• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
Лорд Летних островов, на которого это новое звание обрушилось совсем уж внезапно, поразмыслив немного о своей будущей судьбе, решил, что для совместной жизни с Ашей это место вполне подходит. Теплый климат, экзотические фрукты, необыкновенные жены для их будущих сыновей... Пожалуй, он сумел бы воспитать их настоящими железнорожденными даже вдали от дома. Аше должно здесь понравится. Да, точно. Они вдвоем останутся здесь, когда закончится поход.
Трис мог бы мечтать о будущем целый день, но о последних событиях поразмышлять немного все-таки стоило.
Гизелла, я знаю, что ты не хотела бы раскрывать всем свои секреты, но молчать просто не могу. Эта змейка - твоя. Помнишь, ты как-то рассказывала, что нашла ее у себя под подушкой, еще когда мы были в Дорне?
- Она такая милая!:in love: Какие красивые пятнышки... А как забавно щекочется, когда по руке ползет...
Впрочем, твоя команда была страшно напугана и уже поговаривала о новом капитане:
- А если эта гадость нас укусит?:волнуюсь:
- Ну еще бы, тут в стенах такие дыры, что она куда хошь проползет:волнуюсь:
- Пойти бы да убить эту с*ку, да ведь Гизеллка-то не позволит:(
- Тогда подождем, пока она капитаншу нашу сожрет, а потом сами убьем!:woot:
- А если не сожрет?:unsure:
- Да куда она денется! Только Гизеллка отвернется, как эта дрянь ее кааак цапнет! Пора нам, парни, к новому капитану готовиться...:(
- Жалко, нормальная баба была...
Как ни странно, ты, Гизеллочка, умирать не спешила, и даже так привязалась к гадюке, что раскрашивала ей пятнышки фиолетовой краской. Видишь, у этой точно такие же? Объясни, пожалуйста, зачем ты с ее помощью Мариам убила?:puppyeye:

Противные мужики, заставляете женщину плакать!:shifty:
Если бы это была моя Ариадна Гизелловна! Наклоняется к гадюке поближе, но на достаточном отдалении. У моей Ариадночки были фиолетовые ромбики, а тут круглые! :cry:
Одним вечером я вернулась в свою каюту - а её нет нигде! Все перерыла! Молоко на блюдичке в каждом углу поставила, думала приползет, солнышко :hug:. Но и на утро она не явилась.
Зато явился старпом, с такой хитрой рожей, но я с просонья и не поняла тогда.:facepalm:
- Капитан! Извольте позавтракать, кушать подано! :moustached:
Я так и припухла! Ну и манеры! :wideyed: Во Дорн как на мою команду повлиял! Придется домой возвращаться, перевоспитывать.:shifty:
Снимаю колпак с подноса, а там - все мое любимое! :bravo: :rolleyes: Яйца крокодиловые запеченые с укропом и тунцом! Я умяла в один присест! Только вот тунец какой-то на вкус странный был :annoyed:
- Очень вкусно! Спасибо!
- Вот и ладушки. Тут вот вам еще презент от команды и коробочку мне протыгивает. Надеюсь вы поймете. :envy:
Как он ушел, я коробочку то открыла - а там! :cry: :cry: :cry: Шкурка с фиолетовыми ромбиками! О горе мне! :killed:
Так вот и упокоилась милая душа Ариадны Гизелловны...
А эта, с фиолетовыми кружочками - подстава!!! :shifty:
Теперь я понимаю, зачем ко мне вчера Эйрон Грейджой (игра 10) заходил, фиолетовую краску спрашивал. А я не дала! :grizzle: Но он упёртый же, наверняка где-то нашел, гадюку раскрасил да Мане подкинул, злодей!

Эх Маня, Маня! Как же я теперь без твоих пряников то? :drownin:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Подходит и слегка приобнимает плачущего Кельвина:rolleyes:
- Та ладно, Кельвин, дружище не плачь! Ты ж как лучше хотел, правда? Кто ж знал что так все обернется? Вообще я рад что ты решился наконец таки сделать Патреку настроящее предложение руки и сердца. Такое чтоб он на всю жизнь запомнил, а все бабы вокруг обзавидовались.:envy: Ну не получилось, че ж теперь? Еще попытаешься. Инвентарь твой цел, вон и колечки все на месте и топор, а веночек еще сплетешь.:hug:
Вообще вот эта твоя идея с предложением-сюрпризом, мне очень понравилась. :thumbsup: Я если жениться буду, тоже проявлю креатив… :meow: Или к тебе обращусь как к опытному организатору.
Ты назначил Патреку свидание на берегу пруда. Он должен был прийти, а ты немного опаздывал. Патрек, как и положено истеричной бабе, начал бы волноваться и тут из кустов появился бы ты, весь в белом…:in love: Заиграла бы музыка и из пруда грациозно всплыла Капитанская дочка с кучей колец – выбирай какое хочешь… Тут ты бы стал на колено и сделал Патреку предложение руки и сердца. Он бы конечно согласился, выбрал себе колечко, ты выбрал себе, тут же ими бы обменялись. Мариам напялила бы ему на бошку венок из розочек и закидала вас пряниками в виде сердечек (щас заплачу от милоты:puppyeye: :cry: ) и вы бы скрепили свою любовь поцелуем… А тут внезапно! :woot: Крики: «Кельвин – ты мужик! Патрек – ты не мужик прикольная телка, я б тебе вдул!» - и мы все такие из кустов выпрыгиваем с шариками, цветами, и тортом…
ura.gif

Эх, жаль что все пошло не по плану. :( Знаешь что тебя подвело? Я думаю случай. Потому что план был акуенный!:doh:
Сначала Капитанская дочка должна была надеть это шикарное платье и кольца, которые ты сп@здил из какой-то гробницы, в которую провалился прям во время боя и в которой до конца его и просидел… Разумеется потому что выбраться не мог. Это даже никто не сомневается.:rolleyes:

Так вот… Она надевает на себя всю эту красотищу, снятую с каких-то усохших трупов, напяливает на голову венок из розочек, потому что в руке же пряники и ты ее слегка притапливаешь, чтоб ее не было видно до поры до времени. Вот эта идея, привязать ей к ноге ящик шампанского – она вообще гениальна! :thumbsup: Шампанское охлаждается, баба не всплывает. Система всплыва вообще была идеальна! В нужный момент, ты должен был бросить в воду топор, она должна была его поймать, перерубить веревку, связывающую ее с ящиком шампанского и гламурно всплыть. Но всплыть не получилось.
Кто ж знал что в этом пруду водятся гадюки? :doh: Но если честно, Кельвин их тут дохерища, вон штук восемь вдоль берега плывет, ну да ладно, не буду придираться…:rolleyes: Так вот, ты бросаешь Мариам топор, но она в этот момент уже ведет неравную борьбу с гадюкой и топор поймать не может, поэтому он врезается ей в ногу… :волнуюсь: Уже отравленная Мариам из последних сил вырывает топор из бедра и последним, отчаянным ударом перерубает веревку и всплывает, но уже слишком поздно… :cry: Она умирает от яда, от потери крови и от утопления, портя своим появлением всю торжественность момента.:wth: :^) Мне правда очень жаль что так вышло и это….если надумаешь повторить, можешь на меня рассчитывать, чем смогу – помогу!:hug:
Навеяло...
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Восседает на троне:proud:
- А ну ка приведите мне сюда Лукаса Левшу Кодда! Давно хотел этого мерзавца утопить, да все как-то не получалось. Но щас то я король! :proud: Че хочу то и делаю! Утопить его! :woot: Живо! Хотя нет, пусть сначала расскажет зачем убил несчастную женщину.:doh: Хотя, что этот псих может нам рассказать? Не…Утопить! :bravo: Не… Пусть расскажет!:bravo: Да он же псих, что он может нам рассказать? :annoyed: Так! Лукас Левша Кодд, властью данной мне богом и людьми, я обвиняю тебя в хулиганстве, вредительстве, подрывной террористически-диверсионной деятельности, попытке покушения на короля и убийстве поварихи! :doh: Мы знаем, что встреча с якобы воскресшим Анусом, который он же Лобстер, трагически повлияла на твою психику, поэтому если суд вынесет решение что ты безумен, тебя просто утопят, а если все эти преступления ты творил в здравом уме, то тебя заживо скормят контуженным котам! :happy: Билеты на это представление можно купить у Патрека Маллистера. И если он будет говорить, что они стоят 1 золотой, то можете дать ему в морду.:wth: :^)
Сейчас я зачитаю свидетельства очевидцев:

Очевидец №1 Кельвин Х.
Позапрошлой ночью я был в гробнице, где пиздил украшения насиловал трех черномазых телок, надругивался над трупами, поджигал святыни и вел себя как подобает настоящему железянину, :proud: как вдруг я услышал голос. Это был голос Лукаса Левши Кодда, он говорил следующее: « О, Всемогущий Лобстер, владыка мой и повелитель, членистоногий и могучий, клешнями своими попирающий небосвод и сотрясающий с него небесные светила!, - дада именно так он и говорил, я даже вылез из гробницы и решил посмотреть на всемогущего лобстера этого извращенца - Я твой верный слуга и пришел исполнить твою волю! Ты хочешь испытать мое терпение и преданность – узри же!» :crazzzy: После этих слов, он нарисовал на земле звезду, достал из мешка 10 морских ежей, разложил их в указанных на рисунке местах (рисунок прилагается),
b99c8f900444.jpg


снял штаны и начал садиться на них голой ж*пой в какой-то загадочной последовательности, :annoyed: сопровождая это криками: «Во славу твою жертва моя, о Великий лобстер!» Все это продолжалось не менее получаса, после чего Левша ушел, даже не надевая штанов, а я попытался спасти несчастных животных. :волнуюсь:
P.S. Солнышками на рисунке обозначены места нахождения ежей. Крестиками те ежи, которые пали жертвой религиозного экстаза Лукаса. Тех что уцелели, я отнес к морю и отпустил, но они уже вряд ли будут прежними.:(

Очевидец № 2 Патрек М.
Вчера, во второй половине дня, я был на кухне и готовил своему мужу омлет. Обычно я готовлю яичницу, но в тот день Кельвину захотелось чего-то новенького. :wth: :^) Как только я смешал яйца с ванилью и уксусом, на кухню зашел Лукас Левша Кодд. Он бормотал: «О, Всемогущий лобстер, чьи лапы попирают материки и континенты, прокладывая русла рек и воздвигая горы! Я слышу твой голос и готов исполнить твою волю!» Левша подошел к кастрюле в которой варился лобстеровый суп вашего величества, снял с нее крышку и выловил из нее всех вареных лобстеров. После чего, он рассадил их на столе…попарно и пытался сымитировать между ними…ээээ….сексуальную связь,:annoyed: требуя чтобы они тут же породили аватар Великого Лобстера. После долгих и безуспешных попыток оплодотворения вареных лобстеров (у меня за это время сгорело три омлета и не потому что я херовая хозяйка, а потому что Левша с@ка меня отвлекал!:doh: ), Лукас впал в ярость, снял штаны и насс@л в суп вашего величества. :meow: :ill: Извините, я не смог ему помешать, потому что было очень интересно @бнется он в кастрюлю или нет…:woot:

Таак, дальше…
Очевидец №3 Гизелла Г.
Сегодня ночью, я бродила голая по берегу пруда, в надежде встретить свою судьбу и в какой то момент мне показалось, что она совсем рядом, но оказалось что это Лукас Левша Кодд. Он прошел мимо меня, вообще не потрясенный моей красотой, (подлец:shifty: ), выигрышно подчеркнутой лунным светом. Я сказала: «Слышь ты, ты че не видишь, тут барышня голая и совсем беззащитная?!"
odream.gif
А он ответил: «О, Великий Лобстер из чьего пупка произрастает лотос, чья воля священна и непрекословна для всего сущего! Я слышу тебя! Твой избранный исполнит сегодня твою последнюю волю и станет первым из учеников твоих и приобретет честь сидеть у твоих ног и впитывать твою мудрость, карая виновных и лаская угодных тебе!» Тут я немного обрадовалась,:woot: но рановато, :wth: :^) потому что он достал из мешка огромные клешни, примотал их к своим рукам, взял в эти самые клешни венок из белых розочек и продолжил: «Пусть первая женщина, которую я встречу этой ночью и которую я возьму десятью естественными способами:woot: и восемнадцатью противоестественными, :woot: станет праматерью Великого Лобстера и получит в знак своей избранности этот белый венок, который будет носить до самой смерти!» Тут я выпрыгнула прямо перед ним, но он испуганно пробормотал: «Я не отступлю от своего пути, сатана!» - плюнул в мою сторону и убежал.:shifty: Я решила не отступать и побежала за ним. После второго круга вокруг пруда, я устала и присела отдохнуть, а когда отдохнула и разыскала Лукаса, он уже тащил в кусты эту шл@ху Мариам, :shifty: обещая ей те самые десять и восемнадцать способов, а эта с@чка хихикала и даже не сопротивлялась, как положено порядочной женщине… Все мужики козлы…»

Таааааак… Лукас Левша Кодд, твои преступления страшны и свидетельства очевидцев неопровержимы, но я цивилизованный и демократичный государь, :happyshame: поэтому даю тебе шанс защитить свою честь и достоинство. У тебя есть полчаса.:proud:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Подходит и слегка приобнимает плачущего Кельвина:rolleyes: - Та ладно, Кельвин, дружище не плачь!
И ничего я не плакал :doh: Это у меня аллергия на местную пыльцу. Понасадят всякого на огородах, а потом настоящие железянские мужики вынуждены со слезами на глазах ходить :doh:
Так вот… Она надевает на себя всю эту красотищу, снятую с каких-то усохших трупов, напяливает на голову венок из розочек, потому что в руке же пряники и ты ее слегка притапливаешь, чтоб ее не было видно до поры до времени. Вот эта идея, привязать ей к ноге ящик шампанского – она вообще гениальна! :thumbsup: Шампанское охлаждается, баба не всплывает. Система всплыва вообще была идеальна! В нужный момент, ты должен был бросить в воду топор, она должна была его поймать, перерубить веревку, связывающую ее с ящиком шампанского и гламурно всплыть. Но всплыть не получилось.
Кто ж знал что в этом пруду водятся гадюки? :doh: Но если честно, Кельвин их тут дохерища, вон штук восемь вдоль берега плывет, ну да ладно, не буду придираться…:rolleyes: Так вот, ты бросаешь Мариам топор, но она в этот момент уже ведет неравную борьбу с гадюкой и топор поймать не может, поэтому он врезается ей в ногу… :волнуюсь: Уже отравленная Мариам из последних сил вырывает топор из бедра и последним, отчаянным ударом перерубает веревку и всплывает, но уже слишком поздно… :cry: Она умирает от яда, от потери крови и от утопления, портя своим появлением всю торжественность момента.:wth: :^) Мне правда очень жаль что так вышло и это….если надумаешь повторить, можешь на меня рассчитывать, чем смогу – помогу!:hug:
Ну правда ведь, правда? Не старайся менее восторженных слов подобрать - говори уж прямо, Ваше Величество: гениальная задумка была :meow: Гадюк кстати я видел :stop:, но они были частью плана. Капитанская дочь когда всплыла бы у нас на глазах во всей этой красоте - с перстнями, да платьем с романтической историй по подолу, по ней еще гадюки должны были ползать. Ну, типа символ эээ... греха, которому мы отныне можем предаваться на законных основаниях :oops: Мариам просто должна была перед заплывом противоядие принять от гадючьих укусов. Надеюсь, не забыла :волнуюсь:
Но вообще, осечка действительно вышла. Правда, не та, о которой ты говоришь. Я появился из кустов, весь в белом, как и положено, припрятав необходимый для предложения руки и сердца топор за спиной. Заиграла романтическая музыка, я услышала вдалеке глухой всплеск, означавший, что Капитанская дочка начала грести к нам, и приготовился уже сказать несколько вступительных слов, поясняющих, для чего мы здесь собрались, а потом кидать топор Мариам. Но произошло непредвиденное.
Я начал говорить: "В этот прекрасный вечер мы собрались здесь не для того, что ты думаешь, а вовсе..." и тут увидел ЕГО. Гигантского лобстера. Он пробирался сквозь кусты и направлялся в нашу сторону, щелкая клешнями и угрожающе шевеля усами. Быстро оценив ситуацию, я понял, что сбежать не удастся, поэтому принял самое верное решение - надо кидаться в лобстера всем, что есть под рукой. Под руками у меня в тот момент был Патрек, но нет, им я не кинулся :stop: (не докинул бы, ваще без шансов :facepalm:). В одной из рук, под которыми у меня был Патрек, был еще и топор! Я немного посомневался - все-таки топор нужен мне был для важного дела, но лобстер, как мне казалось, приближался, так что, сокрушаясь о похеренной идее предложения, я кинул в членистоногого топор. Топор улетел в заросли беладонны (ягода такая местная, из которой компот варят), и оттуда донеслись грязная ругань, крики и интенсивное шуршание ветками. В этот момент Патрек, видимо, тоже что-то заподозривший, завалил меня в другой куст, находившийся в непосредственной близости от нас. Очевидно, чтобы спрятаться от гигантского лобстера. В общем, некоторое время мы лежали в кустах, и я ничего не видел :oops:, но потом мы все-таки вернулись на берег пруда, и я заметил выходящую из зарослей беладонны фигуру, потиравшую ушибленную ногу и продолжавшую грязно ругаться, немного кричать, но уже не шуршавшую ветками. В фигуре я узнал Триса. В руке у него был мой топор :unsure:, а направлялся он к берегу, на котором стояли мы. Я вспомнил, что выронил в кустах сережку один из золотых перстней, сп*зженных найденных :stop: в гробнице, поэтому срочно полез его искать. А когда рискнул выйти из веток и листьев, Триса уже не было. Я так думаю, он тоже гигантского лобстера увидел, кинул в него топор, но попал случайно в Мариам :unsure:

Отводит короля в сторону. Эйрон, эти все топоры, дочки и все такое - это все ерунда. Нам надо обсудить одно очень важное дело. Шепотом. Я знаю, кто убийца Эурона и Виктариона! И нескольких других, возможно тоже :волнуюсь: И опасаюсь теперь за свою жизнь. Пообещай мне, что мы поймаем этого коварного маньяка и вздернем его на рее (или утопим, как пожелаешь) до того, как он доберется до меня :puppyeye:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Отводит короля в сторону. Эйрон, эти все топоры, дочки и все такое - это все ерунда. Нам надо обсудить одно очень важное дело. Шепотом. Я знаю, кто убийца Эурона и Виктариона! И нескольких других, возможно тоже :волнуюсь: И опасаюсь теперь за свою жизнь. Пообещай мне, что мы поймаем этого коварного маньяка и вздернем его на рее (или утопим, как пожелаешь) до того, как он доберется до меня :puppyeye:

Все вышли вооооон!!!:doh: У нас с Кельвином дело государственной важности. *подсовывает ухо поближе к губам Кельвина*
Говори, мой мальчик, я тебя внимательно слушаю. И я утоплю каждого, кто возжелает тебя:oops: .....ээээээ...убить.:doh:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Офигеть! Я тут вкалываю как лошадь, корму починила, паруса надула! Команда моя, пока последнего труса не перебила, даже и думать о грабеже не могла! Старпом так четко орудовал сковородой, что мы за ним не поспевали, когда у нас у каждого было по пять на счету, у него уже десять! У нас десять - у него уже тридцать! Я уж было думала, что не расплачусь с ним , но предвкушение богатой наживы отметало всякие мысли. Кроме одной, почему Трис Ботли (игра 10) к нам примостился? Все оглядывалась, чего это он бежит саблей машет? А потом присмотрелась - он трусам пальцы рук да ног сечет! Ну тут я конечно притормозила, команда моя дальше трусов бить побежала, а я у Триса и спрашиваю: - Слушай, Трис, мертвяков рубить - не славу добывать. - Гизелла Горольдовна, ну вам какое дело? - И хрясь саблей раз, другой! - Если будешь потом хвастать, скольких ты положил - то так и знай, я молчать не буду, опозорю тебя! - Да не надо мне славы, иди Гизя уже - И ничем меня не подкупишь, понял? Мое молчание - дороже золота! - Вот и хорошо! - подбежал к следующему трупу труса и отсек ему пальцы. Тут я и пригляделась, что на этих тостых пальцах-сосисках перстни золотые, огромные! А Трис их снимает и в мешок складывает. И мешок уже еле тащит. Офигеть, думаю! Я значит, всю черную работу, а он только сливки собирает??? - Трися! 3/4 золота то мои! Не отдашь - я команду свою сейчас позову, мы с тобой по-железянски разберемся! - Ха! Вначале догоните! Я и оглянуться не успела, а его уже и след простыл. С моим золотом!!! Тычет пальцем в сторону Капитанской дочки - вот часть награбленного! Там и моя доля по праву! Интересно, Трис, ты теперь новоиспеченный лорд, решил, наверно, как все приличные люди семьей обзавестись, да? И выбор твой пал не на ледь распрекрасную Ашу любовь всей твоей жизни, а на существо более кроткое и податливое? Решил двух зайцев разом убить - и дети уже почти есть и регентом ЖО стать? Какая я умная, что раскусила твой коварный план! Только он у тебя не удался! Ты Маню то в золото одел, а она не вынесла всей тяжести золота, да померла от сужения вен! Но ты молодец, с фантазией, вон какое представление нам устроил! Так что, отдавай как лордство летних островов по-добру по-здорову, а то еще в чем-нибудь более ужасном обвиню
Гизеллочка, ты, конечно, умница, талантище, и вообще отличный воин и просто красавица, но не надо преуменьшать моих заслуг, которые проявились не только в унылом убивании летнийцев.:envy:
Мне еще Родрик рассказывал, что у этих дикарей очень странное общество - своим вождем они выбирают человека, который наденет на себя самое большое число украшений. И как только увидят такого, сразу начнут исполнять все его приказания.:creative: Бл@, да когда я про это узнал, сразу понял, что просто обязан воспользоваться таким шансом!:doh: А главное - никому не говорить. Идею ведь украдут, с*ки.:annoyed:
Поэтому я и не стал тратить время на то, чтобы живых рубить - а смысл, если и без меня отлично справляетесь?:not guilty:
Как выяснилось, эти дикари носят только кольца, я сначала даже расстроился, потому что они маленькие, и набрать нужное количество труднее. Потом приноровился, срезал сразу с пальцами, целый мешок собрал. Тебе говорить не стал, иначе ты бы тоже ко мне присоединилась, а кто бы тогда трупы стал мне поставлять?:wth: :^) С живых пальцы обрезать сложно, получается задержка в среднем 4 секунды на человека. Так что, Гизеллочка, спасибо тебе за помощь, ну и за молчание тоже.:hug:
В общем, когда разбили мы главные войска, я надел на себя все собранные кольца, на каждый палец по пять штук, а остальные на нитку надел и на шею себе повесил. Вот в таком виде и вхожу в город.:proud:
Стоило только дикарям меня увидеть - сразу сделали именно то, что в книжке у Родрика написано было: упали на колени и начали головой о землю биться.
- Эй, рабы!:woot: - кричу я им. - Вы теперь будете все мои желания выполнять, ясно?
- Да, повелитель, - ответили они мне почти хором.:meow:
- Для начала я хочу самый большой и лучший дом на островах! Потом попробовать все ваши лучшие национальные блюда и напитки:creative: Да, и мне бы на корабле плановый ремонт провести не мешало, так что часть из вас идет туда и забивает гвозди, где потребуется. Что там у меня было следующее по списку?..:writing:
В общем, меньше чем через час я лежал на мягких подушках, ел финики и запивал ананасовым соком, а летнийки отгоняли от меня мух, целовали пятки и разыгрывали в лицах сцену "Аша признается Кварлу, что никогда его не любила, и убивает его".:in love:
Когда мне все это надоело, я приказал:
- Ведите меня в свою главную сокровищницу!
И отвели, представь себе:hug: Теперь я богат, как никто другой, и с радостью верну тебе 3/4 награбленных ранее колец, такая мелочь мне и самому не нужна.:not guilty: Мог бы и все отдать, но последнюю четверть Патрек умыкнул, стоило мне только отвлечься.:mad: Он все кругами ходил вокруг меня, а потом вдруг исчез, одновременно с кольцами. Точно он взял, я уверен. Не буду же я подозревать своих верных летнийцев, которым строго-настрого запретил прикасаться к моему имуществу.:hug:
Думаю, Мариам увидела, как он кольца забрал, и пригрозила ему, что все мне расскажет, и потребовала за молчание половину. Глупая.:( Патрек-то ей кольца отдал, но потом хорошенько подумал и решил убить, чтобы девка его до конца жизни не шантажировала. Да только поздно, я и так обо всем догадался! Патрек, верни то, что я награбил.:devil:
Кстати, Гизеллочка, как ты только могла подумать, что я смогу жениться на ком-нибудь, кроме Аши?:eek: Именно она должна стать моей леди и родить мне будущих лордов Летних Островов.:in love: Да-да, лордство я тебе не отдам.:wth: :^) Попробуй отобрать, если сможешь:sneaky:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Все вышли вооооон!!!:doh: У нас с Кельвином дело государственной важности. *подсовывает ухо поближе к губам Кельвина*
Говори, мой мальчик, я тебя внимательно слушаю. И я утоплю каждого, кто возжелает тебя:oops: .....ээээээ...убить.:doh:

Для верности притягивает голову короля ухом поближе к губам, чтобы уж точно ни одно слово не услышал враг :doh:
Эйрон, Ваше Величество, помнишь все мои внезапные отлучки с подушек с шампанским? Мой невыспавшийся вид по утрам? Задумчивое выражение моего лица, когда я писал что-то на скатертях... на том, что является скатертями в таверне "У Патрека"? Все это было не просто так. Все это время я вел независимое расследование и искал убийцу. Да, я отводил глаза кровавому маньяку, периодически обвиняя в преступлениях других (и собираюсь и дальше так делать, есличо :annoyed:), но на самом-то деле собирал неопровержимые улики против настоящего убийцы. Настоящего! Или смотрит многозначительно, на время оторвавшись от уха настоящей! :волнуюсь:
Да, Эйрон, ты не ослышался. Убийца - женщина. И, как понимаешь, не Аша, потому что она твоя родственница и если бы надо было поймать ее, я бы пошел к... эээ... рыбам на корм, скорее всего. Но нам всем повезло (кроме убитых, конечно), и убийца - другая особа. Любящая фиолетовое. Обладательница "Похотливой морковки". Понимаешь, на кого я намекаю? :annoyed: Надеюсь, понимаешь, потому что в наших интересах остановить ее, пока не появились новые жертвы :doh:
Подумай только - когда мы покараем ее за совершенные преступления, твое правление наверняка станет самым успешным за всю историю Железных островов. Потому что во-первых, ты тоже будешь жив в отличие от нескольких предыдущих королей :thumbsup: А во-вторых, твои приближенные перестанут мереть как мухи, и мы не будем отвлекаться на прочие дела, а полностью сосредоточимся на поисках гигантского лобстера. Ну, или на завоевании Простора. Это уж как сам решишь
Ну, что скажешь? Могу я рассчитывать на королевскую помощь во взятии под стражу опасной маньячки? :puppyeye:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Для верности притягивает голову короля ухом поближе к губам, чтобы уж точно ни одно слово не услышал враг :doh:

:meow:На всякий случай подсовывает ухо еще ближе, вдруг Кельвин скажет что то вроде "бляблябля" и совершенно случайно лизнет королевское ухо? Чтоб увеличить шансы, сдвигает корону на другую сторону.:doh:
Ну, что скажешь? Могу я рассчитывать на королевскую помощь во взятии под стражу опасной маньячки? :puppyeye:
И я стану первым выжившим королем?!:woot: :rolleyes: А что мне за это будет?:sneaky:
Пока Кельвин задумался и думает, дает команду завалить свою королевскую опочивальню красивыми свежими подушками, шампанским и лобстерами.:meow:
Мой милый мальчик, я уже отдал соответствующие распоряжения. Сегодняшнюю ночь ты проведешь в моем будуаре и будешь там в полной безопасности.:meow: Пока мои стражники будут ловить опасную преступницу, я буду лично следить, чтобы ни один волос не упал у тебя ниоткуда.:happy:
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
:meow:На всякий случай подсовывает ухо еще ближе, вдруг Кельвин скажет что то вроде "бляблябля" и совершенно случайно лизнет королевское ухо? Чтоб увеличить шансы, сдвигает корону на другую сторону.:doh:
Словно получив какой-то сигнал из морских пучин, говорит "бляблябля", немного подумав, добавляет "блябля" и еще немного подумав, зачем-то лижет ухо королю :волнуюсь:
Прости, Ваше Величество, не понимаю, что на меня нашло. Это все напряжение последних дней - поиски преступника, предложение руки и сердца, омлеты по утрам... :oops:
И я стану первым выжившим королем?!:woot: :rolleyes: А что мне за это будет?:sneaky:
:unsure: Заново оценивает способность нового короля понимать слова и делать из них выводы. Решает, что для ЖО сойдет :doh:
Что тебе за это будет? Будешь жив :thumbsup: Но что самое важное тоже важно - буду жив я. Мне кажется, это - достойная награда за небольшой арест и быструю казнь :meow:
Пока Кельвин задумался и думает, дает команду завалить свою королевскую опочивальню красивыми свежими подушками, шампанским и лобстерами.:meow:
Мой милый мальчик, я уже отдал соответствующие распоряжения. Сегодняшнюю ночь ты проведешь в моем будуаре и будешь там в полной безопасности.:meow: Пока мои стражники будут ловить опасную преступницу, я буду лично следить, чтобы ни один волос не упал у тебя ниоткуда.:happy:
Прекрасно! :bravo: А Патрека мы с собой возьмем? Нельзя же его одного оставлять, когда маньячка на свободе? Ну и потом, он может быть полезен. Если вдруг кровавая убийца перережет всех стражников и ворвется в королевскую опочивальню, Патрек сможет отвлечь ее и, возможно, обезвредить, пока я буду героически прикрывать собой королевское тело :волнуюсь: Ну, или ты мое, это уж как повезет пойдет :annoyed:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Словно получив какой-то сигнал из морских пучин, говорит "бляблябля", немного подумав, добавляет "блябля" и еще немного подумав, зачем-то лижет ухо королю :волнуюсь:
Прости, Ваше Величество, не понимаю, что на меня нашло. Это все напряжение последних дней - поиски преступника, предложение, омлеты по утрам... :oops:

Поправляет корону, усаживается на трон, расправляет мантию на коленях и усаживает Кельвина себе на ручки. :oops: А че только Аше можно чтоле?:doh:
:unsure: Заново оценивает способность нового короля понимать слова и делать из них выводы. Решает, что для ЖО сойдет :doh:
Что тебе за это будет? Будешь жив :thumbsup: Но что самое важное тоже важно - буду жив я. Мне кажется, это - достойная награда за небольшой арест и быструю казнь :meow:

Недолго думает и орет:
Стража!!! Стража!!! И не только стража!!! Че вы все расселись бестолочи? Боттли, Маллистер, Кодд, Аша, а ну живо, че оглохли чтоле?! Все на поимку опасной преступницы! Кто первый поймает, за того Ашу замуж отдам! И полцарства..не четверть царства в придачу!:doh:
Прекрасно! :bravo: А Патрека мы с собой возьмем? Нельзя же его одного оставлять, когда маньячка на свободе? Ну и потом, он может быть полезен. Если вдруг кровавая убийца перережет всех стражников и ворвется в королевскую опочивальню, Патрек сможет отвлечь ее и, возможно, обезвредить, пока я буду героически прикрывать собой королевское тело :волнуюсь: Ну, или ты мое, это уж как повезет пойдет :annoyed:

А Патрек точно сможет ее отвлечь?:annoyed: Это типа зажигательным танцем или номером с метанием копий в арбуз? Я просто думаю заказывать арбузы и копья в номер будуар?:rolleyes:
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
Недолго думает и орет: Стража!!! Стража!!! И не только стража!!! Че вы все расселись бестолочи? Боттли, Маллистер, Кодд, Аша, а ну живо, че оглохли чтоле?! Все на поимку опасной преступницы! Кто первый поймает, за того Ашу замуж отдам! И полцарства..не четверть царства в придачу!
Умный мужик Эйрон. Хорошим королем станет, если не убьют раньше времени. Разве менее умный человек сообразит, что пообещать Трису в награду? :in love: Он просто не смог устоять
Гизеллочка, слушай, есть предложение:creative: Давай я тебя поймаю, чтобы на Аше женится, а тебе четверть царства отдам за помощь?:smirk:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Вот оно счастье привалило:woot: - замужество, мля! :meow: Говорила мне мама, заведешь подругу - сразу мужиков растеряешь, уведут их у тебя, а тут все наоборот - с лIпшей подружкой да сразу под венец. :ill: У, гадюка! Тащи свои кости сюда, Гизка, ты сразу выбирай - или казнь от короля от радости за меня, тебя в девичестве оставляющую:smirk:, или я тебя сама найду, выйду замуж за себя же и назначу тебя Десницей четверти королевства.:not guilty:
Одна ты у меня осталась Гизелла Гудбразер(игра10), нет больше Мариам, кто теперь будет стряпать пряники, из-за которых, по ходу, Лукас и не покидал мой корабль, кто будет развлекать меня историями про брата и его забавного кальмара, кто будет под боком разговаривать со своим животом и вселять в меня надежду о продолжении рода через Теона?:puppyeye:
Капитанская дочь, мне тебя будет не хватать:cry:.
 

Лукас-Левша Кодд(10 игра)

Игрок (закончена)
- А ну ка приведите мне сюда Лукаса Левшу Кодда! Давно хотел этого мерзавца утопить. Хотя нет, пусть сначала расскажет зачем убил несчастную женщину. Лукас Левша Кодд, властью данной мне богом и людьми, я обвиняю тебя в хулиганстве, вредительстве, подрывной террористически-диверсионной деятельности, попытке покушения на короля и убийстве поварихи! если суд вынесет решение что ты безумен, тебя просто утопят, а если все эти преступления ты творил в здравом уме, то тебя заживо скормят контуженным котам!
От серьезности и абсурдности обвинений поначалу обалдевает. На мгновенье теряет весь свой апломб и выглядит растерянным и выбитым из колеи.
Так я и знал! Так и знал! Ну, Эйрон, сука мстительная! Всё, теперь точно замочит...И то, если я сумасшедшим прикинусь...А то вон еще скормит своим контуженным...Млин....Всё, Левша, капец тебе...
Подбирается и обращается к королю в своем обычном тоне.
Ваше Величество, вас кто-то заведомо ввел в заблуждение. Я даже знаю, кто. Конечно, эти гнусные лжесвидетели. Разве мог такой мудрый правитель, как вы, обвинить меня во всех этих мерзостях?!
А что это ложь, докажу! В два счета!
Да, сразу замечу, что ересей никаких не исповедую и поклоняюсь единому Утонувшему.
Очевидец №1 Кельвин Х. Позапрошлой ночью я был в гробнице как вдруг я услышал голос. Это был голос Лукаса Левши Кодда. Он нарисовал на земле звезду, достал из мешка 10 морских ежей, разложил ихснял штаны и начал садиться на них голой ж*пой, сопровождая это криками: «Во славу твою жертва моя, о Великий лобстер!» Все это продолжалось не менее получаса, после чего Левша ушел, даже не надевая штанов, а я попытался спасти несчастных животных.
Номер первый: гробницы и ежи.
Душка-Кельвин не мог в тот момент быть в гробницах, хотя бы потому, что в это время вы давали ему какие-то наставления касательно семейной жизни. Он на следующий день всем хвастался. А Патрек чегой-то на стенку лез от злости. Да и по гробницам лазать Кельвин не любит, это все знают. К тому же по ночам. Наш доблестный берсерк мертвяков боится! Но это всё ладно. Главное, дурацкие обряды, которые мне приписывают! :devil:
Я ведь не этот...как его...мазохист, чтобы голой задницей на ежа садиться...да еще «на бис».
Кстати, могу и задницу свою предъявить, если кто из присутствующих ее еще не видел.
Спускает штаны и гордо демонстрирует задницу.
Как видите, никаких следов от ежей, а ну вот, только укус тут, справа, но, как вы понимаете, ежи здесь ни при чем. Ваше Величество, вот я вам ее сейчас лично предъявлю, чтобы вы убедились, что никаких уколов от ежей на моей заднице нет.
Убедились, да? :proud: Первое лжесвидетельство отметаем!
Очевидец № 2 Патрек М. Вчера, во второй половине дня, я был на кухне и готовил своему мужу омлет. на кухню зашел Лукас Левша Кодд. Левша подошел к кастрюле в которой варился лобстеровый суп вашего величества, снял с нее крышку и выловил из нее всех вареных лобстеров... впал в ярость, снял штаны и насс@л в суп вашего величества. :meow: :ill: Извините, я не смог ему помешать, потому что было очень интересно @бнется он в кастрюлю или нет
Второе: Патрек и суп.
Торжественно заявляю, в суп ваш, Ваше Величество, я не сс@л (хотя ничего против не имею). А зачем? Супчики, которые вам Патрек стряпает — настоящая моча и есть, тут я с вами согласен. Тут, как говорится, ни убавить, ни прибавить! Так зачем же мне туда еще сс@ть, ну сами подумайте! Это он, чтобы свою бездарность кулинарную перед вами оправдать, меня обвинил, да с три короба прибавил...."Великий Лобстер"! Е-мое!
Очевидец №3 Гизелла Г. Сегодня ночью, я бродила голая по берегу пруда, в надежде встретить свою судьбу и в какой то момент мне показалось, что она совсем рядом, но оказалось что это Лукас Левша Кодд. Он прошел мимо меня, вообще не потрясенный моей красотой. Я сказала: «Слышь ты, ты че не видишь, тут барышня голая и совсем беззащитная?!" он достал из мешка огромные клешни, примотал их к своим рукам, взял в эти самые клешни венок из белых розочек и продолжил: «Пусть первая женщина, которую я встречу этой ночью и которую я возьму десятью естественными способами:woot: и восемнадцатью противоестественными, :woot: станет праматерью Великого Лобстера и получит в знак своей избранности этот белый венок, который будет носить до самой смерти!» Тут я выпрыгнула прямо перед ним, но он испуганно пробормотал: «Я не отступлю от своего пути, сатана!» - плюнул в мою сторону и убежал.:shifty: Я решила не отступать и побежала за ним. После второго круга вокруг пруда, я устала и присела отдохнуть, а когда отдохнула и разыскала Лукаса, он уже тащил в кусты эту шл@ху Мариам, :shifty: обещая ей те самые десять и восемнадцать способов, а эта с@чка хихикала и даже не сопротивлялась, как положено порядочн
Третье: Гизелла и убийство Мариам.
Ну, правда здесь только в том, что да, я вчера общался с Мариам, и всеми перечисленными способами. Ну, а что такого-то? Но Гизелла давно мне всякие подставы устраивает, вот и на этот раз...Это всё ее нездоровые фантазии. Вот попробуйте сами себе к обоим рукам клешни привязать...нет, ваше Величество, вы попробуйте на досуге, а я посмотрю, что у вас получится. А потом попробуйте с этими клешнями хотя бы одним способом кого-то ублажить. Ага? А донос Гизя накатала, и так всем ясно, потому, что я задел ее бабское самолюбие. Ну не нарочно ведь! Эх, знал бы, что так закончится, я бы, конечно, ей внимание оказал, змеюке злопамятной. Кстати, когда мы с Мариам расстались, она сказала, что собирается "подруганьке" своей Гизе пряничков отнести. Вот, как раз, с которыми ее и нашли. А та ее со своей змейкой познакомить обещала. Да, а еще насчет веночка из роз: она в последнее время, как на свиданку с кем идти, всегда таким веночком себя украшала, потому что один человек (это был не я) сказал ей как-то, что ей страшно идет, и она в нем - ну вылитая Джонквиль.
Вот, Ваше Величество! Куда ни кинь, кругом я чист, как младенец.:puppyeye: Отпускайте уже меня...На «Бесшабашном» ром стынет и команда заждалась.
Всем спасибо за внимание.
Театрально раскланивается и небрежной походкой направляется к выходу.
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Стоит с вами неделю провести, с железянками, и становится понятно, что по-другому эта история закончится не могла в принципе:wth: :^)
насиловал трех черномазых телок
Четырех:stop: Мой муж не какой-то там слабак, которого только на трех хватает.
В этот момент Патрек, видимо, тоже что-то заподозривший, завалил меня в другой куст, находившийся в непосредственной близости от нас. Очевидно, чтобы спрятаться от гигантского лобстера. В общем, некоторое время мы лежали в кустах, и я ничего не видел
Ваше Величество, все так и было, запишите в протокол. Пару раз успели спрятаться, а потом стало как-то людно:envy:
Мой милый мальчик, я уже отдал соответствующие распоряжения. Сегодняшнюю ночь ты проведешь в моем будуаре и будешь там в полной безопасности. Пока мои стражники будут ловить опасную преступницу, я буду лично следить, чтобы ни один волос не упал у тебя ниоткуда.
Требую пустить в будуар и членов семьи тоже:stop: У вас, Ваше Величество, зрение уже не то. Того гляди не заметите, как волос падает. Я должен все проконтролировать лично.
Стража!!! Стража!!! И не только стража!!! Че вы все расселись бестолочи? Боттли, Маллистер, Кодд, Аша, а ну живо, че оглохли чтоле?! Все на поимку опасной преступницы!
Засучивает рукава:woot:
Кто первый поймает, за того Ашу замуж отдам!
:wth: :^):stop: Т.к. см. пункт первый.
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Вот, Ваше Величество! Куда ни кинь, кругом я чист, как младенец.:puppyeye: Отпускайте уже меня...На «Бесшабашном» ром стынет и команда заждалась.
Всем спасибо за внимание.
Театрально раскланивается и небрежной походкой направляется к выходу.
Слышь, Левша, не думай что я тебе поверил, а трем уважаемым свидетелям нет.:rolleyes: Но! Я думаю что временно... Временно!:stop: Мы можем вопрос с твоей казнью отложить. И куда это ты погреб, сектант лобстеропоклонник?:annoyed: Ты королевский указ слыхал? Бегом Гизелку ловить! Твой единственный шанс на амнистию.:rolleyes: 
Требую пустить в будуар и членов семьи тоже:stop: У вас, Ваше Величество, зрение уже не то. Того гляди не заметите, как волос падает. Я должен все проконтролировать лично.
Ну хорошо, у меня как раз все подсвечники поломались.:rolleyes:
Засучивает рукава:woot:
:wth: :^):stop: Т.к. см. пункт первый.
Не ну мужу то она даст! :doh: :stop:
 

Аша Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Ашунечка, зайчик мой, как хорошо, что ты больше не будешь сидеть на коленках у дяди Эурона:meow: Мне кажется, ты проводила с ним слишком много времени и уделяла ему слишком много внимания.:wth: :^) Даже в день его смерти ты была рядом с ним. Помнишь?
- Бл*, какая у Дорана шикарная кровать!:woot: :creative: - закричала ты тогда, заходя в комнату, где мы сидели. - Ну вы только представьте, здоровенная, на половину комнаты, мягкая-мягкая, а пружины такие классные, что если на ней попрыгать, можно долететь до потолка!:meow: Ну, кто хочет со мной ее испытать?:sneaky:
- Я!:puppyeye: - я очень хотел, но ты, как обычно, была против.
- Не-нет, Трис, только не ты, в смысле, давай в другой раз?:facepalm: Если она под тобой проломится и с тобой что-нибудь случится, я себе этого не прощу. Лучше пока проверю на прочность с кем-нибудь другим.:not guilty:
- Аша, я могу составить тебе компанию:smirk:, - вмешался Эурон.:envy: - С удовольствием попрыгаю с тобой на кровати, помню, ты в детстве тоже очень любила это делать.:йо-хо-хо:
Ты обрадовалась и ушла вместе с ним в спальню принца Дорана, а теперь выясняется, что он умер именно там.:unsure: Не понимаю, он что, так высоко подпрыгнул, что ударился головой о потолок и сразу умер? Ашенька, как же тебе должно быть тяжело чувствовать себя виноватой:cry:
Мне тяжело чувствовать себя одинокой, а виноватой быть порой очень даже приятно:creative:, но ты не знаком с некоторыми моими причудами, мой милый, а то не рвался бы так рьяно в тот день со мной в спальню:oops:.
Дядя Эурон давно допытывался, хорошо ли я проштудировала его черную тетрадку с практическими заданиями, о которой я как-то рассказывала, я ему объясняла, что вызубрила ее, так что она от зубов отскакивает:smirk:, от чего он радостно жмурился и постоянно грозился выделить время и погонять меня по материалу. И тут все удачно совпадает, он мне сразу этим воспоминанием о детстве сигнал подал, дескать, готовься, Аша, пришел тебе п**дец в виде экзамена. Не знал, дядька, что я значительно продвинулась в этом предмете, могу и его кое-чему научить, если понадобится.
Зашли мы в комнату, он сразу.
- Аша, здесь я не король, а ты не моя подданная, не ограничивай себя в фантазии, я и слова не скажу, но если вдруг зашиплю, как змея, раз уж мы в Дорне, то это тебе будет знак - вспоминай, что я твой повелитель и слушай меня.
- Как скажешь, раб, а теперь раздевайся и ползи в постельку, щас прыгать будем, как собирались, - Эурон разделся, лег на кровать, я достала морской канат, который всегда со мной, он сделала так.
- :creative::meow:, - я привязала его ноги и руки крепко-накрепко к кровати, поводила по дядиному телу павлиньим пером, пощекотала его своими волосами, и, пока он довольно хрюкал, посадила ему на живот гадюку с фиолетовыми ромбиками на шкуре.
- Дядя, пока мы в Дорне, хочу тебе напомнить о людском коварстве, полежи пока здесь, а я пойду Триса утешу, а то он недовольный ушел, это плохо, ну а ты пока прыгай, если сможешь, - Эурон начал шипеть, выгибаться, гадюка зашевелилась, дядя начал потеть, а я, довольная, вышла за дверь. Этим способом порадовать мужчину со мной поделилась одна рабыня из Астапора, у которой в борделе Староместа очередь никогда не заканчивалась, сам декан Рейн регулярно у нее зависал:not guilty:. Стою, опираясь на дверь, улыбаюсь, а мимо Гизелла идет.
- Аша, а чего ты такая довольная? Хотя ясно, у тебя же Лукас есть, не то, что я, полная команда мужиков, хоть бы один догадался, чего хочется капитану, когда она разоряется в любое время дня и ночи.
- Гизка, жалко мне тебя, я сейчас удалюсь на время, а ты пока можешь зайти в эту комнату и немного порезвиться, только осторожно, не порть мое имущество, - а сама пошла к тебе, Трис, хотела приголубить тебя, но по дороге встретила Лукаса, сам понимаешь, не до тебя мне стало.:kissy:
А Гизелла, получается и правда, под подушкой нашла свою Ариадну, да только не уточнила, что под дядиной. Может ты скрыла и то, что убила его ради своего нового питомца, Гизелла?:devil:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Ну хорошо, у меня как раз все подсвечники поломались.
Ну так подержите свечи в руках, в чем проблема-то?! Парафинотерапия, все дела:rolleyes: Да и руки в тепле.
Не ну мужу то она даст!
Мне муж не разрешит:oops:
 

Эйрон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Ну так подержите свечи в руках, в чем проблема-то?! Парафинотерапия, все дела:rolleyes: Да и руки в тепле.

Я не смогу, мне Кельвина защищать надо будет и оберегать.:rolleyes: Как же я буду с горящими свечами в руках это делать? Это же опасно. Для Кельвина. :волнуюсь: Не любите вы его Патрек, как я погляжу. К безопасности мужа наплевательски относитесь.:doh:
Мне муж не разрешит:oops:

Ну за четверть царства можно и изменить принципам пару раз.:rolleyes:
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Я не смогу, мне Кельвина защищать надо будет и оберегать. Как же я буду с горящими свечами в руках это делать? Это же опасно. Для Кельвина. Не любите вы его Патрек, как я погляжу. К безопасности мужа наплевательски относитесь.
Будете руками размахивать:thumbsup: Гизелла испугается, что платье загорится или волосы, и не подойдет близко. А если Гигантский Лобстер вдруг нагрянет, то подрумяните его слегка.
Я же пока тщательно спрячу Кельвина среди подушек:rolleyes:
Ну за четверть царства можно и изменить принципам пару раз.
Смотрит на Ашу, на Кельвина, на карту, на Ашу, на Кельвина, на карту... вздыхает.
:stop: С милым рай и на Магнитных островах.
 

Мэгги - Кельвин (Игра 10)

Игрок (закончена)
Поправляет корону, усаживается на трон, расправляет мантию на коленях и усаживает Кельвина себе на ручки. :oops: А че только Аше можно чтоле?:doh:
:woot: Могу ли я теперь считать себя персоной, приближенной к королю? Потому что куда уж ближе-то :meow: Хотя... :oops:
А Патрек точно сможет ее отвлечь?:annoyed: Это типа зажигательным танцем или номером с метанием копий в арбуз? Я просто думаю заказывать арбузы и копья в номер будуар?:rolleyes:
Обязательно! Ночь предстоит длинная, так что чем больше неожиданных предметов, годящихся для убийства, будет в будуаре, тем веселее :волнуюсь:

Устраивается поудобнее на коленях у короля и задумчиво разглядывает корону.
Эйрон, а ведь не только корона - символ твоей королевской власти. Тебе ведь и другие вручили на коронации, но что-то я их сейчас не вижу. Например, скипетр новый, тот, который вместо найденного на убитом Кварле сделали. Красивый - с набалдашником в виде кракена, из которого щупальца лезут :волнуюсь: Два щупальца были направлены вверх, а остальные вниз. Возможно, это символизировало что-то, но я пока еще не очень силен в щупальцевой символике :oops:

В общем, что я сказать-то хочу. Те две дырочки на шее у Мириам показались мне удивительно похожими на следы, которые оставляют два верхних щупальца с этого скипетра. Помнишь, ты им в тела поверженных врагов тыкал, чтобы понять, дохлые они уже или нет. Вот точно такие же две дырочки оставались :doh: Это получается, что ты Капитанскую дочку скипетром в шею ткнул? А она и умерла?

Подмигивает королю, чтобы тот понял: "Все мы знаем, кто настоящая убийца, но надо же заметать следы ;)". И ведь ткнул-то ты ее неслучайно! О ее то ли беременности, то ли небеременности ходило слишком много слухов. Мало того, стали поговаривать, что если у нее родится сын, то он должен быть королем, т.к. прямой наследник Теона. А ты будешь при нем в лучшем случае регентом. А то и другим кем-нибудь, если у железян регентов не бывает :unsure:
Я слышал, как ты ругался на днях:
- Да что такое? Не успел стать королем, как тут же какие-то претенденты-самозванцы объявляются :envy: Какой-такой сын Теона? Это еще доказать надо! Что говорите? Беременность вообще ненастоящая? Ну а чо тогда мы тут переживаем? Нет наследника - нет проблем :thumbsup: А... Есть шанс, что все-таки настоящая? :wth: :^) Ну тогда еще доказать надо, что это - сын Теона! Может, все-таки придумывает? Слушайте, запутали вы меня. То беременна, то нет, то есть наследник, угрожающей моей короне, то нет. Не хочу ни с чем разбираться, хочу фыр-фыр-фыр на подушки! Но перед подушками пойду навещу эту Дочку и спрошу у нее, что на самом деле происходит. Да вообще, лично еще раз проверю ее телесное состояние, а то вдруг я когда в прошлый раз тройню напророчил, какие-нибудь признаки неправильно истолковал :doh:

И вот все это время, пока ты говорил, ты очень оживленно скипетром своим размахивал. Так, наверное, с ним и пошел к Мариам. Когда стал требовать ответа, указал на нее скипетром для убедительности, но не рассчитал и попал в шею. Печально-печально... Зато теперь вопросом про возможного претендента на престол можно не заморачиваться :hug:
Четырех:stop: Мой муж не какой-то там слабак, которого только на трех хватает.
:meow: Я из скромности не стал исправлять ошибку, но правда всегда выйдет наружу :stop: Надеюсь, и в случае с нашей кровавой убийцей будет так же :doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху