшу на уши, чтобы потом, достигнув Простора, смогли воспользоваться твоей с ним дружбой. Если же он расскажет обо всем своей бабке, то еще лучше, посмотрим на ее методы, насколько она недооценивает железянское происхождение. Но никому ни слова об этом!
И мы начали с ним засекреченную операцию под названием "А роза упала и получила тентаклем". Те письма, которые ты нашел, являются плодом нашей операции, а что самое главное, Лорас продолжает мне писать, вот почитай.

Драгоценная моя Аша Бейлоновна, меня чрезвычайно взволновал ваш предыдущий рассказ про друга вашего детства Триса Ботли. Это точно, что он красавец, каких свет не видывал, а его изгибы пробудили интерес Ренли Баратеона, когда Трис был на вечеринке по случаю его дня рождения пару лет назад, но "какая жалость, ему пришлось быстро уехать, а он так хотел посмотреть любимую кобылу лорда Ренли, когда он его приглашал к себе"? Аша, у нас скоро начинается турнир для отважных рыцарей, привозите с собой вашего друга для участия в битвах!:woot: Я, наконец, увижу вас и смогу сделать своей королевой любви и красоты, ведь я непобедим! Только не говорите об этом своему другу, наоборот воодушевите его для борьбы, пусть поверит в свои силы слабак. Бабушка наверняка будет против, чтобы мы с вами встретились так скоро, она консервативна, но я обещаю, ничего ей не скажу, только привезите Триса для боя со мной.
Ваш Лорасюлечка:kissy:.

Пока ты думаешь, что нам делать дальше:not guilty:, давай я твое кольцо померю. Снимает с руки перстень Эйрона.
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
- Вот дура то на мою голову попалась! Значит так, вот тебе мешок добра - как используешь каждую деталь по одному разу - приходи исповедоваться.:sneaky:
Взяла мешок, уединилась в саду у прудика, открыла мешок, а там! Латексный облегающий костюм, хлыст, маска Зорро, бичёвка, кляп, кинжал, какие-то шарики на верёвке и 5-литровая банка сливочного масла...:eek:
Ну я по-началу хотела это всё прям там, в прудике утопить...:shifty:
...
Вот так я и попала в Теоновы угодницы!:facepalm: Переживала, конечно.
И что-то на встрече нашей мне показалось, что я что-то не так делаю, поэтому за скипетром якобы и побежала. А на самом деле к Капитанской Доче, спросить - а дальше то что?:fools:
Она мне популярно ещё раз разъяснила и я было направилась к колодцу обратно да тут меня и застукал Эйрон Грейджой (игра 10)
- Исповедуся давай, грешница вавилонская!:devil laugh:
- Отче, а можно попозже, у меня ещё дело не доделано...
- Нет, давай ка здесь и сейчас!
Ну и рассказала я ему, как я содержимое его мешка на Теоне использовала.:facepalm:
- Так он ещё там у колодца? Хм... Так, грешница, иди к морю, молись на закат, двести ударов лбом о морское дно тебе в наказание!
- Но...
- Пошла, кому грю!!!:rage:
Пришлось идти, а Эйрон то к колодцу направился!:волнуюсь:
Ну точно дура, ага… :facepalm: Там же еще инструкция была в мешке, а ты ее судя по всему даже читать не стала. Дура и есть. А из-за твоей дурости хороший человек страдает. :doh:
Я уже давно переживал за братишку своего Виктариона. Симпатичный мужик, военный, здоровенный, а спит с бревном, на женщин вообще внимания не обращает, на мужчин тоже, только на лобстера нежно глядит. Заподозрил я как то нехорошее. :annoyed: Ну и вызвал Виктариона на серьезный мужсой разговор:
- Викуся, вот скажи мне, сколько можно страдать? Ну была твоя жена сукой ну так и че? Была да сплыла. Ты радуйся! Другие вон с суками всю жизнь живут и всю жизнь мучаются, а ты легко отделался можно сказать! Заведи себе хоть наложницу какую, раз жениться больше не хочешь. И тебе приятно и твоей семье спокойно!
А он вздохнул так и отвечает:
- Знаешь Эурон, не могу я жениться на абы ком. Мне уже несколько лет снится один и тот же сон… Как будто лежу я на пустынном берегу…голый… смотрю на звезды, думаю о вечном…:oops: и тут вылезает из воды женщина, красоты неописуенной в водолазном костюме и маске Зорро…:in love: подходит ко мне, всовывает мне в рот кляп, связывает меня бечевкой по рукам и ногам, обмазывает меня всего маслом и бреет все мое тело острым кинжалом, потом стегает меня, чистовыбритого хлыстом…полчаса не меньше, а потом достает шарики на веревочке и засовывает мне…:meow:
- :stop: Стоп! Дальше я понял! Да Эурон щенок по сравнению с тобой милый братец!:woot:
- Ну в общем я решил, что женюсь только на девушке из своих снов. Каждую ночь я хожу на берег, раздеваюсь и лежу там в ожидании своей судьбы… Но вот пока ее все нет и нет…:(
И тут мне пришла в голову гениальная мысль. :woot: О твоей Гизелла готовности к экспериментам и желании устроить свою судьбу всем было известно. Баба ты не плохая, хоть права и купила. Да и брат у меня мужик хороший. Че б думаю не помочь встретиться двум одиноким сердцам? Дал тебе этот мешок с принадлежностями, написал инструкцию подробную: куда плыть, что за чем надевать и в какой последовательности бить/мазать… А ты дура, ее даже не прочитала! :facepalm: Проворонила свое счастье бестолочь! Вместо Виктариона, ублажала Теонку, расходовала на него дорогостоящий инвентарь!
Конечно я возмутился, побежал к колодцу, гляжу, а он там не один уже…:annoyed: Лежит…ээээ…нагнувшись на краю колодца, а кто-то сзади стоит… темно было не очень хорошо видно… И тут этот кто-то спрашивает:
- Куда говоришь эти шарики нужно совать?:йо-хо-хо:
И я понял что это Эурон. Ну все думаю, вот он успех! Куда там тем Ланнистерам до Грейджоев! :proud: Такая гордость меня за семью охватила, что решил я на пару суток уйти в запой, что собственно и сделал. А братишка Эурон натура увлекающаяся, не смог видать остановиться... Зае..здил племянника...а потом утопил...:unsure:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Мейстер Фройд многое бы мог сказать о том, зачем Патреку пожелалось Теона связывать и в глууубооокий колодец опускать, да ещё и в шлеме с рогами, и с разодранными на жопе штанами...
Даже больше скажу, сам мейстер Фройд мне так и посоветовал поступить. Я устал мучится сомнениями относительно своих чувств к Кельвину и решил посетить местного знатока человеческих душ. Доктор уложил меня на кушетку и спросил:
- Тааакссс, молодой человек, расскажите мне по порядку все, что бы вы хотели сделать с этим.. Квенти..
- Кельвином.
- Да-с, с Кельвином.
Ну я ему и рассказал. Ничего не стал утаивать, все-таки, это врач.
- Да-ссссс.... - ответил мне врач после долгого молчания.
- Я буду жить, доктор? Что мне делать посоветуете? Может, переключиться на лобстеров? Или отре...
- Нет-нет, молодой человек! Не нужно таких радикальных мер. Многие счастливо живут с такой же проблемой, как у вас, просто они научились грамотно с ней справляться.
- Научите же и меня, доктор!
- Нужно все вот эти ваши мысли про Кельвина и субординацию, про Кельвина и барную стойку, про Кельвина и 8 раз, воплотить в жизнь... Постойте радоваться! Не буквально воплотить, а символически. Пусть у нас символом субординации будет канат - свяжете парня по рукам и ногам, символом барной стойки будет бутылка - дадите ему в руки...:stop: бутылку, штаны на заднице можете рвать смело, не могу придумать к этому никаких символов, и после этого опустите его 8 раз в колодец. И когда вы все это проделаете, желания будут выполнены, пусть и не буквально, и вам полегче станет.
Офигеть, думаю, до чего мейстерская наука дошла. Даже от душевных терзаний лечат теперь. Поблагодарил я доктора и пошел желания свои воплощать, но не с Кельвином. Очень уж он маленький и милый, жалко его одного в колодец опускать, испугается еще, будет ночью беспокойно спать, ворочаться...:stop: Решил я Теона попросить мне в этом деле помочь, даже шлем ему нашел, чтобы он голову себе в колодце не ушиб. Увидев шлем, Теон согласился, отбросил в сторону бром - зачем нам химия, если можно психологически проблему решить, сначала на мне испытаем, а потом и всех остальных моряков заставим в колодец друг друга опускать, для успокоения нервов - порвал на заднице штаны, и понеслась...
Пятый раз скрывался наш король за перилами колодца, я уже чувствовал, как мне легчает, и тут прибегает Эйрон с криком: "Патрек, Патрек, там Кельвин лобстера убивает! Пошли скорее на кухню, а то нам ни кусочка не достанется". А я зря что ли этого лобстера так долго обхаживал, бдительность его усыплял и приучал к рукам?! Говорю: "Эйрон, поопускай за меня Теона в колодец еще три раза, а я сбегаю по-быстрому и половину-то лобстера точно у Кельвина выпрошу. Он, все-таки, муж мой, не откажет." Эйрон согласился и взял у меня из рук веревку. Я бегом на кухню, а там уже ни Кельвина, ни лобстера, искал их по всему лагерю до вечера, но так и не нашел. Подумал, схомячил пацан членистоногое в одиночку, ну и фиг с ним, не очень-то и хотелось.
Эйрон Грейджой (игра 10), я про тебя и Теона совсем забыл с этой беготней, а ты же мог его просто уронить по неосторожности. Ну там, рука дрогнула, глаз моргнул, оп-оп, плюх-плюх, и нет короля. Так все и было, да?
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Виктарион заглянул в книжицу, о чем-то согласно покивал и попытался придать осмысленности своему взгляду. Ученому человеку!, пусть даже потерявшему смысл жизни, не пристало ходить с пустым взором. А Вик себя теперь считал чрезвычайно ученым: книги, букеты, животноводчество - интеллигенция, не меньше.
- Ты, девка, рот закрой. И открывай только по приказу. Разбаловал тебя брат. Штаны подарил, топором пользоваться научил. И арбалетом, кстати, тоже. Зря, - Вик досадно покачал головой, - Бейлон часто повторял: "сиськи и п*зда для тру-мужика ерунда". Но недавно одумался. Говорит, с тех пор как познакомился с Гизиллой, осознал, насколько прекрасно иметь дочь. Ну, когда дочь есть, тобишь. По секрету признавался мне, что хочет корабль у тебя отобрать, в платье, как у Гизиллы одеть, и научить вязать. "Будут две кумушки сидеть, сплетничать, шары с кракеном мне вязать и внуков нянчить!" - говорил, - по щеке Виктариона скатилась скупая мужская слеза из чистого спирта, - Он как-раз утром решил тебя вызвать и свое решение объявить. Даже вазу мне показывал, - Вик указал на горшок, - Сказал, что в детстве часто видел, как девочки переписывались. Пока мы с братьями кости ломали. Вот и захотел тебе за все потерянные годы и записочки подарить красивую вазу полную записок. Не знаю, где уж он их взял.. Хороший король был! Не понравился его подарок, Аша? И решение о твоем будущем.
Да, принес мне папа подарок:confused:, предварительно глаза мне завязал, потом подвел к столу.
- Угадай, доча, что я тебе приготовил?
- Ключи от нового корабля?:woot:
- Подумай еще.
- Штурвал из ценных пород дерева?
- Аша...
- Фак, но тогда хотя бы якорь?
- Да ну тебя, - папа развязал мне глаза и я уставилась на вазу с бумажками. - Это твое возвращение к истокам. Знакомься, девачковая ваза.:proud:
- *ля, папа, зачем ты завязал глаза мне ради этого? Мог бы сразу выбросить в море, я не буду у себя держать эту пакость.
- Дочуня, еще слово против, и я тебя уложу поперек скамейки и накажу.
- Как страшноZzz.
- Тогда дядю Вика позову на помощь.:devil:
- :волнуюсь: :Speechless:
- Я пришел к выводу, что много не додавал тебе в детстве, поэтому ты выросла такой... Собой. И внуков мне не хочешь рожать, и замуж упираешься выходить, вот скажи, почему ты так делаешь?
- Не знаю, просто не хочется:unsure:.
- Это потому, что рядом не было таких девчушек, как Гизелла, а то бы знала, как печь булки, а не только ими на корабле трясти, что модный цвет в этом сезоне фиолетовый, и не ходила бы в черном, а иногда в розовом.
- Папа!
- Не папкай мне. Я тебя вылечу, процесс будет долгим, но нас ждет успех, так что можно потерпеть. Это записки, которые Гизелла составляла со своими подружками в детстве, она мне их дала на время, чтобы я тебя поучил. Бери и читай вслух.
- Мне идут локоны, а Дженни не идут. Учусь красить ресницы углем, пока жжется, может надо брать его остывшим? :Crazy:
- Дальше.
- Гизя, я сегодня сломала ноготь, как жить? :unsure:
- Бери следующую.
- Гизка, тот парень с хаером подсадил меня на лошадь сегодня, а в сапог просунул записку - бежим за Стену. Я убегаю. :facepalm:
- Давай, давай.
- Платье стало мне мало, переживаю с пятым пирожным. :annoyed:
- Еще.
- Гиза, меня уже бесит его хаер, одними волосами сыт не будешь, а я еще и беременна вторым. :killed: Дальше читать?
- Подожди, что это за бред? Гизелла сказала, что они о девчачьем переписывались. Где стихи, обсуждение украшений для кораблей? - папа переворошил все записки. - Что за тупая хрень про лачки и флирт?
- Это то, о чем говорят девочки, закрывшись в комнате. По всей видимости.
- Но я не хочу видеть тебя такой:eek:.
- Придется, папа, сегодня ко мне Кельвин приходил и просил помаду дать.
- Прекрати!
- Ты не дослушал. Я его послала, что за нах помада в море?
- Доча!:hug: Ты мне нравишься такой, какая ты есть. Только обещай, что родишь внуков.
- Рожу, успокойся, если не убьют:волнуюсь: и только после эпилога:thumbsup:.
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Как я уже говорил, Теон хотел стать более популярным среди своих подданных (хотя казалось бы - куда уж дальше ) и даже объявил, что ищет себе специального помощника. Не Десницу, нет, а кого-то, отвечающего за связи с общественностью. Предложил всем желающим присылать свои предложения по созданию положительного образа короля в глазах населения. Виктарион предлагал побольше показательных казней, Аша говорила что-то о борьбе за права женщин, Гизелла настаивала на том, что король всегда должен ходить в фиолетовом, потому что этот цвет выглядит особенно торжественно... Но самому Теону больше всего понравилось предложение Триса. Трис предложил Теону в следующем плавании самолично вести флот. Причем не просто на капитанском мостике стоять, а где-нибудь повыше, чтобы все его видели. Трис вдохновенно расписывал: - Привяжем вас к мачте... Можно даже в фиолетовом, как Гизелла советовала. Вы руки раскинете, лицо героическое сделаете, волосы на ветру развеваются... Теон перебил: - Не, у меня так волосы запутаются - Ну хорошо, шлем наденем с лентами, и они, значит, на ветру развеваются... - У меня с рогами шлем есть! Трис с некоторым раздражением согласился: - Хорошо, с рогами - так с рогами. Но тогда пусть хоть рубашка расстегнутая развевается И вот, все подданные, сраженные этим зрелищем, будут кидаться на врага с удвоенным энтузиазмом, а враги, увидев такую красоту, сами сдаваться придут и будут просить, чтобы вы их к себе в подданные взяли У Теона глаза сверкают: - Может, ну этот Арбор и поплывем уже?! - Ну, сначала потренироваться надо. Давайте, ваше величество, я вас к палке какой-нибудь привяжу и поношу. А вы в шлеме, с раскинутыми руками, с расстегнутой рубахой... Посмотрим хоть, как все это выглядит. Берите инвентарь и приходите к колодцу - там вроде народу мало, никто раньше времени поражен вашей красотой не будет Трис, покажите-ка руки. Так я и думал - мозоли занозы! Это ж от шеста, к которому вы Теона за руки и ноги привязали? Что случилось? Привязали непрочно, Теон сорвался и прямо в колодец упал вместе со шлемом и развевающейся рубашкой?
Если б ты только знал, Кельвин. какой этот Теон тяжеленный был!:banghead: Да я сто раз пожалел, что предложил сам его поносить, нет чтобы Виктариона позвать.:doh:
В общем, дело было так: подхожу я к колодцу, а Теон уже меня там ждет. В шлеме с рогами и оранжевой рубашке с зелеными пальмами.
- Ваше Величество, ты что на себя напялил?:facepalm: Подданные не поймут.
- Нуачо, красивая рубашка.:annoyed: Мне ее Мариам недавно подарила.
- Ладно, можете не снимать, все равно на ветру не видно будет, что там нарисовано. Расстегивайте, я пока веревки распутаю.
Теон обнажил свою грудь, и я в понял, что план мой провалился. Был бы не тру-железянином, точно в обморок бы упал:killed: Ты только представь, Кельвин, расстегивает он рубашку, а под ней... На всю грудь татуировка с изображением волка!:confused:
- Теон, бл@, что это такое, мать твою! - как заору я.
- Нуачо, красивая татушка.:meow:
- :facepalm: Ты же наш король, а не какой-нибудь Старк! Да кто тебя уважать теперь будет, волчара позорный?:facepalm: Вот что, найдем мастера и удалим ее, пока никто не видел.
- Да ты что?:волнуюсь: Мне ее Робб накалывал!:in love:
-:facepalm: Ладно, тогда план с рубашкой отменяется. Придумаем что-нибудь другое.
Я не стал терять времени на раздумья, и решил пока привязать Теона к шесту. Скрутил ему руки и ноги, обмотал веревками покрепче, чтоб надежнее было, и попробовал приподнять. Чуть от земли оторвал, такой тяжелый был.:killed:
- Слушай, Теон, а что если мы тебе татуировку бежевой краской закрасим? - пришла мне в голову идея. - А потом смоешь ее, когда плавание закончится.:thumbsup:
Он согласился, и мы продолжили тренировку. Вот только опять проблема одна появилась... Ветра в тот день ну совсем не было, а бегать с Теоном в руках я был не в состоянии, поэтому рубашка на нем не развивалась, а просто висела. Ну кого, кроме Мариам, таким зрелищем соблазнить можно?:rolleyes: Она, кстати, все это время рядышком крутилась, грудью Теоновой любовалась.
И тут, вдруг, вижу, Аша вдоль стеночки идет, тихо так, будто не хочет, чтобы ее кто-нибудь заметил.:unsure: А я ее уже сутки не видел, соскучился и решил, что надо быстрее ее догонять.:woot: :in love: А как тут Теона бросить, если у него ничего не получается? И тут пришла мне в голову еще одна идея.
- Мариам, а подойди-ка ты сюда! - кричу я ей. - Поможешь Теону завоевать популярность у народа. Запоминай: нужно дуть ему в грудь со всей силы, так, чтобы рубашка развевалась. Когда закончите, отвяжешь его, оценишь результаты, и мне доложишь, поняла?
Шест я радом с колодцем в землю воткнул и ушел. И вот теперь думаю: Капитанская дочь(игра 10), ты что, так сильно подула, что Теон в колодец упал?:fools: Поэтому мне и о результатах не отчиталась, да?
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Конечно я возмутился, побежал к колодцу, гляжу, а он там не один уже…:annoyed: Лежит…ээээ…нагнувшись на краю колодца, а кто-то сзади стоит… темно было не очень хорошо видно… И тут этот кто-то спрашивает:
- Куда говоришь эти шарики нужно совать?:йо-хо-хо:
И я понял что это Эурон. Ну все думаю, вот он успех! Куда там тем Ланнистерам до Грейджоев! :proud: Такая гордость меня за семью охватила, что решил я на пару суток уйти в запой, что собственно и сделал. А братишка Эурон натура увлекающаяся, не смог видать остановиться... Зае..здил племянника...а потом утопил...:unsure:
Знаешь, Эйрон, мне не стыдно признаться, что я понятия не имел:angelic:, куда эти самые шарики надо заталкивать. Я вот всегда думал, что какие-то шарики и прочие приборы - это для тех, у кого самого никуя не получается.
Вот когда Теонка сказал мне, что за шарики и куда их, то я прям ушам не поверил:eek: !!!! Теонко, говорю, откуда ты в свои юные годы о таких извращениях знаешь?
А он говорит, что с детства самого за Недом Старком и его женой подглядывал. И что чё они там только не вытворяли!!! И что вот эта сцена, с хлыстом и связыванием, ну непременно должна шариками в туда заканчиваться.
А я говорю - "не-не-не:stop:, нам эти богомерзкие игрушки северян ни к чему! У нас, железнорожденных - усё своё:proud: и натуральное:smirk: и что уважу я по-родственному - будешь доволен и без шариков."
Тут я одной рукой расстегнул свои бриджи, а второй разорвал бриджи Теона и тут глядь - а у него там татуировка! Солнце!:eek: И прям на самом том месте!!:facepalm:
Я аж отпрыгнул и обвис!! И ору на него:йо-хо-хо:: "Теон, млеать ты, где тебя носило до того, как ты на Пайк приехал?? Откуда у тебя татуировка-солнце?? В каком борделе тебе её набили? О, да я даже знаю в каком! Я как-то по пьяни в Юнкае в такой завалил, да только вмиг протрезвел, когда узнал, что то заведение для тех, кто любит с животными!!:ill: Ну кони там, собаки. У них даже слон вроде был:facepalm: И что завсегдатаям они такие татуировки делают - животных на этих солнышек натаскивают, пока обучают всем тем штукам, что они с клиентами вытворяют. Меня оттуда как ветром сдуло! А ты, выходит, там подзадержался?:mad: "
А он в ужасе зарыдал и говорит: "Да не был я ни в каком Юнкае! Это мне Капитанская Дочка татуху сделала! У неё такая же, и она говорила, что это оберег такой для двух любящих сердец - солнышки на жопе накалывать! Я вот только не очень понял, почему оберег - для сердец, а солнце - на жопу. Но она сказала, что в этом есть свой смысл, и что я обо всём узнаю, когда мы в свадебное путешествие в Юнкай поедем. Типа сюрприз мне будет:cry: "
Ахтыжбля, баба коварная!:rage: Ну, я помчался её искать, забегаю на кухню, а мне говорят, что ушла она, ужин Теону понесла, ей доложили, что не в покоях он, а у колодца, физ.подготовкой занимается. Ну, я опять туда - а там у колодца и не было уже никого. Наверняка мерзкая баба Капитанская дочь(игра 10)Теонку туда уже столкнула, ведь не быть ей после такого женой Тeонковой да и свадебное путешествие уже не светило...
Ну я и не подумал в колодце искать, побежал дальше, да где-то прячется она. Мож самоубилась?:angelic: Оно бы и к лучшему. Для неё:йо-хо-хо:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
- Маллистер, я как твой король приказываю тебе отдать эту руку мне! Давай неси ее сюда, очень уж хочу что-нибудь расх@ярить!!! А ты такой: - А с какой такой радости? Это вы вообще с трона слезайте и корону мне отдавайте, как обещали! Она к моей руке новой очень даже пойдет! Я с такой рукой и короной, такой порядок наведу и такое добро насажу повсюду, что любо дорого будет посмотреть! А он такой: - А хрен там, я передумал! Я твой король отдавай руку по хорошему, а то щас Виктариона позову и будет по плохому! А ты такой как сиганешь в окно и только тебя и видали.
Попрошу занести в протокол, что рука железная не вместо обычной живой, а в дополнение. Типа перчатки.
Снимает перчатку, показывает живую немного деформированную руку.
Мало кто знает, но рядом с Железными островами есть еще и Магнитные острова. Они совсем маленькие и картографы ими пренебрегают:annoyed: Сидел я как-то на подушках и думал, горшка мне золотого не досталось, гардероба Серсеиного тоже, а я хоть и не железнорожденный, но тоже же с вами путешествую, жизнь свою опасности подвергаю, руку свою предоставляю для нужд государства. Хочу тоже какую-нибудь добычу, хоть самую маленькую, ну вот те самые Магнитные острова как раз подойдут. Лорд Сигарда и Магнитных островов - как звучит! Пошел я к кузнецу корону себе магнитную заказать, а он мне предложил вот эту руку: и функциональнее, и для здоровья менее вредно. Знаете же, как магниты влияют на мозг? Вот и я не знаю, но верю специалисту.
Жалко вот только поддержки у короля моя идея о передаче мне власти над Магнитными островами не нашла. Сначала Теон не мог понять, что ваще за острова, и что я от него хочу, а потом, после наглядной демонстрации возможностей магнита (рука примагнитилась к летучему кораблю, как по волшебству), он уже не захотел отдавать их мне, типа и самому такая пи... хорошая штука нужна.
Ну чо, я обиделся, улетел плакать в объятиях своего мужа любимого. А муж у меня знаете какой, как Джон Сноу, сначала был закомплексованный, но я смог его раскрепос....:stop: Короче, муж брутальный у меня, сам король ему не указ. Говорит:
- Пойду я, Патрек, к Теону, поговорю с ним как железянин с железянином, и, вот увидишь, отдаст он тебе те острова, как миленький.
И ушел:волнуюсь:
Мэгги - Кельвин (Игра 10), ты не слишком ли сурово в Теоном себя повел? Он же ненастоящий железянин по слухам, не выдержал твоего напора, аж штаны порвал, да в колодец насмерть сиганул?
 

Виктарион (игра 10)

Игрок (закончена)
Иногда, вопреки природной тупости и бромовой заторможенности, Виктарион развивал впечатляющую скорость и реакцию. Обычно в такие моменты кому-то приходилось страдать, а иногда - если заторможенность внезапно возвращалась и Вик забывал, чего хотел - страдать долго. Но сейчас гнетущее чувство тоски противилось разнузданному насилию..
С впечатляющей скоростью, словно толстая и волосатая змея, рука Виктариона метнулась вперед и нежно обхватила голову Кельвина. Хотя продолжая аналогию со змеей, можно было бы написать "обвила". Затем Капитан резко дернул железнорожденного к себе. Вику казалось, что он нежно и мягко прижал парнишку к своей груди, Кельвин, вероятно, испытал ощущения, похожие на прыжок с разбега в кирпичную стену, причем когда стена бежит вам навстречу. Окружающие.. окружающие, наверное, удивились подобному способу борьбы с одиночеством.
- Кельвин! Я теперь многое понял. В отношениях надо быть другим! Надо думать и чувствовать! Да. Помнишь, я советовал тебе п*здить жену, как настоящий железнорожденный? Я был не прав. Слушай ее - или в твоем случае его - разговаривай, ищи какие-то компромиссы. Потом, конечно, отп*зди. Как настоящий железнорожденный. Но сначала выслушай! - Виктарион отпустил парнишку и внимательно на него посмотрел. Он уже перестал рыдать - Капитан привык большинство внутренних жидкостей тратить на злобные слюни и яростный пот, поэтому для слез оставался самый минимум. К тому же слезные мышцы могли считаться наименее тренированными мышцами в его организме. Поэтому Виктарион быстро выдохся, начав рыдать, - Ты мой друг, Кельвин. Хоть и похож на маленькую девочку в переднике. Поэтому я тебе расскажу одну вещь. Про твою жену, Патрика, - голос Вика звучал хрипло, а глаза покраснели, - Тренируясь, король много разговаривал. Травил байки, плакал от боли, страха и унижения, а так же рассказывал свои бредовые фантазии.

*
- Уф. Ууууф.. Дядя, давай передохнем.
- Нет!
- Уффф.. Знаешь, хочу тебе признаться ,но я недоволен браком этого мальчишки Кельвина с моим милым Патриком.
- Че?
- Я имею в виду, что Патрик мой друг. И моя Десница. У него должен быть настоящий брак!
- Я сначала тоже был против. Но теперь понял, что это не какие-нибудь грязные извращения, а чистые амуры между двумя мужиками.
- Я не про это. Я против амуров никогда и ничего не имел. А вот то, что они все тянут и тянут с первой брачной ночью - это.. это возмутительно! Что бы железнорожденный и его морская жена три месяца в гражданском браке жили?! Это неправильно!
- Бл*, а ну ускорился..
- Кхр-кхр-кхр. Воздуха не хватает.. эээ.. но самое возмутительное, что из-за их нерешительности, я никак не могу наконец-то воспользоваться правом первой ночи!
- Че?
- Ну, я решил возродить древний обычай. Возврат к истокам. Чту традиции. Я Лорд-Жнец в конце концов или кто?
- Кто?
- Дядя, это был риторический вопрос.
- Че?
- В общем я решил. Завтра вызову Патрика к колодцу - у меня на вечер много дел там назначено: тренировка с тобой, тренировка с "таинственной дамой Гэ", дегустация "фиалки" и многое другое.. в общем, найду в расписании окно и встречусь с Патриком. При нем же напишу указ, подпишу, он как мой Десница подпишет, печать поставлю.. кстати видел новую печать?
- Че?
Теон резко останавливается, мгновенно скидывает штаны и заученным движением наклоняется вперед. "Опытный грибник", - сразу понял Виктарион.
- Видишь?
- У тебя солнце на заднице.
- Че?
- А ты быстро учишься, Теон.
- Утон.. в смысле, это не солнце. Это кракен! Просто молодой еще. Без щупалец, - Виктарион непонимающе смотрит на племянника, не в силах сопоставить солнце на заднице и гордую эмблему Грейджоев. Наконец Теон сдается, - Ну, я кракена хотел. Но ты бы знал, как это больно.. голову круглую я еще выдержал, а как до щупалец дошли.. пришлось маленькими лучиками ограничиться. Зато солнце - знак счастливого будущего!
- А черная дыра рядом с ним - это эмблема.. ?
- Дядя..
- Че? Не выдержал кракена? Слабак! Так, свое солнце и звезды спрятал. И быстро еще один круг..
- Кхе-кхе. Уууф.. я ко.. кхр..ль все-таки. Зато никто печать не украдет. И она всегда со мной! Мало ли где и как ко мне мудрые законы в голову придут. Вот и завтра. Позову Патрика. Указ узаконю. И там же их брак.. консумирую..
- Че?
- Узаконю. Тр*хнув Патрика. Или Кельвина. Я еще не решил, к кому склоняюсь: к мужественной жене или женственному мужу.
- Б*я. Содомиты вокруг..
- Это не просто секс! Это гордая и древняя церемония. Я буду в традиционном шлеме консумирования, специальных порванных штанах благочестия и с торжественной брако-бутылкой в руках! Красота!
- :facepalm: Беги, бл..

.. из-за нашего скандала с Эуронисом я не смог прийти на тренировку. И не знаю, что случилось, когда твой жена узнал про решение Теона. Знаю другое! Жены любят истерить. Вдруг и у твоей нервы сдали и он.. короля.. консумировал..
Виктарион печально вздохнул. И вытер глаза рукавом.
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
... заявляется Эйрон с кислой рожей, а сам чуть не лопается от радости, и заявляет: тот, кто Утонувшему не посвящен, не может быть Десницей. Не попущу, чтобы советы тебе давал язычник нечестивый. Виктарион подумал так с полчасика и говорит: так проведи над ним обряд! Эйрон возрадовался: я прям сейчас, прям сейчас готов, вот, у меня уже и купель припасена, и водичка налита...И, пока Виктарион всё это переваривал, хвать несчастного Десницу, и понесся с ним в направлении кухни. А чем всё закончилось — известно.Так Эйрон двух морских зайцев убил: не только от Десницы сумел избавиться, но, погубив Энуса, он разбил сердце Виктариону. Тот так горюет, что ему уже не до коронации. Ловкий ты тип, Эйрон! Снимаю шляпу!
Все так и было. Схватил я лобстера и бегом на кухню, чтоб сделать из него настоящего железянина! У меня там и правда все готово было. Я даже водичку морскую заранее притащил. Чуть подогрел ее, чтоб будущий десница не простыл ни дай бог, полотенечко мягкое расстелил, говорю:
- Ну че, давай ныряй дружок, щас я тебя слегка притоплю, а очнешься другим чело…лобстером!
Чувствую он весь дрожит в моих руках, аж челюсти клацают:
- Та не боись, Анус, и не таких как ты топил, все хорошо будет!
А он такой:
- Эээээээ… не топи меня Эйрон! Я тебе пригожусь!:puppyeye: Я ж не лобстер, я заколдованная принцесса! Поцелуй меня и я исполню три твоих желания!:kissy:
Ну нихренасе думаю! В сказку я попал чтоле? :woot: Принцесса и три желания! Ну щас ты, думаю, милая раскорячишься у меня, желания исполняя! Ануса этого к себе поближе поднес ну и чмокнул куда-то между левой клешней и второй правой ногой. Зажмурился, жду… Минуту жду, две жду… никуя не происходит. Глаза открываю, а эта сволочь на своих лапках уже к двери подползает, вот вот с@ебется!:eek: Ну я его веником хрясь! А ну иди сюда!
- Че это за бодяга с принцессой? А ну давай превращайся гад, я уже настроился же!:mad:
А он такой:
- Ой, ошибочка вышла…. :oops: Это я в принцессу только ночью превращаюсь…новогодней.. Забыл совсем…
- Забыл говоришь? Полезай в кастрюлю, трепло!:doh:
- Эйрончик, солнышко, не бросай меня в воду! Я тебе точно пригожусь! Я на самом деле не лобстер! Я - дракон! :proud: Маленький только! Мне в воду нельзя! Я там умру!:puppyeye:
- Дракон говоришь? А ну дыхни огнем!
- Я не могу… Я не огнедышащий дракон.:oops:
- Ну тогда полети!
- Не могу, я этот нелетающий дракон…:oops:
- П@здюк ты, а не дракон! :doh: Отцепись от моей руки и ныряй по хорошему, гад!
И тут он каааак прыгнет на стол! :волнуюсь: Нож как схватит своими клешнями и на меня с этим ножом идет, глазки бешеные, во все стороны вращаются, х@й поймешь че задумал ушлепок! :eek:А он такой...
- Утопить меня вздумал, <ходор>! Щас за все ответишь, гад! Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил! :йо-хо-хо:
Я хоть и не трус и всякое в жизни повидал, но этот лобстер с ножом чуть не заставил меня обмочить штаны… Крышку я от кастрюли схватил и прикрываюсь ею, тактически отступая к выходу. А эта тварь на меня наступает, ножиком вертит, как шлюха задницей и бормочет:
-Всех убью, один останусь!:crazzzy:
Думаю ну все, писец мне… как тут в кухню заходит Трис. Я ему кричу:
- Хватай ведро, накрывай эту тварь!
Ну Трис молодец! Не растерялся. Ведро с полу схватил и хлобысь! Психический лобстер уже в ловушке. Слышу мечется там внутри, ведро ножом кромсает, уже даже вмятины стали проявлятся. Я кричу:
- Трис, держи этого гада! Только ведро не снимай! А я за Виктарионом сбегаю, пусть сам своего чокнутого лобстера топит! :stop:
Ну и убежал. А чем у Триса там дело закончилось, я не знаю. Может эта тварь вырвалась на свободу и у парня не было другого выхода, кроме как его сварить?:unsure:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
С впечатляющей скоростью, словно толстая и волосатая змея, рука Виктариона метнулась вперед и нежно обхватила голову Кельвина. Хотя продолжая аналогию со змеей, можно было бы написать "обвила". Затем Капитан резко дернул железнорожденного к себе. Вику казалось, что он нежно и мягко прижал парнишку к своей груди, Кельвин, вероятно, испытал ощущения, похожие на прыжок с разбега в кирпичную стену, причем когда стена бежит вам навстречу. Окружающие.. окружающие, наверное, удивились подобному способу борьбы с одиночеством.
:eek: :crazzzy: :confused: :killed:
Взмахнув от неожиданности руками, Мэгги судорожно вцепилась в Виктариона, предприняв слабую и бесполезную попытку ослабить его хватку. Наверное, со стороны это выглядело как ответное объятие. Когда крепкие мужские обнимашки удалось все-таки разорвать, Мэгги мысленно пересчитала все свои кости и постаралась аккуратно проверить работу всех конечностей. Вроде пальцы на ногах шевелятся как-то медленнее, чем обычно :волнуюсь: Мэгги без сил упала в кресло и стала размышлять о возможных внутренних кровотечениях.
Садится на подлокотник кресла, прижимает к себе Кельвина железной рукой и целует его в лоб.
Погруженная в мысли Мэгги привычно выполняет захват правой за талию и опрокидывает Патрека на себя. О, извини, задумался :oops: :facepalm: Удалось все-таки довести движения до автоматизма :doh:
Ну я ему и рассказал. Ничего не стал утаивать, все-таки, это врач.
...
мысли про Кельвина и субординацию, про Кельвина и барную стойку, про Кельвина и 8 раз
...
штаны на заднице можете рвать смело
:eek: Аа... Мейстер не записывал все подробно во время приема? А почитать можно? :oops:
Если б ты только знал, Кельвин. какой этот Теон тяжеленный был! Да я сто раз пожалел, что предложил сам его поносить, нет чтобы Виктариона позвать.
Слабак :doh: Гордо. Вон Патрек, жена моя морская, Теона пять раз в колодец опустил и столько же раз обратно поднял :bravo:
Ну чо, я обиделся, улетел плакать в объятиях своего мужа любимого. А муж у меня знаете какой, как Джон Сноу, сначала был закомплексованный, но я смог его раскрепос....:stop: Короче, муж брутальный у меня, сам король ему не указ. Говорит:
- Пойду я, Патрек, к Теону, поговорю с ним как железянин с железянином, и, вот увидишь, отдаст он тебе те острова, как миленький.
И ушел:волнуюсь:
Мэгги - Кельвин (Игра 10), ты не слишком ли сурово в Теоном себя повел? Он же ненастоящий железянин по слухам, не выдержал твоего напора, аж штаны порвал, да в колодец насмерть сиганул?
Прихожу я к Теону. Решительный. Открываю дверь ногой (синяк остался :facepalm:) и говорю с порога: "Магнитные острова должны принадлежать Патреку!" А Теон сидел как раз ногти на левой руке изучал и прикидывал, одинаковой ли они формы получились. Взглянул на меня, улыбнулся :sneaky: и говорит: "А ты-то мне и нужен!"
Я растерялся немного - зачем я королю? Нет, не спорю, все мои таланты и умения принадлежат Железному Железноостровному трону, и я готов их ему отдать, но в тот момент в покоях Теона... Честно говоря, я не понимал, чем могу быть полезен. А Теон начал мне рассказывать то, что потом Виктариону болтал - про то, что мы с Патреком с брачной ночью затягиваем и его какого-то удовольствия лишаем :unsure: Я не понял сначала, а потом порадовался, конечно, что Теон так тепло к нам относится и наша планируемая свадьба для него - удовольствие :meow:
Я расчувствовался и даже пообещал Теону, что постараюсь организовать все как можно быстрее. Уходить уже собрался, но потом вспомнил, зачем пришел :facepalm: Говорю ему:
- Теон, Величество Ваше, то есть. Есть одна проблема...
- Со свадьбой? - забеспокоился Теон.
- Не... - начал я, но увидел, что Теон стремительно теряет интерес. Поэтому поспешил добавить: - Ну, в общем да. Понимаете, острова эти Магнитные, которые Патрек так заполучить хочет, они - единственное препятствие для нас. Патрек старомодный очень и говорит что не может без хорошего приданого жениться. А острова эти - как раз то, что ему для полноценного приданого не хватает :puppyeye: Может, вы поможете ему как-нибудь их заполучить? А я уж в долгу не останусь, премного благодарен вам буду.
- Еще как будешь :sneaky:, - развеселился почему-то Теон. - Достал бумагу, перо и написал вот эту вот бумажку. Потом зачем-то к заднице ее поднес (я отвернулся, чтобы его не смущать - я ж не знал еще тогда, что у него там печать :doh:) и мне отдал.
Смущенно :oops: Вот тебе, Патрек, подарок на грядущее наше бракосочетание :meow: Протягивает Патрику скомканный и немного обтрепавшийся листок со словами: "Хозяином Магнитных островов я назначаю... эээ..." и схематично нарисованным человеком с железной рукой :meow:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
То есть все пили и ничего, а Теон так сразу сдохнуть должен:wth: :^)
Да, поначалу я действительно морил этой жидкостью крыс, но потом матросы поняли, что на вкус она лучше любого из имеющихся в наличии алкогольных напитков, и стали заказывать ее наравне с остальными. А мне что делать?! Начал продавать.
В тот день как раз была грандиозная фиалковая вечеринка. Средство против грызунов лилось рекой, Теон отплясывал на столе в рогатом шлеме, Аша метала топоры в его портрет, а все остальные пели "Ой-хохо и бутыль "фиалки"". Почему ты впервые об этой вечеринке слышишь? Ну наверное не пригласили тебя, Трис:rolleyes:
Представь себе, вечеринка в разгаре, Кельвин уже довольно веселый подходит ко мне и нетвердым голосом говорит: "Патрек, я готова...ик...готов с головой броситься в водоворот разврата и похоти. Куда ложиться? Что делать?", а я отвечаю: "Воу-воу, пацан, смотри, чтоб голова не закружилась!" - поднимаю его, сажаю на барную стойку, и ...... бдыщ-бдыщ, в этот самый момент кто-то ящик с фиалкой уронил и разбил все бутылки. Виновного уже бьют, а мы понимаем, что ящик-то послений был, и единственная целая и почти полная бутылка у Теона в руках. Теон тоже все понимает, спрыгивает со стола и бежать.
Со всех сторон раздаются крики: "Хватай короля! Отбирай бутылку!", а громче всех кричит Гизелла Гудбразер(игра10). Мужики-то простые, покричали и забыли, а она баба ушлая, вышла из таверны и кинулась за Теоном в сторону колодца.
Расскажите нам, Гизелла, вы сначала Теона в колодец скинули, потом выпили "фиалку" и кинули пустую бутылку королю вослед? Или же во время драки за бутылку она выскользнула из рук в колодец, и вы от злости отправили за ней и Теона? Не то, чтобы это важно было, но, наверное, писцы захотят записать этот случай для потомков, а барды сложить песни. Нельзя их дезинформировать.

Таки заставляете признаться в страшном!:facepalm: :волнуюсь: :shifty:

Значит, сидела я у себя, книжки по рукоделию листала, чаи гоняла..:rolleyes: . Как вдруг вламывается Эурон Грейджой (игра 10):
- Прослышал, я Гизеллушка, что ты собираешься нас покинуть, как только мы до Дорна доплывём...:devil:
- Ой!:волнуюсь: Да врут люди всё!:stop: Куда я от вас денусь!:sneaky: - сказала и книжечку так тихонечко припрятала под стол.
- Да в Волантис! А там на археологические раскопки в Валирию!:mad:
Тут он мою руку вместе с книгой из-под стола резко вытащил, книжку отобрал.
- Так-так... Нутис-нутис... :smirk: Что, думаешь я не заметил, что из Библиотеки Харлоу пропала книжка "Археология для начинающих"? Да-да, у меня все богатство Харлоуское на учёте! Хы! Шутка, глупышка! :crazzzy: Ха-ха! Я сам с неё когда-то начинал, да... хорошая книжка, хотел на память взять - а нет уже, твои загребущие руки прибрали. Но теперь то мы это дело поправим!
- Ничего я не брала! :shifty: Мне под дверь подкинули!
- Ага! И планов ты никаких не строишь!
- Эурон, дорогой! - Гизелла приблизилась, томно задышала, глазки опустила - Ты всё не так понял! Я Волантис одним глазком гляну - и обратно к вам! Без вас то я пропаду!:rolleyes:
- Слуш, ты эти свои женские чары на Теоне опробывай, может он и купится! А я так тебе скажу - корабль я тебе не дам, а пешком - иди гуляй хоть в Волантис, хоть в Пентос! И все железяне меня поддержат, спустят тебя на берег и усё тут! Тоже мне, капитанша!:devil laugh:
Я упёрла руки в бёдра, гордо подняла голову:
- Я свободная женщина и творю что хочу!:proud:
- Ну это мы можем быстренько поправить! Королевский указ - и уже не свободная! Надо будет Теону заикнуться, что тут одна ледь без мужика страдает...:sneaky: :smirk:
- Я не пойду замуж!:волнуюсь: Я убегу!:drownin:
- От и договорились!
- :drownin:
Эурон повернулся чтобы уйти, а Гизелла припала к его ногам и слёзно стала просить:
- Ну Эуроша, ну пожалуйста не надо! Вспомни наши чаепития, пряники! Зря ты меня волантийскому учил что ли?! Я всё что угодно для тебя сделаю, ну почти всё...:cry:
- Всё сделаешь?
- Ых! Дыааа...!:cry:
- Ну хорошо.:sneaky:
Эурон поднял меня на ноги, уселся в мягкое кресло и лёгким движением руки уронил меня себе на колени.
- Как ты знаешь, я очень люблю свою семью и никого не дам в обиду!
Гизелла отчаянно кивала и старалась улываться. К мой крестец вдруг всё сильнее и сильнее начинало упираться что-то твёрдо-мягкое, пульсирующее...:annoyed: :fools:
- Так вот, я очень переживаю за своего племянника. За ним глаз-да глаз нужен, а у меня от один да и тот косой.
Я быстренько заглянула под повязку и убедилась - точно косой!:)
- Вот я и подумал, Гизелла, что если ты поприглядываешь за Теоном, то он и не поймёт ничего, кроме того, что ты удачно стремишься выйти замуж. Тссс! Не перебивай! Главная просьба ещё впереди!
- Молчу молчу! - Закивала
- Если вдруг заметишь, что Теон вдруг совсем один остался, а я где-то неподалёку, то ты меня свистни (показывает "тсиу-тси!", у Гизеллы аж уши заложило) то... ы... мне... со..бщи, хо.. шо? ...оняла ...ня ... етка?
Я уверенно закачала головой, хоть и не поняла, разобралась в последних словах или нет, но в тот же миг оказалась на полу, а Эурон бодрым шагом удалялся вдаль...

Так вот, дорогой Патрик, побежала я не за Теоном, а за Эуроном, со словами, что Теон у колодца, жажду утоляет. :sorry:
Он как расверипеет, мол чтобы Грейджой водой жажду утолял! Ну я ему сейчас покажу!
Я уж за ним не пошла, не гоже ледям при мужских разговораз присутствовать.:shifty:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Погруженная в какие-то мысли Мэгги привычно выполняет захват правой за талию и опрокидывает Патрека на себя. О, извини, задумался Удалось все-таки довести движения до автоматизма
Сам не заметил, как уже лежит у Кельвина на коленях и во рту у него завязки от кельвиновой рубашки/блузки/что там носили пираты, а если завязки развязать...:stop: Возвращает завязки на место.
Аа... Мейстер не записывал все подробно во время приема? А почитать можно?
Ты же знаешь этих мейстеров, будто ворон лапой пишут. Лучше я тебе перескажу. Пересказывает на ушко шепотом. Все-таки, врачебная тайна:rolleyes:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Сам не заметил, как уже лежит у Кельвина на коленях и во рту у него завязки от кельвиновой рубашки/блузки/что там носили пираты, а если завязки развязать...:stop: Возвращает завязки на место.
Ты же знаешь этих мейстеров, будто ворон лапой пишут. Лучше я тебе перескажу. Пересказывает на ушко шепотом. Все-таки, врачебная тайна:rolleyes:
Мэгги начала уже размышлять над тем, что за странные действия совершал Патрек с завязками, но мысли не успели толком оформиться, потому что внимание Мэгги полностью переключилось на то, что происходило в районе уха. А именно - рассказ Патрека.
Мэгги слушала так :eek: и так :wideyed: и вот так :crazzzy:, и даже немного так :woot:, но большую часть времени все-таки так :oops: Изредка она уточняла то, что, кажется, плохо расслышала.
Именно сидя? :writing: Что, прямо туда? :wideyed: А это вообще возможно? :unsure: Это разве не опасно? :annoyed: Надеюсь, моя мама не узнает, что я это вообще слышал :facepalm:

Когда Патрек рассказал ей все врачебные тайны, которыми он поделился с мейстером, и, кажется, добавил еще парочку дополнительных придуманных только что, Мэгги крепко зажмурилась и некоторое время сидела, будто решаясь на что-то.
Знаешь, Патрек :oops: Я тут думал примерно девяносто дней и решил, что... ну... надо как-то нам сделать еще один небольшой шаг навстречу нашему пиратско-морскому будущему. И эээ... Так как Виктарион наказал мне сначала поискать с тобой какой-нибудь компромисс, а потом уж пи*дить, то эээ... ну вот я прикинул... Мне важно, чтобы моя морская жена была здорова психически, и поэтому... В общем, если ты хочешь реализовать что-нибудь из эээ... врачебных тайн, то я, ну... вроде как готов. Поучаствовать. Но что-нибудь одно :stop:, не будем уже слишком торопить события. И только если хочешь. Я хоть и тиран иногда, но бываю и добродушным :puppyeye:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Думаю ну все, писец мне… как тут в кухню заходит Трис. Я ему кричу: - Хватай ведро, накрывай эту тварь! Ну Трис молодец! Не растерялся. Ведро с полу схватил и хлобысь! Психический лобстер уже в ловушке. Слышу мечется там внутри, ведро ножом кромсает, уже даже вмятины стали проявлятся. Я кричу: - Трис, держи этого гада! Только ведро не снимай! А я за Виктарионом сбегаю, пусть сам своего чокнутого лобстера топит! Ну и убежал. А чем у Триса там дело закончилось, я не знаю. Может эта тварь вырвалась на свободу и у парня не было другого выхода, кроме как его сварить?
Эйрон, у тебя совесть есть?:facepalm: Че ты мне сразу не сказал, что эта тварь с такими закидонами? Я на ведро присел для надежности, уж из-под моей задницы точно никакому лобстеру не выбраться было, как вдруг ведро дергаться перестало, и послышался жуткий голос:
- Тристифер... Тристифер...
- Кто это говорит?:annoyed:
- Это я, твоя Аша...
- Аша?:puppyeye: А почему у тебя такой низкий голос?:unsure:
- Это ведро искажает...
- А при чем здесь ведро?
- Голова моя в ведре, Трис... А тело на том этаже, что пониже, в потолке болтается...
- Но Эйрон сказал, что в ведре лобстер:unsure:
- Да врет он все, врет! И Виктариону сейчас так же голову задурит, скажет, что в ведре мерзость какая-нибудь сидит, и тот меня одним ударом кулака так по голове оглушит, что и не выживу... Они ради Железных островов на все пойдут! Ну спаси меня, Трис, тебе сложно, что ли? Сними ведро и вытащи меня. Или вниз протолкни, так даже проще. А за это я за тебя замуж выйду! Хоть завтра. А сегодня мы с тобой унесемся в пучину наслаждений...
После таких слов я не мог устоять:in love: Встал с ведра, снял его и... проклятый лобстер шустро выскочил и побежал в сторону окна.:devil: Я за ним.
- Говорящий лобстер? Бл@...
- Ха-ха-ха! Ну что, Трис, как я тебя обманул?:proud: Нет, я, конечно, не Аша, но слов на ветер не бросаю. Что там насчет пучины наслаждения, а?:devil laugh:
- :confused: :Crazy: :rage:
К счастью, за хвост Ануса я все-таки схватил. Держу его на вытянутой руке, тот дергается, пытается меня достать, но тело у него скручиваться не хочет, поэтому клешнями руки откусить мне не может. Потрепыхался он так пару минут, вздохнул и успокоился.
- Знал бы ты, Трис, как тяжела жизнь простого лобстера! Да если б я мог, сбежал бы от Виктариона куда глаза глядят... Кормит он меня всякой дрянью, внимания совсем не уделяет, с подружками видеться не дает... С родины увез, а у меня там родители старенькие, я им даже весточку послать не могу, потому что клешнями писать не умею... Где бы мне нового хозяина найти, а? Такого, чтобы панцирь каждый день полировал, деликатесами кормил и спать с собой укладывал в одной постельке... Вот это было бы настоящее счастье!
Жалость, как вы знаете, мне не знакома:doh:, я просто вспомнил, что Гизелла однажды сказала, что хочет лобстера. Я тогда подумал, она его съесть хочет, а потом засомневался - наверное, она о домашней зверюшке давно мечтает. Вот и решил отнести ей Ануса.
- Не переживай, придумал я, как тебе помочь. Найдем тебе новую хозяйку!
Анус согласился залезть в ведро, я накрыл его крышкой и повязал сверху фиолетовый бантик, а затем занес ведро к Гизелле на корабль. Ее там не оказалось, поэтому лобстера я оставил у дверей ее каюты и записку написал: "Гизеллочке в подарок от Триса".
Гизелла, ты решила, что я его тебе на ужин подарил и поэтому сварила, да?:unsure: А я-то думал, ты себе питомца завести хотела...:banghead:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Офигеть, думаю, до чего мейстерская наука дошла. Даже от душевных терзаний лечат теперь. Поблагодарил я доктора и пошел желания свои воплощать, но не с Кельвином. Очень уж он маленький и милый, жалко его одного в колодец опускать, испугается еще, будет ночью беспокойно спать, ворочаться...:stop: Решил я Теона попросить мне в этом деле помочь, даже шлем ему нашел, чтобы он голову себе в колодце не ушиб. Увидев шлем, Теон согласился, отбросил в сторону бром - зачем нам химия, если можно психологически проблему решить, сначала на мне испытаем, а потом и всех остальных моряков заставим в колодец друг друга опускать, для успокоения нервов - порвал на заднице штаны, и понеслась...
Пятый раз скрывался наш король за перилами колодца, я уже чувствовал, как мне легчает, и тут прибегает Эйрон с криком: "Патрек, Патрек, там Кельвин лобстера убивает! Пошли скорее на кухню, а то нам ни кусочка не достанется". А я зря что ли этого лобстера так долго обхаживал, бдительность его усыплял и приучал к рукам?! Говорю: "Эйрон, поопускай за меня Теона в колодец еще три раза, а я сбегаю по-быстрому и половину-то лобстера точно у Кельвина выпрошу. Он, все-таки, муж мой, не откажет." Эйрон согласился и взял у меня из рук веревку. Я бегом на кухню, а там уже ни Кельвина, ни лобстера, искал их по всему лагерю до вечера, но так и не нашел. Подумал, схомячил пацан членистоногое в одиночку, ну и фиг с ним, не очень-то и хотелось.
Эйрон Грейджой (игра 10), я про тебя и Теона совсем забыл с этой беготней, а ты же мог его просто уронить по неосторожности. Ну там, рука дрогнула, глаз моргнул, оп-оп, плюх-плюх, и нет короля. Так все и было, да?
Начну слегка издалека. Все знают что наш покойный король был суеверен. Общался со всякими гадалками, экстрасенсами, составлял для себя гороскопы и был вообще настолько внушаем, что с ним все его прогнозы сбывались. Вот вычитает он к примеру в гороскопе, что сегодня у него есть вероятность ожогов и все, сидит весь день на кухне. Ему говоришь:
- Теон, иди отсюда, тут же печки, кипяток, раскаленные сковороды, масло шипит...
А он такой:
- От судьбы не уйдешь!:puppyeye:
И шарится по кухне, шарится у всех под ногами путаясь, пока кто-нибудь и правда или чайник на него упустит, или сковородой в лоб заедет. :doh: Тогда он успокаивается и со спокойной душой с кухни уходит. Или вот скажут ему, что сегодня есть опасность падения с лошади. Все! Только рассветет, он уже на коне, причем на самом неуправляемом, без седла... Скачет пока не @бнется, потом его поврежденного но удовлетворенного подбирают, подлечивают и все в порядке до следующего дебильного предсказания. :crazzzy:
Так вот, стою я возле колодца, опускаю Теона вниз, поднимаю вверх, считаю:
- Шесть, семь...
И тут он как заорет, как за веревку дернет:
- Наверх! Тяни меня наверх!!!
Я конечно потянул. Вытаскиваю его наверх, а он из колодца выпрыгивает, глаза бешеные:
- Семь часов... Семь часов...:волнуюсь:
Я говорю:
- Какие семь часов? Восемь раз тебя опустить надо. А мы только семь опустили. Хватайся за веревку и полезай обратно. Патрек сказал что курс нельзя прерывать!:doh:
А он на меня ноль внимания. На колодец уставился и бормочет:
- Семь часов... Семь часов... девочка в колодце сказала, что мне жить осталось семь часов...:волнуюсь:
Ну совсем думаю сбрендил наш король:
- Теон, лезь в колодец, один раз остался. Нету там никакой девочки.:wth: :^)
- Есть! Есть! Страшная такая... На Кельвина немножко похожая... :волнуюсь:
- Ну хочешь я спущусь, посмотрю?
- Да, да, да....:puppyeye: Спустись, умоляю! И убей ее!:волнуюсь:
- Окей, только ты ж держи веревку не отпускай!
Ну делать нечего, взялся я за веревку и спускаюсь вниз. Теон наверху веревку держит. Опустился я до самого дна, а там мелко, мне по пояс... И девочек никаких нету... Как вдруг, чья то рука ложится мне на плечо и чей то голос говорит:
- Семь часов...
Ну я не стал ждать, как развернусь резко, как схвачу за руку, а там...такоооееее....:волнуюсь:
vsemi-dobrye-starye-sobytiya-novosti_53304310077.jpeg
Я как заору! Девочка как заорет! Теон наверху как заорет! Веревку вниз гад как бросит и бежать! И я такой стою как дурак в колодце, передо мной страшная девочка, которая орет...кельвиновым голосом?:annoyed: Я такой - раз! и волосы у нее с лица убираю, а там точно Кельвин!:eek: Я говорю:
- Что ж ты делаешь, гад? Я из за тебя чуть инвалидом не стал, а Теон, бедняга так точно стал! Че за дела такие в девочек наряжаться и в колодце приличных мужиков пугать?:mad:
А он такой:
- Эйрон, вы не понимаете, я не могу объяснить....:puppyeye:
Руку у меня как резко выдернет и в сторону, я за ним, а там двери - хлоп! и закрылись! Оказывается потайной ход в колодце есть, только куда он ведет я не выяснил. Кельвин двери с той стороны закрыл и сбежал гаденыш. А я еще 2 часа в колодце сидел, орал, на помощь звал, пока меня не вытащили. :annoyed: Чуть заикой не стал. А Теон, бедняга со своей внушаемостью, дождался пока истекут семь часов, пошел к колодцу и утопился. Кельвин, может ты объяснишь нам, что это за шутки у тебя такие дурацкие?:wth: :^)
 

Виктарион (игра 10)

Игрок (закончена)
Печально покачивая головой и периодически вытирая глаза широкой ладонью, Виктарион слушает окружающих. Сколько тайн и секретов, оказывается, скрывал этот тщедушный сынишка Бейлона. По нему и не скажешь
Внезапно Вик осознал, что не только он потерял сегодня любимого че.. лобстера. Точнее, он сегодня потерял не только любимого лобстера. Но и племянника. Тоже любимого. Местами.
Например, у Теона был замечательный безымянный палец на левой руке.
- Хороший у нас король был. Даже замечательный. Но потом он умер. И появился новый король. Ну.. тоже неплохой. Глуповат немного и на девку похож, зато Грейджой, - Вик вздохнул и ударом кулака расколол камень рядом с собой. Надо как-то в реальный мир возвращаться, - Была у него одна идея. Даже мечта. Точнее фантазий в голове Теона было больше, чем волос на этой самой голове. Но эта прямо самая-самая. Хотел он кракена настоящего приручить и на нем гордо в бой лететь. Говорю же, глуповат был парнишка.. И как-раз недавно он мне на тренировке рассказывал, что узнал секретный способ пробуждения настоящего кракена. Нет, даже так - Кракена, - у как-то так Теона получалось произносить его с заглавной буквы, - Надо одеть специальную маску. Или хотя бы шлем. Лучше с кракеном. Но можно и с рогами. Для заклинания это не важно. Разорвать штаны, сделав из них какое-то подобие тентаклей. Емкость с чернилами обязательно взять. В конце наколоть священное яйцо на любимой части тела. И затаиться в темном и влажном место, где надо терпеливо ждать, когда из того яйца проклюнется кракен. Нет, даже так - Кракен, - Виктариону почти удалось произнести как надо, - Я отмахнулся от такой глупости. Но Теон заявил, что про этот магический способ ему рассказал дядя Эурон - да превратит Утонувший его кишки в водоросли и да вытащит он их у безбожника через лживую глотку - и лучше моими руками! - а дядя Эурон врать не будет. Тот будто бы везде плавал, всякое слышал и своими глазами видел, как таким же способом какая-то девка драконов сделала. Он ее потом еще тр*хнул. Эурон, а не Теон. Но это к делу не относится. Для вызова кракена последнее действие необязательно, - Вик покачал головой и сплюнул, сбив лошадь на скаку, - Я советовал парню не слушать лживого Эурона. Но тот лишь отмахнулся от меня. Глупый, глупый Теон. Интересно, ублюдок всего-лишь подшутил над племянником.. или сам как-то поучаствовал в "заклинании".
Виктарион поднимает взгляд покрасневших усталых глаз и смотрит куда-то вдаль. Внезапно ему в голову приходит какая-то мысль, будто давно услышанный факт наконец-то уложился в его голове, и мягко устроившись на мягкой перине отсутствия мыслей, подал какую-то идею. Крайне заманчивую идею.
Вик встал и медленно подошел к Маллистеру. Затем хрипло рыкнул и ткнул полнвм мускулов пальцем в Патрика. Не обращая внимания на сидящего рядом Кельвина. Рядом, на.. какая в сущности разница. Особенно для Виктариона.
- Ты! Слизняк с зеленых земель! Тебя такой замечательный муж ждет дома. Сильный, храбрый, жестокий. Настоящий пират! Скоро дети, - Вик не знал про детей, но мама с детства его учила, что "где муж и жена - там всегда детвора", - А ты на чужих лобстеров заглядываешься?! - грозно надвигается на Маллистера, - Мужа позоришь, лобстера на грех толкаешь. Тебе, бл*, показать, что бывает на Железных островах с неверными женами?!
 

Капитанская дочь(игра 10)

Игрок (закончена)
Мариам сидела, подперев руками мокрые щеки, и смотрела на лимонный пирог. Желтый, чуть рыжий полумесяц, рассыпав по щербатой тарелке сахарную пудру, щерился на неё оттиском теоновых зубов. По чесноку если судить, то надо выкидывать, однако рука не поднималась.
Да и вообще на капитанскую дочку, как только она увидела колодец и его содержимое, напала странная апатия. Мариам не отбивалась. Более-менее очнулась она только сейчас, к вечеру, поняв, что совсем не ела - а есть теперь надо было за четверых.
Бедные детки, - думала она, завязывая вокруг округлившегося живота фартук. - Придется нам теперь самим как-то справляться. Ну, то есть, мы и до этого не на дармовых харчах сидели, но отец-то хоть иногда заходил... лимонные пироги ел... У-у-у-у...:cry:
...и пошло-поехало по новой: красные глаза, горько-сладкие воспоминания и опущенные руки. Чуть кашу не сожгла.

Десятком минут спустя Мариам вышла на воздух, прижимая к боку дымящуюся миску и все еще вытирая фартуком заплаканное лицо, и села на бочку при входе в кухню.
Рядом случилась Аша со странными вопросами.
Короче, отвечай, как на духу, Мариам, не ты ли убила моего брата?
Нет.
На взгляд Мариам, этого было вполне достаточно для прояснения ситуации, но Аша явно ждала чего-то еще, так что пришлось добавить:
Не я:doh:.
Непонятливая, дох*я тактичная Аша не уходила. Не видно штоле - человек пытается есть страдает? Не видно. Мариам постаралась запомнить, что на днюху надо будет подарить ей очочки.
Пришлось расщедриться на объяснение.
Все спросить тебя хотела со вчерашнего дня, ты отчего на Теона накричала вечером, когда он предположил, что ты так пухнешь не от беременности, а от пряников, которые навострилась по несколько противней в день кушать. Скажи мне, это не последнее, что он от тебя слышал. Всякое у молодых бывает, и ругаются, говорят, и завещания переписывают, как Теон грозился, но это же не причина грозить ему убийством, как ты вчера, когда ударила его жердью по спине за то невинное предположение. Подумаешь, засомневался, я так каждый день в себе сомневаюсь, когда Кельвина встречаю по сто раз на дню, может меня уже и зрение подводит
Жердью - это я Теонушке пыталась показать, как я этой... аеробикой занимаюсь. Ее возьмешь, за лопаточки заведешь - и крутишься вправо-влево, приседаешь, мыщцы растягиваешь и всякое подобное. Это был мой ответ пряникам:proud: Теонушка после пары случайных синяков впечатлился и ел потом лимонный пирог с очень виноватым видом...
После упоминания о пироге чуть оживившаяся от воспоминаний Мариам замолкла. Лимонная улыбка стояла у нее перед глазами, когда в остывающую кашу закапали слезы. Капитанская дочка всхлипнула и взяла Ашу за рукав.
Мариам, где ты, подойти сюда, остались мы с тобой вдвоем без Теона. Ты не думай, я тебя без куска хлеба не оставлю, переходи ко мне на борт, стряпать будешь, убирать, а то я не умею, и теперь без Кварла похудела на 3 килограмма, обычно он меня подкармливал.
Хотя почему вдвоем? Есть же ребятенок, который в пузе твоем зреет. Как ты себя чувствуешь? Я пришлю лучших мейстеров, негоже наследника Морского трона кое-как содержать, ему достанется все самое лучшее. А настроение твое не скачет как на качелях?:unsure:
Не оставите без куска?... Правда?:puppyeye: Я... я не знаю вообще... но я бы не отказалась... будет кому готовить хотя бы. Робко и криво улыбнулась, шмыгнула носом. А детишек будет аж трое, так Эйрон сказал. Я проблем не доставлю, вашжелезянское высочество, лишь бы у детей все хорошо было! У его детей все должно быть хорошо:in love::cry:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
В общем, если ты хочешь реализовать что-нибудь из эээ... врачебных тайн, то я, ну... вроде как готов. Поучаствовать. Но что-нибудь одно , не будем уже слишком торопить события.
Думаю, нужно начать с того, что вызвало наибольшее количество вопросов:rolleyes:
Можно и стоя, но так сложнее будет держать равновесие:sneaky:
Что, прямо туда?
Ну да, почему бы и нет?! Или ты испугался?:rolleyes:
А это вообще возможно?
Матросы каждый день такое делают, и ничего:thumbsup:
Это разве не опасно?
Может укачать:oops:
Как ты уже наверное понял, Квентин, мы с тобой сегодня поедем кататься на лодке вдоль побережья:woot:
Ты полон решимости, а у меня есть солидное приданое, спасибо, кстати, за Острова целует Кельвина в нос поэтому не вижу ничего, что могло бы помешать нашему семейному счастью. Бл*, как я все это объясню отцу?!:facepalm: Что-нибудь придумаю, ладно:killed: Наверное, следовало бы обменяться плащами, но ты бастард, у тебя его нет, а мой... помнишь тряпку, поторой ты драил палубу "Буревестника"? Вот.
Короля, который бы помог нам с брачной ночью, тоже нет. Придется самим справляться:facepalm:
Ну типа... Хи-хи-хи, я самая счастливая невеста на свете!:unsure: Изящным жестом железной руки поправляет волосы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху