• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
- Ты! Слизняк с зеленых земель! Тебя такой замечательный муж ждет дома. Сильный, храбрый, жестокий. Настоящий пират! Скоро дети, - Вик не знал про детей, но мама с детства его учила, что "где муж и жена - там всегда детвора", - А ты на чужих лобстеров заглядываешься?! - грозно надвигается на Маллистера, - Мужа позоришь, лобстера на грех толкаешь. Тебе, бл*, показать, что бывает на Железных островах с неверными женами?!
Исключительно в гастрономическом смысле:stop: интересовался лобстером я:unsure: То есть сдружились мы с Анусом, т.к. и я и он любили готовить различные экзотические блюда. Я для таверны постоянно всякое разное изобретал, ну там суп из винных пробок или пластиковые стаканчики фаршированные бычками, а он любил экстремальное блюдо "Притворись обычным лобстером, дождись пока тебя соберутся варить и резво вывернись из рук повара так, чтобы он обварил пальцы". И вот мы собирались с ним по вечерам и обсуждали, обсуждали новые рецепты, передовые методы готовки, кухонную утварь. Иной раз приползет ко мне Анус и человеческим голосом молвит: "Был я давеча у Эурона, и в каком-то белом порошке у него на столе извалялся. Попробуй, Патрек, что за фигня?", а я к панцирю его наклонялся, пробовал (все, конечно, думали, что это поцелуи, но Анус был мне только друг:stop: ), а потом уже и о философии у нас с ним разговоры начинались, и о политике, и кролики розовые приходили поиграть у наших ног, и черепашки-ниндзя. Не спрашивай, что это такое, Виктарион:facepalm: Оно приходило, и этого достаточно:killed:
Так что не надо вот, оскорблять память нашей с членистоногим дружбы такими вот гнусными инсинуациями:cry: :annoyed:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Короля, который бы помог нам с брачной ночью, тоже нет. Придется самим справляться:facepalm:

Поэтому я предлагаю дождаться коронации, а потом уже провести свадебную церемонию.:doh: Право первой ночи еще никто не отменял. Хотя... Постойте... Какая первая ночь? Патрек же у нас не девственница уже давно...:annoyed: Это будет не право первой ночи, а право первой перед Кельвином ночи, какое-то...:wth: :^)
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Как ты уже наверное понял, Квентин, мы с тобой сегодня поедем кататься на лодке вдоль побережья:woot:
Опять он представляет на моем месте кого-то другого. Может, и рано о врачебных тайнах еще думать - прошлое не отпускает его :unsure:
Ты полон решимости, а у меня есть солидное приданое, спасибо, кстати, за Острова целует Кельвина в нос поэтому не вижу ничего, что могло бы помешать нашему семейному счастью. Бл*, как я все это объясню отцу?!:facepalm: Что-нибудь придумаю, ладно:killed: Наверное, следовало бы обменяться плащами, но ты бастард, у тебя его нет, а мой... помнишь тряпку, поторой ты драил палубу "Буревестника"? Вот.
Ммм... Когда дело дойдет до моего плаща... Ну, есть у меня одно решение. А тряпку поищу, спасибо, что сказал, в каком направлении двигаться :thumbsup:
Короля, который бы помог нам с брачной ночью, тоже нет. Придется самим справляться:facepalm:
Будет непросто. И вообще, совершенно непонятно, чем все это закончится, но сразу хочу предупредить - возможно ты будешь немного удивлен :oops:
Ну типа... Хи-хи-хи, я самая счастливая невеста на свете!:unsure: Изящным жестом железной руки поправляет волосы.
Нервно смеется в ответ и щиплет невесту за задницу. Матросы вроде именно так с ней поступали, когда о своих невестах рассказывали :annoyed:
- Теон, лезь в колодец, один раз остался. Нету там никакой девочки.:wth: :^)
- Есть! Есть! Страшная такая... На Кельвина немножко похожая... :волнуюсь:
...
Ну делать нечего, взялся я за веревку и спускаюсь вниз. Теон наверху веревку держит. Опустился я до самого дна, а там мелко, мне по пояс... И девочек никаких нету... Как вдруг, чья то рука ложится мне на плечо и чей то голос говорит:
- Семь часов...
Ну я не стал ждать, как развернусь резко, как схвачу за руку, а там...такоооееее....:волнуюсь:
Я как заору! Девочка как заорет! Теон наверху как заорет! Веревку вниз гад как бросит и бежать! И я такой стою как дурак в колодце, передо мной страшная девочка, которая орет...кельвиновым голосом?:annoyed: Я такой - раз! и волосы у нее с лица убираю, а там точно Кельвин!:eek: Я говорю:
- Что ж ты делаешь, гад? Я из за тебя чуть инвалидом не стал, а Теон, бедняга так точно стал! Че за дела такие в девочек наряжаться и в колодце приличных мужиков пугать?:mad:
А он такой:
- Эйрон, вы не понимаете, я не могу объяснить....:puppyeye:

Руку у меня как резко выдернет и в сторону, я за ним, а там двери - хлоп! и закрылись! Оказывается потайной ход в колодце есть, только куда он ведет я не выяснил. Кельвин двери с той стороны закрыл и сбежал гаденыш. А я еще 2 часа в колодце сидел, орал, на помощь звал, пока меня не вытащили. :annoyed: Чуть заикой не стал. А Теон, бедняга со своей внушаемостью, дождался пока истекут семь часов, пошел к колодцу и утопился. Кельвин, может ты объяснишь нам, что это за шутки у тебя такие дурацкие?:wth: :^)
Ну, ваще-то за "девочку" можно и совочком по хохотальнику схлопотать :doh: В остальном же могу объяснить все, конечно, хоть история и дурацкая :oops:

Мою я вчера в своих покоях голову... Мою тайком :stop: Потому что если пацаны узнают, то засмеют, конечно же. Приходится прятаться от них, чтобы разные гигиенические процедуры провести. И вот стою я в чане с водой, плескаюсь, с головой разбираюсь - волосы на лицо свешены, чтобы мыть удобнее было, не вижу ничего. Зато слышу хорошо. И вот слышу я, что кто-то в дверь скребется. Чо делать? Надо открыть - вдруг Патрек пришел что-нибудь важное. Выбрался я из чана, надел на себя первое, что на ощупь нашел (волосы-то все еще зрения лишают), вытянул руки перед собой и пытаюсь дверь найти. Наткнулся на стену. Иду вдоль нее, рассудив, что рано или поздно доберусь до двери. И ведь действительно добираюсь! Приоткрываю ее чуть-чуть и спрашиваю, чо надо. Никто не отвечает. Открываю пошире и чувствую, будто холодом оттуда веет. И дернуло ж меня что-то выйти в эту дверь :banghead:

Сделал два шага, чувствую - под руками уже не стена а земля. Мне страшно, конечно, было, но настоящий железянин должен уметь преодолевать свой страх, так что пошел я дальше и в голове только одна мысль стучит: "Семь часов! Семь часов!" Именно столько времени на тот момент оставалось до встречи с Патреком. Ну... Мне рассказывали, что если очень страшно, то надо сосредоточиться на какой-то приятной мысли и думать ее постоянно. Я так и сделал. А все страшнее становится и звуки такие - будто вода где-то плещется :волнуюсь: Я и не заметил, как начал слова эти вслух шептать. Дошел я таким образом до следующей двери, открываю ее - а там вода :eek: Ну, думаю, ващеп*здец мне пришел. Семь часов! Семь часов! И вроде как человек какой-то в воду спускается и рядом со мной тяжело дышит. Семь часов!!111 И тут он начал орать. Я тоже начал, но за его криками этого было не слышно. Потом он пропал куда-то. Я вздохнул с облегчением и собирался уже как-то выход искать, как вдруг другой кто-то спускается. Я опять нервно про семь часов заговорил, ну и это... Дальше ты знаешь - ты мне волосы с лица убрал, зрение ко мне вернулось, и я даже перестал бояться. А на твой вопрос я ответил, что не могу объяснить, потому что это была чистая правда - я так и не понял, как в том колодце оказался. Я хотел поговорить с тобой об этом, но вдруг посмотрел на себя и понял, что стою в своей легкой белой ночной рубашке :facepalm: Вот позор-то. Пришлось мне, не разбирая дороги, назад бежать, не помню даже, как в комнате очутился, в чан врезался и на некоторое время сознание потерял. Так и не знаю теперь, как опять в ход тот попасть.
В общем, не было у меня никакого злого умысла, да и в то, что Теон утопиться решил, тоже не верю. С его суеверностью он, скорее всего, пошел под часами корабельными сидеть и ждать, что в семь они ему на голову *бнутся.

Бодро. Ну, вроде теперь все выяснили, так что оставлю я тебя, Эйрон, на некоторое время - нам с Патреком надо того. На лодке покататься :doh: :oops:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Поэтому я предлагаю дождаться коронации, а потом уже провести свадебную церемонию.:doh: Право первой ночи еще никто не отменял. Хотя... Постойте... Какая первая ночь? Патрек же у нас не девственница уже давно...:annoyed: Это будет не право первой ночи, а право первой перед Кельвином ночи, какое-то...:wth: :^)
Давайте определимся с терминологией:stop: В качестве морской жены я очень даже девственница:annoyed:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Давайте определимся с терминологией:stop: В качестве морской жены я очень даже девственница:annoyed:

*до*бывается* Патрек, ты не силен в терминологии. Как можно быть "очень девственницей" или "не очень девственницей"? Тебе не кажется что подобная трактовка, оставляет слишком много...эээээ..простора для маневра?:unsure:
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Надо одеть специальную маску. Или хотя бы шлем. Лучше с кракеном. Но можно и с рогами. Для заклинания это не важно. Разорвать штаны, сделав из них какое-то подобие тентаклей. Емкость с чернилами обязательно взять. В конце наколоть священное яйцо на любимой части тела. И затаиться в темном и влажном место, где надо терпеливо ждать, когда из того яйца проклюнется кракен. Нет, даже так - Кракен, - Виктариону почти удалось произнести как надо, - Я отмахнулся от такой глупости. Но Теон заявил, что про этот магический способ ему рассказал дядя Эурон - да превратит Утонувший его кишки в водоросли и да вытащит он их у безбожника через лживую глотку - и лучше моими руками! - а дядя Эурон врать не будет. Тот будто бы везде плавал, всякое слышал и своими глазами видел, как таким же способом какая-то девка драконов сделала. Он ее потом еще тр*хнул. Эурон, а не Теон. Но это к делу не относится. Для вызова кракена последнее действие необязательно, - Вик покачал головой и сплюнул, сбив лошадь на скаку, - Я советовал парню не слушать лживого Эурона.
Видишь ли, Викусик:rolleyes: , хоть ты мне и не веришь, но я совсем не лжив:angelic: Это уже молва людская мои поступки приукрашивает по своему усмотрению. Моя репутация - такая репутация! :йо-хо-хо:
Вот я же тебе честно говорил, что жену твою я всего два дня имел - первые пять раз в первый день, потому что понравилось мне. Вот имею и чувствую, что я прям тебе роднее и ближе становлюсь:meow: А на второй день - всего четыре, ну уж очень сильно она упрашивала:puppyeye: , и тоже сказала, что чувствует, как со мной прям тебе ближе становится - ну типа потому, что мы же братья, да и по количеству раз мы с ней с тобой сравнялись. Тeх раз, что у вас с ней за 2 года случились.
А потом было ещё два минета, но это же не считается, это все знают.
А вот люди всё приукрасили и стали болтать, что я её прям месяцами, и в доме, и на пороге, и на лодке, и на скале, и на мосту, и даже в замке Бейлона на люстре.
Ну так вот - я никогда не вру:angelic:
И способ, что я Теону рассказывал - весьма действенный:thumbsup: :cool:
Да то ли ты неправильно понял:rolleyes: , то ли Теон всё перепутал:thumbsdown:


Так вот - то что я Дейнерис трахнул - это к делу как раз относится:smirk:
Был я тогда на земле лхазарян, и как раз там заваруха началась - дотракийцы на них напали, кровь-кишки, всё как я люблю:creative: Я даже дотракийцем переоделся да и поучаствовал, для разминки.
А потом уппс - и слух прошёл, что ранили Кхала Дрого. Но что уже им какая-то колдунья из местных занимается. Я как узнал, что кличут её Мирри Маз Дуур - ржал, как подорванный! :D Знал я её ведь, Мирослава Мазеповна, где-то из Мало-норвоса, по кличке Дура. Умеет только гадости делать, та ещё целительница:rolleyes:
Звездец Кхалу, подумал я. Но если я его спасу - то будет у меня збс союзник:thumbsup:. Пригодится:smirk:
Направился я помощь свою предлагать, я ведь с целительством и магией знаком уж получше, чем та Мира-дура. Да опоздал, та Дура уже кхала уморила. Ну в смысле не уморила, жив остался, но - овощ:wth: :^) Вылитый баклажан - лежит на солнце большой такой и тупо в небо смотрит.
Но помощь понадобилась, да. Зашёл я к кхалиси, убитой горем, да и говoрю "сожалею, что опоздал, но - есть ещё последний шанс Кхала спасти"
А она - ничё так баба:creative:, попа-зашибись, сиськи тоже есть. Волосы белые, личико кукольное, а глаза... ...Оooo, какие у неё глаза...Фиалковые:puppyeye: Я как в них заглянул - прям дыхание спёрло, понял, что хочу её - прям не могу:doh: И даже не только хочу, а что-то ещё такое..непонятное.....
А из её глаз выкатывается огромная слеза и сверкает, как бриллиант..:puppyeye:
И говорит она мне - "я на всё готова, всё отдам, только верни его к нормальной жизни!" Ну я ей и сказал, что есть ритуал такой - надо ей принять на грудь чернил (дотракийцы так вино красное, крепкое-домашнее, называют) а после этого на мужчине, на Дрого внешне похожем, разорвать штаны, чтоб полосками болтались, как тентакли кракена, и надо, чтоб он расколол её самую любимую часть тела, ту, где темно и влажно. В которой и находится священное яйцо её души:angelic: И когда оно под напором целителя расколется - то услышат боги её просьбу и вернётся Кхал таким, как и был прежде.

Вот говорю ей такое, и сам удивляюсь, как это я заковыристое такое без запинки выдал? :confused: Никогда прежде я для того, чтобы бабу трахнуть, так не изголялся. Неужели это та самая любовь?:волнуюсь:
Но додумать не успел: она - баба решительная, глянула на меня оценивающе и говорит - "а вот ты вполне на Дрого похож, только лицо у тебя больно красивое. Ты вот шлем рогатый надень, лицо прикрой".
Я шлем надел, а она без лишних слов как рванула штаны мои дотракийские - так они на тентакли и разлетелись:woot:. Ну а я-то уже давно готов был!!! :cool: Вобщем разбивали мы её "священное яйцо" много раз, уже и без шлема и по всякому, прерывались только тогда, когда она бегала на Дрого посмотреть - услышали боги её молитвы или нет? Я только успевал чуть передохнуть, даже из шатра не выходил - а тут Дени назад бежит! Нет, говорит, не услышали боги, давай ещё раз!!:creative:
Вот дней через 10 я уже думал, что помру, это впервые меня баба так умотала:killed: , и я убедился, что это любовь:in love: тогда, когда она перестала уже бегать на Дрого смотреть, а ещё через день сказала: "Да и хрен с ним, с Дрого! Кaкие-то боги у него глухие! Пусть к ним и отправляется:rolleyes: ".
Тут я подумал - ё-хxxooooоо :йо-хо-хо: !!! Таки это моя девочка! :in love: :proud:
И совсем убедился, когда узнал, что Дрого внезапно:not guilty: помер :bravo:
Ну, погребальный костёр и все церeмонии я пропустил - уснул мертвецки, когда она на похороны-то ушла. Всё проспал:facepalm:
Проснулся только тогда, когда она:in love:, голая:creative:, лысая и пахнущая дымом, опять ко мне прижалась.
Ну я с новыми силами за неё взялся, уж не помню сколько раз, а пришёл в себя тогда, когда у меня на спине какая-то тварь приземлилась!:eek: Вроде ящерки, но с крыльями!
Я офигел, а она смеётся и говорит - "а это же детище из яйца моего, таких тут целых три. Знакомься:kissy:, ты им вроде как не чужой!!!;) "
А я страх как боюсь, когда на меня какое-то "потомство" вешают:волнуюсь: Я и странствовал потому, что как только о "потомстве" речь заходила - так я сразу же уматывал подальше. И в тот раз я тоже сбежал:facepalm: А теперь жалею, всё её вспоминаю....:unsure:И потомство-то драконами:wideyed: оказалось. Годное потомство:thumbsup: , а не то что какие-то противные сопливые дети:Crazy:

Викусик, ты мой верный брат, и честный, не то что этот прощелыга Эйрон.
Поедешь посватать Дени за меня?:puppyeye: Я чё-то стремаюсь - она баба горячая, может и прибить меня, а вломить ей, даже защищаясь, у меня рука не подымется :(
Наверное это таки любовь:in love::волнуюсь:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Опять он представляет на моем месте кого-то другого. Может, и рано о врачебных тайнах еще думать - прошлое не отпускает его
У тебя такое сложное имя, я не виноват:facepalm:
Ну... Когда дело дойдет до моего плаща... Ну, есть у меня одно решение.
Какой ты у меня находчивый:puppyeye: Под дверью у Аши Патрек нашел стопку журналов "Морская жена" за 289 год. Наверное, отец дарил ей в надежде, что та станет поженственнее, ну или Трис почву подготавливал. Бегло пролистав несколько штук, Маллистер выучил пару-тройку важных фраз, чтобы не ударить в грязь лицом:facepalm:
Будет непросто. И вообще, совершенно непонятно, чем все это закончится, но сразу хочу предупредить - возможно ты будешь немного удивлен
Ну примерно-то я представляю, что меня ждет. Третий месяц уже морально готовлюсь, как-никак:unsure:
Нервно смеется в ответ и щиплет невесту за задницу. Матросы вроде именно так с ней поступали, когда о своих невестах рассказывали
Хи-хи-хи:unsure: :unsure: :oops: :rolleyes: :sneaky: :йо-хо-хо: Опрокидывает Кельвина на кресло и начинает щекотать.
*до*бывается* Патрек, ты не силен в терминологии. Как можно быть "очень девственницей" или "не очень девственницей"? Тебе не кажется что подобная трактовка, оставляет слишком много...эээээ..простора для маневра?:unsure:
Не заставляй меня объяснять, как можно быть "очень девственницей" или "совсем чуть-чуть не девственницей". Все дело в "просторе для маневра", сам же прекрасно понимаешь:rolleyes:
 

Westerosi

Знаменосец
День Х+131
Эурон уплыл куда-то сразу же после того, как я водрузил корону на его голову. Мы были уверены, что он уже никогда не вернётся, играли в карты, скучали. Иногда требуется отдых и от войны. Вот и мы с мужиками захотели элементарного отдыха. Психологической разрядки. Тупо грабить, насиловать, убивать.
Мы поплыли через пролив Редвин к деревушке у Трёх Башень. Баб с собой не взяли. На берегу нам махали платочками Аша, Гизелла, Патрек, Мариам и прочее бабьё. Славно расслабились и погуляли! Кельвин – то ещё чудовище! На наши зверства смотрел с лёгкой отстранённой улыбкой. А сам, чтобы нас не травмировать своей жестокостью, жертв своих в сараи относил, и больше мы их не видели. Мы же по старинке, без фанатизма, убивали и насиловали там, где настигали!
Вернулись через два дня и сразу же были подвергнуты омерзительной ругани. Оказывается, Эурон уже день как вернулся. Он рвал и метал, но недолго. Врезав Ботли по морде, он успокоился и скривил губы в усмешке.
- Очень мило с вашей стороны, что вы вернули мои ладьи. Через два дня здесь будет объединённый флот Редвинов и Ланнистеров.
Тут заволновались мы. Три с половиной тысячи кораблей, не меньше. У нас вместе с мелкими кораблями, захваченными у торговцев и рыбаков, не более полутора. Четверть флота была направлена вместе с добычей на Железные острова.
Вороний Глаз сообщил, что вскоре после захвата Арбора прилетел ворон с письмом. В письме содержалось предупреждение арборцев о приближении Железного Флота и предлагалось продержаться не более двух недель. Бывают в жизни подобные накладки, че. Хорошо, когда они случаются не с тобой.
Лорду Тиреллу был направлен ответ с обещанием дать врагу достойный отпор. У нас же уверенности в том, что это удастся сделать, не было. Появились первые дезертиры. И повисли на реях.
- Плывут! – прокричал смотровой на «Железном Кракене». Было действительно так жарко? Или это только казалось? Бесчисленное множество красно- и зелёно-золотых точек усеяло горизонт. Воины прощались друг с другом. Просили Утонувшего Бога устроить им радушный приём в своих водных чертогах.
Виктарион предложил разделить Железный Флот на три группы и постараться окружить противника.
- Нет, - ответил коротко король. Как всегда, насмешливо. Не удивлюсь, если он даже срал насмешливо, этот Вороний Глаз.
Битва была жаркой, и предсказуемо склонялась не в нашу пользу. Железнорожденные сражались отчаянно, умирали храбро. Каждый уносил с собой не мене трёх зелёнопузых. Но Эурон не трубил отступление. Словно ждал кого-то. Или что-то. И когда огромный кроваво-красный шар солнца завис над горизонтом, мы увидели то, чего он ждал. Желтые паруса в великом множестве. Оранжевое солнце, копьё. Мартеллы!!! Они врезались в тыл вражескому флоту без прелюдий и предупреждений. Враг был смят и растерян, но не сдавался. Понимали, суки, что пощады от нас можно не ждать. Мы оправдали их ожидания.
В тот день Железный Флот одержал самую крупную победу в своей истории. У Королевской Гавани не осталось флота. Море стало нашим! Теперь по праву не только рождения, но и силы!
Немало друзей мы потеряли, но немало и приобрели. Дорнийцы оказались неплохими ребятами. А в Солнечном Копье растут апельсины, представляете! Мы гостили у принца Мартелла примерно неделю. Ребята отдыхали в тавернах, пили с дорнийцами дорнийское вино, лапали дорнийских женщин. Активно мусолились слухи о предстоящем походе на Королевскую Гавань.
Эурон с братьями и племянницей, я, ещё несколько проверенных людей прогуливались по Водным Садам после обеда. Долго пролуливались. Нас сопровождала коляска с хозяином окружающего нас великолепия.
- Мы должны захватить Старомест, - продолжал настаивать Эурон.
- …, - отвечал ему принц Доран.
- А где Виктарион?
- А х$й знает? В сортире. Срёт, небось, - Патрек Маллистер стал настоящим железнорожденным за месяцы, проведённые у нас в заложниках. Даже корабль ему подарили после битвы возле Солнечного дома, в которой он зарубил семь капитанов.
Железного капитана действительно обнаружили позже в сортире. В красном платье с золотым львом, разошедшемся по швам. Одной ногой он провалился в деревянный пол. В спину его входило, и из груди выходило длинное копьё. Половинка арбуза скрывала раскроенный череп.
Эурон кивнул в его сторону. Левша Лукас метнулся, пощупал пульс, приподнял веки и проверил зрачки, вернулся и вынес свой вердикт:
- Отравлен!
- Я хотел бы высказать соболезнования и принести извинения за… - заговорил принц Доран.
Мы, считавшие его между собой немым, аж вздрогнули от неожиданности. Эурон же уже вынимал из его горла свой кинжал и прыгал к телохранителю принца. Тот был готов к нападению и чуть не снёс Вороньему Глазу полголовы. Не успел он сделать следующий выпад, как топор Аши вонзился ему в затылок. Ботли дунул в рог три раза. Сигнал к атаке. Судя по всему, всё шло по заранее продуманному кое-кем плану. Вероломный ублюдок! Едва ли рождался когда-либо человек более опасный, чем наш Эурон.
«Да!» - словно соглашалась со мной татуировка на лбу Эурона, когда несколько дней спустя мы нашли его в постели принца Дорана, в шубе из котячьих шкурок. Кольцо с золотым лобстером было вставлено ему в нос. Ухо содержало следы многочисленных укусов, лицо испачкано смолой. А в остальном самый опасный человек в мире был совершенно мёртв. Как и шесть обнажённых красавиц, что лежали возле кровати, образуя слово «ХУЛ». И повсюду скорпионы. Эти проклятые скорпионы.
Хотя Эурон Вороний Глаз и был нечестивцем, как любит повторять Эйрон, он был великим кракеном. Безумным великим кракеном.
В расстройстве чуть не забыл зафиксировать в хрониках, что Солнечное Копьё было захвачено, разграблено и предано огню. Кажется, у нас больше не осталось союзников. И, как и раньше, Железные Люди должны надеяться только на себя. И на Утонувшего Бога! А уж то, что мертво, умереть не может. И далее по тексту.



Игровой день длится до 18:00 субботы (17.08). Всем удачи:in love:


View: http://www.youtube.com/watch?v=5y_KJAg8bHI
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Аша чувствовала себя маленькой девочкой, как тогда, когда внезапно погибли ее старшие братья, младшего увезли на Север, мать уплыла на Харлоу, отец перестал выходить из Морской башни, дядья Эурон и Виктарион обвиняли друг друга в неудачах военной кампании и про**анной защите Пайка, пили и дрались в кабаках. В те темные дни у нее остался один родной человек на всей земле, заботящийся о ней и развлекающий интересными историями.
- Аша, - говорил дядя Эйрон. - Кто будет помнить, сколько сундуков с золотом ему удалось награбить, сколько бочек эля он выдул, сколько баб взял. Я был повесой и гулякой, равных моей струе нет во всем Вестеросе, но сам я всегда знал одно - я стал причиной смерти своего брата Урри, вот для чего я прибыл в этот мир. Но теперь, когда Утонувший Бог дал мне вторую жизнь, я проведу ее с Его именем на устах, я буду блюсти "старый закон", а еще заведу кошку. Сон мне приснился про котят, будто я их кормлю, обнимаю, а они мне приносят трупы врагов; проснулся от того, что слишком громко повторял "мимими". Чувствую в себе призвание великое для дел громких, ЖО прославляющих, мир на землю приносящих, есть у меня великое предназначение, и когда Утонувший Бог даст мне шанс, я не про**у его, Аша, нет. Я не такой дебил, как мои братья, с которыми расправиться на раз можно, они и сейчас небось, как всегда - одного тошнит в сортире, другой со шлюхами развлекается - а отец твой, как бы я его не любил, считай, наследников лишился, ты хоть и толковая девчонка, но баба, и мне не помеха. Придет, придет мое время, надо только не сидеть, а стараться, думать и действовать.
Аша подошла к единственному оставшемуся в живых дяде и села к нему на колени. Дядя Эйрон, вот ты и дождался своего часа, теперь ты станешь лордом-жнецом ЖО, и ты заслужил это по праву и происхождения, и рода своих занятий. Я поддержу тебя, только не надо убивать ни меня, ни Мариам с ее детьми, мы тебе не помеха, как остальные родственники.:puppyeye:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Железного капитана действительно обнаружили позже в сортире. В красном платье с золотым львом, разошедшемся по швам. Одной ногой он провалился в деревянный пол. В спину его входило, и из груди выходило длинное копьё. Половинка арбуза скрывала раскроенный череп.
Мой бедный глупенький братишка… :cry: Каких людей теряем…:(
*подходит к телу Виктариона, снимает в его головы разбитый арбуз под которым оказывается небольшое килограммовое пушечное ядро*
Кельвин, а ведь мне так нравилось твое желание помочь Виктариону адаптироваться в Дорне. А вот к чему все привело. Хоть я и понимаю, что это роковая случайность, тебе придется ответить за смерть моего брата. Если ты конечно не докажешь что ты тут не при чем.:doh:
В последние дни я вас часто видел уединяющимися с Виктарионом в разных местах и занимались вы странными вещами. Ты бросал в него разные предметы, а он их либо отбивал, либо ловил. Связи были не всегда очевидны, но слушая твои одобрительные или не очень комментарии, я понял что это такая игра «Жрем/блююм». Съедобные предметы нужно ловить (жрать), несъедобные предметы нужно отбивать (блевать). Виктарион, честно говоря справлялся так себе…50/50… Но я и этому его успеху порадовался. :thumbsup:
Дорнийская система питания была для него в новинку и он постоянно съедал какую-то несъедобную дрянь и травился. :ill: То скорпиона сожрет, для декора на столе положенного, то мазь Доранову от подагры *А че она персиками пахнет, как желе?!» Кокосы и ананасы наоборот считал каким-то метательным оружием и есть отказывался… Я обрадовался что ты решил ему помочь. Ведь все знают, что знания полученные в игровой форме лучше детьми дебилами усваиваются.:thumbsup:
И вроде сработала твоя метода. Гляжу вы уже усложнять стали задачу. Ты кричал: «Банан», а бросал в него топор. А Викуся должен был сопоставить визуальную информацию с твоими словами и быстро среагировать. Ну у него еще не очень хорошо получалось. :unsure: При мне он так апельсины пару раз отбивал. Ведь ты кричал: «Тарантул!». А вазой ему нехило так в лоб прилетело, потому что он до последнего сомневался, ведь ты крикнул: «Саранчовые жопки», а это было его любимое блюдо в Дорне… Все же было видно, что он не очень хорошо усвоил материал, а ты все усложнял задания, все ускорял темп, бросал по два предмета сразу…. :doh:
Вот и в тот раз так было, да? Ты крикнул например: «Абрикос», а бросил в него ядром, а сразу за ядром со словом «Дерьмо» - полетел арбуз. Конечно Виктарион растерялся. Четыре слова крутились у него в голове «Ядро, дерьмо, арбуз, абрикос, дерьмо, абрикос, ядро, ядро, арбуз, дерьмо, что делать??111!!!» - и тут ему в голову прилетело ядро, а за ним и арбуз. Признайся Кельвин, что так и было, будь мужиком.:wth: :^)
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Аша подошла к единственному оставшемуся в живых дяде и села к нему на колени. Дядя Эйрон, вот ты и дождался своего часа, теперь ты станешь лордом-жнецом ЖО, и ты заслужил это по праву и происхождения, и рода своих занятий. Я поддержу тебя, только не надо убивать ни меня, ни Мариам с ее детьми, мы тебе не помеха, как остальные родственники.:puppyeye:
Тактично снимает Ашу с колен, пододвигая ей кресло...
Ашуня, детка, присядь вон сюда, а то ты ж уже не маленькая, задница уже больше чем у Кельвина, а все на ручки усаживаешься. :annoyed: Прав был Эурон, прогрессирует твоя болезнь. :( Да, я в курсе. Все уже в курсе. Шила в мешке не утаишь же, хоть мы и пытались сохранить эту постыдную семейную тайну, но это было ошибкой. И из за этой ошибки Эурон мертв.
Мы уже давно заметили что с тобой что-то не так. Вроде здоровая девка, а все норовишь ко всем на ручки взобраться, все какой-то леденец просишь пососать:annoyed: Эурон первый забил тревогу. Вызвали мы тогда мейстеров разных, целый консилиум собрали. И постановили они, что у тебя редкая болезнь "возрастная идиосинкразия". То есть <ничерта> ты не понимаешь сколько тебе лет и периодически впадаешь в детство. Они сразу сказали, что это неизлечимо и болезнь дальше будет только прогрессировать. Мы не верили.:( Все надеялись на чудо. Но чудес не бывает. Кроме говорящих лобстеров конечно же.:doh:
В последнее время тебе все хуже и хуже становилось. Может перемена климата так повлияла? :annoyed: На последнем военном совете, когда ты к принцу Дорану на коленки взобралась, мы со стыда чуть не умерли, а принц от болевого шока. Только тебя с него сняли, а ты уже на Арео Хотаха взгромоздилась и леденец просишь. :facepalm: Эурон сразу сказал:
- П@здец девке! Я вас предупреждал! Выхода нет, надо отправлять ее в Браавос в закрытый санаторий. Ей там будет хорошо. Вылечить ее не вылечат, но надлежащий уход обеспечат. Я все узнал. Цены у них высокие, но для любимой племянницы ничего не жалко. Будем платить за ее содержание сколько нужно. Условия там хорошие. Куча стульев в виде коленок - сиди не хочу! Леденцы повсюду валяются в неограниченных количествах, хоть обсосись! Рай настоящий для Ашуни там будет. :in love:
И как нам не тяжело было признавать его правоту, мы вынуждены были согласиться. Эурон лично обещал отвезти тебя туда в ближайшие дни. Да вот ты видимо о его планах узнала и ехать не захотела. Я сразу понял что это твоих рук дело, когда увидел эту надпись из голых баб: "ХУЛ". То есть таким способом ты дала нам всем понять: "ХУЛ вам, а не санаторий!":doh: Но я дело Эурона не оставлю. Адрес только санатория этого узнаю и доведу начатое до конца! Не обижайся родная, это ж ради твоего блага.:puppyeye:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Оглядывается в поисках Левши. Лукас, какое несчастье, два моих могучих, острых на язык дяди! ЖО и я от всего сердца скорбим по ним:cry::doh:. В это опасное для королевской семьи время я рада, что ты со мной:kissy:, что я могу тебе доверять и подставить тебе спину Мариам, о которой забочусь.:hug: И пусть в моей душе идет дождь, но я хочу подарить тебе то, что приготовила, когда осталась на берегу, как честная женщина, ждать тебя.:proud:
8272-1-f.jpg
Мне помогла Мариам, признаться, почти все она и вышила, я только нитки ей подавала, но и этого достаточно, чтобы назвать подарок сделанным собственноручно. :kissy: Ты же любишь котов, повесь на капитанском мостике, чтобы всегда иметь напоминание обо мне, если самой меня нет рядом.
Раз уж речь зашла про мою любовь к тебе, хочу, чтобы ты знал, что являешься единственным мужчиной в моем сердце. Оглядывается на Триса. Ну кроме Ботли:in love:, он там настолько давно, что фиг теперь его выгонишь, да и место он компактно занимает. Надеюсь, ты простишь меня за последние инциденты.:oops:
Две недели назад.
- Аша, твой мужчина пришел уставшим и голодным.
- Где-то в шкафу валялись твои недоеденные пряники, может они еще не сильно зачерствели.
- Поесть я успел, я по тебе соскучился.:in love:
- Я как знала, в кроватку легла перед твоим приходом.
- Аррр! - начинает раздеваться и целовать Ашу.
- Ах, Кварл, я люблю тебя!
- Что?!:devil:
- Ой, прости, Лукас! Не знаю, что на меня нашло. Целуешься ты гораздо лучше Кварла (скрещенные пальцы за спиной), но он уже мертв, ты же не будешь ревновать?:angelic:
- Раз уж он мертв, конечно, но предупреждаю, если будешь мне изменять и называть чужими именами, будешь наказана.
- Конечно, Лукас. А может лучше я теперь буду называть тебя любимый или дорогой (так безопаснее)?
- Разумеется, ты же любишь меня.:happyshame:
Вчера.
- Аша, давай пониже сегодня, не останавливайся.
- Эурон, я для тебя на все готова.:creative:
- Как ты меня назвала?!:rage:
- Ээээ... Лукас.:unsure:
- Неправда! Я все слышал, бл*дь ты этакая, никак не успокоишься! Все, ты наказана, останешься без секса, а меня ждет серьезный разговор с твоим дядей!
- Лукас, подожди! Он здесь не при чем!
- Никто не смеет ахать мою женщину безнаказанно! Опять за старое взялся, говнюк!:mad: Так и я умею ядовито кусаться, где мои скорпионы?!
Мой Отелло:kissy:, ты убил нашего правителя из-за меня?:meow::oops:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Тактично снимает Ашу с колен, пододвигая ей кресло...
Ашуня, детка, присядь вон сюда, а то ты ж уже не маленькая, задница уже больше чем у Кельвина, а все на ручки усаживаешься. :annoyed: Прав был Эурон, прогрессирует твоя болезнь. :( Да, я в курсе. Все уже в курсе. Шила в мешке не утаишь же, хоть мы и пытались сохранить эту постыдную семейную тайну, но это было ошибкой. И из за этой ошибки Эурон мертв.
Мы уже давно заметили что с тобой что-то не так. Вроде здоровая девка, а все норовишь ко всем на ручки взобраться, все какой-то леденец просишь пососать:annoyed: Эурон первый забил тревогу. Вызвали мы тогда мейстеров разных, целый консилиум собрали. И постановили они, что у тебя редкая болезнь "возрастная идиосинкразия". То есть <ничерта> ты не понимаешь сколько тебе лет и периодически впадаешь в детство. Они сразу сказали, что это неизлечимо и болезнь дальше будет только прогрессировать. Мы не верили.:( Все надеялись на чудо. Но чудес не бывает. Кроме говорящих лобстеров конечно же.:doh:
В последнее время тебе все хуже и хуже становилось. Может перемена климата так повлияла? :annoyed: На последнем военном совете, когда ты к принцу Дорану на коленки взобралась, мы со стыда чуть не умерли, а принц от болевого шока. Только тебя с него сняли, а ты уже на Арео Хотаха взгромоздилась и леденец просишь. :facepalm: Эурон сразу сказал:
- П@здец девке! Я вас предупреждал! Выхода нет, надо отправлять ее в Браавос в закрытый санаторий. Ей там будет хорошо. Вылечить ее не вылечат, но надлежащий уход обеспечат. Я все узнал. Цены у них высокие, но для любимой племянницы ничего не жалко. Будем платить за ее содержание сколько нужно. Условия там хорошие. Куча стульев в виде коленок - сиди не хочу! Леденцы повсюду валяются в неограниченных количествах, хоть обсосись! Рай настоящий для Ашуни там будет. :in love:
И как нам не тяжело было признавать его правоту, мы вынуждены были согласиться. Эурон лично обещал отвезти тебя туда в ближайшие дни. Да вот ты видимо о его планах узнала и ехать не захотела. Я сразу понял что это твоих рук дело, когда увидел эту надпись из голых баб: "ХУЛ". То есть таким способом ты дала нам всем понять: "ХУЛ вам, а не санаторий!":doh: Но я дело Эурона не оставлю. Адрес только санатория этого узнаю и доведу начатое до конца! Не обижайся родная, это ж ради твоего блага.:puppyeye:
Какие у меня заботливые родственники! :woot: :hug: Я так рада, что ты для моего блага стараешься.:meow: Вот только дядя Эурон уже добился положительного результата с моей больной головушкой.:happyshame:
После убийства принца Дорана он вызвал меня к себе.
- Аша, не могу не признать, если бы не твои действия сегодня, дело не прошло бы как по маслу. Проси чего хочешь, можешь даже на колени мои взгромоздиться, мне сегодня для тебя ничего не жалко, особенно себя.:smirk:
- Дядя, я не хочу в санаторий, давай прибегнем к амбулаторному лечению.
- Нет, болезнь слишком запущена, как дядя Эйрон говорит.
- Тарл Трижды Утонувший шепнул мне, что личный мейстер принца Дорана весьма талантлив по этой части, прими его и выслушай. Я ведь тоже хочу вылечиться, скоро у меня племянники родятся, не хочу их овощем сосательным встретить.:doh:
- Хорошо, приведи мейстера.
Пришедший мейстер объяснил нам, как можно бороться с этой болезнью.
- Ваше Величество, корни этой болезни кроются в семье. Расскажите мне про детство больной.
- Я и так знаю, что это возрастная идиосинкразия, что тут рассусоливать?
- Скажем так, подготовка железянских мейстеров оставляет желать много лучшего, чем имеет сейчас. Айронборнов, изучающих науку в Цитадели, было 3 человека за всю историю медицины, к вам на ЖО морозить кости едут только двоечники, которых не берут в более приличные замки.
- Что ты сказал?
- Ваше величество, я сильно извиняюсь, но правда здесь не на вашей стороне. Так что о семье имеете рассказать доброму мейстеру?
Выслушав долгий рассказ про меня, он вздохнул.
- На лицо комплекс Электры. Девушка чрезвычайно привязана к отцу, своим дядьям, с матерью нормальные отношения установить не удалось, а брата сразу полюбила, как он вернулся, лучший друг - мужчина, детей не хочет. Эти ее морские игры с кораблем свидетельствуют о фаллической зависти - мужчины в ее окружении бредят морем, матами, грабежом и насилием - всем этим стремится обладать и пациентка. Не удивлюсь, если Аша пыталась завязать с кем-то из родственников интимные взаимоотношения, например, с братом, а то и с каким-то из дядей.
- Но последнее можно поощрять?:meow:
- Ни в коем случае. Вы должны холить и любить ее, но без рук и прочих конечностей. Аша должна понимать, что вы довольны ей, что она красива, пусть начинает отращивать волосы, так она станет женственнее и сможет раскрыть свой гендерный потенциал.
- А как же санаторий?
- Он не нужен, почаще гладьте ее по голове, не препятствуйте ее отношениям с мужчинами, и все само пройдет. Главное сейчас для вас - поддержать Ашу, и она выздоровеет. Советую завести ей домашнее животное, подойдет и жеребенок, пусть будет о ком заботиться.
- С лошадьми на борту трудно. У нее есть Мариам, морская жена брата, которая сейчас ждет тройню, подойдет?
- Еще лучше, чем больше детей будет нуждаться в ее помощи, тем быстрее она почувствует себя женщиной. Вы еще погуляете на ее свадьбе, король!:thumbsup:
И ты знаешь, с тех пор мне получше, сейчас смерть дяди Эурона из колеи выбила, а так я бы на тебя не села, нет.:happyshame:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Ухо содержало следы многочисленных укусов, лицо испачкано смолой.
Мало кто знает, но Эурон был не только самым опасным человеком на свете, но и большим любителем искусства и литературы. Только он, Гизелла и Кельвин плакали, когда догорала библиотека принца Дорана. Ну ок, Кельвину просто пепел попал в глаз, слишком он суров, чтобы плакать.
Одной из любимейших книг Эурона была про мавра, который задушил свою жену, он ее все порывался читать вслух Виктариону, чтобы того побесить, а недавно решил не ограничиваться чтением, а поставить спектакль. Естественно, в роли мавра был сам Эурон, Виктариона после того случая с ролью Сандора на сцену не пускали.
Как мы можем понять по трупам женщин, в каюте Грейджоя проходил кастинг на роль его жены. Дамам не уточняли, какой именно кастинг, поэтому они охотно шли, привлеченные порочным имиджем пирата. Но в какой-то момент женщины кончились, и перед Эуроном встала в полный рост проблема нехватки кадров. Гизелла просилась, но он ей отказал, Аша заявила, что свет софитов ее полнит, итак уже жопа больше, чем у Кельвина, а Капитанская дочка сказала: "А? Чо? Какой такой Хвателло?" и ее кандидатура как-то сама собой отпала. Тогда Эурон пошел к Кельвину и говорит:
- Кельвин, я же знаю, что ты на самом деле баба! Айда ко мне в театр играть женские роли!
- Ты чо, ***, сказал, м****а?! - выразил ему свое несогласие с его точкой зрения я, заворачивая Кельвина в простыню.
- Ты вообще молчи, поджигатель библиотеки - парировал он.
- Я не виноват, что она рядом оказалась с тем местом, где я курил - попытался оправдаться я, но, понятно, что мои шансы выиграть этот спор рассеялись, как туман. В итоге мы договорились до того, что Кельвин играет-таки роль... Офелии? Одетты? Даздрапермы? короче, чего-то там он играет, но во время репетиции я буду за дверью стоять и следить, чтобы Эурон не позволял себе в отношении него всякого лишнего:annoyed:
:stop: Да-да, естественно. это очень оскорбило Кельвина. Еще бы! Его, брутального морехода, жена под дверью караулить будет, он и сам сможет за себя постоять блаблаблабла...:wth: :^) Я был непреклонен, и сказал, что он двери никуда не уйду.
Сначала я помог Эурону оттащить мертвые тела в сторону и сложить их художественно. "ХУЛ" - это на самом деле начало слова "художественно", просто трупов не хватило. Потом намазал ему лицо смолой, чтобы он был похож на мавра. После этого меня выгнали за дверь, т.к. смотреть на репетиции плохая примета.
Из каюты последовательно доносилось:
- Молилась ли ты на ночь, Даз... Дез, ну вы поняли:facepalm:
- Эээ, ты чо, по-настоящему меня душить вздумал?!
- Надо, чтобы было натурально, терпи.... АЙ-АЙ-АЙ, ухо, ухо отпусти!!! Хррррр, гррррр, буль...
Я уже начал выламывать дверь, как вдруг она открылась, и выходит Кельвин. Тихий-тихий. "Пошли отсюда, Патрек, покурим" - говорит, и нос рукавом утирает. Я так от него и не добился тогда внятного ответа, что произошло, а теперь вижу, что он сам смог себя защитить, как и обещал, и убил Эурона. Так ведь, Мэгги - Кельвин (Игра 10)?

Вот что значит не прочитать предыдущие пару постов перед тем, как писать свой:facepalm: Ну и ладно. Отмазывайся, Мэ... Кельвин:rolleyes:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Железного капитана действительно обнаружили позже в сортире. В красном платье с золотым львом, разошедшемся по швам. Одной ногой он провалился в деревянный пол. В спину его входило, и из груди выходило длинное копьё. Половинка арбуза скрывала раскроенный череп.
Тут даже думать не надо. Недавно Виктарион узнал, что он только наполовину кракен, нет Кракен:thumbsup:, а на вторую - Лобстер. Если раньше он мог забить в буквальном смысле на семейную жизнь и сосредоточиться на драках и грабеже, род Грейджоев все равно продолжили бы его многочисленные родственники, то в роду лобстеров после смерти Энниса остался лишь он один, и на него одного легла священная обязанность - обеспечить появление наследника.
Видели эти изуродованные тушки самок-лобстеров, которыми в последнее время был усыпан весь берег. Ну вы поняли.... не складывалось у него с членистоногими:facepalm: Поэтому он решил найти себе партнершу-человека. Похожую на лобстера, конечно, чтобы в глаза не бросались ярко выраженные человеческие черты.
Он принес ей в подарок арбуз. Он пригласил ее на свидание в сортир - шедевр местной дорнийской деревянной архитектуры. Ошибся только в одном - подарил платье. Красное платье с золотым львом. Она же носит только фиолетовые, это всем известно. Ну и вот что мы видим в итоге: леди натянула на Виктариона платье, надела на голову арбуз и столкнула в сортир.
Вы уже, наверное, догадались про кого я? Гизелла Гудбразер(игра10), не смущайтесь, право! Вот этот удар арбузом был неплох:thumbsup:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Мой бедный глупенький братишка… :cry: Каких людей теряем…:(
Эх, и правда, какой мозг потеряли Железные острова! :cry: Килограмм на пять, не меньше :doh: Не думаю, что в ближайшее время найдется ему замена :unsure:
*подходит к телу Виктариона, снимает в его головы разбитый арбуз под которым оказывается небольшое килограммовое пушечное ядро*
Кельвин, а ведь мне так нравилось твое желание помочь Виктариону адаптироваться в Дорне.
Но я рад, что хотя бы в последние дни жизни Виктариона мы с ним сблизились. У нас нашлось много тем для разговоров :meow: Ну, во-первых, нас связал коварный лобстер - Виктарион до сих пор по нему тосковал, а у меня проклятая зверюга жену увести хотела :envy: Так что по вечерам, когда мы садились на берегу моря, смотрели на закат и кидались друг в друга топориками, нам было что обсудить, про что вспомнить, о чем поностальгировать :in love: Во-вторых, о бабах разговаривали, конечно. О женах, в смысле. Он мне советы всякие важные давал о том, как семейную жизнь наладить, я ему говорил в сотый раз: "Да ладно, Вик, с кем не бывает!" :hug:, когда он начинал сокрушаться о том, что жену убил… Ну и помочь ему с другими людьми общаться я тоже пытался.
Начали с поведения за столом - ведь на это в Дорне в первую очередь смотрят.
Я кстати совершенно согласен, что разработанная мной программа - на редкость эффективная. Вот думаю книгу написать про свою методику :proud:
а ты все усложнял задания, все ускорял темп, бросал по два предмета сразу…. :doh:
Ой да, я когда заведусь, ваще остановиться не могу :oops: В такой азарт впадаю :doh: Но Виктарион совсем не против был :stop: Наоборот, повторял частенько, сжав мне руку и хрустя костями (моими :killed: ): "Не жалей меня, Кельвин! Мне и родители в детстве говорили - если не пи*дить тебя, Виктарион, как следует, то не выйдет из тебя человека! :moustached: И давай опять головой об стол фигачить! Так что привык я к жесткой дисциплине. Чо там говоришь? Персик? Отбиваю! :mad: Ловлю, в смысле! :facepalm:"
Вот и в тот раз так было, да? Ты крикнул например: «Абрикос», а бросил в него ядром, а сразу за ядром со словом «Дерьмо» - полетел арбуз. Конечно Виктарион растерялся. Четыре слова крутились у него в голове «Ядро, дерьмо, арбуз, абрикос, дерьмо, абрикос, ядро, ядро, арбуз, дерьмо, что делать??111!!!» - и тут ему в голову прилетело ядро, а за ним и арбуз. Признайся Кельвин, что так и было, будь мужиком.:wth: :^)
Что за разводки странные опять? :doh: Уж вроде много раз доказывал, что я мужик, но нет, все равно пытаются еще раз заставить мужественность и брутальность продемонстрировать. Я ж вас жалею, когда себя сдерживаю :unsure:
В общем, да, я мужик и да, я признаю, что бросил в Виктариона ядром, а потом арбузом. Ну и что? :envy: Ядро больно ударило Виктариону в грудь, потому что он не успел сообразить, что его отбивать надо, а арбуз он наоборот от себя отпихнул, тот упал на землю и разбился.

Я был расстроен, Виктарион тоже - на груди остался синяк (можешь вон под платьем посмотреть), а на ядре - вмятина, которую тоже видно невооруженным глазом.
Виктарион изучал внимательно свою синеющую грудь, а я заволновался - учитель я строгий, конечно, но о безопасности учеников все-таки иногда думаю :stop: Говорю ему: "Так, Виктарион, делаем паузу небольшую. А когда снова заниматься будем, надо тебе на голову что-нибудь надеть. Она у тебя крепкая, конечно, но лучше подстрахуемся. Вроде видел я тут где-то шлемы с лучами солнца, раздобуду тебе парочку". И пошел шлемы искать. По дороге меня, как обычно, отвлекли неотложные дела, связанные с семьей (которая у Железян всегда на первом месте :meow:), поэтому к занятиям мы в тот день не вернулись.
Грустнеет. Видно, нашел себе Виктарион другого учителя :envy:, не такого искусного как я, конечно. Тот его ядром и того. Но я рад, что Виктарион все-таки меня послушался и голову шлемом закрыл. Жалко только, что он не сообразил, что половинка арбуза - не такая уж полноценная замена шлему. Мог бы и догадаться, что топор арбуз еще в состоянии остановить, а вот против ядра бессилен :(
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
В итоге мы договорились до того, что Кельвин играет-таки роль... Офелии? Одетты? Даздрапермы? короче, чего-то там он играет, но во время репетиции я буду за дверью стоять и следить, чтобы Эурон не позволял себе в отношении него всякого лишнего:annoyed:
:stop: Да-да, естественно. это очень оскорбило Кельвина. Еще бы! Его, брутального морехода, жена под дверью караулить будет, он и сам сможет за себя постоять блаблаблабла...:wth: :^) Я был непреклонен, и сказал, что он двери никуда не уйду.
Сначала я помог Эурону оттащить мертвые тела в сторону и сложить их художественно. "ХУЛ" - это на самом деле начало слова "художественно", просто трупов не хватило. Потом намазал ему лицо смолой, чтобы он был похож на мавра. После этого меня выгнали за дверь, т.к. смотреть на репетиции плохая примета.
Из каюты последовательно доносилось:
- Молилась ли ты на ночь, Даз... Дез, ну вы поняли:facepalm:
- Эээ, ты чо, по-настоящему меня душить вздумал?!
- Надо, чтобы было натурально, терпи.... АЙ-АЙ-АЙ, ухо, ухо отпусти!!! Хррррр, гррррр, буль...
Я уже начал выламывать дверь, как вдруг она открылась, и выходит Кельвин. Тихий-тихий. "Пошли отсюда, Патрек, покурим" - говорит, и нос рукавом утирает. Я так от него и не добился тогда внятного ответа, что произошло, а теперь вижу, что он сам смог себя защитить, как и обещал, и убил Эурона. Так ведь, Мэгги - Кельвин (Игра 10)?
Да… :unsure: Согласился я в постановке поучаствовать, но оказалось, что Эурон - поклонник реалистического театра. Новое направление в искусстве, пришедшее к нам из Речных земель. Они там вообще все осатанели :killed: Если в пьесе по ходу дела кого-то убивать надо - убивают, если народные сказки какие-нибудь ставят про людей с головой медведя или волка, то натурально голову звериную приделывают к человеческому телу :волнуюсь: Слышал, что сейчас какой-то молодой и пассионарный режиссер решил спектакль поставить, в котором мертвые из могил поднимаются. Ваще не понимаю, как он это делать будет, но хочу билетик заранее купить :crazzzy:

Ну так вот, и Эурон из этих оказался :unsure: Начал меня душить по-настоящему (демонстрирует следы пальцев на шее), что мне не очень понравилось. Я вообще-то традиционный театр предпочитаю :envy: Я не знал, что делать, а он склонился надо мной как-то хитро, так что его ухо у меня рядом с зубами оказалось. Пришлось вот таким образом за жизнь бороться :doh: Мне, в общем, надо было только, чтобы он хватку ослабил, и этого удалось добиться - Эурон завопил от боли, руки с шеи моей снял и сразу к бутылке потянулся. "Хррр, гррр, буль-буль-буль". Он всегда с болью при помощи крепкого пойла боролся :meow:

Ну и потом начали мы наш короткий, но плодотворный спор за искусство :moustached:
- Кельвин, или как тебя там? О*уел чтоли? :mad: Не видел, что в сценарии написано? - и тычет пальцем в сценарий. - Написано "удушил", значит удушил! :devil:
А я ему:
- Сам о*уел! :envy: Нельзя ж просто так душить, тут еще до этого вон пьеса какая огромная. Отелло-то жену не просто так душит, а потому что она ему изменила. Значит чтоб ты меня по-настоящему душить начал, мне тебе сначала изменить надо :moustached: По-хорошему, конечно, надо нам еще и пожениться, чтобы совсем канон был, но на небольшое отступление от текста я согласен. А вот измена должна быть обязательно :stop: У нас там статист Патрек под дверью сидит, я пойду с ним по-быстрому тебе изменю, а потом вернусь и продолжим с удушением :thumbsup:

На мои аргументы Эурон возразить ничего не смог (а кто б смог?! :doh:) В общем, вышел я, тихий-тихий, от Эурона, Патрека увел покурить, ну а потом слово за слово, уже и до измены Эурону-Отелло дело дошло :oops: Только вот быстро-быстро, как я обещал, не получилось :oops: , поэтому к Эурону я так и не вернулся потом. Подвел я начинающего театрала, признаю :facepalm:
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
С этим театральным поветрием, которое всех захватило, был у меня связан один планчег расчудесный. Дело прошлое, сорвался он, так что теперь и рассекретить можно.
Эурон любил «Отелло», а я вот с детства «Гамлета» люблю. Помню, как лорд Харлоу покойный «Быть или не быть» нам, пацанам, декламировал. С тех пор, как читаю, так едва не плачу...И, когда трон ЖО оказался свободен, я задумал очччень реалистическую постановку...с этим...с натурализмом и катарсисом.
Полония должен был играть Эйрон. Такой же старый интриган.
Клавдия — само собой — Эурон коварнейший.
Лаэрт — Виктарион.
Нет, потом я решил Виктариона Полонием сделать. Стоял бы себе тихо за ковром, ждал, пока его Гамлет прирежет. А Эйрон был бы Лаэртом. Он шустрый и успел бы еще отравленым клинком Гамлета задеть.
Гамлет — Трис Ботли. (ваще-то, Гамлета всегда мечтал сыграть я сам, но в этой постановке пришлось наступить на горло собственной песне, ради дела, и изображать "друга Горацио" - дескать, я здесь ни при чем).
А Офелия — натурально, морская жена Кельвина, Патрек этот. :D
Да, а если с первого раза кого-то не удалось бы эффектно пришибить, для "дубля два" там еще есть роли Розенкранца с Гильденстерном (их вообще можно за сценой порешить) и королевы Гертруды.
И вот ведь как славно всё выходило: одним махом избавляемся от Полония, от Клавдия, от Офелии, от Гамлета, от Лаэрта! То-есть, конечно, от Эурона, Виктариона, Эйрона, Триса и Патрека. И ото всяких там Розенстернов и Гильденкранцев.
Но вмешалась судьба. Виктарион с Эуроном теперь только на роль Бедного Йорика годятся, а остальные потенциальные актеры, после нашумевших разоблачений о постановке Эурона уже ни в какую играть не согласятся. Ну, что ж поделать...
Декламирует:
... Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств. Но довольно!...

И правда, довольно. Один план не удался, придумаем два новых. ;)
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Эйрон, вот ты правильно заметил, что я помогал Виктариону влиться в дорнийское (или хоть какое-нибудь :unsure:) общество, а почему-то о своем вкладе в это дело умолчал. Но королевство должно знать своих героев, поэтому о твоих великих подвигах расскажу я (можешь не благодарить :proud:).

Как я уже упомянул сегодня, в последнее время (особенно после смерти лобстера) Виктарион стал еще более молчалив, чем обычно. А все потому, что обзавелся вредной привычкой - стал регулярно ДУМАТЬ :волнуюсь: С утра после завтрака двадцать минут, после обеда полчасика и обязательно перед сном хотя бы минут десять. И надумал он, что, может, не совсем справедлив к своей жене был, когда ее забил до смерти :unsure:
После того, как он такую ересь удивительную вещь надумал, у него началось внутреннее беспокойство :волнуюсь: А Виктарион + внутреннее беспокойство = смертельная опасность для всех окружающих :killed: Поэтому ему посоветовали сходить к тому мейстеру, которому Патрек рассказывал свои истории.
Мейстер его выслушал внимательно (укрывшись за железным сундуком, на всякий случай) и сказал, что Виктариону надо прочувствовать ситуацию с другой стороны :moustached: и понять, что значит - чувствовать себя женщиной. Тогда он, возможно, поймет, почему его жена поступила так, а не иначе, могла ли подозревать о том, что ее ждет и что вообще дурасамавиновата.

Виктарион начал попытки прочувствовать :wideyed: Иногда, когда никто не видел (кроме меня, само собой) он одевался в женское платье. Платья расходились на нем по швам, и он проникался тяжелой судьбой женщины, которой надо постоянно следить за собой или вечно перешивать наряды.
Он учился печь лимонные пироги, вышивать, читать поэзию… Все это давалось ему, скажем так, плохо (а точнее - вообще не давалось), но он пытался. Нет, мы не можем упрекнуть его в том, что он не пытался! :stop:
А еще он учился танцевать. Но тут одному было не справиться, поэтому он искал себе партнера. Сначала меня попросил помочь, конечно, но я отказался, потому что было реально страшно Патрек бы обиделся. Зато я посоветовал ему обратиться к Эйрону - он жрец, у них там тайна исповеди или еще че-то такое, в общем, не расскажет он никому об этих странных занятиях :thumbsup: И через некоторое время Виктарион действительно сказал мне, что Эйрон согласился и они уже вовсю тренируются :bravo:

Вчера вечером я услышал за дверью шорох юбок, сопровождаемый топотом, от которого дрожала посуда, и хмурым голосом Виктариона: "Раз-два-три, раз-два-три…" Потом звук чего-то рушащегося. "О, стеня бл* Сколько ж их тут! :mad:" Так я понял, что Виктарион отправился на очередной урок танцев. Я выглянул из двери, чтобы оценить, насколько разрушен замок, и увидел, как мимо идет уже Эйрон. С копьем в руках. Я поинтересовался, зачем ему такое на уроках танцев :unsure: А Эйрон объяснил, что когда Виктарион руками танцевальные движения выделывает, то теряет контроль над ногами и не может двигаться по прямой. "Я ему на пол копье положу, пусть по нему ориентируется, что значит "прямо" :thumbsup:" Я еще уточнил, где они нынче учатся, и Эйрон, немного смутившись, сказал, что в сортире. Мол, не хотят лишний ущерб замку наносить, а сортир не жалко. Ну а так как Доран на коляске ездил, сортир тут просторный и удобный :meow: Я лег в постель, стал думать о птичках и рыбках и все ждал, когда же шаги Виктариона опять раздадутся - чтобы спросить, насколько успешным хождение по копью было. Но через некоторое время услышал только тихую легкую поступь Эйрона и его всхлипы :unsure:

Как я понимаю, на танцах произошел несчастный случай. Эйрон положил на пол копье. Виктарион, стараясь держаться поближе к нему, начал танцевать. Проломил доску, доска ударила по копью, копье подскочило, полетело в Эйрона, тот в ужасе начал от него отмахиваться, и так удачно отмахнулся, что оно вонзилось в Виктариона :волнуюсь: И все это была случайность. Трагическая случайность! Иначе чем всхлипывания Эйрона объяснить? :fools: Страдал он, что невольно стал убийцей :(
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Раз уж речь зашла про мою любовь к тебе, хочу, чтобы ты знал, что являешься единственным мужчиной в моем сердце. Оглядывается на Триса. Ну кроме Ботли, он там настолько давно, что фиг теперь его выгонишь, да и место он компактно занимает. Надеюсь, ты простишь меня за последние инциденты.
Ч-ч-ч-что?:eek: :puppyeye: :cry: Аша, как ты могла! Он - единственный мужчина?:puppyeye: Ты что, не видишь, что ты нужна Лукасу только из-за того, что он хочет стать королем Железных островов!:( Вот женится он на тебе, а потом убьет тебя, чтобы править не мешала. Он ведь тебя совсем не любит!:puppyeye:
Никогда еще Трису не было так больно. Даже когда Аша изменяла ему с Кварлом. И с Эуроном. И с остальными мужиками.
Эйрон, ну ты же ее дядя, позаботился бы об Ашином моральном облике, что ли. Отогнал от нее всяких подозрительных личностей. Хотя о чем я, тебе же некогда, все убийствами занимаешься...:(
Да знаю я все, знаю. На Эуроне ведь плащ из кошачьих шкурок, сам видишь. Он его для роли Отелло сшил.
Помню, я зашел к нему в каюту и увидел, что весь стол завален трупиками кошек, а Эурон над одним из них трудится.
- Ты что такое делаешь, Эурон?:wideyed:
- Кошку потрошу, не видишь, что ли?:wth: :^)
- Нах*я тебе это надо?
- Плащ сошью для спектакля. Я ведь этих кошек сам душил:smirk:, чтобы в роль Отелло хорошенько вжиться. Тем более, во времена действия трагедии только такое и носили, а значит, костюм точнее передаст эпоху.:moustached: Ну а мясо для Буси:kiss: пойдет, ей нужно правильно питаться.
- Мда... А где ты кошек столько нашел?
- В жопе, где ж еще. С смысле, в ЖОПЕ.
- Бл*, Эурон, ты что, наших элитных бойцов убиваешь ради какого-то театра?:facepalm: Да ты соображаешь, что с тобой Эйрон сделает, когда узнает?
- Братоубийство - грех, и Эйрон об этом знает:not guilty: А все остальное как-нибудь переживу:йо-хо-хо:
Думаю, Эйрон, исчезновение кошек ты давно должен был заметить, а вот увидев на Эуроне плащ из их шкур, понял, кто в во всем виноват, и так взбесился, что не остановился даже перед убийством брата. Наверняка в состоянии аффекта, да?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху